Знакомство с колодами и раскладами.

Фрида В сети
Старейшина
Старейшина
Награды: 2
Благодарил (а): 1669 раз
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

Новогодние расклады:

Фрида В сети
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

Расклад Таро на 12 дней Йоля

Расклад поможет пройти священный путь через все двенадцать дней Йоля, от 20 декабря, Ночи Матерей до 31 декабря, кануна Нового года.

Значение каждой карты в раскладе отражает энергию священного дня.

Этот расклад выполняется двенадцать дней подряд, каждый день нужно вытягивать из колоды только одну карту.

Карты выкладываются крУгом по часовой стрелке, как цифры на циферблате, только первая карта ложиться на позицию «11 часов», таким образом двенадцатая карта ляжет на «10 часов». Медитируйте на каждую вышедшею карту и отмечайте для себя ее энергии в течении дня. Лучше всего вытягивать карты в одиночестве и спокойном расположении духа, в одно и то же время.

На Шаманском оракуле:
1. Мечты Ночи Матерей – 20 декабря. Эта карта советует найти особенный смысл в мечтах сегодня. Древние верили, что мечты в этот день предопределяют события в наступающем году.
Изображение Молния(33)

Хочется высвободить всё,поступать по своим молниеносным желаниям,меньше обдумывая,а больше делая,после промедления вечно получается что-то другое,не то,что хотелось,смысл совершенно в другом и это часто расстраивает меня.

2. Йоль – Зимнее Солнцестояние – 21 декабря. Эта карта показывает, каким образом впустить Свет в свою жизнь. Она символизирует рождение Солнца.
Изображение Радуга(49)

Предлагаю самой себе просто помечтать о чём-то красивом,о том,что кажется совершенно несбыточным,фантастическим,иллюзорным.Позитив - это сейчас главное,что надо впустить в мою жизнь и попытаться сохранить.

3. Время Бет – 22 декабря. Эта карта указывает на внутренние блоки и зажимы, которые удерживают на пути к своим мечтам.

Изображение Охотник(38)

Это то,что я сама себе установила,все эти устаревшие понятия о чести и достоинстве-никому теперь не нужно и нигде не ценится,но я не могу никак это исправить,что-то не получается пока-консерватизм побеждает!Как-то я-не я без своих собственных рамок и ограничений...

Что-то у меня никак не получается трактовать по книге,которая идёт вместе с колодой,посмотрю,как дальше пойдёт.
Может я обижена,что карты совершенно другие номера имеют,не как "заграничные"-вот кому это надо было?
Или нервничаю,что все карты слипаются и проблематично достать одну,вечно тянется 2-3 слипшиеся...
Но качество отличное,может позже всё нормализуется...
Фрида В сети
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

12 дней Йоля

4. Время восстановления – 23 декабря.

Эта карта показывает наилучший способ очищения, восстановления себя и толерантности к окружающим.
Изображение Ветер(4)

Очиститься-это проветриться,обновить совершенно всё в себе от мыслей до поступков.Научиться с благодарностью принимать любые перемены-плохие и хорошие,полезные и бесполезные.Научиться извлекать пользу из любых"порывов ветра",с любой стороны,откуда бы он ни дул.Если сейчас в душе буря,то постепенно всё успокоится и просветлеет-не надо спешить,пережди эту бурю!
fall3
Фрида В сети
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

5. Пир Матери – 24 декабря. Эта карта показывает, каким образом лучше всего войти в контакт с духами предков для общения и получения от них мудрости и помощи.

Изображение Собирательница(53)

Для меня это говорит о том,что духи предков везде,они всегда рядом и готовы помочь,дать ответы на вопросы-надо лишь научиться видеть их и понимать то,что они хотят сказать.

Расклады про Работу,бизнес:
Спойлер

Фрида В сети
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

6. Праздник Жизни – 25 декабря. Эта карта показывает прямой путь к Духу.
Изображение Наставники(34)

Совершенно ясно и понятно,что для прямой связи с Духом я совершенно не готова,ничего не умею и требуются наставники.Надо призывать их во время размышлений на эту тему.
Фрида В сети
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

7. Святки – 26 декабря. Эта карта показывает, как лучше всего выразить заботу о ближних и принять ее от них, а также как защититься энергетически.
Изображение Поиск Видений(43)
Для меня здесь виден отсыл к природе,совет-бросить всё и пойти на улицу,в лес,к реке,к озеру-туда,где можно спокойно,без суеты,собраться с мыслями и пообщаться с природой,которой вокруг более чем достаточно и все эти прогулки помогут насытить энергетику,защитить её.
А что насчёт заботы и ближних?
Изображение Андский крест(1)
Именно так шаманы представляют Вселенную.
Этим мне хотят сказать,что близкие люди-это и есть моя Жизнь,моя Вселенная и именно им надо отдавать всё свободное время и в будни и в праздники без всякого сожаления.
Фрида В сети
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

8. Рождение Фреи – 27 декабря.
Эта карта связана с вопросами любви, удачи, художественного и творческого самовыражения и женской мудрости.

Изображение Бубен(2)
Бубен помогает войти в транс,т.е.любовь,удача и всё,что выше перечислено мне дано лишь в фантазиях?
Но он ещё громкий и ритмичный,что позволит позвать на помощь Высшие Силы,когда особенно почувствую в этом необходимость.
Да,надо всё-таки начинать искать свой личный ритм жизненный на старости лет.
Фрида В сети
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

6. Расклад "На праздник"

-1-2-3-
--4--5--
--6--7--
---8---
--9-10--
---11---

1. С чем я иду на праздник? Мои ожидания и переживания?
Дьявол.
Спойлер
Вот это моя полная готовность взять от жизни всё и задействовать все мои пороки и отрицательные качества-собираюсь просто оторваться в этот год,а почему даже и не знаю,но то,что я курить бросила,а купить сигареты собираюсь-лично для меня о многом говорит-наплюю на свою силу воли и будет это не в первый раз.
2. Что будет на деле?
6 пентаклей.
Мне реально нравится эта карта-люблю крыс и опять завела бы,если б не наглые кошки!
Но карта всё-таки должна что-то нехорошее означать по моим представлениям,типа общение с неприятными людьми или необходимость подачки кому-либо.А может то,что я буду принимать приглашения от тех,кто не очень хочет со мной общаться,а просто для галочки,для порядка позовут куда-либо-даже знаю кто это может быть.Или что-то в этом духе,вот и проверю после праздников.
3. Как я буду себя чувствовать?
3 мечей.
Показано,что плохо!Пусть лучше это карты имеют в виду содержание сериала,который в праздники смотреть буду.
4. Какие будут люди вокруг? Друзья/враги? Как себя будут вести?
Мир.
А вот всё это будет зависеть только от меня самой,от того,кого именно я захочу пригласить в свой дом,а перед кем просто двери закрою или и вовсе не открою-надо прежде всего думать о себе и о своём состоянии,а не о других-прошли годы молодые и горячие.
5. Как это отразиться на моем самочувствии?
Иерофант.
Мне всегда хорошо-посмотрю или почитаю что-то эзотерическое,спрошу совет у карт,если что-то будет беспокоить.
6. Приятности.
2 жезлов.
Готова во снах увидеть все предсказания к новому году, сама буду много раскладывать и хочу попытаться через колоды наладить связь кое с кем.
7. Возможные неприятности.
Суд.
Вот этого-то я и боюсь больше всего"вытаскивать"из неприятностей кого-либо-нажрутся,а потом кто-то должен разгребать-так всегда и происходит.Кто-нибудь "заболеет"ну прям очень-очень сильно и будет просить выйти на внеплановое "дежурство".
8. Как вести себя, чтобы избежать неприятностей и все прошло хорошо?
3 пентаклей.
Тут только один выход-"притвориться мёртвой",сделать вид,что мне тоже очень плохо после возлияний и перееданий и отказаться выходить на незапланированную работу,которая мне лично принесёт только ненужную боль в суставах.
9. 10. Главные события праздника.
9 пентаклей и Жрица
Я буду предоставлена сама себе и мои занятия(любые)будут проходить в обстановке благополучия и полного удовлетворения.
11. Итог. Самоощущение после праздника.
6 кубков.
Ощущения обязательно будут наиприятнейшие-много вспомню,а может и увижу из прошлого,интересным будет и обмен сувенирами и подарками,общение,даже разговоры по телефону не будут меня раздражать,как обычно-я полностью на позитиве и в предвкушении радости и счастья.
© RiatheFenix

Новогодние расклады:

Расклад "Предновогодний".
Автор: ATOR

1 - главное уходящего года;
2 - что перейдет в новый год;
3 - что останется в прошлом;
4 - что потребует повышенного внимания в новом году;
5- радости нового года;
6 - печали нового года;
7 - главное в новом году.

Расклад "Новогодняя мечта"
Спойлер
1. Мечта Вопрошающего на следующий год. (в этой позиции раскрывается самая важная мечта, возможно, о каких-то вещах и явлениях в нашей жизни мы уже и забыли мечтать, так как считаем их неосуществимыми, но эта мечта осталось с нами и залегла глубоко на подсознании, поэтому надо ожидать любую карту).
2. Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты. ( эта позиция раскроет, что же мешает нам исполнить свою мечту , это могут быть психологические факторы, неверие в свои силы, комплексы, низкая самооценка, либо люди, которым это не нравится, в случае выпадания позитивной карты - надо трактовать как помогающую силу).
3. Что нужно предпринять для воплощения своей мечты. ( в этой позиции можно выявить , что же нужно в себе поменять или что-то преобразовать вокруг , либо кому-то довериться, чтобы мечта стала явью)
4. Исход (осуществится ли мечта)
5. Карта-совет ( карта либо предупреждает, либо направляет).
Расклад "ПРЕДДВЕРИЕ НОВОГО ГОДА"
"New Year's Threshold" Spread
Автор - MacMorrighan

Позиции в раскладе:
1. Старый год и его продолжающиеся влияния.
2. Предстоящий Новый год.
3. Мост между прошлым и будущим.
Как я найду свой путь от старого года до нового года.

Расклад "Что готовит Новый год"
Спойлер
1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года)?
2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.
3.Любовь и отношения в Новом году.
4. Совет карт для меня (по отношениям).
5. Материальная сфера.
6. Совет карт для меня. Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
7. Моя Карьера (работа) в Новом году.
8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
9. Мое здоровье.
10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.
Расклад "Новогоднее желание"
Спойлер
Расклад покажет, какое желание сейчас для вас является самым важным и актуальным, то, которое стоит загадать в новогоднюю ночь:)

1 - Какое желание лучше загадать, что Вопрошающему действительно нужно.

2 - То, что хотел бы Вопрошающий, но чего загадывать не стоит.

3 - Кто или что сможет помочь в исполнении желания, помощь извне.

4 - Преграды, препятствия, то, что будет мешать исполнению желания.

5 - Лучшая стратегия действия для скорейшего исполнения желания.

6 - Как преодолевать препятствия.
РАСКЛАД ТАРО "КОЛОКОЛЬЧИК ГОДА".
НОВОГОДНЕЕ ГАДАНИЕ

Этот расклад делают в канун нового, наступающего года, и, как правило, до следующего года больше его не употребляют. Чтение требует не только внимательности при истолковании синтезов карт, но и акцента на положительном, ведь даже и в неудачах, поражениях, есть свои светлые стороны. Перед празднованием нового года стоит сказать именно о них! Это красивый и очень сильный расклад, напоминающий по форме колокольчик, в следствие чего он и получил своё название. В отличии от прогноз-расклада на предстоящий год, "Колокольчик года" - личностное гадание, т. е. этот расклад делается строго для какого-нибудь одного определённого человека (гадаемого), и показывает, как сложится именно для него этот, предстоящий год:
Спойлер
Ключ к чтению:

№ 1 Карта показывает основное влияние, которое приходит в наступающий год из прошлого, уходящего года.
№ 2 То, что формирует, задаёт тон приходящему. Импульс, основной движущий механизм внутреннего развития. Карта выкладывается перпендикулярно на карту № 1, так что обе они образуют крест (смотри фото).
1*-12* Двенадцать месяцев года. Каждые три карты говорят о своём месяце. Например:
1* Январь. №№ 3; 4; 5 читаются в их синтезе и говорят о событиях, которые будут происходить в жизни гадаемого в этом месяце. Главенствует средняя карта, в данном случае № 3. Не следует пытаться разбивать месяц на декады и пытаться сказать о каждом из десяти дней исходя из показаний трёх карт! Они лишь показывают общую картину, как сложится месяц, но не привязаны к конкретным дням и числам.

2* Февраль №№ 6; 7; 8
3* Март №№ 9; 10; 11
4* Апрель №№ 12; 13; 14
5* Май №№ 15; 16 17

12* Декабрь №№ 36; 37; 38
№№ 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45 Семёрка синтеза года. Карты показывают, что гадаемому лицу обещает этот год в его жизненном пути (заработке, карьере).
№№ 46; 47; 48; 49; 50 Пятёрка карт этого синтеза говорит, что год обещает в личных отношениях: дружбе, любви, жизненной гармонии, в семейных отношениях. Синтез читается применительно к вопрошающему человеку, интуитивно.
№№ 51; 52; 53 Карты, отвечающие на вопрос о новогоднем желании гадаемого. Здесь таролог должен немного подхлестнуть воображение того, кому гадает, после чего объяснить ему показания этих трёх карт.
№ 54 Вывод. Карта которая характеризует весь год, основное его устремление.
№ 55 Связь с будущим: гармония со следующим годом и жизнью гадаемого.
(с) Дхарма Махант

Расклад Песочные Часы
Спойлер
Этот расклад основан на идеи перелистнуть новый лист или как шанс начать Новый Год с чистого листа. Песочные часы часто ассоциируются с Новым Годом и отдельных составляющих времени. Расклад читается снизу вверх следующим образом:

___9__10__11__

_____7__8____

______6______

_____4__5____

___1__2__3___

1-3 - это упавшие песчинки - события, отражающие прошедший год.
4-5 - это песчинки, упавшие недавно - события, уходящие из вашей жизни, или то, что необходимо отпустить.
6 - это стоп-кадр прохождения песчинок через отверстие песочных часов - непосредственно момент, в котором вы находитесь в настоящее время.
7-8 - песчинки, которые собираются упасть - энергии или влияния, которые вступят в вашу жизнь в Новом Году.
9-11 - это резервуар песка, все то, что может пройти - огромный потенциал наступающего года: основные переходы, вопросы и дела ,которые могут быть осуществлены в наступающем году.
Предстоящий год
Спойлер
1. январь (начало этапа) — что начинается в новом году
2. февраль (последний снег) — последние отголоски уходящего года
3. март (зарождение новой жизни) — ваши планы на этот год
4. апрель (первоцвет) — ваша внутренняя готовность двигаться вперед
5. май (общение с природой) — кто будет рядом с вами в этом году
6. июнь (солнце) — что будет согревать душу, радовать вас
7. июль (зной) — любовные отношения в наступающим году
8. август (жатва) — трудности, которые придется преодолевать
9. сентябрь (начало учебы) — уроки этого года, какие знания приобретете
10. октябрь (собранный урожай) — в какой мере реализуются ваши планы в позиции «март»
11. ноябрь (дожди) — основная неприятность года
12. декабрь (завершение этапа) — итоги года
Расклад - "Счастливого Нового Года"
Спойлер
1.......5
2.......6
....9....
3.......7
4.......8
Описание позиций:

КАРТЫ УХОДЯЩЕГО ГОДА

Карта 1 - Эта карта показывает, как прошедший год повлиял на Ваше физическое здоровье и общий энергетический тонус вашего тела.
Карта 2 - Эта карта показывает как прошлый год повлиял на ваши умственные и интеллектуальные усилия, какие уроки вы вынесли для себя из прошедшего года.
Карта 3 - Эта карта показывает, как прошедший год повлиял на вашу сердечную и душевно - эмоциональную сферу. Какие уроки вы вынесли из этого?
Карта 4 - Эта карта показывает, как прошедший год повлиял на ваш духовный рост.

КАРТЫ НАСТУПАЮЩЕГО ГОДА

Карта 5 - Эта карта показывает, как этот наступающий год повлияет на вашу физическую форму и энергетический тонус.
Карта 6 - Эта карта показывает, как наступающий год повлияет на вашу умственно - интеллектуальную сферу жизни.
Карта 7 - Эта карта указывает на сердечные и эмоциональные переживания, которые вам предстоит пережить в следующем году.
Карта 8 - Эта карта показывает на то, как повысится в следующем году ваш духовный потенциал.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАРТА

Карта 9 - Эта карта является руководством о том, как начать достигать Ваших полных целей и стремлений. полных целей и стремлений. Это специальное значение для этого наступающего года.
Расклад "Рождественская елка"
Спойлер
Этот расклад поможет вам определить свои приоритеты в будущем, а также поможет при решении возможных проблем.

7
6...5
4.....3
2.......1
8
Позиции:
1. Какой материальный подарок я могу себе подарить
2. Какой нематериальный подарок я могу себе подарить
3. Что поможет мне чувствовать себя духовно обновленным
4. Как я могу пополнить духовный кладезь других людей
5. Что я могу сделать для максимального ухода за собой в течение этого напряженного времени
6. Как мне лучше справляться с семейными трудностями (обязанностями), которые могут возникнуть в ходе этого праздника
7. Что именно будет давать мне ощущение праздника
8. Какие конкретные действия я могу предпринять для задержки этого времени на этот раз
Расклад "Новогодний серпантин".
Спойлер
1. Мои новогодние мечты и желания
2. Что удастся осуществить, благодаря собственным усилиям
3. От чего стоит отказаться, что будет мешать реализации планов
4. Что будет вдохновлять в личной жизни
5. Финансовые достижения года
6. Сюрпризы (подарок) нового года
7. Итог года – реализуются ли мои мечты

(с) Ptaha
Расклад под Новый Год
Спойлер
Позиции расклада:
1. Я на пороге наступающего года. Сигнификатор, вытащенный случайным образом из колоды.
2. Какие надежды, желания, свершения мне не удалось воплотить в уходящем году?
3. Какие надежды желания, свершения были реализованы?
4. Что я с собой переношу в наступающий год. Надежды, желания?
5. Какие из моих не свершенных желаний уже неактуальны для меня в будущем году?
6. Чем запомнился мне уходящий год, каким он был в целом для меня?
7. Самые приятные неожиданности наступающего года.
8. Неприятные неожиданности наступающего года.
9. Смогу ли я реализовать в этом году самую заветную свою мечту?
10. Что мне нужно в наступающем году, читать, как совет.
(c)Lama63
Расклад «Сюрпризы Нового года».
Спойлер
Сигнификатор. Это Ваша личная карта года.

1. Что Новый год для меня готовит (основная тема года)?
3. Любовь и отношения в Новом году.
4. Совет карт для меня, как улучшить свою личную жизнь.
5. Материальная сфера.
6. Совет карт для меня. Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
9. Мое здоровье.
11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.
Расклад «Новогодний Шут»
Спойлер
Расклад построен на символике Аркана Шут. Основным значением Аркана Шут является открытость новому, свежие возможности, новый жизненный этап. Шут говорит нам: «Я открыт новому и неизвестному! Я жажду приключений! Я готов рискнуть и начать все заново!» Каждый из нас в канун Нового года верит в чудеса, открыт новым возможностям и ждет добрых перемен. Расклад «Новый год» раскроет нам перспективы наступающего года, даст обзор возможностей, покажет обстоятельства неожиданные, не запланированные, которые могут перевернуть наличное состояние дел. Шут подскажет, где нужно быть осторожнее, а где есть место спонтанности и риску. «Скажи мне, Шут, что ожидать мне от наступающего года? Чему я должен быть открыт? Чего мне необходимо избегать?»

Значение позиций:
1. Фигура Шута – сам человек в наступающем году, его преобладающий эмоциональный настрой, физическое состояние.
2. Яркий берет Шута – восприимчивость новым знаниям, интересным идеям, все, чем будет занята Ваша голова в течение года.
3. Сердце Шута – чувства, эмоции, ощущения, наполняющие Ваше сердце в грядущем году.
4. Красная одежда Шута – финансы, материальные перспективы в Новом году.
5. Узкая горная тропинка – предложения нового года, то, куда следует направить свои усилия, стремления. Планы, которым суждено сбыться, (например, кубки – сфера чувств, эмоции, творчество; жезлы – социальная реализация, новые проекты; денарии – материальные интересы; мечи – разум, интеллектуальные занятия, разрешение конфликтов).
6. Заостренные носы ботинок – смелость идти вперед, рисковать, то, насколько Вы бесстрашны и открыты переменам.
7. Маленький узелок – таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году.
8. Посох – духовное развитие в наступающем году.
9. Собака – врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период.
10. Крокодил – небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году.
11. Заснеженные вершины гор – отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой.
12. Яркое солнце – поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году.
13. Пропасть – наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать.
Если в этой позиции выпадают Арканы, предупреждающие о серьёзной
опасности, то разумно будет не рисковать и не начинать ничего нового в
предстоящем году.
Расклад годовой на все сферы «Колесо фортуны»
Спойлер
13 карт расклада помогут вам спланировать следующий год, покажут тенденции развития сфер вашей жизни, дадут прогноз на исполнение желаний, подскажут основные задачи и главный итог наступающего года.

Позиции карт в раскладе:
1 — Что нужно оставить в прошедшем году
2 — Что нужно забрать в следующий год
3 — Таланты и способности, которые необходимо развивать в наступающем году
4 — Эмоциональное состояние и сфера личной жизни
5 — Материальное состояние, финансовая ситуация
6 — Отношения с окружающими, социальная сфера
7 — Карьера и работа
8 — Здоровье
9 — Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году.
10 — Наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать
11 — Планы, которым суждено сбыться в наступающем году
12 — Открытие года
13 — Духовный урок и итог года
автор - Шувани
Расклад "Новогодняя Звезда"
Спойлер
Позиции:

• 1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?
• 2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?
• 3 - какие новые энергии (усилия) необходимо внедрить (приложить) в наступающем году?
• 4 - что я должен рассказать в наступающем году?
• 5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году?
Желание на год
Спойлер
Новый год – время загадывать желание и с нетерпением ждать его исполнения в течение всего следующего года… Кто-то пишет желание на листочке и сжигает его во время боя курантов. Кто-то аккуратно складывает листочек с желанием и хранит его весь год в «особом месте» . Но мы- практичные ведьмы. И, в связи с этим, будет «подстраховываться» заранее и с помощью Таро посмотрим – а возможно ли в принципе исполнение желания? А быть может необходимо что-либо сделать, чтобы оно исполнилось быстрее? И в этой статья я предлагаю расклад на Таро «Желание», который представляет собой некую предварительную диагностику своего «сокровенного новогоднего» желания:
1 – суть желания. Эта позиция позволяет нам понять, а чего же мы на самом деле хотим. И карта на этом месте покажет нам все нюансы желания. Ну, и кроме того, она является 37своеобразной проверкой правильности расклада (что особенно актуально для начинающих);
2 – сознательное отношение к желанию;
3 – подсознательное отношение к желанию;
4 - реализуемо ли желание в принципе. Тут смотрим реальность исполнения желания. А вдруг вы загадали выйти замуж за Бред Питта в 2016 году? Если да, то вероятно на этой позиции вам выпадет карта, показывающая, что данное желание у вас не исполнится. То есть, помним о том, что всё таки желания и пустые фантазии – это «две большие разницы»;
5 – что сделать, чтобы это желание осуществилось? В этой позиции смотрим – а нужны ли вообще активные действия? И если да, то какие. А быть может осуществление желания уже «на подходе» и всё, что должны вы сделать - это спокойно ждать…;
6 – что или кто может помешать исполнению желания? Тоже важный пункт – предупрежден, значит вооружен…
7 - итог – осуществится ли желание в следующем году? Здесь будет краткое пояснение – если желание вполне реализуемое и вы сделаете всё, о чем говорят пункты 5 и учтете 6, то желание должно исполниться.
Автор расклада Olga Fox
Новогодний расклад "Золотой ключик"
Спойлер
• 1. Главные события для вас в уходящем году, их положительная или отрицательная тенденция.
• 2. Что перейдет в новый год, нерешенные проблемы или нереализованные желания и планы.
• 3. События которые на пороге, но ещё не начали влиять и реализоваться в новом году.
• 4. Факторы, которые уйдут навсегда.
• 5. События, которые войдут в вашу судьбу в новом году.
• 6 и 7 - основные события года, где 6 - события на начало года от января по апрель, 7 - события от апреля - декабря.

(с) VeraLV.
Расклад "Моя Новогодняя Сказка"
Спойлер
Позиции расклада:

1.) С чем связано мое самое сокровенное желание?
2.) Как мне надо действовать, для того чтобы его реализовать?
3.) Какие преграды могут стоять на моем пути?
4.) Каков мой энергетический потенциал? (есть ли силы на пути к реализации целей)
5.) Стоит ли мне ждать помощи в осуществлении моего желания из вне или я сделаю все сама?
6.) Какой сюрприз меня ждет после Нового года?
Итоги
Спойлер
1.Каким для меня в целом был уходящий год.
2.Какой жизненный урок извлекла я в уходящем году.
3.Что (кто) в уходящем году меня больше всего удивило.
4.Что (кто)огорчило.
5.Что(кто) порадовало.
6.Мои самые большие достижения уходящего года.
7.Мои промахи и ошибки, которые я допустила в уходящем году.
8.Что (кто) навсегда уйдет из моей жизни с уходящим годом.
9.Что (кто) перейдет со мной в наступающий год.

из ЖЖ Мистерии таро
Расклад на встречу Нового года
Спойлер
Расклад покажет нам как мы встретим Новый год и что принесет нам этот праздник.

Значение позиций:

S – кверент, его состояние на момент встречи НГ
1 – основное событие на праздновании
2 – что/кто огорчит
3 – что/кто порадует
4 – пассив праздника (происходящее без участия кверента…так сказать – «само приползло»)
5 – актив праздника (активное участие в чем будет у кверента)
6 – партнер (как себя будет вести…наверное – вот в таком контексте…может – отношение к кверенту)
7 – окружение/спутники
8 – подарки
9 – место праздника
10 – общая атмосфера праздника
11 – послевкусие от праздника
Расклад "Новогодний Дом"
Спойлер
-10-
-11_____9-
-12___________8-
-1_________________7-
-2____________6-
-3______5-
-4-
1 - Овен - в каком направлении следует развивать свое мужество и силу духа в наступающем году и что необходимо искоренить?
2 - Телец - основные потребности предстоящего года и что принесет удовлетворение
3 - Близнецы - на что необходимо обратить внимание
4 - Рак - ключ к предстоящему году
5 - Лев - рост личностных качеств, чем будете выделяться
6 - Дева - работа
7 - Весы - партнерские отношения
8 - Скорпион - неясности и напряженные ситуации наступающего года
9 - Стрелец - ваше мировоззрение в наступающем году
10 - Козерог - на чем надо сосредоточиться, чтобы добиться высокого положения?
11 - Водолей - отношения с друзьями
12 - Рыбы - духовный рост и достижения
Расклад "Что готовит Новый год?"
Спойлер
Расклад делается полной колодой.

-S-
-1-
-2-
-3-------------5-----------7------------9-
-4-------------6-----------8------------10-
-11-
-12-
Позиции расклада:
Сигнификатор.
1. Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?
3.Любовь и отношения в Новом году.
4. Совет карт для меня.
5. Материальная сфера.
6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
9. Мое здоровье.
(с) Melody
Расклад Новогодний, автор Insolate

Спойлер
Наступающее время мистики и гаданий дает нам шанс загадать новые желания, реализовать новые планы и начать новую жизнь. 5 новогодних шаров покажут тенденции развития пяти сфер вашей жизни:
1 – профессиональная сфера и карьера в новом году
2 – личная жизнь
3 – отношения с окружающими, социальная сфера
4 – риски, которые принесет Новый год
5 – приятные сюрпризы и неожиданности в Новом году
Крест Года
Спойлер
Этот расклад используется для просмотра событий предстоящего года.
Карты раскладываются двенадцатью рядами, представляющими месяца года, и поперечными столбцами, представляющими сезоны года.
Месяцы интерпретируются первыми, далее обращаются к сезонам за дополнительной информицией.

Источник: ЕШКО(Европейская школа корреспондентского обучения) Курс Таро
«НОВОГОДНИЙ РАСКЛАД НА СУЖЕНОГО»

Спойлер
Представляю вам мой авторский расклад. Он предназначен для тех людей, которые на данный момент не состоят в постоянных отношениях и находятся в поисках своей второй половинки, своего суженого или суженой (расклад можно сделать как для женщины, так и для мужчины).

Только давайте разберемся, кто же такой суженый в нашем современном мире. Когда раньше девушки на Святки гадали на суженого, они подразумевали под этим словом своего будущего супруга, то есть жениха. Никаких гражданских браков, как впрочем и разводов, в те времена не было. В царской России развести супругов могла только церковь и по строго ограниченным поводам. Так что выходили замуж, в те времена, когда в ходу было слово «суженый», один раз и на всю жизнь.

Сейчас наша жизнь несколько изменилась. Не все пары спешат вступить в официальный брак, да и несколько браков за жизнь – давно уже не редкость. Так что нынче «суженый» – тот кто послан судьбой, наша «вторая половинка», человек, с которым пересекаются наши судьбы и который появляется в нашей жизни для чего-то важного.

Схема расклада:

1 - Суждено ли мне встретить своего суженого в этом году? Далее два варианта, в зависимости от того, положительный или отрицательный ответ даст карта.

Если карта дала положительный ответ на первый вопрос:
2, 3 – Характеристика суженого, что это за человек.
4,5 - Моя сильная сторона (способствующая построению прочных отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях).
6,7 – чего я жду от отношений.
8,9,10. Как будут развиваться отношения (8, 9 - в течение этого года, 10 – итог).

Если карта дала отрицательный ответ на первый вопрос:

2,3 – смотрим, что мешает встретить, какие есть препятствия.
4,5. Моя сильная сторона (способствующая построению крепких отношений) и слабая сторона (то, что может быть помехой и создавать проблемы в отношениях)
6,7. Что мне по судьбе (какие отношения)?
8,9,10. Смотрим, для чего наиболее благоприятен наступающий год.

Если первая карта не подтвердила встречу суженого, это не значит, что в наступающем году не будет вообще никаких знакомств и встреч. Это значит, что просто пока на горизонте не появился «тот самый».

© Алена Сестрицина
ЧТО ОЖИДАЕТ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ
Спойлер
Автор (С) Асха
1. Общая суть и значение (лозунг, девиз) года в жизни человека.

2. Карта Личности — какую позицию в году будет занимать человек, его самоощущение, самооценка, состояние (будет слабым или сильным, упадет или взлетит вверх)

3. Карта Семьи — все что касается отношений и событий с родственниками, женами, мужьями, любыми семейными делами, внутри семьи человека.

4. Карта Детей — все события года, которые будут касаться детей человека, наиболее важное направление, взаимо отношения с детьми (своими конечно же, рождение детей, потеря детей, проблемы с ними и успехи)

5. Карта Работы — события года, которые напрямую касаются работы человека, положения на работе и занимаемой должности (новая работа, увольнения, повышения, карьерный рост и т.д.)

6. Карта Денег — траты и убытки, наследство, внезапные деньги, все что будет касаться зарабывания и получения любых денежных финансовых вопросов, карты покажут будет ли у человека прибыльным год, либо будут убытки.

7. Карта Социума — позиция в социуме, среди людей, коллег, мелких знакомых, все что касается общения и контактов взаимоотношений с обществом в целом, официального и не очень, социальная и общественная активность человека в году в окружающем мире, события тут.

8. Карта Секса — какова будет сексуальная жизнь человека, события здесь, что здесь будет примечательного, любовники, любовницы (неофициальные одноразовые отношения) флирт, любые сексуальные события, касающиеся этой стороны жизни.

9. Карта Любви — эта карта отвечает на все самое тонкое нежное, чувственное, эмоциональное и любовное, она покажет будут ли у человека любовные отношения с партнером, будет ли сам партнер, каковы будут события, касающиеся этих отношений (вопросы одиночества, разводов, расставаний так же)

10. Карта Смерти — эта карта покажет ожидает ли человека смерть, гибель, и опасность, серьезные потери и крах, откуда следует ждать беды и какой, карта покажет что может причинить вред телу, урон любой, что может убить, чего опасаться, это карта фатальна и это событие изменить невозможно, через него придется пройти. (опасности может и не быть, тогда карта покажет вероятные проблемы)

11. Карта Магии — карта показывает каков будет Маг Путь в году, успехи, поражения, развитие, получение силы или её потеря, посвящения, всё что касается эзотерики в том числе. (личное духовное, магическое, эзотерическое развитие)

12. Карта Дорог — эта карта говорит о том, будут ли поездки и дороги, переезды, путешествия в другие города и страны, все что касается дорог дальних и близких, отпуска в том числе, эти карты показывают сам факт таких дорог и поездок, и возможно будут ли они успешны полезны или опасны (опасности аварий и проблем в пути тоже могут идти этой картой).

13. Карта Судьбы — эта карта показывает наиболее важные, фатальные, кармические и предопределенные события в году которые случатся в жизни человека, их изменить невозможно, и они любые, плохие или хорошие неважно, это судьбоносные и самые важные события из всего года определенные судьбой человека.

14. Карта Здоровья — позиция рассматривает физическое состояние здоровья,физического тела, операции, болезни, либо выздоровления, лечение различное и самочувствие человека, что будет со здоровьем в будущем году.

15 и 16. Карта Друзей и Врагов — в этой позиции вытаскивается 2 карты, первая покажет отношения с друзьями, новые знакомства с друзьями, или даже потеря друзей, появление новых, помощь от друзей. Вторая карта покажет отношения с врагами, будут ли какие-то подставы, пакости от врагов, все что будет с ними связанно. Может случиться так, что друзья станут врагами, а враги друзьями — внимательно читайте обе карты!

17. Карта Урожая — каков будет итог, каков будет и вывод из всего года, что год принесет человеку, какие плоды, какой урожай, какие заслуженные награды, почести, либо наоборот падение и потери. Это позиция показывает, те камни которые будут собраны в конце года, что он пожнет. Это то чем человек обогатился прожив год, это опыт и заслуги которые человек получит в итоге со всего прожитого года.

18. Карта Тайны — эта карта показывает теневые и самые тайные тонкие процессы, которые будут происходить с человеком, в его жизни, незаметно для него, эти процессы могут иметь воздействие, могут не иметь, но они обязательно будут в тени, их человек не заметит, это скрытые и мистические явления, проходящие как подложка, фоном и скрыто. Они могут быть добрыми,а могут ужасными, но они будут.

19. Карта Совета — эта карта обозначает совет от Богов и хранителей жизни, смерти, судьбы, времени, от высших всевидящих сил, эта карта дает человеку самый главный и важный совет на весь год которому следует придерживаться, какой основной линии следовать, это Табу которое нельзя нарушать и исполнять желательно как важный завет, чтобы год был успешным и полезным, и чтобы не совершить роковых ошибок.
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЁЛКА
Спойлер
Этот расклад поможет вам определить свои приоритеты в будущем, а также поможет при решении возможных проблем.

7
6....5
4......3
2........1
8

1. Какой материальный подарок я могу себе подарить
2. Какой нематериальный подарок я могу себе подарить
3. Что поможет мне чувствовать себя духовно обновленным
4. Как я могу пополнить духовный кладезь других людей
5. Что я могу сделать для максимального ухода за собой в течение этого напряженного времени
6. Как мне лучше справляться с семейными трудностями (обязанностями), которые могут возникнуть в ходе этого праздника
7. Что именно будет давать мне ощущение праздника
8. Какие конкретные действия я могу предпринять для задержки этого времени на этот раз.
Расклад Рождественская Звезда
Спойлер
Делается расклад на полной колоде.
---------3--4--—
----1--------------2—
-----7-8-----5-6--—
1. То, что я жду от себя. (В этой позиции раскрывается наши планы, мечты, надежды на то, каким бы мы хотели стать в наступающем году, какие вершины покорить)
2. То, что я жду от окружающих (Эта позиция может показать новые знакомства, помощь близких, но так же возможно и негатив от окружающих. Смотрим в контексте выпавшей карты)
3,4. "Свет года" (Все то положительное, светлое, что принесет нам будущий год. 3-я карта покажет в какой сфере "прольется свет", 4-ая укажет подробности)
5,6. "Тьма года" (Все то темное, к чему стоит подготовиться и принять во внимание в будущем году. 5-ая карта - сфера, 6-ая подробности)
7,8. Совет. (Эта позиция дает советы к п. 3,4 и п. 5,6 соответственно.)
Автор Вика
РАСКЛАД "ЗЕРКАЛО ГОДА"

Спойлер
1. То, с чем человек входит в год, его внутреннее состояние.
2. - 5. - Четыре поворотные точки. Я связала их по времени с четырьмя кельтскими праздниками: Самайном (2), Имболком (3), Бельтайном (4) и Лугнасадом (5). Эти карты отражают внутренне состояние человека в этих точках, позволяют отследить тенденцию развития в течении года.
6. То, с чем человек завершает год, его внутреннее состояние.
Следующая тройка карт отражает цель, которую человеку следует реализовать в этом году.
7. Задача
8. Способ реализации (отвечает на вопрос "как?")
9. Результат
Следующая четверка карт отражает самые важные аспекты самого человека.
10. Душа (под душой имеется ввиду бессмертная часть человека, которая не меняется от воплощения к воплощению, но может развиваться или деградировать. Если карта в этой позиции негативна, то следует рассматривать ее как угрозу, действие или событие, которое может нанести вред душе, если вызывает хорошие ощущения - как шанс для развития)
11. Духовность (это прежде всего духовные практики, моральность и внутренняя гармония, чувства)
12. Разум (состояние ума, логики, мысли)
13. Тело (здоровье)
Следующая четверка карт отражает взаимодействие человека с внешним миром.
14. Отношения в семье
15. Отношения с любимым человеком
16. Творческая (внешняя) реализация (эта карта отражает взаимодействия человека с внешним миром вообще, каковы его ощущения по этому поводу)
17. Материальная сторона жизни (финансы, работа, деловые отношения)
Следующая тройка карт отражает основные моменты года.
18. Радости года, положительные моменты
19. Проблемы года, отрицательные аспекты
20. Уроки года
21. Ключевой момент года (на эту карту следует обратить особое внимание. Она может показывать и событие, и человека, и состояние)
Автор: Мирэлле
«Новогодняя ёлочка»
Спойлер
В преддверии праздников всегда поднимается настроение, а в глубине души каждого человека живёт детское ожидание чуда. Этот расклад поможет чётче раскрыть ожидание и заглянуть за завесу наступающего Нового Года.

1. Горшок. Фундамент, то, с чем заходит человек в Новый Год, основы для будущих свершений.
2. Звезда. Какая звезда будет сиять для него в Новом Году? Чем будет знаменоваться будущий год – успехом, счастьем или, наоборот, отдыхом, переосмыслением.

Ёлочные игрушки покажут разные сферы прорицания:
3. Здоровье.
4. Личная жизнь, поиск партнёра, дела семейные.
5. Карьера, работа, личностный рост.
6. Отдых, развлечения, путешествия.

Новогодний подарок под ёлочку.
7. Что будет сюрпризом, неожиданностью в Новом Году?

© Taliya
Фрида В сети
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

9. Пир Алкионы – 28 декабря. Эта карта личного внутреннего сообщения, она непосредственно обращается к духу и сердцу.
Изображение Путь красоты(48)
Для меня здесь совет даже при неприятностях всегда стараться находить красоту и положительные эмоции в том,что находится вокруг,обращать внимание на различные мелочи и искать в них позитив.

10. День нимф – 29 декабря. Эта карта подключает к внутреннему ребенку, к игривой стороне сущности и показывает, как развивать этот аспект в себе.
Изображение Колесо исцеления(26)
Сакральный круг и 4 стороны света.
Предлагается постепенно рассмотреть и вспомнить всю свою жизнь,обращая внимание на прошлое и настоящее,представить,как именно хочется жить в настоящем.А лично для меня это ещё означает вспомнить животных,которые окружали меня за всю жизнь,почтить их память и даже спросить их совет.Как-то грустненько,но и путь свой,именно правильный,найти совсем не легко.

На день,сегодня 29 декабря 2019 год.
На любимом Божественном разнообразии (таро Филлипса)

1-характеристика дня
Изображение 10 жезлов.
Для меня всё равно в этой колоде эта карта-спихнуть тяжёлые обязанности.
Вот и я не пошла на работу-нечего там делать,а коллективная пьянка меня не интересует!
2-что-то незапланированное
Изображение Смерть.
В этой колоде всё для меня прекрасно,даже Смерть-какое-то внутреннее обновление?Или сериал найду новый-интересный-посмотрим.
3-эмоциональный план
Изображение 7 кубков.
О,мечты и фантазии-моё любимое занятие!
4-работа,финансы
Изображение 4 мечей.
От работы сама себя освободила-отдых.Вот в такой-же позе сама себе говорю-господи,какое счастье-2 недели каникул!А каникулы-то за свой счёт,бесплатные-таким образом и с финансами тоже отдых и надолго!
5-что наиболее значимо
Изображение Паж жезлов и Отшельник Изображение
Ну где Отшельник лучше?Какой взгляд...
Что-то прервёт мой любимый отдых в одиночестве.Может какая-то активность во мне проснётся или позвонит некто,расскажет новости интересные,а скорее всего что-то "изучать"буду-наткнусь на нужное и залипну на часы...
Фрида В сети
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

Пришла пора вспомнить Ленорман.
Большой расклад на 2020 год.
Буду посматривать в него в течение года.
На Лиловых Сумерках.
(именно в этой версии мне нравятся мои любимы Совы-просто прелесть!)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1-Дом Всадника-Собака (18)

2-Дом Клевера-Дом (4)

3-Дом Корабля-Крысы (23)

4-Дом Дома-Коса (10)

5-Дом Дерева-Сердце (24)

6-Дом Туч-Ребёнок (13)

7-ДомЗмеи-Мужчина (28)

8-ДомГроба-Змея (7)

9- Дом Букета-Башня (19)

10-Дом Косы-Аист (17)

11-Дом Метлы-Кольцо (25)

12-Дом Совы-Медведь (15)

13-Дом Ребёнка-Лилии (30)

14-Дом Лисы-Дама (29)

15-Дом Медведя-Сад (20)

16-Дом Звёзд-Гора (21)

17-Дом Аиста-Всадник (1)

18-Дом Собаки-Ключ (33)

19-Дом Башни-Звёзды (16)

20-Дом Сада-Лиса (14)

21-Дом Горы-Рыбы (34)

22-Дом Развилки-Крест (36)

23-Дом Крысы-Совы (12)

24-Дом Сердца-Тучи (6)

25-Дом Кольца-Гроб (8)

26-Дом Книги-Метла (11)

27-Дом Письма-Букет (9)

28-Дом Мужчины-Дерево (5)

29-Дом Дамы-Солнце (31)

30-Дом Лилии-Якорь (35)

31-Дом Солнца-Луна (32)

32-Дом Луны-Письмо (27)

33-Дом Ключа-Книга (26)

34-Дом Рыбы-Корабль (3)

35-Дом Якоря-Развилка (22)

36-Дом Креста-Клевер (2)
Фрида В сети
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

Продолжаю расклад на 12 дней Йоля:

11. День отдыха – 30 декабря. Эта карта показывает, каким путем идти, чтобы пройти свой путь спокойно и уверенно.
Изображение Шаман-мистик (63)
Не надо ни к чему в жизни привязываться и всегда нужно помнить,что с просьбами -осторожно!В процессе можно стать совершенно другим человеком,с другими потребностями и иным понятием о счастье и любви.Нужно стать чистым листом и позволить мечтам и желаниям проявиться так,как они сами захотят и когда захотят.

На сегодняшний день,30.12.2019.

1-основная роль
Изображение 10 мечей.
Так устану,что завалюсь спать "без задних ног"?
2-основная мысль
Изображение Луна.
Заниматься раскладами или до завтра подождать?
3-основные эмоции
Изображение Смерть.
Может решусь посмотреть 2 часть Оно,попугаю себя?
4-что придёт
Изображение 4 кубков.
Придёт осознание того,что хватит недовольства и пора "брать быка за рога",использовать шанс,который дают Свыше?
5-что уйдёт
Изображение 6 кубков.
Уйдут ненужные,нездоровые воспоминания,которые так мешают праздничному настроению?
6-работа,финансы
Изображение Колесница.
Вот уж не знаю про что это!Неужели буду с остервенением убираться в квартире из-за отсутствия денег,что является основной причиной невозможности поездок куда-либо?
А это мне неожиданно перевели деньги!
7-дом,родные
Изображение 3 пентаклей.
Всё стабильно,как всегда-рутина.
8-здоровье
Изображение Рыцарь мечей.
В этой карте чувствуется опасность после какого-то залихватского поступка!
9-неожиданность дня
Изображение 5 мечей.
Буду очень довольна собой,своими действиями,которые полезны только мне,может даже в ущерб остальным.
10-итог дня
Изображение 10 мечей.
Всё-таки устану сегодня.
Последний раз редактировалось Фрида 31 дек 2019, 05:26, всего редактировалось 1 раз.
Фрида В сети
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

Расклад Марины Анисиной "Советы Нового года"
На таро импрессионистов:

1-Что лучше оставить за спиной,в уходящем году.
4 пентаклей.
Спойлер
Оставить воспоминания о прошлых наградах и успехах,о прошлых достижениях и трофеях-это уже не играет роли в будущем.
2-Мудрость и опыт,которую полезно взять из этого года в следующий.
5 мечей.
Лодки оставлены на время,отдыхающие матросы могут быть где угодно.А свои проблемы надо оставить на берегу,если повезёт то,улов будет моим.
3-Направление,которого стоит придерживаться в следующем году.
Король пентаклей.
Надо стараться всегда быть на высоте и научиться применять теорию на практике.За помощью можно обратиться к талантливому учителю.
4-5-Сферы,на которые следует обратить особое внимание в новом году.
Сила и 2 мечей
Совет усилить самодисциплину и самоконтроль,занять своё собственное место в обществе,а голову всегда сохранять холодной и не поддаваться негативным человеческим страстям.
6-Скрытые возможности и подарки судьбы.
3 пентаклей.
Будут даны возможности выделиться из толпы,делая всё по правилам и согласовывая свои действия с другими-таким образом можно осуществить свою мечту.
7-как увидеть и использовать эти возможности.
Звезда.
Просто надо мечтать о светлом завтра,а главное-это признаться самой себе в своих желаниях,тогда ничего не помешает их исполнению.
8-Основная задача,вызов года
Справедливость.
А вот тут совет быть спокойной,невозмутимой и приготовиться выслушать всё то,что приготовлено самой Судьбой.Если совершила ошибки-будет и наказание.
9-Какие действия помогут вам выполнить эту задачу.
Рыцарь мечей.
Самое лучшее-это быстрые действия,но твёрдые принципы в одно время.Сейчас уже можно использовать свои знания и навыки.
Расклад Марины Анисиной Тенденции года.
На Богемском Готическом Таро.

1-В чём будет заключаться моя основная сила в будущем году?
Влюблённые из 3-го издания 2013 года.
Спойлер
Это будет умение делать правильный выбор с доверием к партнёрам.
2-Как я смогу проявить её наилучшим образом?
Туз жезлов.
Постараться не упустить прилив энергии и быть уверенной в своих начинаниях.
3-В чём будет состоять моя основная слабость?
10 мечей.
Опять буду сожалеть о том,что сделала раньше и появится это ненормальное чувство безысходности.
4-Как я смогу её скомпенсировать?
Колесница.
Собрать всю свою волю в кулак и выбрать свой собственный путь,своё личное направление без чужой подсказки.
5-К чему мне стоит стремиться в будущем году,что принесёт мне наибольшую пользу?
Пляска смерти 1 издание 2007-8 года и доп. Паж пентаклей из 3-го издания
Не надо быть слишком практичной,обязательно оставляй время на мечты и фантазии,не теряй чувство юмора и помни,что перед Смертью все равны,ей безразлично как ты богата,как умна и как интересна.
6-Чего мне стоит избегать?
Влюблённые доп. из 3-го издания.
Не поддаваться чужому влиянию никогда,свой выбор всегда делать самостоятельно!
7-Какие препятствия встанут на моём пути?
5 пентаклей.
Времена будут трудные,настигнут финансовые проблемы.
8-Как я смогу их преодолеть?
8 жезлов.
Надеюсь на внезапную быструю помощь.
Последний раз редактировалось Фрида 03 янв 2020, 06:15, всего редактировалось 1 раз.
Фрида В сети
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

Заканчиваю расклад 12 дней Йоля

12. Канун Нового года – 31 декабря. Эта карта показывает нам, как отпустить старое, и впустить новое. Это относится и к внешней жизни и внутренней сущности.
Изображение Сова(54)
Я пока этого не понимаю,сова просит набраться терпения,мудрости и подождать.Скоро придёт время,сова обострит мой слух и зрение,поможет обрести мне свет и ясность в самый тёмный период моей жизни
Фрида В сети
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

На сегодняшний день,3 января,2020:

1-Основная роль.
Изображение Король пентаклей и 3 мечей Изображение
Пойду к родителям и буду из-за отца переживать?
2-Основная мысль.
Изображение Король мечей и Королева кубковИзображение
Вот сейчас и заела мысль,что у родителей что-то не так,надо сходить,проверить,а то по телефону всё хорошо.
3-Основные эмоции.
Изображение Туз пентаклей и Умеренность Изображение
Это моё недовольство от недостатка денег!
4-Что придёт.
Изображение Солнце и 6 жезлов Изображение
Буду довольна тем,что вылезла из дома и прогулялась.
Пришло сообщение,что половина заказа в пункте выдачи,получила,но там не самое важное.
5- Что уйдёт.
Изображение 4 пентаклей и 7 пентаклей Изображение
Не оправдаются мои денежные ожидания?Да их и нет особо.
Это то,что придётся ждать большую половину из заказа,пришла самая дешёвая часть,а то,что надо(колода) ещё в пути.
6-Работы,финансы.
Изображение 7 кубков и Король жезлов Изображение
Сейчас отдыхаю,только одни мечты и фантазии о прибылях в новом году.
7-Дом,родные
Изображение 5 жезлов и 4 кубков Изображение
Это моя борьба и жуткое недовольство,что от соседей опять припёрлись тараканы,им,похоже даже нравятся мои разнообразные угощения!
8-Здоровье.
Изображение 8 жезлов и Паж жезлов Изображение
Быстрые перемены от плохого к хорошему и наоборот-так часто бывает.
9-Неожиданности дня.
Изображение 2 жезлов и Шут Изображение
Что-то сделаю неправильное,глупое.
Ну,только то,что попросила допечь пирог,который не пропёкся,а он сгорел,пока мы с мамой болтали.
10-Итог дня.
Изображение 8 кубков и 6 кубков Изображение
Полностью "уйду" в воспоминания к концу дня,прям залипну в них.
Последний раз редактировалось Фрида 03 янв 2020, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Фрида В сети
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

Расклад "ДУШЕВНЫЙ РАЗГОВОР"

Автор Юлия Гохнадель

Любой период времени, в любых событиях мы умираем и рождаемся заново. Мы выходим из зоны комфорта и творим какие-то вещи, которые ранее не делали или, если и делали, то теперь на новый лад.

Каким или какой я буду в наступающем году? Какая часть меня умрет, и мне придется с этим смириться, как часть духовного роста? И какая часть меня родится с нуля или пробудится после спячки? На эти время вопросы и ответит представленный расклад.

ПОЗИЦИИ:

1 - я в этом году (мой образ, мои мысли, мои действия, моя энергия)
9 мечей.
Опять придут кошмары,а из-за них депрессия,навязчивые мысли и опустошение.И не из-за того,что страшно,а из-за того,что не могу понять,что они от меня хотят на самом деле.
2 - что важно активировать в себе в этом году - это будет просится наружу и все события и уроки будут способствовать пробуждению этой части моей Души
Императрица.
Чувствительность бы активировать,а то удовольствие от жизни не получаю на 100% из-за воспоминаний о беременностях неудачных.
3 - что важно уже "похоронить" в себе - эта часть Души будет сдерживать меня по Пути роста и тормозить созидательность уроков
10 мечей.
Предательство,измену и подлость,которые не ожидала от близкого человека и о чём именно сегодня что-то в очередной раз вспомнилось.
4 - ресурс года - эти умения, способности, силы внутри меня, которые станут моими помощниками в наступающем году.
Паж кубков.
Мои эмоции и чувствительность,умение воодушевляться мечтами и фантазиями,постоянное желание учиться и познавать новое и интересное.
Ответить