Урожайный август

Беседа с самим собой и прекрасный альтернативный способ проработки колоды
Missa
Приятель
Приятель
На форуме с: 3 июл 2019
Благодарил (а): 168 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Missa »

15. В чем мне предлаают больше доверять себе?
Туз мечей (4 пентакля)
Изображение
Похоже больше в денежной сфере и возможность заработать, ум у меня хорошо заточен и интуиция помогает так же

16. За что мне предлагают простить себя?Дьявол (Королева кубков)
В том что я больше привязываюсь к людям, чувственно и слишком реагирую на их предательство по отношению ко мне и свои ошибки простить в отношениях с мужчинами, не правильный выбор
Изображение
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Клен
Приятель
Приятель
На форуме с: 6 июл 2019
Благодарил (а): 994 раза
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Клен »

14. Как мне больше присутствовать в своих чувствах и эмоциях?
Подсолнух.Слон.Как? Ярко,тепло,но сильно их проявлять,не допускать полутонов.
15. В чем мне предлагают больше доверять себе?
Самобичевание.Вулкан.В поиске и исправлении своих ярких,эмоциональных ошибках.
16. За что мне предлагают простить себя?
Наблюдение.Царевна.Быть может наблюдать за тем как происходит процесс исправления ошибок(по предыдущему пункту) и простить,оставив позади эти ошибки?
17. Как мне выработать больше сочувствия к себе?
Кольцо.Сделка.(На карте-рукопожатие-руки человека и руки Дьявола.Договор,сделка состоялись+Кольцо,как первая карта а этой позиции)Сочувствие через сделку с темными силами?Зачем?Клевер.Чтобы получить то что хочу.
18. Как мне быть терпеливее к тому, что сейчас исцеляется?
Любовь.Безденежье.Проявить больше чувств и эмоций.уйти от материального.
После дождя будет радуга...
Ametista
Обыватель
Обыватель
На форуме с: 1 июл 2019
Благодарил (а): 913 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Ametista »

№2
15. В чем мне предлагают больше доверять себе? Туз кубков
Изображение
Доверять своим чувствам, ощущениям на тонком уровне, интуиции. Здесь речь о глубоком внутреннем состоянии, где слушаешь прежде всего себя, свои потребности, желания. Принимать "дары судьбы", быть открытой внешнему миру, замечать других людей и слушать своё сердце. Честно проявлять свои потребности, чувства, эмоции, желания, не подавлять их в зародыше, не отрицать, не закрываться от них. Не пренебрегать своими ощущениями, предчувствиями, озарениями, снами.
16. За что мне предлагают простить себя? 3 пентаклей(5 пентаклей)
Изображение Изображение
На 3 пентаклей изображено двое людей, мужчина и женщина и один котёл. Думаю здесь речь о том, что было совместное взаимодействие с кем-то, были вложены ресурсы, силы, время, чтобы общими усилиями создать, воплотить планы и мечты в материальном мире, но не суждено было некоторым планам получить развитие и осуществиться. Я трудилась, старалась, вкладывалась, но в итоге по 5 пентаклей ничего не получила, понесла потери. Возможно в чём-то не состоялась в профессиональной сфере, потенциал был, а возможностей не было реализоваться так как хотела.
№3
15. Умеренность: Как мне достичь большего баланса в жизни? 4 пентаклей+Сила
Изображение Изображение
Сила стабильности. Достижение реальных материальных результатов, опора на надежные основания и твердую убежденность в правильности своего пути, огромная сила воли и выносливость, умение справиться с любой сложной жизненной ситуацией, сохранив контроль.
16. Дьявол: От каких вредоносных действий мне нужно отказаться для собственного высшего блага? Смерть+Король Пентаклей
Изображение Изображение
Не сопротивляться переменам, трансформации, внутреннему росту и не бояться этого. Что-то теряем, но и что-то обретаем. Проходить жизненные циклы, уроки правильно, постигая опыт. Не держаться за всё старое, отжившее - всё равно отберут и будет ещё больнее. Всё имеет начало и свой конец - это непрерывный процесс.
Marilyn
Приятель
Приятель
На форуме с: 11 авг 2019
Благодарил (а): 778 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Marilyn »

9. Что делает меня счастливым? ОТШЕЛЬНИК - быть на едине ссобой
Изображение
Победы надо творить своей рукой а не надеяться на диво!
Marilyn
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Marilyn »

27. Как я чувствовал бы себя без грусти/злости или разочарования? 9ЖЕЗЛОВ - была бы в состоянии ожидания ждалабы чегото
Изображение
Marilyn
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Marilyn »

31. С чем я встречусь в сентябре? ЗВЕЗДЫ - с вдохновением и мечтами
Изображение
Валькирия_W
Частый гость
Частый гость
Награды: 1
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Валькирия_W »

11. Как мне больше присутствовать в своем теле? Рыцарь Мечей
Персонаж карты явно не определен в том, кто он. Что то уже совершенно, но многое нуждается в доработке, а значит надо искать себя. Значит и мне нужно искать себя и стремиться к той мне, какую я себе рисую в идеале. Пробовать, ошибаться, делать выводы и снова пробовать. Искать себя ту, которой комфортно быть.
12. На что мне предлагают обратить внимание относительно моего сердца? 7 Пентаклей
Где то в глубине моего сердца есть скрытое и не реализованное, возможно то, что уже звучало для меня в начале этого челленджа, то что я никак не могу сделать. Эта карта обозначает прошлые ошибки, душевный мусор от которого нужно избавиться. Это на самом деле достаточно сильно тревожит, иногда до состояния боли в душе, а значит и в сердце. Нереализованное уже никогда не обретет прежний смысл и значение, а значит находясь в состоянии покоя будет только болеть сильнее.Нужно срочно завершить незавершённое.
13. Послание от самой глубокой части моего сердца. СИЛА
А вот и послание в контексте всего сегодня открытого мне колодой - очень понравился коммент к этой колоде. Прочла несколько раз и решила, что я лучше не выражу, то что очевидно и актуально, потому как это просто 100% попадание в мою реальную ситуацию на сегодняшний день: "Монстр давно окаменел, оброс мхом, травами и цветами. Страх, который терзал. А потом человек нашел в себе силы его побороть и на месте этого страха освободилась энергия, которая позволила освобожденному человеку творить. Наши страхи превращаются в нашу творческую мастерскую, а также в нашу защиту, когда мы берем власть над ними.
У силы всегда две стороны:
- страх - рациональный и иррациональный, слабый и сильный, иллюзорный и реальный. "Не пугай (в том числе и сам себя), и не будешь бояться";
- собственно, очищенная от страхов, сила, дающая тот самый творческий потенциал и вообще желание - жить, двигаться, любить, творить, искать свой путь и т.п.
Совет: "...если бы вы знали из какого сора растут стихи..." Используй все возможное и невозможное для пользы дела."
Изображение
Изображение
Selena
Приятель
Приятель
На форуме с: 30 июн 2019
Благодарил (а): 780 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Selena »

16. За что мне предлагают простить себя?-7 Жезлов

Изображение

За то,что попала в безвыходную ситуацию,заплутала в лабиринте трудностей,часть из которых сама себе создала.Но судя по выпавшей карте мне кажется,что я себя за это уже простила.
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Награды: 1
Благодарил (а): 711 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Myrlila »

16. Как мне привнести больше радости в свою жизнь? - Королева лета
Изображение
Больше отдыхать, следить за собой, получать радость от общения со своими близкими)

16. За что мне предлагают простить себя? - Исцеление
Изображение
Простить обиды)
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light
Анчутка
Частый гость
Частый гость
На форуме с: 10 июл 2019
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Анчутка »

15. Умеренность: Как мне достичь большего баланса в жизни? - Влюбленные

Изображение

Знать, выбирать сердцем, что нужно и не нужно. Примирить противоположности в своей душе, стремиться целостности. "Понимая и принимая обе стороны себя, человек становится творчески продуктивным единым целым"

16. Дьявол: От каких вредоносных действий мне нужно отказаться для собственного высшего блага? - Колесо Фортуны

Изображение

До чего ж тут X аркан мне непонятен... и не могу понять, что это за сказка или легенда. Ну, если по классике смотреть - от переменчивости и авантюр.
"склонность к циклотмии (творческое и активное состояние периодически сменяется спадом и депрессией независимо от воли и планов человека), некоторая поверхностность в отношениях («с глаз долой – из сердца вон»), ну и тот самый «авось», на котором Россия «века стоит – не шолох...не шалох...не шелохнется!» Окружающими человек воспринимается как явление природы, не вполне одушевленное и слабо прогнозируемое".

Если учесть, что циклотимия - мой официальный диагноз, то, как говорят у нас в Одессе, таки да :mocking1:
Marilyn
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Marilyn »

6. Что важно прямо сейчас?
Изображение
ЛИЛИИ - гармония и ощущения комфорта "новый АРОМАТ ДУХОВ" (сегодня опрыскалась "пробником" в магазине) до сих пор пребываю в состоянии легкой эфории )))
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 780 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Selena »

17. Как мне выработать больше сочувствия к себе?-Паж Мечей

Изображение

Прислушиваться к интуиции,чувствовать себя и ситуацию и действовать согласно свои ощущениям,не в ущерб себе.
Missa
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 168 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Missa »

17. Как мне выработать больше сочувствия к себе?

Мир (Отошельник)
Нужно уединяться, больше быть с собой наедине и находить внутренний баланс
Изображение

18. Как мне быть терпеливее к тому, что сейчас исцеляется?
Сила (Королева жезлов)
Изображение
Проявлять терпение, силу воли, не торопить события и плыть по течению
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Marilyn
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Marilyn »

5. Что мне нужно изменить?
Изображение ДЬЯВОЛ (перевернуто)-отношение к своей жадности и неконтолируемому жаланию накопить побольше денег! или же контролировать свой разум.Это 2 моих больших проблемы
Marilyn
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Marilyn »

17. Что мне мешает?
Изображение

КОРОЛЕВА жезлов - какаято женщина.интересно кто это? хотя есть одна "подозреваемая"
Ответить

Вернуться в «Челленджи»