Прогноз на неделю с 23.01.2023 - 29.01.2023 года!

Делаем расклады друг другу на неделю, месяц, год, на разные события.
Ответить
Терпсихора
Администратор
Администратор
На форуме с: 14 май 2019
Благодарил (а): 585 раз
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

Изображение
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ С 23.01.2023 по 29.01.2023 года
Изображение
Расклад №1.
S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch
Изображение
Расклад №2.
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia
Изображение
Расклад №3.
1. Событие недели
2. Эмоция недели
3. Негатив/неудача
4. Позитив/приобретение
5. На что обратить внимание
6. От чего отказаться
7. Итог/совет
Изображение
Расклад №4
1.Основная тема недели.
2.Помощь или препятствия.
3.Личные отношения (семья или любовь).
4.Работа.
5.Финансы.
6.Здоровье.
7.Карта личности кверента.
8.Окружение кверента.
9.Неожиданность недели.
10,11,12.Общий прогноз на неделю.
Изображение
Расклад №5.
1. Самоощущения (эмоции)
2. Что будет в работе
3. Что будет дома
4. Любовь
5. Здоровье
6. Негатив
7. Позитив
8. Основное событие недели
9. Финансы
10. Итоги недели
(с) Терпсихора&vislipuzli
Изображение
Расклад №6.
1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер
Изображение
Татьяна_V
Приятель
Приятель
На форуме с: 30 июн 2019
Награды: 1
Благодарил (а): 391 раз
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

Всем привет! Есть желающие в пару на неделю встать на расклад № 2 :flowerr: ?
Roza
Приятель
Приятель
На форуме с: 5 ноя 2019
Благодарил (а): 572 раза
Контактная информация:

Сообщение Roza »

Татьяна_V, твой расклад на неделю, на золотом универсальном таро

Изображение

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
паж кубков, отшельник
- какое то известие тебя может взволновать, с одной стороны обрадуешься, а с другой это известие может вызывать у тебя осторожность. Что то ты внутри себя будешь осмысливать, желание покоя появиться, уйти в себя, что бы разобраться в чем то. Может что то под конец недели случиться, что заставит отстраниться от всех.
В целом будет сначала какой то всплеск эмоциональный, а потом затишье, которое тебе будет необходим.

2,3. Начало недели.
солнце, король жезлов-
неделя начнется с позитивных моментов и я думаю они будут связаны с мужчиной, может это твой начальник, или ещё какой то важный мужчина в твоей жизни. От него будут благоприятные извести, он чем то тебя обрадует, что то может проясниться, совместно можете о чем то договориться, что устроит вас обоих. Ёщё ты можешь чем то творческим заниматься, то что приносит тебя радость и удовлетворение.

4,5. Середина недели
2 жезлов, 3 жезлов
- середина недели более спокойное время, но от тебя тут понадобиться принять решение, о чем то ты будешь раздумывать, как лучше поступить, оценка перспектив, может о какой то поездке будут мысли, или то что поможет тебе серьезно поменять свою жизнь. В итоге ты примешь решение и будешь готова осуществлять задуманное, активно возьмешься делать то что задумала. Какое то дело начнется продвигаться.

6,7. Конец недели.
паж пентаклей, 4 кубков-
под конец недели ты увидишь какие то перспективы, может это будет связано с тем решением которое ты примешь, возможно что то с материальной точки зрения тебя не будет устраивать. Настроение может подпортиться, нежелание ничего делать, такое немного закрытое состояние, другие могут тебе что то предлагать и как то вытаскивать из этого состояния, но тебе нужно будет время, для своих мыслей, посидеть в тишине.

8,9. Неожиданность недели.
маг, 8 кубков
- первое что пришло на ум, что придется взять на себя ответственность и от чего то отказать, "я старалась, но у меня ничего не получилось" что то типо такого. Как будто ты почувствуешь что твоя деятельность кому то не нужна, или что ты просто переросла то чем занимались. Нервы тебе кто то потрепит :thinkingabou: и тут какая то обида идёт.

10,11. Главное событие недели.
рыцарь мечей, смерть(5 кубков)-
ну вот тут карты показали, что ты с чем то будешь не согласна и кому то доказывать свою правоту. У тебя будет непререкаемая уверенность в собственной правоте, незаметно переходящую в праведный гнев и стремительное наступление «сломя голову». Это всё приводит к каим то серьезным последствия, в чем то ты можешь поставить точку и сказать себе,с меня хватит, как будто наступит разочарование и нежелание опять в это ввязываться.

Удачной недели! ;catflower;
Последний раз редактировалось Roza 19 янв 2023, 14:50, всего редактировалось 4 раза.
Татьяна_V
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

Roza писал(а): 16 янв 2023, 17:44 Татьяна_V, я если ты не против
С большим удовольствием! :flowerr:

Твой расклад на Таро Викторианских Фей

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели. – 8 мечей, 2 жезлов – настроение будет сдержанным. Вот таким выжидательным, не будешь спешить с принятием решений, да и действиями. Будешь больше анализировать, бороться с внутренними сомнениями, опасениями и возможно страхами. Видимо на этой неделе будет либо какое то новое предложение или идея, над которой тебе необходимо будет поразмыслить.
ИзображениеИзображение
2,3. Начало недели. – 4 жезлов, Король пентаклей – в начале недели будет какое то дома событие. Может быть в гости кто то приедет, зайдет на ужин. Либо это какое то мероприятие семейное, не скажу, что это торжество, скорее такое уютное, домашнее собрание или встреча. Ещё возможно в начале недели ты будешь что то обсуждать с мужчиной по делам дома (квартиры). Может решишь что то изменить в интерьере.
ИзображениеИзображение
4,5. Середина недели – Отшельник, Туз кубков – вот как раз в середине недели и есть какое то новое дело или предложение, идея, над которой надо будет подумать, будешь искать информацию, может быть отзывы читать. Но пока решения не примешь. Либо в последствии вообще откажешься. Ещё как вариант в середине неделе можешь как то ощутить себя одиноко, может быть какое то время ты будешь одна и будешь по кому то скучать.
ИзображениеИзображение
6,7. Конец недели. – Шут, 5 жезлов – какое то вот новое соревнование тебя ожидает к концу недели. Тут может быть примешь участие в каком то задании, где надо будет обойти конкурентов, как знаешь тренировочные задания на форуме. Либо надо будет кому то показать свои лучшие качества, как будто бы какое то собеседование, где надо будет решить задачу или показать делом каким то свою подготовку. Ещё как вариант, это появление в твоей жизни какого то, человека нового, которого ты воспримешь как конкурента.
ИзображениеИзображение
8,9. Неожиданность недели. – Рыцарь пентаклей, 9 пентаклей – какая то прибыль от преподавания или обучения (консультаций каких то). Что то такое. Может быть конечно не связано с обучением, может быть связано с какой то работой, которая приносит тебе прибыль. В этих картах ощущается материальная обеспеченность. Может тут что то сможешь для себя приобрести, сама без какой либо помощи.
ИзображениеИзображение
10,11. Главное событие недели. – 9 мечей, 4 мечей – странные карты. В раскладе не увидела намеков на самочувствие. Но главным событием идут страхи за свое здоровье или страх бездействия что ли. Опасения что можешь потерять какую то деятельность. Как знаешь страх погружения в себя, в свои переживания.
ИзображениеИзображение

Желаю тебе приятной во всех отношения недели!!! :flowerr:
Roza
Приятель
Приятель
На форуме с: 5 ноя 2019
Благодарил (а): 572 раза
Контактная информация:

Сообщение Roza »

Татьяна_V, моя ОС
Спойлер
на Таро Викторианских Фей
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели. – 8 мечей, 2 жезлов – настроение будет сдержанным. Вот таким выжидательным, не будешь спешить с принятием решений, да и действиями. Будешь больше анализировать, бороться с внутренними сомнениями, опасениями и возможно страхами. Видимо на этой неделе будет либо какое то новое предложение или идея, над которой тебе необходимо будет поразмыслить.
я старалась держать себя в руках, особенно свои страхи и плохие мысли, временами было такое, что начинала сама себя накручивать((
сестра с зятем пригласили к себе в гости, я думаю ехать или нет.
2,3. Начало недели. – 4 жезлов, Король пентаклей – в начале недели будет какое то дома событие. Может быть в гости кто то приедет, зайдет на ужин. Либо это какое то мероприятие семейное, не скажу, что это торжество, скорее такое уютное, домашнее собрание или встреча. Ещё возможно в начале недели ты будешь что то обсуждать с мужчиной по делам дома (квартиры). Может решишь что то изменить в интерьере.
в гости к нам заглянула подруга, она любительница потанцевать и мы с ней врубили музыку и пустились в пляс :biggrin:
пришла хорошая новость, сестра родила мальчика :yahoo:
король пенатклей это наверное мой отец, оплатила покупку с его карточки :biggrin:
4,5. Середина недели – Отшельник, Туз кубков – вот как раз в середине недели и есть какое то новое дело или предложение, идея, над которой надо будет подумать, будешь искать информацию, может быть отзывы читать. Но пока решения не примешь. Либо в последствии вообще откажешься. Ещё как вариант в середине неделе можешь как то ощутить себя одиноко, может быть какое то время ты будешь одна и будешь по кому то скучать.
середина неделя спокойная, скучная)))общалась в чате, начало читать новую серию книг, сделала пару раскладов, вот в принципе и всё))
да чувство одиночества было
6,7. Конец недели. – Шут, 5 жезлов – какое то вот новое соревнование тебя ожидает к концу недели. Тут может быть примешь участие в каком то задании, где надо будет обойти конкурентов, как знаешь тренировочные задания на форуме. Либо надо будет кому то показать свои лучшие качества, как будто бы какое то собеседование, где надо будет решить задачу или показать делом каким то свою подготовку. Ещё как вариант, это появление в твоей жизни какого то, человека нового, которого ты воспримешь как конкурента.
выбирали имя малышу, каждый предлагал свой вариант, в итоге победил папа)) дедушка дал имя внуку.
небольшая конкуренция была в чате, чувствовала от одной девушки ревностное отношение
8,9. Неожиданность недели. – Рыцарь пентаклей, 9 пентаклей – какая то прибыль от преподавания или обучения (консультаций каких то). Что то такое. Может быть конечно не связано с обучением, может быть связано с какой то работой, которая приносит тебе прибыль. В этих картах ощущается материальная обеспеченность. Может тут что то сможешь для себя приобрести, сама без какой либо помощи.
девушка одна хотела заказать расклад и пропала, никакой прибыли не было, расходы были небольшие .
и ещё я думала где взять деньги :biggrin:
10,11. Главное событие недели. – 9 мечей, 4 мечей – странные карты. В раскладе не увидела намеков на самочувствие. Но главным событием идут страхи за свое здоровье или страх бездействия что ли. Опасения что можешь потерять какую то деятельность. Как знаешь страх погружения в себя, в свои переживания.
самое главное событие недели это рождение племянника и выбор ему имени :angel:
был один момент, когда на меня навалились мрачные мысли, но я постаралась их отогнать прочь, просто понимаю, что ничего хорошего они мне не принесут
неделя хорошая и спокойная
Спасибо большое за точный расклад :flowerr: :heart:
Татьяна_V
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

Roza, моя ОС.
Спойлер
Roza писал(а): 16 янв 2023, 17:44 1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
паж кубков, отшельник- какое то известие тебя может взволновать, с одной стороны обрадуешься, а с другой это известие может вызывать у тебя осторожность. Что то ты внутри себя будешь осмысливать, желание покоя появиться, уйти в себя, что бы разобраться в чем то. Может что то под конец недели случиться, что заставит отстраниться от всех.
В целом будет сначала какой то всплеск эмоциональный, а потом затишье, которое тебе будет необходим.
Готовлюсь к операции. Много мыслей по этой теме. Нужно было сдать ряд анализов и исследований. Поэтому и вроде радость, что дело близится к развязке (операция кульминация страданий) и осторожность, так как есть страхи, что что то пойдет не так. Вдруг во время исследований выявятся проблемы, что оттянут этот момент кульминации. Отказалась от приглашения в бар от подруги, совсем не в том настроении, чтоб развлекаться в таком контексте. Больше хочется покоя.
Roza писал(а): 16 янв 2023, 17:44 2,3. Начало недели.
солнце, король жезлов- неделя начнется с позитивных моментов и я думаю они будут связаны с мужчиной, может это твой начальник, или ещё какой то важный мужчина в твоей жизни. От него будут благоприятные извести, он чем то тебя обрадует, что то может проясниться, совместно можете о чем то договориться, что устроит вас обоих. Ёщё ты можешь чем то творческим заниматься, то что приносит тебя радость и удовлетворение.
Ну прям в точку! Невестка сообщила, что брат устроился на работу. Это по истине событие прекрасное, потому что у него с этим очень большие проблемы. И найти не может и задерживается на рабочем месте не долго.
Roza писал(а): 16 янв 2023, 17:44 4,5. Середина недели
2 жезлов, 3 жезлов- середина недели более спокойное время, но от тебя тут понадобиться принять решение, о чем то ты будешь раздумывать, как лучше поступить, оценка перспектив, может о какой то поездке будут мысли, или то что поможет тебе серьезно поменять свою жизнь. В итоге ты примешь решение и будешь готова осуществлять задуманное, активно возьмешься делать то что задумала. Какое то дело начнется продвигаться.
Сдавала как раз анализы и ждала результатов для того, чтоб продолжить. Так как всё поэтапно идет.
Roza писал(а): 16 янв 2023, 17:44 8,9. Неожиданность недели.
маг, 8 кубков- первое что пришло на ум, что придется взять на себя ответственность и от чего то отказать, "я старалась, но у меня ничего не получилось" что то типо такого. Как будто ты почувствуешь что твоя деятельность кому то не нужна, или что ты просто переросла то чем занимались. Нервы тебе кто то потрепит и тут какая то обида идёт.
Ну прям в точку. Делала я Птичье Молоко торт. Ну что может быть в этом сложного? Простой рецепт, но нет же, у меня вышло не как у других. "Я старалась, но у меня не получилось!")))))) ах-ха-ха-ах я ожидала воздушное суфле, а вышла плотная желейная масса. Вкусно, но не то ))))
Roza писал(а): 16 янв 2023, 17:44 10,11. Главное событие недели.
рыцарь мечей, смерть(5 кубков)- ну вот тут карты показали, что ты с чем то будешь не согласна и кому то доказывать свою правоту. У тебя будет непререкаемая уверенность в собственной правоте, незаметно переходящую в праведный гнев и стремительное наступление «сломя голову». Это всё приводит к каим то серьезным последствия, в чем то ты можешь поставить точку и сказать себе,с меня хватит, как будто наступит разочарование и нежелание опять в это ввязываться.
Удачной недели!
Это видимо мои страхи, что к операции не допустят. Не очень хорошие результаты пришли анализов, и есть опасения, это конечно внутренне, и только домыслы. Но конфликтность мне внутреннюю прибавляет.
Спасибо большое за работу в паре и очень точный расклад! :flowerr:
Ответить