Прогноз на зиму 2021 - 2022!

Делаем расклады друг другу на неделю, месяц, год, на разные события.
Терпсихора
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 464 раза
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

Уважаемые формучане!
Собираемся в пары для прогнозов на зиму!
Изображение
Варианты раскладов:
1. Зимний вечер
***1***2***
*****3*****
*4***5***6*
****7*8****
1. Ваши опасения на зимний период.
2. Ваши ожидания от грядущей зимы.
3. На что стоит потратить долгие зимние вечера.
4. Что следует проработать в себе в течение зимы.
5. Какие изменения стоит принять.
6. Какой опыт прошлого пригодится.
7. Общая характеристика зимнего периода.
8. Заметные результаты по истечению периода.
(с) Бурякина Майя

2. Расклад на зиму
......................
.........1...........
........2............
...........3.........
........4............
...........5........ .
.......6.............
......................
1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь.
3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.
4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.
5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.

3. Кармен
1 Личность/самоощущение
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы
3 События в профессиональной сфере
4 Дружеские отношения
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в
семье
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться
9 Неизбежно
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого
11 Здоровье
12 Состояние энергетики
13 Общая атмосфера периода
14 Существенные перемены
15 Чего следует опасаться, избегать
16 Важный совет карт Таро для вас

5. Сказка зимы
Изображение
Позиции расклада:
S. Сигнификатор кверента.
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы.
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать.
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды.
© Захар Крамер aka Loki
Либо любой другой расклад на ваш выбор!
snowange
Пары:
Татьяна _V - Терпсихора
Терпсихора - vislipuzli

Терпсихора - Roza
Татьяна_V - vislipuzli
Roza - Lagertha
soleil - :flag:
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 857 раз
Контактная информация:

Сообщение Selena »

Добрый день! Ищу пару на Сказки Зимы. :flowerr:
Missa
Приятель
Приятель
Награды: 1
Благодарил (а): 314 раз
Контактная информация:

Сообщение Missa »

Selena,

Твой расклад на Колесе года

Изображение

S. Сигнификатор кверента.-5 мечей
Зима будет для тебя достаточно непростой, как в эмоциональном плане, так и в социальном общении. Ты входишь в зимний период напряженной, закрытой. Будет неудовлетворенность от происходящих событий, захочется пойти против течения, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки

1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы.7 мечей Умеренность
Прежде всего будет продолжаться забота о семье, близких людях. При этом ты можешь испытывать ностальгические нотки воспоминаний. Как-то возвращаться мыслями в прошлое, что раньше было лучше. Но все же стоит проработать этот аспект для себя, отпустить ситуацию

2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание-9 чаш
Все же семья, родственники будут важным акцентом для тебя этой Зимой. Вероятно ты сможешь поехать к кому-то в гости, получить приглашение. Семейные сборища, мероприятия станут актуальным на протяжении всего периода.

3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться.-5 чаш+Король чаш
Будешь испытывать переживание за близкого человека (возможно это бывший муж или брат). Как останется осадок, печаль от происходящего. Но ты не в силах будешь это изменить, а только наблюдать со стороны за действиями этого мужчины

4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.-Правосудие 9 пентаклей
Уделишь достаточно внимания работе, зарабатыванию денег. Поскольку может подвернуться достаточно перспективный, бюджетный проект на долгосрочной основе. Возможно еще понадобиться заполнять документы, заниматься всякой бумажной волокитой

5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать.-Дьявол Королева мечей
Уйдет некая болезненная привязанность, ты могла за кем-то долгое время наблюдать сама из далека. Но поймешь, что ты уже сделала все, что в твоих руках для положительных изменений. Отбросишь не нужные эмоции, примешь сложное для себя решение

6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды.-10 пентаклей 8 мечей
Вот в Весну ты сможешь войти более окрыленной, почувствуешь под собой материальную, устойчивую ситуацию где уйдут прежние твои внутренние страхи и неуверенность в будущем. Постарайся отпустить данное напряжение в финансовой и рабочей сферах жизни

Удачной и теплой Зимы! winterblue
Последний раз редактировалось Missa 17 ноя 2021, 18:59, всего редактировалось 3 раза.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 857 раз
Контактная информация:

Сообщение Selena »

Missa ,твою " Сказки Зимы" на таро 78 Дверей. :flowerr:

S. Сигнификатор кверента.-Император
Изображение

Эмоциональный фон быть достаточно стабильный в этот период,почувствуешь силу и уверенность в себе.Также можешь быть несколько жесткой,принципиальной,управлять тобой и влиять другим людям зимой не получится.Наоборот ты сама будешь стремится все контролировать,руководить процессами,происходящими в твоей жизни и окружающими людьми.

1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы.-5 Кубков,Колесо Фортуны,Туз Жезлов.
ИзображениеИзображениеИзображение

Планы на Зиму у тебя скорее будут касаться профессиональной сферы,задумаешь какое-то дело,проект и начнешь реализовывать его в жизнь.И все шансы на успех у тебя есть,но в этом деле одной тебе будет сложно добиться успеха,понадобится помощь и поддержка единомышленников.Т.к. в этот период в тебе проснется дух " императора" ты как раз и сможешь собрать и организовать команду для развития своего плана.

2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание-Отшельник,Паж Кубков
ИзображениеИзображение

Не смотря на то,что есть все шансы добиться успехов в работе,материальной сфере в этот период ,акцент у тебя пойдет на личное развитие и личную жизнь.Будешь искать пути для реализации себя как личности,искать свое предназначение ,призвание в этой жизни.Тут как раз думаю и задумаешь какой-то проект,который поможет тебе себя реализовать.А также будешь искать способы изменить свою личную жизнь,найти именно того мужчину,который тебе подходит.Но пока изменений в личной сфере особо не видно,будешь в поиске подходящего спутника жизни.

3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться.-5 Пентаклей,4 Жезлов,8 Петаклей.

Зима не принесет существенных изменений в твою жизнь,все будет ровно и ожидаемо.Правда в работе сможешь добиться значительных успехов,в совершенствовании имеющихся навыков,это видно по всему раскладу.А в целом думаю больше времени будешь проводить дома,в кругу близких людей,родственников.Здесь все должно быть спокойно и гармонично,ощутишь поддержку и заботу близких тебе людей.

4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.-Правосудие,Туз Кубков
ИзображениеИзображение

Какая-то спорная ситуация может возникнуть и тебе придется отстаивать свои интересы. Эта ситуация скорее относится к деловой,рабочей сферы,здесь могут возникнуть сложности.Это может быть связано с реализацией задуманного тобой дела,не все гладко сразу пойдет,но ты сможешь утранить препятствия,отстоять свои интересы и эта спорная ситуация разрешится для тебя благополучно.

5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать.-4 Мечей,3 Пентаклей.
ИзображениеИзображение

Как таковых потерь у тебя не должно быть этой зимой.Но можешь пройти мимо чего-то важного,не обратить внимание на какую-то важную деталь,погрузившись в свои дела,повседневные заботы.Поэтому будь внимательна ко всему происходящему в твоей жизни,к людям,окружающим тебя,может как раз на кого-то из твоего окружения ты и не обращаешь внимания,а этот человек может оказаться тем кто тебе нужен.Это может относится как крабочей сфере,так и к личной.

6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды.-Повешенный,7 Мечей,Дурак.

Зимний период будет достаточно стабильным и спокойным и пока глобальных изменений в твою жизнь не принесет.Но к концу зимы идут тенденции к обновлению,началу нового этапа в твоей работе или в жизни в целом.Думаю к этому времени начатое тобой дело начнет приносить свои первые плоды и ты будешь возлагать большие надежды на продвижение и развития этого дела весной,будешь стремится выйти на новый этап его развития.Хотя тут может и в целом ближе к весне ты ощутишь потребность в обновлении в своей жизни,но эти обновления начнешь вносить уже весной.

Удачной и позитивной Зимы! winterblue
Последний раз редактировалось Selena 16 ноя 2021, 15:57, всего редактировалось 5 раз.
Roza
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 436 раз
Контактная информация:

Сообщение Roza »

Терпсихора, твой расклад на золотом универсальном таро

Изображение
1. Романтические отношения
5 пентаклей
- пока в этот период в личной жизни не будут перемены, всё как то вяло и не до отношений, просто потому что больше будешь делать упор на финансовую сторону жизни, да и к тому же достойных партнеров не будет рядом. Мужчины в этот период могут попадаться ниже тебя по статусом. Никто пока тебя не заинтересует.
2. Развитие в косметологии
император, королева кубков
- в этой сфере можешь стать более уверенной в себе, получишь опору и поддержку от людей более профессиональных, которые помогут тебе развиваться в косметологии, я думаю у тебя будет больше работы, появиться цель чего то достичь.
3. Что будет в семье
3 пентаклей-
в семье будут много мелких хлопот, причем преимущественно по вопросам, так или иначе связанных с домом(ремонт, перестановка), может совместно с кем то из семьи будет что то решать, важной составляющей будет финансовая сторона вопроса. В общем и целом в семье должно быть спокойно и основные события будут крутиться вокруг недвижимости.
4. Финансы
6 жезлов-
с финансами должно стать лучше, у тебя будет решительный настрой стать более финансово успешной, поставишь перед собой цель и добьешься её. Будет какое то личное достижение, может примешь решение, которое поможет тебе больше зарабатывать.
5. Здоровье
суд-
одной из главных тем зимой будет твоё здоровье, тут тебя ждут перемены, причем в лучшую сторону, ты наконец то решишь те проблемы со здоровьем, которые давно тебя тревожат. Может подниматься температура, но в целом твой организм будет быстро восстанавливаться.

Удачной зимы :heart: justflower
Последний раз редактировалось Roza 14 ноя 2021, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна_V
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 72 раза
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

Всем привет! Возможно кто то захочет в пару на Расклад "Зимний" :flowerr:

Изображение

vislipuzli, Леночка твой расклад на Таро 78 дверей

1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима) - 5 пентаклей доп. Жрица
- зимой у тебя не будет хватать как то ресурсов, может энергии мало и по допу думаю просто не будет хватать времени на таро, на свои занятия о которых ты не рассказываешь всем подряд. Как вариант конечно возможно просто тебе потребуется время на то, чтоб заняться своим здоровьем, какими то скрытыми моментами, о которых сама не подозреваешь.
ИзображениеИзображение
2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - Паж кубков доп. 3 кубков - вот ощущение, что зимой ты будешь занята поиском каких то нарядов, места для праздника, может быть даже самих людей для праздника. Ну почему мне по всему раскладу идет какое то важное событие тебя ждет.
ИзображениеИзображение
3. Потеря зимы (с чем придется расстаться) - 7 пентаклей - вот чего ты ждала какое то долгое время, наконец то эта ситуация ожидания завершиться. Либо тебе просто станет не актуально это (это может быть сообщение, звонок, документ, просто словами сказано), либо всё же ты получишь это сообщение ожидаемое.
Изображение
4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. - Отшельник доп. 4 мечей - Поиск истины ))) тут я думаю больше будет работа внутренняя над собой и своим отношением (взглядами) на какие то свои возможности, в целом. То есть как ты смотришь на мир, что ты в нём видишь, как привыкла действовать. Вот я так предположу, что ты откажешься от привычных своих взглядов и изменишь это. Это как знаешь вечная борьба с обстоятельствами в жизни иногда приводит к тому, что человек перестает бороться, но не потому что сдался, а потому что решил изменить тактику поведения. Но я больше вижу именно сферу внутренней своей составляющей (мысли + чувства). На внешнем уровне как то сферу не могу определить.
ИзображениеИзображение
5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. - Паж мечей - как то тебя не особо будет волновать жизнь других людей, сплетни, наблюдения. Вот знаешь как будто твой взор больше будешь обращен на себя. А что там твориться вокруг тебя у других - совершенно не интересно.
Изображение
6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет. - Королева пентаклей доп. Смерть - вот как то твой статус поменяется зимой. У меня прям ощущения такие, не знаю на сколько они могут иметь место быть. Но вполне возможно забеременеешь (замуж выйдешь) , сменишь что то по работе, в социальной роли. Тут конечно может проиграться как угодно. Но смысл в том, что ты поменяешься и это поменяет твой привычный уклад жизни и тебя в ней.
ИзображениеИзображение

Я желаю тебе теплой и удачной зимы! Пусть всё будет так, как нужно тебе. :flower:
Последний раз редактировалось Татьяна_V 25 ноя 2021, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Благодарил (а): 500 раз
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Татьяна_V,твоя зима на Таро Мистических моментов :super:
943194389474949394469454
1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима) - Императрица
Предполагаю, что зима будет посвящена именно твоему внутреннему развитию, а так же каким-то домашним делам. Интересно, жилье свое приобретать не думаешь?) Ну или снимать? Еще, по Императрице возможно очень приподнятое настроение, созвучное с процессом воссоздание чего-то собственного, личного, может что-то творческое начнешь реализовывать, начнешь заниматься чем-то для красоты или фигуры. В общем, будешь так же семейной жизни и домашнему укладу благоволить. Так же тебя может посетить очень яркая идея, но она только начнет развиваться, поэтому ты особо не рассчитывай на большой результат, хотя что-то уже определенно будет - 4 жезлов как раз как результат - неожиданный выпадает. С мамой может наладишь/укрепишь отношения этой зимой.
2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - Отшельник
Я думаю, что начнешь новый путь, новые знания какие-то получать, воплощать в жизнь свою идею, больше каких-то инсайтов тебя этой зимой начнут посвящать. Возможно, найдешь определенные плюсы в одиночестве. Я для проверки карт - может встретишь мужчину значительно старше себя, с ним начнешь совместное проживание. Но скорее всего, речь идет об учебе, о комфорте личностном, об открытии каких-то событий, о прояснении моментов, которые послужат переоценкой ценностей.
3. Потеря зимы (с чем придется расстаться) - 9 кубков
А расстаться придется с некой беззаботностью и полным удовлетворением. Я полагаю, что не будет так комфортно эмоционально, как хотелось бы, не все будет удовлетворять, не все придется по вкусу. Какой-то праздник не состоится, которого ждешь и который принесет тебе торжественность - или беззаботность и отдых, возможно, придет время потрудится, научиться чем-то. Отдыха этой зимой ждать не придется.
4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего - Королева мечей
В сферу интеллектуального образования, возможно, новая специализация, новые какие-то умственные возможности откроются перед тобой - мне кажется, исходя из данного аркана в этой колоде - отличный задел на будущее, обучение по интернету. Психология, какие-то курсы, все это будет стабильно.
5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период - Звезда
Личная жизнь и какие-то мечтания, надежды, активные действия - вот совершенно не до них будет тебе. Возможно, меньше всего тебя этой зимой будут волновать проблемы окружающих. Мало будут волновать деньги и работа в том числе, возможно - выходы в свет тоже не актуальны будут. Еще, мало будет интересовать тема Таро и карт в целом, возможно как-то отложишь планы какие-то. Если есть какие-то мероприятия - то они тебя так же будут мало интересовать.
6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет - 4 жезлов
Как я выше писала, я думала, что может свое жилье будет, но в целом - эта карта говорит об определенных результатах, которые тебя порадуют. Может, свадьба будет?)) карта часто говорит о семейном празднике. В здоровье произойдет сдвиг в лучшую сторону.

Хорошей тебе зимы loveeee
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Татьяна_V
Обыватель
Обыватель
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

vislipuzli писал(а): 09 ноя 2021, 17:14 Татьяна_V, я хочу
Я с удовольствием!!! :flowerr:
Терпсихора
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 464 раза
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

Roza, твоя зима на таро 78 дверей:
10561046106310241084
1. Основное событие периода - 6 кубков -
Знаешь, я бы по этой карте сказала, что какого-то конкретного события в этот период не будет. Скорее всего, ты будешь много времени проводить с близкими и родными. Тебе может понадобиться поддержка или кому-то из них (и она явно будет оказана). Знаешь, в этот период тебя часто может посещать ощущению дежа-вю - что уже когда, всё это было. Особенно, что касается чувств и эмоций. Вообще, можешь в этот период быть очень меланхоличной и вспоминать прошлое. Как вариант, можешь вернутся к каким-то старым увлечениям или делам, или кто-то из прошлого может приехать в гости, или связаться с тобой. Если говорить о каких-то негативных проявлениях - то, на тебя кто-то может попробовать скинуть свои проблемы и тебя будет это тяготить.
2. Здоровье - 10 жезлов -
А вот в здоровье мне карта не нравится. Тут может быть хроническая усталость (накопленная за промежуток времени), либо что какие-то старые болячки могут о себе напоминать, но ты можешь не то, что внимания на них не обращать ,а просто понимать, что - да, эта вот эта проблема но к врачу не идти. Поэтому, будь осторожна и в идеале если что - лучше к врачу все же сходить.
3. Что будет в семье - Королева кубков -
В семье я проблем не вижу. Думаю, тут будет душевный, приятный такой нежный настрой. Конечно, возможно с близкими вы будете более эмоционально открытыми в этот период, но, думаю, что тут всё в целом будет хорошо. Возможно, главным человеком в семье зимой будет твоя мама.
4. Любовь -Отшельник -
Я не вижу тут отношений. У тебя могут быть претенденты, поклонники, но ты от них будешь отмахиваться, как этот отшельник от благов. Потомучто не нравятся, потомучто не твоё. поэтому, зимой я думаю, ты пока ещё будешь одна.
5. Итог периода - 6 пентаклей -
период завершиться в целом хорошо. можешь получить внезапно подарок, либо тебя может удивить какая-то ситуация, что-то может произойти хорошего, чего ты не ждешь. Но, тут явно помощь и поддержка со стороны.

Хорошей тебе и приятной зимы! thanku winterblue
Татьяна_V
Обыватель
Обыватель
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

Терпсихора, твоя зима на Таро Колесо Года

1) Декабрь - Влюбленные и выпали 5 жезлов, 2 мечей - декабрь будет слегка конфликтным. Умом одно, разумом другое. Связано это будет с необходимостью кому то что то доказать, на что ты способна, так сказать показать что ты умеешь. Но видимо головой будешь понимать, что способности есть и возможности, а вот душой будешь сомневаться, какая то неуверенность будет в тебе.
2) Январь - Луна доп. 3 пентаклей - в январе останется с тобой какая то тревожность, сомнения и связано будет это с работой я думаю. Опять я тут ощущаю сомнения в своих способностях (навыках, умениях). И для этого возможно прибегнешь к тому, чтоб продемонстрировать так сказать их. Каким то образом можешь преувеличить свои способности или прибегнуть к какой то хитрости.
ИзображениеИзображение
3) Февраль - 9 мечей доп. Король жезлов - а вот в феврале на первый план выйдут какие то переживания за мужчину, может папа или какой то близкий человек. Либо мужчина какой то принесет переживания в твою жизнь.
ИзображениеИзображение
4) Любовные отношения - 10 чаш доп. Паж мечей - я бы сказала, что в любовных отношениях ты не особо будешь активной в этот период, возможно появиться в твоей жизни мужчина, но спешить ты не будешь. Этот период больше идет такой подготовительный что ли. Будешь как то собирать информацию, узнавать что то о человеке. Ну и я ещё предположу, что есть какой то наблюдатель всё же со стороны, который не бросает попытки быть в курсе твоей жизни.
ИзображениеИзображение
5) Работа :
5.1 Аня - Маг доп. 7 мечей
- на работе видимо в этот период руководство продолжит свои манипуляции, хитрость и попытки как то ввести тебя в заблуждение. Вот ассоциации хорошо петь будут, чтоб получить свое.
ИзображениеИзображение
5.2. устройство в салон - 9 пентаклей доп. Король мечей - я думаю ты вполне сможешь устроиться в салон зимой, при чем официально и это будет я думаю своего рода мед центр. Но ощущение, что нужно обратиться за помощью к человеку, у которого есть связи или какие то полномочия.
ИзображениеИзображение
6) Здоровье - 9 жезлов доп. 5 пентаклей - в здоровье надо быть предельно благоразумной. Принять меры защиты, может попить противовирусные какие то, чтоб укрепить организм. Так как в этот период можешь ощущать дефицит энергии или сил физических так таковых.
ИзображениеИзображение
7) Финансы – Император - в финансах всё должно быть стабильно. Ты будешь разумно планировать свои траты и поступления. Поэтому эта сфера для тебя не должна быть беспокойной.
Изображение
8) Отношения с друзьями – 8 мечей доп. Рыцарь жезлов - в отношениях с друзьями может наступить в какой то момент кризисная ситуация, как то можешь ограничишь контакт с кем то. Хотя прошлое ваших отношений не даст разрыва прям так такового. Но будут какие то не очень приятные моменты, когда тебе захочется отдалиться.
ИзображениеИзображение

Желаю тебе позитивной и теплой зимы! Пусть всё всё получается как ты планируешь! :flowerr:
Lagertha
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Lagertha »

Ищу пару :flag: Расклад интересен любой)
Список колод в профиле, если Вам интересно на какой-то определенной колоде - пишите)
Если задерживаю ОС, пните пожалуйста, я не со зла :blush:
Roza
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 436 раз
Контактная информация:

Сообщение Roza »

Lagertha, твой расклад на золотом универсальном таро

Изображение

1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима)
7 мечей
- эта зима может запомниться для тебя каким то кризисом, когда надо будет выпутываться из проблем, очень много анализировать. Придётся идти в обход, добивается своего нестандартными методами. Присутствует элемент упорства и изобретательности. Это может быть и попытка понравиться, но тогда это как бы " с подвывертом", и обман партнера в мелочах, хитрость.
2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)
Башня
- разрушение до основание чего то устойчивого в твоей жизни, но оно уже тебе не нужно, что бы что то новое начать надо будет разрушить старое до основания. Скорей всего события произойдут неожиданно для тебя и сначала доставят тебе много хлопот, но в итоге это тебе даст толчок для развития.
3. Потеря зимы (с чем придется расстаться)
Суд
- у меня тут несколько вариантов и все они касаются твоей семьи, возможно ты собираешься переезжать или кто то из твоих близких переедет от тебя. Так же в личной жизни может уйти человек с которым ты была близка, допустим с бывшим МЧ расставишь всё точки над i, примешь решение с кем то больше не общаться.
4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.
Рыцарь жезлов-
видимо этой зимой ты засобираешься в дорогу, какая то поездка, путешествие тебя ждет, вот туда ты направишь свои силы, что бы всё прошло хорошо, как ты запланировала. Кстати может ты захочешь купить машину этой зимой
5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.
9 пентаклей-
меньше будет времени на себя, на свои хотелки(одежда, косметика и т.п.)Зимой будет меньше врtмени на покупки, шопинг, на какие то развлекательные мероприятия, больше будешь времени проводить дома.
6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет.
Туз чаш, доп 10 мечей
- неожиданно с кем то оборвешь связь, которая тебя эмоционально питала, радовала, причем разрыв может пройти болезненно для тебя, морально устанешь от всей это ситуации.

Удачной и позитивной зимы :heart: wintergreen
Последний раз редактировалось Roza 21 ноя 2021, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Lagertha
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Lagertha »

Roza, простите за задержку, была уверена, что выложила, :blush:
Ваш расклад на Кельтских драконах. Прячу под спойлер, т.к. картинки крупноваты скорее всего окажутся
Спойлер
(не смогла найти колоду в нашей галерее, добавляю изображения из другого источника. Если нужно - отредактирую, как скажете)
1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима)
Двойка пентаклей, Цепи.
Изображение
Придется справляться с двумя (или больше) задачами одновременно. И это вряд ли получится как-то изменить - от Вас это не зависит.
2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)
Король кубков - Влюбленные
Изображение
Мне видится предложение от Короля какое-то. А может быть знакомство с этим королем)
3. Потеря зимы (с чем придется расстаться)
туз мечей - Повешенный
Изображение
Не то чтобы потеря, скорее окончание периода ожидания и бездействия. Может быть решение какое-то придется принять.
4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.
Маг (точнее, в этой колоде - Магиня)
Изображение
Если не ритуальная магия, то как минимум изучение чего-нибудь. Книги, науки. Здесь с книгой дама) и у нее в книге написано, как влиять на реальность. Психология управления, может быть)
5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.
Дама кубков
Изображение
Чувства и эмоции придется отложить в дальний ящик. Похоже, этой зимой нужно быть сильной и решительной. Действовать.
6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет.
Дама мечей (с чем - Император)
Изображение
сложно) предположу, что стоит ожидать очень уверенных действий от некой дамы. Удивит она Вас.
Еще. у меня этот Император часто про отца выпадает, так что может быть это Вы старшего родственника мужского пола удивите какими-то решительными действиями)
Легкой зимы Вам :flowerr: и желаю, чтобы сбылось только то, что к лучшему!)
Последний раз редактировалось Lagertha 01 дек 2021, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Список колод в профиле, если Вам интересно на какой-то определенной колоде - пишите)
Если задерживаю ОС, пните пожалуйста, я не со зла :blush:
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Благодарил (а): 500 раз
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Терпсихора, твоя зима на оракуле Полнолуния thanku
100701013310136
1) Декабрь — 26. Фолиант, 89. Повиновение, 92. Катарсис
В декабре сможешь узнать какую-то информацию, для себя новую и нужную. В целом, предполагаю, что месяц будет посвящен учебе и именно каким-то открытиям. Однако, в целом, этой информацией ты делиться не захочешь, поскольку будешь считать ее или эксклюзивной или слишком ценной, чтобы нести ее в массы. Из позитива в этом месяце - пока придется в чем-то ограничить себя - в ненужных тратах, которые бы потом тебя не обрадовали, в общении, которое изжило тебя и тянуло только вниз, в каких-то обстоятельствах, которые не преломить, и это в ином случае отнимало бы много сил, а были бы "пустые хлопоты". Еще думаю, что будешь чего-то сильно желать в декабре и есть шанс это получить. Из негатива - неприятное осознание чего-либо будет, это может принести тебе какие-то эмоциональные переживания. Может здоровье будет немного беспокоить, последствия какие-то.
Еще мне хочется сказать, что в целом декабрь в обучении тебе даст диплом или какие-то правила, но однако на новый уровень в знаниях тебя вряд ли выведет. Это будет основной темой.
101011007910106
2) Январь — 57. Дар, 35. Якорь, 62. Семья
Что-то позитивное случится в январе, может какое-то позитивное событие, связано с покупкой или новостью, однако тебя это может напрямую не коснутся, потому что в целом -все без перемен. Думаю, что новость может быть будет о твоей работе на сегодняшний день. Так же в январе может случиться какое-то неприятное событие в семье или разлад. Это все скорее будет с эмоциональным планом связано. Еще, если смотреть вкупе эти три карты, как я их поделила между собой - то скорее всего, у тебя или твой подарок в январе кому-то для близких не будет одобрен или просто знаменательное событие семейное будет не очень позитивным. Но опять же - Якорь говорит о привычном и устойчивом положении. Возможно, еще у кого-то из близких вспыхнет некое хроническое обострение. Но это опять же - не очень серьезно будет.
100511014110094
3) Февраль — 7. Змея, 97. Легкая добыча, 50. Кукла
Февраль у нас состоит из не очень приятных отношений, которые тебе дадутся легко, это может касаться скорее всего коллег или начальства, возможно, партнера - которая будет пользоваться твоей добротой и бескорыстностью. Однако, ты будешь знать себе цену и не сильно будешь на это внимание обращать. В целом, февраль такой месяц - когда тобой окружающие могут манипулировать, давить на какие-то больные моменты, но эмоционально ты сможешь отразить "атаку" так сказать. Из положительного - очень себя будешь ярко чувствовать, позитивно. Возможно, сможешь отказаться от не очень приятного общения.
1015010134
4) Романтические отношения — 106. Земной шар, 90. Святая вода
Что сказать про личную жизнь этой зимой - как по мне у тебя будет прекрасный шанс ее устроить. Однако, возможно, тебе будет хотеться стабильных, более статусных отношений, но будут больше эмоциональные. Но шансы есть. Однако, возможно, именно зимой у тебя как-то изменится взгляд на отношения и на желание их построения и тогда все улучшиться у тебя.
1014410102
5) Дружеские отношения — 100. Раболепие, 58. Алчность
С друзьями этой зимой отношения могут сложится сложные, не простые - будут какие-то денежные проблемы стоять между вами, какие-то вопросы решаться будут не в твою пользу, возможно, это станет причиной того, что тебе или придется подстраиваться под кого-то или быть самой в роли того, кому завидуют или как-то материально воспользуются. Будь аккуратней в этом плане.
1005810085
6) Атмосфера в семье — 14. Лисица, 41. Император
Ниче мне в голову не пришло, кроме хитрости кого-то из мужчин в твоей семье, каких-то увертках и прочих инсинуациях, которые достаточно давно длятся или будут длиться долго.
1009310145
7) Атмосфера и события на работе — 49. Страсть, 101. Преодоление
А на работе может закончится некий благополучный период, если не закончится сама работа вовсе. Но все же похоже на конфликт, хотя в моей практике эта карта показывала как поставить точку в чем-либо. Однако, период будет напряженный, тебе будет не хватать понимания и отдачи на работе, теплоты. Судя по всему, для тебя крайне важна атмосфера будет на работе.
1010310095
8) Финансы этой зимы — 59. Праздность, 51. Маскарад
С деньгами в этом месяце у тебя будет туго, хоть ты отчаянно не будешь этого показывать ,но будет очень сложно тебе, какой-то прямо тупик, остановка в делах, не будет того, на что рассчитываешь. Будешь себя накручивать.
1007110049
9) Самочувствие — 27. Письмо, 5. Древо
Тут все хорошо, я полагаю, что может анализы какие-то еще сдавать будешь, в письменной форме ответ придет относительно здоровья. В целом, хорошее здоровье.
10110
10) Итоги периода — 66. Душевные терзания
Снова будешь накручивать себя, беспокоиться к началу весны, переживания будут, какая-то тоска и апатия. Жалеть себя будешь.

Пусть все плохое будет мимо :lovesweeet: bigflower
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
soleil
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 20 раз
Контактная информация:

Сообщение soleil »

добрый вечер, ищу пару :flag:
расклад любой
Ответить