Дневник.

Клен
Местный житель
Местный житель
Благодарил (а): 1264 раза
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Как давно я не была на форуме ... и очень благодарна модераторам,что теперь есть на форуме галерея Дыхания Ночи и Полной Луны.
Спасибо,девушки огромное :heart:

Октябрьский Олимп.

Дыхание Ночи.
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
ИзображениеИзображениеВремя.Сердце.
Не,не пришло Время раскрывать свое сердце в октябре.Была замкнута и закрыта для всех и всего.
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
ИзображениеИзображениеОгонь.Кузница.
Близкие в отношения вносили огонь,но я была в спячке.Не было ответной реакции .
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
[imghttps://magicclover.ru/gallery/image/9973/mini][/img]Джентельмен.
Мужественно преодолевала недомогания по здоровью на работе и было приятно когда моему директору дал положительную оценку о моей работе проверяющий мужчина.
4 – Аполлон (творческая самореализация)
ИзображениеТень.
Была в тени и ничего не делала для души
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
ИзображениеСтаруха.
В инете была мало.В конце месяца начала понемногу заниматься по японской методике для развития памяти и интеллекта по книге Рюты Кавашими Тренируй свой мозг.
6 – Афродита (дела сердечные)
Тайна.
Тайна есть Тайна.
7 – Асклепий (здоровья)
ИзображениеМельница.
Здоровье было не стабильным.Голова до сих пор кружиться при резких движениях,как жернова у этой Мельницы.Давление тоже скачет,то вверх,то вниз.Настоящая Мельница.
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
ИзображениеМост.
доп.карта.ИзображениеАйсберг.
Сегодня нашла карты Айсберг и Башня в колоде с допами к Дыханию.Месяц места себе не находила из-за этой пропажи.Оракул очень для меня значим в работе с картами,а тут такая неожиданность.Не верила я себе что могла потерять эти карты.Подсознание верить не хотела.Карты снились и снились то что они у меня в руках и сегодня это случилось.Я нашла их.Ура!
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния
ИзображениеРод.
Думаю,быть может кто-то из Рода,помог найти мне пропавшие карты?Потому что я об этом просила и Род.
Говорят, что тасует карты Земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь. А Старшие Арканы могут объяснить все, что происходит в мире, они есть мера бесконечного танца.(Ч.Уильямс)
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Расклады из книги Саши Грэхем

1 сентября.(В этот день одноименный триллер с Натали Портман в главной роли,открыл Венецианский кинофестиваль в 2010 году.Сюжет фильма закручивается вокруг балерины Нины,которая исполняет главную роль в балете Лебединое озеро.)
Черный лебедь.(Расклад помогает понять,что скрывается в теневой стороне вашей личности.В Лебедином озере Нина должна выразить как чистоту Белого лебедя,та и мрак Черного.В то время как невинность Белого лебедя сладко дремлет в своей зоне комфорта,Нина медленно теряет рассудок,находя в себе темные,чувственные качества Черного Лебедя.
Черный лебедь.
Симболон.
Спойлер
1.Какую часть себя, я боюсь показать миру?
Изображениеосвобождение.
Видимо,свою беззащитность,открытость и прочие слабости,когда приходится менять многое в себе,потому что жить так как было раньше нельзя.Кольчужка мала стала.
2.Какую часть себя я боюсь увидеть?
ИзображениеИсповедь.
Свои страхи и сомнения.Неуверенность во всем.
3.Как мне реагировать на этот страх?
ИзображениеНесчастье.
Идти вперед,к цели,держа в голове только цель и мало придавать значение трудностям возникающим на пути к ее достижению.
4.Что меня защитит?
ИзображениеДва лица Евы.
Роль хозяйки и любимой женщины.Дом и личноые отношения.
5.Какая часть меня чувствует себя в опасности?
ИзображениеНесовместимость.
Моя женственность,которую не может принять мой мужчина и его мужественность,которую я не вижу в нем.Наши роли в семье часто и быстро меняются и принять их мы не можем,потому что дружим со словами Должен и Должна.
6.Управляю ли я своей сексуальной силой?
ИзображениеЧаша Грааля.
Раньше управляла,да.А теперь в силу возраста применяю ее в других направлении-работа и творчество.
7.Что поможет мне выразить любовь к темным частям моей души?
ИзображениеПара.
Мой муж.Через его отношение ко мне и словам,которые он мне говорит(про мои косяки)
8.Что поможет мне принять и защитить свою тьму,не позволяя ей причинить боль другим?
8.Кто мой тайный двойник?
Изображениезолотая клетка.
Муж.Мы очень похожи,но не признаем это.Хотя многие убеждения и действия в жизни у нас совпадают,поэтому он мой тайный двойник.
2 сентября.( В этот день греки прославляли крылатую богиню Нику,богиню скорости.силы и победы)
Богиня Ника(Ника вдохновляет этот расклад,отвечающий на вопрос,готовы ли вы к победе в любой сферы жизни)
Дыхание Ночи
Спойлер
1.Что играет в мою пользу?
ИзображениеКорабль.
Движение вперед,несмотря ни на какие преграды и трудности.
2.Что мне противостоит?
ИзображениеМаг.
Человек,обладающий магическими способностями,сильной энергетикой и сильной зависимостью надо мной.
3.Что гарантирует мне успех?
ИзображениеИзображениеМост.Аист.
Связь с Аистом.
4.Что разрушает мой успех?
ИзображениеИзображениеИзображениеЯйцо.Рыбы.Котел.Новые эмоции,чувства,отношения,которые мне кажутся очень глубокими и многочисленными и с далеко идущими перспективами,а на самом деле это просто плод моих мечтаний.
5.Как успех поменяет меня?
ИзображениеВолки.
Возможно,успех призовет меня соединиться с предками.Во всяком случае будет дан клик о помощи или поддержке.
6.Как мне остаться прежней?
ИзображениеМеханизм.
Жить так как жила и делать то что делала.
7.От чего мне необходимо отказаться?
8.Что получиться в результате?
Изображениепустыня.
Будет жарко.Это как раз то что мне сейчас необходимо.Зажечься.Загореться. и идти к источнику воды для очищения и обновления.
3 сентября.(Начиная с 1986 года в пустыне Невада,в этот день проводиться фестиваль Горящий человек.Его проводят экспериментальное сообщество творческих людей.Фестиваль посвящен радикальному самовыражению.Визитной карточкой этого мероприятия стал ритуал сожжения деревянного чучела)
Горящий человек(В 2004 году основатель этого фестиваля Ларри Харви написал десять принципов,отражающих культуру и характерную направленность этого мероприятия.Они составляют основу данного расклада)
Оракул Полной Луны.
Спойлер
1.Радикальное включение:как я могу приветствовать людей,которых не знаю?
ИзображениеИзображение Борьба.Лилии.
Поскольку я домоседка и в силу своей профессии,я контактирую со многими людьми,которых незнаю,но которые знают обо мне(больше негативной инфо,из-за того что я гадаю на Таро) от других,то приветствовать незнакомцев я могу лишь доказывая что гадание это не зло и отнюдь не темное,как думают многие.
2.Подарок:что я могу подарить людям?
ИзображениеИзображениеБолезни.Высшее Я.
Через Болезни тела,к Высшему Я души,но сейчас я это не дарю.
3.Декомодификация:как я могу придавать меньше значения материальным вещам?
ИзображениеЗелье.
Вода.Алкоголь не употребляю,но воду часто призываю для вхождения в медитацию.
4.Радикальная уверенность в себе:как мне лучше узнать и положиться на мои внутренние ресурсы?
ИзображениеАнгел и Демон.
Познав то что Можно,а что Нельзя.А положиться -сделав выводы,уверенно действовать себе во благо и другим на пользу.
5.Радикальное самовыражение: как мне выразить свои уникальные способности?
ИзображениеИзображениеМетла.Парусник.
Вымести,навести порядок в этой жизненной ниши и начать свой путь заново.
6.Коммуникальные условия: как я могу сотрудничать с другими?
Изображение Всадник.
Идти в люди,неся им новости,интересную инфо,но вот если честно не хочется ничего.
7.Гражданская ответственность: могу ли я стать лучшим участником сообщества?
ИзображениеИзображение Привязь.Дьявол.
:lol: хорошая парочка карт.Мы все привязаны к Дьяволу.Увы!
8.Не оставляя следов: как я могу уменьшить след своей биологической активности?
Изображение Якорь.
Продолжать сидеть дома.Сейчас времена тяжелые,не до активности особо.
9.Участие:как мне продвинуться в развитии через участие в общественном процессе?
Изображение Замок.
Либо повернуть ключ и открыть замок(начать действовать) либо оставить пока все как есть.Отсидеться дома.Спассивничать.
10.Непосредственность:как я могу осознать свое внутреннее Я,участвуя в коллективном опыте?
ИзображениеИзображениеКлюч.Звезды.
Вновь Ключ и он как Звезды высоко...Наверное найти решение ,а главное желание для участия в коллективном опыте.Но пока желания учавствовать нет,потому что много неясно в том что сейчас происходит вокруг.
4 сентября(В этот день в 1781 году испанские поселенцы основали Лос-Анджелес,штат Колифорния.Они и не подозревали,что их анклав вырастет и станет мировой столицей развлечений0
Город Ангелов(А вы мечтаете о звезде на Голливудской аллее славы?)
Ленорман от Алон :giveflow:
Спойлер
1.Будущая звезда:какую драму я создаю?
ИзображениеКольцо.
Отношения в личной жизни и на работе.
2.Гламур:что я могу сделать сегодня,чтобы почувствовать себя гламурной?
Закрытая книга.
Закрыться в себе.Не говорить о своих планах и намерениях
3.Красная ковровая дорожка:какой образ я транслирую в мир?
Изображениемужчина.
Вряд ли мужество,решительность,смелость и логический подход к делам.Я недавно проснулась.
4.Блеск:как я могу добавить себе блеска?
Изображениекорабль.
Идти вперед,намеченным курсом,вытаскивая из подсознания то что хочет вырваться наружу.(Желания .Для меня сейчас это очень важно)
5.Пляж:как я могу соединиться со Стихией Воды?
ИзображениеЗвезды.
Окунуться в творчество.Медитировать рядом с водой или на воду.
6.Солнечный свет:что помогает мне чувствовать себя здоровой?
ИзображениеАисты.
Благоприятные перемены в жизни дочери.
7.Рок-н-ролл:что заставляет меня желать танцевать?
Изображениеякорь.
Слишком долгое заземление по времени(4 месяца)
8.Кинофильмы:какая фантазия близка к исполнению?
ИзображениеРазвилка.
Выбор- чем заняться сейчас,после такого долгого перерыва в творчестве.
5 сентября.
Начать ли проект?

6 сентября.(В этот день Диана Спенсер,принцесса Уэльская,была похоронена в Вестминстерском аббатстве в 1997 году)
Принятие потери(Конечно,расклад Таро не даст всех ответов,но все-таки он поможет пролить свет на вопросы переживания горя потери)
Спойлер
1.Что поможет мне пережить эту потерю?
2.Как я могу позволить выйти боли наружу?
3.С кем я могу поделиться этим?
4.Могу ли я наслаждаться красотой природы?
5.Как я могу быть нежной сама с собой?
6.Могу ли я позволить себе время,необходимое для исцеления?
7.Какая деятельность ума и тела принесет покой?
8.Что я вижу,вглядываясь в эту потерю?
9.Могу ли я найти дар и пользу в этой ситуации?
10.Что уходит со мной в будущее?
7 сентября.(В этот день в 1251 году до н.э.произошло солнечное затмение,которое,по легенде.озноменовало рождение Геракла,божественного героя греческой мифологии.Геракл проявил силу,мужество и изобретательность)
Сила.(Используйте этот расклад.чтобы ответить на любой вопрос,вытащив карту Сила из колоды и разместив ее в центр расклада.Дальше выкладывайте карты вокруг ее по часовой стрелке)
Таро снов.
Спойлер
1.Насколько я разумна?
Изображение5 пенталей.
Увы и ах!я поврхностна и труслива,отсюда и эта карта выпала.
2.Что говорят мне мои инстинкты?
ИзображениеКороль монет.
Короли контролируют.Они мудры.Я контролирую свои инстинкты,основываясь на опыте и знаниях предыдущих вставаний на грабли(причем не один раз0Теперь себя останавливаю.
3.Как я могу расширить свое мышление?
ИзображениеКоролева мечей.
Либо принимая советы воздушной королевы,либо ища сама,рациональные и правильные решения своих желаний и проблем,для вывода из них.
4.Как я могу быть нежнее с другими?
Изображение5 жезлов.
Конкурируя и соревнуясь,но при этом не нарушая личностных границ других и помнить конечно же о том что мир сейчас жесток и зол.Канули в лета доброта и сочувствие,милосердие и безкорыстность.
5.Где мне установить границы?
Рыцарь кубков.
В эмоциональных отношениях.И да после моей депрессии я стала холоднее и думаю о том -А нужна ли человеку(с которым на данный момент общаюсь) мое дружеское участие,поддержка и сочувствие,а главное помощь.
6.Что поможет мне принести мир?
Изображение3 мечей.
Когда перестану слишком эмоционально реагировать на то что мои желания не исполняются и происходит не то что я ожидаю.Совсем не то и так.
7.Какова долгосрочная цель?
Изображение2 мечей.
Прийти к одному решению вопроса(на данный момент времени).Не пассовать перед теми трудностями,которые могут появиться в ходе этого решения.Увидеть главые пути(детали) для того чтобы вопрос был решен верно.
8.Как мой интеллект служит мне?
Дворец мечей.
Получения новой интересной инфо.Контактирования с другими людьми и госструктурами.Бумаги,письма,инет и др.
Последний раз редактировалось Клен 19 ноя 2021, 01:51, всего редактировалось 5 раз.
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Хочу проработать этот расклад
Спойлер
Тайные враги.
Универсальное Таро

1.Прошлое (причины)
Пустая карта.
Либо ничего не было,либо это карма.
доп.10 жезлов.
Видимо,слишком много вкладывала в отношения сил и энергии.
2.Настоящее.
Умеренность.
Сейчас да,так и есть.Как откликается,так и аукивается.много не вкладываю,но и на хорошее отвечаю тем же.
3.Развитие ситуации
5 пентаклей.
В отношениях эта карта не так уж плоха.Людей объединяет общее-потеря материальных средств и здоровье.Рост цен и ковид.
Квинт номиналов первых трех карт покажет Силу,оказывающую влияние на жизнь кверента.
Колесница.
После спячки пробуждение и с новыми силами вперед...Желание наверстать упущенное или хотя бы выяснить что происходит сейчас.
4.Кто является тайным врагом?
7 кубков.
Я и мои грезы,иллюзии,но пока была в спячке не было и желаний.Хотелось спать и тишины вокруг.
5.Что является тайным врагом?
4 жезлов.
Домашние стены.Это да с июля себя закрыла в четырех стенах.
6.Это нужно принять(вы не в силах это изменить)
Дьявол.
Зависимость,зависимые отношения.
доп.Башня.
Ну и конечно же падение с дивана.
7.Это можно изменить(как это сделать)
Звезды.
Вновь окунуться в творчество.Взлететь,как та птица на дереве.
8.Результат,который вы получите,если измените,то что говорит карта на поз.№7)
Солнце.
Свет,тепло,открытость.
Мой враг -я сама (навязчивые мысли и не желание встать и что-то делать)
Говорят, что тасует карты Земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь. А Старшие Арканы могут объяснить все, что происходит в мире, они есть мера бесконечного танца.(Ч.Уильямс)
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

8 сентября.
Конфликты с братьями и сестрами.

9 сентября.(В этот день в 2012 году на Международном кинофестивале в Торонто состоялась премьера экранизации романа Дэвида Митчелла Облачный атлас. Может быть, вы и ваша родственная душа уже встречались в прошлых жизнях? Фильм Облачный атлас сочетает в себе шесть сюжетных линий, каждая из которых ,за исключением одной ,рассказывает о реинкарнациях одной и той же души в разных телах.)
Реинкарнация родственных душ(Основываясь на идеи перерождения и притяжения родственных душ,этот расклад вдохновляется тайной вечной любви,продолжающей из воплощения в воплощение)
Универсальное Таро
Спойлер
1.Кем я была в прошлой жизни?
Изображение 6 мечей.
Вытащила поясняющие карты на двух изображенных персонажей.
Для человека в лодке
Изображение 10 мечей.
Для гребца
Изображение 10 жезлов.
Две десятки... Кем же я была?
Предположу,что гребец(учитывая что родилась под мастью жезлов и 10 жезлов отражает ближе мою жизнь,чем 10 мечей)
2.Кто был моей второй половинкой в прошлой жизни?
Изображение туз пентаклей.
Возможно и это похоже на теперешнего партнера.
3.Какие у нас были отношения?
Изображение Верховный жрец.
Это был законный брак со всеми вытекающими от сюда плюшками и последствиями.
4.Это были стабильные отношения?
Изображение Король мечей.
Мечи.Можно сказать,что и были не стабильными(но Верховный жрец это может отрицать)+Король мечей рассудительный трезвый,хотя малоэмоциональный человек и по должности своей это охотниц,воин,человек на госслужбе,что я и вижу сейчас в своем партнере в этом его воплощении
5.У нас были дети?
Изображение Туз мечей.
Вряд ли.
Изображение 7 мечей.
Карта лжи и обмана.
Изображение Рыцарь кубков.
Возможно и были,но на стороне.
6.Мы долго были вместе?
Изображение Умеренность.
Думаю,не так долго(учитывая отношения в этом воплощении)
7.Какой урок мы усвоили вместе из прошлой жизни?
Изображение Королева кубков.
Возможно,что нужно быть мягче,эмоциональнее,терпимее к друг другу.Проявлять внимание и заботу к друг другу.
8.Какой урок мы получаем в этой жизни?
Изображение Сила.
Оба сильные,оба со своими тараканами...но мой Тигр(партнер родился в год Тигра) не хочет быть меньшего размера чем я,не хочет поднять(или отпуститься) на ступень рядом со мной.Хотя карта говорит о том что мы должны оба подавить в себе львинный рык,но это пока поучается только у меня,потому что я стараюсь над собой работать.
9.Развиваемся ли мы, и движемся ли вперед?
Изображение Императрица.
Развиваемся,растем,но только поразень.Отдельно друг от друга.
Изображение туз кубков.
И у нас есть хороший шанс и возможности идти вместе рука об руку,рядом с друг другом.
10 сентября.(Мари Лаво королева вуду родилась в этот день в 1794 году.Мари была самой печальной ведьмой Вуду в Американской истории.Превращая религиозные обряды африканских рабов в социальные и культурные события,она делала из них зрелища,развлечения и даже политические акции.Работая парикмахером в Новом Орлеане,она давала частные консультации и проводила публичные ритуалы,включая экзорцизм и жертвоприношения духам.)
Вуду Марии Лаво(Этот расклад основан на элементах,предметах и знаниях Вуду Нового Орлеана)
Оракул Полной луны.
Спойлер
1.От чего мне нужна защита?
ИзображениеИзображение Трио.Сглаз.
Понятно.Только не понятно про трех...буду внимательна о осмотрительна при контактах с людьми.
2.Какой выбор мне надо сделать?
ИзображениеИзображениеРод.Дьявол.
Понятно.
Идти за Дьяволом?
ИзображениеБумеранг.
Принять бумеранг за Дьявола по Роду.Отработать его карму.
3.Что скрывается в моем подсознании?
ИзображениеИзображение Отторжение.Огонь.
есть такое-не хочется давать людям(которых знаю) тепло и огонь своих мыслей и идей.Устала я.
4.На какой магии или энергии мне надо сосредоточиться?
ИзображениеИзображение Время.Аисты.
Время для перехода,перелета в домашних делах и перехода возможно на новый уровень в отношениях среди домашних.
5.Какую энергию нужно отталкивать?
Изображение Воительница.
Я не против отпустить меч на землю.
6.Какая область моей жизни наиболее удачлива?
Изображение Черная кошка.
Черная магия? Не,любовь к кошкам.вернее котам рыжего цвета
7.Что нужно создать?
Изображение ребенок.
Новую себя или
Изображение букет.
новые радости и подарки для себя и своих близких.
8.Что должно умереть?
Изображение Рыбы.
Страхи перед страшными монстрами.Ведь этти страхи глубоко во мне,в моем подсознании и ничем реально не обоснованы.
9.На какой области моей жизни необходимо сконцентрировать всю свою силу?
Изображение Темница.
Засиделась я сама с собой,сама в себе.Пора выходить на свет,к солнцу,на вверх.
11 сентября.( В этот день в Нью-Йорке,Арлингтоне и Шанксвилле произошла серия нападений террористов-смертников.Около 3000 человек были убиты,этим самым террористы изменили американскую историю и внешнюю политику навсегда.Прощение не делает оскорбительные действия приемлемыми,но оно освобождает человека,сдерживающего гнев)
Всепрощение(При создании этого расклада учитывались последствия возмездия и прощения.Прощение -это ментальный ,а иногда и духовный акт прекращения чувства обиды,гнева и негодования)
Симболон.
Спойлер
1.Могу ли я выразить свои эмоции,не извиняясь за них?
ИзображениеСад духов.
Порой не могу(в реальной жизни).Извиняюсь и говорю то что накипело или обрадовало.
2.Есть ли вокруг меня система поддержки?
Изображение пифия.
Скорее,да,чем нет
3.Во что я могу превратить эту боль?
Изображение предупреждение.
В бесполезность действий и мыслей.
4.Что заставляет меня держаться за гнев и негодование?
ИзображениеЧаша Грааля.
Вера в конечный результат,причем положительный.
5.Могу ли я найти сочувствие к человеку,который причинил мне боль?
ИзображениеЗолотая клетка.
Могу,но если этого хочу и мне это нужно.
6.Как мне избавиться от гнева?
Изображение Злобный нарушитель спокойствия.
Выплеснуть этот гнев в одиночестве,делая энергичные движения(уборка квартиры обычно помогает или просмотр телевизора,инет тоже хорошо отвлекает)
7.Могу ли я установить границы,которые мне нужно?
Изображение два лица Евы.
Могу,если захочу.
8.Могу ли я поблагодарить за хорошее в моей жизни?
Изображение Вестник.
Конечно да
9.Как мне справиться с тем,что мой гнев может вернуться?
Изображение Депрессия.
Сесть и хорошо подумать обо всем этом.Разобраться поэтапно.Погоревать,всплакнуть может быть.Оглядеться вокруг и пойти за корабликом как за ниточкой к спокойствию и исцелению.
10.Воображая себя в будущем,лучше жить без мести?
Изображение Аборт.
Месть это мелкая пакость и уверена в том,что В.С. за добро,дают добро,а зло-зло.Верхний закон.Нижний закон-человек который мстит,может оказаться в роли того кому мстят и ситуация для него будет плачевной-закон бумеранга.
11.Заключителльное слово(совет карт)
Изображение Обман.
Чтобы не вызвать гнев,нужно быть осматрительным,бдительным и не дать себя обмануть.
12 сентября.
Бурлеск Пикабу

13 сентября.
Готов ли я стать родителем?

14 сентября.(В этот день Британская Империя официально приняла Григорианский календарь.Этот солнечный календарь стал наиболее широко принятым и используемым гражданским календарем в западном мире.Время содержит странные и неуловимые качества,такие как относительная индивидуальная восприимчивость и изменчивость.Вокруг него человечество выстраивает всю свою жизнь.Оптимальное переживание времени наступает тогда,когда оно полностью исчезает из вашего восприятия)
Живи в моменте(Этот расклад был создан ,чтобы облегчить ваше переживание данного момента)
Универсальное Таро
Спойлер
1.Как я могу отпустить,то,что думают обо мне другие ,и стать менее эгоистичной?
Изображение Паж мечей.
Только отпустив свой меч,но при этом защищая себя и свои границы
2.Что помогает мне открыть красоту того,что меня окружает?
Изображение Император.
Возможно,контроль и самодисциплина.
3.Как мне сосредоточиться только на текущей задаче?
Изображение Императрица.
Слушать и поступать согласно своей женской сущности.
4.Как я могу отдаться своим чувствам?
Изображение Смерть.
Перейдя на новый уровень.Забыть,забить на все старое и при этом не бояться перемен.
5.Какую новую деятельность я могу выбрать,которая полностью меня захватит?
Изображение 8 кубков.
Что-то новое в творчестве,либо основа прежняя,но с новыми элементами,путями,линиями.
6.Могу ли я взять обязательство отключиться от общепринятой технологии?
Изображение Туз кубков.
Могу,но только внутри себя.сейчас многие не поймут понятий-добро,сострадательность,поддержка.
7.Что я испытываю в результате жизни в настоящем моменте?
Изображение Луна.
страх перед тем что твориться сейчас,потому что многое непонятно и неясно.
Последний раз редактировалось Клен 25 ноя 2021, 22:49, всего редактировалось 4 раза.
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Хочу проработать этот расклад.

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ
Симболон.
1 - почему я продолжаю эту вредную привычку
Изображение Плен.
потому что я сама этого хочу.
2 - где/как/ когда появилась эта вредная привычка
Где? ИзображениеНесовместимость.
Под солнцем.В семейной жизни.Муж не мог это принять,а я не приняла его желания.
Как? Изображение Эго.
потому что я сама так захотела.
Когда? ИзображениеБесчувственные люди.
Потому что муж стал это осуждать,причем жестко и очень злобно.
3 - как я могу начать исправлять эту вредную привычку
Изображение Материя и дух.
Быть может больше думать о последствиях этой вредной привычки...Больше заниматься физ.упражнениями и занимать мозги другими интересными делами.Хотя эта привычка не дает мне покоя только ночью.
4 – от чего я бегу с помощью этой привычки, и что мне нужно принять
Изображение Вина.
От того какой я была раньше
Принять ИзображениеПара.
То что муж хочет мне добра.
5 - результат отказа от этой вредной привычки.
Изображение Артикуляция.
Давление у меня нормалируется и я смогу избежать многих проблем по здоровью или хотя бы затормозить их дальнейшее развитие.
Источник
Фриде,за размещение расклада :thankyouu2:
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Расклады Саши Грэхем

15 сентября (В этот день в 608 году св.Бонифаций преобразовал здание пантеона языческих богов Рима в христианские храмы,и начал свое правление как Папа Бонифаций 4.В исторических колодах Таро есть карты Папы Римского.Карта Папы позже была названа Иерофантом эзотерическими практиками Таро)
Иерофант(Используйте этот расклад,чтобы ответить на любой вопрос.Вытащите карту Иерофант из колоды,поместите ее в центр расклада и выложите вокруг нее,по часовой стрелке)
Универсальное Таро
Спойлер
1.Жест рукой:какие благословления я даю рукой?
Изображение Паж жезлов.
Благославление на творческий огонь внутри,энергию,эмоциональность,порой бесбашенность,адреналин для свершения(планов)новых проектов.
2.Тройной посох:как связаны моя судьба и удача?
Изображение 8 пентаклей.
Без усердия и знаний ,работы над собой-судьба и удача могут отвернуться.Связующее слово-работа.
3.Тройная корона:в чем моя власть?
Изображение Умеренность.
на данный момент это баланс.Раньше бежала везде вперед паровоза,а теперь торможу и задаю себе вопросы,которые раньше игнорировала.Пока физическое тело не стало страдать и болеть.
4.Плащ:что защитит меня?
Изображение Отшельник.
На данный момент -уединение и забота о своем теле и духе+получение новых знаний о себе ,теперешней.
5.Двойные ключи:какие двери открывают мои знания?
Изображение Паж пентаклей.
Двери в материальный мир и также о здоровье
6.Столпы:в чем заключается истина?
Изображение верховная жрица.
И тут столпы,но светлый и темный.Истина в том,что есть светлое и темное и эти две противоположности могут сосуществовать вместе,давая знания для саморазвития и познания этих двух противоположностей как внутри конкретного человека так и знания мира в целом
7.Два священнослужителя:на чью поддержку я могу рассчитывать?
Изображение 9 пентаклей.
Только на себя и В.С
8.Тапочки:что меня удерживает?
ИзображениеДьявол.
Личная зависимость или созависимость...
16 сентября(В этот день английское торговое судно "Мейфлауэр" отплыл из Плимута в 1620 году. Корабль, символизирующий переход в совершенно новую жизнь, начал колонизацию будущих Соединенных Штатов. Вы начать все сначала? Будь то путешествие по пересеченной местности или изменения планировки на своем собственном заднем дворе?)
Новая жизнь((Расклад помогает найти новые направления)

Универсальное Таро
Спойлер
1.Чего я хочу от жизни?
Изображение Верховный жрец.
Мудрости.Знаний.Узнать что наверху делается.Небесные законы и жизнь там наверху.
2.Что я хочу испытать?
Изображение 9 кубков.
Радость.Исполнение желаний.Удовлетворенность за то что было и как было в моей жизни.
3.Что я хочу изменить?
Изображение Отшельник.
Наоборот хочу побыть одна и ни от кого не зависеть(социум,правительство,работа)В горы хочется с книжками посидеть,помедитировать,заняться физическими упражнениями.
4.Что придает смысл моему опыту?
Изображение 3 мечей.
Что дождь не вечен и жизнь это черно-белая полоса.Белая замыкает выражение Черно-белая.
5.Какое расширение прав,возможностей и убеждений,необходимо предпринять?
Изображение 2 мечей.
Снять повязку,убрав сомнения и страхи перед двойственностью выбора.Обрести уверенность в своих словах и решениях.
6.Как я могу работать меньше и достигать большего?
Изображение Сила.
Поверив в силу своего характера и своих убеждений,принципов и исполнения желаний
7.Каков будет результат,если я изменюсь?
ИзображениеДьявол.
Вряд ли я изменюсь...
17 сентября.(В этот день в 1964 году вышла популярная комедия "Моя жена меня приворожила" о ведьме,пытающейся отказаться от своих магических сил,чтобы стать домохозяйкой.)
Женщина- ведьма((Этот расклад изучает,насколько естественно для вас колдовство.Любой человек имеет возможность совершать магические ритуалы и заклинания.Этот расклад поможет оценить ваши личные магические способности и силы)
Оракул Полной Луны.
Спойлер
Оговорюсь сразу-ведьмой себя не считаю,но решила проработать этот расклад,т.к в нем есть интересные для меня вопросы,как человека интересующего эзотерикой,мистикой,сверхъестественным в,происходящем в моей жизни и в моих наблюдениях в окружающем мире.
1.Что делает меня настоящей ведьмой?
ИзображениеОгонь.
Интерес ,жажда знаний в этой области и только
2.Должна ли я делать заклинания?
Изображение Смерть.
не стоит этого делать,т.к плохо будет и мне и кому я буду делать эти заклинания.
3.Как часто мои намерения становятся реальностью?
Изображение Разбитое сердце.
...
4.Какова моя связь с природой?
Изображение Лабиринт.
Я в поиске,для того чтобы эту связь укреплять и главным образом для здоровья.
5.Какова моя природа сверхсознания?
Изображение Воздух.
Связь есть и дана она мне свыше.Я и родилась в день Меркурия.
6.Что я вижу и чувствую,чего не видят другие?
[imghttps://magicclover.ru/gallery/image/9713/mini][/img] Князь.
Благородство,целеустремленность на благие дела,решительность и смелость почти в любом человеке,но это спрятано глубоко внутри либо прикрыто тем чего нет на самом деле.
7.С какими потусторонними мирами у меня самая сильная связь?
Изображение Подчинение.
Луна.
Из колоды выпали карты(я их не перемешивала...)
Изображение Очищение.
Изображение Воздержание
Изображение Защита.
Изображение Земля.
8.Как мне соединиться с божественной энергией?
Изображение Собака.
Быть ближе к природе.Понимать ее и защищать и оберегать
9.В чем моя самая большая магическая задача?
Изображение башня.
Расти.Укрепляться,закладывая прочный фундамент для выполнения задач,НО я не хочу пока этого.Так как не чувствую,что могу заниматься магией.
10.Какова моя главная магическая сила?
ИзображениеКнягиня.
Быть собой.
18 сентября.
Роковое влечение

19 сентября.
Пиратский расклад

20 сентября.
Софи Лорен

21 сентября.(это день кельтского бога мабона,он совпадает с осенним равноденствием.Это период сбора урожая и забоя скота.День мабона был праздником благодарения за возможность сохранять жизнь в предстоящий зимний период,и поддерживать важное духовное и социальное равновесие.Равновесие играет важную роль в жизни,осознаем мы это или нет.)
Мабон. (Этот расклад дает возможность посмотреть,что и как мы даем и берем)
Универсальное Таро
Спойлер
1.Что я беру от земли?
Изображение 5 мечей.
Доп.Для пораженных людей-Изображение Король пентаклей.
для захватившего мечи- Изображение Императрица.
две карты говорят о слиянии и понимании природы,две карты связаны с землей,но Императрица-С.А и ее и буду толковать...Получается,что от земли я беру не так уж и мало,но вот плодов.урожая нет.Не могу воспользоваться,применить толково.вот и зависаю в зародышевом состоянии.Мысли есть,а дел на выходе нет.
2.Что необходимо ей вернуть?
Изображение Маг.
Умелое управление всеми четырьмя стихиями,а главное понимание четырех стихий,потому что одна стихия без трех остальных слаба и малоэффективна
3.Как я могу поблагодарить землю?
Изображение 4 кубков.
Дать ей живительный глоток воды,который я не вижу,но чувствую неудовлетворенность ,не хватку чего-то(наверное это и есть те драгоценные капли воды,которые меня могут оживить,дать моим эмоциям выход и рост.)
4.Что я получаю от своих отношений?
Изображение Иерофант.
следование закону и обязанностям,чувству долга.
5.Что необходимо обязательно вернуть?
Изображение 6 кубков.
Былые воспоминания-непосредственные,ни чему не обязывающие и вполне искренние.
6.Как я могу поддержать отношения?
[imghttps://mantike.neirophant.com/decks/UniversalTarotLoS/mini/m04.jpg][/img] Император.
Опять строгий дядька...дисциплина и контроль.
7.Что я отрываю от себя,чтобы дать?
Изображение [imghttps://mantike.neirophant.com/decks/UniversalTarotLoS/mini/w13.jpg][/img]Сила.Королева жезлов.
Свою жезловую силу,огонь своей души,свои желания и намерения
8.Что необходимо вернуть себе?
Изображение Умеренность.
Баланс не только отдавать но и брать.
9.Что поможет мне поддержать баланс?
Изображение паж кубков.
Мои желания
Последний раз редактировалось Клен 30 ноя 2021, 00:06, всего редактировалось 2 раза.
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

22 сентября.
Суд
Спойлер
1.Каков мой сигнал к пробуждению?
2.В чем сейчас проявляется божественное вмешательство?
3.Кто со мной?
4.Что я транслирую в мир?
5.В чем сейчас застой?
6.Что я готова принять?
7.Какой мой второй шанс?
8.Что измениться в ближайшее время?
23 сентября.
Весы
Спойлер
1.Как я могу сбалансировать здоровье,что происходит сейчас?
2.На что я могу пролить свет прямо сейчас?
3.Почему правда важна?
4.Какова природа красоты?
5.Могу ли я отказаться от идеи совершенства?
6.Кто в меня влюблен?
24 сентября.
Судебный иск

25 сентября.
Значимость цели
Спойлер
1.Что происходит,когда я фиксирую цели в письменном виде?
2.Что является самым большим препятствием для достижения моих целей?
3.Каковы преимущества для достижения моих целей?
4.Чему мне надо научиться?
5.Чьей помощью я могу заручиться?
6.Что помогает мне визуализировать мои цели?
7.Что помогает мне организоваться?
8.Как я могу вознаградить себя за маленькие шаги к цели?
26 сентября.
Влюбленные
Спойлер
1.Нагота: в чем я свободна?
2.Солнце:что согревает меня?
3.Ангел:какие сообщения мне посылаются?
4.Змея:что меня привлекает?
5.Яблоко:что меня соблазняет?
6.Огонь:чем я увлечена?
7.Гора:к чему я стремлюсь?
8.Треугольник:какая существует третья неизвестная переменная?
27 сентября.
Звезда
Спойлер
1.Поза:как я могу оставаться открытой?
2.Нагота:почему уязвимость необходима?
3.Звезды:что помогает мне применять магию?
4.Кувшин:как мне получить мудрость?
5.Птица:какое я получаю послание свыше?
6.Дерево:какими знаниями я уже обладаю?
7.Гора:что сейчас возможно?
8.Цветы:что скоро проявится?
28 сентября.
Конфуций.
Спойлер
29 сентября.
Семь дней недели

30 сентября.
Поэтическая жизнь Руми
Спойлер
Ответить

Вернуться в «Самостоятельные»