Плодоносный сентябрь

Беседа с самим собой и прекрасный альтернативный способ проработки колоды
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Награды: 1
Благодарил (а): 725 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Myrlila »

14. Как мне преодолеть страх ошибки? - 6 пентаклей
Развивать в себе такие качества как: терпимость и понимание, отзывчивость.
Изображение

14. Когда я должен стоять на своем? - Маг
Когда я уверена в себе, в своей правоте, когда ситуация полностью под моим контролем.
Изображение
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light
Marilyn
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 778 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Marilyn »

8. Как я могу вдохновлять других? паж кубков Изображение видя мой пример- доброты и сочуствия
Победы надо творить своей рукой а не надеяться на диво!
Ametista
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 913 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Ametista »

№2
12. Как мне стать смелее, чтобы говорить "нет"? Дьявол+2 пентаклей
Изображение Изображение
Мне надо говорить "нет" своим искушениям. Они могут касаться разных вещей. Также следует говорить "нет" манипуляторам, которые с помощью разного рода хитростей и уловок пытаются меня вывести на действия, эмоции, поведение. Мне не надо ни под кого подстраиваться и прогибаться как эта плакучая ива на 2 пентаклей, гнётся под действием ветра, но не ломается. Я не должна делать то, что мне не нравится, потому что от меня этого хотят другие, надо смело отказываться и не впадать в меланхоличное состояние, что я кому-то "не такая" как им бы хотелось.
13. Когда я доверяю себе? 10 кубков
Изображение
Здесь изображение с Цыганского оракула карты "Постоянство". С доверием к себе у меня проблем нет, всё гармонично, я во всём доверяю себе, здесь я уверена в своих силах и возможностях.
14. Как мне преодолеть страх ошибки? 9 мечей+Королева кубков
Изображение Изображение
Не идти на поводу своих страхов, не загонять себя в тупик и не быть пессимисткой. Мне противопоказано включать эмоциональную Королеву кубков в периоды отчаяния, я способна накрутить себя ещё больше. Нужно не думать о плохом и выключать эмоции.
15. Какая моя любимая мантра (лозунг, поговорка)? Король мечей+10 пентаклей+9 пентаклей
Изображение Изображение Изображение
Мне на ум пришла пословица, которая часто возникает в моей голове, когда я хочу что-то отложить на другое время, хотя могу сделать это сейчас. Что самое интересное, эта пословица иногда меня стимулирует) Потому что проверено временем и опытом, что не надо ничего откладывать в долгий ящик, потом только хуже будет.
«Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня».
№3
12. Что нужно оставить позади? Привязка
Изображение
Карта говорит сама за себя. Нужно оставить позади всякие привязки, зависимости, попытки удержать всё старое, не накапливать внутри себя деструктив, не загонять себя в какие-то рамки, условности, не копить обиды, разочарования. Возможно есть нечто во мне, чем я могу поделиться с другими, но я пока не тороплюсь это делать. Ещё пришло на ум, что у меня накопились в шкафу вещи, которые я давно не ношу, но они почему то до сих пор там занимают место)
13. Что может пустить под откос мой прогресс/результаты? Семья+Пифия
Изображение Изображение
Я так понимаю речь о моих способностях. Если я заброшу своё развитие, уйду полностью в семью и займусь только домашними делами. Я многое тащу на себе, пора переложить часть обязанностей, но нет желающих перенять эстафету)
14. Когда я должен стоять на своем? Раздел имущества
Изображение
Уходя - уходи. Каждый человек имеет свои ценности, потребности, стремления. Если другой человек не способен принять тебя таким, каким ты есть, то не стоит держаться за это общение или отношения. Не ущемлять себя в чём то, когда возникает конфликт мнтересов - отстаивать свои права и имущество, если потребуется. Чтобы пришло что-то новое, надо освободить место, расстаться со старым. Иногда это тяжело, но обновление никогда не бывает лёгким.
15. Почему я не решаюсь двигаться вперёд? Фортуна
Изображение
Либо меня просто всё устраивает, либо я жду волшебного пенделя свыше, что сама Судьба вмешается, либо я не решаюсь действовать, потому что выжидаю благоприятного момента, шанса, знака)
Наталка
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 990 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Наталка »

Изображение
16. Я оказываю почет и поддержку своему высшему/настоящему Я, когда я....- 8 мечей+ 6 дисков
Точно -точно)) Вот именно когда я преодолеваю препятствия , когда нахожу выход из положения , я понимаю, что проведена большая работа и невзгоды позади. Вот в чем смысл тогда моего существования, понять , что я смогла, я справилась.
17. Где или как я могу позаботиться о себе сегодня/сейчас?- 10 чаш+ 7 мечей
Не знаю, как рассматривать 10 чаш...или как семейную или как новый рабочий коллектив. Но явно нужно позаботиться о себе , чтоб не было 7 мечей. Скорее все же работа. Коллектив там специфический и мне очень нужна осторожность. Присматривателей хватает и сплетников тоже. Столкнулась впервые очень четко с теми кто по любому поводу доносит начальству. Радости мало, но что делать.
18. Выбери цитату о любви к себе, которая находит у тебя отклик. Достань карту.- Императрица+ Мир
Нет у меня любимой цитаты про любовь...Но судя по картам , любовь-это Императрица во всей красе. Любить и заботиться о ближнем и о себе, может любовь к себе приходит через любовь к людям. Мир тоже гармонично вписывается, Мир нужно любить во всех его проявлениях.
Изображение
16. Как мне заткнуть своего внутреннего критика?- Король облаков+ Королева облаков
Ну и карты, как же с такими заткнуть этого критика?))) Король - контроль и намек на то, что критикуя и контролируя себя я упускаю весь смысл жизни, упускаю празднование. Нужно не пытаться быть совершенством )) А ведь оно и правда, Королева облаков-это намек на то, что это мне с детства вбили такую мораль и важно научиться прощать себе свои недостатки.
17. Чему в моей жизни нужно измениться?- Императрица+ Жрица
Как здорово карты показали))Долго не могла понять Жрицу в плане личности, загадка и все тут. Но вот сейчас увидела и дошло четко)) В общем, я должна из Императрицы стать Жрицей, а это из мамочки, заботящейся обо всех стать эгоисткой и самостоятельной единицей, уделять себе любимой больше времени, слушать себя больше чем других.
18. Как я могу больше любить себя?- 9 воды. Лень+ Прошлые жизни
Стать больше непринужденной, но не ленивой, расслабленной, изменить старый способ мышления, действий, изменить привычный образ жизни. Опять не понятная карта Прошлые жизни...то ли намек на то, что уже был негативный прошлый опыт и не нужно к нему возвращаться. нужно просто не занимать никакую позицию, ни позитивную и ни негативную, оставаться открытой идти вперед
Фрида
Старейшина
Старейшина
Награды: 2
Благодарил (а): 1496 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Фрида »

15. Почему я не решаюсь двигаться вперёд?
Изображение Паж жезлов(Дева)

У меня такое впечатление,что просто боюсь перерасхода энергии и упадка сил.Какие-то внутренние блоки не дают преодолеть страхи для дальнейшего продвижения.Да и поддержки особой нет.

16. Как мне укрепить уверенность?
Изображение 7 мечей.

Здесь совет добиваться своих целей любыми способами,стараться преодолевать любые преграды и препятствия.Надо быть хитрее и изворотливее.
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Myrlila »

15. Какая моя любимая мантра (лозунг, поговорка)? - Туз пентаклей
Ну, судя по этой карте, "любое новое дело без труда не одолеешь")))
Изображение

15. Почему я не решаюсь двигаться вперёд? - 8 жезлов
Боюсь неправильных решений, боюсь провала и неудач)
Изображение

15. Что происходит, когда я игнорирую голос своей божественной женской сути? - Умеренность
Регресс и инфантилизм моего партнера и никто не видит во мне личности)
Изображение
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 815 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Selena »

5. Врзащиванию чего я сейчас уделяю больше времени?-Король Кубков,Смерть
Любовь к себе

ИзображениеИзображение

Думаю здесь отразилась личная сфера,старые отношения полностью себя изжили,и сейчас период взращивания готовности к появлению новых отношений,трансформации и изменений прежде всего внутреннего характера.
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Myrlila »

16. Как мне заткнуть своего внутреннего критика? - 3 пентаклей
С помощью работы, больше прикладывать усилий, тогда будет всё получаться и критик заткнется)))
Изображение

16. Как мне укрепить уверенность? - Туз мечей
Отбросить колебания, действовать всегда уверенно и решительно. Повышать свой интеллектуальный уровень.
Изображение
Selena
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Selena »

16. Я оказываю почет и поддержку своему высшему/настоящему Я, когда я....-Король Мечей

Изображение

Применяю силу воли,контролирую ситуацию и окружающих людей,действую соответствии со своими планами и намерениями,опираясь на разум и логику.
Marilyn
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 778 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Marilyn »

9.Как я могу сознательно осуществлять жизненный выбор? 4пентаклей Изображение накапливая деньги или жадничать..
10.Как я могу действовать в своих интересах? королева мечей(пеевернуто) Изображение только-быть жестокой и холодной
11 Как я учусь на своих ошибках? 3кубков(перевернуто)Изображение ни как не учусь...спотыкаюсь снова и снова
Победы надо творить своей рукой а не надеяться на диво!
Ametista
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 913 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Ametista »

№2
16. Как мне заткнуть своего внутреннего критика? Король Пентаклей+Императрица
Изображение
Наверное сразу же заткнуть ему рот тем, что я уже крутая, не надо занижать мою самооценку),вспомнить о своих достижениях, достоинствах и ресурсности. Внутренний критик постоянно будет чем-то недоволен. Ведь нет предела совершенству, а надо ли это совершенство? Король Пентаклей думаю вообще не парится таким, он занят материальными вопросами, которые куда важнее внутренних диалогов с критиком) А Императрица статусная персона, которая имеет влияние ещё и на других людей.
№3
16. Как мне укрепить уверенность? Мастер и ученик+Шут
Изображение
В постоянном совершенствовании себя и своих навыков. Дорогу осилит идущий. Должны быть цели, которые я буду достигать, новые знания, которые будут совершенствовать мои навыки в практике. Главное не сидеть на месте, а постоянно быть в движении, в процессе чего-то, не останавливаться на достигнутом, не зацикливаться на неудачах и не опускать руки. Шут ни на кого не ровняется, у него нет авторитетов, он идёт своим путём, у него может быть своё видение и свои открытия.
Клен
Местный житель
Местный житель
Благодарил (а): 1147 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Клен »

17. Чему в моей жизни нужно измениться?
ИзображениеИзображениеЛестница.Огонь.Моей пассивной позиции на работе,на более решительные и пробивные действия(но я чувствую что пока ещё не время0Однако как знать,быть может ситуация сложится так,что придется сэмоционировать и причем жарко,огненно.
18. Как я могу больше любить себя?
ИзображениеИзображениеВода.Ребенок.Идет возвращение к внутреннему ребенку,его потребностям и желаниям
19. Как мне выбирать надежду, а не страх?
ИзображениеИзображениеАнгел и демон.Карма.Согласно законам кармы.Надеяться и верить в лучшее,либо понять- принять и светлое и темное и проработать долги и пройти уроки.
После дождя будет радуга...
Фрида
Старейшина
Старейшина
Награды: 2
Благодарил (а): 1496 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Фрида »

17. Что мне нужно увидеть более ясно?

ИзображениеРыцарь пентаклей.

Более ясно мне надо увидеть конечную цель своего пути,понять,есть ли надежда на будущее,на стабильность и качественность жизни.

18. Как мне найти радость в этом процессе?
Изображение 5 пентаклей.

Мечтать о недостижимой цели всегда радостно и приятно,а заодно исчезает усталость и пессимизм.
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Myrlila »

17. Чему в моей жизни нужно измениться? - 2 пентаклей
Перестать метаться из крайности в крайность, балансировать)
Изображение

17. Что мне нужно увидеть более ясно? - 4 мечей
Ахаха, какая карта :lol: постепенно выходить из своей апатии и смотреть на вещи трезво)))
Изображение

17. Как моя божественная женская энергия связана с Луной? - 6 воды
Видимо, луна заставляет меня действовать безрассудно из любопытства)
Изображение
Selena
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Selena »

17. Где или как я могу позаботиться о себе сегодня/сейчас?-3 Петаклей

Изображение

Совершенствовать свои умения и навыки,оттачивать мастерство,желательно работая в команде.
Ответить