Плодоносный сентябрь

Беседа с самим собой и прекрасный альтернативный способ проработки колоды
Наталка
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 1058 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Наталка »

Изображение
25. Как я могу практиковать "здесь и сейчас" сегодня?- Элементаль мечей+ Новичок мечей
Спросила что я могу практиковать- Элементаль мечей :" Сильфиды притягиваются к тем, кто использует их свойства для мышления или вовлекает в творчество.
Сильфида представляет кого-то, обладающего большим интеллектуальным потенциалом, художественными и мыслительными способностями.Эта Элементаль может указывать на то, что связано с текущей проблемой, событиями, вопросами или убеждениями." Да, так и есть нужно убирать эмоции и думать своей головой. А как- Новичок мечей-это свои новые идеи и думать своим умом!
26. Какие мысли мне мешают/вредят/отвлекают/сбивают с пути?- Иниц. дисков+ Иниц. жезлов
Мысли старые и которые сбивают с пути, советы бывалых сотрудников. Точно так! И точно по Иниц. жезлов- с желанием угодить и понравится. Нельзя мне этого делать. Только своя голова и свои идеи помогут достичь хоть чего-то нового.
27. Сегодня я (только) приму то, что я могу.....- 4 жезлов+ 10 мечей
Возможно по 4 жезлов это некие хорошие, удачные обстоятельства нужно и можно принять и покончить с 10 мечей, принять без страха, сломать преграды. А может и просто , подвести итоги всего произошедшего за последнюю неделю.
Изображение
25. Могу ли я говорить "нет" другим и "да" - себе?3 огня. Переживание+ Любовники
Ну вот не знаю...по этим картам я вроде бы и не должна говорить нет другим, все должно быть по ситуации. С другой стороны, я скорее всего просто боюсь сказать нет другим и да себе, боюсь стать неуязвимой и этим воспользуются другие. И да, тема любви к себе остро встает снова.
26. Как мне перестать принимать критику на свой счет?- Творчество+ Туз радуги
Просто расслабиться и быть спокойной и при чем опыта и зрелости по идее должно хватить чтоб справиться. Да я в принципе нормально реагирую на критику конструктивную.
27. Верю ли я в то, что мое мнение имеет значение?- Существование+ Паж облаков
По ощущениям карты вроде бы как говорят, что мое мнение имеет для кого-то значение, но я в это не особо верю, вижу обратное, увы. Вот Паж облаков и показывает состояние моего ума))Опыт прошлого заставляет не высказывать особо своего мнения нигде. А может и стоит?
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Награды: 1
Благодарил (а): 725 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Myrlila »

28. Как я могу выражать свою любовь к другим? - Солнце
Когда у меня хорошее настроение и я расслаблена)
Изображение

28. Как мне узнать свои истинные намерения? - Паж пентаклей
С помощью рациональности и прагматичности)
Изображение
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 833 раза
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Selena »

28. Этот месяц научил меня....-3 Пентаклей

Изображение

Работать над собой,развивать свои способности и мастерство,работая в команде единомышленников.
Ametista
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 913 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Ametista »

№2
28. Как я могу выражать свою любовь к другим? Башня+Мир
Изображение
Оказывать поддержку, заботу в трудных жизненных ситуациях. Какие бы превратности судьбы не случились, надо найти в себе силы пережить это и начать всё с начала.
№3
28. Как мне узнать свои истинные намерения? Воин
Изображение
А их мне просто невозможно не заметить. Если я чем-то загорюсь, - всё!) Это мне надо срочно получить, достигнуть, узнать как можно быстрее. Вот моя импульствность, горячность и покажут эти намерения.
Marilyn
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 777 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Marilyn »

26.Как мне перестать принимать критику на свой счет? туз пентаклей(перевернуто) Изображение нужно жадничать и не ообращать внимания на критику (как это всегда бывает)
27.Верю ли я в то, что мое мнение имеет значение? паж пентаклей Изображение да - верю. я многое знаю и умею я пример для подражания
28. Как я могу выражать свою любовь к другим? 4жезлов Изображение заботясь о семье
Победы надо творить своей рукой а не надеяться на диво!
Наталка
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 1058 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Наталка »

Изображение
28. Этот месяц научил меня....- Старший мечей+ 3 чаш
Точно)) Месяц научил думать только своей головой!!! А не слушать товарищей, коллег по работе. Впервые с таким столкнулась в женском коллективе. Все таки уровень развития человека играет очень большую роль. Ничего не имею против уровней и социальных статусов, но столкнулась и расслабилась, а нельзя.
29. В октябре я продолжу работать над....-3 жезлов+ Умеренность
Может продолжу поиск способов и методов работу для установления Умеренности. А может и планы какие-то нужно будет реализовать. А может и намек, что пора разумно расставить приоритеты по работе и спокойно реализовывать свои планы.
30. Я с любовью закрываю сентябрь (с чем?)..- Мир+ 9 дисков
Потому, что мне было позволено стать частью мира реального, было много нового общения, знакомств. Да и 9 дисков показывает, что пришлось столкнуться в основном с людьми которые умеют любить себя. И мне немного удалось это сделать.
Изображение
28. Как я могу выражать свою любовь к другим?- Рыцарь огня+ 8 радуги. Обычность
Судя по Рыцарю любить других нужно тотально)) Не сдерживать себя в проявлении любви ибо тогда моя Я растворяется. Нужно быть обыкновенным человеком и любовь естественна по отношению к другим.
29. Как мне находить время на отдых и расслабление каждый день?- За пределами иллюзий+ 10 воды. Гармония
И снова эта карта За пределами иллюзий...не пойму ее, как классику тоже сложно трактовать. Как можно по Суду расслабиться? Выйти из иллюзий, жить в настоящем, не думать о том, что будет завтра. В общем, решать проблемы по мере их накопления или поступления. И тема морали, правил. Перестать жить по правилам навязанным социумом, родителями, позволить себе испытывать весь спектр эмоций
30. Какая карта Таро вдохновляет мою любимую аффирмацию?- Мастер+ Завершенность
Не использую аффирмации, но вот слова о том, что " все что ни делается- все на добро и к лучшему" это да. Плюс только собственное развитие сделает из меня человека))
Nevesta_Solnca, Оля, и снова большое тебе спасибо за интересные челленджи :moreflower:
Всем участникам спасибо за компанию по проработке и всех благ вам, девочки! :flowerr: :flowerr: :flowerr:
Фрида
Старейшина
Старейшина
Награды: 2
Благодарил (а): 1566 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Фрида »

24. Как мне удержаться от самосаботажа?
Изображение 5 жезлов.

Меньше честности и искренности,не обращать внимание на сплетни и интриги,меньше пессимизма.И стать менее консервативной.

25. В чем соревнование может пойти на пользу?
Изображение Жрец(Посвящающий)

Прибавит мудрости и более взвешенного рассмотрения ситуаций и поступков.Может прибавит искренности с самой собой и свободы взглядов.Стану более опытной и меньше буду обращать внимания на установленные правила,которые не совсем мне подходят.

26. Как мне преодолеть нерешительность?
Изображение 9 жезлов

Наедине с собой постараться услышать внутренний голос и разобрать то,что он советует.И обязательно прекратить отношения,которые утомляют и не приносят радости.

27. Как мне расслабиться и отпустить тревоги?
Изображение 8 жезлов.

Просто приказать себе срочно расслабиться,прислушаться к себе,поговорить именно с собой,ведь мои тревоги больше никому не интересны,кроме меня самой.

28. Как мне узнать свои истинные намерения?
Изображение Паж мечей (Дева)

Научиться контролировать свою силу и энергию,направлять всё это в нужное русло,учиться на своих ошибках,пытаться понять себя,отбросить упрямство и лень.

29. Как мой прошлый опыт может помочь мне двигаться вперед?
Изображение Туз пентаклей.

Надо всегда помнить о том,что рассчитывать можно только на себя,обращать внимание на интуицию и стараться медленно,но верно двигаться вперёд,к стабильности и полному комфорту.

30. Как это все будет выглядеть в завершенном виде? (Т.е., если получится все это сделать, - чего я достигну, каким стану?)
Изображение Влюблённые (Ночи Белтейна)

Буду получать от жизни удовольствие,активничать во всю,стану полностью раскрепощённой,научусь понимать свой внутренний голос и следовать ему,не боясь последствий любого своего выбора.И чаще стану посещать те места,где мне было когда-то хорошо и комфортно,где остались приятные воспоминания.

Всем СПАСИБО за компанию.

Nevesta_Solnca, благодарю за приятный челлендж!
Изображение
Selena
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Selena »

29. В октябре я продолжу работать над....Туз Жезлов

Изображение

Продолжу работать над внесением изменений в свою жизнь,которые позволят начать новую,более хорошую жизнь.
Marilyn
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 777 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Marilyn »

XIV Изображение 29.Как мне находить время на отдых и расслабление каждый день? - только путем распределения дел и обязаностей..только так. Я думаю
Победы надо творить своей рукой а не надеяться на диво!
Ametista
Обыватель
Обыватель
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Ametista »

№2
29. Как мне находить время на отдых и расслабление каждый день? 5 пентаклей
Изображение
Утешительный приз. Такое чувство, что всё упирается в финансовый вопрос. Есть деньги, есть масса возможностей для отдыха и расслабления. Где бы вытянуть этот мешок с деньгами из воды?) Нужно использовать любую предоставленную возможность для отдыха, если такой нет, значит проявить смекалку, найти нестандартное решение и всё же выкроить время на отдых.
№3
29. Как мой прошлый опыт может помочь мне двигаться вперед? Мнемозина
Изображение
Мнемозина - символ памяти и знаний, она знает всю информацию прошлого, настоящего и будущего. Из прошлого опыта можно путём анализа взять самое важное, то, что пригодится в будущем. Если мудро подходить к этому, то проходя какой то урок в прошлом, ты сейчас уже понимаешь какие ошибки совершил и можно избежать повторения похожих ситуаций и сценариев. А это и есть продвижение вперёд, когда не танцуешь на старых граблях.
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Myrlila »

29. Как мне находить время на отдых и расслабление каждый день? - Туз мечей
Поменьше загоняться и просто расслабляться)
Изображение

29. Как мой прошлый опыт может помочь мне двигаться вперед? - 8 жезлов
Все ключи теперь передо мной, я знаю как себя вести) Я теперь опытная дама, раздаю советы (пока бесплатно))))
Изображение

29. Какая поддержка понадобится моей божественной женской сути в следующем месяце? - 2 Земли
Флирт)))
Изображение
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light
Клен
Местный житель
Местный житель
Благодарил (а): 1197 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Клен »

19. Как мне выбирать надежду, а не страх?
ИзображениеИзображениеБумеранг.Борьба.Бороться,чтобы Бумеранг не прилетел,а значит делать только чистые и светлые дела(а если топят,тогда как?)
20. Могу ли я ставить себя на первое место?
ИзображениеИзображениеБумеранг.Женщина.Вряд ли.
21. Могу ли я принять себя - даже с недостатками?
ИзображениеИзображениеСправедливость.Болезни.Да,но и за это будет плата.
22. Чувствую ли я себя достойным любви, сострадания и и сочувствия?
ИзображениеИзображениеКрест.Метла.Нет,конечно.
23. Как мне приблизиться к жизни, о которой я мечтаю?
ИзображениеИзображениеДушевные муки.Лилии.Пройти через душевные муки,очиститься и попросить помощи у рода.
24. Каково было бы отводить на беспокойство и тревоги только 10 минут в день?
ИзображениеИзображениеТучи.Шабаш.Неприятности все равно будут среди коллектива и это идет 12 часов на работе.
25. Могу ли я говорить "нет" другим и "да" - себе
ИзображениеИзображениеШабаш.Семья.Название карт говорит само за себя.Мне понадобилось 5 лет,чтобы научиться говорить Нет коллективу в котором я сейчас работаю.Семья -это мое второе Я(но иногда отказываюсь от своих желаний,но на время.в голове желания всегда живут)
26. Как мне перестать принимать критику на свой счет?
ИзображениеИзображениеЛилии.Князь.Очистить разум от того что критические замечания это конец света(перестать нести в душе обиду и начинать разбираться объективно в этих замечаниях-принять и начать исправлять ошибки),проявляя при этом благородство(наверное это и есть отпустить обиду и взять на себя ответственность за исправление(слова,действия)своих белых пятен.
27. Верю ли я в то, что мое мнение имеет значение?
ИзображениеИзображениеСад.Разбитое сердце.По картам видно,что нет,но сейчас я больше делаю,чем говорю.
28. Как я могу выражать свою любовь к другим?
ИзображениеИзображениеБезденежье.Лестница.Безвоздмездно(т.е. даром :wink: ),спускаясь вниз к своему подсознанию и подсознанию других людей.Безкорыстно,учитывая психологию с тем с кем общаюсь.
29. Как мне находить время на отдых и расслабление каждый день?
ИзображениеИзображениеЗамок.Сад.Молодец,оракул-ответил картинками.Изолироваться от общества,от окружающего мира и только в своей комнате,в своем большом,жестком кресле,рядом с котом и видя свои картинки и фигурки и колоды карт ,я могу быть расслабленной,а значит спокойной,для того чтобы отдохнувшей,наполненной положительной энергией,вновь приняться решение задач и дел социума.
30. Какая карта Таро вдохновляет мою любимую аффирмацию?
ИзображениеБолезни.доп.ИзображениеИллюзии.Браво,оракул!!!Моя любимая аффирмация по этим картам-все Болезни от головы(из головы),т.е. Иллюзии.

Изображение
за прекрасную подборку челленджей!!!
Последний раз редактировалось Клен 02 окт 2019, 16:46, всего редактировалось 3 раза.
Говорят, что тасует карты Земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь. А Старшие Арканы могут объяснить все, что происходит в мире, они есть мера бесконечного танца.(Ч.Уильямс)
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Myrlila »

30. Какая карта Таро вдохновляет мою любимую аффирмацию? - Шут
Надо не бояться нового в жизни, это тяжело, но впереди много интересного)
Изображение

30. Как это все будет выглядеть в завершенном виде? (Т.е., если получится все это сделать, - чего я достигну, каким стану?) - Туз кубков
Стану абсолютно счастливой)
Изображение

Спасибо за челленджи, всем хорошего октября :moreflower:
Selena
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Selena »

30. Я с любовью закрываю сентябрь (с чем?)....-Туз Кубков

Изображение

Получение радости и удовольствия от того,что имею,чего достигла.
Ametista
Обыватель
Обыватель
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Ametista »

№2
30. Какая карта Таро вдохновляет мою любимую аффирмацию? Туз мечей
Изображение
Я добиваюсь своих целей! Я принимаю верные решения! Я всегда на верном пути! Я всегда знаю, чего я хочу!
№3
30. Как это все будет выглядеть в завершенном виде? (Т.е., если получится все это сделать, - чего я достигну, каким стану?) Вызов+Пифия
Изображение
Если я прислушаюсь к советам карт и буду следовать этим путём, то мне удастся стать сильнее. Возможно здесь речь о вещах, которые идут с детства, создавая дисбаланс внутри, это накопленые обиды, агрессия, нежелание терпеть чьи-то нравоучения,советы, которые абсолютно не работают. Меня до сих пор пытаются ещё воспитывать и манипуляции уже обычное явление. Мой протест и не желание мириться с данным положением вещей - приведёт к духовному росту и освобождению от всего, что может меня ограничивать на пути. Тут есть возможность стать хорошим психологом или полностью посвятить себя эзотерике.
Nevesta_Solnca, Благодарю за отличные осенние челенджи ;catflower; :moreflower:
Ответить