Прогноз на май 2021!

Делаем расклады друг другу на неделю, месяц, год, на разные события.
Терпсихора
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 345 раз
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Терпсихора »

Уважаемые жители форума!
Предлагаю всем желающим встать в пару на парные прогнозы на май 2021 года!

Изображение

Примеры раскладов:

1. Месяц ясный
Изображение
Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

2. Месяцеслов
Изображение
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

3. Расклад "Олимп"

---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя
4. Расклад "Ведьмочкин месяц"
Изображение
1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон
5. Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------
1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда
6. Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"
Изображение
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)
7. Высший Суд
Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Либо любой другой расклад на Ваш выбор!
flowersaround
Пары:

Терпсихора- vislipuzli
Терпсихора- Татьяна_V
Татьяна_V - vislipuzli
Татьяна_V - Missa
Roza - Терпсихора
Nevesta_Solnca - Laguna
Missa - Selena
Татьяна_V
Знакомый
Знакомый
Награды: 1
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Татьяна_V »

Missa, твой высший суд на таро 78 дверей.

Изображение

S - Сигнификатор. - 2 чаш - месяц будет очень интересный на встречи и общение с другими людьми, который доставят тебе приятные эмоции. Так же карта говорит о том, что твои договоренности будут успешными. Ну и вообще если говорим о сигнификаторе, то явно месяц запомнится тебе приятными эмоциями и временем проведенным с друзьями.
1 - личность вопрошающего - Королева чаш - ну и тут карта продолжает тему месяца, ты и сама будешь эмоциональной, верящей во что то высшее, мечты, надежды, приятные эмоции. Как человек, который дает всё это окружающим людям и получает ответную реакцию.
2 - материальная сфера; - 6 чаш - в финансах видимо идет выплата за прошлые дела. То есть деньги будут, не могу сказать, что их сказочно много. Но то что заработала (заслужила) ты получишь.
3 - любовная сфера; - 10 мечей доп. 5 мечей - вот в любовной сфере не особо радужно, может расстроить тебя что то. При чем то, что сама хотела, но видимо либо не в том виде, как ты этого ожидала. Хотя опять же иногда 10 мечей мне показывает окончание страданий, переживаний по какой то ситуации. Возможно этот месяц даст тебе всё же пережить какие то негативные мысли, которые не давали тебе покоя. Может быть ощущала где то себя виноватой по 5 мечей.
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи; - 7 чаш доп 8 мечей - а вот за семью и родителей возможно будешь переживать. Но не потому что будут неприятности, а скорее слишком много вариантов развития событий, каких то не понятных для тебя моментов, а тут как не знание конкретики будет пугать и давать переживания.
5 - развлечения и удовольствия; - Мир доп. Паж чаш - вот мне почему то по этим картам пришла мысль поиска места для развлечений. По миру как ДР отмечать а по пажу как раз поиск этого места. Может быть будут какие то не состыковке в запланированном.
6 - здоровье; - Шут доп Солнце - в здоровье всё отлично. Будешь чувствовать себя как то легкой, обновленной что ли.
7 - враги и соперники; - 2 жезлов - не вижу тут врагов так таковых, скорее сказала бы что может быть тебе как то придется решать вопрос, не привычным для тебя способом, как будто выйти за рамки привычного.
8 - существенные перемены; - 10 пентаклей доп. 8 пентаклей - а вот существенные перемены могут касаться либо жилья и к примеру ты будешь рассматривать специалистов в теме недвижимости, либо финансовой своей ситуации и опять же это анализировать и набираться опыта в работе с этим.
9 - поездки; - 5 чаш - если планировала поездку, то может не состояться. Что то изменит эти планы, просто не сможешь найти вариант, который устроил бы тебя.
10 - профессиональные вопросы; - 10 жезлов - что касаемо работы я бы сказала, есть на тебе какие то обязательства и они тебе не дают расслабиться. Вроде как и хотелось бы тебе что то изменить, да на данный момент не можешь. Может быть есть финансовый вопрос, который не дает тебе это изменить, или может быть просто сейчас не время, как будто надо доделать что то.
11 - друзья, сотрудники; - Рыцарь пентаклей - ну тут всё отлично. Тут даже на карте рыцарь с подарком, а ты как встречаешь их. Видимо приятные встречи и подарки будут. Хотя по этому рыцарю возможно кто то опоздает, что заставит тебя слегка набраться терпения.
12 - препятствия и затруднения; - 5 жезлов - ну я тут вижу только активную борьбу. Видимо всё же есть препятствия, которые требуют от тебя усилий для преодоления. Надо проявить решительность и дать отпор этим обстоятельствам. Я не знаю есть ли у тебя соперники, но если есть то с ними карта призывает разобраться.
13 - влияние прошлого на настоящее; - 7 пентаклей - ну вот прошлое не дало тебе никаких ответов, и в настоящем ты ожидаешь этих известий или решений каких то ответов.
14 - влияние настоящего на будущее; - 4 мечей - ну и как мы видимо видимо настоящее тоже особо тебе ответов не принесет, ты как будто не знаешь что тебе делать. Есть неясности, вопросы на которые тебе нужны ответы для того, чтоб ты поняла куда тебе двигаться дальше.
15 - то, что неизбежно; - 3 чаш - ну конечно встречи с подругами, какой то шоппинг, приятные посиделки.
16 - конечный итог развития ситуации - 3 мечей доп. Король пентаклей - вот теперь я думаю, что видимо какой то мужчина, может быть начальник (папа, брат, кто то страше тебя, учитель) как будто бы он то и тормозит всё. Не дает тебе ясности, нагнетает переживания, неуверенность в себе что ли, как словами ранит вот мне кажется. Но я уверена, всё в твоих руках. На дне колоды МАг, что говорит о том, что всё ты сама контролируешь и решаешь в своей жизни. Просто как говорит 5 жезлов, надо разобраться с этими препятствиями, и не важно от кого идет этот посыл переживаний и неуверенности.

Женечка, я тебе желаю отметить весело и ярко свой день рождения! И пусть май принесет тебе только приятные эмоции!!! :flower45:
Татьяна_V
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Татьяна_V »

vislipuzli, Леночка твой любовный на май на Таро Манара

Изображение

1.Чего стоит ожидать - Влюбленные - я предполагаю, что карта говорит об отказе от прошлого, возможно которое приносило довольно глубокие чувства страсти, наслаждения, но в то же время причиняло боль. Поэтому в мае главным будет твое восприятие настоящего и отказ от прошлого, будь то человек или сами отношения такого рода. Тут идет как осознание какое то, выбор чего то другого. Не могу сформулировать. Как знаешь закрывала глаза на мужчину, ради статуса, быть не одной и так далее, а сейчас происходит осознание, что тратила время на то, что было не нужно. Тут как осознанный выбор, хотя и в какой то степени мучительный.
2.Чего лучше не ждать - 9 воды - я бы сказала не стоит ждать, что от принятых тобой решений по Влюбленным ты станешь счастлива сразу и открыта миру и новому. Сейчас возможно ещё не тот момент, когда тебе захочется быть на виду у всех и наслаждаться новой собой. В этом месяце как мы видим, время осознания и понимания себя, своих новых потребностей и взглядов. И конечно такие решения и перемены явно не способствуют моментальному желанию показать всему миру, что ты свободна от всего и счастлива безгранично.
3.Что придет неожиданно - 3 воды - но вот внутри себя ты явно будешь наслаждаться собой, тем какие изменения в тебе происходят. Это такое ощущение удовлетворенности собой, как купание в собственных эмоциях. Пусть и ты будешь понимать, что всё дается тебе не легко и просто, но оно явно тебе дает ощущение свободы что ли. Как будто вот хорошо тебе самой с собой и никто то тебе и не нужен для того, чтоб наслаждаться жизнью.
4.Что останется с вами - 6 земли - а тут конечно карта мне нравиться, хотя я её особо не люблю. Очень часто указывает на нереальный эгоизм человека. Но в данном раскладе я её вижу именно с хорошей стороны, потому что если смотреть на карты остальные, которые говорят об освобождение от каких то негативных эмоций, осознания собственной важности, то тут карта здорового эгоизма. Если ты делаешь выбор, то исключительно для себя, чтоб тебе было комфортно и хорошо, а не руководствуясь какими то обязательствами или в угоду другим.
5.Что исчезнет навсегда - Башня - и тут карта продолжает расклад, что избавишься ты от запретов и каких то может быть моральных или социальных устоев, что давлели над тобой в какой то степени, как то видимо принятое тобой решение, оно явно приведет тебя к ощущению свободы и легкости. Тут уйдут негативные эмоции, которые не давали тебе ощущения свободы и легкости, а давали только иллюзии и неверные взгляды на свою собственную жизнь и отношения.

Леночка, желаю тебе легкости, свободы, любви!!! :heart:
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, твой май на таро 78 дверей:

I дом — Дом личности - Рыцарь кубков
1062
В мае ты будешь эмоционально открытой, романтична, обаятельна, но так же в тебе будет много внутренних тревог и переживаний. Может кидать из одного состояния в другое, может резко меняться настроение. К окружающим ты будешь открыта и дружелюбна. Как минимум, ты будешь создавать такой образ, и люди будут воспринимать тебя так (Рыцарь кубков). Вообще очень легко будешь располагать к себе людей. К тме могут обратиться за советом или помощью. Будешь привлекать к себе внимание, может даже больше времени будешь уделять себе, подчеркивать свою красоту, заботиться о своей внешности (Императрица). С точки зрения здоровья (особенно, что касается тела) - внешних проблем не вижу, скорее только внутренние переживания и настрой. В целом, ты будешь полна энергии, сил, и тебе будет хотеться перемен, но, пока (по 4 кубков) ничего такого важного для тебя не произойдет. Для тебя будет всё как прежде.
II дом — Дом финансов, личных ресурсов - Паж жезлов
1047
Если говорить о финансовой составляющей твоей жизни в мае, то, они будут но незначительные. Ты будешь озабочена темой заработка и решению этой проблемы, может постараешься подходить более творчески к решению проблемы (Паж жезлов + 7 мечей), пробовать что-то новое. Будут клиенты, будет приходит каких-то заказов, но стабильно ощущать ты себя не будешь в плане финансов (Паж жезлов + 7 мечей). Возможно, ты решишь найти новые источники заработка, либо работы (паж жезлов, 7 мечей, Шут).
III дом — Дом повседневного общения. Недалекие поездки, контакты, общение с людьми - 9 пентаклей
1087
Думаю, что в мае ты со многими будешь общаться, знакомиться. Возможно, тебя пригласят на какое-то мероприятие либо просто в гости посидеть в приятной компании. И дома можешь звать гостей. В целом, с контактами будет всё хорошо. ты преимущественно будешь общаться с теми, с кем тебе интересно, кто понимает тебя, своего рода - с кем есть внутреннее притяжение и заинтересованность в контакте (Сила). Так же, у тебя на этих встречах возможен флирт, интересное общение (учитываю тут Силу, и все же - Императрицу в 5м доме). С друзьями всё будет стабильно, ровно. Ним конфликтов, ни острых моментов. Можешь от них получить какую-то интересную информацию или новость.
IV дом — Дом семьи, дома, недвижимости - Паж кубков
1061
Дома всё будет хорошо - атмосферы заботы и внимания будет царить. Может с мамой по душам будешь разговаривать. А вот эмоциональное состояние не совсем будет стабильным. Настроение может скакать, внутренне можешь искать каких-то новых эмоций (источника эмоций и впечатлений), может быть ощущение того, что тебе чего-то не хватает для полной радости. Можешь в этот период быть очень восприимчивой, как к людям так и, к примеру, к магнитным бурям. Тебя будет волновать финансовая сторона твоей жизнь - стабильность, способность к накоплению (Король пентаклей). Возможно, какие-то цели у тебя не реализуются (опять же, это может быть связано и с работой, и с покупкой чего-то и просто - "отложить на черный день") либо будет ощущение, что какую-то ситуацию ты не можешь контролировать (Король жезлов).
V дом — Дом самовыражения. Любовные отношения, хобби, дети - Императрица
1018
Вот прям новых отношений я не вижу по этой карте. Максимум, возможен флирт - обращать внимания мужчин на тебя будут. Но, ты скорее больше будешь занята другими более важными для тебя делами ( работа и т.д.). Но, ты будешь вполне открыта для общения и флирта. Больше будешь внимание уделять своей красоте и внешнему виду (можешь что-нибудь купить из обновок, или из косметики). Будут у тебя приглашения на мероприятия и походы в заведения (ресторан, бар). В плане творчества - я думаю, ты будешь очень вдохновлена, что-то можешь изучать, либо проверять на практике и тебя (расклад какой-то, сочетание между картами) а может вообще сделаешь какое-то открытие с которым поделишься с другими.
VI дом — Дом работы. Общее состояние здоровья - 7 мечей
1071
Ты будешь увлечена своей работой, как минимум, тем что с ней происходит. Ты будешь демонстрировать свои навыки и умело им пользоваться, сможешь расположить к себе практически любого клиента (даже если попадется какой-то агрессивный или самоуверенный). Так же, можешь искать новые возможности, пути чтобы приток клиентов был больше. Постараешься придумать что-то своё для продвижения. Но, скорее всего будешь больше прокручивать это в голове, нежели применять реальные действия. Заработок будет, но не большой, по крайне мере не такой, какой ты ожидаешь или ждешь. По здоровью - я здесь вижу только то, что в какой-то момент на тебя может напасть "грусть-тоска", и в целом на этом всё. Более серозного мне пока не видно.
VII дом — Дом сотрудничества и партнерства - Сила
1026
Тут успешное сотрудничество, заключение договоренностей. Тут в принципе контакт который приносит пользу обеим сторонам - думаю, это опять же связано с твоей работой, что договоренности с клиентами будут заключаться легко и просто. Взаимоотношения с людьми будут строиться легко, на общем притяжении и выгоде. Будет флирт, внимание но при этом и некая сдержанность. Думаю, что общаться ы будешь в основном с людьми которые интересны тебе.
VIII дом — Дом опасностей, травм, трансформации. Так же, секс и вопросы кредитов - Королева пентаклей
1091
Как я уже писала выше - тема финансов и твоего материального достатка будет важной темой в мае - много будешь переживать, нервничать. Возможно, решишь пересмотреть своё отношение к ведению финансов, своим тратам. Как вариант - если где-то ленилась, или до этого был не очень активный образ жизни - можешь наоборот начать больше двигаться. Травм я не вижу по этой карте, но т.к. данная позиция так же указывает и на здоровье, может быть какие-то недомогания с малоподвижным образом жизни, либо вообще, от не совсем правильного образа жизни (к примеру, переедание, употребление алкоголя и т.д.)
IX дом — Дом учебы. Духовности, так же - дальние поездки - 4 кубков
1054
В мае всё же учебе ты внимание уделять не будешь, по крайне мере не вижу тут притока новой интересной для тебя информации. Всё обыденно и знакомо. Дальних поездок тоже не будет.
X дом — Дом чести и карьеры - Шут
1015
В работе два варианта: а) или начнешь что-то новое (опять же, не обязательно смена места, может подход к работе, реклама и тд), либо б) не будет много у тебя работы, она как-то нахлёстом будет (то есть, то нет), и ты по сути отдашься на волю судьбе - сама активных действий каких-то предпринимать не будешь.
XI дом — Дом друзей, надежд, целей - Паж пентаклей
1089
С друзьями в мае будет спокойное, привычное общение. Тут и веселье и просто общение на интересные темы. Друзья будут в основном старые-добрые друзья уже для тебя. Пригласят тебя в гости или на мероприятие (как до этого говорила).
XII дом — Дом бессознательного, скрытого и тайного - Колесо Фортуны
1025
Знаешь, я думаю, что ничего такого страшного скрытного не будет в этот период. Я бы сказала, что вступаешь в новый этап своей жизни, цикл хотя внешне можешь этого даже не видеть. Тебе будут даваться благоприятные возможности и шансы, и главное тебе - ими воспользоваться. . Ещё ты можешь внутреннее делать какие-то выводы, либо принять решения по какой-то ситуации.
XIII дом — Совет - Король жезлов
1050
Доверяй своему чутью. Добивайся своих целей, проявляй решительность и амбициозность! Так же, просчитывай свои шаги наперед, грамотно распределяй своё время и ресурсы и у тебя всё получится.

Хорошего и теплого тебе мая! :flower: :lotos:
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 1398 раз
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Nevesta_Solnca »

Lagyna, Маша, твой расклад на таро Ведьм Э.Дуган:
Изображение
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) - 9 чаш
Глубокое удовлетворение и оптимизм - основное состояние на май. По большому счету, будешь довольна всем, а неприятности не заставят переживать долго. Может, даже какие-то излишества будут, праздники там, поотрываешься где-то)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) - Влюбленные
Все должно быть хорошо, отношения надежные, с поддержкой и принятием.
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) - 6 жезлов
И по работе должен быть успех; со своими делами справляешься, получаешь плюшки и заслуженное признание. Работа продуктивная, проблемы решаются так, что это становится триумфом.
4 – Аполлон (творческая самореализация) - Луна, Король чаш
Здесь может быть период непостоянства, каких-то перемен или сомнений. Может быть, консультации с важным в этом отношении человеком, но скорее как поиск поддержки, чем решения.
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) - 7 пентаклей
Медленное продвижение может быть, хотя усилий вкладывается много. Возможно, потом это окупится, но не в этом месяце.
6 – Афродита (дела сердечные) - 2 чаш
Все отлично должно быть: чувства взаимные, отношения развиваются, взаимопонимание на высоте. Приятности, забота друг о друге - идиллия, одним словом.
7 – Асклепий (здоровья) - 9 жезлов
Надо бы позаботиться о себе, укрепить иммунитет и нервы. Возможны травмы головы, головные боли, симптомы со скрытой причиной или неверный диагноз.
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) - 10 пентаклей
Нормальная работа на прочном фундаменте. Хорошие, понятные расклады, уверенная проработка нужного материала. Может, какие покупки в этой сфере, пополнение "базы".
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) - Смерть, 5 мечей, 9 мечей
Вот здесь может быть весьма неприятная потеря, проигрыш в каком-то деле, который будет очень трудно принять, а процесс этот будет проходить тяжело. Не могу понять, к какой сфере это относится, так так в целом месяц выглядит вполне прилично, но скорее всего - по внерабочим делам или по здоровью.
10 – первая неделя - 3 жезлов
1 - 9 мая: все путем, текущие дела и ближайшие планы реализуются, но можешь подойти к переходу на какой-то другой уровень или сферу деятельности, может, за что-то новое надо будет браться.
11 – вторая неделя - 8 мечей
10 - 16 мая: делать пока ничего не получится, могут возникнуть задержки, препятствия, затруднительное положение или крайне ограниченный выбор решений, а может, и вынужденный выбор. Также может получиться, что решать будут вообще за тебя.
12 – третья неделя - 8 пентаклей
17 - 23 мая: медленное, но верное продвижение, упорная работа, большое внимание к деталям. Может быть, обучение или монотонная работа, оттачивание навыка.
13 – четвёртая неделя - Туз пентаклей
24 - 31 мая: окончание месяца должно быть весьма успешным, настолько, что померкнут все его неприятности. Вознаграждение, крупная покупка или хороший подарок, какие-то материальные блага или шикарная возможность их получить.
Желаю солнечного и веселого мая! :gift:
The words you speak become the house you live in.
Roza
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 296 раз
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Roza »

Терпсихора, пишу ОС :post:
Спойлер
Roza, твои сказки Шахеризады на Повседневном Таро ведьмы:
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) - 10 жезлов
Месяц будет не простым. На тебя может навалиться много обязательств и задач, которые будет не так просто выполнить. Но, ты наберешься терпения и усердия и сделаешь всё что можешь. Так же, в мае ты можешь ощущать некую ограниченность по своим возможностям, давление от обстоятельств, ощущение выхода из ситуации нет, и всё что ты можешь делать - нести тот груз, что тебе дан. Вообще, в мае тебе будет очень тяжело делать что-то, может накатить апатия, ощущение бессилия, и какие-либо действия будут даваться с тяжестью. Но, как я до этого писала - ты все тяготы будешь воспринимать со стойкостью и терпением.
2- История первая (01.05-09.05) - Шут -
Хорошая неделя - будет наполнена радостью, позитивом. Может будешь просто чувствовать себя беззаботно и легко. Можешь на этой неделе начать что-то новое и интересное, что до этого не пробовала.
В целом не плохая неделя, спокойная, сажала цветы с сестрой, но многое ещё не посадили, погода никак не успокоиться.
Сделала себе прививку от ковида, сначала не хотела делать, а потом решила, что лучше сделать, мне кажется в итоге всех заставят. Под вечер поднялась температура, выпила обезболивающие и легла спать, утром была уже в норме.
3- Истрия вторая (10.05 - 16.05) - Туз мечей
На этой неделе у тебя может созреть какая-то новая интересная мысль. Так же, можешь найти решение на проблему, которую давно никак не смогла решить. Ты в целом можешь загореться какой-то новой идеей которую тебе захочется реализовать
4- История третья (17.05- 23.05) - 8 жезлов -
думаю, на этой неделе у тебя будет много суматохи. Будут какие-то планы, ты будешь стараться их реализовывать, но знаешь, словно в какой-то момент всё будет идти не по плану или валиться с рук. Если коротко - могут быть какие-то небольшие помехи в течении недели, не глобальные но заставляющие понервничать.
5- История четвертая (24.05-30.05) - Солнце -
Тут на этой неделе много времени будешь проводить с близкими, родными, к примеру, с сестрами (три танцующие девушки на поле). Вообще, на этой неделе можешь почувствовать прилив сил, радости, счастья. Все заботы и переживания уйдут. Хорошая и позитивная неделя.
6- Страшная сказка (Негатив месяца) - 8 мечей -
Главным негативом, для тебя будет ощущение зажатости. Возможно, будет какая-то идея, желание реализовать что-то, но ты будешь понимать, что это не возможно из-за неких обстоятельств. Я бы на твоем месте, обратила внимание на этой карте, что метла у свадьбы лежит под ногами, хоть она её и не видит и при желании она может преодолеть этот барьер (ведь барьер не так и страшен, как он рисуется в нашей голове)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца) - 9 мечей -
Вот позитив тут конечно интересный. Я тебе бы так сказала: ты будешь о чем-то переживать в течении месяца, но данная карта говорит о том, что переживать особо и не о чем. У тебя грядут перемены в жизни, и как бы ты не старалась их избежать не удастся. Тут какая-то ментальная работа больше, проработка страхов.
8- Сказка о любви (Личная жизнь) - Колесница -
А вот в личной жизни у тебя будут какие-то изменения и движение. Но, не все так будет однозначно. Отчасти, тебе предстоит сделать выбор по какому из вариантов путей ты пойдешь. События в этой области будут развиваться быстро, стремительно и внезапно.
9- Сказка о разлуке (Потери месяца) - Императрица -
Возможно, что потеряешь ты в мае как-то настрой чтоли. Силы, энергию. Вот знаешь, словно ты выберешь вариант бездействия, там где наоборот надо действовать. Так же, может не будешь ощущать себя привлекательной как женщина (упадок женской энергии), творческого настроя.
10- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) - 7 пентаклей -
В финансах в мае я не вижу каких-то резких скачков как в позитивную ,так и в негативную сторону. Тут скорее - здравая экономия. Финансы будут но в небольшом количестве, если надо будет что-то купить - то придется копить.
11- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) - Королева пентаклей -
В целом у тебя будет хорошее, устойчивое эмоциональное состояние. В целом будешь спокойна, каких-то резких перепадов настроения не вижу. Ещё, я бы сказала по этой карте - ты не будешь стремиться что-то менять в жизни, Королева пентаклей такова что её вполне устраивает то положение, которое у неё есть.
12- Утренняя сказка (Итоги месяца, тенденции следующего месяца) - 9 пентаклей -
В конце месяца у тебя будет всё спокойно и тихо. Может, отдохнёшь, больше внимания уделишь хобби, своим увлечениям. Тут есть ощущение того, что после всех действий , решений в течении месяца ты решишь передохнуть и насладиться своими плодами. и на цыганских картах:
Оракул
Спойлер
1. Эмоциональное состояние - Свадьба + Деньги -
В эмоциональном состоянии в мае у тебя в целом должно быть всё хорошо, хотя мне кажется ты будешь более эмоциональной чем до этого. Может, будешь легко восприимчива, сентиментальной. Но, ты все равно будешь испытывать тревогу, неуверенность в своем будущем, переживать будешь о чем-то, но не думаю что это будет что-то страшное.
2. Здоровье - Возлюбленный + немного денег -
Вообще, не вижу тут проблем с физическим здоровьем. тут должно быть всё хорошо, проблемы могут выйти с эмоциональной или психологической стороны как мне кажется.
3. Что будет в семье - Враг + Ревность -
В семье в этот период может возникнуть момент недоверия с кем-то. Может, кто-то не правильно поймет твои слова/действия. И его это заденет. Может кто-то засомневаешься в тебе либо ты сама кому-то перестанешь доверять.
4. Финансы - Желание + Гнев -
С финансами будет не просто. Я бы сказала, что будет хотеться других доходов, того что будешь иметь не будет хватать на свои желания.
5. Итог месяца - Письмо + Офицер -
В конце месяца можешь получить какое-то важное сообщение, новость. А может будешь общаться с человеком, у которого есть чин.
Последний раз редактировалось Roza 10 май 2021, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Благодарил (а): 398 раз
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение vislipuzli »

Терпсихора, приветствую, извини за задержку, но твой расклад на май "12 домов гороскопа" готов, Таро Золотого Колеса loveeee
2642
I дом — Дом личности - Колесница
Крайне активна и амбициозна ты будешь в мае, моя дорогая. Вот буквально "Вижу цель - не вижу препятствий". Я думаю, что ты будешь ставить себе определенные цели, пытаться реализоваться в каком-то направлении, будешь активна, достаточно оптимистична, но в целом, очень стабильное настроение, не шибко творческое конечно по 10 колес, но и не резкое, более сдержанное (7 колес). Однако, это не дает тебе отказа от энтузиазма и движухи со стремлением. Возможно, окружение будет тобой гордится еще при этом, есть риск проявить какие-то черты эгоизма с домашними. Что касается внешнего вида, как по мне - так это спортивный яркий столь больше, больше активного образа жизни будет у тебя в этом месяце. Будешь стремится не сидеть дома, а больше чем-то занимать свое время, что-то делать, эдакий "живчик" будешь в мае. И еще ,я думаю, что ты будешь стараться держать все под контролем, особенно дела семейного характера.
2661
II дом — Дом финансов, личных ресурсов - 5 колес
А вот с личным доходом не очень в этом месяце будут дела обстоять - скорее, его будет по минимуму или вообще даже не будет. Я бы сказала даже, что по данной карте я не вижу дохода какого-то или ресурсов определенных. Возможно, иногда будешь и без сил и без настроения даже. Эмоций будет мало, мало будет каких-то приятностей - вкусняшек или трат будет по минимуму, опять же. Я думаю, что твое состояние будет с неким мужчиной связано (Король колес)и отсюда переживания сильные, накручивания себя и нежелание взглянуть трезво на ситуацию и на вещи - больше какие-то сомнения и страхи (9 мечей).
2651
III дом — Дом повседневного общения. Недалекие поездки, контакты, общение с людьми - Башня
Я бы сказала, что тебя ждет кризис тут. Так как этот дом связан с родными братьями и сестрами - возможно, ссора с братом намечается или - небольшие неприятности. Кризис общения, возможно, машина у брата поломается - поэтому нужны будут деньги и каким-то образом ты переживать будешь. Сложно в целом, тебе контакты будет сохранять с окружением, очень как-то все болезненно восприниматься будет. Возможно, ты не захочешь чему-то дальше обучаться или времени не будет, планы какие-то не исполняться. В общем, с ближайшим окружением может быть напряженка, больше с мамой может будешь общаться или даже наедине с собой будешь время проводить.
2710
IV дом — Дом семьи, дома, недвижимости - Рыцарь мечей
Что касается дома и семьи и как раз общения с мамой - снова карта напряжения, упорства и активности, а так же отстаивания своих позиций. Я так полагаю, что снова может быть какая-то ссора с мамой, могут быть спонтанные внезапные встречи и поездки, дома может что-то разбиться или поломаться даже или на дачу будет какая-то поездка напряженная. Какие-то дела не закончишь, а наоборот, будешь развивать. По триаде домов (4, 8 и 12) думаю, что с братом могут возникнуть какие-то конфликты через маму например или у мамы с ним, решение их отложиться на неопределенное время, а пока отдаляться они друг от друга. В целом, ты будешь напряжена очень.
2666
V дом — Дом самовыражения. Любовные отношения, хобби, дети - 10 колес
Что касается любовных отношений - я думаю, что в этом месяце все будет стабильненько, к сожалению. И не вижу отпуска, клубов и прочих развлекательных мест - больше будешь дома проводить времени, решать семейные вопросы. Так же я не вижу эмоциональности и страсти, я вообще думаю, что как то все будет обычно, так же как всегда. Может быть с детьми будет общения, племянниками. Не вижу творчества и креативности в этом месяце - больше бытовые вопросы решаются, семейные. По этой карте есть вариант выиграть например в лотерею что-то в том числе. И новых знакомств пока не предвидится.
2707
VI дом — Дом работы. Общее состояние здоровья - 9 мечей
Общее состояние здоровья несколько тревожным будет, но я думаю, что ты просто будешь плохо спать и нервничать, какое-то беспокойство будет внутри тебя больше, нежели именно травмы какие-то или еще что. По этой карте домашние питомцы еще проходят - может, снова за кота будешь сильно беспокоиться. Что касается работы по данному дому - я полагаю, что снова будет какой-то стресс, переживания, нет рутины, есть накручивание себя и постоянное напряжение.
2667
VII дом — Дом сотрудничества и партнерства - Паж пентаклей
Полагаю, что формальные будут взаимоотношения в основном, может быть больше по косметологии будешь общаться, больше делового общения в целом какое-то, по работе.Я думаю, что по Пажу будешь сглаживать какие-то углы, если возникнет недопонимание, но при этом будешь очень сильно зависеть от чьих-то решений и поведения. В дружбе возможен максимализм и обращение внимания на мелочи. В романтическом моменте - думаю, что будешь знакомится даже если с кем-то, все будут больше как приятели, не более из-за внутренних требований. Но в целом, перспективы у тебя неплохие, как и познакомится с кем-то, так и завести деловые отношения. Я вот думаю, может быть знакомство делового характера будет больше?!
2684
VIII дом — Дом опасностей, травм, трансформации. Так же, секс и вопросы кредитов - Король жезлов
Теперь что касается опасностей - с неким мужчиной (думаю, что брат, исходя из всего расклада) могут возникнуть разногласия. По этой карте может быть и зачатье, но может быть брат эту новость сообщит внезапно (по Башне), что выбьет тебя из колеи?! Но это так, предположения. Я не вижу никаких кредитов больше и вообще речи о деньгах тоже не вижу пока что, но и неприятностей больших я не вижу, как и проблем со здоровьем, наоборот, все достаточно неплохо.
2663
IX дом — Дом учебы. Духовности, так же - дальние поездки - 7 колес
Что касается учебы - я думаю, что несколько результаты будут отложены, придется проявить терпение. Дальних поездок и прочих каких-то духовных моментов я не наблюдаю по этой карте, скорее всего, общаться с окружением тоже будешь мало, особенно удаленно. Голова будет занята получением каких-либо результатов и ожиданием чего-то. Будет ощущение неудовлетворенности собой, поэтому будешь стремится восполнять какие-то кажущиеся тебе пробелы. Но в целом, будешь удерживать себя в руках, будешь уверена в себе и своих силах.
2670
X дом — Дом чести и карьеры - Король колес
Я думаю, что с папой будут стабильные и надежные отношения, возможно, он тебя финансово как-то поддержит или иным образом заботу проявит о тебе. Еще, что-то связано с карьерой и мужчиной будет, возможно, кто-то для тебя будет авторитетным и ты послушаешь чьего-то совета. Может, начальник или еще какой-то человек будет влиять на твое положение вещей. Самое значимое событие опять таки связано с человеком статусным и финансово стабильным.
2638
XI дом — Дом друзей, надежд, целей - Императрица
С друзьями я думаю, что все будет хорошо, в целом - ты будешь стремится к гармонии, особенно внутренней - тебе будет ее не хватать, а так же - к общению и сближению с мамой. Я думаю, что по итогу ты получишь от нее поддержку и какую-то помощь или сама таковую ей окажешь. Я уже писала, что домашние проблемы будут для тебя крайне важны, как и отношения с близкими.Возможно, еще работа на дому будет важна, к этому захочешь устремится внутренне.
2652
XII дом — Дом бессознательного, скрытого и тайного - Звезда
В целом, я думаю, что все будет неплохо и беспокойства и тревоги уйдет, однако ты эмоционально можешь быть закрыта от окружающих, уделишь время какому-то внутреннему духовному росту, может даже в церковь сходишь - очень много карт, указывающих на религию.Никаких врагов и опасностей я конечно не вижу, но вот можешь заняться какими-то духовными практиками, чистками, я еще могу сказать, что может быть тебе, чтобы добиться каких-то целей поставленных -рекламе нужно больше времени уделять.

Пусть май будет все же радостным и позитивным для тебя! Обнимаю! bigflower
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Терпсихора »

Татьяна_V, твой май на таро Forest of Enchantment :
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) - 4 даров (4 пентаклей)
4735
Основной темой месяца для тебя будет тема накопительства. Скорее всего остро может стоять материальный вопрос - может финансов будет не хватать, либо ты будешь стремиться сделать всё, чтобы не потерять в доходе. Либо постараешься меньше тратить. Так же, карта может говорить о том, что в мае ты будешь больше времени уделять физическому здоровью и это так же. может потребовать от тебя не малых финансовых вложений.
2- История первая (01.05-09.05) -2 заклинаний (2 жезлов) + Солнечный свет (Солнце)
47614729
Эта неделя будет ровной, тихой и скорее всего спокойной. Скорее всего будешь отдыхать больше, строить планы на будущее. Знаешь, напитываться энергии и верить в то, что всё тебе по плечу. Каких-то активный действий я не вижу.
3- Истрия вторая (10.05-16.05) - Дитя заклинаний (Паж жезлов) + 2 испытаний (2 мечей)
47704747
На этой неделе, ты почувствуешь прилив сил, готовность к великим делам. Можешь принять скоропостижные решения, которые приведут к не очень хорошим последствиям. Есть какая-то ситуация, которая зависла в дном состоянии и никак не двигается вперед - ты попробуешь это изменить, но будь осторожна.
4- История третья (17.05-23.05) - Ищущий даров (Рыцарь пентаклей) + 7 видений (7 кубков)
А вот тут ты сбавишь обороты. Тут я вижу.что есть уже больше основания и главное, понимания, как нужно действовать, продумывание своих шагов и путей. На этой неделе, ты будешь пытаться "нащупать" правильную тактику решения проблемы в дальнейшем. Главное, смотри на всё трезво, и не впадай в иллюзии и фантазии. Ещё как вариант - возможно, намек на заключение денежного контракта, но пока только на словах.
5- История четвертая (24.05-31.05) - Влюбленные + Туз заклинаний (Туз жезлов)
47164760
На этой неделе тебе необходимо будет сделать важный выбор, который повлияет уже на дальнейшее твоё будущее или развитии ситуации. Возможно, в решении какой-то проблемы будет два варианта пути, и тебе надо будет выбрать и понять в какой из них вкладывать свои силы
6- Страшная сказка (Негатив месяца) - 5 заклинаний (5жезлов)
4764
С кем-то можешь не сойтись во мнении. Ты будешь тянуть в одну сторону, другой человек - в другую. Отсюда может выйти как некое соперничество, борьба, кто кого переплюнет.
7- Волшебная сказка (Позитив месяца) - Чёрный пес (Смерть)
4723
Ну, а позитив для тебя - изменения. Ты можешь отпустить что-то старое (как и ситуации. так и люди) ,изменить в себе, расставить иначе приоритеты, и вещи которое для тебя ранее были важными, перестанут тебя тревожить.
8- Сказка о любви (Личная жизнь) - Звездный свет (Звезда)
4727
Тут я отношений не вижу. мечты, планы, скорее всего. Ты в целом как-то будешь отчуждена от мужчин, не обращать на них внимание. В целом, своё одиночество ты больше будешь воспринимать спокойно и ровно, из разряда "всему своё время, значит так и должно быть сейчас".
9- Сказка о разлуке (Потери месяца) - Зависание (Повешенный)
4722
Немного карта мне тут не понятна... Возможно, что потери пока на материально мире у тебя никак не проявится. это будет скорее нечто внутреннее - откажешься может от каких-то глобальных целей, просто решишь плыть по течению.
10- Сказка о долге (Работа) - Хранитель видений (Король кубков)
В работе сотрудничество с мужчиной задумчивым, пассивным самим по себе. Может быть угрюмым, не умеющий принимать практичные решения. Эмоционально на работе может быть не просто, захочется как-то отстраниться
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) - Старейший (жрец)
4715
В целом, я бы сказала что то финансовое состояние которое ты будешь иметь тебе будет хватать, но явно его будет недостаточно, но ты будешь думать. что не деньги главное, есть и более главные и важные вещи.
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) - 7 вызова (7 мечей)
4780
Эмоции у тебя будут под контролем, во многих ситуациях ты будешь больше полагаться на логику, где-то хитрить, где-то будешь очень бдительной. Единственное - карта так же может указывать на то, что ты можешь излишне погружаться в мир фантазии и сама обманывать себя.
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца) - 10 даров (10 пентаклей)
4741
Месяц закончится для тебя хорошо - будет семейное застолье. либо душевная встреча. В целом, май не оставит у тебя негативных эмоций, ты будешь удовлетворена итогами и будешь планировать новое.

Хорошго тебе мая! :flowerr: :flower45:
Missa
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 252 раза
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Missa »

Татьяна_V, Буду потихоньку оску писать:
Спойлер
Татьяна_V писал(а): 27 апр 2021, 19:58 S - Сигнификатор. - 2 чаш - месяц будет очень интересный на встречи и общение с другими людьми, который доставят тебе приятные эмоции. Так же карта говорит о том, что твои договоренности будут успешными. Ну и вообще если говорим о сигнификаторе, то явно месяц запомнится тебе приятными эмоциями и временем проведенным с друзьями.

1 - личность вопрошающего - Королева чаш - ну и тут карта продолжает тему месяца, ты и сама будешь эмоциональной, верящей во что то высшее, мечты, надежды, приятные эмоции. Как человек, который дает всё это окружающим людям и получает ответную реакцию.

2 - материальная сфера; - 6 чаш - в финансах видимо идет выплата за прошлые дела. То есть деньги будут, не могу сказать, что их сказочно много. Но то что заработала (заслужила) ты получишь.

3 - любовная сфера; - 10 мечей доп. 5 мечей - вот в любовной сфере не особо радужно, может расстроить тебя что то. При чем то, что сама хотела, но видимо либо не в том виде, как ты этого ожидала. Хотя опять же иногда 10 мечей мне показывает окончание страданий, переживаний по какой то ситуации. Возможно этот месяц даст тебе всё же пережить какие то негативные мысли, которые не давали тебе покоя. Может быть ощущала где то себя виноватой по 5 мечей.

4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи; - 7 чаш доп 8 мечей - а вот за семью и родителей возможно будешь переживать. Но не потому что будут неприятности, а скорее слишком много вариантов развития событий, каких то не понятных для тебя моментов, а тут как не знание конкретики будет пугать и давать переживания.

5 - развлечения и удовольствия; - Мир доп. Паж чаш - вот мне почему то по этим картам пришла мысль поиска места для развлечений. По миру как ДР отмечать а по пажу как раз поиск этого места. Может быть будут какие то не состыковке в запланированном.

6 - здоровье; - Шут доп Солнце - в здоровье всё отлично. Будешь чувствовать себя как то легкой, обновленной что ли.

7 - враги и соперники; - 2 жезлов - не вижу тут врагов так таковых, скорее сказала бы что может быть тебе как то придется решать вопрос, не привычным для тебя способом, как будто выйти за рамки привычного.

8 - существенные перемены; - 10 пентаклей доп. 8 пентаклей - а вот существенные перемены могут касаться либо жилья и к примеру ты будешь рассматривать специалистов в теме недвижимости, либо финансовой своей ситуации и опять же это анализировать и набираться опыта в работе с этим.

9 - поездки; - 5 чаш - если планировала поездку, то может не состояться. Что то изменит эти планы, просто не сможешь найти вариант, который устроил бы тебя.

10 - профессиональные вопросы; - 10 жезлов - что касаемо работы я бы сказала, есть на тебе какие то обязательства и они тебе не дают расслабиться. Вроде как и хотелось бы тебе что то изменить, да на данный момент не можешь. Может быть есть финансовый вопрос, который не дает тебе это изменить, или может быть просто сейчас не время, как будто надо доделать что то.

11 - друзья, сотрудники; - Рыцарь пентаклей - ну тут всё отлично. Тут даже на карте рыцарь с подарком, а ты как встречаешь их. Видимо приятные встречи и подарки будут. Хотя по этому рыцарю возможно кто то опоздает, что заставит тебя слегка набраться терпения.

12 - препятствия и затруднения; - 5 жезлов - ну я тут вижу только активную борьбу. Видимо всё же есть препятствия, которые требуют от тебя усилий для преодоления. Надо проявить решительность и дать отпор этим обстоятельствам. Я не знаю есть ли у тебя соперники, но если есть то с ними карта призывает разобраться.

13 - влияние прошлого на настоящее; - 7 пентаклей - ну вот прошлое не дало тебе никаких ответов, и в настоящем ты ожидаешь этих известий или решений каких то ответов.

14 - влияние настоящего на будущее; - 4 мечей - ну и как мы видимо видимо настоящее тоже особо тебе ответов не принесет, ты как будто не знаешь что тебе делать. Есть неясности, вопросы на которые тебе нужны ответы для того, чтоб ты поняла куда тебе двигаться дальше.

15 - то, что неизбежно; - 3 чаш - ну конечно встречи с подругами, какой то шоппинг, приятные посиделки.

16 - конечный итог развития ситуации - 3 мечей доп. Король пентаклей - вот теперь я думаю, что видимо какой то мужчина, может быть начальник (папа, брат, кто то страше тебя, учитель) как будто бы он то и тормозит всё. Не дает тебе ясности, нагнетает переживания, неуверенность в себе что ли, как словами ранит вот мне кажется. Но я уверена, всё в твоих руках. На дне колоды МАг, что говорит о том, что всё ты сама контролируешь и решаешь в своей жизни. Просто как говорит 5 жезлов, надо разобраться с этими препятствиями, и не важно от кого идет этот посыл переживаний и неуверенности.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Терпсихора »

Татьяна_V, тут буде моя ОС:
Спойлер
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 18:44 1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) - Король чаш - ну тут либо весь месяц будет крутиться вокруг какого то мужчины, харизматичного, весельчака. Либо всё же говорит о какой то излишней эмоциональности.
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 18:44 2- История первая (01.05-09.05) - 3 пентаклей, 7 чаш - на этой неделе будут иллюзии превалировать, мечты, какие то может быть идеи зарождаться по поводу твоей профессиональной деятельности. Именно о мастерстве, опыте. Может быть ты будешь рассматривать или планировать обучение, отработку навыков, практику так сказать. Но пока я вижу только мысли, выбор реализации этого. Но пока ещё не саму деятельность.
Да я этот период больше посвятила себе, да планировала и думала как будет у меня всё дальше. Так же отследила, чтобы семинары на которые я не попала в апреле попала в мае (запись вроде подтвердили)
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 18:44 3- Истрия вторая (10.05-16.05) - 5 жезлов, 9 пентаклей - а вот на этой неделе ты уже преступишь к какого то своего рода реализации задуманного. Идешь на пролом, используешь все свои силы на то, чтоб впустить в свою жизнь финансовое благополучие, комфорт. То есть тут я вижу как борьбу со сложившейся какой то не комфортной для тебя ситуации. А ещё есть мысль, что тут возможна какая то встреча, но будут препятствия, которые ты собственно будешь преодолевать.
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 18:44 4- История третья (17.05-23.05) - 9 мечей, 4 чаш - какая то сильная усталость будет, либо приболеешь. Неделя пассивная довольно будет. Какие то возможно ограничения, тобой возложенные. Ну типа решила побыть дома, наедине с собой, отдалиться на время от окружающих. Сделать так сказать перерыв.
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 18:44 5- История четвертая (24.05-31.05) - 2 чаш, Королева мечей - на этой неделе возможно будет какая то договоренность (соглашение) или встреча, сотрудничество новое. Но вот как то ты будешь не уверена в этом сотрудничестве. Как будто сердце говорит одно, а разум другое.
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 18:44 6- Страшная сказка (Негатив месяца) - 6 жезлов - вот как то тут карта видимо говорит о получении того, к чему ты стремилась, но похоже радости это не принесет. Хотя может быть тут речь о том, что ты не получишь поддержку от тех людей, от кого ожидаешь. Вроде как ты будешь ждать одобрения и поддержки от окружающих, а она не принесет той радости. Ещё может банально какое то выступление на публике или переговоры (собеседование и т.д.) будет негативным?
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 18:44 6- Страшная сказка (Негатив месяца) - 6 жезлов - вот как то тут карта видимо говорит о получении того, к чему ты стремилась, но похоже радости это не принесет. Хотя может быть тут речь о том, что ты не получишь поддержку от тех людей, от кого ожидаешь. Вроде как ты будешь ждать одобрения и поддержки от окружающих, а она не принесет той радости. Ещё может банально какое то выступление на публике или переговоры (собеседование и т.д.) будет негативным?
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 18:44 7- Волшебная сказка (Позитив месяца) - Рыцарь пентаклей - а вот как раз позитивным будет то, что ты сможешь подойти реалистично к задуманному. То есть будешь знать, чего тебе не хватает и где добыть то, что нужно для реализации задуманного. Ну то есть у кого опыт перенять, у кого финансов попросить, а может кого привлечь для партнерства или сотрудничества.
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 18:44 8- Сказка о любви (Личная жизнь) - 10 пентаклей доп. Шут - вот тут очень интересные карты. Я всё же вижу какое то новое начало. При чем шанс построить именно серьезные отношения, стабильные. Хотя конечно 10 пентаклей можно расценить как удовлетворение своим нынешним положением и не желанием что либо менять на данный момент, но всё же шут говорит о чем то новом. Возможно даже, что начало отношений будет идти через какие то деловые завязки.
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 18:44 9- Сказка о разлуке (Потери месяца) - Король жезлов - тут либо отношения с мужчиной, авторитетным, уверенным в себе, властным уходят, рвутся так сказать. Либо это твои качества и тут ты теряешь в этом месяце какую то уверенность в себе, в своих способностях быть хозяйкой своей жизни что ли.
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 18:44 10- Сказка о долге (Работа) - Умеренность доп. Жрица - вытащила доп и мне стало ещё более не понятно. По сути в работе то всё должно быть так же как и было. Но зная, что ты собираешься уходить, возможно карта говорит о временной передышке, восстановлении своих сил. А может быть карта отразила поиск баланса совмещения основной работы к примеру и в деятельности с таро (астрологией). Ну то есть поиск баланса между своими различными занятиями.
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 18:44 11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) - 4 мечей - вот в финансах будет какая то неопределенность. Финансы есть, они так сказать стабильны, но вот внутри видимо не будет точного понимания, как увеличить свой доход.
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 18:44 12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) - Отшельник - вот эмоционально видимо захочется всё же как то отстраниться от всего так сказать земного, просто может быть какое то время побыть наедине.
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 18:44 13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца) - 10 жезлов - какие то обстоятельства будут на тебя видимо давить в конце месяца. Ситуация, которую надо будет решать, но видимо пока просто будешь не знать как тебе её решить, кого просить о помощи. Может быть будет ощущение, что рядом с тобой люди есть, но все проходят стороной твои проблемы. Тут наверно стоит рассчитывать только на себя и свои силы и не ждать помощи других.

Roza, тут будет моя ОС:
Спойлер
Roza писал(а): 20 апр 2021, 10:50 1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)-10 пентаклей
в мае тебя будет интересовать твоё благосостояние и дела твоей семьи, много сил будешь вкладывать в решение семейных проблем, думаю общение внутри семьи станет больше, может кому то из семьи понадобиться твоя финансовая поддержка.
Roza писал(а): 20 апр 2021, 10:50 2-История первая (01.05-09.05) -9пентаклей
Н этой неделе можешь заработать чуть больше денег, наверное будут клиенты по косметологии, будешь довольна собой и продвижением своих дел, всё будет идти так как ты запланировала. В целом спокойная неделя, такая прям на раслабоне и без нервотрепки.
На этой неделе я не зарабатывала а тратила))) По косметологии не было клиентов, купила подарок папе на др, маме пришлось купить сейчас т.к. её телефон совсем сдох. Я в целом отдыхала и наслаждалась ощущением свободы после увольнения.
Roza писал(а): 20 апр 2021, 10:50 3-Истрия вторая (10.05 - 16.05)-звезда
А тут у тебя могут появиться далеко идущие планы, чем ты вдохновишься, может кто то тебе укажет дальнейший путь развития, можешь узнать что то интересное о чем раньше не думала. Будет подъем настроение и вера в успех, вера в то что ты справишься и добьешься нужной для тебя цели.
Roza писал(а): 20 апр 2021, 10:50 4- История третья (17.05- 23.05)- паж жезлов
На этой неделе можешь получить какие то известия, это так же может быть ситуация вызова, проверки на прочность, может новая информация заставит тебя понервничать.
Roza писал(а): 20 апр 2021, 10:50 5-История четвертая (24.05-30.05) -луна
Немного мутноваятая неделя, когда не понятно стоит или не стоит что то делать, принимать решение, или стоит подождать, на душе может быть тревога и неуверенность. Так же неделя может быть связана с мамой, может ей понадобиться твоя помощь.
Roza писал(а): 20 апр 2021, 10:50 6- Страшная сказка (Негатив месяца)-10 мечей
Выбилась из сил, прям ноль энергии, этот месяц тебя морально, физически очень истощить. Ещё один из неприятных моментов может быть, это получить нож в спину, то есть неожиданная неприятность от человека от которого ты не ожидала такого, как какая то подстава.
Roza писал(а): 20 апр 2021, 10:50 7- Волшебная сказка (Позитив месяца)-рыцарь кубков
Позитив классный, можешь получить выгодное предложение или подарок, кто то к тебе отнесет очень благожелательно. Люди просто готовы будет идти к тебе навстречу.
Roza писал(а): 20 апр 2021, 10:50 8- Сказка о любви (Личная жизнь)-6 пентаклей
А вот тут интересно, ты можешь кого то одарить своим внимание или наоборот к тебе могут проявить знаки внимание, это не прям вау(это же пентакли), но какие то намеки могут быть, может вы будет разного положения в обществе или разного возраста, в общем какое то неравенство присутствует.
Roza писал(а): 20 апр 2021, 10:50 9- Сказка о разлуке (Потери месяца)-8пентаклей
можно прямо трактовать потеря работы, стабильного дела, тем чем ты хорошо владеешь и так же могут быть финансовые потери, то что ты давно откладывала можешь разом потратить.
Roza писал(а): 20 апр 2021, 10:50 10- Сказка о долге (Работа)-рыцарь жезлов
А карта тут очень торопливая, неугомонная) какое то нетерпение и желание уже двинуться вперед, может реально всё кардинально сменишь, ну тут явно что то новое, какая то движуха. Не знаю насколько это возможно, но может тебя куда то отправят по работе, всё же карта часто указывает на дорогу или новый путь развития в работе.
Roza писал(а): 20 апр 2021, 10:50 11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)- 8кубков
Эта сфера тебя не будет радовать, может тебе будет немного жаль отказываться от хорошей работы, которая тебе приносила стабильный хороший доход. Финансовый вопрос в мае будет сильно волновать тебя, тебе необходимо хорошо зарабатывать что бы чувствовать себя на подъеме.
Roza писал(а): 20 апр 2021, 10:50 12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)-5 жезлов
Желание всех скрутить в бараний рог)) смелость, импульсивность, иногда энергия будет бить ключом, но и ты сама можешь нарываться на конфликты, такое желание выплеснуть энергию. Эмоционально не самая стабильная карта
Roza писал(а): 20 апр 2021, 10:50 13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)- справедливость
Постараешься прийти к балансу, может пересмотришь свои дальнейшие планы, что то изменишь, поймешь что тебе это сейчас не нужно. Так же можешь пересмотреть свои взаимоотношения с окружающими тебя людьми.
Lagyna
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Lagyna »

Nevesta_Solnca, Начну писать ОС

Спойлер
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) - 9 чаш
Глубокое удовлетворение и оптимизм - основное состояние на май. По большому счету, будешь довольна всем, а неприятности не заставят переживать долго. Может, даже какие-то излишества будут, праздники там, поотрываешься где-то)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) - Влюбленные
Все должно быть хорошо, отношения надежные, с поддержкой и принятием.
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) - 6 жезлов
И по работе должен быть успех; со своими делами справляешься, получаешь плюшки и заслуженное признание. Работа продуктивная, проблемы решаются так, что это становится триумфом.
4 – Аполлон (творческая самореализация) - Луна, Король чаш
Здесь может быть период непостоянства, каких-то перемен или сомнений. Может быть, консультации с важным в этом отношении человеком, но скорее как поиск поддержки, чем решения.
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) - 7 пентаклей
Медленное продвижение может быть, хотя усилий вкладывается много. Возможно, потом это окупится, но не в этом месяце.
6 – Афродита (дела сердечные) - 2 чаш
Все отлично должно быть: чувства взаимные, отношения развиваются, взаимопонимание на высоте. Приятности, забота друг о друге - идиллия, одним словом.
7 – Асклепий (здоровья) - 9 жезлов
Надо бы позаботиться о себе, укрепить иммунитет и нервы. Возможны травмы головы, головные боли, симптомы со скрытой причиной или неверный диагноз.
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) - 10 пентаклей
Нормальная работа на прочном фундаменте. Хорошие, понятные расклады, уверенная проработка нужного материала. Может, какие покупки в этой сфере, пополнение "базы".
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) - Смерть, 5 мечей, 9 мечей
Вот здесь может быть весьма неприятная потеря, проигрыш в каком-то деле, который будет очень трудно принять, а процесс этот будет проходить тяжело. Не могу понять, к какой сфере это относится, так так в целом месяц выглядит вполне прилично, но скорее всего - по внерабочим делам или по здоровью.
10 – первая неделя - 3 жезлов
1 - 9 мая: все путем, текущие дела и ближайшие планы реализуются, но можешь подойти к переходу на какой-то другой уровень или сферу деятельности, может, за что-то новое надо будет браться.
В принципе ,все что планировала сделала. Оплатила новое обучение, уже достаточно давно активно работаю над собой, стараюсь выделять финансы на свое развитие ( главное, что результат есть )
Удалось отдохнуть и с подругой встретиться . Достаточно продуктивная неделя, в текущих делах. Ну вот новое ,наверное про курсы тут речь.

11 – вторая неделя - 8 мечей
10 - 16 мая: делать пока ничего не получится, могут возникнуть задержки, препятствия, затруднительное положение или крайне ограниченный выбор решений, а может, и вынужденный выбор. Также может получиться, что решать будут вообще за тебя.
12 – третья неделя - 8 пентаклей
17 - 23 мая: медленное, но верное продвижение, упорная работа, большое внимание к деталям. Может быть, обучение или монотонная работа, оттачивание навыка.
13 – четвёртая неделя - Туз пентаклей
24 - 31 мая: окончание месяца должно быть весьма успешным, настолько, что померкнут все его неприятности. Вознаграждение, крупная покупка или хороший подарок, какие-то материальные блага или шикарная возможность их получить.
[/quote]
Missa
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 252 раза
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Missa »

Selena, Ось будет тут:
Спойлер
Selena писал(а): 20 апр 2021, 15:58 Missa, твой расклад на таро Колесо Года. :flowerr:

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)-Принцесса Чаш

Месяц будет позитивный,богат на приятные эмоции,но без глобальных событий.Больше идет планирование на будущее,чем активных действий.Возможно задумаешься о летнем отдыхе, начнешь обдумывать куда поехать.Личная сфера будет особо актуальна в этот период,здесь захочется изменений,романтики.И судя по раскладу эти желания начнут реализовываться.

2- История первая (1я неделя)-Дьявол,Рыцарь Мечей
Начало месяца будет неоднозначным.Может сложится не очень приятная ситуация и придется отстаивать свои интересы,доказывать правоту даже в несколько резкой форме.Кто-то может подвести,не оправдать ожидания.Хотя по Дьяволу может ты сама не правильно оценишь ситуацию, поддашься искушению ,а потом придется прикладывать усилия,чтобы все исправить.
Скорее просто я отдыхала на праздники, плюс еще погода была дождливая. Делала маникюр, встретилась с подругой и хорошо время провели.

3- История вторая (2я неделя)-Страшный Суд,Туз Жезлов
А на следующей неделе вполне вероятен какой-то праздник,куда-то пойдешь с подругами,повесилишься,хорошо проведешь время.Также и себе любимой уделишь внимания.В этот период тебе захочется изменений,обновления.Может решишь начать курс очищения организма или просто обновишь гардероб.
Сделала новую татуировку на ключице, осталась довольна результатом. Выбрала мастера (была консультация до бесплатная), затем уже делала саму тату почти 7 часов. Но давно хотела и как раз перед
ДР получилось. На выставку еще с подругой сходили, душевно пообщались.

4- История третья (3я неделя)-Рыцарь Пентаклей,2 Чаш
ИзображениеИзображение
А эта неделя будет более рабочая.Видимо майские праздники пройдут и начнутся трудовые будни.Возможно найдешь хороший вариант работы ,по 2 Чаш договоренность идет.Или эта карта будет больше относится к личной сфере,появится мужчина,который тебя заитересует.

5- История четвертая (4я неделя)-Дурак,3 Жезлов
ИзображениеИзображение
В конце месяца начнешь строить планы на лето.Тут и опять-таки подумаешь об отдыхе,будешь планировать куда бы съездить отдохнуть.И также может в работе что-то новое начнется.Судя по позиции предыдущей недели может появится интересный вариант работы.И тут ты и начнешь заниматься этим новым делом,планировать перспективы развития.

6- Страшная сказка (Негатив месяца)-9 Жезлов
Изображение
Ничего особо плохого быть не должно.Но будет ситуация,когда придется защищать свои интересы,отстаивать свои позиции.Это скорее относится к началу месяца судя по позиции первой недели.

7- Волшебная сказка (Позитив месяца)-Влюбленные,Король Пентаклей
ИзображениеИзображение
Знакомство с мужчиной,скорее старше тебя порадует в этом месяце.Тебе будет приятно его внимание,симпатия с его стороны.Но ты пока похоже не определишься в своем отношении к нему,что-то тебя не будет до конца устраивать.

8- Сказка о любви (Личная жизнь)-Император,Королева Жезлов
ИзображениеИзображение
И тут идет,что появится в твоей жизни Император,новое знакомство с серьезным мужчиной.Может как раз на празднике,который вышел на второй неделе Вы и познакомитесь.Но развития отношений пока с ним не видно.

9- Сказка о разлуке (Потери месяца)-Правосудие,5 Жезлов
ИзображениеИзображение
Уйдут спорные ситуации,удачно и в по справедливости разрешаться какие-то сложности.В раскладе выходило,что придется доказывать свою правоту,тебе это удасться,все благополучно разрешится и эти споры,сложности остануться в прошлом.

10- Сказка о долге (Работа)-9 Чаш,Императрица
ИзображениеИзображение
Работать ты будешь пока на саму себя,продолжишь начатое тобой дело,которое будет приносить радость и удовлетворение. Хотя возможно какая-то женщина тебе предложит совместное дело или новую работу,судя по предыдущим позициям и тыэто предложения сотрудничества примишь.

11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)-Сила,Туз Мечей
ИзображениеИзображение
С финансами в этом месяце будет не просто.Для увеличения дохода придется приложить значительные усилия.Также появится какая-то новая идея как увеличить свои доходы,но к реализации этих планов ты приступишь позднее,пока ты все решишь как следует обдумать.

12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)-10 Чаш
Изображение
Настроение будет позитивным.Весна возможно на тебя так будет действовать,а также внимание и забота окружающих тебя людей.Много времени уделишь и отдыху в кругу близких и это тоже зарядит тебя приятными эмоциями.

13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)-Принцесса Жезлов
Изображение
Будешь планировать как расширить горизонты.Тут и планы по развитию твоей деловой сферы и планы в целом на лето.Похоже ты достаточно много ожидаешь от следующего месяца,может будешь ждать какой-то нужной для тебя информации или встречи с человеком,с которым давно не виделась.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 1398 раз
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Nevesta_Solnca »

Lagyna, Маша, привет) Начинаю писать ОС:
Спойлер
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
Король Кубков
Такое настроение ,не много задумчивое ,эмоциональное (но это внутренние переживания,)много мыслей разных будет в голове крутиться (по сфере чувств скорее) , переписка будет с кем то или может обучение . Возможно из-за мужчины придется попереживать не много.
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
Паж жезлов
Скорее тут на детей будет фокус внимания направлен. А так же вероятны смс и email, сообщения (может поздравления с др). В целом все должно быть живо в этой сфере и позитивно. Ну еще может придется поучать в чем то, объяснять.
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
9 жезлов, 10 мечей
Оля,тут объединила эти два пункта ,брала твое творчество за основу. Не могу сказать,что прям будут заказы, скорее будут присматриваться ,задавать вопросы ,выбирать. Могут быть трудности не большие. Возможно сама увидишь какую то новую идею, которую захочется воплотить.
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
2 жезла,Королева кубков
Общения в интернете будет много ,дистанционного общения . Будешь какую то информацию искать. Живо и эмоционально в этой сфере будет. Может даже куда то съездишь, что то новое посмотришь.
6 – Афродита (дела сердечные)
Королева мечей
Тут два варианта: либо это ты , а значит будешь довольно сдержанна в отношениях . Проявишь свой характер и гордость. Но без конфликтов должно быть.
Либо это женщина старше по возрасту (мама или свекровь) ,тогда как то она будет влиять на отношения в этой сфере.
7 – Асклепий (здоровья)
Туз жезлов
По здоровью должно быть все нормально, единственное карта показывала на проблемы со спиной .Еще как вариант проблемы с желудком .
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
Туз мечей
Здесь должно быть активно ,может много раскладов будешь делать или какая то идея посетит . Что то новое узнаешь для себя.
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
СА Мир, СА Колесница
Два СА ... может поездка неожиданно случится? Тут прям прорыв какой то будет. Может в горы поедите ,на природу?
10 – первая неделя 1- 10
8 жезлов
Ну вот тут прям движение сразу ,может тут поездка как раз? Активная должна быть неделя, может кого то встретишь из знакомых, такая мимолетная встреча будет .Может получишь денежку за работу или перевод. Но неделя должна быть активной.
Я много звонила, искала, договаривалась. Цель была - нагнать хоть немного из упущенного времени. Ездила только по обычным делам.
11 – вторая неделя
Король пентаклей
Возможно подсчеты финансов, планирование ,либо поступления финансов ( подарков ) от мужчины. Такая спокойная неделя, будешь себя чувствовать уверенно . Но фокус скорее на мужчину тут будет и финансы
Планировали траты на младшего, т.к. денег понадобится довольно много на лечение и занятия. Я переживала, как муж к этому отнесется, но вроде спокойно. Прошло первое занятие ребенка с логопедом - дорого, но того стоило. Вувствую себя скорее странно.
12 – третья неделя
5 чаш
А вот тут уже, настроение по хуже будет Усталость навалится и разочарование , может обида. Может через потерю, какое то разочарование, начнешь что то новое. Как вариант,не желание замечать какие то вещи,от которых уже стоить отказаться.
13 – четвёртая неделя
Туз кубков
А завершение месяца будет эмоциональным, но позитивным. Тут и самореализация и гармония и хорошее настроение. Может что то романтическое будет .
The words you speak become the house you live in.
Ответить