Знакомство с колодами и раскладами.

Фрида
Старейшина
Старейшина
Награды: 2
Благодарил (а): 1520 раз
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

На день сегодняшний,22 апреля:

1.День/Неделя(в целом,атмосфера)
10 пентаклей-дружественная обстановка,буду стараться немного отстраняться от общества и больше заработать.
2.Важное (или на что обратить внимание)
Королева кубков-на свои личные ощущения и чувства.
3.Социум (работа, любой поход "в люди"
Повешенный-что-то сегодня поменяется,будет необычным и непривычным.
4.Дом (события семейные)
3 мечей-что-то нехорошее,кошки может набедокурят...
5.Негатив
4 жезлов-не должно быть ничего значимого,наоборот-сплошной позитив и удобные обстоятельства.
6.Позитив
9 пентаклей-будет в целом очень приятный для меня день,хорошо заработаю,спокойно,не суетясь.
7.Совет
Маг-применить все свои умения и знания,не забыть ни о каком из них,быть ловкой и старательной.
автор - data

ОС:
Всё так,к 3 пункту-очень много бестолковой беготни,чего никогда не бывает.
К 4 пункту-дома всё хорошо,вообще не понятна 3 мечей.
Фрида
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

На сегодня,23 апреля:
1. Роль, которую вы будете играть в этот день.
9 пентаклей-наслаждение тем,что уже есть,просто отдых домашний.
2. Мысли, беспокоящие в этот день.
Королева кубков-что-то личное,касающееся только меня саму.
3. Чувства и эмоции, наполняющие сердце в этот день.
3 пентаклей-буду довольна чем-то сделанным,не,например,уборкой,а чем-то прекрасным.Может просмотренным фильмом?
---Очень довольна,что удалось получить оба заказа книг в один день.
4. Возможная неожиданность в этот день.
9 жезлов-что-то или кто-то мне поможет,может даже просто приятный разговор по телефону.
---Не пришло уведомление,но в пункте выдачи заказ второй уже был,получила оба.
5. Итог дня
Королева пентаклей-она с зайцем,а я буду с кошкой отдыхать,полностью довольная прошедшим днём.

Заканчиваю челлендж:
26. Финансы - Продолжайте делать - Прекратите делать
ИзображениеИзображениеИзображение Болото,Ноша,Знания.
Мои финансы-Болото-очень любит меня эта карта.Ну,да,верно,чем больше есть-тем больше хочется,затягивает.Продолжать пытаться вытащить себя из болота трат,часто неоправданных,что очень тяжело для меня.Прекратить покупать себе "на пенсию",когда буду нищенствовать всякие книги и колоды?
27. Это сдерживает меня - Это толкает вперед - Совет
ИзображениеИзображениеИзображение Интуиция,Сила и Болото.
Интуиция частенько меня сдерживает,тормозит слова и поступки,но с другой стороны какая-то неведомая сила толкает вперёд и происходит ерунда.Совет-каждый кулик знай своё болото-не лезть туда,куда не надо,обдумывай хорошенько каждый шаг.
28. Ненависть - Любовь - Потребность
ИзображениеИзображениеИзображение Укрепление,Свобода,Друг.
Вот правда ненавижу всякие посадки,поливы,ухаживания за садом,а скоро это всё начнётся!Очень люблю именно свободу,чтобы никто не вякал за спиной и не обсуждал мои действия.И есть огромная потребность в единомышленнике,которой можно рассказать про увлечение картами и вместе колоды прорабатывать,друг-кролик нужен,наверное,такой же начинающий,как и я.
29. Цель - Сила - Слабость
ИзображениеИзображениеИзображение Зеркало,Встреча,Обида.
Цель-не пугаться своего отражения в зеркале,заняться внешним видом.Сила-с лёгкостью встречаюсь и расстаюсь,слабость-это особенность моей памяти-помнить всё плохое,что мне сделал человек,это очень мешает,если забуду,то всё-равно всплывёт рано или поздно.
30. Обнять - Принять - Отпустить
ИзображениеИзображениеИзображение Сила,Облако,Знания.
Обнять своих звериков,принять,что всё в мире призрачно и необъяснимо,а отпустить тех,кого уже нет рядом.
Фрида
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

На сегодня,29 мая:
Ушло,пришло,осталось:
1 Что сегодня ушло? Проблемы или возможность?
Отшельник-не будет возможности поработать в тишине,в одиночестве-обязательно кому-то от меня что-то надо будет.
----Прямо в точку,соседкой была дама из другой смены,она нормальная,но болтливая и постоянно тянет покурить-любимого одиночества не было.
2 Что пришло?
Император-начальница "лютовать"будет,лекции о дисциплине на праздниках и т.д.
----Меня она не касалась,а вот то,что в очередной раз запретили наушники-это меня очень даже коснулось-без музыки мне тяжело работать,да и от болтовни тяжелее отвязываться.
3 Что осталось вкупе?
Солнце-всё для меня будет очень даже хорошо.
----Да,сегодняшний день мне понравился,для меня всё было хорошо.
4 Влияние сегодняшних событий на ближайшее будущее.
Паж пентаклей-буду сидеть себе и потихонечку зарабатывать.
----Надеюсь именно на это.

На завтра,30 апреля:
1 — задача дня, роль, которую Вы сегодня сыграете.
9 мечей-ну вот,неприятностей не избежать,всё будет бесить и все будут раздражать.
---особенно раздражала сама работа,неудобный полуфабрикат,мороки много.
2 — приобретение дня.
Паж пентаклей-ну,хотя бы будет возможность работать не спеша,потихоньку и внимательно.
---вот-вот,именно потихоньку и неспеша и работала.
3 — потеря дня.
Император-меня оставят силы и уверенность.
---да,оставила уверенность,что успею доделать.
4 — неожиданность дня.
Иерофант-обалденные зайцы!Кто-то поможет очень дельным советом.
---одна дама конкретно помогла мне всё доделать,очень ощутимая помощь!
5 — итог дня.
Императрица-буду дома сама собой,отдыхать и делать то,что хочу.
---люблю находиться дома.
Фрида
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

Как оракул покажет,что я вчера покупала себе телефон:
ИзображениеИзображениеИзображение
Благодарность,Прощение,Манипуляция-похоже,т.к. купила то,что хотела,пробую простить себя за сумму,которую потратила и да,банки манипулируют людьми-не было бы карты,не было бы и телефона.

На завтра,7 мая:
1-характеристика дня.
Изображение Манипуляция-буду делать то,что скажут,без всяких возражений,даже если задание совершенно не понравится.
---Да,задание было дрянное,но сделала,раз надо.
2-Что-то незапланированное.
Изображение Обида-расстроюсь чему-то,может что-то в общении с коллегами не понравится.
---обида на сломанное оборудование.
3-Эмоциональный план.
Изображение Детство-в общем и целом неплохой будет день,можно сказать,что беззаботный,лёгкий на эмоции и чувства.
---да,довольна днём в целом.
4-Работа,финансы.
Изображение Ревность-кто-то явно вмешается в мою работу своими ненужными советами и сочувствиями.Да и заработок будет зависеть от вполне конкретной особы.
---не в работу,а в телефон,ненужные поучения.
5-Что будет наиболее значимо.
Изображение Ноша-физически мне будет тяжело,может расстроюсь в конце дня.
---верно,тяжеловато было.

На 8 мая:
1.День/Неделя(в целом,атмосфера)
Изображение Благодарность-довольна буду этим днём,испытаю радость и благодарность,может поможет кто-то.
---Днём довольна,а помощь-просто дали хорошее задание,значит бригадир помогла,могла отдать другому.
2.Важное (или на что обратить внимание)
Изображение Письмо-надо не отмахиваться от разговоров,могу получить ценный совет или важную новость услышу.
---в конце рабочего дня занималась телефоном с коллегами.
3.Социум (работа, любой поход "в люди")
Изображение Стена-а вот с коллегами,возможно,возникнут недопонимания,меня поймут не правильно.
---это всё про телефон,у кого больше и толще(вот прям бестолочи,а на память никто не смотрит!)
4.Дом (события семейные)
Изображение Обида-кто-то расстроит не на шутку меня.
---только на саму себя,что не сдержалась и наелась на ночь.
5.Негатив
Изображение Удача-негатива не ожидается.
---совершенно не было.
6.Позитив
Изображение Работа-отработаю спокойно,без лишней суеты.
---верно.
7.Совет
Изображение Детство-вести себя непосредственно,особо ничем не заморачиваться.
---последовала совету!
Фрида
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

Хочу этот челлендж попробовать на оракуле Лес Любви:
Почемучка
1. Мантра на этот месяц / Почему
ИзображениеИзображение Скупость и Клетка-не трать,не трать,копи,т.к. уже погрязла в долгах!
2. Что мне нужно усвоить / Почему
ИзображениеИзображение Знания и Письмо-надо усердно учиться в любом возрасте,т.к новая информация-это ключ к интересной и наполненной жизни.
3. Моя сила / Как ее использовать
ИзображениеИзображение Отдых и Лень-моя сила в умении отдыхать и надо больше поддаваться лени,чтобы быть счастливой и здоровой.
4. Что мне нужно сохранить / Почему
ИзображениеИзображение Укрепление и Одиночество-сохранить надо семейные корни,отношения родственные,чтобы не остаться в старости одинокой и ни кому не нужной.
5. Моя слабость / Почему
ИзображениеИзображение Интуиция и Лицемерие-верю в интуицию,но не всегда ей подчиняюсь,делаю вид,что не поняла того,что мне говорят свыше.
6. Где мне нужно действовать / Как
ИзображениеИзображение Ноша и Встреча-тяжело поверить в то,что пришло время для новой встречи с близким человеком.
7. С чем нужно обождать / Почему
ИзображениеИзображение Самоанализ и Манипуляция-не нужно сейчас всё принимать близко к сердцу,т.к.впечатление,что некоторые вещи происходят не со мной и всё может полностью измениться.
8. Что нужно отпустить / Почему
ИзображениеИзображение Удача и Передвижение-не стоит заморачиваться мыслями об удаче и неудаче,надо просто "плыть по течению",лететь навстречу мечте.
9. Где/как мне нужно позаботиться о себе / Почему
ИзображениеИзображение Отдых и Клетка-необходимо полноценно отдыхать,а то я заперта всякими обязательствами и условностями.
10. Где найти амбиции/мотивацию / Как их/ее использовать
ИзображениеИзображение Лицемерие и Скупость-надо постараться притвориться,что мне ничего не надо,ничего не хочется,чтобы сохранить и приумножить то,что имею.
11. Что мне мешает / Как
ИзображениеИзображение Женщина и Письмо-определённая дама с собачками мне и правда мешает,т.к. идущая от неё информация полна злобы и ненависти к моей близкой родне.
12. Что я могу исправить сегодня / Как
ИзображениеИзображение Встреча и Облако-надо согласиться на встречу,о которой думается,это исправит некие неопределённости в моей жизни.
13. Что мне нужно принять / Почему
ИзображениеИзображение Ноша и Мужчина-принять надо то,что жить мне труднее с каждым годом,а всё потому,что именно я родилась раньше своего брата на много лет.
14. Что меня ограничивает / Как
ИзображениеИзображение Сила и Подарок-мне постоянно приходиться держать себя в руках,что бы получать помощь и постоянные подарки.
15. Что я могу предложить другим / Как
16. Что я угнетаю/подавляю / Почему
17. С чем мне нужно помочь / Почему
18. Что не работает мне на благо / Почему
19. Чего мне нужно побольше / Почему
20. Чему нужна моя благодарность / Как
21. Чего мне нужно поменьше / Почему
22. Что я игнорирую / Как
23. Чем мне нужно гордиться / Как
24. Мое самое большое препятствие / Почему
25. К чему я готов/а / Почему
26. От какой привычки следует избавиться / Почему
27. Что следует начать делать / Как
28. Чего я больше всего хочу / Почему
29. Где моя энергия / Почему
30. Как другие воспринимают меня / Почему
31. Что мне нужно сделать в рамках заботы о себе?
Фрида
Старейшина
Старейшина
Контактная информация:

Сообщение Фрида »

15. Что я могу предложить другим / Как
ИзображениеИзображение Письмо,Женщина- поделиться своим жизненным опытом,просто в чисто женском кругу,со своими знакомыми.
16. Что я угнетаю/подавляю / Почему
ИзображениеИзображение Стена,Интуиция-часто подавляю желание высказать то,что думаю-так интуиция подсказывает.
17. С чем мне нужно помочь / Почему
ИзображениеИзображение Болото,Клетка-да,без помощи я не смогу изменить кардинально свою устоявшуюся жизнь,я заперта в воспоминаниях и личных представлениях об устройстве своего быта.
18. Что не работает мне на благо / Почему
ИзображениеИзображение Женщина ,Одиночество-я сама для себя не делаю ничего полезного,даже то,что я считаю одиночество преимуществом,скорее всего совершенно не правильно,не естественно.
19. Чего мне нужно побольше / Почему
ИзображениеИзображение Одиночество,Работа-в данный момент именно одиночество мне необходимо,чтобы самостоятельно прийти к важному решению и просто для работы над собой,своими желаниями и возможностями.
20. Чему нужна моя благодарность / Как
ИзображениеИзображение Обида и Подарок-Я должна благодарить своё чувство обиды и расстройства на родственников и просто тупо принимать их подарки и помощь,как и раньше.
21. Чего мне нужно поменьше / Почему
ИзображениеИзображение Любовь и Подарок-не надо пока никаких отношений,если хочу и дальше получать помощь от родных.
22. Что я игнорирую / Как
ИзображениеИзображение Отдых и Воспоминания-игнорирую полноценный отдых на природе,т.к. полна воспоминаний о том,когда там были совершенно другие люди-просто на дачу не хожу пока.
Ответить

Вернуться в «Самостоятельные»