10 жезлов

Ответить
Myrlila
Местный житель
Местный житель
На форуме с: 30 июн 2019
Награды: 1
Благодарил (а): 710 раз
Контактная информация:

10 жезлов

Сообщение Myrlila »

Изображение
МБК: Острота. Магия жабы. Мужская энергия зависит от воли женщины. Успех в любви должен радовать обоих партнеров.
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

10 жезлов

Сообщение Myrlila »

Карта "а сделай-ка мне хорошо!":)
Показывается на пары, где четко женщина (чаще всего) на шее у МЧ, хотя иногда бывает и наоборот. Тут надо смотреть допы, кто именно на ком едет)

Часто - требования партнера, который сидит на шее, неуместны, непосильны или несвоевременны.
Отношения уже, в общем-то, тяготят того, кто вынужден это все на себе тащить, но как избавиться от этих отношений, он не знает.

…поэтому на карте плющ)), увИла мужика и как лиана -да и крепенько так за шею держится)

При этом обратите внимание, мужику даже трусы снять особо не дали …отрабатывай, мол..В целом - карта напряженных отношений, не слишком хороших и вовсе не любовных. Опять принуждение, да еще и на шею сели и выпускать не собираются. Карта долга, иногда супружеского, иногда нет, но секс превратился в обязаловку.

А она то почему ободранная?- а фиг ее знает, у меня часто показывается на пары, где жена реально на шее сидит и при этом помешана на тряпках - мол, я такая нищасная, мне носить нечего, склоняюсь именно к этой трактовке.

По да - нет, карта да .

По магии - подчинение, мороки, внушение мыслей.

Автор и разработчик МБК - (с) Дея
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

10 жезлов

Сообщение Myrlila »

Женщина использует мужчину. Чаще всего не работает и живет за его счет. При этом старается не отказывать себе в покупках. Если вспомнить классическое значение 10 жезлов - мужчину такое положение вещей тяготит, он устал тащить все на себе.
Бывает указанием на несовпадение темперамента у партнеров (одному вечно не хватает удовлетворения, другой чувствует себя чуть ли не жертвой сексуального насилия) и на близость, происходящую в добровольно-принудительном порядке.
Myrlila (c)
Ответить

Вернуться в «Жезлы»