Урожайный август

Беседа с самим собой и прекрасный альтернативный способ проработки колоды
Фрида
Старейшина
Старейшина
На форуме с: 30 июн 2019
Награды: 2
Благодарил (а): 1248 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Фрида »

13. Послание от самой глубокой части моего сердца.
Изображение 5 мечей.

Всегда есть желание получить то,что хочешь любыми путями,не обращая внимания на чувства и мечты других.Как-то надо стараться получать всё,не потеряв чего-то очень важного в своей жизни.Вокруг полно обмана и неискренности,тяжело быстро определить того,кто интригует за твоей спиной и очень мешает исполниться любому желанию,но ради этого стоит постараться,быть более внимательной и настойчивой.
Мелисандр
Приятель
Приятель
На форуме с: 1 июл 2019
Награды: 1
Благодарил (а): 903 раза
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Мелисандр »

Изображение 10. Отшельник: Какие практики мне следует изучить в этом месяце наедине с собой?
5 Пентаклей
Изображение
Оставаться духовным и творческим человеком, когда нечего есть. Оставаться сильным и целостным, будучи больным. Все именно так. В этом месяце я сосредотачиваюсь на духовном развитии.

Изображение 11. Колесо Фортуны: Какой кармический цикл я повторяю и почему?
9 Мечей
Изображение
Карта говорит о том, что я в очередной раз убегаю от своих способностей и от своего призвания. Страхи взяли верх и поэтому сейчас я оказался в нынешнем положении. Нужно побороть свои страхи, усмирить свой разум и услышать свою душу. Иначе так и буду крутиться как белка в колесе.

Изображение 12. Сила: Как я могу приручить свою дикую сторону себе на пользу?
7 Мечей
Изображение
Обхитрить свою дикую сторону надо. Например, усмирить свои низменные инстинкты и желания, и высвободившуюся энергию направить в позитивное русло.

Изображение 13. Повешенный: Как мне перестать отлынивать и сделать все, что нужно?
7 Кубков
Изображение
Мне нужно воспользоваться своим воображением, чтобы отыскать хорошее решение своей проблеме. То есть совместить приятное с полезным.
Ametista
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 913 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Ametista »

№2
13. Послание от самой глубокой части моего сердца. 2 кубков
Изображение
Нужно быть прежде всего в гармонии с собой и с окружающим миром. Примирить и объединить свои противоречивые внутренние стороны.
№3
13. Повешенный: Как мне перестать отлынивать и сделать все, что нужно? 7 жезлов
Изображение
Просто бороться с состоянием, когда хочется отложить или вообще слиться. Проблема в итоге никуда не денется, а вот недовольные этой ситуацией могут появится. Тогда ещё придётся отбиваться от их нападок в свой адрес. Также применимо сюда, когда запустив проблему, обнаруживаешь, что она разрослась и уже не получится решать всё постепенно, есть риск, что всё обрушится одновременно на голову и будет ещё критичнее, сложнее ситуация.
Мелисандр
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 903 раза
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Мелисандр »

Изображение 14. Смерть: Какому сдвигу необходимо произойти в моей жизни?
Паж Мечей
Изображение
В событийном плане не совсем понимаю, как трактовать данную карту, но предположу, что Паж Мечей указывает на то, что мне нужно быть активным и мобилизованным, чтобы решать все проблемы. Как и предыдущие карты в раскладе намекает на то, что не нужно сидеть сложа руки, а действовать. Тогда и будут происходить сдвиги.
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Благодарил (а): 712 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Myrlila »

14. Как я могу быть добрее к себе? - Герольд Весны
Изображение
Радоваться мелочам, хорошей погоде)
14. Как мне больше присутствовать в своих чувствах и эмоциях? - Переживание
Изображение
Пережить и осмыслить свой опыт, понять свои эмоции и чувства, их причины. Не включать голову)
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 781 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Selena »

14. Как мне больше присутствовать в своих чувствах и эмоциях?-Паж Кубков

Изображение

Карта повторилась из позиции на что обратить внимание.Помогать тому,кто нуждается в помощи и получать от этого эмоциональное удовлетворение.
Missa
Приятель
Приятель
На форуме с: 3 июл 2019
Благодарил (а): 171 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Missa »

14. Как мне больше присутствовать в своих чувствах и эмоциях?

Изображение

7 чаш (Король жезлов)
Проявлять их в отношениях, когда будет постоянный партнер и во время влюбленности)
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Marilyn
Приятель
Приятель
На форуме с: 11 авг 2019
Благодарил (а): 778 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Marilyn »

12. Какие уроки мне нужно пройти?
Изображение БАШНЯ - нужно пройти испытания и выдержать потерю
Победы надо творить своей рукой а не надеяться на диво!
Анчутка
Частый гость
Частый гость
На форуме с: 10 июл 2019
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Анчутка »

12. Справедливость: Как я могу быть справедливее по отношению к себе? - 3 пентаклей

Изображение

Понимать, что самой сразу всё идеально я не смогу делать, нужно учиться. Не всё сразу. Достаточно проявить прилежание и стремление. "Тихими стопами-с"))

13. Повешенный: Как мне перестать отлынивать и сделать все, что нужно? - Звезда

Изображение

"Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!" Знать, что у меня есть таланты и возможности для личностного развития.

14. Смерть: Какому сдвигу необходимо произойти в моей жизни? - Маг

Изображение

Хм, какой тут Маг неожиданный. Ящик Пандоры?.. Воплощать все задуманное в реальность, а не держать взаперти, под спудом, где все это трансформируется непонятно во что!
Ametista
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 913 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Ametista »

№2
14. Как мне больше присутствовать в своих чувствах и эмоциях? Отшельник
Изображение
Если надо осмыслить, то уйти в позицию отшельника - отстранится от мирских забот и суеты, найти спокойное место. Только вот мне от карты идёт информация, что мне не надо сильно глубоко уходить в чувства и эмоции, наоборот надо отстраняться от них самих. У меня этого добра бывает в переизбытке, что наоборот отравляет моё внутреннее состояние. Нужно научиться владеть ими, когда одна. Бывает, что эти эмоции и чувства могут испортить мне настроение надолго.
№3
14. Смерть: Какому сдвигу необходимо произойти в моей жизни? 7 пентаклей(Маг)
Изображение
Хватит наконец откладывать всё на потом. Якобы ещё рано, что ещё надо дальше вкладывать ресурсы и силы, подождать. Но время активных действий уже пришло. Хватит сидеть и чего-то ожидать. Нужно самой менять свою реальность)))
Наталка
Приятель
Приятель
На форуме с: 7 июл 2019
Благодарил (а): 725 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Наталка »

Изображение
16. За что мне предлагают простить себя?- Туз мечей+ Туз жезлов
Как по мне, то все понятно и ясно) Этими картами хотят сказать, что простить я себя должна за слова, может резкие и для кого-то болезненные, но они были сказаны внезапно и могли быть побуждением к действию. А может и мысли не всегда оптимистичные по тузу мечей
17. Как мне выработать больше сочувствия к себе?- 3 мечей+ 3 чаш
Да уж)) Предлагают заменить 3 мечей на 3 чаш) Легче сказать чем сделать на данном этапе жизни. По ходу, надо радоваться жизни и больше общаться с людьми, в гости сходить, например. Но что-то радоваться пока не выходит.
18. Как мне быть терпеливее к тому, что сейчас исцеляется?- 10 жезлов+ Маг
Время собирать...жезлы))) А может и наоборот, сбросить лишний балласт, не брать на себя много, отбросить эмоции, переживания и дать волю Магу. Именно он исцеляется. Только вот как понять, в какой сфере магу исцеление идет?)) Волю свою возрождать надо точно.
Ясно и понятно, надо избавляться от боли и печали, а то как-то она прям меня поглотила. Только вот как в нынешней ситуации это сделать не знаю...Предлагают карты родиться заново, обрести крылья и полететь)) Как это сделать если крылья обрезались(( Пока полоса черная и она не кончается никак.
17. Башня: Что нужно разрушить и перестроить в этом месяце?-осознанность+ 6 огня. Успех
Не понимаю карту Осознанность пока, но значение ее приятное: "Ваше ощущение, что Вы блуждали во тьме, теперь исчезает или скоро исчезнет. Позвольте себе утвердиться в этом и помните, что глубоко внутри Вы только свидетель, вечно молчаливый, осознающий и неизменный.И теперь открывается канал от деятельности на периферии к этому центру свидетельствования. Это поможет Вам стать непривязанными, и новая осознанность поднимет пелену с Ваших глаз." Вот эти иллюзии и нужно разрушить и начать движение к Успеху и понять, что успехи и падения чередуются, что нет ничего идеального и вечного в этом мире.
18. Звезда: Как мне обрести больше веры и оптимизма?- 5 воздуха. Сравнение+ Бунтарь
И снова ясно) Перестать сравнивать себя с другими или мыслить смогу-не смогу. Надо по Бунтарю делать, пробовать. В общем, надо стать собой и взять свою судьбу в свои же руки)) Ну да, ну да))) Было, плавали((
Фрида
Старейшина
Старейшина
Награды: 2
Благодарил (а): 1248 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Фрида »

14. Как мне больше присутствовать в своих чувствах и эмоциях?
Изображение 3 мечей.

Наоборот стараюсь эти негативные чувства засунуть по-глубже и не вытаскивать.А тут совет попробовать открыто выражать свои эмоции?Как-то не очень мне понятен совет этой карты.Поделиться с самой собой переживаниями и душевной болью?Я и так всё знаю,все потери и разочарования прекрасно помню.Вывод-я и так достаточно присутствую в своих чувствах,уже давно всё исколото,а вот опереться пока не на что(третья нога у персонажа).

15. В чем мне предлагают больше доверять себе?
Изображение 7 кубков.

Больше доверять своему подсознанию,оно прекрасно осознаёт все комплексы и страхи,иллюзии и желание жить в собственном мире,чтобы никто не мешал и не дёргал.
Валькирия_W
Частый гость
Частый гость
На форуме с: 3 июл 2019
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Валькирия_W »

Даже не предполагала, что Метаморфозы будут так четко со мной общаться. Интересные и достаточно точные ответы, вот что я отметила в первую очередь.
8. Как я могу позаботиться о себе в минуты дискомфорта и страха? 5 Чаш
Двигаться, не смотря ни на что! Очень точное и значительное для меня откровение колоды. Преодолевая препятствия, которые иногда кажутся непосильными, все равно двигать их во что бы то не стало. Упереться лбом в обстоятельства и вперед! Вот еще бы так научиться!!!!!!!!!
9. На что мне предлагают обратить внимание относительно моего тела и взаимоотношений с ним в нынешнее время? 8 Жезлов
О, тут все кипит!!!! Пока нестабильность и хаос, но впереди грядут изменения. Интересно, но факт))) сейчас в самом деле приехав их отпуска обнаружила лишние килограммы. Пока решаю что с ними делать и как, попытки изменения не стабильны и хаотичны в силу разных причин - то желания нет, то времени, но взяв на вооружение методику японцев об обязательных 3 минутках для какого то важного дела(что бы не случилось - должна!) постепенно приучаю себя быть последовательной и ежедневно нагружать себя обязанностями по ликвидации лишнего веса. Интересен комментарий к этой карте: "Нестабильность, энергичное движение - естественное, но неупорядоченное, когда "ландшафт" события может меняться буквально на глазах, зачастую непредсказуемо. Скорость, выход из застоя, все пришло в движение". Прямо моя ситуация)))
10. Послание от моего тела. 3 Пентаклей
Творчество и вдохновение мне в помощь. Причем не спонтанные, а реально продуманные и грамотно преобразованные. Цитата из комментария к карте: "Для хорошо выполненной работы нужно вдохновение и подходящее время, может, и не всегда рабочее". Значит нужно ловить вдохновение, мотивировать себя для этого правильно и не прозевать подходящее время! И тогда успех в реализации планов связанных с телом можно считать достигнутым.

Изображение
Изображение
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 781 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Selena »

15. В чем мне предлагают больше доверять себе?-4 Жезлов

Изображение

Больше доверять себе,что я смогу заложить прочный фундамент своего будущего,обрести новый дом,создать прочные и надежные отношения.
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Благодарил (а): 712 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Myrlila »

15. Что я люблю в своем мире? - Туз Осени
Изображение
Благополучие и процветание.

15. В чем мне предлагают больше доверять себе? - Ум
Изображение
Чаще отключать голову, действовать согласно внутреннему чутью, полагаться на интуицию
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light
Ответить

Вернуться в «Челленджи»