Новый июль

Беседа с самим собой и прекрасный альтернативный способ проработки колоды
KUDINKA
Новичок
Новичок
На форуме с: 4 июл 2019
Благодарил (а): 56 раз
Контактная информация:

Новый июль

Сообщение KUDINKA »

3. Какое внешнее давление/влияние заставляет меня спешить?

Изображение
Изображение

Дьявол: давление- нет, а вот внешнее влияние- это да: обстоятельства или люди, от которых я завишу, переживания, что вдруг возникнет какой-то форс-мажор, и я не успею довести начатое до конца. Поэтому я тороплюсь сама и постоянно « подталкиваю» к действиям других.

5. Какое внутреннее давление/влияние заставляет меня спешить?

Изображение
Изображение

Колесница: моё стремление к действию, чтобы идти дальше, закончить один этап и перейти к новому. Не останавливаться, а всё время- только вперёд.
Selena
Приятель
Приятель
На форуме с: 30 июн 2019
Благодарил (а): 780 раз
Контактная информация:

Новый июль

Сообщение Selena »

6.Проведи время так-7 Пентаклей.

Изображение

Продолжать совершенствовать свои навыки,хотя это и требует некоторых жертв.Но работа принесет свои плоды и повысит уровень мастерства.
Клен
Приятель
Приятель
На форуме с: 6 июл 2019
Благодарил (а): 1007 раз
Контактная информация:

Новый июль

Сообщение Клен »

Благодарю за новые челленджи :happy:

Соскучилась по челленджам.... :yes:
Беру первый на Универсальном...

1. Это владеет тобой
ИзображениеВерховная Жрица.Да,наверное так и есть.Полгода не занималась эзотерикой.Кроме карты дня карты не брала в руки,а теперь вдруг ощутила силы и желание для работы.Перерыв был нужен видимо для того чтобы собраться с новыми силами и увидеть все по другому.Недавно делала чакровый для себя и выпал Повешенный в 7 чакре,не зря выпал.Многое вижу по другому.
2. Держись за это
Изображение2 жезлов.И опять карта в тему-строю планы для дальнейшей жизни.
3. Это собирается попрощаться с тобой
ИзображениеРыцарь мечей.Конфликтность,яростная скорость,гнев.
4. Отпусти это
Изображение3 мечей.Сердечные раны.
5. Не трать на это свое время.
ИзображениеКоролева кубков.Быть может карта показывает на Женщину,представительницу водной стихии-Рыбу?
6. Проведи время так
ИзображениеОтшельник.Идти вперед ища новые знания и неся людям свет знаний(то что читаю)
Последний раз редактировалось Клен 07 июл 2019, 11:58, всего редактировалось 2 раза.
После дождя будет радуга...
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Награды: 1
Благодарил (а): 712 раз
Контактная информация:

Новый июль

Сообщение Myrlila »

6. Проведи время так - Туз пентаклей
Изображение
Видимо провести время, увеличивая благосостояние. Много не тратить, а чахнуть над златом)))
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light
milaru
Обыватель
Обыватель
На форуме с: 29 июн 2019
Благодарил (а): 68 раз
Контактная информация:

Новый июль

Сообщение milaru »

№2

21. Как/в чем отдых пойдет мне на пользу?
Целительство. Видимо, на пользу и физическому телу, и энергетическому состоянию. Здоровее буду. )
Изображение

23. Что я теряю, когда давлю на себя слишком сильно?
Безмолвие. Теряю внутреннюю тишину, способность слышать интуицию. Теряю душевный покой. Все точно. )
Изображение

25. Каков мой природный/естественный ритм?
Сравнение. Видимо, они разные (ритмы) в разные периоды времени и в разных ситуациях. Всему свое время и место.
Изображение

27. Где я пренебрег своим естественным ритмом, угождая/подчиняясь требованиям других?
Шизофрения. Где-то глубоко внутри. ) Видимо, пытаюсь совместить несовместимое, свои ритмы и представления находятся в конфликте с чужими, и пока не получается "прийти в себя".
Изображение

29. Где мне нужно выставить более четкие границы, чтобы защитить свой нормальный ритм жизни?
Целительство. Дно - Интеграция. Не столько границы выставлять, сколько внутри себя навести порядок и найти всему правильное место.
Изображение Изображение

31. Как я могу отдохнуть сегодня?
Созревание. Дно - Подавление. Сегодня, видимо, пока никак. Придется потерпеть и подождать. Да и дело, скорее всего, не в отдыхе, а в том, чтобы в себе разобраться. Тогда и расслабление придет, и отдых будет.
Изображение Изображение

Закончила челлендж про то, почему тороплюсь. :biggrin: Так получилось, что пришлось сократить время на него. Но в итоге очень полезный вышел результат. :ok:
NataliGood
Новичок
Новичок
На форуме с: 1 июл 2019
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Новый июль

Сообщение NataliGood »

2. Держись за это - 3 пентаклей - развивать мастерство, практиковать, работать)))

3. Это собирается попрощаться с тобой - 3 мечей - все три кручины))) или сколько их там есть... никаких печалей и разочарований)))

4. Отпусти это - 7 жезлов - нужно уходить от споров, от необходимости защищаться и вообще что то доказывать.

5. Не трать на это свое время - 2 мечей - не нужно выбирать, всё предопределенно, наверное... И если "выбор" это трата времени, значит не зависимо от моего решения я всё равно прийду к нужному результату. Кому нужному?)))
Фрида
Старейшина
Старейшина
Награды: 2
Благодарил (а): 1245 раз
Контактная информация:

Новый июль

Сообщение Фрида »

№1
7. Поразмышляй об этом.
Изображение 6 кубков.

Поразмышляй о том,как давно ты не была в театре!Да,уж,а ведь в детстве постоянно родители возили в Москву(благо,что рядом), уже лет 10 не была!Если поразмышлять,то родители очень многое дали мне,и я им за это благодарна!
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Награды: 1
Благодарил (а): 712 раз
Контактная информация:

Новый июль

Сообщение Myrlila »

7. Поразмышляй об этом - Паж чаш
Изображение
Поразмышлять над своим внутренним миром, присмотреться к своим чувствам и эмоциям более внимательно. Уделять больше времени детям)
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 780 раз
Контактная информация:

Новый июль

Сообщение Selena »

7.Поразмышляй об этом-Солнце.

Изображение

Надо поразмышлять об отношениях,о встрече с родственной душой,единомышленником.Один в поле не воин,нужна поддержка близкого человека и тогда можно обрести свое место под солнцем.
KUDINKA
Новичок
Новичок
На форуме с: 4 июл 2019
Благодарил (а): 56 раз
Контактная информация:

Новый июль

Сообщение KUDINKA »

7. Когда я нахожу вызывающим/трудным остановиться и отдохнуть?

Изображение
Изображение

10 Мечей: когда уже просто нет сил и чувствую, что пользы от моей действий нет, и дальнейшие попытки ни к чему не приведут. Всё. Тупик. Вот тогда я готова остановиться и взять паузу для отдыха.

9. Что говорит мой внутренний критик, когда я пытаюсь отдохнуть?

Изображение
Изображение

Рыцарь Мечей: а внутренний критик хочет активности и продвижения. И пока я нахожусь в состоянии покоя, в голове рождаются новые идеи и мысли, и уже хочется начать решительно действовать и воплощать задуманное.
Клен
Приятель
Приятель
На форуме с: 6 июл 2019
Благодарил (а): 1007 раз
Контактная информация:

Новый июль

Сообщение Клен »

7. Поразмышляй об этом
Изображение8 кубков.Медитативная карта.Уход от прежних привязанностей(и от предыдущего форума также),но путь открыт(две боковые скалы дают возможность двигаться дальше)к новым отношениям,к новым рубежам и небо тоже благосклонно (облака светлые)к этому путешествию в неизведанное и таинственное.
8. Это помогает тебе оглядываться на прошлое с любовью
ИзображениеСтрашный Суд.Чистилище.Время тяжелых испытаний прошло(новое всегда болезненно и пугающе,потому что привычное старое уже себя изжило) и получен большой опыт(карта №20) и нужно наполнить своё сердце благодарностью и с любовью отпустить старое,ненужное,потому что настоящее будет интересным.
9. Это помогает тебе увидеть новое будущее
ИзображениеИ вновь Страшный Суд.В позиции будущего думаю,эта карта может говорить о том,что жизнь начнется с нового листа,но не стоит творить зло(нарабатывать тяжелую карму)
10. Это продвигает тебя по твоему пути
ИзображениеВерховная Жрица.Для меня эта карта олицетворяет женщину тихую кроткую снаружи и сильную мощную внутри,обладающую женской магией,которая идет изнутри,но видит и то что творится во внешнем мире.
После дождя будет радуга...
Sarah
Частый гость
Частый гость
Благодарил (а): 149 раз
Контактная информация:

Новый июль

Сообщение Sarah »

Челлендж 1.
Изображение

6. Проведи время так- Вор
Заглянуть за ширму. Нужно понаблюдать за чужой жизнью, как, кто живёт, чем дышит. Какие цели ставят перед собой окружающие, каков их внутренний мир и наполненность, и что они проецируют этому миру.
7. Поразмышляй об этом- Печаль
Поразмышлять о том, что вызывает печаль в моём сердце. Что служит причиной моих душевных страданий? Для чего мне дан такой опыт? Какие выводы я могу сделать, из происходящих со мной негативных ситуаций? Стоит поразмышлять над ударами судьбы.
8. Это помогает тебе оглядываться на прошлое с любовью- Доктор
В прошлом мне всегда встречались нужные люди в нужный момент, они оказывали мне помощь и поддержку, влияли на моё развитие. Кем бы я стала, не будь таких людей рядом со мной.
Изображение
NataliGood
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Новый июль

Сообщение NataliGood »

6. Проведи время так - 5 мечей - всё сломать, разрушить, выйти за рамки, но довести дело до победного финала! любой ценой!

7. Поразмышляй об этом - 4 кубков - о неоправдавшихся ожиданиях, разочарованиях, усталости, апатии... Нет, не хочу! Зачем?
Ametista
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 913 раз
Контактная информация:

Новый июль

Сообщение Ametista »

№1
6. Проведи время так 4 жезлов
Изображение
Отдохнуть пора уже и расслабиться. Да только не получается. Не до отдыха сейчас мне и не до праздника. А так согласна, что надо отдыхать и уметь расслабляться.
7. Поразмышляй об этом 6 жезлов
Изображение
Интересно о чём это? Поразмышлять о своих достижениях? О том, чего уже достигла? Здесь речь возможно о моей социальной роли, что мне важно всегда быть на коне, достигать своих целей в кратчайшие сроки. Не всё ещё достигнуто, многое пока не по зубам. Наверное мне надо всегда с оптимизмом смотреть вперёд и верить в успех, порой уверенности как раз не хватает.
Missa
Приятель
Приятель
На форуме с: 3 июл 2019
Благодарил (а): 171 раз
Контактная информация:

Новый июль

Сообщение Missa »

5. Какое внутреннее давление/влияние заставляет меня спешить?
10 жезлов
[img]http://editor.mantike.pro/spreads/3zTC3 ... KQaDs3.png[/img]
Наверное то, что я не осознаю что спешу куда-то и тороплю события.. А надо осознать, что все приходит во время

7. Когда я нахожу вызывающим/трудным остановиться и отдохнуть?
10 мечей
[img]http://editor.mantike.pro/spreads/2UCsj ... CvttPn.png[/img]
Я нахожу выход из ситуации, могу посмотреть в будущее и принять правильное решение
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Ответить

Вернуться в «Челленджи»