Прогноз на неделею с 29.11.2021 - 05.12.2021 !

Делаем расклады друг другу на неделю, месяц, год, на разные события.
Ответить
Терпсихора
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 464 раза
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

Расклад №1.
S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch
Изображение
Расклад №2.
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Изображение
Расклад №3.
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia
Изображение
Расклад №4.
1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета
Изображение
Расклад №5.
1. Флюгер (точка отсчета, с чем я войду в предстоящую неделю)
2. Вода. (Мое преобладающее настроение на следующей неделе)
3. Огонь. (то, что мне нужно совершенствовать на следующей неделе)
4. Земля. (моя основа, телесные чувства, здоровье)
5. Воздух (голова, сознание , дух - мое поведение на следующей неделе)
6. Саламандра (события прошлой недели , которые имеют ценность для предстоящей)
7. Сильфы( событие , которое может произойти и будет иметь ценность для меня )
8. Ундины ( будут ли мои действия на следующей недели согласованы с моим разумом или ожидается внутренний конфликт)
10.Гномы (отдельный человек или группа, поддержка или источник раздражения на следующей неделе)
9. Ночь ( мои страхи и опасения на следующей неделе. Если это СА - то это текущая реальность)
11.День (завершение недели, все ли получиться из запланированного, итог).
Изображение
Расклад №6.
1) Тема недели
2) Начало недели
3) Середина недели
4) Конец недели
5) Выходные
6) Чему я должна научиться за эту неделю?
Изображение
Расклад №7.
1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.
Изображение
Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:
Терпсихора - vislipuzli

Roza - Татьяна_V
Roza
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 436 раз
Контактная информация:

Сообщение Roza »

Татьяна_V, твой расклад, на золотом универсальном таро

Изображение

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
7 жезлов-
настроение не лезьте ко мне я сама всё знаю и сама решу что мне надо. Будешь проявлять упорство, решительность и смелость, в отстаивании своей позиции. Я думаю с кем то на этой неделе у тебя будут не простые отношения и эта конфронтация будет определять твоё эмоциональное состояние.
2,3. Начало недели.
2 жезлов, паж пентаклей
- будешь обдумывать дальнейшие планы касательно твоих финансов, может задумаешься о дополнительном образовании, увидишь выгодную возможность, которая в дальнейшем поможет тебе больше зарабатывать. Так же может быть банальная ситуация, когда будешь раздумывать над новой покупкой, взвешивать все за и против.
4,5. Середина недели
туз мечей, туз пентаклей-
события к середине недели будут связаны с те что тебе придётся начинать что то новое, думаю это какое то прибыльное дело. Обстоятельства будут складываться так что придётся во что то вникать, решать сразу стоит ли ввязываться в это дело.
6,7. Конец недели.
иерофант, 5 пентаклей
- а в конце недели события будут связаны с твоей семьёй, со старшими родственниками, или это такое семейное мероприятие, где надо будет соблюдать традиции. Могут быть незапланированные денежные траты.
8,9. Неожиданность недели.
колесница, маг
- неожиданно засобираешься в дорогу, что то срочно надо будет делать, скорей всего по работе будет поездка, так как маг у нас мастер на все руки, понадобиться твои знания и мастерство.
10,11. Главное событие недели.
паж мечей, 4 кубков
- на этой неделе с кем то можешь сцепиться словесно, либо получить не приятное смс или звонок, от которого ты не будешь восторге. Тут кто то тебя заденет и ты обидишься, долго не будешь идти на контакт, с тобой сложно будет помериться.

Удачной недели dogsandflower
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 1
Благодарил (а): 500 раз
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Терпсихора, твоя неделька на Тёмном Таро Уэйта :wolfflower:
35033456347434713452343234433462
1) Фон недели - Король пентаклей
Сама неделя скорее всего будет в эмоциональном плане спокойна. Больше будут волновать финансовые вопросы и какие-то вопросы о жилье. Возможно, будешь сосредоточена на каких-то целях, на определенном результате, а так же будешь подводить итоги уже проделанного. Будто что-то ценное уже имеешь и думаешь, куда это можно применить. Однако, будет неудовлетворенность текущими материальными позициями, хотя на первый взгляд все будет неплохо. На этой неделе будешь не всегда довольна собой, особенно в сравнении с некоторыми. Встреча с кем-то будет у тебя, может брат чем-то поможет или папа, в денежном плане.
2) Что будет в семье - 9 жезлов
В семье будет каждый сам по себе - никто друг друга особо в свои планы посвящать не будет. Плюс, если есть планы на эту неделю увидеться с кем-то из близких - они скорее всего, будут провальны - ты не увидишься с ними, будешь на своих каких-то делах и заботах сосредоточена больше. Еще, я думаю, что может с мамой объединитесь против кого-то, мнения сойдутся.
3) Что будет на работе - Королева кубков
На работе будет общение с дамой, но дамой не простой - а нервной и крайне эмоциональной. Так же, будет недоверие к начальству и тревоги и опасения за будущее на работе. На работе будешь заниматься своими делами, а не рабочими, как будто далеко от забот деловых.В общем, на этой неделе работать будешь не эффективно совсем, можешь на этой почве поругаться с кем-то.
4) Здоровье - 10 кубков
Глядя на карту, хочу сказать, что может быть будут суставы ломить к непогоде. Или спина.
5) Романтические отношения - 5 жезлов
Тут какое-то внутреннее напряжение будет, борьба с собой прямо какая-то, как будто сама перед собой будешь свои идеалы отстаивать. Но так же, может случиться с кем-то конфликт. Но в целом, борьба с собственной неуверенностью будет, с собственной самооценкой.
6) Обучение в косметологии - Влюбленные
Возможно, сделаешь выбор в чем-то, в каком-то направлении в обучении, потому что то, что изначально бы ты хотела практиковать или изучать - немного не то окажется на практике. Возможно, будешь еще больше хотеть что-то оттачивать.
7) Общение с друзьями - Звезда
Первое, что мне подумалось, что ты будешь строить с друзьями планы на НГ. Может быть, будете думать, что не дома у тебя отмечать. Вообще, как будто планы изменятся и не будет как раньше общения, ресурса не хватит.
8) Итог недели - Туз кубков
А неделя закончится посиделками, приятным общением. Вина попьешь с приятным человеком.

Хорошей недельки тебе, моя дорогая! justflower
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, твоя неделька на Таро Дюрера:
791078947856786378647876791178507893
1. Фон недели - 4 пентаклей -
Фон нельки обещает быть спокойным. стабильным, но ещё мне кажется очень рабочим. Будешь прикладывать свои силы на достижение финансовых благ. будешь жить как по графику, принимать решения обдуманно и главное - практично. Вообще, фон недели будет располагать к порядку в делах и в жизни. И тебе спонтанность будет не интересна на неделе. Тебе важно будет не растерять ту стабильность которую ты имеешь уже сейчас, но при этом получить и побольше. И ты будешь знать, что это возможно, хоть и не просто (мужик то, хочет достать эти монетки, но гнездо на обрыве. И тут надо аккуратно к нему подобраться, чтобы и орел не скинул и самому не сорваться). Так же, ты будешь стараться беречь свои силы, здоровье. По карте в позиции здоровья натолкнула на такую мысль.
2. Романтические отношения - 2 мечей -
В любви пока не вижу никаких изменений если коротко. Кто-то может выйти с тобой на контакт, но ты скорее будешь к нему насторожена. Так же, может и оказаться, что человек никак себя проявлять не будет, но можешь испытывать какое-то напряжение, ощущение того, что кто-то посягает на нечто дорогое для тебя (зону комфорта к примеру)
3. Финансы - Смерть + Суд -
Вот тут интересные карты! Суд сам выпал к Смерти. в сфере финансов тебя ждут важные перемены. Я бы сказала, что все твои усилия, труды дадут результат. Ты вполне можешь на неделе внести какой-то большой платеж по кредиту, а может даже его закрыть, или что-то в этом духе. Так же, может получишь какую-то премию, за уже проделанную работу. Но, большую часть своих финансов ты куда-то вложишь или потратишь на неделе.
4. Работа - Мир -
В работе всё прекрасно. Для тебя уже работала стала ясной, понятной. Скорее всего нервничать будешь уже значительно меньше, может даже и работать будешь поменьше. Ты вполне уверенна будешь в своем положении и в своей работе. Кстати, я не исключаю факта того, что тебе могут предложить новую должность, или какую-то доп работу/проект.
4.1. Приток клиентов в Таро - Рыцарь жезлов -
Да, будет приток клиентов будет, причем их может быть не мало. У меня почемуто мысль пришла в голову, что люди могут приходить на какие-то экспресс расклады, или небольшие расклады (3-5 карт) как-то так.
5. Здоровье - 5 пентаклей -
а вот в здоровье мне карта не нравится. У тебя может случится упадок сил, слабость, апатия. Можешь чувствовать себя не очень хорошо. может быть простывшей будешь или другие недомогания.
6. Отношения с окружающими - Колесница -
с окружением будет общение, причем, может общаться будешь много с кем. то тут то там :pardon: Но, я в этой колеснице вижу опять же своего рода и некие перемены. Ты с кем-то просто не захочешь выходить на связь, с кем-то решишь особо не контактировать, потомучто будешь понимать ,что пришло время перемен. Это не значит, что ты с кем-то поругаешься, или разорвешь общение. Нет. Просто, сделаешь это красиво - дозированно будешь уходить на расстояние. Не знаю, как ещё описать :biggrin:
7. Итоги недели - Туз мечей -
Неделька закончится мозговым штурмом. Либо у тебя зародиться какая-то новая идея, планы, что захочется реализовать, так же, может будешь думать над решением какой-то старой проблемы, задачи и идеи появятся. Но, к ней надо ещё расписать план и всё четко продумать. Либо будет много разговоров, общения по телефону или интернету.

Хорошей и светлой тебе недельки! Пусть всё будет хорошо! :lotos: thanku
Татьяна_V
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 72 раза
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

Roza, твоя неделя на Таро 78 дверей

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели. - Солнце доп. Дьявол - какое резвое и увлеченное будет у тебя настроение. В целом я бы сказала, что всё что будет происходить на неделе будет тебя своего образа бодрить, может захочется что то придать огласке, рассказать всем то, что скрыто. Я бы конечно ассоциировала это с какой то сценической деятельностью и эмоциями от этого. Когда находишься под действием фотоаппарата или камеры.
ИзображениеИзображение
2,3. Начало недели. - Смерть, Повешенный - в начале неделе будут перемены, связанные с каким то состоянием, когда ты была рамками какими то связана. Вот как знаешь распутать эти веревки. Может быть обязательства перед кем то были и тут ты больше ощутишь свободы, внутренне может изменишься как то, поработаешь со своими установками и сможешь избавиться от них. Ну и вообще банально будет какое то желание изменить какую то ситуацию, хотя по двум этим картам может быть не так легко, от этого ты даже можешь внутренне сопротивляться.
ИзображениеИзображение
4,5. Середина недели - Отшельник, Колесница - тут прям сразу пришло отказ от поездки. Как вот тебе предлагают поехать куда (а может и выступить перед аудиторией какой то связываю это с картами в настроении), но ты откажешься от этого. Ещё как вариант всё же поездка состоится, но пройдет в одиночестве.
ИзображениеИзображение
6,7. Конец недели. - Рыцарь чаш, 10 пентаклей - а в конце неделе как будто будет приезд гостей в твой дом или сами к родственникам поедите. Ещё как вариант эмоциональные выходные будут, может с родственниками затеете что то веселое. А ещё вариант может ты решишь уехать из родительского дома? Нет таких мыслей?
ИзображениеИзображение
8,9. Неожиданность недели. - 8 мечей, 8 чаш - страх перед будущим сказала бы. Есть какой то новый путь у тебя (может пока задумки), но какая то неуверенность перед этом. Может поддержки не найдешь, а она тебе необходима будет. Ну и собственно смотря на другие карты расклада мне кажется тут есть момент избавления от каких то ограничений.
ИзображениеИзображение
10,11. Главное событие недели. - 10 жезлов, 6 мечей - слушай ну и тут карты говорят сбежать от обязательств, которые на тебя давят, уход от ограничений каких то. Как знаешь выбрать новый путь и оставить всё в прошлом.
ИзображениеИзображение

Желаю тебе легкой и приятной недели! Много СА. Неделя видимо будет для тебя важной. :flower:
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Благодарил (а): 500 раз
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Терпсихора, моя ОС:
Спойлер
1. Фон недели - 4 пентаклей -
Фон нельки обещает быть спокойным. стабильным, но ещё мне кажется очень рабочим. Будешь прикладывать свои силы на достижение финансовых благ. будешь жить как по графику, принимать решения обдуманно и главное - практично. Вообще, фон недели будет располагать к порядку в делах и в жизни. И тебе спонтанность будет не интересна на неделе. Тебе важно будет не растерять ту стабильность которую ты имеешь уже сейчас, но при этом получить и побольше. И ты будешь знать, что это возможно, хоть и не просто (мужик то, хочет достать эти монетки, но гнездо на обрыве. И тут надо аккуратно к нему подобраться, чтобы и орел не скинул и самому не сорваться). Так же, ты будешь стараться беречь свои силы, здоровье. По карте в позиции здоровья натолкнула на такую мысль.
Да, неделька была достаточно спокойной, к концу недели планировала покупки-закупки к празднику, все формировала, готовилась к празднику. Деньги получила, за все заплатила - и денег не осталось, капец какой-то)) А так, работала и все, вся неделя - дом -работа, так сказать.
2. Романтические отношения - 2 мечей -
В любви пока не вижу никаких изменений если коротко. Кто-то может выйти с тобой на контакт, но ты скорее будешь к нему насторожена. Так же, может и оказаться, что человек никак себя проявлять не будет, но можешь испытывать какое-то напряжение, ощущение того, что кто-то посягает на нечто дорогое для тебя (зону комфорта к примеру)
Нет изменений и не хочется, контакта никакого не было, слава богу)
3. Финансы - Смерть + Суд -
Вот тут интересные карты! Суд сам выпал к Смерти. в сфере финансов тебя ждут важные перемены. Я бы сказала, что все твои усилия, труды дадут результат. Ты вполне можешь на неделе внести какой-то большой платеж по кредиту, а может даже его закрыть, или что-то в этом духе. Так же, может получишь какую-то премию, за уже проделанную работу. Но, большую часть своих финансов ты куда-то вложишь или потратишь на неделе.
А тут во-первых, сразу получила денюжку и сразу потратила все, туда-сюда и капец. А во-вторых, нарвалась на мошенников - заплатила за товар, а меня заблокировали. Не только я на них попалась, куча народу повелась. Вот такие дела. Смерть и Суд - всегда убытки, да. Кредит закрыла еще в ноябре)И очень много потратилась в этом месяце, да.
4. Работа - Мир -
В работе всё прекрасно. Для тебя уже работала стала ясной, понятной. Скорее всего нервничать будешь уже значительно меньше, может даже и работать будешь поменьше. Ты вполне уверенна будешь в своем положении и в своей работе. Кстати, я не исключаю факта того, что тебе могут предложить новую должность, или какую-то доп работу/проект.
Да, все хорошо, мне очень нравится моя работа, нервничала меньше работаю я не меньше - так как у меня рабочий день есть, смена) Меньше или больше не работаю, свое время только. Ничего нового мне не предлагали)
4.1. Приток клиентов в Таро - Рыцарь жезлов -
Да, будет приток клиентов будет, причем их может быть не мало. У меня почемуто мысль пришла в голову, что люди могут приходить на какие-то экспресс расклады, или небольшие расклады (3-5 карт) как-то так.
Да, приходили два раза на триплеты, верно)
5. Здоровье - 5 пентаклей -
а вот в здоровье мне карта не нравится. У тебя может случится упадок сил, слабость, апатия. Можешь чувствовать себя не очень хорошо. может быть простывшей будешь или другие недомогания.
Тут все хорошо было, слава богам) Просто не высыпалась на этой неделе, даже в выходные поспать не удавалось.
6. Отношения с окружающими - Колесница -
с окружением будет общение, причем, может общаться будешь много с кем. то тут то там :pardon: Но, я в этой колеснице вижу опять же своего рода и некие перемены. Ты с кем-то просто не захочешь выходить на связь, с кем-то решишь особо не контактировать, потомучто будешь понимать ,что пришло время перемен. Это не значит, что ты с кем-то поругаешься, или разорвешь общение. Нет. Просто, сделаешь это красиво - дозированно будешь уходить на расстояние. Не знаю, как ещё описать :biggrin:
Подруга призжала с товарищем, посидели пообщались, больше ничего и никого.
7. Итоги недели - Туз мечей -
Неделька закончится мозговым штурмом. Либо у тебя зародиться какая-то новая идея, планы, что захочется реализовать, так же, может будешь думать над решением какой-то старой проблемы, задачи и идеи появятся. Но, к ней надо ещё расписать план и всё четко продумать. Либо будет много разговоров, общения по телефону или интернету.
Купила книги по таро, читаю, интересно)) Сериал новый смотрю)))
Спасибо за недельку, очень четко все) respect :moreflower:
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Roza
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 436 раз
Контактная информация:

Сообщение Roza »

Roza, моя ОС
Спойлер
твоя неделя на Таро 78 дверей
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели. - Солнце доп. Дьявол - какое резвое и увлеченное будет у тебя настроение. В целом я бы сказала, что всё что будет происходить на неделе будет тебя своего образа бодрить, может захочется что то придать огласке, рассказать всем то, что скрыто. Я бы конечно ассоциировала это с какой то сценической деятельностью и эмоциями от этого. Когда находишься под действием фотоаппарата или камеры.
Настроение у меня было на грани раздражения, лишь под конец недели стало лучше. Повеселило меня новое приложение на телефоне, там твоё лицо меняют и подставляют другим людям, было забавно побывать в разных образах.
Раздражало меня то что отец всё никак не мог разобраться с тем делом и постоянно надо было что то новое узнавать, ещё с этими билетами запарилась, никогда их раньше не покупала, раз 100 всё перепроверила.
2,3. Начало недели. - Смерть, Повешенный - в начале неделе будут перемены, связанные с каким то состоянием, когда ты была рамками какими то связана. Вот как знаешь распутать эти веревки. Может быть обязательства перед кем то были и тут ты больше ощутишь свободы, внутренне может изменишься как то, поработаешь со своими установками и сможешь избавиться от них. Ну и вообще банально будет какое то желание изменить какую то ситуацию, хотя по двум этим картам может быть не так легко, от этого ты даже можешь внутренне сопротивляться.
Я не хотела покупать онлайн билеты на самолёт, боялась ошибиться, но в итоге мне пришлось их покупать, вроде всё получилось, надеюсь у людей не возникнет никаких проблем.
Начала читать новую серию книг, давно хотела начать, но всё время что то отвлекало.
4,5. Середина недели - Отшельник, Колесница - тут прям сразу пришло отказ от поездки. Как вот тебе предлагают поехать куда (а может и выступить перед аудиторией какой то связываю это с картами в настроении), но ты откажешься от этого. Ещё как вариант всё же поездка состоится, но пройдет в одиночестве.
Да меня пригласили съездить в Москву в январе, но я отказалась, настрой не тот, да и финансово это будет слишком накладно. Общалась с подругой, она помогла мне с разбором БРЛ.
6,7. Конец недели. - Рыцарь чаш, 10 пентаклей - а в конце неделе как будто будет приезд гостей в твой дом или сами к родственникам поедите. Ещё как вариант эмоциональные выходные будут, может с родственниками затеете что то веселое. А ещё вариант может ты решишь уехать из родительского дома? Нет таких мыслей?
Верно, к нам сегодня приходила в гости тетя и девочка подросток, мама готовила наше национальное блюдо. Мы вкусно поели, поболтали, хорошо провели время.
8,9. Неожиданность недели. - 8 мечей, 8 чаш - страх перед будущим сказала бы. Есть какой то новый путь у тебя (может пока задумки), но какая то неуверенность перед этом. Может поддержки не найдешь, а она тебе необходима будет. Ну и собственно смотря на другие карты расклада мне кажется тут есть момент избавления от каких то ограничений.
Состоялся разговор с мамой и сестрой о будущем и что то там ничего хорошего я не увидела для себя)) лишний раз только поняла о том, что моя жизнь не очень гладко идёт, в общем страхи во всей своей красе.
10,11. Главное событие недели. - 10 жезлов, 6 мечей - слушай ну и тут карты говорят сбежать от обязательств, которые на тебя давят, уход от ограничений каких то. Как знаешь выбрать новый путь и оставить всё в прошлом.
Я наконец то разобралась с поездкой той семьи которой папа пообещал помочь, купила им билеты онлайн. Была рада уже снят с себя этот груз ответственности.
Спасибо большое за расклад :lovesweeet:
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, моя ОС по недельке:
Спойлер
vislipuzli писал(а): 24 ноя 2021, 06:18 1) Фон недели - Король пентаклей
Сама неделя скорее всего будет в эмоциональном плане спокойна. Больше будут волновать финансовые вопросы и какие-то вопросы о жилье. Возможно, будешь сосредоточена на каких-то целях, на определенном результате, а так же будешь подводить итоги уже проделанного. Будто что-то ценное уже имеешь и думаешь, куда это можно применить. Однако, будет неудовлетворенность текущими материальными позициями, хотя на первый взгляд все будет неплохо. На этой неделе будешь не всегда довольна собой, особенно в сравнении с некоторыми. Встреча с кем-то будет у тебя, может брат чем-то поможет или папа, в денежном плане.
Действительно, в целом неделя была спокойной. Я была сосредоточена на одном - работе. У нас началась выдача по контракту, и на этой неделе она усилилась так, что всё остальное просто пришлось отодвинуть на задний план, работала без выходных и очень интенсивно. Так же верно - я была неудовлетворенна своим материальным положением, в начале неделе как-то накрыло эмоционально (мы с тобой разговаривали об этом) но благо потом всё улеглось. Поэтому в целом, считаю что неделя была спокойной, рабочей и нацеленной на результат.
vislipuzli писал(а): 24 ноя 2021, 06:18 2) Что будет в семье - 9 жезлов
В семье будет каждый сам по себе - никто друг друга особо в свои планы посвящать не будет. Плюс, если есть планы на эту неделю увидеться с кем-то из близких - они скорее всего, будут провальны - ты не увидишься с ними, будешь на своих каких-то делах и заботах сосредоточена больше. Еще, я думаю, что может с мамой объединитесь против кого-то, мнения сойдутся.
В семье было всё спокойно, я даже с мамой мало общалась - из-за контракта не было сил особо общаться много. Виделась с братом, он паспорт меняет поэтому заезжал за доками. так и увиделись.
vislipuzli писал(а): 24 ноя 2021, 06:18 3) Что будет на работе - Королева кубков
На работе будет общение с дамой, но дамой не простой - а нервной и крайне эмоциональной. Так же, будет недоверие к начальству и тревоги и опасения за будущее на работе. На работе будешь заниматься своими делами, а не рабочими, как будто далеко от забот деловых.В общем, на этой неделе работать будешь не эффективно совсем, можешь на этой почве поругаться с кем-то.
Вообще, в целом на работе было напряженно, работали с раннего утра и до позднего вечера, так же я работала всю неделю без выходных (и в вс тоже), своими делами даже не было времени заниматься если честно, только в вс смогла написать ОС. Ругани не было, эмоциональная дама возможно одна из клиенток по контракту, которая очень ярко пыталась мне объяснить, что ей все должны.
vislipuzli писал(а): 24 ноя 2021, 06:18 4) Здоровье - 10 кубков
Глядя на карту, хочу сказать, что может быть будут суставы ломить к непогоде. Или спина.
В точку! respect из-за большой нагрузки на ноги начала болеь спина, ну так же и сами ноги
vislipuzli писал(а): 24 ноя 2021, 06:18 5) Романтические отношения - 5 жезлов
Тут какое-то внутреннее напряжение будет, борьба с собой прямо какая-то, как будто сама перед собой будешь свои идеалы отстаивать. Но так же, может случиться с кем-то конфликт. Но в целом, борьба с собственной неуверенностью будет, с собственной самооценкой.
Вообще было не до этой темы, работа настолько погрузила, что даже если там что-то и могло произойти, я не заметила :biggrin:
vislipuzli писал(а): 24 ноя 2021, 06:18 6) Обучение в косметологии - Влюбленные
Возможно, сделаешь выбор в чем-то, в каком-то направлении в обучении, потому что то, что изначально бы ты хотела практиковать или изучать - немного не то окажется на практике. Возможно, будешь еще больше хотеть что-то оттачивать.
Да, хотелось практики, еще пробовала писала в кое какие мед центры, но пока ноль вариантов. Стала думать :thinkingabou: что делать дальше, но потом поглотила работа
vislipuzli писал(а): 24 ноя 2021, 06:18 7) Общение с друзьями - Звезда
Первое, что мне подумалось, что ты будешь строить с друзьями планы на НГ. Может быть, будете думать, что не дома у тебя отмечать. Вообще, как будто планы изменятся и не будет как раньше общения, ресурса не хватит.
Снова в точку! Только не на НГ, а на др лучшей подруги - у неё оно 19 декабря, совсем скоро. А так, да ресурсов на общение вообще не было - я приходила очень уставшей и только успевала ложиться спать.
vislipuzli писал(а): 24 ноя 2021, 06:18 8) Итог недели - Туз кубков
А неделя закончится посиделками, приятным общением. Вина попьешь с приятным человеком.
К сожалению, для меня неделька завершилась работой. Работала и в сб и в вс. Вообще планировалась встреча с подругой, но она сорвалась т.к. ей надо было в др место, а мне надо было остаться на работе.
Спасибо дорогая, за супер точный прогноз и работу в паре! :lovesweeet: :heart: bravo
Ответить

Вернуться в «Гадаем в парах на неделю, месяц, год»