Урожайный август

Беседа с самим собой и прекрасный альтернативный способ проработки колоды
Анчутка
Частый гость
Частый гость
На форуме с: 10 июл 2019
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Анчутка »

10. Отшельник: Какие практики мне следует изучить в этом месяце наедине с собой? - 5 пентаклей

Изображение

Вызов - оставаться духовным и творческим человеком, когда нечего есть. Оставаться сильным и целостным, будучи больным или увечным. Не терять внутреннюю красоту, созерцая в зеркале физические дефекты.
Соответственно, практики благодарности за то, что есть. Минимализм, сокращение потребностей. Одиночество, день молчания.

11. Колесо Фортуны: Какой кармический цикл я повторяю и почему? - Иерофант

Изображение

Учусь на ошибках, из-за беспечности (мне вообще этот аркан больше Шута напоминает...)

"Моральная проблема Иерофанта заключается в том, чтобы прислушаться к внутреннему голосу и быть праведным не только в исполнении своей задачи, как Император, но и по отношению к самому себе. Непосредственная же его задача заключается в том, чтобы, слушаясь себя и своих, пусть даже самых естественных и правильных, импульсов, не стать глухим к окружающим, постоянно соизмеряя их желания со своими".

"Иерофант может ставить вопрос насчет интересного внутреннего обстоятельства – почему ты так сильно что-то не одобряешь, что прям бы огнем и мечом все это, а? Или почему ты кидаешься на защиту чего-то с ревностью, сделавшей бы честь участнику крестового похода или варфоломеевской ночи, воображавшему, что он спасает истинную веру от еретиков?"
Клен
Приятель
Приятель
На форуме с: 6 июл 2019
Благодарил (а): 1061 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Клен »

12. На что мне предлагают обратить внимание относительно моего сердца?
Марионетка.Книга.Видимо,жить так как велит мое сердце,опираясь на те знания и навыки которые я приобрела,а не идти на поводу у других.но пока так не получается.потому что каждый человек связан и с домом и с работой и теми с кем он контактирует.
13. Послание от самой глубокой части моего сердца.
Соперник.Алкоголь.Соперника нет.А кто Соперник?Водоворот.Сон.(опять измененное состояние!)Быть может сердце хочет сказать что моим соперником являются мои порой транссовые состояния.Ведь порой именно во сне или в отключке(медитации) я ищу и нахожу ответы на свои вопросы и вопросы других людей.Быть больше в здесь и сейчас.
14. Как мне больше присутствовать в своих чувствах и эмоциях?
Подарок.Маска.Принимать свои чувства и эмоции без фальши,без стеснения,без страха.
После дождя будет радуга...
Ametista
Обыватель
Обыватель
На форуме с: 1 июл 2019
Благодарил (а): 913 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Ametista »

№2
11. Как мне больше присутствовать в своем тебе? Туз жезлов
Изображение
Проявлять активность. Энергия, потенциал, сила воли, новые идеи, оптимизм, просто радоваться жизни и новому дню - всё это удачно и плодотворно будет для меня, даст заряд позитива и желание творить. В общем что-то вроде цели должно присутствовать всегда, чтобы я могла к ней стремиться и тем самым воплощать в жизнь новые проекты, благодаря чему и остальные сферы будут задействованы. Жизнь должна бурлить вокруг меня)
12. На что мне предлагают обратить внимание относительно моего сердца? 8 пентаклей
Изображение
Я думаю, здесь мне предлагают продолжать заниматься тем, что мне нравится; тем, что у меня получается лучше всего, подходить к этому с "душой". Оттачивать каждый день своё мастерство. Главное,не сидеть на месте, а быть постоянно чем-то занятой,искать себя в чём то новом, пробовать свои силы.
№3
11. Колесо Фортуны: Какой кармический цикл я повторяю и почему? Король кубков+Рыцарь пентаклей
Изображение
Это связано с эмоциональной сферой и мужчинами определённого типажа. Я умудряюсь каким-то образом повторять свои ошибки и это уже давнишняя проблема, которая до сих пор не разрешена. Ждать от Королей кубков серьёзности и постоянства не стоит.
12. Справедливость: Как я могу быть справедливее по отношению к себе? Рыцарь жезлов
Изображение
Не торопиться с выводами, не действовать импульсивно и необдуманно и в таком "горячем" состоянии не принимать никаких решений. Лучше остыть, а потом на холодную голову уже что-то конкретно решать. Да, импульсивность, горячность присутствуют во мне, я это осознаю, иногда сложно вовремя тормознуть. Но не все люди готовы это принимать и понимать. Наверное мне не стоит себя винить и корить за какие-то свои слабости перед теми, кто меня не понимает и не принимает такой, какой я могу временами быть. Ведь и они не идеальны.
Наталка
Приятель
Приятель
На форуме с: 7 июл 2019
Благодарил (а): 783 раза
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Наталка »

Изображение
13. Послание от самой глубокой части моего сердца.- 3 мечей+ Умеренность
Да уж...карты не обманешь)) 3 мечей очень показательна в этой позиции ибо так и есть. Предлагают 3 мечей заглушить Умеренностью-успокоиться, привести себя в порядок и научиться компромиссам. В общем, поберечь свое сердце.
14. Как мне больше присутствовать в своих чувствах и эмоциях?- Элементаль воды+ 8 чаш
Элементаль предлагает полностью окунуться в свои чувства, плавать в них и наслаждаться)) Ну-ну)) Перестать анализировать свои эмоции и использовать их по полной)) По ходу я слишком погрузилась )) Пора 8 чаш это все закрывать, то есть нужны перемены, что-то новое начать, испытать.
15. В чем мне предлагают больше доверять себе?- 6 мечей+ 8 жезлов
6 мечей- крах надежд и приобретенный опыт ...предлагают оторваться от привязки и двигаться из этой негативной зоны комфорта, прям таки бежать) А куда бежать? В 8 жезлов- такое уже в моей жизни было и надо выбираться , например, устроиться на работу. Проще оказалось сказать чем сделать))
Сложная карта 10 воды какая-то...достичь гармонии, слушать свое сердце, быть проще. Как-то вот все слушаю , а оно молчит(( Найти свое место, думаю тема работы...я понимаю, что где-то я нужна, но пока в душе и сердце пустота почему-то.
14. Смерть: Какому сдвигу необходимо произойти в моей жизни?- 3 облаков.Изоляция+ 2 радуги. От мгновения к мгновению
Конечно изоляция от социума должна закончиться...карта говорит что именно со мной что-то не так)) В общем, надо двигаться, нарабытывать новый опыт, искать работу
15. Умеренность: Как мне достичь большего баланса в жизни?- 8 огня. путешествие+ 8 воды. Отпустить себя.
Нельзя ставить цель, нужно просто жить. Карта Путешествия также напоминает нам о том, что нужно принять и воспользоваться новым. Так, как будто мы путешествуем по другой стране с культурой и средой, отличной от той, к которой мы привыкли. Это отношение открытости и принятия привлекает новых друзей и новые переживания в нашу жизнь. 8 воды-что-то закончено, что-то завершено. Я так думаю, что карты говорят, что мое путешествие пока немного откладывается, нужно научиться ждать момента и нужное придет в нужный момент.
Фрида
Старейшина
Старейшина
На форуме с: 30 июн 2019
Награды: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Фрида »

12. На что мне предлагают обратить внимание относительно моего сердца?
Изображение Луна.

Предлагается обратить внимание на то,что сердцу необходима привязанность к кому-либо,даже пусть тобой кто-то будет управлять,главное,-это не быть в одиночестве.
Но это не я так думаю,а колода!
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Награды: 1
Благодарил (а): 714 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Myrlila »

11. Что меня вдохновляет? - 8 Весны
Изображение
Когда события происходят быстро и без проволочек и когда у меня есть возможность показать себя во всей красе)))
12. Какие уроки мне нужно пройти? - 3 Весны
Изображение
Нужно учиться завязывать полезные знакомства)))

11. Как мне больше присутствовать в своем теле? - Исцеление
Изображение
Понять свои проблемы и обиды и принять их)
12. На что мне предлагают обратить внимание относительно моего сердца? - Приключение
Изображение
Чаще радоваться, быть непосредственной и открытой всему новому)
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 787 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Selena »

12. На что мне предлагают обратить внимание относительно моего сердца?-Паж Кубков

Изображение

На проявление сострадания,оказание помощи,поддержки тем,кто в ней нуждается,но все же думаю тем,кто будет тоже благодарен за оказанные услуги.
Missa
Приятель
Приятель
На форуме с: 3 июл 2019
Благодарил (а): 178 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Missa »

12. На что мне предлагают обратить внимание относительно моего сердца? 4 пентакля
Изображение
Не только в деньгах счастье и нужно помогать другим по возможности
Меньше переживаний относительно денежной и рабочей сферы жизни

13. Послание от самой глубокой части моего сердца.9 мечей
Изображение

Убрать грусть, депрессивное состояние и убрать негативные эмоции
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Marilyn
Приятель
Приятель
На форуме с: 11 авг 2019
Благодарил (а): 778 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Marilyn »

4.Что я чувствую, когда заглядываю внутрь себя?
Изображение
5МЕЧЕЙ(перевернуто) Я вижу истиную суть вещей. и понимаю все. приходит озарение.
Победы надо творить своей рукой а не надеяться на диво!
Marilyn
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Marilyn »

6. На что мне предлагают обратить внимание относительно моего разума и мышления?
Изображение Рыцарь Кубков(перевернуто) На обманчивые впечатления!!! (Прям "В ТОЧКУ")
Marilyn
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Marilyn »

16. За что мне предлагают простить себя?
Изображение
Туз кубков(перевернуто) За-ОПУСТОШЕНИЕ (это верно подмечено)
Marilyn
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Marilyn »

13. Послание от самой глубокой части моего сердца
Изображение
Король Пентаклей(перевернуто) Нечесные манипуляции с деньгами (интересно интересно...... но так и есть)
Marilyn
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Marilyn »

Что я люблю в себе?
Изображение
9Мечей - страхи и сомнения и беспокойные мысли
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Награды: 1
Благодарил (а): 714 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Myrlila »

13. Что я люблю в себе? - Десятка Осени
Изображение
Люблю эмоции, которые я испытываю от общения с родными и близкими.

13. Послание от самой глубокой части моего сердца - Невинность
Изображение
С возрастом меняется мое восприятие жизни, я становлюсь мудрее)
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 787 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Selena »

13. Послание от самой глубокой части моего сердца-Король Жезлов

Изображение

Стараться быть сильной,быть примером для ребенка,помогать,вести по дороге жизни.Также как вариант возможно в глубине сердца хочется обрести надежное мужское плечо рядом
Ответить

Вернуться в «Челленджи»