Знакомство с колодами и раскладами.

Фрида
Старейшина
Старейшина
На форуме с: 30 июн 2019
Награды: 3
Благодарил (а): 1752 раза
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

Расклад "ФОНАРЬ ГОДА"
1 - энергии года в целом
Дурак перевёрнутый
У него нет даже собаки,чтобы предупредить об опасности!Любые энергии будут бессмысленными,у меня ничего путного не будет получаться.
2 - для чего дается человеку этот год
Королева жезлов перевёрнутая
Чтобы продолжить мучиться от неразрешимого конфликта с такой дамой.
3 - что нужно оставить в предыдущем году
7 пентаклей
Все огромные усилия стоит забыть и жить легче,стараться ничего особого не ждать.
4 - что перенесется в наступивший год (т.е. это останется еще)
Звезда
Мои надежды на лучшее и фантазии о светлом будущем перенесутся в этот год.
5 - что откроется, чему нужно научиться или обрести в новом году
9 жезлов перевёрнутая
Угроза не там,где мне кажется,не о том я тревожусь,совершенно не то защищаю.
6 - какие Высшие Силы будут помощниками в этом году
6 жезлов перевёрнутая
У В.Сил не будет никакого желания мне помогать.
7 - как ослабить негативное/тяжелое/плохое в этом году
Жрица
Не стоит никуда спешить,учиться ждать и предугадывать следущие шаги придётся,интуиция будет самым главным в этом году.
8 - как усилить благоприятное/хорошее в этом году
4 кубков
Постараться заметить нечто важное и интересное в теперешней жизни,покопаться в своей голове.
9 - чего не надо делать в этот год, потому что это может повлечь за собой проблемы
4 пентаклей
Не надо в этом году рассчситывать на хорошее материальное положение,что-то не сложится.
10 - что нужно делать человеку в этот год - это может ускорить дела, открывать дороги или повысить вибрации года
8 пентаклей
В этом году следует полностью отдаться именно работе,попробовать новое направление,что-то более лёгкое и интересное.
Фрида
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

Ресурсы года:

1. Что будет радовать кверента в этом году?
Изображение Одиночество-о,в этом году никто не будет лезть ко мне в душу,как в прошлом,смогу жить спокойно и поступать как захочу.
2. Что будет опорой и ресурсом для кверента в этом году?
Изображение Друг-буду приветствовать любое дружеское участие и полезную помощь.
3. Что придаст сил и мотивации кверенту в этом году?
Изображение Женщина-захочу вплотную заняться своим внешним и внутренним миром.
4. За что кверент сможет себя похвалить в этом году?
Изображение Клетка-смогу жить "сама в себе",не прислушиваясь к чужим советам и не влезая в дела других людей.
5. Где/в чём кверента ждёт успех в этом году?
Изображение Расчёт-я правильно буду себя вести,мои предварительные выводы к некоторым событиям окажутся верными.
6. Где/в чём кверента ждут новые надежды в этом году?
Изображение Разница-надеюсь на ощутимую разницу в введении делами при новом хозяине,естественно,на положительную.
7. Сложности, которые кверент преодолеет в этом году.
Изображение Зеркало-неужели смогу ощутимо похудеть!Это давно является самым сложным и нужным для меня.
8. Приятный сюрприз года для кверента.
Изображение Укрепление-получится сблизиться с полезными и нужными людьми.
9. Общие позитивные приобретения года для кверента.
Изображение Отдых-эта колода обещает лёгкий и безбедный год для меня по сравнению с ужасным прошедшим.
10. Позитивные достижения года, которые повлияют на следующий год.
Изображение Работа-всё будет идти на работе,как по маслу.Может даже и не придётся ни на что переучиваться.

(c) Rain

Новогодний экспресс:

1. Тенденции года
Изображение 9 мечей-всё-таки беспокойные сны будут меня постоянно преследовать.
2. Приятный сюрприз года
Изображение 3 пентаклей-на работе всё будет достойно,плохих перемен не предвидится.
3. Ресурс, опора года
Изображение 10 жезлов-буду думать,что любые трудности закаляют и не даются просто так.Значит придётся с ними справляться и вести себя достойно.
4. Мотивация года ("морковочка", движущая сила)
Изображение Повешенный-да я уже понимаю,что в этом году мне придётся по собственному желанию многое изменить в себе.И во внешности,и в поступках,и в мыслях, и в желаниях.
5. Успехи кверента в 2022 году
Изображение Луна-иллюзии исчезнут,останется лишь интуиция и помощь Свыше.
6. Важное в 2022 году (обратить внимание, иметь в виду)
Изображение Смерть-закончится жуткий этап,связанный со смертями прошлого года и их последствиями,я научусь с этим жить и правильно реагировать.
7. Карта личности кверента (общий настрой, на чём будет сосредоточен и т.п.)
ИзображениеИзображение Король и Паж кубков-я буду сосредоточена на новых,очень сильных и важных для меня эмоциях,что-то новое неспеша подбирается к моей жизни.(вышли сразу 2 карты).
8. Общая энергетика года
Изображение 10 мечей-энергетика в целом будет густая и тяжёлая,без болезней серьёзных мне не обойтись!

(c) Rain

Как пройдёт мой первый рабочий день после больших праздников,10 января:
ИзображениеИзображениеИзображение
Умеренность,Королева пентаклей и Король кубков-очень эмоциональный день,множество разговоров,особо тяжёлой работы не предвидится,но шанс заработать денег всё-таки есть,если "король"будет в настроении работать,а не только болтать.
Фрида
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

ЧТО ОЖИДАЕТ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ

Автор (С) Асха
1. Общая суть и значение (лозунг, девиз) года в жизни человека.
5 пентаклей перевёрнутая.
Сплошные трудности и упущенные возможности,проблемы со здоровьем и нехватка денег.
2. Карта Личности — какую позицию в году будет занимать человек, его самоощущение, самооценка, состояние (будет слабым или сильным, упадет или взлетит вверх)
2 пентаклей.
Буду готова к переменам,которые возникнут сами по себе,не стану особо переживать ни о чём(постараюсь),явно что-то будет решаться на работе-просто подожду,не буду суетиться.
3. Карта Семьи — все что касается отношений и событий с родственниками, женами, мужьями, любыми семейными делами, внутри семьи человека.
4 пентаклей.
Моё материальное положение напрямую будет зависеть от родных,может продолжится эпопея с наследством.
4. Карта Детей — все события года, которые будут касаться детей человека, наиболее важное направление, взаимо отношения с детьми (своими конечно же, рождение детей, потеря детей, проблемы с ними и успехи)
3 жезлов перевёрнутая.
Ничего с детьми меня связывать не будет,надеюсь,что и племянник не проявит себя с плохой стороны.
5. Карта Работы — события года, которые напрямую касаются работы человека, положения на работе и занимаемой должности (новая работа, увольнения, повышения, карьерный рост и т.д.)
7 кубков.
Боюсь,что на работе в этом году будут сплошные разочарования.Слишком многого хочу и скорее всего ничего так и не получу существенного.
6. Карта Денег — траты и убытки, наследство, внезапные деньги, все что будет касаться зарабатывания и получения любых денежных финансовых вопросов, карты покажут будет ли у человека прибыльным год, либо будут убытки.
Императрица.
Месяцев 9 придётся подождать,а потом и прибыль будет.
7. Карта Социума — позиция в социуме, среди людей, коллег, мелких знакомых, все что касается общения и контактов взаимоотношений с обществом в целом, официального и не очень, социальная и общественная активность человека в году в окружающем мире, события тут.
Рыцарь кубков.
Среди людей я "буду на коне",всё мирно,интересно и спокойно,может только иногда излишне эмоционально придётся реагировать на чьи-то поступки.
8. Карта Секса — какова будет сексуальная жизнь человека, события здесь, что здесь будет примечательного, любовники, любовницы (неофициальные одноразовые отношения) флирт, любые сексуальные события, касающиеся этой стороны жизни.
Король мечей перевёрнутый.
А вот тут ничего и не предвидится!Всё по-старому.
9. Карта Любви — эта карта отвечает на все самое тонкое нежное, чувственное, эмоциональное и любовное, она покажет будут ли у человека любовные отношения с партнером, будет ли сам партнер, каковы будут события, касающиеся этих отношений (вопросы одиночества, разводов, расставаний так же)
Рыцарь мечей перевёрнутый.
Тоже ничего не ожидается.
10. Карта Смерти — эта карта покажет ожидает ли человека смерть, гибель, и опасность, серьезные потери и крах, откуда следует ждать беды и какой, карта покажет что может причинить вред телу, урон любой, что может убить, чего опасаться, это карта фатальна и это событие изменить невозможно, через него придется пройти. (опасности может и не быть, тогда карта покажет вероятные проблемы)
Суд перевёрнутый.
Боюсь,что встреча со смертью в этом году неизбежна.Надеюсь,что всё-таки это будут ушедшие люди во снах,а не мои близкие.
11. Карта Магии — карта показывает каков будет Маг Путь в году, успехи, поражения, развитие, получение силы или её потеря, посвящения, всё что касается эзотерики в том числе. (личное духовное, магическое, эзотерическое развитие)
Шут.
Найду для себя что-то новое и интересное.
12. Карта Дорог — эта карта говорит о том, будут ли поездки и дороги, переезды, путешествия в другие города и страны, все что касается дорог дальних и близких, отпуска в том числе, эти карты показывают сам факт таких дорог и поездок, и возможно будут ли они успешны полезны или опасны (опасности аварий и проблем в пути тоже могут идти этой картой).
6 жезлов.
Если будут поездки,то обязательно успешные и полезные для меня,цель этих поездок будет обязательно достигнута.
13. Карта Судьбы — эта карта показывает наиболее важные, фатальные, кармические и предопределенные события в году которые случатся в жизни человека, их изменить невозможно, и они любые, плохие или хорошие неважно, это судьбоносные и самые важные события из всего года определенные судьбой человека.
Сила.
Может возникнуть опасная и неприятная ситуация,но я вполне буду способна с ней справиться,пережить и исправить.
14. Карта Здоровья — позиция рассматривает физическое состояние здоровья,физического тела, операции, болезни, либо выздоровления, лечение различное и самочувствие человека, что будет со здоровьем в будущем году.
3 кубков.
По сравнению с прошлым годом всё будет просто великолепно,смогу чаще встречаться с приятельницами и друзьями.
15 и 16. Карта Друзей и Врагов — в этой позиции вытаскивается 2 карты, первая покажет отношения с друзьями, новые знакомства с друзьями, или даже потеря друзей, появление новых, помощь от друзей. Вторая карта покажет отношения с врагами, будут ли какие-то подставы, пакости от врагов, все что будет с ними связанно. Может случиться так, что друзья станут врагами, а враги друзьями — внимательно читайте обе карты!
Правосудие и Мир.
С друзьями всё как и заслуживаю,врагов не будет,а если возникнет такая опасность,то разрешится мирным путём и быстро,без негативных последствий.
17. Карта Урожая — каков будет итог, каков будет и вывод из всего года, что год принесет человеку, какие плоды, какой урожай, какие заслуженные награды, почести, либо наоборот падение и потери. Это позиция показывает, те камни которые будут собраны в конце года, что он пожнет. Это то чем человек обогатился прожив год, это опыт и заслуги которые человек получит в итоге со всего прожитого года.
3 мечей перевёрнутая.
Для меня главное-это здоровье моих близких и моё,так вот всё нехорошо с этой стороны,даже боюсь смерти.Переживания у меня в этом году будут просто страшные.Жду непоправимых потерь.
18. Карта Тайны — эта карта показывает теневые и самые тайные тонкие процессы, которые будут происходить с человеком, в его жизни, незаметно для него, эти процессы могут иметь воздействие, могут не иметь, но они обязательно будут в тени, их человек не заметит, это скрытые и мистические явления, проходящие как подложка, фоном и скрыто. Они могут быть добрыми,а могут ужасными, но они будут.
10 кубков перевёрнутая.
Конфликты в семье.Неужели эта дама не угомонится и будет продолжать гадить нам!Об этом мы никогда не узнаем,только подозрения-начали болеть и очень сильно и необычно,не так как раньше.
19. Карта Совета — эта карта обозначает совет от Богов и хранителей жизни, смерти, судьбы, времени, от высших всевидящих сил, эта карта дает человеку самый главный и важный совет на весь год которому следует придерживаться, какой основной линии следовать, это Табу которое нельзя нарушать и исполнять желательно как важный завет, чтобы год был успешным и полезным, и чтобы не совершить роковых ошибок.
Туз кубков.
Прими дары жизни,доверься своим чувствам и интуиции,прими свои эмоции,всё пойдёт своим чередом,не надо спешить и хотеть сразу всего и много,всё получишь в своё время.

Отправлено спустя 14 минут 29 секунд:
Вопросы,которые очень меня волнуют:
1-виновна ли моя тётка в моих болезнях?
2 кубков-Да,это она со своим негативом.
2-сама делает или ходит к приятельнице?
9 кубков-ходит к приятельнице для этого.В другой колоде я бы сказала,что сама,здесь именно застолье,несколько человек,поэтому я решила,что не сама,а через даму.
3-а не отдаёт ли она нас на откуп для своего блага?
7 пентаклей-скоро и до этого дойдёт,через некоторое время она и на такой шаг решится.
Ответить