Таинственный предмет

Выполняем тренировочные задания на Таро и Оракулах.
Милана
Знакомый
Знакомый
На форуме с: 12 мар 2021
Благодарил (а): 179 раз
Контактная информация:

Таинственный предмет

Сообщение Милана »

Nevesta_Solnca, Доброго дня!
Попробую это задание на Ленорман "Царский путь"

1. Форма (Аист) - Продолговатое, имеет острые или заостренные элементы, его можно передвигать
2. Материал ( Звезды) - имеет яркий блеск, холодное , учитывая, п.3 - цвет, то предположу, что материал- железо, вещь из металла
3. Цвет (Якорь) цвет металлический, голубовато-серый
4. Применение/назначение ( Луна) - луна - это женская карта, предположу, что используется вещь женщиной, чтобы изменять свой образ

Изображение

:thinkingabou: интересно, что же там, наводит на мысль что это из области косметики
Фрида
Старейшина
Старейшина
На форуме с: 30 июн 2019
Награды: 3
Благодарил (а): 2118 раз
Контактная информация:

Таинственный предмет

Сообщение Фрида »

Nevesta_Solnca, спасибо за задание,пробую на 78 дверей:
Спойлер
Nevesta_Solnca писал(а): 16 сен 2022, 17:031. Форма
1044 8 жезлов-вытянутая,в виде жезла.
Nevesta_Solnca писал(а): 16 сен 2022, 17:03 2. Материал
1074 10 мечей-металл.
Nevesta_Solnca писал(а): 16 сен 2022, 17:033. Цвет
1040 4 жезлов-серо-коричневый.
Nevesta_Solnca писал(а): 16 сен 2022, 17:03 4. Применение/назначение
10431069 7 жезлов,5 мечей.
Для того,чтобы женщина чувствовала себя более сильной,нужной,более полезной и достойной.
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
На форуме с: 29 июн 2019
Награды: 2
Благодарил (а): 2176 раз
Контактная информация:

Таинственный предмет

Сообщение Nevesta_Solnca »

Добрый вечер! Ответ на задание от 16 сентября:
Изображение
Это деревянная линейка.

Margo,
Форма
Вытянутая,удлинённая
Точно! 👍
Материал - мягки.гладкий.возможно отполированный.
Отполированный и гладкий - да, хотя вы не указали сам материал - это мог быть и металл, например.
. Цвет - Коричневый или зелёный
Коричневый тут диван, на котором и лежала линейка, его немного видно на фото, а сама линейка - нет, она слишком светлая, больше бежевая или даже желтая.
Применение/назначение - для украшения для красоты
В привычном понимании - конечно, нет :biggrin: но она нужна, чтобы все было ровно и в этом смысле - красиво) Я ее и купила специально для разметки ежедневника.
KUDINKA,
Штиль, Корабль, Дары: похоже на изделие из природного материала овальной вытянутой формы. Холодное на ощупь. Цвет- жёлтый и синий. Применяется для хранения и переноса предметов
Природный материал - да 👍, вытянутая форма - да👍. Холодный - ну, очень относительно; специально пошла потрогала - стекло и металл холоднее все же, а дерево как-то более нейтрально, что ли. Цвет - да, желтоватое там присутствует. Назначение - нет, это никоим образом не хранение; я так понимаю, на этот вопрос была карта Дары - ну вот даже никак образ не складывается unknown
Милана,
. Форма (Аист) - Продолговатое, имеет острые или заостренные элементы, его можно передвигать
Верно 👍 и продолговатой формы, и углы острые, не скругленные.
2. Материал ( Звезды) - имеет яркий блеск, холодное , учитывая, п.3 - цвет, то предположу, что материал- железо, вещь из металла
Нет unknown Абсолютно ничего металлического там нет, только дерево. Да, Звезды - по идее, должно быть что-то блестящее, но нет, она даже лаком не покрыта.
3. Цвет (Якорь) цвет металлический, голубовато-серый
Тоже нет, хотя логика понятна.
. Применение/назначение ( Луна) - луна - это женская карта, предположу, что используется вещь женщиной, чтобы изменять свой образ
Вот странно, тут даже наоборот: линейка ведь нужна, чтобы сохранять постоянство размеров, если так можно сказать. И хотя эта линейка используется исключительно мной, для личного, так сказать, пользования - я ее даже храню в ежедневнике, чтоб никто не уволок, - но нужна она мне для ровных и одинаковых линий.
Фрида,
8 жезлов-вытянутая,в виде жезла
Верно! 👍
10 мечей-металл
Нет, дерево unknown
4 жезлов-серо-коричневый.
Не такой цвет, как на карте, все же линейка более светлая.
7 жезлов,5 мечей.
Для того,чтобы женщина чувствовала себя более сильной,нужной,более полезной и достойной
Нет, тут нет такого выраженного предназначения для женщин :biggrin: Если уж уходить в эту степь и рассуждать отвлеченно, то - чтобы укрепить уверенность в трудной ситуации, типа поможет ровно измерить и начертить, когда руки трясутся)))

Что-то ответы получились более или менее похожими, особенно относительно формы предмета, а в остальной части дружно ушли несколько не в ту степь unknown

Благодарю за участие в задании и ваши ответы! :flowerr: :flowerr: :flowerr:
The words you speak become the house you live in.
Margo
Новичок
Новичок
На форуме с: 13 сен 2022
Контактная информация:

Таинственный предмет

Сообщение Margo »

Nevesta_Solnca, Спасибо за задание.интересный опыт мне.
Вытянутый предмет, точно.
Nevesta_Solnca писал(а): 19 сен 2022, 20:34Отполированный и гладкий - да, хотя вы не указали сам материал - это мог быть и металл, например.
Я хотела указать что на материале цыфры (как на карте Игра-где нарисованы Кубики,) с материалом неопределилась
Nevesta_Solnca писал(а): 19 сен 2022, 20:34 Коричневый тут диван, на котором и лежала линейка, его немного видно на фото, а сама линейка - нет, она слишком светлая, больше бежевая или даже желтая.
увы тут провал у меня (но была подсказка на карте Род,там было дерево) увы непоняла я ответа,
Nevesta_Solnca писал(а): 19 сен 2022, 20:34 В привычном понимании - конечно, нет :biggrin: но она нужна, чтобы все было ровно и в этом смысле - красиво) Я ее и купила специально для разметки ежедневника.
Вот и красота так красота flowersaround
Впервые участвовала в подобном и почти не промахнулась,рада буду еще поучаствовать
Жадность порождает бедность
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
На форуме с: 29 июн 2019
Награды: 2
Благодарил (а): 2176 раз
Контактная информация:

Таинственный предмет

Сообщение Nevesta_Solnca »

Margo, правильно, тут даже и цель - не столько угадать ответ точно, а вот эти описания, моменты - что и как покажут карты.
Очень хорошо получилось, не стесняйтесь и продолжайте :super:
The words you speak become the house you live in.
KUDINKA
Знакомый
Знакомый
На форуме с: 4 июл 2019
Благодарил (а): 370 раз
Контактная информация:

Таинственный предмет

Сообщение KUDINKA »

Nevesta_Solnca писал(а): 19 сен 2022, 20:34 я так понимаю, на этот вопрос была карта Дары - ну вот даже никак образ не складывается
Nevesta_Solnca, да, по этой карте ( однажды она выпала в задании про сковородку :scratch: ) поэтому я решила, что и здесь спрятан предмет для хранения. А на линейку, точнее даже на вопрос о применении, могла бы показать карта Пламень- по ней чётко видно и форму, и назначение.

но, увы, не выпала. Спасибо ещё раз за задание, буду тренироваться дальше :thankyouu2: :giveflow:
Ответить

Вернуться в «Тренировочные задания»