Дневник.

Клен
Местный житель
Местный житель
Благодарил (а): 1175 раз
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

23 апреля.(Этот день в Англии отмечается как День Святого Георгия.Легенда гласит о Св.Георгии,что во время путешествия он обнаружил провинцию,находящуюся под тиранией ужасного дракона.Люди,спасаясь от дракона,каждый день отдавали ему одну из девушек.К тому времени,когда Св.Георгий прибыл на место,единственной оставшейся девушкой была дочь правителя.убив дракона,он спас принцессу и весь народ.Английские рыцари использовали его имя как боевой клич,когда вступали в бой)
Святой Георгий.(используя образ и дух Св.Георгия,этот расклад готовит вас к радикальным изменениям,помогая решить проблему,ставшую для вас привычным гнетом)
Универсальное Таро.
Спойлер
1.Какой вопрос необходимо решить?
ИзображениеИзображениеИмператрица.Маг.
Шикарная пара карт на который у меня нет ответа...но попробую.Управление своими желаниями и умением того что умею делать.Взращивание себя,своей женской сущности с последующем ее выходом наружу.Ведь как женщина я так и не состоялась.Прислуга,мать,хороший работник,отзывчивый человек,творческий человек-да,но как женщина-нет.
2.Чем я жертвую?
ИзображениеИзображение5 мечей.Верховный жрец.
Половинчатой победой в проговаривании и действиях своей веры,своих принципов,т.е выход будет своим словам,эмоциям по первому вопросу расклада,но этот выход и его победа будут неполными.Останется половина в тени,не дойду до завершения решения вопроса.
3.Как остановить эту ситуацию?
Изображение6 пентаклей.
Равномерный обмен материальным,т.е давать столько сколько получила,а не все как сейчас это происходит.
4.Что поможет мне подойти к источнику проблемы?
ИзображениеТуз пентаклей.
Счастливая случайность.Возможность и новые шансы в материальной сфере.
5.Какие физические действия я могу предпринять?
Изображение3 кубков.
Уйти,забыть о проблеме,чтобы вернуться вновь отдохнувшей и с другими эмоциями и чувствами.
6.Как в результате поменяется моя жизнь?
ИзображениеИзображение4 мечей.Повешенный.
Говорю же,отвлечься,отдохнуть и решение придет как обычно после сна.
7.Что удалось узнать?
ИзображениеИзображение4 пентаклей.Паж жезлов.
Накапливай и береги материальные ресурсы(они тебе ой ка понадобятся).будь открыта новым приключениям,учись решать свои проблемы весело,с огоньком,решительно и смело.Туз пентаклей с тобой!
24 апреля.
Опасная игра.

25 апреля.(Романтика и интрига разливаются по каналам Венеции в этот день.0
Признание в любви(Расклад отвечает на вопросы о романтических чувствах и любовных отношениях.Представьте себе венецианскую гонголу и выберите карты)
Дыхание ночи...
Спойлер
1.Каково состояние этих отношений?
ИзображениеИзображениеКлюч.Жук - скарбей.
Много работы для ответов на состояние этих отношений.
2.Как я отношусь к нему(к ней)?
ИзображениеИзображениеПисьмо.Айсберг.
Сообщаю мужчине о том что у наших отношений есть двойное дно-мой брак.
3.Как он(а) относится ко мне?
ИзображениеИзображениеГора.Башня.
Как к препятствию,трудностям ,непреклонности,как к верности своему долгу.
4.Суждено ли нам быть вместе?
ИзображениеИзображениеКрысы.Рулевое весло.
Думаю если кто-то задавит крыс решительным движением в отношениях,то да,есть шанс сблизиться.
5.В чем причина притяжения?
ИзображениеВорон.
Интуиция,наблюдательность,опыт.Мужчина-Рак(по гороскопу)
6.Чем он(а) хорош для меня?
ИзображениеРитуал.
Это Рак,а значит-сильная интуиция,астрология(чем он и увлекается),эзотерика,а для главное интерес ко всему мистическому.
7.Признаться ли мне в своих чувствах?
Ну...ИзображениеЗатмение.
Думаю,не стоит.пусть сказка ведет меня дальше,делая солнечной и радостной,а значит счастливой.
8.Какова будет ее(его)реакция?
ИзображениеСовы.
Суетно,хлопотно.а не стоит даже и открываться.
9.Каков конечный результат?
ИзображениеИзображениеОгонь.Книга.Страсть к узнаванию нового,интересного в друг друге,но книга так и останется закрытой.
26 апреля.
Постановка целей.

27 апреля.(в этот день в 2011 году была отмечена самая крупная вспышка торнадо в более чем 21 штате были зафиксированы Национальной метеорологической службой Америки за трехдневный период.Больше всего торнадо(205) произошло в этот день.Непредсказуемость,разрушительность и масштабность торнадо,делают их завораживающими и ужасающими)
Торнадо.(Этот расклад помогает разобраться,что происходит на эмоциональном плане.когда случается нечто неприятное и неожиданное)
Оракул Полной Луны
Спойлер
1.На что мне стоит обратить внимание,когда все спокойно?
ИзображениеВсадник.
На то что и как я говорю(информация,речь) и на то как я двигаюсь(скорость)
2.От чего меня бросает в жар(что меня шокирует)?
ИзображениеЗмея.
Змеи,готовые в любой момент напасть и выплеснуть свой яд.
3.Что меня успокаивает?
ИзображениеЗелье.
Кофе.
4.Как я могу справиться с эмоциями?
Изображениекнязь.
Проявив,благородство.
5.Что происходит ,когда я теряю контроль?
ИзображениеАисты.
я начинаю допекать домашних при этом нервно хлопая крыльями(ногами,руками и языком)
6.Кто или что обычно стоит на моем пути?
ИзображениеИзображениеМетла.Сглаз.
Те кто обычно за мной наблюдают и хотят вымести с территории где мы контактируем-война за место и власть.
7.Как мне собрать осколки(минимизировать ущерб)?
ИзображениеДьявол.
Одеть рожки (первая пришедшая мысль,после того как вытащила карту на этот вопрос,а первое слово дороже второго,потому что оно идет не от ума...)
8.Что поможет выразить себя спокойно?
ИзображениеМужчина.
Собранность,логика,здравый смысл,а не эмоции,что свойственно женщинам
28 апреля.(В этот день в Риме в 238 году до н.э. состоялся фестиваль Флоралии в честь богини Флоры.Флора-богиня цветов,весны и плодородия.)
Фестиваль цветов.(Этот расклад использует весенние цветы богини Флоры и их викторианские значения,чтобы дать ответы на вопросы о чувствах)
Золотые мечты Ленорман от Чиро Марчетти.
Спойлер
1.Цветок яблони:кто мне нравится?
ИзображениеЖенщина.
Женщины мне нравятся больше,наверное потому что рядом со мной никогда не было мужчины.
2.Нарцисс:кому нравлюсь я?
ИзображениеСолнце.
слава богу,солнышку.Теплу,радости,удовольствию и просто жизни.
3.Георгин:с чем мне следует быть особенно осторожной?
ИзображениеРыбы.
с Рыбами и финансами конечно же.
4.Гиацинт:чего стоит ждать?
ИзображениеИгра.
Как проявится эта карта в жизни ?
ИзображениеЗмея.
Понятно,змея вновь будет кусать.
5.Дельфиниум:что принесет мне покой?
ИзображениеМост.
Доверие,компромисс,честность в общении с окружающими.
6.Мак:что помогает мне отдохнуть?
Изображениекнига.
Получение знаний.
7.Подснежник:на что я могу надеяться?
Увеличительное стекло.
Вскроется несправедливость,авантюра,интрига.
8.Ирис:чему я могу доверять?
ИзображениеВремя.
Как отыграется эта карта?
Компас.
Времени что я следую правильной дорогой и мои мысли верны.
29 апреля.
Счастливый брак.

30 апреля.
Накопленный багаж
Последний раз редактировалось Клен 05 май 2021, 13:58, всего редактировалось 3 раза.
После дождя будет радуга...
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Хочу проработать этот расклад

Звезда.
оракул Полной Луны.

Вариант1
Как я влияю на мир?

S-сам человек.
ИзображениеГора.
Твердая порода камня,холодная,неприступная,но если есть желание,то любой камень можно разрушить и обратить себе на пользу.Главное желание и интерес- Что получиться когда эту гору раздробить.Вот и я-холодная и неприступная снаружи,а если раздробить,(найти нужный подход)то можно найти много интересного и полезного.
1.Позитивное влияние на мир.
Изображениевоздержание.
Якорей ставлю много и на секс тоже,потому что человек один раз рождается,связывает себя узами брака и умирает тоже один раз.
2.Негативное влияние на мир.
ИзображениеВысшее Я
Выскочка я.Порой фанатею от эзотерики и все что с ней связано.Слишком зациклена на В С
3.Влияние на близких\друзей(в целом)
ИзображениеБумеранг.
Всегда прошу В.С о справедливости бумеранга как для себя так и для всех окружающих. Накосячил-отвечай.Я накосячила-спрос с меня.
4.Влияние на врагов.
ИзображениеБукет.
Первое что пришло на ум,то это лицемерие.Месть под красивым соусом-вызов бумеранга в букете.
5.Позитивное влияние на друзей.
ИзображениеМаска.
Увы!Друзей нет из-за предательств и лицемерия,поэтому Маска
6.Позитивное влияние на врагов.
ИзображениеПисьмо.
Врагам я пишу сообщения в стихах,цитатах великих и мудрых,чтобы они одумались либо сказали свои претензии в лицо.
7.Негативное влияние на друзей.
ИзображениеБолезни.
Увы!Друзей нет и посылать Болезни некому.Скорее я страдаю от одиночества,а это болезнь,потому что никому не доверяю и всех подозреваю
8.Негативное влияние на врагов.
ИзображениеИзображениеИллюзии.Трио.
Негативом может быть наверное по этой паре карт,иллюзорность влияния тех сил.За мной стою только я и все.
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Хочу проработать этот расклад

Апрельский Олимп.

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
ИзображениеСфинкс.
Тайна,загадка.Апрель месяц моего рождения,отсюда тайна,загадка,погружение в себя,но при этом также и сила и крылья льва перед новым персональным годом-что готовит новый год?
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
ИзображениеОборотень.
Оборотнями были многие и дома и на работе,понимаю-обстоятельства,закон выживания.
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
ИзображениеИзображениеСердце.Крысы.
Начальство сделало очередную интригу в д.р.-не дали мне выходной за отработанное время,устроив днем раньше разборку ,думая что я не приду в д.р. на работу.Ошиблись...Так что Крысы мое Сердце в апреле хорошо подъели-сижу на больничном теперь.
4 – Аполлон (творческая самореализация)
ИзображениеИзображениеМеч.Единорог.
Много было дум как начать проработку Таро Снов и как дополнить допы к Дыханию,когда есть Затмение и Полная луна,но хочется сделать один информативный подробный оракул.Делаю три оракула в одном.Не знаю что получится...но хочется один и подробный оракул для работы.
Меч также указал на то что последняя неделя месяца была Страстная и карты в руки в это время не беру для раскладов.(Исключение карты дня,руны и кубики).нашла другой вид творческой самореализации-арт-терапия.Неделю раскрашивала,соединяла точки в книгах...не давала себе скучать.
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
ИзображениеИзображениеФлюгер.Жаба.
Учусь я всегда чему-нибудь и обычно в инете.Связь с обществом происходит в основном на работе.Я продавец в кафе,поэтому на работе-Флюгер(народа много бывает.Бегаю по всему магазину,показывая людям,товары которые им нужно),дома Жаба(сижу в инете,в своем болоте,дома)
6 – Афродита (дела сердечные)
ИзображениеСвинья.
С мужем цапаемся постоянно.Думала даже что не поздравит с д.р.-поругались за два дня до моего праздника.Не разговаривали.Почувствовала себя свободной и счастливой,но увы!
7 – Асклепий (здоровья)
ИзображениеТучи.
Устала.Сердце стало сдавать.Сейчас сижу на больничном.
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
ИзображениеИзображениеВолки.Совы.
Форум.Изготовление оракула-три в одном.
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния
ИзображениеРыбы.
Муж конечно и финансы,полученные как подарки ко д.р. Заказала себе новые очки.Да,пришли мои заказы с Али,которые я заказывала в январе и это радостное событие. Руны чудесные,мешочек мягкий,красивый и кубики глаз радуют и с помощью их изучаю планеты,знаки зодиака и нумерологию.(правда пока не отслеживаю результат,а лишь смотрю по набору карт Магическая сила звезд,к чему готовиться на текущий день)

Так прошел апрель.
Последний раз редактировалось Клен 03 май 2021, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Работа в теме приостановлена до следующей недели
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

1 мая.
Белтайн.

2 мая.( В этот день впервые замечено Лох-Несское чудовище в 1933 году.Это событие стало новостью,когда известный бизнесмен и его жена сообщили местной газете о большом звере,замеченном в этом озере. Несси-лишь один из многих символов Шотландии,страны килтов,волынок,Уильяма Уоллеса и прототипов замка Хогвартс. Легко поверить,что Шотландия-страна магии.)
Озеро Лох-Несс(Этот расклад вплетает шотландские чары в нашу жизнь)
Полная луна.
Спойлер
1.Что меня охраняет?
ИзображениеРод.
Понятное дело,предки и я благодарна им за это.
2.Куда мне бежать?
ИзображениеИзображениеИнициатива.Болезни.
Получается к иницианировать болезнь.Симулировать болезнь.
Почему так надо?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Наказание.Темница.Дьявол.Справедливость.
Хорошая четверка карт...надо продолжать сидеть дома,дабы избежать наказания из-за того что сама себя(или кто-то помог,скорее всего)загнала(и)в темницу,хитрым,коварным способом.Справедливость в этой четверке может указывать на то что что пока так надо,так справедливо в моей ситуации,но болезнь-то есть,она не придуманная.Значит мне по справедливости все это и достается,по счетам.
3.Что усиливает мою позицию?
ИзображениеИзображениеГроб.Развилка.
Гроб открыт,значит передо мной открыто несколько вариантов решения моей проблемы,причем варианты темные,пагубные.
4.Какая тайна влияет на мою жизнь?
ИзображениеСущность.
Наличие сущности.Это я подозреваю.Надо поспешить с изготовлением оракула и сделать на нем полную диагностику на эту привязку сущности и расклады есть соответствующие.
5.Моя принадлежность(кто я)?
Изображениечерная кошка.
Мой тотем-кошка,но люблю я рыжих-озорных,умных и пушистых.
6.Какая магия работает в моей жизни?
ИзображениеКлевер.
Магия трав и растений
7.Чем мне заняться вечером?
ИзображениеАисты.
Вечером я лечу к врачу.
8.Какая сверхъестественная помощь доступна мне?
ИзображениеПарусник.
Помощь своего подсознания-интуиции
3 мая.(В этот день "Старик горы",символ Нью-Гемпшира,также известный как Большой Каменный лик,рухнул в 2003 году.Утес в форме человеческого лица почитался многими,кто находил утешение в очеловечивании склона горы.Внезапное разрушение являются отличительной чертой Аркана Башня...)
Башня.(Этот расклад основан на символах Аркана Башня.Он создан для ответов на любые вопросы.Вытащите карту Башня из колоды и поместите ее в центр расклада,выберите остальные карты и выложите вокруг ее)
Универсальное Таро
Спойлер
1.Какой сигнал к пробуждению я получаю?
Изображение4 пентаклей.
Охранять и приумножать свои материальные ресурсы
2.Что отодвинуто в сторону?
ИзображениеКоролева пентаклей.
Моя роль жены и хозяйки,а так же просто земной женщины со всеми ее возможностями и потребностями.
3.Какая ситуация мною создана?
ИзображениеМир.
Завершение прежнего этапа жизни и нежелание жить так как жила до принятия решения изменить и убрать то что было раньше.
4.Каких высот я могу достичь?
ИзображениеДьявол.
Не очень хороших высот прям таки,но могу подчинить и удержать то что хочу получить после обновления сложившейся ситуации в моей жизни.
5.Как мне ослабить контроль?
ИзображениеКороль мечей.
Контроль ослаблять не нужно,а вот умение идти на компромисс это нужно и я готова уступать,но так чтобы не садились на шею.
6.Как мне использовать двойственность ситуации?
ИзображениеЗвезды.
Идти своим путем,следовать з своей звездой,но опять же помнить о компромиссах.
7.Что должно сгореть?
ИзображениеРыцарь кубков.
Романтическое предложение,романтическая поездка.
8.Какова высшая истина которую необходимо узнать?
ИзображениеИзображение4 мечей.Рыцарь жезлов.
Выспаться(взвесив все за и против) и начать решительное движение к своей мечте,своим целям,не забывая и о том что иное мнение должно быть принято во внимание.
4 мая.
Управление гневом.
Симболон.
Спойлер
1.Почему я так зол?
2.Что привело к такой ситуации?
3.Что произойдет,если я выражу свой гнев?
4.Что произойдет,если я подавлю свой гнев?
5.Что будет,если я успокоюсь?
6.Какие действия мне надо предпринять?
7.Каков результат?
5 мая.(Сегодня отмечают мексиканский праздник- "Синко де Майо"-это праздник "Победы против всех шансов",который мексиканцы одержали над французкой армией в 1862 году. Французкая армия была в семь раз больше,хорошо экипирована.Однако французы потерпели поражение при битве Пуэбле,где меньшая мексиканская армия одержала шокирующую и неожиданную победу)
Синеко де Майо(Этот расклад выясняет,как вы можете достичь невозможного.Рискните,будьте смелым и добивайтесь того,чего вы действительно хотите.Как еще сбудется ваша самая дикая мечта?)
Универсальное Таро
Спойлер
1.Что я хочу сделать?
ИзображениеДьявол.
Разорвать цепи Дьявола.
2.Каков мой первый вызов?
ИзображениеТуз жезлов.
Решительность,смелость,возможности и шансы Дьявола.
3.Каков мой второй вызов?
ИзображениеКороль мечей.
Жесткость и тотальный контроль.
4.Каков мой третий вызов?
ИзображениеИзображениеИмператрица.Верховный жрец.
Вынашивание.
Мне на пользу или во вред.
На пользу получается,мне же во благо,для моего дальнейшего развития,но это благо основывается на сценариях поведения и взаимоотношениях старой школы(маы-папы,бабушки-дедушки)
5.Как мне надо ответить на первый вызов?
Изображение8 мечей.
Попытаться выйти из этого круга.Путь выхода есть,но есть и острые мечи…
6.Как мне надо ответить на второй вызов?
ИзображениеКоролева жезлов.
Проявить себя,свою решительность,энергию,желание и действовать быстро.
7.Как мне надо ответить на третий вызов?
Изображение10 кубков.
Пойти на компромисс,однако помнить о том,что радуга на небе исчезает также внезапно как и появляется.
8.Что неожиданного может произойти?
Изображение10 жезлов.
Непредвиденные трудности в виде большого оттока энергии и физического труда.
9.Как я изменюсь?
ИзображениеКолесница.
Я стану свободной и самодостаточной.
10.Какова моя награда?
ИзображениеМир.
Завершиться непростой этап в моей жизни и будет новый.Начну с чистого листа.
6 мая.(В этот день в 1856 году родился Зигмунд Фрейд,отец-основатель психоанализа .Фрейд питал болезненный страх перед папоротниками и номером 62,настолько сильный что не стал бы снимать номер в отеле,где было бы больше 61 номера,из страха,что ему дадут номер 62.)
Анализ Фрейда.(Используя ключевые аспекты и основные понятия учения Фрейда,как основу,этот расклад исследует тайны вашего существа)
Симболон.
Спойлер
1.Сознательный разум:что давлеет над вашим разумом?
ИзображениеЧерная месса.
Месть за ту интригу которую мне устроили в д.р.и от чего сейчас я на больничном.
2.Бессознательный разум:что хочет проявиться?
ИзображениеСтратег.
Четкая и продуманная линия поведения.
3. Суперэго:что является вашей самой главной целью и самой насущной потребностью?
ИзображениеЭрос.
Открыться партнеру,но не в эротических желаниях,а совсем наоборот.
4. Эго: кем я себя считаю?
ИзображениеЗлобный нарушитель спокойствия.
Есть такое и пещера(как страшно интересная тайна зовущая в темноту и глубину подсознания своего)и черепаха(как символ мудрости и неторопливости)и огонь (как символ тепла и света среди темной поляны) и нарушитель,умеющий отпустить себя,свои чувства и мысли в своем диком танце и мухоморы(как символ изменения реальности и изменения самого нарушителя)
5. Индентификатор: что является неназванным центром ваших желаний и потребностей?
ИзображениеДобрый пастырь.
Да и такое есть...хочется жить одной среди природы,но недалеко от сельского центра(а как же магазины... :smile: )
6.Сублимация:как перенаправить неудовлетворенные желания во что-то полезное?
ИзображениеИскуситель.
Непременно реализовать их.Вопрос только времени и продуманной четкой линии плана и действий.
7.Принцип реальности:что нужно сделать?
ИзображениеВестник.
Набраться смелости и рассказать об этом,но вопрос как примет эту инфо партнер...
7 мая.(в этот день в 1718 году Жан Батист Ле Моен де Бьенвиль,основал город Новый Орлеан.Особый европейский стиль города обусловлен его первоначальной принадлежностью к выходцам из Франции и Испании.Бурбон стрит находится в старейшей части Нового Орлеана и является городской достопримечательностью.Известный своими барами и стрип-клубами,он превратился из района красных фонарей в корпоративный туристический центр.
Бурбон стрит.(этот расклад исследует вашу душу с помощью темной стороны Бурбон Стрит)
Полная Луна.
Спойлер
1.Проституция:как мне продать себя быстро?
ИзображениеИзображениеИзображениеРазбитое сердце.Метла.Звезды.
Вновь разбить себе сердце,отмести свои мечты и желания.потому что есть другие более важные дела,а мои хочухи пока отдыхают.
2.Азартные игры:какой самый большой риск я беру на себя?
ИзображениеИзображениезамок.Скарбей.
Не,хочухам жить,а то закрою свою удачу,а это очень рискованно.
Почему?
Изображениевоздух.
Да,потому что не смогу говорить то что хочу,общаться с теми с кем хочу.Быть свободной в конце концов.
3.Джаз:насколько я вкладываю себя в развитие?
ИзображениеРабота.
Жжу как пчелка.Не даю себе впасть в депрессию.
4.Танцы:как я могу позволить себе быть свободной?
ИзображениеРебенок.
Дети,самые свободные люди(если конечно их не ограничивают родители),потому что своей непосредственностью,искренностью,добротой,интуицией они пребывают в радости и в вере что все будет хорошо.Они познают мир так как хотят,а это и есть свобода.
5.Алкоголь:насколько хорошо я себя контролирую?
ИзображениеДерево.
Шаг влево,шаг вправо,потом сожаление и самобичевание.
6.Вуду:какой злой магией я обладаю?
ИзображениеВоздержание.
...об этом не говорят.
Последний раз редактировалось Клен 14 май 2021, 10:19, всего редактировалось 6 раз.
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

8 мая.
Семь тем Ван Гога.

9 мая.
Поэт.

10 мая.
Расклад Курта Антуана де Гебелина.

11 мая.( В этот день в 1962 году скончалась художник Фрида Харрис,которая сотрудничала с Алистером Кроули.Именно она нарисовала колоду Тота акварельно.)
Палитра художника.(Этот расклад основан на магических свойствах цвета)
Оракул Полной Луны.
Спойлер
1.Что меня вдохновляет?
ИзображениеОгонь.
Пламя свечи,костер,салют.Красный-цвет страсти и желания идти вперед к цели.
2.Что придает мне уверенности?
ИзображениеКнига.
Уверенность мне дает больше оранжевый цвет-мандарины,апельсины и цветы которые я раскрашиваю оранжевым.А Книге (воздух-белый)Знания,которые я нашла и быть может они будут интересны и нужны другим,так как нужны и интересны мне.
3.Что разжигает мое воображение?
ИзображениеЗвезды.
Да,синие,голубые маленькие или большие мигающие точки на темном небе разжигают мое воображение тем что хочу узнать что там наверху и какая звезда упадет (я могу уже это определить)сейчас,чтобы загадать желание.Это интересно наблюдать за звездным небом,но только в Костромской.В Питере звезды для меня не падают.
4.Что меня уравновешивает?
ИзображениеИллюзии.
Розовый...нежный,но ведь можно разложить все по полочкам и иллюзиям придать вполне рабочий цвет-пурпурный.Цвет королей и королев.которые в свое время должны были быть уравновешенными чтобы править и сохранять это право в своей стране.
5.Что меня успокаивает?
ИзображениеВоздух.
А вот и белый.Да,белый успокаивает.Особенно ангелы.Я собираю ангелов.Статуэтки многочисленных ангелов стоят на моем столе и в минуты раздражения я смотрю на них и успокаиваюсь.Главный ангел,это конечно же подарок Насти(Стаси),ангел,вышитый ею лично и подаренный мне ко дню рождения.Настюша,я всегда тебя вспоминаю,глядя,на ангела и благодарю тебя и желаю тебе и твоим домашним добра и света.
6.Что пробуждает мою интуицию?
Изображениеэрос.
Красный -желание.Нет,интуицию пробуждает синий(покрывало под парой влюбленных),а так да,желание узнать,угадать,предсказать желания окружающих
7.Что помогает мне обрести целостность?
ИзображениеАрлекин.
Тут все палитра цветов...по названию карты-познание себя в разных состояниях.Ведь каждое состояние это цвет(аура) на данный момент времени и все цвета для меня обладают магией.
8.Что подталкивает меня к творчеству?
ИзображениеКоса.
Черный...не быть во тьме,в депрессии,трауре
12 мая.((В этот день в 1907 году отмечался первый День матери)
День матери.(Этот расклад проясняет вопросы взаимоотношений матери и ребенка,исследуя их,вы на шаг приближаетесь к пониманию себя)
Симболон.
Спойлер
1.Какие у меня отношения с матерью?
ИзображениеСамобичевание.
Мамы давно нет в живых...Она самобичевала себя при жизни,а я после того как она умерла.себя корю за то что мало с ней говорила о ее зависимости.
2.Какой великий дар дала мне моя мать?
ИзображениеВоин.
Умение биться и при этом адское терпение и все же делать то что ей нужно,но втихомолку,хитро(Она Близнецы)Отец был строгий,типичный Овен.
3.Какой великий вызов мне предлагает моя мать?
ИзображениеСтрах.
Преодолеть свои надуманные страхи.
4.В чем я похожа на свою мать?
ИзображениеАборт.
Делать один шаг назад и два вперед.
5.Чем я отличаюсь от своей матери?
ИзображениеСад духов.
Я реализую свои мечты,несмотря ни на что.
6.Как я определяю себя по сравнению с ней?
ИзображениеЛожный нимб.
Во мне как и в ней живут двое и судить я не могу ее(у ее было другое время-мышление,возможности,уклад жизни),но ее ген больше,чем ген отца.Хотя мы оба Овна,но я стараюсь прорабатывать своего Овна.Отец был далек от всего мистического.Мама Близнец и этим все сказано.
7.Как мне лучше всего поддерживать наши с ней отношения?
ИзображениеМатерия и дух.
Почаще ходить на кладбище и в в церковь.Я не могу.Церковь находится рядом с ее домом,а место на кладбище рядом с могилой дочери и моего отца.Очень больно.
13 мая.(В этот день состоялась древнеримская Лемуралия-праздник изгнания нежеланных духов из дома)
Экзорцизм.(Этот расклад рассматривает проблемы,мешающие нам изменить не устраивающую часть нашей жизни)
Симболон.
Спойлер
1.Чего я боюсь больше всего?
ИзображениеКаждодневная жизнь.
Рутины,когда нет в жизни ярких красок и не чем себя занять,потому что нет интереса.
2.В чем я могу быть своим злейшим врагом?
ИзображениеСад духов.
Когда мечты расходятся с реальностью происходящего и моего восприятия этой реальности.Когда живу мечтами и нет места для действительности.Когда делаю не то о чем мечтаю и что мне интересно делать.
3.Какое поведение мне надо изменить?
ИзображениеЦепи.
Разорвать то что связывает с чужим человеком.
4.Как отказаться от того ,что не работает?
ИзображениеЖадность.
Скапливать то что работает.
5.Что необходимо создать?
ИзображениеНесовместимость.
Понятно.
А для чего?
ИзображениеВоин.
Чтобы стать Воином,отстаивать свои права и границы.
По вопросу и ответу позиции №3 очень даже в тему ответ.
6.Что должно возродиться?
ИзображениеЭго.
Продолжение 3 и 5 вопросов,а быть может и 4?Возродиться должна Я,со своими границами и правами.
7.Какое вдохновляющее убеждение необходимо культивировать?
ИзображениеБитва.
Бой с тенью обречен на провал,но в этом бою можно увидеть себя со стороны и не в лучшем свете.Через битву с собой нужно увидеть темное и уменьшить его,а видя светлое увеличивать его.
8.Как мне улучшить себя?
ИзображениеПроповедник.
Учиться самой и передавать знания тем кому они интересны.
14 мая.(В этот день в 1913 году был создан благотворительный Фонд Рокфеллера. Создание таких учреждений,как Институт Здравоохранения Джона Хопкинса,Американского фестиваля Шекспира,финансирование различных инициатив и стипендий-плоды деятельности этого фонда.Самого Рокфеллера называют величайшим филантропом в американской истории.Рокфеллер был самым богатым человеком в мире,прежде чем стать величайшим филантропом.Его финансовая политика была сбалансирована.
Бюджет Рокфеллера.(Этот расклад призван помочь сбалансировать ваш бюджет)
Универсальное Таро
Спойлер
1.Что для меня значат деньги?
Изображение4 жезлов.
Жезлы(желания,стремления),но не пентакли(зарабатывать деньги)+эта карта дома,домашняя карта и сбор урожая уже позади...Получается деньги для меня означают то что я работаю ради семьи,для того чтобы отдавать их в семейный кошелек,но и в ответ требую того же.
2.Каково мое отношение к энергии денег?
Изображение10 жезлов.
Это очень тяжелый труд,Но у меня есть желание проводить.получать,делать что-то такое что бы эта энергия была со мной и я готова вкладывать в ее свои силы и делать это креативно.
3.Что мне приносят деньги?
ИзображениеВлюбленные.
Правильно вести бюджет.Несколько лет покупаю в Лабиринте блокнот Расходы и доходы и веду его каждодневно,точно зная куда ушли деньги и что могу позволить себе из своих хотелок не в урон семье.
4.Как я могу заработать деньги?
ИзображениеПовешенный.
А у него ведь из карманов летят деньги на землю...Получается надо пересмотреть то как я сейчас зарабатываю деньги,но моя работа мне нравится.
5.Есть ли у меня профицит или дефицит бюджета?
ИзображениеИмператор.
По разному бывает...нет в нашей стране стабильных цен...
6.Есть ли расходы,которые необходимо устранить?
ИзображениеИзображение7 пентаклей.Башня.
Необдуманные хочухи мои и мужа.
7.Какова моя следующая финансовая цель?
ИзображениеИзображениеМаг.Королева жезлов.
Хочухи жезловой королевы должны воплотиться в жизнь...а это достойный подарок для дочери.
8.Что поможет мне быстро достичь этой цели?
Изображение6 кубков.
Думаю мужа надо ввести в воспоминания о нашей свадьбе и тогда цель будет достигнута
9.На что лучше всего потратить деньги?
ИзображениеРыцарь пентаклей.
Пока ни на что.
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

15 мая.(Римляне считали 15 мая днем рождения Меркурия,посланца Зевса,который путешествует со скоростью мысли)
Меркурий.(Расклад основан на астрологических качествах планеты Меркурий,и помогает приобрести большую ясность в жизни)
Спойлер
1.Как мне лучше использовать свой интеллект?
2.Что нужно сказать?
3.Что помогает мне общаться ясно?
4.Что скрывает или искажает моя память?
5.Мой лучший способ выражения.
6.Как мне развивать остроту ума?
16 мая.(В этот день в 1929 году состоялось первое вручение премии «Оскар»)
Премия «Оскар»(Этот расклад для ответа на вопрос,кто получит главный приз?)
Спойлер
1.Лучшая актриса/актер:кто бы сыграл меня в фильме моей жизни?
2.Лучшая актриса второго плана:кто мой самый лучший друг?
3.Лучший зарубежный фильм:куда мне поехать?
4.Дизайн костюма:как мне обновить свой гардероб?
5.производственный дизайн:как мне модифицировать мое жизненное пространство?
6.Визуальные эффекты:какую новую перспективу мне необходимо рассмотреть?
7.Макияж и прическа:как мне изменить свой внешний вид?
8.Лучший режиссер:на достижение каких целей мне надо направить свою жизнь?
9.Лучшая картинка:какой основной сюжет моей жизни?
17 мая.
Маятник.

18 мая.(В этот день в 1152 году родилась Элеонора Аквитанская,одна из самых могущественных и богатых женщин Средневековья.Вышла замуж за Генриха 2 Английского.Королева Франции,затем Англии.Она родила 10 детей,трое из которых должны были стать королями.Она пережила восьмерых своих детей.)
Императрица(Расклад основан на символах аркана Императрица и отвечает на любых вопросы.вытащите из колоды карту Императрица.расположите ее в центре и выберите карты,выкладывая их по кругу,по часовой стрелке)
Спойлер
1.Символ Венеры:что я люблю?
2.Пшеница:как я воспитываю других?
3.Водопад:какие эмоции текут?
4.Корона:кто я?
5. Скипер: какую силу я проявляю?
6.Трон:какую стабильность я поддерживаю?
7.Скрытая беременность: что рождается?
8.Плоды гранатов:какое изобилие меня ожидает?
19 мая((В этот день в 1962 году Мэрлин Манро пела»С днем рождения,господин Презедент»Джону Ф.Кеннеди в Мэдисон-Сквер_Гарден…)
Мэрлин Манро(Используя силу этого символа чувственности,расклад освещает природу желания в вашей личной жизни)?
Спойлер
1.Почему этот человек провоцирует мое желание?
2.Будут ли удовлетворены мои желания?
3.Превратиться ли это в долгосрочные отношения?
4.Этот человек-родственная душа?
5.Можно ли доверять своим чувствам?
6.Что я проецирую?
7.Могу ли я доверять этому человеку?
8.Что самое худшее может случиться?
9.Лучшее,что может случиться?
10.Чему меня учат эти отношения?
20 мая.(В этот день в 1899 году был произведен первый арест за превышение скорости)
Заземление.(Этот расклад призван помочь вам немного заземлить течение современной скоростной жизни)
Спойлер
1.В чем мне нужно притормозить и на что обратить внимание?
2.Чего я пытаюсь избежать?
3.Как я могу получить больше удовольствия от движения?
4.Чем я заплачу за удовольствие?
5.Что будет,если я не заторможу?
6.Какое влияние это оказывает на мое физическое тело?
7.Какую настройку мне необходимо произвести на своем внутреннем GPS?
21 мая.(Это первый день астрологического знака Близнецы)
Близнецы(Расклад основан на характерных качествах Близнецов:коммуникабельности,интеллекте,любознательности,восприимчивости.изменчивости,кокетстве и энергичности)
Спойлер
1.Что улучшает мое общение с другими?
2.В чем я особенно умна?
3.Куда ведет меня моя любознательная натура?
4.Что должно быть выражено через меня?
5.Почему важно быть гибким?
6.Какое мое самое кокетливое качество?
7.Как я могу расслабиться и повеселиться?
8.В какой области моей жизни есть двойственность?
9.На каких личных отношениях мне следует сосредоточиться?
10.Какая часть моей жизни требует энергии?
Ответить

Вернуться в «Самостоятельные»