День из прошлого

Выполняем тренировочные задания на Таро и Оракулах.
Roza
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 413 раз
Контактная информация:

День из прошлого

Сообщение Roza »

Sofja писал(а): 29 авг 2021, 14:15 вот если бы в конце Шут вышел, то можно было бы предположить, что вопрос с ребенком как-то связан (я только сейчас просматриваю ответы и никогда не читаю до своего, чтобы не сбивать себя ))) Хотя, опять же читать квинт, то Мир, Солнце .. общий - Шут (!?) вот он где вылез у нас ))

у меня по квинтам : Император, Влюбленные, общий Суд ... Разве что по Пажу Жезлов (ребенка мож.означать)
колода Тота у меня впринципе прямо отвечает, а тут такие карты выпали :scratch: я видимо плохо настроилась или карты решили мне о своём рассказать))
Фрида
Старейшина
Старейшина
Награды: 2
Благодарил (а): 1682 раза
Контактная информация:

День из прошлого

Сообщение Фрида »

Sofja, я квинты смотрю только на Ленорман,да и то не всегда-забываю.
Sofja
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 136 раз
Контактная информация:

День из прошлого

Сообщение Sofja »

Roza, я читала, что лучше всего, чтобы не отвлечься, настроиться на расклад, не сбиться в процессе на свои мысли, то класть S (сигнификатор) и у Вас по общему квинту вышел Шут - это намек (у меня Шут часто на ребенка указывает) При своем раскладе я смотрела на Пажа Жезлов (в колоде Green Witch он ребенком показан), подумала, что он здесь делает (?), не поняла .. и пошла дальше сочинять )))
Фрида, а я считаю .. и промежуточные и общий - помогает (иногда, прям, точно указывает направление, куда, о чем) определить суть расклада, но тоже не всегда понятно (как тут у меня и Император и Влюбленные.. Хотя, опять же, по Суду (общий) можно предположить рождение (крещение, перерождение, воскрешение). Жезлы жезлы ... они меня увели в движение активное, дороги, хотя Колесница не выпала ни разу , ни в промежуточном ни в общем квинте.
###
Девочки, простите, что я Вас тут гружу своими рассуждениями :angel: Мне это помогает лучше усвоить, проанализировав расклад (свой, другого таролога), да еще письменно выложив. У меня уже куча всяких тетрадей (не помню где уже куда что писала :thinkingabou: Если Вам не интересно, не нужно совсем, то вы мне говорите прямо, не стесняйтесь - я не буду расписывать здесь свои предположения, буду в тетрадях опять писать :yes: Благодарю :moreflower:
Я Тебя вижу!.. Я хочу Тебя познать!
MALINKA81
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 65 раз
Контактная информация:

День из прошлого

Сообщение MALINKA81 »

Roza, Мне вот знаете что в голову пришло....ваша колода могла запросто не захотеть отвечать на вопросы крещения и христианской веры. Кроули был сатанист насколько мне известно, все христианские обычаи ему смешны....колода думаю в таких вопросах не подходящая.
Sofja, У вас я тоже кроме Пажа жезлов не знаю кого притянуть, и колода не знакомая для меня..
Sofja писал(а): 30 авг 2021, 13:06 У меня уже куча всяких тетрадей (не помню где уже куда что писала
заведите электронный блокнот, очень удобная вещь. Я пользуюсь Эверноут, у меня там все и Таро и рецепты и даже личный дневник.
Sofja писал(а): 30 авг 2021, 13:06 Если Вам не интересно, не нужно совсем, то вы мне говорите прямо, не стесняйтесь -
это мешает увидеть ваш окончательный ответ .
Roza
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 413 раз
Контактная информация:

День из прошлого

Сообщение Roza »

MALINKA81 писал(а): 30 авг 2021, 15:14 Roza, Мне вот знаете что в голову пришло....ваша колода могла запросто не захотеть отвечать на вопросы крещения и христианской веры. Кроули был сатанист насколько мне известно, все христианские обычаи ему смешны....колода думаю в таких вопросах не подходящая.
Да может быть и так :scratch:
Ответить