Жив или мертв?

Выполняем тренировочные задания на Таро и Оракулах.
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 1471 раз
Контактная информация:

Жив или мертв?

Сообщение Nevesta_Solnca »

Ответ))
Изображение
Ш/Сигеаки Хинохара - японский врач, долгожитель (105 лет), пример активной старости - лечил пациентов до самой смерти и в последние 30 лет написал и опбликовал более 150ти книг. Правила долголетия доктора Хинохара.

Фрида,
7 свечей(жезлов)-изображена девушка,но в агрессивной позе,так что пусть будет мужчина
Верно!👍
2. Возраст
Изображение Колесо Фортуны-45-50 лет
В два раза больше :biggrin: Но я думаю, тут могло показать, что это "нестареющий", очень бодрый человек, жизнь как бы не заканчивается, нет замедления и остановки, что ли, или это соответствует его активности - как раз и силы есть, и опыт.
Умеренность,5 перьев(мечей),4 чаш.
Показывает разные стороны жизни человека,разные эмоции и настроение.Писатель,сценарист,может быть актёр.
Вот по Умеренности я бы и предположила врача или что-то связанное с телом, здоровьем. А на 5м, это, по-моему, конкретно врачи. Но книги писал, это верно, хотя не художественные.
4. Жив или мертв
Изображение Отшельник-жив
Умер в 2017. А почему по этой карте - и жив? Отшельник - как бы удалился из мира. Или по картинке?

Милана,
1. Пол - Повешенный - 751 Мужчина
Верно! 👍
2. Возраст - Звезда - 756 примерно 60 лет
Намного старше, но да, это не юность однозначно и не средний возраст. Возможно, Звезда - показатель долгожительства.
3. Профессия/чем известен - Отшельник, 3 кубков, принцесса Жезлов
Отшельник - мудрость, знания, опыт. Человек, который обладает хорошим жизненным опытом, который знает в какой стороне искать нужный ответ, возможно он историк, археолог со знанием иностранных языков, и языков древних сословий. Скорей всего он писатель .
Писателя засчитаем, он написал много книг, но все же основная профессия - врач.
4. Жив/мертв - 6 мечей -
мертв ( на карте деревья стоят без листьев и сам человек уплывает в неизвестном направлении, как в мир иной, ему уже не интересно быть на этом берегу)
Верно! 👍 Хотя на момент смерти у него еще на полгода вперед были планы расписаны, так что интерес-то, может, и был, а вот время, наверное, пришло.

Благодарю за шикарные ответы! respect
The words you speak become the house you live in.
Фрида
Старейшина
Старейшина
Благодарил (а): 1569 раз
Контактная информация:

Жив или мертв?

Сообщение Фрида »

Nevesta_Solnca, думала про врача,но...А жив-на картинке уж очень живой мужчина изображён.А возраст я вообще не понимаю.
wowww
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Благодарил (а): 1471 раз
Контактная информация:

Жив или мертв?

Сообщение Nevesta_Solnca »

Фрида, по картинке да, но там реально мертвых персонажей ведь не много, разве что зомбо-колода какая :biggrin: , но мне кажется, Отшельник в данном случае мог означать смерть от старости.
The words you speak become the house you live in.
Ответить

Вернуться в «Тренировочные задания»