Дневник.

Клен
Местный житель
Местный житель
На форуме с: 6 июл 2019
Благодарил (а): 1296 раз
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Хочу проработать этот расклад

Тенденции года
Универсальное Таро.
1.В чем будет заключаться моя основная сила в будущем году?
Изображение Повешенный.
Наверное,найти в себе силы перевернуть все с головы на ноги.Посмотреть на привычное и знакомое с противоположной стороны.Выйти из зоны комфорта.
2.Как я могу ее проявить наилучшим образом?
Изображение Солнце.
Открыто,с доверием к себе и к окружающему миру
3.В чем будет состоять моя основная слабость?
Изображение 2 кубков.
В доверии к партнеру и окружающим.Наверное поэтому в 1 п.Повешенный.
4.Как я ее могу скомпенсировать?
Изображение Королева мечей.
Не дать перейти личные свои границы,а если и понадобиться защитить их.
5.К чему мне следует стремиться в следующем году,что принесет мне наибольшую пользу?
Изображение Колесо судьбы.
Цикличность.Карма.
Что мне с этим делать-наблюдать или действовать?
Изображение Дурак.
Наблюдать и впитывать.
6.Чего мне стоит избегать?
Изображение 9 пентаклей.
Из отрицательного по этой карте-уединенности,высокомерия и гордыни.
7.Какие препятствия встанут на моем пути?
Изображение8 пентаклей.
И вновь я буду жить работой...
8.Как их смогу преодолеть?
Изображение Паж мечей.
Вновь идет тема защиты своих границ и личных границ.Думаю карта говорит о том, что нужно заявить о своих правах.Об обязанностях мне говорят постоянно.Я дисциплинированный и ответственный работник.Увы сейчас это плохие качества для взаимного сотрудничества.
Воплощение идеи
Универсальное Таро.
1.На какой стадии находится моя идея(насколько она продумана)?
Изображение Мир.
Да,продумана. В стадии завершения.
2.Все ли готова для запуска идеи/проекта(Есть ли необходимые ресурсы)?
Изображение 4 пентаклей.
Да,есть.4 стабильное,крепкое число.Масть говорит как раз о накоплении и сохранении ресурсов,которыми я владею.
3.Есть ли что-то ,что я не учел(а надо бы)?
Изображение Рыцарь жезлов.
Порой нетерпеливость,горячность,может сыграть со мной плохую шутку.
4.С какими непредвидимыми сложностями я могу столкнуться?
Изображение Паж мечей.
Конфликты могут быть из-за того что времени мало для проекта,да и муж с его философией к моему проекту будет атаковать,потому что я хочу идти своими путями к намеченной цели.
5.Что поможет мне довести дело до конца?
Изображение2 жезлов.
Четко продуманные планы.Возможно придется проявить смекалку в выполнении своих задач и идти не одним путем,а несколькими.Заниматься и утром(перед работой) и вечером(после работы) своим проектом.
Последний раз редактировалось Клен 12 янв 2022, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты Земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь. А Старшие Арканы могут объяснить все, что происходит в мире, они есть мера бесконечного танца.(Ч.Уильямс)
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Новогодний Шут
Универсальное Таро

Расклад построен на символике Аркана Шут. Основным значением Аркана Шут является открытость новому, свежие возможности, новый жизненный этап. Шут говорит нам: «Я открыт новому и неизвестному! Я жажду приключений! Я готов рискнуть и начать все заново!» Каждый из нас в канун Нового года верит в чудеса, открыт новым возможностям и ждет добрых перемен. Расклад «Новый год» раскроет нам перспективы наступающего года, даст обзор возможностей, покажет обстоятельства неожиданные, не запланированные, которые могут перевернуть наличное состояние дел. Шут подскажет, где нужно быть осторожнее, а где есть место спонтанности и риску. «Скажи мне, Шут, что ожидать мне от наступающего года? Чему я должен быть открыт? Чего мне необходимо избегать?»

Значение позиций:
1. Фигура Шута – сам человек в наступающем году, его преобладающий эмоциональный настрой, физическое состояние.
Изображение 9 кубков.
Буду сытой и довольной...про похудение можно наверное забыть-забить...
2. Яркий берет Шута – восприимчивость новым знаниям, интересным идеям, все, чем будет занята Ваша голова в течение года.
Изображение Рыцарь кубков.
Поездка за новыми знаниями.Думаю это коснется психологии,творчества,Таро и познавания своего подсознания.Голова возможно будет занята поездками в отпуск и прибавлением в семействе.
3. Сердце Шута – чувства, эмоции, ощущения, наполняющие Ваше сердце в грядущем году.
Изображение Император.
Наведение порядка и соблюдение личной дисциплины.контроля над собой и своими эмоциями.Строгость,замкнутость,холодность.
4. Красная одежда Шута – финансы, материальные перспективы в Новом году.
ИзображениеИзображение Умеренность.Башня.
Возможно,что-то пойдет не так как было раньше и это меня поразит,удивит и испугает.
Что это может быть?
ИзображениеКороль жезлов.
Человек огня будет причиной моей Башни и Умеренности в финансах.
5. Узкая горная тропинка – предложения нового года, то, куда следует направить свои усилия, стремления. Планы, которым суждено сбыться, (например, кубки – сфера чувств, эмоции, творчество; жезлы – социальная реализация, новые проекты; денарии – материальные интересы; мечи – разум, интеллектуальные занятия, разрешение конфликтов).
Изображение Королева пентаклей.
Оно и понятно,после предыдущих выпавших карт...усилия буду направлять в дела материальные,а также на укрепление и сохранение здоровья.
6. Заостренные носы ботинок – смелость идти вперед, рисковать, то, насколько Вы бесстрашны и открыты переменам.
7. Маленький узелок – таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году.
Изображение 2 пентаклей.
Опять пентакли...и уже карта говорит о том что нужно будет научиться легко и быстро балансировать между двумя(а быть может и несколькими)делами материального мира-совмещать две работы или несколько интересов материального характера.
8. Посох – духовное развитие в наступающем году.
Изображение 4 мечей.
Либо отдых,либо медитация перед переменами о которых говорят позиции 4,5 и 6.
9. Собака – врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период.
Изображение 7 кубков.
Мешать будут розовые очки и песочные замки,а быть может и элементарная лень по 4 мечей в 8 позиции расклада.
10. Крокодил – небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году.
Изображение Рыцарь жезлов.
Ну,буду как всегда скакать вперед паровоза.неприятности и препятствия из-за моей спешки и излишней горячности,действия из-за поспешных и горячих эмоций.
11. Заснеженные вершины гор – отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой.
Изображение 5 пентаклей.
Рисковать ни стоит в материальных делах.Это приведет к нищете и нездоровью.
12. Яркое солнце – поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году.
Изображение Королева жезлов.
Либо огненная женщина,либо эзотерические практики.
13. Пропасть – наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать.
Изображение Звезды.
Планы и мечты строить можно и нужно,а вот реализовывать их нужно начинать в следующем году. И предыдущие выпавшие карты говорят о том что стоит не горячиться а рассуждать разумно и занять выжидательную,подготовительную позицию для реализации задуманного.
Если в этой позиции выпадают Арканы, предупреждающие о серьёзной опасности, то разумно будет не рисковать и не начинать ничего нового в предстоящем году.
Последний раз редактировалось Клен 12 янв 2022, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты Земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь. А Старшие Арканы могут объяснить все, что происходит в мире, они есть мера бесконечного танца.(Ч.Уильямс)
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Полный вперед

Универсальное Таро

1.Ресурсы,которые можно использовать эффективнее.
Изображение Верховная жрица.
Интуицию наверное,Таро и плюс знания которые уже есть ,изученные давно .
2.Возможности,которые не попали в поле зрения.
Изображение5 жезлов.
Конфликтное соревнование.Возможно,это знания многих людей,которые хотят и доказывают свою правоту,свою лучшую версию в моем вопросе.
3.Лишний балласт,который можно выкинуть.
Изображение умеренность.
Странно,карта хорошего здоровья и баланса.быть может карта советует мне убрать из головы то что было ранее написано о полезном питании?
4.В каком направлении сосредоточить свои усилия?
Изображение Дьявол.
Слушать мужа.У него есть хороший результат.
5.Что не даст ожидаемого результата?
Изображение Дурак.
Ну,вот эта карта и подтверждает что нужно слушать мужа.Он изучает вопросы питания
6.Что поможет ускорить процесс?
Изображение 10 жезлов.
Ускорения по этой карте я не вижу...наоборот работу,трудную,сложную,энергозатратную.

Автор Марина Анисина(Ailinn)
Последний раз редактировалось Клен 12 янв 2022, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Расклад «НЕБО»

Расклад, с помощью которого прогнозируем реализацию наших желаний и намерений. Охватывает небольшие промежутки времени (от полугода до года).

🃏S-сигнификатор
Изображение Флюгер.
возможно,Флюгер говорит о том,что у меня много разнообразных желаний и быть может стоит просмотреть каждое отдельным раскладом? Значит остановлюсь на одном и приобретение Таро Виктории Райдос.(зацепила меня эта колода тем,что есть перевернутые значения и своим оформлением+уважаю автора колоды(ее смелости и уверенности на Битве экстрасенсов и смотрела ролики на ютубе вчера,с ее участием)
🃏1-есть ли мотивация для осуществления желаний
Изображение Затмение.
Возможно,есть и это небольшая мотивация.Покупку отложила до 18 января.Пока подумаю над этим приобретением.
🃏2-реальны ли мои мечты?
Изображение Коса.
Таак,идем дальше
🃏3-что их реализация принесёт мне в эмоциональной сфере?
Изображение Род.
Понятное дело,мои встанут на дабы из-за стоимости колоды.
🃏4-что их реализация принесёт мне в материальной сфере?
Изображение Ворон.
О чем предупреждает птичка?
Изображение Механизм.
и ещё один доп.
Изображение Волки.
Семь будет выть от материальных проблем.Идем дальше...
🃏5-на что могу рассчитывать в ближайшем будущем?
Изображение Корабль.
В ближайшем будущем у меня отпуск.
🃏6-что в моих мечтах нереально?
Изображение Звезды.
Сама мечта-это розовые очки? Или то что я не буду работать с колодой?
Изображение Гроб.-похороню мечту.
Изображение Паук-колода окутает меня своей паутиной.
🃏7-на чём необходимо сконцентрироваться?
Изображение Дама.
Изображение Лилии.
Искушает меня колода Райдос,ох искушает своей энергетикой,изображением на картах и теми раскладами,которые я для ее приготовила для проработки...
🃏8-о чём ещё могу мечтать?
Изображение Земля.
Изображение Шабаш.
Работой в коллективе?
Что эта пара карт мне хочет сказать?
Изображение Старуха.
Злая,старая тетя не хочет чтобы я работала в коллективе или наоборот чтобы я работала но не сколодой Райдос?
🃏9- какая ситуация сложиться за год?
Изображение Черепаха.
Ну как всегда -везде и всегда успевать,а для этого нужна боольшая ответственность.

Ладно,вопрос поставлю по другому-
Как будут складываться отношения с колодой?
Изображение Хранитель.
Таак...
Буду ли я работать с колодой на интересующие меня расклады?
ИзображениеИзображение Волки.Кукла Вуду.
Быть может семья волков предупреждает меня об опасности при работе с колодой? Колода-то совсем не простая...
ИзображениеТьма.
Скорее да,чем нет.
Что будет.если я откажусь от мечты-приобрести и работать с этой колодой?
Изображение Подкова.
Ответ очевиден...но удержусь ли я от соблазна приобрести эту колоду.Колода зацепила мои мозги.

Источник
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Спойлер
Изображение
Источник
Последний раз редактировалось Клен 16 янв 2022, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Святочные гадания

Картина года

Оракул Полной Луны.

Здоровье
Ситуация сейчас
Изображение Якорь.
Да,сейчас давление стабилизировалось.Благодаря,таблеткам
Чего могу достичь?
ИзображениеБумеранг.(ИзображениеВоздержание)
Быть может карты хотят сказать,что потрачено много времени из-за отказа приема таблеток и поэтому стоит ждать оката за это пренебрежение.
Предостережение
Изображение Черная кошка.
быть внимательной к изменениям в здоровье.Проводить диагностику и последующую чистку.
Как действовать?
Изображение Аисты.
Я и говорю следить за изменениями и действовать быстро.
Совет.
Изображение Звезды.
Не думать о том что все рассосется и болячки исчезнут сами собой.

Любовь
Ситуация сейчас
Изображение Лиса.
Возможно,соперница,а возможно и любовь с двойным дном...корысть
Чего могу достичь?
Изображение Дьявол.
Могу искусить,соблазнить,ввести в зависимое положение
Предостережение
Изображение Совы.
но делать этого не стоит,т.к все темное откроется
Как действовать?
Изображение Мужчина.
Смело и решительно,опираясь на логику,а не на эмоции
Совет.
Изображение влюбленные.
Советоваться с молодыми(дочей и зятем)

Дом.Семья.
Ситуация сейчас
ИзображениеПривязь.
мы уже давно крепко связаны(вчера было 39 лет как поженились)
Чего могу достичь?
ИзображениеБолезни.
Подхватить новые болезни.
Предостережение
ИзображениеЗащита.
Не стоит отдаляться,заковывать себя в железо и быть отстраненной.
Как действовать?
ИзображениеПарусник.
Быть может отдохнуть и понять что же хочу я от семейных отношений и каким я хочу видеть свой дом.
Совет.
Изображениеребенок.
Вот я и говорю подумать что хочу и внести что-то новое в отношения и в доме сделать что-то новое.

Карьера
Ситуация сейчас
Чего могу достичь?
Предостережение
Как действовать?
Совет.

Финансы
Ситуация сейчас
Чего могу достичь?
Предостережение
Как действовать?
Совет.

Доп.пункт Хобби.Занятия для души.
Ситуация сейчас
Чего могу достичь?
Предостережение
Как действовать?
Совет.
Ответить

Вернуться в «Самостоятельные»