Урожайный август

Беседа с самим собой и прекрасный альтернативный способ проработки колоды
Ametista
Обыватель
Обыватель
На форуме с: 1 июл 2019
Благодарил (а): 913 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Ametista »

№2
20. Послание от моей злости. 5 пентаклей(Умеренность)
Изображение
Чем больше я злюсь, тем больше себя разрушаю. Я становлюсь уязвимой, слабой, также касается энергетики, я просто себя истощаю. Может начаться кризис или депрессия. Дополнительная карта говорит, что надо держать внутренний баланс, не допускать перекосов и не доводить себя до состояния 5 пентаклей, потому что понадобится восстановление на всех уровнях.
№3
20. Солнце: Как мне излучать больше позитива и быть более веселым? Туз пентаклей
Изображение
Побольше вносить позитива в свою жизнь. Концентрироваться на положительных событиях, вещах. Замечать и принимать подарки судьбы. Вносить в свою жизнь прочность, красоту, стабильность, благосостояние. Мыслить реалистично. Приобретать положительный и ценный опыт. Туз Пентаклей напоминает, что всё земное – духовно. Прими всё, что подарит тебе этот мир. Погрузись в него, вернись к нему и познавай тайны жизни и просто наслаждайся тем, что ты живёшь в этом мире.
Наталка
Приятель
Приятель
На форуме с: 7 июл 2019
Благодарил (а): 725 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Наталка »

Изображение
19. Послание от моего внутреннего "я".- Солнце+ 6 мечей
Интересно вышло)) Первые карты как бы показали самих посланников, т.е. "я", зрелость, горе)) Солнце -это выходит мое Я, оно сейчас отдыхает и судя по 6 мечей -это для него трагедия целая)) Надо бежать от этого отдыха, надо менять мой образ жизни. Самое печальное, что я знаю, что даже поменяв свою жизнь , я не избавлюсь от проблемы которая есть сейчас...может немного легче станет, но не факт.
20. Послание от моей злости.- Туз дисков+ Мир
Туз дисков- сама зрелость)) Ее хватает, мудрости тоже, есть прочный фундамент и выходит весь Мир у ног моих)) По хожу по Миру мне уже ничему и учиться не надо. Печалька))
21. Послание от моего горя.- 3 мечей+ 7 дисков
Вот оно и горе мое в виде 3 мечей)) И горе это говорит, что все изменится со временем. Вот, снова ждать надо) Но решение проблем обещают. Самое печальное, что решить эти проблемы могут ВС как им захочется и порой это очень и очень больно.
Мои эмоции и переживания, мои мысли о том, что мне хорошо одной. Но почему они ложные? Мне действительно так хорошо)) Да, развития нет особого, но я не вижу смысла жизни дальнейшего вообще пока, развитие и не важно уже для меня.
20. Солнце: Как мне излучать больше позитива и быть более веселым?- За пределами иллюзий+ Туз облаков
Сложные карты...перестать мечтать? Скорее перестать сомневаться)) И делать так как я хочу, потому, что по карте я знаю чего хочу. Странно, но пока не очень.
21. Суд: В какой области моей жизни мне нужен "звоночек", чтобы пробудиться?- 9 воды. Лень+9 радуги. Зрелость
Да все я понимаю, карта Лень -это зона комфорта которую мне срочно надо менять на карту Зрелость и идти на работу. Я и сама это вижу, понимаю, но не знаю пока как это решить.
22. Мир: Как мне стать довольным собой и своим местом в мире?- Шут+ Изменение
Очередные карты которые кричат, что надо начинать что-то новое. А я уже устала писать, что не вижу куда идти, не чувствую(( Рисковать, надо, но чем это обернется для человека, который по жизни жертва)) Отсюда и осторожность и отсутствие легкомысленности Шута. Куда крутить это колесо? Не понятно пока.
Фрида В сети
Старейшина
Старейшина
На форуме с: 30 июн 2019
Награды: 2
Благодарил (а): 1244 раза
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Фрида »

21. Послание от моего горя.
Изображение Королева жезлов.

Не печалься,что с годами ушла красота и стройность,всё равно оставайся всегда уверенной в себе,обязательно искренней и,не смотря на обстоятельства и окружение,всё-таки постарайся не терять женственность,особенно когда защищаешь свои интересы.
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 780 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Selena »

21. Послание от моего горя.-Король Кубков,Король Мечей,8 Кубков

ИзображениеИзображениеИзображение

Сразу 2 Короля у меня вытащились из колоды,карты фигурные,решила вытащить доп.
Горе причинил в прошлом бывший муж,эмоциональный и резкий человек и по доп.карте в настоящее время я оставляю в прошлом все эти события и ухожу в поисках новой,более счастливой жизни.По сути так оно и есть,горести я оставляю в прошлом и надеюсь на лучшее.Очень точно карты выпали.
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Награды: 1
Благодарил (а): 712 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Myrlila »

21. Какие воспоминания приносят мне радость? - Фея-невеста
Изображение
О свадьбе, о ярких моментах отношений)

21. Послание от моего горя - Гармния
Изображение
Слушать свое сердце, настроиться на тишину, медитировать)
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light
Мелисандр
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 890 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Мелисандр »

Изображение 22. Мир: Как мне стать довольным собой и своим местом в мире?
Паж Жезлов
Изображение
Стать легким, открыться новым приключениям, быть оптимистичнно настроенным ко всему.

Nevesta_Solnca, благодарю за интересный челлендж. :moreflower: Всем форумчанам спасибо за компанию и интересные трактовки карт. :flowerr:
Ametista
Обыватель
Обыватель
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Ametista »

№2
21. Послание от моего горя. Рыцарь Кубков(Умеренность)
Изображение
Опять допом вышла Умеренность. Я думаю, речь о моих каких то прошлых эмоциональных ситуациях, связанных с отношениями. Потрясения были и приходилось долго восстанавливаться, но всё же время лечит сердечные раны, они постепенно затягиваются.
№3
21. Суд: В какой области моей жизни мне нужен "звоночек", чтобы пробудиться? Король мечей
Изображение
Надо смотреть на всё реальным, трезвым, холодным, рассудительным взглядом. Быть проницательной и сохранять голову на плечах, не впадать в иллюзии. Уметь дистанцироваться и оценивать ситуацию со стороны, быть волевой и чётко знать чего я хочу на самом деле, не сомневаться в себе. Этих черт мне порой не хватает.
Фрида В сети
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Фрида »

22. Послание от моих ран.
Изображение Король кубков.

Не вспоминай о неприятностях,не ной,всё хорошее ещё впереди.И успехи тоже будут и развитие,и новое понимание всего происходящего вокруг.
Клен
Приятель
Приятель
На форуме с: 6 июл 2019
Благодарил (а): 1007 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Клен »

Девочки к сожалению пока не смогу закончить челлендж потому что нет инета
После дождя будет радуга...
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Благодарил (а): 712 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Myrlila »

22. Какие воспоминания приносят мне боль? - Семерка Осени
Изображение
О работе) о том, что там надо быть терпеливой, а у меня плохо получается)

22. Послание от моих ран - Мечта
Изображение
Одиночество ранит-поэтому мы всегда ищем компанию, но никто не решит мои проблемы за меня, надо наполнять себя духовно, чтобы и наедине с собой было интересно)
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light
Selena
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Selena »

22. Послание от моих ран.-Паж Мечей

Изображение

Ситуации,которые причинили боль и нанесли раны способствовали развитию проницательности,интуиции и общему духовному развитию.
Marilyn
Приятель
Приятель
На форуме с: 11 авг 2019
Благодарил (а): 778 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Marilyn »

17. Как мне выработать больше сочувствия к себе?

Изображение

8жезлов (перевернуто)-нужно показывать "НА ПОКАЗ" зависть и ревность и тогда меня будут жалеть? :pleasantry:
Последний раз редактировалось Marilyn 23 авг 2019, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Победы надо творить своей рукой а не надеяться на диво!
Ametista
Обыватель
Обыватель
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Ametista »

№2
22. Послание от моих ран.5 жезлов
Изображение
Избегать конфликтных ситуаций, споров, не лезть на рожон, не стоит кому то что-то доказывать, если тебя не понимают или не принимают твою точку зрения. Всё же некоторых таких ситуаций не избежать, они специально могут даваться для опыта в будущем. Это активная сила, которая толкает к развитию, проявлению себя в социуме. Совсем уж без набитых шишек не обойтись, они будут и дальше.
Всего полнее и интереснее жить тогда, когда человек борется с тем, что ему мешает жить.
Максим Горький
№3
22. Мир: Как мне стать довольным собой и своим местом в мире? Император
Изображение
Во многом состояться, достигнуть своих целей, осуществить свои желания, быть "хозяином" судьбы, независимым ни от кого, иметь стабильную, прочную почву под ногами, уверенность в завтрашнем дне.
Фрида В сети
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Фрида »

23. Послание от моей радости.
Изображение Влюблённые.

Обалденная карта!Думаю,что особенно важна здесь змея,предупреждающая о том,что в отношениях не бывает всё очень гладко и надо быть готовой к этому.Радость от искренних отношений,конечно, огромная,но и испытания в таких союзах придётся пройти совсем не лёгкие.И в любом случае надо стараться не терять здравый рассудок и трезво оценивать любую обстановку.
Так вот моя радость как будто говорит:а помнишь?Подумай хорошенько,неужели опять хочешь через это пройти?
Selena
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Selena »

23. Послание от моей радости.-Туз Кубков

Изображение

Радуйся тому,что есть,что наполняет жизнь позитивом и наполняет ее,береги это.
Ответить

Вернуться в «Челленджи»