Прогноз на зиму 2021 - 2022!

Делаем расклады друг другу на неделю, месяц, год, на разные события.
Терпсихора
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 464 раза
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

Уважаемые формучане!
Собираемся в пары для прогнозов на зиму!
Изображение
Варианты раскладов:
1. Зимний вечер
***1***2***
*****3*****
*4***5***6*
****7*8****
1. Ваши опасения на зимний период.
2. Ваши ожидания от грядущей зимы.
3. На что стоит потратить долгие зимние вечера.
4. Что следует проработать в себе в течение зимы.
5. Какие изменения стоит принять.
6. Какой опыт прошлого пригодится.
7. Общая характеристика зимнего периода.
8. Заметные результаты по истечению периода.
(с) Бурякина Майя

2. Расклад на зиму
......................
.........1...........
........2............
...........3.........
........4............
...........5........ .
.......6.............
......................
1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь.
3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.
4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.
5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.

3. Кармен
1 Личность/самоощущение
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы
3 События в профессиональной сфере
4 Дружеские отношения
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в
семье
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться
9 Неизбежно
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого
11 Здоровье
12 Состояние энергетики
13 Общая атмосфера периода
14 Существенные перемены
15 Чего следует опасаться, избегать
16 Важный совет карт Таро для вас

5. Сказка зимы
Изображение
Позиции расклада:
S. Сигнификатор кверента.
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы.
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать.
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды.
© Захар Крамер aka Loki
Либо любой другой расклад на ваш выбор!
snowange
Пары:
Татьяна _V - Терпсихора
Терпсихора - vislipuzli

Терпсихора - Roza
Татьяна_V - vislipuzli
Roza - Lagertha
soleil - :flag:
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

Татьяна_V, твоя зима на Таро мифы Олимпа:
525552425221524952575262528752565266
1. Декабрь - 7 чаш -
Декабрь .как мне кажется, будет не особо знаковым для тебя. Тут в целом всё будет спокойно, ровно. Всё что ты запланировала на этот месяц - должно получится, так будут складываться обстоятельства - словно всё на твоей стороне. Но, это не значит, что всё само по себе будет складываться, и удача стекаться в твои руки, нет. Тебе надо будет проявлять сноровку, изобретательность, видеть и понимать ситуацию, что ты можешь от неё взять. Скорее всего, эмоциям будешь стараться не поддаваться. так же, мне кажется, что для тебя самой будет важная тема в декабре .вокруг которой всё и будет сконцентрированно.
2. Январь - 8 жезлов -
А вот январь будет уже не таким простым. Ты можешь столкнуться с какими-то жесткими правилами или границами, которых нельзя будет нарушать. Это может быть что-угодно: и новые правила на работе, и ограничения от врача. тебе важно будет, чтобы люди не посягали на твои границы, так же ты сама не переступай через какие-то установленные границы дозволенного, можно нарваться. Так же, в январе ты можешь столкнуться с какими-то препятствиями или проблемами, чтобы их решить тебе надо будет воспользоваться хитростью. Предположу, что возможны конфликты, напряжение в январе и чтобы его убрать надо будет "усыпить бдительность" того, само Цербера. Ещё, мне кажется, ты в январе будешь непреклонной в каких-то вопросах.
3. Февраль - Справедливость -
В феврале, события будут развиваться по принципу "что посеешь, то и пожнешь". Ты можешь пойти учится, узнавать что-то новое, вообще больше работать головой, прибегать к неким стратегиям. Я не могу здесь сказать, что ты будешь хитрить или что-то в этом духе, нет. Потомучто в феврале, тебе захочется всё решать по правилам и законам. Договариваться по честному, но с наибольшей выгодой для себя. Да и ты сама будешь стремиться отстаивать свою позицию и взгляды. Негативно воспринимать, когда кто-то попытается сесть тебе на голову. Вообще, т.к. тут изображена Афина, яб ы сказала, что ты будешь с кем-то вести войну)) но, не открытую а продуманную.
4. Любовная сфера - Туз чаш -
Ну что ж... зимой в любви у тебя может зародиться симпатия или новые отношения. Кто-то может проявить себя по отношению к тебе. Явно флирт, интерес.
5. Работа - 9 чаш -
Вот в работе может быть очень напряженный период. Тут недопонимания, конфликты, которые были давно но их пик - назреет только сейчас. кому-то, с кем ты в не очень хороших отношениях, или раздражает тебя может "прилететь голове" и тебя это не огорчит. Вообще, я по этой карте не вижу командной работы. По мне, зимой ты по максимуму будешь все делать так, как будет выгодно только тебе, даже если кому-то это может навредить. Ещё у меня мысль прошла в голове -что ты закончишь с кем-то отношения, а значит, скорее всего уволишься с одной работы и возможно уйдешь на новую. Но, это ближе к концу периода.
6. Здоровье -Король кубков -
В целом ,я думаю, зимой у тебя со здоровьем всё будет нормально. Но! Тут очень важно, как ты сама будешь к нему относится, наблюдать, выполнять необходимые обследования и манипуляции. Любые проблемы с которыми ты столкнешься по здоровью в этот период, можно будет решить, главное, только не пускать на самотек.
7. Финансы - Паж пентаклей -
Зимой с деньгами будет не очень. Поступлений может быть немного, зарплата небольшая. Возможно, что деньги будут добываться тяжелым для тебя трудом. Так же, я предположу, что ты можешь или потратить большую часть куда-то, либо даже потерять (к примеру, тебе не выплатят). Поэтому, в вопросах финансов будь осторожна. И помни - это временно.
8. Неожиданности - 8 кубков -
Неожиданностью зимы для тебя могут стать череда каких-то неприятностей, которые заставят тебя быстро подстраиваться. Так же, ты можешь проявить решимость и храбрость и сделать то, что давно сама хотела но никак не ршеалась.
9. Итог - 4 мечей -
Закончится период не очень хорошо. У тебя будет за плечами принятые решения, результаты работы, но ты не будешь ими довольна. Вполне возможно, что даже будут мысли "зачем,я это сделала". Конец зимы призывает, думать о последствиях прежде , чем принимать какие-либо решения.

Пусть зима принесет только самое лучшее в твою жизнь! winterblue
Татьяна_V
Обыватель
Обыватель
Награды: 1
Благодарил (а): 72 раза
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

soleil писал(а): 22 ноя 2021, 21:35 добрый вечер, ищу пару
расклад любой
Добрый день! Могу составить пару
Я бы конечно предпочла Кармен. Но даю Вам право выбора ))) :flowerr:
soleil
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 20 раз
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Татьяна_V писал(а): 25 ноя 2021, 11:59 Добрый день! Могу составить пару
Я бы конечно предпочла Кармен. Но даю Вам право выбора ))) :flowerr:
давайте попробуем, я не против Кармэн. :flowerr:
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, твоя зима на Таро Идиллий :
1016110172101921015710184
1016710169102241016810230
1) Декабрь — Сила -
Декабрь будет для тебя некой проверкой на внутреннюю силу, выносливость и терпение. Могут возникнуть препятствия, либо обстоятельства, которые будут тебе мешать, но ты сможешь с ними справится! Ты будешь полна решимости реализовать задуманное. Так же, проявишь терпение, уверенность в своих силах, будешь стараться не поддаваться эмоциям и сохранять позитивный настрой. Твои идеи и планы потребуют от тебя много сил, энергии, но итог реализации тебя порадует. И как мне кажется, ты даже будешь горда собой. В какой-то степени "прокачаешь" свои навыки, увидишь себя с другой стороны и то, на что ты способна.
2) Январь — Солнце -
Прекрасный месяц! Январь будет легким, позитивным и радостным. В этом месяце ты будешь чувствовать себя счастливой, успешной. Думаю, ты будешь переполнена хорошим настроем, планами, что-то начнешь реализовывать. Кстати, ещё, мне кажется, в этом месяце ты больше будешь сконцентрирована сама на себе. своих ощущениях комфорта, счастья и т.д. окружение тебя будет мало волновать, и ты будешь стараться избегать общения с теми, кто несет тебе только негатив. Проблем в этом месяце не будет, а даже если будут - то легкие и легко решаемые. Плюс, это твой месяц рождения, а значит ты получишь много подарков, внимания.
3) Февраль — 4 кубков -
А, вот в феврале настрой может смениться. Произойдет упадок сил. Настроение будет меланхолическое. Мало что будет радовать, интересовать. Может будешь думать, что ничего нового интересного не происходит и как-то всё скучно, обыденно. Хотя жизнь может подкидывать тебе какие-то варианты, но ты их либо замечать не будешь, либо тебя они не заинтересуют. Возможно, вообще в этом месяце будешь мало общительная, как-то в себе больше. Возможно, в феврале произойдет какое-то событие, которое тебя расстроит и ты будешь большую часть месяца эмоционально сконцентрирована на нем.
4) Романтические отношения — Император -
Честно скажу, что я по этой карте отношений не вижу. Для меня она скорее говорит о стабильности, четких границах. Т.е. я бы сказала, что ты зимой будешь больше находиться в своей зоне комфорта из которой выходить тебе особо и не хочется. Ты будешь рассудительна, поклонников воспринимать через призму рационализма, знаешь, как бы примерять их к своим взглядам на отношения. У тебя есть конкретные образы, понимание того .какие отношения ты хочешь и на меньшее ты не согласишься и это будет сильно влиять на тебя зимой.
5) Дружеские отношения — 10 жезлов -
С друзьями зимой может быть не просто. Вот знаешь. смотрю я на эту карту, и ощущение у меня напряжения и стресса. Тащит человек эти жезлы по лестнице (образ продвижения, пути вперед), и старается, чтобы жезлы не упали. Вот и у меня возникла мысль, что зимой ты можешь испытывать некий дискомфорт от окружения ,не со всеми, но некоторые люди у тебя будут рождать ощущение того, что - всё, пора историю заканчивать, не можешь ты их тащить за собой вперед, к лучшему. Поэтому, зимой с друзьями возможны конфликты, недопонимания, с кем-то ограничишь общение или просто не сойдетесь во взглядах.
6) Атмосфера в семье — Умеренность -
Дома всё будет хорошо. Тут и понимание, и уважение друг к другу и полная гармония. Спокойные и ровные отношения. Я бы сказала, что дома ты вот прям отдыхать будешь и душой и телом. Может будут какие-то задушевные разговоры, проявление нежной заботы.
7) Атмосфера и события на работе — Башня -
В работе зимой тебя ждут перемены. Тут кризис. Что-то произойдет резкое и внезапное, тогда когда ты и ждать не будешь. Это могут быть и глобальные перемены просто, но и, к сожалению, карта может говорить об увольнении, которое станет для тебя сюрпризом.
8) Финансы этой зимы - 8 пентаклей -
С финансами зимой должно быть всё стабильно. Они будут приходить, и так же уходить. Приход , конечно, будет зависеть от того, как ты работаешь ,сколько вложила своих сил, энергии, столько получать отдачу в материальном плане и будешь. А вот тратиться, по мне так - будешь разумно. Не вижу по этой карте каких-то необдуманных покупок либо транжирства.
9) Самочувствие — Дьявол -
В здоровье зимой будь осторожна. На твоё самочувствии могут отразиться плохие привычки, переедание. Но, я ещё эту карту вижу, как выгорание и переутомление, когда человек много сил вкладывает куда-то и ему всё мало-мало, пока сам не сляжет. И будь зимой внимательна к употреблению алкоголя.
10) Итоги периода — Королева пентаклей -
Зима закончится для тебя спокойно. Думаю, что к концу зимы ты больше будешь проводить время дома либо больше внимания уделять домашним делам. Будешь чувствовать себя вполне уверенно, спокойно особенно в ощущении комфорта и материальных вопросах.

Пусть зима принесет тебе только приятные и яркие эмоции! :lovesweet: wintergreen
soleil
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 20 раз
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Татьяна_V, Твоя зима на Остара таро
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 8. две картыИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1 Личность/самоощущение - 9 кубков
зимой у тебя не будет сильного желания работать и выполнять обязанности, захочется расслабиться, побаловать себя разными удовольствиями, проводить время в приятных компаниях друзей, порадовать себя подарками, иногда свернуться калачиком и поваляться, не думать о проблемах и решении задач, беззаботность. Будет чувство удовлетворения от того, что многие трудные рабочие вопросы ты выполнила, поэтому можно отдыхать и не напрягаться, возможно, ты успешно завершишь какой-то сложный проект, после чего, тебя не будет ничего заботить.
2 Материальное состояние - Ваши доходы/расходы. - Императрица
показывает твою стабильность в финансах, всего достаточно, реалистичные траты, но без роскоши, нет недостатка в необходимом. Твоя жизненная сила по этой карте струится в сияющий цветок папоротника, значит ты обладаешь возможностью через свой творческий потенциал получить приток денежных средств.
3 События в профессиональной сфере . - Сила
напряженность на работе, много усилий нужно будет приложить для реализации текущих , серьезных задач, будешь полна энергии, сосредоточишься на каком-то деле, к которому у тебя есть интерес. Ты как Девушка-воин со своим драконом, сила и энергия внутри твоего сердца, контролируй эмоции и сохраняй устойчивость, всё будет под твоим контролем.
4 Дружеские отношения. - 3 жезлов
Перед тобой откроется водоворот возможностей расширить круг твоего общения, ты будешь анализировать, выбирать с кем тебе стоит общаться, с кем нет, отправляться в новые места или нет, будут шансы найти новых хороших, достойных друзей, в перспективе на длительную прочную дружбу.
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в семье. - 10 мечей Карта показывает тупиковое безвыходное положение дома. Произойдёт неожиданное завершение для тебя неких тяжелых обстоятельств, неприятная обстановка закончится, расставание с кем то из семьи, невыносимая ситуация, расставание с кем то из родственников, которое выбьет тебя из колеи. Это станет последней точкой перед новым началом. Есть вероятность что сменишь место жительства, уйдешь из кризисной отравляющей атмосферы дома.

6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка). - 5 жезлов
Такое ощущение, в твоем окружении постоянные споры и дискуссии на эту тему, возможно, кто-то хочет воздействовать на твое мнение в этом вопросе. мне кажется, что внутри тебя много противоречий, касающихся темы с детьми, насколько они тебе необходимы, много сложностей в решении проблемы, но с другой стороны, ты не готова отступать. как змея на карте тянешь сама себя в разные стороны.

7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь . - Умеренность.
По этой карте низкая вероятность отношений для тебя, предпочитать будешь больше обдумывать, переосмысливать, всё спокойно, ждёт тебя тихая гавань, отрешишься от мира, я понимаю карту здесь, как состояние дзена, может ты будешь практиковать медитации или другие духовные практики, тебе будет не до выстраивания личных отношений, преобладает нейтральное отношение к контактам с окружающими.
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться. - Иерофант, 6 кубков
Выскочили две карты. по Иерофанту думаю, ты будешь пытаться ощутить смысл жизни, найти людей с общими интересами, увлечениями. увлечение духовными практиками, что-то можешь изучать пойти. И 6 кубков в этой колоде - память и невинность детства, исцеление внутреннего ребенка. Может будешь прорабатывать детские психотравмы, заботиться о своем внутреннем ребенке, вспомнишь, что ты любила в детстве, обе карты наполнены светом, это твой свет исцеления, как вариант практики работы со свечами в том числе, техника перепросмотра прошлого.
9 Неизбежно. - 7 кубков
Неизбежно твоё блуждание в иллюзиях, многое этой зимой будет соблазнять тебя своей привлекательной обложкой. Возможны разнообразные романтические знакомства, причем никто не будет показывать своё истинное лицо , на карте все в масках, будут пускать пыль в глаза тебе. Вероятность заблуждений по поводу кандидатов на отношения, может казаться то, чего нет на самом деле.

10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого . - 6 жезлов
Зимой будешь в центре внимания, получишь заслуженное признание и успех со стороны окружения, может быть на работе поощрение, премия, даже повышение за твою исполнительность и ответственность в деле, успешное выполнение поставленных перед тобою задач. Предостережение тебе в том, берегись головокружения от успеха, остерегайся завышенного самомнения о высокомерия, успех будет кратковременным, есть риск утратить связь с реальностью, заблуждаясь думая, что так будет продолжаться всегда.
11 Здоровье. - Правосудие.
Состояние здоровья будет зависеть от твоего отношения к нему, как ты будешь поддерживать его в балансе и равновесии, могут быть разбалансировки в результате злоупотребления в питании и алкоголе. также вероятность прохождения комплексных обследований, различные анализы, диагнозы, врачебные заключения, госпитализации.
12 Состояние энергетики.- 5 кубков
Твои эмоции будут влиять на твоё состояние энергетики , состояние разбитости, депрессии может быть, жалость к себе, разочарование зависание в грусти и упадке духа, подверженность настроениям отсутствия мотивации к жизни, эмоциональное болото. Последить за количеством употребления алкоголя, аккуратно, т.к может усугублять эти состояния, возможно будешь какие то лекарства принимать, которые будут сказываться на общем энергетическом потенциале.
13 Общая атмосфера периода. - Верховная жрица
Атмосфера зимы для тебя охарактеризуется погружением внутрь себя, постижением некой мудрости и знания , будешь прислушиваться к внутреннему голосу, хорошо будет работать интуиция, подсознание будет давать знаки виде снов. Успокоение логического разума ,и включение интуиции.
14 Существенные перемены. - Смерть
Ты меняешься, этой зимой происходит кардинальная перепрошивка всей твоей личности ,для тебя наступает время начала, хоть и болезненных с одной стороны, но позитивных перемен, на карте из скелета птицы прорастают новые молодые побеги. Кардинально поменяешь свой образ мышления, модели поведения, уйдёт всё, что тебе не нужно, преображение , очищение личности через «смерть», духовная и физическая трансформация.
15 Чего следует опасаться, избегать. - Колесо фортуны
Думаю, что тебе стоит избегать излишне полагаться на судьбу, избегать ждать , когда всё само собой разрешится, нужно активно влиять на события в своей жизни и эмоциональные реакции, принимать подьёмы и спады судьбы, уметь приспособиться к этим волнам, будь смелой, активной, управляй судьбой своими руками, следи за теми шансами, которые предлагает судьба, действуй, когда этого требует ситуация.

16 Важный совет карт Таро для вас. - Мир.
Используй этой зимой новые возможности, исследуй новые горизонты, ощути свободу в своих действиях, перед тобой открываются благоприятные шансы для продвижения вперед, и тебя ничто не ограничивает. ты в состоянии космического потока, благоприятным будет для тебя начать перемены в жизни, отправляться в поездки, путешествия, поменять работу или место жительства, начни всё сначала, получай новые впечатления.
Пусть зима принесёт удачу и вдохновение! flowersaround
Татьяна_V
Обыватель
Обыватель
Награды: 1
Благодарил (а): 72 раза
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

soleil, твой расклад на таро 78 дверей

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1 Личность/самоощущение - Колесница - зимой будет много энергии, захочется добиться успехов, быть ка то в центре внимания, может быть блеснуть нарядом на празднике, показать себя в каком деле лучше, чем другие, своего рода соревнования, конкурса, какого то соперничества, но без негативного оттенка.
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы - 3 мечей доп. Паж жезлов - в финансах будет какое то разочарование, но связано это будет с праздниками думаю. Может на подарки придется потратиться больше, чем рассчитывала, может быть незваные гости придут и придется угощать, как то тоже потратиться.
3 События в профессиональной сфере - 2 чаш - в работе должно быть всё хорошо. Будут возможно новые договора, какие то сделки. Опять же отношения будут партнерскими (с клиентами, коллегами), что будет помогать в работе. Тут не вижу никаких негативных аспектов.
4 Дружеские отношения - Королева пентаклей - в дружеских отношениях тоже всё хорошо. Тут 2 варианта. Либо у тебя есть подруга, с которой ты плотно общаешься и она выступает тут как в роли человека, который всегда поможет и поддержит. Либо отношения с друзьями будут складываться более практично, ну ты мне - я тебе. Такие больше деловые отношения, нежели эмоциональные.
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в семье - 8 жезлов доп. Жрица - в целом всё должно быть довольно хорошо. Какие то я бы даже сказала надуться решения, компромиссы, если были недопонимания.
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка) - Солнце доп. 4 жезлов - с ребенком отношения отличные. Вытянула доп к Солнцу, так как иногда показывает мне карта накал страстей, но судя по 4 жезлов будет всё замечательно. Отношения будут теплыми и семейными во всех смыслах.
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь - Паж мечей - а тут знаешь вполне может быть появиться тайный поклонник, который будет наблюдать за тобой тайно. Может быть это будет звонок или сообщение в соц сетях даже от кого то из прошлого с целью узнать о твоей жизни. Либо тут речь о том, что ты будешь обсуждать или анализировать кого то из прошлого.
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться - Правосудие - у тебя зимой будет обостренное чувство справедливости, что может порождать своего рода конфликтные ситуации. Могут быть какие то споры в отстаивании своего мнения. Вот знаешь такая тяга к стабильности, правилам, должно быть всё по закону, по твоим объективным суждениям. Мне сразу ассоциация пришла в голову, когда человек делит четко добро и зло и у него есть такая черта непоколебимого желания доказать всему миру это. Но я не думаю, что ты будешь что то доказывать миру. Скорее внутренне будешь так ощущать себя.
9 Неизбежно - 5 чаш доп. 3 жезлов - слегка затрудняюсь тут. Вытащила доп и легче не стало )))) на двух картах призыв о помощи. При чем человек вполне сам может решить эти проблемы. Но видимо тебе будет нужен какой то совет, надо будет привлечь к себе внимание других. Я чисто по событию определить тут не могу, но видимо возникнет ситуация, где надо будет быстро принять решение и ты для этого привлечешь кого то. И сможешь решить.
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого - 10 жезлов - врагов я тут не вижу всё же. хотя на карте много персонажей. Но всё же склоняюсь к тому, что есть какие то ограничения (обязательства), которые не дадут тебе действовать открыто и свободно как тебе хотелось бы. Это может тормозить процесс достижения желаемого.
11 Здоровье - Суд доп. 10 мечей - в здоровье надо быть аккуратным, от твоего решения будет зависеть итог. Тут если были какие то проблемы в здоровье, то может наступить улучшение. Если же проблем не было, то будь аккуратна, могут быть травмоопасные ситуации (зима всё таки и 10 мечей мне почему то ассоциируется именно с падениями и переломами) и какие то нервные срывы конечно тоже не отметаю.
12 Состояние энергетики - 7 чаш - возможно усилиться зимой интуиция, даже возможно картинкой говорят, через сны, медитации. Ну и не исключаем какие то перекосы в энергетике, так как 7 чаш довольно сильная энергетически, но иллюзорная и фантазийная, от этого неуравновешенная.
13 Общая атмосфера периода -Жрец - общая атмосфера зимы будет довольно стабильной. Видимо сама зима запомниться какой то приверженностью традициям, морали, правилам (именно по совести). Хотя я ничего удивительного в этом не вижу. Зимой много праздников, особенно религиозных (Крещение, Новый год, Рождество и т.д.). Что тоже привносит свое влияние в атмосферу.
14 Существенные перемены - 2 жезлов доп. 6 пентаклей - я бы не сказала, что тут будут прям существенные какие то перемены. Мысль такая - возможно ты найдешь какой то выход (идею) как улучшить материальное состояние свое. Возможно для этого придется выйти из зоны комфорта, где то поступиться своим привычным укладом жизни, но это даст свои результаты.
15 Чего следует опасаться, избегать - 3 пентаклей доп. 7 мечей - вот хоть по всему раскладу и идет тема поиска помощи и просьбы о помощи, сотрудничество. Ту наверно оставаться честным к другим и в первую очередь к себе. Смотри реально на свои таланты, опыт и способности, не запутайся и не обманись. Тут видишь карты говорят о каком то не верном взгляде на свои способности или реализацию чего то задуманного.
16 Важный совет карт Таро для вас - 10 чаш - совет тут конечно для тебя прекрасный. Это быть открытой миру и людям, показывать свои лучшие качества, дружелюбность, контактность.

Желаю тебе теплой, наполненной радостью зимы!!! :lotos:
Ответить