Проработка раскладов. На любую тему.

Акции от участников форума на колодах Таро, Оракулах, рунах, и не только
Наталка
Приятель
Приятель
На форуме с: 7 июл 2019
Благодарил (а): 1265 раз
Контактная информация:

Сообщение Наталка »

Клен, Таня, твой расклад :flowerr:
Спойлер
Таня, взяла в работу Оракул Полной Луны. Я знаю, что ты работаешь с Оракулом Дыхание ночи скорее всего знакома и с этим оракулом . В них есть общее. Очень надеюсь на твою помощь в понимании)
1.Что значит для вас карты Таро?- Букет + Влюбленные+ Бумеранг
ИзображениеИзображениеИзображение
По Букету скорее для тебя Таро и Оракулы- это очень приятная компания, работа с ними приносит приятные моменты. Благодаря им ты общаешься с людьми. Не скажу, что на постоянной основе, т.е. это не основная твоя работа. По Влюбленным-это скорее как приходит вдохновение, как возможность увидеть что-то за гранью, то, что недоступно, но притягивает) По Бумерангу …думаю, что он показывает, что это не основное твое, это как работала-бросила, переключилась на что-то другое, потом снова карты позвали, снова углубилась. Не зря первая карта Букет я бы трактовала даже как сразу и несколько разных эзотерических направлений: таро, магия, руны и т.д.
2.Каковы ваши истинные мотивы работы с Таро?- Сглаз+ Род+ Черная кошка
Сглаз – это наблюдение, видения, интуиция. Оно и понятно)) Работая с таро, ты развивала и себя и свою интуицию, наблюдательность. Вот тебе хотелось очень этого…экстрасенсом, возможно ,хотелось себя чувствовать и быть. И здесь мне почему-то две причины идет…Первая- может быть у тебя в роду были такие люди и ты захотела развивать и в себе этот дар. Вторая причина, карма. Жизнь твоя оказалась насыщенной и слишком многие события в ней подталкивали тебя на изучение причин происходящего. Но вместе Черной кошкой, Род как бы на родовую магию больше указывает. Хотя эта кошка и негатив жизненный может нести, карма негативная и способы избавления от нее.
3.Каков ваш уровень знаний карт на данный момент?- Гроб+ Разбитое сердце+ Арлекин
Знаешь, у меня карта Гроб всегда показывает карты таро)) А рядом с Разбитым сердцем выглядит как таро разбило тебе сердце(( Допускаю, что разочаровало в чем-то, ты переставала заниматься ими, снова возвращалась, тянет. Какие-то противоречия здесь между вами(( Пришла мысль, по Гробу ты карты знаешь, но когда написано одно в трактовках, а ты чувствуешь и видишь иное, то сердишься, порой не можешь увидеть целую картинку, расстраиваешься(( Вот и Арлекин говорит, что у тебя совершенно не классический взгляд на карты! Скорее всего у тебя умение работать с нестандартными колодами, а классика напрягает и сбивает. Если да, то ты не одинока, у меня такая же тема))
4.Каков ваш уровень интуиции(поточности)?- Воительница+ Тупик+ Радуга
По Воительнице вижу скорее твое желание, стремление, напористость, но почему-то все упирается в Тупик(( думаю, ты себе устроила передышку, взяла отпуск от постоянной работы с таро, время от времени , когда нужно или желание есть включаешь интуицию. Это выглядит как кризис жанра. Радуга как раз здесь показывает, что периодично, по вдохновению. Все таки радуга не все время на небе, а при хорошем дождике.
5.Какие ошибки вы склонны совершать в своей работе с Таро?- Княгиня+ Жадность+ Маска
Княгиня …знаешь, почитала про эту даму и пришло на ум, что она не мистическая, явно не работница с таро. Жадность- очень сильное стремление к чему-то…что-то материальное, типа зацепки. А Маска – есть что скрывать. Мне кажется, что ты играешь, вынуждена играть роль обычной , замужней девушки, хранительницы очага и мамы и сильно привязалась к этой роли, вжилась в нее, одела маску обычного человека. В общем, этот материальный мир и перекрыл тебе твою работу с таро. С другой стороны, если брать ошибки, Княгиня- не совсем веришь в мистичность таро, в его силу, Жадность- это накопленные знания, классические значения, которые у тебя могут не работать, Маска-не всегда говоришь правду и себе и другим, не хочешь делать больно.
6.Совет,как вы можете улучшить свою работу?- Трио+ Освобождение +Скука
По Трио- прислушаться к гласу сердца, испытать радость общения и сделать ясный выбор. Здесь четко указание , что тебе стоит определиться, решить для себя нужно ли тебе таро? Освобождение -это замечательная карта, карта перехода, обновления, чего-то нового, ощущение себя в новом качестве. И Скука…работа которая не приносит удовлетворения? Или намек бежать от Скуки, родившись заново ? Если простым языком, то тебе стоит крепко прислушаться к себе, своей душе, чего она хочет? Бабочки на карте это душа, они томятся, не могут решить. Знаешь, здесь все таки больше не про улучшения в работе, а именно о выборе.
Клен
Местный житель
Местный житель
На форуме с: 6 июл 2019
Благодарил (а): 1500 раз
Контактная информация:

Сообщение Клен »

Натешенька,спасибо за расклад
Наталка писал(а): 09 май 2022, 16:26 Таня, взяла в работу Оракул Полной Луны. Я знаю, что ты работаешь с Оракулом Дыхание ночи скорее всего знакома и с этим оракулом . В них есть общее. Очень надеюсь на твою помощь в понимании)
Да,работаю с Дыханием.Есть оракул Полной Луны и клон его Полнолуние.В Полной луне есть карты которых нет в Дыхании,но они бывает очень нужны для определенных раскладов.
Спасибо что взяла для расклада Полную луну. :super: Оракул в тему расклада.
Наталка писал(а): 09 май 2022, 16:26 1.Что значит для вас карты Таро?- Букет + Влюбленные+ Бумеранг
По Букету скорее для тебя Таро и Оракулы- это очень приятная компания, работа с ними приносит приятные моменты. Благодаря им ты общаешься с людьми. Не скажу, что на постоянной основе, т.е. это не основная твоя работа. По Влюбленным-это скорее как приходит вдохновение, как возможность увидеть что-то за гранью, то, что недоступно, но притягивает) По Бумерангу …думаю, что он показывает, что это не основное твое, это как работала-бросила, переключилась на что-то другое, потом снова карты позвали, снова углубилась. Не зря первая карта Букет я бы трактовала даже как сразу и несколько разных эзотерических направлений: таро, магия, руны и т.д.
Сейчас Букет при данном вопросе расклада говорит о том,что блуждая по инету,я нахожу много источников где есть интересные расклады и нужные интересные трактования карт Таро.(ты это и сама видешь,читая мои проработки)Источники эти действительно похожи на красивые Букеты.По влюбленным,да есть страсть,есть огонь,драйф к изучению отдельной каждой карты классического Таро,но не на привычные сферы жизни,а нечто глубже(уроки карт,негативные значения карт,болле глубокий духовный смысл каждой карты)Магией и рунами не занимаюсь пока(хотя материала для освоения этих направлений собрано много)Возможно Бумеранг говорит о том что в роду были предсказатели(учитывая вопрос расклада).Это идет по роду.
Наталка писал(а): 09 май 2022, 16:26 2.Каковы ваши истинные мотивы работы с Таро?- Сглаз+ Род+ Черная кошка
Сглаз – это наблюдение, видения, интуиция. Оно и понятно)) Работая с таро, ты развивала и себя и свою интуицию, наблюдательность. Вот тебе хотелось очень этого…экстрасенсом, возможно ,хотелось себя чувствовать и быть. И здесь мне почему-то две причины идет…Первая- может быть у тебя в роду были такие люди и ты захотела развивать и в себе этот дар. Вторая причина, карма. Жизнь твоя оказалась насыщенной и слишком многие события в ней подталкивали тебя на изучение причин происходящего. Но вместе Черной кошкой, Род как бы на родовую магию больше указывает. Хотя эта кошка и негатив жизненный может нести, карма негативная и способы избавления от нее.
Все три магические карты и тут мы видим саму карту Род.Безумно люблю Черных кошек и котов(хотя у самой рыжее счастье.Оранжевый цвет самый любимый)...на ум пришло,что истинные мотивы как раз и говорят о родовой предрасположенности к Таро(что ты правильно и истолковала и увидела) наблюдает Род и если я не иду по своему пути,то Черная кошка,а если не разберуюсь с негативом Черной кошки то прилетит Бумеранг.Как ни крути а Таро мое.Ты ещё в раскладе на Магические способности, на Таро Сибири,мне говорила по выпавшим картам из таро Тота.Это я помню.Если есть застой в Таро,то незначительный и только для того чтобы собрать новые силы для того чтобы изучать систему дальше(хотя я больше люблю работать с Оракулами,потому что там нет системы,а только личное восприятие)
Наталка писал(а): 09 май 2022, 16:26 3.Каков ваш уровень знаний карт на данный момент?- Гроб+ Разбитое сердце+ Арлекин
Знаешь, у меня карта Гроб всегда показывает карты таро)) А рядом с Разбитым сердцем выглядит как таро разбило тебе сердце(( Допускаю, что разочаровало в чем-то, ты переставала заниматься ими, снова возвращалась, тянет. Какие-то противоречия здесь между вами(( Пришла мысль, по Гробу ты карты знаешь, но когда написано одно в трактовках, а ты чувствуешь и видишь иное, то сердишься, порой не можешь увидеть целую картинку, расстраиваешься(( Вот и Арлекин говорит, что у тебя совершенно не классический взгляд на карты! Скорее всего у тебя умение работать с нестандартными колодами, а классика напрягает и сбивает. Если да, то ты не одинока, у меня такая же тема))
Тут возможно Разбитое сердце говорит о многогранности Таро и открытый Гроб говорит о том что не все открыто для меня в познании Таро.учиться,учиться,а Арлекин может говорить о том что недостает времени и энергетики для изучения Таро.
Вот и Арлекин говорит, что у тебя совершенно не классический взгляд на карты! Скорее всего у тебя умение работать с нестандартными колодами, а классика напрягает и сбивает.
поэтому оракулы даются мне легче...там я трактую то что идет от сердца,а не от разума
Если да, то ты не одинока, у меня такая же тема)
:praising:
Наталка писал(а): 09 май 2022, 16:26 4.Каков ваш уровень интуиции(поточности)?- Воительница+ Тупик+ Радуга
По Воительнице вижу скорее твое желание, стремление, напористость, но почему-то все упирается в Тупик(( думаю, ты себе устроила передышку, взяла отпуск от постоянной работы с таро, время от времени , когда нужно или желание есть включаешь интуицию. Это выглядит как кризис жанра. Радуга как раз здесь показывает, что периодично, по вдохновению. Все таки радуга не все время на небе, а при хорошем дождике.
Как писала выше,что Время и недостаток энергии ставят порой мои желания изучать Таро в Тупик.(отсутствие времени и энергетических сил дает сбой и в интуииции.закономерно)А учитывая,что я Овен,то силы восполняются быстро(Радуга) и я вновь в теме.
Наталка писал(а): 09 май 2022, 16:26 5.Какие ошибки вы склонны совершать в своей работе с Таро?- Княгиня+ Жадность+ Маска
Княгиня …знаешь, почитала про эту даму и пришло на ум, что она не мистическая, явно не работница с таро. Жадность- очень сильное стремление к чему-то…что-то материальное, типа зацепки. А Маска – есть что скрывать. Мне кажется, что ты играешь, вынуждена играть роль обычной , замужней девушки, хранительницы очага и мамы и сильно привязалась к этой роли, вжилась в нее, одела маску обычного человека. В общем, этот материальный мир и перекрыл тебе твою работу с таро. С другой стороны, если брать ошибки, Княгиня- не совсем веришь в мистичность таро, в его силу, Жадность- это накопленные знания, классические значения, которые у тебя могут не работать, Маска-не всегда говоришь правду и себе и другим, не хочешь делать больно.
Права,мало времени для изучения Таро.Все перекрывает материальная жизнь.По Жадности,опять таки я жезловая,берусь за все,а силенок маловато+Княгиня мешает здорово.Маска,да боюсь говорить людям неприятные трактования карт,отсюда и не делаю консультации на Таро другим людям.В силе Таро сомневаюсь,да,но идут постоянные проверки его реальности для повседневной жизни+ партнер имеет на меня сильное воздействие и воздействует негативно когда я занимаюсь Таро(об этом ты тоже мне говорила в предыдущих раскладах)
Наталка писал(а): 09 май 2022, 16:26 6.Совет,как вы можете улучшить свою работу?- Трио+ Освобождение +Скука
По Трио- прислушаться к гласу сердца, испытать радость общения и сделать ясный выбор. Здесь четко указание , что тебе стоит определиться, решить для себя нужно ли тебе таро? Освобождение -это замечательная карта, карта перехода, обновления, чего-то нового, ощущение себя в новом качестве. И Скука…работа которая не приносит удовлетворения? Или намек бежать от Скуки, родившись заново ? Если простым языком, то тебе стоит крепко прислушаться к себе, своей душе, чего она хочет? Бабочки на карте это душа, они томятся, не могут решить. Знаешь, здесь все таки больше не про улучшения в работе, а именно о выборе.
Наташ,для меня в заданном вопросе расклада ,Трио идет советом как начать консультировать другим людям и Освободиться от Скуки(изучения Таро в одиночку).Тогда возможно появится более глубокое понимание и видение расклада целиком,а не дробно,по позициям,отвечая на отдельный, каждый взятый вопрос расклада.Тогда возможно это будет не расклад Таро,а связанный,рассказ.

Спасибо тебе за расклад!!! Люблю тебя читать. loveeee
Говорят, что тасует карты Земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь. А Старшие Арканы могут объяснить все, что происходит в мире, они есть мера бесконечного танца.(Ч.Уильямс)
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Наталка »

Клен, Таня, благодарю за участие в акции и за ОС :giverose:
Клен писал(а): 10 май 2022, 13:05 Сейчас Букет при данном вопросе расклада говорит о том,что блуждая по инету,я нахожу много источников где есть интересные расклады и нужные интересные трактования карт Таро.(ты это и сама видешь,читая мои проработки)Источники эти действительно похожи на красивые Букеты
Знаешь, думала над Букетом...все таки меня Ленорман в этой колоде больше смущает, чем помогает. Ленорман-это такой себе бытовой уровень, а остальные карты почти все с мистическим уклоном. Но здесь Букет четкий, зачетный)) Собираешь букет раскладов :good:
Клен писал(а): 10 май 2022, 13:05 А учитывая,что я Овен,то силы восполняются быстро(Радуга) и я вновь в теме.
Спасибо, ты мне Радугу с новой стороны открыла. Неожиданно, но логично :yes:
Клен писал(а): 10 май 2022, 13:05 По Жадности,опять таки я жезловая,берусь за все,а силенок маловато+Княгиня мешает здорово
И здесь за пояснение огромное спасибо. Жадность к изучению, класс! :good:
Клен писал(а): 10 май 2022, 13:05 Трио идет советом как начать консультировать другим людям
Не поверишь, у меня первая мысль была об этом :wink: , но сбила меня эта Скука наповал :facepalm:
В общем, я так понимаю, что первая карта в любом вопросе дает прямой ответ на вопрос, а остальные три объясняют причину почему так нужно сделать . Догнала, ура! :yahoo:
Еще раз огромная благодарность за помощь в понимании карт! ;catflower; Люблю с тобой сотрудничать!!! :moreflower:
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Клен »

Наташа,вторая часть Марлезонского балета... :smile:
Спасибо,что дала согласие на просмотр второго расклада.
Про доверие

1.Я доверяю себе,но не доверяю другим.
2.Что я защищаю своим недоверием?
3.Я не доверяю себе,но доверяю другим.
4.Какая негативная установка мешает прийти к балансу?

Предистория--я коммуникабельна,общительна,но если что-то меня задело в общении,начинаю анализировать в своей головушке-почему оппонент так посмотрел,сказал,взглянул(я людей читаю визуально и по поступкам.Слова пусты.Сейчас они совсем утратили свою силу) Потом долго наблюдаю за человеком и если он раз за разом делает одно и тоже(что меня будоражит в нем)я делаю в общении с этим человеком,шаг назад.
Про доверие себе-стараюсь в большинстве случаев ставить на первое место другого человека(а зря, интуиция мне всегда в помощь,но вначале шансы другому и мои сомнения вдруг ошибаюсь я.
Вопрос-Как мне с этим разобраться.Вопросы расклада все хороши,но истолковать я могу их не глубоко(жезловые и есть жезловые) :smile: Воздушные они менталисты больше,но сочетаемы с огненными,поэтому мы с тобой понимаем друг друга лучше(чем например кубковые или пентаклевые)
Говорят, что тасует карты Земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь. А Старшие Арканы могут объяснить все, что происходит в мире, они есть мера бесконечного танца.(Ч.Уильямс)
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Наталка »

Клен, Таня, снова взяла Оракул Полной Луны.
Спойлер
Я напишу как я вижу, а ты если что помогай , хорошо? :yes:
1.Я доверяю себе, но не доверяю другим.- Луна+ Башня+ Влюбленные
Луна у нас имеет очень глубокие корни и связь с прошлым и ...груз прошлого. А это значит, что с доверием тянется у тебя из глубины подсознания. Не просто так ты себя чувствуешь и ведешь. И наблюдаешь за человеком в силу своей эмпатичности и чувствительности и дабы не ошибиться. Очень тебе хочется доверять и ты как будь то ищешь подтверждения, что такие люди бывают. Но увы, все больше убеждаешься в обратном. Не доверяешь другим значит становишься Башней ты , т. е. с высоты соей философии разбираешь поведение другого, анализируешь)) Плюс Башня-это очень долгий процесс, ты как муравей-трудяга, шаг навстречу, два назад и так постоянно. Влюбленные здесь говорят, что именно ты выбираешь и решаешь, что дальше. В общем, очень заморачиваешься, но виной по ходу карма из прошлого может быть.
2.Что я защищаю своим недоверием?- Привязь+ Метла+ Бумеранг
Привязь...первая мысль была , что боишься привязаться к человеку, показать, что ты в нем остро нуждаешься, проявить такую слабость свою, а потом , боишься разочароваться и ошибиться в человеке и начинаешь искать недостатки, отслеживать все его телодвижения)). И Метла потом возвращается Бумерангом к тебе же. Метла-это разочарования, нервные переживания, ненадежная дружба, общение не приносящее радости. По Бумерангу ключевое слово " что посеешь то и пожнешь", это кармическая программа может быть даже, как откат. Все таки мне кажется, что ты привязана к этой программе.
3.Я не доверяю себе, но доверяю другим.- Письмо+ Коса+ Букет
Знаешь, пробежала мысль, что доверяешь другим с главной целью, думаю, это в подсознании или в воспитании нашем так заложено. Нам ведь всегда внушали, что доверие главное и оно способствует установлению дружеских отношений. Мы и мужей так выбираем в основном)) Если доверяю, верю, то выхожу замуж)) А по молодости все верят)) Письмо-это это ты, в данном вопросе, ты не доверяешь себе - ты открытое письмо, открываешься для того...чтоб накосить Букет- сама видишь, в таком случае получается и общение и по Букету новые приятные и не очень знакомства и все вроде бы нормально и урожайно, но...ты как бы Косой запускаешь череду неприятных событий, общений и разочарований. Типа грабли мои)) Точно тебе скажу, сейчас , по твоим картам ,лишний раз убеждаюсь, что доверять нельзя никому кроме себя!
4.Какая негативная установка мешает прийти к балансу?- Расходы+ Гора+ Сглаз
Может быть Расходы здесь говорят о консерватизме излишнем. Да, думаю это последствия воспитания нашего)) Гора как указатель пути для тебя, нужно уходить от этих установок, преодолевать эту гору однозначно. Иначе не будет вообще никаких перспектив в общении с людьми. Но, я все таки думаю, что не зря здесь Сглаз)) Во всем этом есть свой плюс. Ты наблюдаешь за людьми, изучаешь их, как бы собираешь информацию, учишься чувствовать их.
Таня, а ты свою натальную карту смотрела же. Как у тебя там с доверием людям? Почему спрашиваю? У меня, например, четко написано , что нельзя доверять никому ибо я лохушка))) Может и у тебя на эту тему что-то есть? Еще. Знаешь, у меня почти так же как и у тебя. Ноя сейчас стала смотреть по-другому на все это. Стараюсь ни к кому не привязываться вообще и никого не привязывать. Как будь то внутри какой-то блок срабатывает.
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Клен »

Наташа,спасибо за Полную луну.
Моя обратка
Наталка писал(а): 14 май 2022, 21:39 1.Я доверяю себе, но не доверяю другим.- Луна+ Башня+ Влюбленные
Луна у нас имеет очень глубокие корни и связь с прошлым и ...груз прошлого. А это значит, что с доверием тянется у тебя из глубины подсознания. Не просто так ты себя чувствуешь и ведешь. И наблюдаешь за человеком в силу своей эмпатичности и чувствительности и дабы не ошибиться. Очень тебе хочется доверять и ты как будь то ищешь подтверждения, что такие люди бывают. Но увы, все больше убеждаешься в обратном. Не доверяешь другим значит становишься Башней ты , т. е. с высоты соей философии разбираешь поведение другого, анализируешь)) Плюс Башня-это очень долгий процесс, ты как муравей-трудяга, шаг навстречу, два назад и так постоянно. Влюбленные здесь говорят, что именно ты выбираешь и решаешь, что дальше. В общем, очень заморачиваешься, но виной по ходу карма из прошлого может быть.
Быть может и карма а возможно и старые модели сценарии советского прошлого.Я шестидесятница и очень тяжело переживаю и перестраиваюсь к новым моделям поведения,отсюда старая эмпатия(там где ее быть не должно) и шаг навстречу,а потом наталкиваюсь на вызов,обдумываю и два шага назад,пока не увижу что бесполезно делать шаг навстречу и искать компромисс.Люди просто садятся на шею и управляют моей шеей.Теперь стараюсь вычеркивать таких из своей жизни,но если приходиться контактировать(работа,дом) то в определенно вежливом производственном формате и ничего личного.
Наталка писал(а): 14 май 2022, 21:39 2.Что я защищаю своим недоверием?- Привязь+ Метла+ Бумеранг
Привязь...первая мысль была , что боишься привязаться к человеку, показать, что ты в нем остро нуждаешься, проявить такую слабость свою, а потом , боишься разочароваться и ошибиться в человеке и начинаешь искать недостатки, отслеживать все его телодвижения)). И Метла потом возвращается Бумерангом к тебе же. Метла-это разочарования, нервные переживания, ненадежная дружба, общение не приносящее радости. По Бумерангу ключевое слово " что посеешь то и пожнешь", это кармическая программа может быть даже, как откат. Все таки мне кажется, что ты привязана к этой программе.
Опять старые модели поведения...лучшее другому.а себе,что останется, и да возможно,за это идет откат по Бумерангу.Ищу наоборот вначале достоинства,а если два три раза косячнул,то тогда подтверждение моих подозрений в косячестве противника.Метла возможно идет внутри меня и разговор с противником внутренний всегда идет.Быть может это мой кармический урок...отсекать тех кто садится на шею а потом ее управляет.Я очень часто не могу сказать человеку Нет.
Наталка писал(а): 14 май 2022, 21:39 3.Я не доверяю себе, но доверяю другим.- Письмо+ Коса+ Букет
Знаешь, пробежала мысль, что доверяешь другим с главной целью, думаю, это в подсознании или в воспитании нашем так заложено. Нам ведь всегда внушали, что доверие главное и оно способствует установлению дружеских отношений. Мы и мужей так выбираем в основном)) Если доверяю, верю, то выхожу замуж)) А по молодости все верят)) Письмо-это это ты, в данном вопросе, ты не доверяешь себе - ты открытое письмо, открываешься для того...чтоб накосить Букет- сама видишь, в таком случае получается и общение и по Букету новые приятные и не очень знакомства и все вроде бы нормально и урожайно, но...ты как бы Косой запускаешь череду неприятных событий, общений и разочарований. Типа грабли мои)) Точно тебе скажу, сейчас , по твоим картам ,лишний раз убеждаюсь, что доверять нельзя никому кроме себя!
А я доверяю доверяю Вселенной(как то стала сейчас больше мыслить и действовать более масштабно что ли.Думая и делая,опираясь на законы Мага(Как наверху так и внизу )и исчезает страх,появляется уверенность и помощь со стороны...но за все надо платить,поэтому стараюсь не косячить,а от токсов уходить.)Если не замыкает память про мамины папины сценарии поведения,то все идет нормально и небо голубое и все печали за плечами...но бывает и возвращение к старому,тогда паника,сомнения и Башня.
Наталка писал(а): 14 май 2022, 21:39 4.Какая негативная установка мешает прийти к балансу?- Расходы+ Гора+ Сглаз
Может быть Расходы здесь говорят о консерватизме излишнем. Да, думаю это последствия воспитания нашего)) Гора как указатель пути для тебя, нужно уходить от этих установок, преодолевать эту гору однозначно. Иначе не будет вообще никаких перспектив в общении с людьми. Но, я все таки думаю, что не зря здесь Сглаз)) Во всем этом есть свой плюс. Ты наблюдаешь за людьми, изучаешь их, как бы собираешь информацию, учишься чувствовать их.
Ну,да Расходы, слишком много вкладываю в отношения,натыкаюсь на Гору,а Вселенная то не дремлет,наблюдает и учит- дает Луну(Цикличность.Могу и ошибаться.Нельзя быть самоуверенной в своих подозрениях,не доверяя окружающим.Включать надо интуицию),Башню(Тут возможно применять философию масштабную,фундоментальную.Закон Мага-как внизу так и наверху.-отклик,откат будет,если сделаю неправильный выбор(по Влюбленным) Короче карма
Наталка писал(а): 14 май 2022, 21:39 Таня, а ты свою натальную карту смотрела же. Как у тебя там с доверием людям? Почему спрашиваю? У меня, например, четко написано , что нельзя доверять никому ибо я лохушка))) Может и у тебя на эту тему что-то есть? Еще. Знаешь, у меня почти так же как и у тебя. Ноя сейчас стала смотреть по-другому на все это. Стараюсь ни к кому не привязываться вообще и никого не привязывать. Как будь то внутри какой-то блок срабатывает.
натальную карту мне составляла Наташка с первого моего эзотерического форума мысли вслух о таро.Не помню ее,но помню.что она составляла карту и для мужа и что интересно,то при налажении наших карт друг на друга они совпадают...только тут вопрос времени,то он начинает раньше проявлять свои характеристики по своей натальной карте,я торможу,то я его опережаю.Из этого делаю вывод(наблюдая за мужем) Он доверяет людям,пока тоже они не на косячут,дает много шансов на исправление,Потом отварачивается...потом бег по кругу.Мне он не доверяет,я ему.Он моя кармичесая отработка,Мой кармический партнер.Я стараюсь быть его антиподом,но мне с ним интересно(я ж жезловая).интересны его способности,которые я вижу и которыми он не пользуется,но они срабатывают(если он пользуется) как щелчок двух пальцев.Вот и учусь у него этим примудростям...

Спасибо за расклад.как всегда :gesti: :moreflower:
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Наталка »

Клен, Таня, спасибо тебе большое и за интересный расклад для проработки и за ОС :flowerr:
Клен писал(а): 14 май 2022, 23:40 Ищу наоборот вначале достоинства,а если два три раза косячнул,то тогда подтверждение моих подозрений в косячестве противника.Метла возможно идет внутри меня и разговор с противником внутренний всегда идет.Быть может это мой кармический урок...отсекать тех кто садится на шею а потом ее управляет.Я очень часто не могу сказать человеку Нет.
Я тут подумала...А может и не стоит брать и сразу искать достоинства?)) Просто общаться , а со временем недостатки сами выйдут)) Как говорится, увидел, столкнулся- сделал выводы- иди дальше. Конечно отсекать нужно, особенно не родных. Родных сложнее снять с шеи, знаю, плавала. Поэтому просто перестать предлагать помощь от слова совсем, не нарабатывать себе негативную карму, решая чужие проблемы. Попросят помощь -не отказывать, а так, самой не стоит. Об этом сейчас много видео и пишут. А сегодня утром прочла, что у одного святого спросили какой самый тяжкий грех? Он ответил " отказать в помощи слабому". При чем этот грех мы совершаем по много раз за день. Но здесь для меня слабые это скорее дети, животные, природа. Они не в силах себе помочь, а значит в чьих-то силах помочь ИМ.
Клен писал(а): 14 май 2022, 23:40 за все надо платить,поэтому стараюсь не косячить,
Да, это точно)) Знаешь, чтоб не прилетало, и плату не взимали стоит ,наверное, выработать привычку не косячить)) И оно таки работает!)) Просто жить душой и любовью, ничего не требуя взамен и не осуждая. Это очень сложно, но возможно))
Клен писал(а): 14 май 2022, 23:40 Он моя кармичесая отработка,Мой кармический партнер.Я стараюсь быть его антиподом,но мне с ним интересно(я ж жезловая).интересны его способности,которые я вижу и которыми он не пользуется,но они срабатывают(если он пользуется) как щелчок двух пальцев.Вот и учусь у него этим примудростям...
Я помню, что у вас карма. Таня, а тебе не приходила мысль в голову такая..." может так все не просто у вас в жизни потому, что не используете свои способности, свой дар во благо другим? От застоя этой силы, энергий и могут приключаться разные неприятные вещи, по ходу дар начинает работать не на вас, а против...Смотри, например, одно дело ты собираешь инфу, изучаешь что-то, пополняешь себя знаниями, но...не используешь для других, не делаешь расклады другим. Получается, что дар только себе, вот он и срабатывает как зеркало. Если бы был такой расклад, чтоб узнать о силе и о ее использовании правильном , я бы посмотрела, интересно стало)
Еще раз спасибо за помощь в понимании карт и ОС loveeee
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Клен »

Наташа,спасибо за комментарии :heart:
Наталка писал(а): 16 май 2022, 08:29 Смотри, например, одно дело ты собираешь инфу, изучаешь что-то, пополняешь себя знаниями, но...не используешь для других, не делаешь расклады другим. Получается, что дар только себе, вот он и срабатывает как зеркало. Если бы был такой расклад, чтоб узнать о силе и о ее использовании правильном , я бы посмотрела, интересно стало)
Я просто чувствую что знаний маловато для того чтобы делать расклады другим и потом для этого надо время,одиночество,а главное тишину+ я не могу серьезно заниматься несклькими делами сразу.Пока у меня есть любимая работа,которая требует много энергии и для тела и для головы. и поэтому пока решила,что буду накапливать знания в системе Таро,пока могу работать на любимой работе...хотя говорят.что на любимой работе не работают и они правы!!!
я думаю если бы я не правильно использовала свою силу,то мне бы не дали В.С. заниматься Таро.На данный момент времени я собираю и записываю в тетрадь немного иные непривычные для меня значения карт и сама стараюсь искать для проработки интересные расклады и трактовать их больше с помощью интуиции,нежеле с позиции привычных системных трактовок(это про классические колоды) С оракулами проще,там что чувствую и что пришло первое на ум(по названию и образу карты) то и пою в раскладе,но есть желание разобраться именно с классическим таро и не просто разобраться а совместить его значения с нашей современной жизнью,поэтому набираюсь опыта на любимой работе(я продавец и общаюсь со многими людьми.Это развивает наблюдательность,проницательность,а главное кругозор и для таро также полезны мои наблюдения на работе с людьми :wink: )
Мелисандр
Местный житель
Местный житель
На форуме с: 1 июл 2019
Награды: 1
Благодарил (а): 1272 раза
Контактная информация:

Сообщение Мелисандр »

Наталка, Наталья, привет! Очень рад, что Вы открыли акцию. С удовольствием поучаствую. Мне очень нравятся Ваши интерпретации карт. :flowerr:
Сейчас война и безработица, поэтому сижу дома. И что еще остается делать, кроме как не покопаться в себе. Поэтому прошусь на расклад "Мандала личности". ОС дам сразу. :giverose:
Личные данные
Денис, 10.01.1990
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Наталка »

Мелисандр, Денис, здравствуйте ! Рада приветствовать вас в акции :yes:
Спасибо за интересный расклад и комплимент :flowerr: Беру расклад и вас в работу :yes:
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Наталка »

Мелисандр, Денис, ваш расклад на РУ.
Делаю на классике. Расклад интересный очень. Взяла специально и старшие и младшие арканы отдельно. Знаю, что вы с классикой очень хорошо работаете. Надеюсь на вашу помощь в понимании карт.
1.Основная характеристика вашей личности сейчас.- Император+ 9 жезлов(пп).
ИзображениеИзображение
Самое главное, вы- мужчина, Император, с сильным мужским началом и стержнем, с волевым характером )) Но почему-то сейчас 9 жезлов(пп) делает вас скорее беззащитным, вы как бы опустили меч, вам как бы удар ниже пояса нанесли, очень хочется защитить себя. Да и с работой вы писали не все так гладко, заминка, задержка действий. А может вы как бы сами заняли такую позицию, в угол загнали себя? Почему чувствуете себя проигравшим?? С вашими выпавшими картами и набором ваших качеств все будет хорошо) А может стоит чему-то подучиться новому пока вы дома? Чтоб опыта больше наработать. Вам не стоит опускать меч!!!
2.Амбиции и желания.- Маг+ 3 чаш.
ИзображениеИзображение
Смотрите, какое опускания меча при таких серьезных амбициях и желаниях?)) Маг-это я могу! не просто хочу, а именно могу и делаю. Плюс маг-это человек, который постоянно учиться и совершенствует навыки. Знаете, я бы сказала, что ваши амбиции и желания больше в плоскости ваших увлечений, а не профессии. Возможно есть желание проявить себя и попробовать свои силы в каких-то нескольких направлениям, а может желание превратить хобби в работу, работать с реальными клиентами. Основное -это движение к центру, то есть желание достичь , познать, реализовать
3.Ваши жизненные ценности.- Суд+ Рыцарь жезлов.
ИзображениеИзображение
Знаете, такое ощущение, что именно жизненные ценности ваши претерпевают сейчас наиболее сильную трансформацию. Точнее , вам бы очень хотелось изменить некоторые сферы вашей жизни, как некий этап в жизни закончился и появилась готовность перейти на следующий. Но так хочется побыстрее чтоб было все)) Вот прям какое-то важное решение нужно принять, от него зависит как измениться ваша дальнейшая жизнь. Пробежала мысль о браке, может женитьбе, мечты о семье, детях. А вообще...может просто уже хочется вырваться из каких-то сковывающих обстоятельств и вперед, к новому))
4.Чего вы уже достигли?- Отшельник+ 9 мечей(пп).
ИзображениеИзображение
А здесь вы уже на этапе Отшельника. До сих пор ищите внутреннюю истину, может медитируете, сосредоточены, у вас есть свое наработанное психологическое пространство. Что-то изучаете постоянно, делаете в себе открытия, много в одиночестве . В общем, самопознание наше все)) Но рядом 9 мечей(пп). Может я и ошибаюсь, есть постоянная грусть, подавленность, приходится себя в чем-то ограничивать. Вот знаете, вроде бы вы с высоты мудрости Отшельника понимаете все происходящее, но повлиять не можете пока. Хочется рывка, развития дальше, вперед, а торможение идет.
5.Зависимости и блоки.- Шут+ 6 жезлов(пп).
ИзображениеИзображение
Не думаю, что по Шуту идут серьезные блоки внутренние. Шут -мистик, понимает как работать с этими блоками, да и относиться к ним просто, допускаю, что вы много поработали с этими блоками, как бы оставили прошлое позади. А вот во внешнем мире есть блок по 6 жезлов(пп). Вы сами писали, что нет работы сейчас, а по этой карте идет отложенный успех, то есть невозможность в силу каких-то обстоятельств реализовать себя.
6.Ваши достоинства.- Жрец+ Король чаш.
ИзображениеИзображение
Однозначно вы не обычный человек, скорее человек в постоянном духовном поиске, сосредоточены на совершенствовании именно моральных качеств каких-то. Вы духовный лидер. Я почему-то совершенно не сомневаюсь, что к вашим мудрым советам многие прислушиваются. Вам может казаться обратное, но ваше слово весомое для людей. Есть некая духовная власть над людьми что ли. Да и Король чаш-это мудрый совет, сострадание, помощь, уважение, понимание. Может приходится многих выслушивать, что сейчас крайне редкое умение, а вы умеете) Плюс вы хороший друг и человек, умеющий брать ответственность.
7.Слабости и недостатки.- Повешенный+ 5 чаш.
ИзображениеИзображение
Есть и слабости. Человек без слабости-робот, без души. Повешенный-это жертвенность, самоотречение. С учетом предыдущей позиции, может вы много очень на себя все таки берете решений других людей. А может и ваша нерешительность сейчас проявлена. Но мне почему-то кажется, что сейчас какие-то обстоятельства поставили вас в Повешенного, в роли жертвы обстоятельств как бы. Да и 5 чаш показывают все таки внутренние страдания и переживания сейчас, может потеряли, расстались с кем-то, например с друзьями, а были привязаны очень к ним. Прям туча черная нависла над вами почему-то. Знаете, здесь как по мне важно принятие...типа " можешь изменить что-то -действуй, не можешь- отойди и не мешай Вселенной работать самой")))
8.Самооценка(представление о себе)- Дьявол+ Рыцарь чаш.
ИзображениеИзображение
Не смотря на весь кошмар значений Дьявола)) как правило это очень интересные люди, не обычные. Предположу, что вы относитесь к таким и таковым себя считаете: харизматичны, красивы, некий особый шарм есть в вас, то что притягивает взгляды, души. Может ваш голос имеет вибрации особенные, вы как гипнозом людей опутываете)) Может и не специально, но это волшебство. Плюс Рыцарь чаш тоже не простой товарищ)) Артистизм у него в крови)Вы творческий человек, может и талант есть в чем-то, музыка, рисование, например. Ну и конечно обладание пара нормальными способностями. И конечно по Дьяволу идет эго. Не хочу даже судить , хорошо это или нет)) Просто оно есть)
9.Совет,как гармонизировать личность.- Влюбленные+ Туз мечей(пп).
ИзображениеИзображение
Не зря здесь выпала карта Влюбленные. Значит вам сейчас важно и очень сделать какой-то выбор, при чем правильный, принять судьбоносное решение которое повлияет на всю вашу дальнейшую жизнь. Так и рвется с моего языка почему-то, выбор между светом и тьмой...Важно рассмотреть все варианты, прежде чем принять окончательное решение!. И Туз мечей(пп) здесь как форс-мажор выглядит. Типа не поддаваться на провокации. Денис, простите, я только сейчас посмотрела и увидела , что вы из Одессы. Теперь понимаю почему такие карты по некоторым позициям. Мы с вами выходит сейчас испытываем похожие ощущения и состояния. Просто я прошла их с марта и весь почти апрель (( Я имею ввиду бомбежки. А сирены у нас и сейчас много раз в день звучат, уже не реагирую особо. Если я права, то обладая такими силами, потенциалом , вам стоит принять сторону какую-то. Откажитесь от информации любого рода, от ТВ, от разговоров на эту тему, не подпитывайте Гавах, развивайте себя, если вы хотите достигнуть результата в магии, эзотерике. Но в любом случае, решение за вами) Держитесь! Прорвемся!
soleil
Приятель
Приятель
На форуме с: 20 ноя 2021
Благодарил (а): 596 раз
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Наталка, Наталья, добрый день! :giverose:
могу я попроситься на второй расклад(такой же как у Дениса) ? Если у вас есть возможность и будет время, было бы здорово.
Очень хороший расклад для работы над собой.(P.S: ссылку копировать пока не научилась на расклады, :scratch: выкладываю так)
Расклад мандала личности
Спойлер
___2____1____3____
___4_________5___
___6__8___9__7___

1.Основная характеристика вашей личности сейчас.
2.Амбиции и желания.
3.Ваши жизненные ценности.
4.Чего вы уже достигли?
5.Зависимости и блоки.
6.Ваши достоинства.
7.Слабости и недостатки.
8.Самооценка(представление о себе)
9.Совет,как гармонизировать личность.
Данные
Спойлер
Мария, 3.12.1978
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Наталка »

soleil, Мария, конечно сделаю расклад. Мне он и самой понравился :flowerr:
Мелисандр
Местный житель
Местный житель
На форуме с: 1 июл 2019
Награды: 1
Благодарил (а): 1272 раза
Контактная информация:

Сообщение Мелисандр »

Наталка, Наталья, здравствуйте! Моя ОС.
Наталка писал(а): 20 май 2022, 21:17 1.Основная характеристика вашей личности сейчас.- Император+ 9 жезлов(пп).
Самое главное, вы- мужчина, Император, с сильным мужским началом и стержнем, с волевым характером )) Но почему-то сейчас 9 жезлов(пп) делает вас скорее беззащитным, вы как бы опустили меч, вам как бы удар ниже пояса нанесли, очень хочется защитить себя. Да и с работой вы писали не все так гладко, заминка, задержка действий. А может вы как бы сами заняли такую позицию, в угол загнали себя? Почему чувствуете себя проигравшим?? С вашими выпавшими картами и набором ваших качеств все будет хорошо) А может стоит чему-то подучиться новому пока вы дома? Чтоб опыта больше наработать. Вам не стоит опускать меч!!!

На самом деле, очень неплохое сочетание выпало. И я объясню почему. 24 февраля мой карьерный рост оборвался, все мои планы, как и у каждого жителя Украины, рухнули. Все эти три месяца мое личностное состояние можно было характеризовать прямой 9 Жезлов- постоянное напряжение и ожидание того, что сейчас придет конец. В начале мая состояние уже начало меняться. Я начал осознавать, что находясь постоянно в напряжении, позитивные перемены я не привлеку в свою жизнь. Поэтому я начал менять вектор настроения. Стал более оптимистичным, но при этом реалистичным,то есть в облаках не витаю. Да, до начала войны у меня были наполеоновские планы и несколькими махами решить кучу проблем. Сейчас же я понимаю действительность и знаю, что проблемы надо будет решать постепенно. Иными словами, наводить порядок надо постепенно, пошагово. Так что Император и перевернутая 9 Жезлов - это снижение внутренней напряженности и уверенность в том, что я со всеми текущими проблемами справлюсь.
Наталка писал(а): 20 май 2022, 21:17 2.Амбиции и желания.- Маг+ 3 чаш.
Смотрите, какое опускания меча при таких серьезных амбициях и желаниях?)) Маг-это я могу! не просто хочу, а именно могу и делаю. Плюс маг-это человек, который постоянно учиться и совершенствует навыки. Знаете, я бы сказала, что ваши амбиции и желания больше в плоскости ваших увлечений, а не профессии. Возможно есть желание проявить себя и попробовать свои силы в каких-то нескольких направлениям, а может желание превратить хобби в работу, работать с реальными клиентами. Основное -это движение к центру, то есть желание достичь , познать, реализовать
Мои амбиции - это реализовать себя, как профессионал своего дела. Ну а 3 Чаш о том, что я хочу от работы получать радость и удовольствие. И, кстати, что немаловажно. в этом году, изучая астрологию, я, наконец-то, понял, кем я хочу быть по профессии - управленцем (вот не зря Император в 1 позиции выпал).
Наталка писал(а): 20 май 2022, 21:17 3.Ваши жизненные ценности.- Суд+ Рыцарь жезлов.
Знаете, такое ощущение, что именно жизненные ценности ваши претерпевают сейчас наиболее сильную трансформацию. Точнее , вам бы очень хотелось изменить некоторые сферы вашей жизни, как некий этап в жизни закончился и появилась готовность перейти на следующий. Но так хочется побыстрее чтоб было все)) Вот прям какое-то важное решение нужно принять, от него зависит как измениться ваша дальнейшая жизнь. Пробежала мысль о браке, может женитьбе, мечты о семье, детях. А вообще...может просто уже хочется вырваться из каких-то сковывающих обстоятельств и вперед, к новому))
Вы совершенно правы. Действительно в этот период у меня идет переоценка ценностей. Я иначе смотрю на себя, иначе смотрю на свое окружение и иначе смотрю на мир. Рыцарь Жезлов указывает на то, что сам процесс переоценки проходит быстро. Но с другой стороны я и сам осознал, что сейчас я уже не могу себе позволить вялотекущий образ жизни. Война показала сколько всего я не успел сделать из-за собственной лени. Поэтому Рыцарь Жезлов как бы намекает, что я буду более активным впредь.
Наталка писал(а): 20 май 2022, 21:17 4.Чего вы уже достигли?- Отшельник+ 9 мечей(пп).
А здесь вы уже на этапе Отшельника. До сих пор ищите внутреннюю истину, может медитируете, сосредоточены, у вас есть свое наработанное психологическое пространство. Что-то изучаете постоянно, делаете в себе открытия, много в одиночестве . В общем, самопознание наше все)) Но рядом 9 мечей(пп). Может я и ошибаюсь, есть постоянная грусть, подавленность, приходится себя в чем-то ограничивать. Вот знаете, вроде бы вы с высоты мудрости Отшельника понимаете все происходящее, но повлиять не можете пока. Хочется рывка, развития дальше, вперед, а торможение идет.
Да, философский взгляд имеется на текущие события. И да, я учусь сейчас. Я изучаю астрологию: натальную и хорарную. Благодаря астрологии я много чего узнал о себе. Поэтому Отшельник искал и нашел способов, как избавиться от страхов и комплексов. Еще я изучаю древнегреческую философию, что тоже очень влияет на мое мировоззрение. Также практикую аудиогипноз. И да, я в одиночестве большинство времени.
Наталка писал(а): 20 май 2022, 21:17 5.Зависимости и блоки.- Шут+ 6 жезлов(пп).
Не думаю, что по Шуту идут серьезные блоки внутренние. Шут -мистик, понимает как работать с этими блоками, да и относиться к ним просто, допускаю, что вы много поработали с этими блоками, как бы оставили прошлое позади. А вот во внешнем мире есть блок по 6 жезлов(пп). Вы сами писали, что нет работы сейчас, а по этой карте идет отложенный успех, то есть невозможность в силу каких-то обстоятельств реализовать себя.
Да, в точку. По Шуту идет обнуление страхов и комплексов, обновление моей личности. А перевернутая 6 Жезлов о том, что сейчас я не могу реализовать себя в обществе из-за императивных обстоятельств. Ну и Шут это же безработный, так что тут все очень даже оракульно показало)))
Наталка писал(а): 20 май 2022, 21:17 6.Ваши достоинства.- Жрец+ Король чаш.
Однозначно вы не обычный человек, скорее человек в постоянном духовном поиске, сосредоточены на совершенствовании именно моральных качеств каких-то. Вы духовный лидер. Я почему-то совершенно не сомневаюсь, что к вашим мудрым советам многие прислушиваются. Вам может казаться обратное, но ваше слово весомое для людей. Есть некая духовная власть над людьми что ли. Да и Король чаш-это мудрый совет, сострадание, помощь, уважение, понимание. Может приходится многих выслушивать, что сейчас крайне редкое умение, а вы умеете) Плюс вы хороший друг и человек, умеющий брать ответственность.
Да, Наталья, Вы совершенно правы. Опять же на последнем месте работы, когда я начал вновь работать в коллективе (до этого я пять лет был на фрилансе), я стал замечать, что окружающие меня воспринимают не как равного себе. Коллеги равные по статусу беспрекословно меня слушались, если я о чем-либо вежливо просил (как Король Чаш я умею мягко убедить человека в чем-либо), некоторые даже думали, что у меня за плечами прям колоссальный опыт работы управленцем (а по факту я ни разу не занимал руководящую должность). Также мне некоторые коллеги говорили, что как только я появился в их коллективе, они начали, сами того не намереваясь, заставлять себя лучше и эффективнее работать, обучаться и развиваться. Еще меня часто спрашивают совета касательно каких-либо этических проблем. И я это начал осознавать только в этом году. Ну и астрология, конечно, мне очень помогла в этом. У меня в натальном гороскопе есть указание на то, что если я буду работать над собой и развиваться как личность, то для окружающих я буду духовным учителем.
Подытожу. Жрец - мое стремление к повышению уровня духовного развития. Король Чаш - высокий уровень эмоционального интеллекта, в том числе, и умения манипулировать эмоциями людей.
Наталка писал(а): 20 май 2022, 21:17 7.Слабости и недостатки.- Повешенный+ 5 чаш.
Есть и слабости. Человек без слабости-робот, без души. Повешенный-это жертвенность, самоотречение. С учетом предыдущей позиции, может вы много очень на себя все таки берете решений других людей. А может и ваша нерешительность сейчас проявлена. Но мне почему-то кажется, что сейчас какие-то обстоятельства поставили вас в Повешенного, в роли жертвы обстоятельств как бы. Да и 5 чаш показывают все таки внутренние страдания и переживания сейчас, может потеряли, расстались с кем-то, например с друзьями, а были привязаны очень к ним. Прям туча черная нависла над вами почему-то. Знаете, здесь как по мне важно принятие...типа " можешь изменить что-то -действуй, не можешь- отойди и не мешай Вселенной работать самой")))
Учитывая то, что у меня нет друзей, я на последнем месте работы привязался к своим коллегам. По сути я начал их воспринимать как семью. А 24 февраля этой "семьи" не стало. Предприятие закрылось, одни ушли служить в армии, другие разбрелись по своим дорогам. Я по сей день ощущаю недостаток общения с ними.
Если более глубоко копать, то да, Повешенный с 5 Чаш указывает на то, что мне свойственно иногда идти на жертвы, при этом зачастую меня никто об этом не просит. И я потом сожалею о том, что мою жертву никто не оценил.
Наталка писал(а): 20 май 2022, 21:17 8.Самооценка(представление о себе)- Дьявол+ Рыцарь чаш.
Не смотря на весь кошмар значений Дьявола)) как правило это очень интересные люди, не обычные. Предположу, что вы относитесь к таким и таковым себя считаете: харизматичны, красивы, некий особый шарм есть в вас, то что притягивает взгляды, души. Может ваш голос имеет вибрации особенные, вы как гипнозом людей опутываете)) Может и не специально, но это волшебство. Плюс Рыцарь чаш тоже не простой товарищ)) Артистизм у него в крови)Вы творческий человек, может и талант есть в чем-то, музыка, рисование, например. Ну и конечно обладание пара нормальными способностями. И конечно по Дьяволу идет эго. Не хочу даже судить , хорошо это или нет)) Просто оно есть)
Хи-хи)) Да, я харизматичный человек, незамеченным редко остаюсь. Красноречие и артистизм мне свойственны. Умею очаровывать людей. Манера общения у меня игривая, улыбка с хитринкой, голос громкий с игривыми интонациями. Есть актерский талант и умею неплохо танцевать.
Ну и, конечно, свою сексуальность я осознаю. Внешность у меня обычная и я понимаю, что всем не могу понравится. Но какой-то магнетизм мне свойственен, потому что, повторюсь, людей я могу притягивать. Эгоизм мне также присущ. И, конечно же, я грешу тем, что использую свою харизму для манипуляции окружающими людьми.
Также при таком сочетании карт, стоит брать во внимание, что я гомосексуал, поэтому Дьявол и Рыцарь Чаш в эту же степь. :wink:
Наталка писал(а): 20 май 2022, 21:17 9.Совет,как гармонизировать личность.- Влюбленные+ Туз мечей(пп).
Не зря здесь выпала карта Влюбленные. Значит вам сейчас важно и очень сделать какой-то выбор, при чем правильный, принять судьбоносное решение которое повлияет на всю вашу дальнейшую жизнь. Так и рвется с моего языка почему-то, выбор между светом и тьмой...Важно рассмотреть все варианты, прежде чем принять окончательное решение!. И Туз мечей(пп) здесь как форс-мажор выглядит. Типа не поддаваться на провокации. Денис, простите, я только сейчас посмотрела и увидела , что вы из Одессы. Теперь понимаю почему такие карты по некоторым позициям. Мы с вами выходит сейчас испытываем похожие ощущения и состояния. Просто я прошла их с марта и весь почти апрель (( Я имею ввиду бомбежки. А сирены у нас и сейчас много раз в день звучат, уже не реагирую особо. Если я права, то обладая такими силами, потенциалом , вам стоит принять сторону какую-то. Откажитесь от информации любого рода, от ТВ, от разговоров на эту тему, не подпитывайте Гавах, развивайте себя, если вы хотите достигнуть результата в магии, эзотерике. Но в любом случае, решение за вами) Держитесь! Прорвемся!
Я пока еще не вижу ситуацию выбора. Точнее я еще не до конца осознаю что из чего мне нужно выбирать. Я пока еще в поисках. Поэтому и Туз Мечей перевернутый, потому что нет еще той ясности и понимания. Короче, для того чтобы сделать выбор, нужно обрести ясность и понимание. Как-то так.
Да, я стараюсь от новостного фона изолироваться. Я еще в конце февраля получил передоз информационный, что целый месяц потом отходил от этого. Стараюсь не впадать в состояние уныния или злобы. И да, я стараюсь себя развивать в эзотерике.

Наталья, спасибо огромное за такой интересный расклад. Я рад, что выпали такие говорящие карты. А Вы очень глубоко их интерпретировали. Очень было приятно поучаствовать в Вашей акции. Благодарю Вас и желаю Вам терпения и стойкости в столь нелегкий час. :flowerr:
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Наталка »

Мелисандр, Денис, благодарю вас и за участие в акции , и за интересный расклад и за ОС :flowerr:
Мелисандр писал(а): 21 май 2022, 22:11 Мои амбиции - это реализовать себя, как профессионал своего дела. Ну а 3 Чаш о том, что я хочу от работы получать радость и удовольствие. И, кстати, что немаловажно. в этом году, изучая астрологию, я, наконец-то, понял, кем я хочу быть по профессии - управленцем (вот не зря Император в 1 позиции выпал).
Ну так Маг, он и есть Маг :wink: Тем более у вас по дате рождения он сейчас в проработке . Хотела спросить про астрологию. Вы на курсах ее изучали, платно? Или самостоятельно? Меня потихоньку тянет к ее изучению, но не решаюсь, сама так точно утону в обилии терминов :lol:
Мелисандр писал(а): 21 май 2022, 22:11 Если более глубоко копать, то да, Повешенный с 5 Чаш указывает на то, что мне свойственно иногда идти на жертвы, при этом зачастую меня никто об этом не просит. И я потом сожалею о том, что мою жертву никто не оценил.
Это и моя больная тема была раньше :facepalm: А сейчас просто придерживаюсь фразы: " делай добро и бросай его в воду"))) Хотя сейчас , сама не набиваюсь, только если попросят помощи.
Еще раз вам спасибо за полноценную, красивую ОС :flowerr:

Отправлено спустя 1 час 18 минут 21 секунду:
soleil, Мария, ваш расклад " Мандала личности " на РУ
1.Основная характеристика вашей личности сейчас.- Умеренность+ 4 мечей
ИзображениеИзображение
Хорошее состояние с одной стороны. Умеренность-это состояние золотой середины, терпения и уравновешенности, это как очищение души…такой период, когда многое пройдено, переоценено и сделаны выводы. С чем-то примирились, что-то отпустили, время оно такое, залечивает раны. Это когда ничего лишнего, никаких крайностей. Но вот рядом 4 мечей, она вроде бы и созвучна Умеренности, но выглядит больше как потребность в отдыхе, нужно восстановить силы, это как отдых после болезни, он очень нужен для восстановления. Выходит вынужденная Умеренность. А вы часом не приболели?
2.Амбиции и желания.- Жрица+ 8 мечей
ИзображениеИзображение
Здесь даже и писать много не придется)) Обе карты -это ваше желание, и конечно здоровые амбиции- таро, эзотерика, получение тайных знаний. Возможно по 8 мечей развитие ясновидения или другого ясно-…Вы продолжаете собирать знания, может даже обучаетесь, практикуете, прорабатываете. Ваша чувствительность вам будет в помощь!
3.Ваши жизненные ценности.- Суд+ 9 мечей+ Королева дисков
Суд – серьезная карта для ценностей. Как по мне, она больше о семейных ценностях, о Роде, предках, о корнях. И сейчас прям у вас эта тема несколько болезненная по 9 мечей- бессонные ночи, грустные мысли, переживания и беспокойство, задумчивость. Не удержалась и вытянула еще карту. Беспокойство по Королеве дисков, предположу, что это может быть ваша мама и связано с ней. А вообще, первая мысль была по Суду, что это ваша кармическая задача- ваша мама и отношения между вами. Сделайте себе расклад что из вас кому должен и как решить непростые отношения. Полезная вещь)
4.Чего вы уже достигли?- Шут+ 6 жезлов+ 4 дисков(пп)
Интересно)) Шут- обнуление, заново рожденный, плюс , мистик, неординарный человек. Знаете, рядом с 6 жезлов пришла мысль, что здесь о предыдущем раскладе вашем. Вы разрешили ситуацию, очистились от негатива и негативных мыслей, закрыли эту тему. Да и 4 дисков(пп)- избавились от зависимости с этой темой и готовы к новому витку жизни.
5.Зависимости и блоки.-Отшельник+ 8 дисков
ИзображениеИзображение
Отшельник…почему-то хочется прям сказать, прошлое мешает, не до конца что-то вас отпустило. И здесь не тема предыдущего расклада, здесь что-то другое. Может быть, вы сильно ушли в себя, в работу над собой. Да, желание Жрицы очень сильные, они важные, они меняют вас полностью, вас и ваше мировоззрение. Вы меняетесь и меняется ваше пространство, окружение, вы понимаете, что как раньше уже не будет. И вам очень нравится ваше развитие, но ощущение, что вас тормозит кто-то или что-то, сбивает с пути. С другой стороны, Отшельник- старая , мудрая душа и он прекрасно справляется с зависимостями и блоками, умеет восстановить гармонию.
6.Ваши достоинства.-Повешенный+ 3 чаш(пп)+ 6 дисков
Мне кажется, что вы самоотверженный человек, пришли в этот мир не просто так, а с целью. Самое главное, что вы стараетесь отойти от жизненной суеты, вы видите все по-своему, имеете свое мнение, умеете жертвовать. Еще одно из достоинств- умение найти в себе смелость измениться и по большей мере в духовном плане. Про Повешенного могу писать много)) В данном случае, по 3 чаш(пп) вы смогли сбросить с себя ненужные, «дружеские» связи, людей , которые вас использовали, вас и вашу доброту и открытость и перевели отношения в ранг 6 дисков- помогать, но не садить на шею к себе)) Или помогать только в случае если просят или остро нуждаются.
7.Слабости и недостатки.-Солнце+ 9 дисков(пп)
ИзображениеИзображение
Солнце -сильная мужская энергия. Я не могу сказать, что по этой карте идет много недостатков. Если про эго солнечное, то мне кажется это не к вам)) Предположу, что порой мешает вам пессимистичный настрой, руки опускаются и работа не ладится. А может вам сложно переживать какие-то собственные неудачи? По 9 дисков(пп)…знаете, вот по Солнцу вы должны светить всегда! А 9 дисков(пп) говорит, что вы часто чувствуете себя виноватой, вините себя за ошибки, за поступки. И совершенно зря! Это может отразиться на здоровье, поверьте мне. Так что выбрасываем чувство вины и даем себе установку, что ошибка -это не беда, а шаг на пути к успеху)) А может и просто много берете на себя мужских обязанностей.
8.Самооценка(представление о себе)- Смерть+ Паж чаш+ 9 чаш(пп)
Одна из сложных для меня карт и по сей день)) Я думаю, что сейчас вы себя видите и ощущаете совсем по другому, присутствует и эмоциональный рост и преображение. И ведь не мудрено)) Вы в мире эзотерики) При чем вы сами себя меняете, вам это нужно и интересно. Со многим вам пришлось порвать, вы прям пережили почти полное перерождение чувств, эмоций…это как выздоровление и родились новая вы. Развивается чувствительность, интуиция, возможно и эмпатия, воображение. И единственное, что может омрачать этот процесс это то, что вы полностью погрузились в себя, в эзотерику и забыли, что вокруг другие люди. Знаете, процесс болезненный потому, что вы меняетесь, а ваши близкие , возможно , нет.
9.Совет,как гармонизировать личность.- Императрица+ Туз дисков+ 2 чаш
А в советы вам выпали совсем не эзотерические карты. Императрица-это женщина, со всем набором именно женских качеств и забот, главное ее предназначение- дарить любовь и получать ее! По Тузу дисков+ 2 чаш- явный намек вам начать новый проект , новый виток отношений, наполнить жизнь еще и чувственными удовольствиями и сексуальными радостями. Ведь у вас в первой позиции Умеренность, а значит должен быть баланс!
Ответить