Мои расклады

Marilyn
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 778 раз
Контактная информация:

Мои расклады

Сообщение Marilyn »

Мой дядя Алкоголик. посмотрю-ка я его на этом раскладе. интересно даже что покажут карты выбираю для просмотра Таро Безумной луны
Изображение
1. ПОИСК: Эта карта представляет неосознанное желание. Наследственность, есть ли предрасположенность эмоциональная, физическая к алкоголю?4 мечей
2. ИСТОКИ ПРОБЛЕМЫ: Эта карта указывает на первопричины, которые заставили человека выпивать. (Плохой эмоциональный фон в семье, трудное детство,инвалидность, потеря бизнеса) IV
3. ПЕРВАЯ РЮМКА: Каким образом проходил первый опыт пристрастия к алкоголю. Было это желание напиться? Вы выпили за компанию, чтобы не обидеть друзей и вам понравилось? Чтобы что то доказать? Кто его пристрастил, сбил? Kоролева пентаклей (перевернуто)
4. ПРИСТРАСТИЕ: Каким образом вы привязались к алкоголю? Каким образом это пристрастие стало постоянным? Кто повлиял на это? Туз кубков -
5. ЗАВИСИМОСТЬ: Эта карта указывает на зависимость от алкоголя и интенсивность протекания процесса и поведение человека (тихий запой, белая горячка) корлева жезлов
6. ПОХМЕЛЬЕ: Эта карта указывает на поведение человека после выхода алкоголя. (чувствует ли он вину, или наоборот изливает злость на всех)VII (перевернуто)
7. ВЫХОД: Есть ли шанс у человека избавиться от этой зависимости? Что нужно сделать? Как и где начать лечение? III (перевернуто)
Победы надо творить своей рукой а не надеяться на диво!
Marilyn
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Мои расклады

Сообщение Marilyn »

Сделала себе только что ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД
1. Чакра - Муладхара-Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке - XIV
2 Чакра - Свадхистанa-Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной - I (Пер)
3 Чакра - Манипурa-Покажет уровень силы, выносливости, амбиций - XV
4 Чакра - Анахатa-Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм - II
5 Чакра - Вишудхa-Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме - IX
6 Чакра - Аджнa-Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению - XX
7 Чакра - Сахасрарa-Определяет уровень связи со Вселенной - XII
Marilyn
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Мои расклады

Сообщение Marilyn »

Marilyn писал(а): 04 дек 2019, 21:143. Получение (то, что вы получите в следующем цикле) 4 мечей Отдых спокойствие изоляция.
вот так карта выпала 4мечей в следующее новолуние 26.12.2019г - я была уже в коме.....отдых спокойствие и изоляция вместе.
Marilyn писал(а): 04 дек 2019, 21:147. Урок цикла 5 кубков Печаль разочарование слезы горечь
интересно. соответствует описанию впринцепе.
Marilyn
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Мои расклады

Сообщение Marilyn »

Marilyn писал(а): 01 ноя 2019, 02:31 5) Любовное заклинание. Какой будет ваша личная жизнь в грядущем году? 9жезлов (пер)
вот и вышло так как было предсказано. БЕЗНАДЕЖНОСТЬ. НЕОПРЕДОЛИМОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ
Marilyn писал(а): 01 ноя 2019, 02:31 6) Магический кристалл. Взгляд вперед: какие самые лучшие события ждут вас в грядущем году? влюбленные (пер)
РАЗЛУКА ((( только это не "лудшее событие"
Ответить