Плодоносный сентябрь

Беседа с самим собой и прекрасный альтернативный способ проработки колоды
Marilyn
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 778 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Marilyn »

17.Чему в моей жизни нужно измениться? XIII Изображение Картинка показывает ситуацию которая происходит сейчас у меня в жизни....я "топчу" как бы своих детей ......и это должно - изменится. :diablo:
18.Как я могу больше любить себя? Туз пентаклей Изображение я люблю любоваться накопленными деньгами у себя на счету :biggrin: это навеное говорит что нужно - копить - деньги еще!
19.Как мне выбирать надежду, а не страх? паж мечей Изображение нужно быть проницательной" ставить здравый смысл при выше всего. анализировать ситуацию
Победы надо творить своей рукой а не надеяться на диво!
Наталка
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 920 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Наталка »

Изображение
9. Достань карту для того, о ком ты заботишься.-4 жезлов+ 8 мечей
Конечно моя забота больше всего о дочери. Нечто задуманное ею и очень нужное нам всем скоро должно осуществится. Только вот тогда я по 8 мечей совершенно не знаю что буду делать. Но я за нее рада очень.
20. Сегодня найди минутку, чтобы оценить.....- 7 дисков+ Иниц. дисков
Не знаю, что тут оценивать по 7 дисков. Нечто начнется или началось и не очень скоро можно будет оценить и увидеть результат. Может какие-то благоприятные обстоятельства сегодня сложатся.
21. То, за что я уже могу быть благодарным в этом году.- Старший дисков+ 9 чаш
По Старшему дисков-это точно то, что уже можно увидеть и благодарить.Может намек на найденную работу, что начался материальный рост хоть и не большой.Может конечно и то, что я сама выбрала эту работу и должна быть довольной, но...
Изображение
19. Как мне выбирать надежду, а не страх?- 10 облаков. Новое рождение+ Мастер
В общем, мне нужно пройти эволюцию от верблюда к ребенку через льва)) И это переворот в сознании, это готовность сказать нет, уметь забывать ...и собственно никто мне не поможет в этом кроме меня самой и стремится к этому, стремится реализовывать это ибо потенциал еще пока есть.
20. Могу ли я ставить себя на первое место?- Рыцарь облаков+ 6 облаков. Ноша
Глядя на карты не могу. Просто нужно перестать становиться на пути своей сущности, отойти и не мешать)) Легко сказать)) Надо перестать жить умом и много думать и жить по старому. В общем, надо с этим бороться.
21. Могу ли я принять себя - даже с недостатками?- Рыцарь огня+ 2 огня. Возможности
Судя по карте Интенсивность , то да, могу при чем со всеми своими недостатками. Позволить этим недостаткам проявляться. Создавая вокруг себя безопасность я я просто не живу, а создаю омут без движения и динамики. Он становится инертным и постепенно умирает
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Награды: 1
Благодарил (а): 724 раза
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Myrlila »

21. Могу ли я принять себя - даже с недостатками? - 6 кубков
Могу, если помнить о себе только хорошее, не зацикливаться на недостатках.
Изображение

21. Где мне найти инструкции/руководство? - Король кубков
Получение от кого-то мудрого совета, утешения и поддержки. Где ж найти такого человека?
Изображение

21. Что нужно моей корневой (отв. за выживание - первая) чакре? - 5 Воздуха
Проработать свои обиды и разочарования, отпустить их.
Изображение
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light
Marilyn
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Marilyn »

20.Могу ли я ставить себя на первое место? 4пентаклей (перевернуто) Изображение Нет. на первом месте-мое желание сохранить деньги. всегда отказываю себе в чем то
21.Могу ли я принять себя - даже с недостатками? 5мечей (перевернуто) Изображение скорей всего ДА.....я демонстрирую упрямую гордость и отказываю сдаваться, даже если все потеряно :diablo:
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 811 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Selena »

21. То, за что я уже могу быть благодарным в этом году.-6 Мечей
Список дел

Изображение

Нахождению средств к улучшению своей жизни,перехода от плохого к хорошему.
Ametista
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 913 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Ametista »

№2
21. Могу ли я принять себя - даже с недостатками? Мир
Изображение
Ух, ты! Да, я научилась принимать себя такой, какая я есть. Потому что воспринимаю себя как целостную личность, стараюсь находиться в гармонии с собой и с окружающим миром. Я прекрасно вижу все свои недостатки, но их меньше чем достоинств. Иногда мои недостатки работают мне и на пользу)
№3
21. Где мне найти инструкции/руководство? Пара+Обман
Изображение
Не существует таких руководств, это не танец, в котором все движения заучены. В жизни приходится менять стратегию, рушить правила, принимать условия игры или отказываться от них, потому что для тебя это неприемлемо. В процессе взаимодействий с другими людьми, ты учишься чему то, что-то постигаешь, преобретаешь или наоборот теряешь. Часто приходиться сталкиваться с ложью, манипуляциями. Просто нужно понять, что такие ситуации даются не просто так, если они повторяются, значит я чего то не хочу видеть очевидного.
Наталка
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 920 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Наталка »

Изображение
22. Что мне следует выполнить, подытожить, закруглить, закончить в этом году?- Элементаль чаш+ Умеренность
В общем все верно. Если Элементаль чаш-это эмоции и переживания в чистом виде, то Умеренность просто таки настаивает, что пора прекратить все эти эмоциональные всплески и муки. Тем более я уже поняла почему так происходит и нужно с этим заканчивать.
23. Что новое мне следует попробовать в этом году?- 8 жезлов+ Суд+ Новичок дисков
Если рассматривать 8 жезлов с позиции классики, то попробовать мне просто придется, обстоятельства заставят, карта кармическая, в общем бумеранг возвращается какой-то и судя по всему и Суду кармический, который точно принесет изменения в жизнь и скорее всего в сфере дисков, может построении карьеры)), а может и просто новая работа и умение ее выполнять.
24. Как мне лучше поддержать свои текущие планы до конца этого года?- Старший чаш+ 6 мечей+ КФ
Если Старший чаш-это женщина, живущая по своим правилам, в соответствии с ритмами природы, в гармонии с окружающим миром, то понятно, нужно прислушиваться к себе. И по 6 мечей просто таки бежать, уходить,избегать зон конфликта. С другой стороны, 6 мечей рядом с КФ несет больше некий характер неизбежности и судьбы. Ощущение , что я не смогу так как я хочу и судьба мне подбросит новую проблемку(( Опять...устала.
Изображение
22. Чувствую ли я себя достойным любви, сострадания и и сочувствия?- шут+ 3 воздуха. Изоляция
Какие снова карты...и снова одни старшие арканы. Все верно, прям точно , прикидываюсь дурочкой и никому стараюсь не показывать свои страдания и боль, изолирую себя и других от негатива. Хотя и вижу, что мне от этого хуже. А понять надо, что ничего спрятать нельзя ибо все мы взаимозависимы и нельзя отрекаться от своих истинных качеств и недостатков.
23. Как мне приблизиться к жизни, о которой я мечтаю?- Существование+ Интеграция
Нужно жить цельно, интенсивно, больше доверять жизни. Слиться со всем, любить все и чувствовать все. НО Интеграция это сдержанность. Необходимо изучить свой мир и понять, что я есть и просто расслабиться, быть пассивной. В общем, быть просто собой и не париться.
24. Каково было бы отводить на беспокойство и тревоги только 10 минут в день?- Отшельник+ бунтарь
Я так думаю, что именно 10 минут в день просто необходимо отводить для себя и своего одиночества и понять, что это величайшее чудо, не быть постоянно частью чего-то, кого-то, а побыть самой, подумать, поразмышлять. Но при этом не сваливать свою ответственность на кого-то другого и понять, что я не должна, а я ответственна. Отзеркаливать происходящее нужно.
Фрида
Старейшина
Старейшина
Награды: 2
Благодарил (а): 1438 раз
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Фрида »

21. Где мне найти инструкции/руководство?
Изображение Башня (Извержение.Власть Хаоса)

Инструкция в том,чтобы научиться контролировать и правильно использовать свою энергию.

22. Как я сама себе мешаю?
Изображение 7 пентаклей.

Своим терпением и сосредоточенностью,раздумьями,-правильно ли делаю,вовремя ли,надо ли подождать или переделать.Долго думаю там,где уже можно действовать.

23. Что помогает мне быть решительнее?
Изображение Паж пентаклей(Дева)

Прогулки по лесу,общение с животными,моё самообразование и желание познать саму себя.
Marilyn
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Marilyn »

22.Чувствую ли я себя достойным любви,сострадания,сочувствия? 3жезлов (перевернуто) Изображение наверное ... Нет
23.Как мне приблизиться к жизни,о которой я мечтаю? 10жезлов Изображение нужно преодолевать - трудности. справлятся со стрессом.
24.Каково было бы отводить на беспокойство и тревоги только 10 минут в день? XII Изображение Было бы не очень хорошо. было бы много упущенных возможностей и пассивность
Последний раз редактировалось Marilyn 22 сен 2019, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Selena
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Selena »

22. Что мне следует выполнить, подытожить, закруглить, закончить в этом году?-Королева Кубков

Изображение

Восстановить эмоциональную гармонию,обрести уверенность в себе,как в женщине,проработать именно женские качества.
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Myrlila »

22. Чувствую ли я себя достойным любви, сострадания и и сочувствия? - Высший суд
Я чувствую, что у меня есть грехи, которые я не могу себе простить)
Изображение

22. Как я сам себе мешаю? - Колесо фортуны
Часто полагаюсь на авось, вместо того, чтобы взять судьбу в свои руки) Еще по картинке - ориентируюсь на советы других)
Изображение
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light
Ametista
Обыватель
Обыватель
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Ametista »

№2
22. Чувствую ли я себя достойным любви, сострадания и сочувствия? Королева пентаклей+3 мечей
Изображение
Окружающие видят меня как Королеву Пентаклей, у которой всё определённо хорошо. Я не показываю переживания, они глубоко во мне. Может со стороны и выглядит, что у меня всё в шоколаде. Я особо никогда не стремилась излить душу, хотя сама часто становилась жилеткой для других. Хоть я внутренне сильная, но и мне бывает тяжело и хочется поддержки. Абы кому открывать душу тоже нет желания, а близкие не всегда могут понять мои тягости.
№3
22. Как я сам себе мешаю? Несовместимость+Дон Кихот
Изображение
В попытках совместить несовместимое, искренне веря, что случится чудо и у меня всё получится в итоге) Также и с людьми:"Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила..." Одеть розовые очки в моём стиле, видеть неблагоприятные вещи, но продолжать оправдывать человека. Это не он плохой, во всём виноваты обстоятельства. Сейчас стараюсь убрать это в себе, самой тошно. Сколько времени потеряно зря и многие переживания могли бы обойти стороной, если бы сразу же реально оценивала возможности человека.
Selena
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Selena »

23. Что новое мне следует попробовать в этом году?-Король Мечей,2 Кубков

ИзображениеИзображение

Вытащила доп.к фигурной карте,получается следует попробовать начать новые отношения с каким-то королем.
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Myrlila »

23. Как мне приблизиться к жизни, о которой я мечтаю? - Маг
Только своими силами))) всё в моих руках)
Изображение

23. Что помогает мне быть решительнее? - Колесница
Когда я добиваюсь успеха и все мной восхищаются)
Изображение

23. Что нужно мой сакральной (отв. за плодородие - вторая) чакре? - Король Воздуха
Немного инфантильности, легкости и естественности)
Изображение
Ametista
Обыватель
Обыватель
Контактная информация:

Плодоносный сентябрь

Сообщение Ametista »

№2
23. Как мне приблизиться к жизни, о которой я мечтаю? 5 жезлов+Повешенный
Изображение
В споре рождается истина) В любом случае надо прилагать усилия, бороться с обстоятельствами, конкуренцией и пассивным ожиданием. Если ждать у моря погоды, то ничего не будет. Мечта останется мечтой) Возможно ещёречь о моих противоречиях внутри, нет чёткой цели, конкретики. Тогда нужно определиться и продумать всё до мельчайших деталей, составить план действий.
№3
23. Что помогает мне быть решительнее? Ложный нимб
Изображение
Когда моя светлая и тёмная сторона одно целое и не мешают друг другу, тогда нет раздвоенности, метаний, сомнений, страхов. Энергия направляется туда, куда и надо. Соответственно я сильнее, увереннее и решительнее)
Ответить