Прогноз на май 2021!

Делаем расклады друг другу на неделю, месяц, год, на разные события.
Терпсихора
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 345 раз
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Терпсихора »

Уважаемые жители форума!
Предлагаю всем желающим встать в пару на парные прогнозы на май 2021 года!

Изображение

Примеры раскладов:

1. Месяц ясный
Изображение
Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

2. Месяцеслов
Изображение
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

3. Расклад "Олимп"

---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя
4. Расклад "Ведьмочкин месяц"
Изображение
1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон
5. Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------
1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда
6. Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"
Изображение
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)
7. Высший Суд
Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Либо любой другой расклад на Ваш выбор!
flowersaround
Пары:

Терпсихора- vislipuzli
Терпсихора- Татьяна_V
Татьяна_V - vislipuzli
Татьяна_V - Missa
Roza - Терпсихора
Nevesta_Solnca - Laguna
Missa - Selena
Roza
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 296 раз
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Roza »

В паре с Терпсихора на сказки Шахерезады :funny:
Последний раз редактировалось Roza 02 апр 2021, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна_V
Знакомый
Знакомый
Награды: 1
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Татьяна_V »

Всем привет! Ищу пару на Любовный расклад на месяц. :heart:

И на Высший Суд :crown:

Отправлено спустя 1 час 40 минут 32 секунды:
Терпсихора, твой май на Таро 78 дверей.

Изображение

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) - Король чаш - ну тут либо весь месяц будет крутиться вокруг какого то мужчины, харизматичного, весельчака. Либо всё же говорит о какой то излишней эмоциональности.
2- История первая (01.05-09.05) - 3 пентаклей, 7 чаш - на этой неделе будут иллюзии превалировать, мечты, какие то может быть идеи зарождаться по поводу твоей профессиональной деятельности. Именно о мастерстве, опыте. Может быть ты будешь рассматривать или планировать обучение, отработку навыков, практику так сказать. Но пока я вижу только мысли, выбор реализации этого. Но пока ещё не саму деятельность.
3- Истрия вторая (10.05-16.05) - 5 жезлов, 9 пентаклей - а вот на этой неделе ты уже преступишь к какого то своего рода реализации задуманного. Идешь на пролом, используешь все свои силы на то, чтоб впустить в свою жизнь финансовое благополучие, комфорт. То есть тут я вижу как борьбу со сложившейся какой то не комфортной для тебя ситуации. А ещё есть мысль, что тут возможна какая то встреча, но будут препятствия, которые ты собственно будешь преодолевать.
4- История третья (17.05-23.05) - 9 мечей, 4 чаш - какая то сильная усталость будет, либо приболеешь. Неделя пассивная довольно будет. Какие то возможно ограничения, тобой возложенные. Ну типа решила побыть дома, наедине с собой, отдалиться на время от окружающих. Сделать так сказать перерыв.
5- История четвертая (24.05-31.05) - 2 чаш, Королева мечей - на этой неделе возможно будет какая то договоренность (соглашение) или встреча, сотрудничество новое. Но вот как то ты будешь не уверена в этом сотрудничестве. Как будто сердце говорит одно, а разум другое.
6- Страшная сказка (Негатив месяца) - 6 жезлов - вот как то тут карта видимо говорит о получении того, к чему ты стремилась, но похоже радости это не принесет. Хотя может быть тут речь о том, что ты не получишь поддержку от тех людей, от кого ожидаешь. Вроде как ты будешь ждать одобрения и поддержки от окружающих, а она не принесет той радости. Ещё может банально какое то выступление на публике или переговоры (собеседование и т.д.) будет негативным?
7- Волшебная сказка (Позитив месяца) - Рыцарь пентаклей - а вот как раз позитивным будет то, что ты сможешь подойти реалистично к задуманному. То есть будешь знать, чего тебе не хватает и где добыть то, что нужно для реализации задуманного. Ну то есть у кого опыт перенять, у кого финансов попросить, а может кого привлечь для партнерства или сотрудничества.
8- Сказка о любви (Личная жизнь) - 10 пентаклей доп. Шут - вот тут очень интересные карты. Я всё же вижу какое то новое начало. При чем шанс построить именно серьезные отношения, стабильные. Хотя конечно 10 пентаклей можно расценить как удовлетворение своим нынешним положением и не желанием что либо менять на данный момент, но всё же шут говорит о чем то новом. Возможно даже, что начало отношений будет идти через какие то деловые завязки.
9- Сказка о разлуке (Потери месяца) - Король жезлов - тут либо отношения с мужчиной, авторитетным, уверенным в себе, властным уходят, рвутся так сказать. Либо это твои качества и тут ты теряешь в этом месяце какую то уверенность в себе, в своих способностях быть хозяйкой своей жизни что ли.
10- Сказка о долге (Работа) - Умеренность доп. Жрица - вытащила доп и мне стало ещё более не понятно. По сути в работе то всё должно быть так же как и было. Но зная, что ты собираешься уходить, возможно карта говорит о временной передышке, восстановлении своих сил. А может быть карта отразила поиск баланса совмещения основной работы к примеру и в деятельности с таро (астрологией). Ну то есть поиск баланса между своими различными занятиями.
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) - 4 мечей - вот в финансах будет какая то неопределенность. Финансы есть, они так сказать стабильны, но вот внутри видимо не будет точного понимания, как увеличить свой доход.
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) - Отшельник - вот эмоционально видимо захочется всё же как то отстраниться от всего так сказать земного, просто может быть какое то время побыть наедине.
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца) - 10 жезлов - какие то обстоятельства будут на тебя видимо давить в конце месяца. Ситуация, которую надо будет решать, но видимо пока просто будешь не знать как тебе её решить, кого просить о помощи. Может быть будет ощущение, что рядом с тобой люди есть, но все проходят стороной твои проблемы. Тут наверно стоит рассчитывать только на себя и свои силы и не ждать помощи других.
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Благодарил (а): 398 раз
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение vislipuzli »

Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 18:44 Ищу пару на Любовный расклад на месяц.
возьмешь меня? :flowerr:

Таня, твой расклад Любовный на месяц на Таро Брейгеля:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
1.Чего стоит ожидать - 5 чаш
По данному аркану этой колоды - я думаю, что в целом, ты будешь занята своими делами, но кто-то может из прошлого объявится на горизонте, что-то попросить или снова показать свою привязанность. Однако,в мае тебя это не выбьет из колеи, ты будешь достаточно благоразумна, будешь занята своими делами, но вот этот кто-то будет стремится получить свое. А еще, я думаю, что эмоционально ты будешь очень хотеть отношений, вот прямо очень.
2.Чего лучше не ждать - 6 пентаклей
Не стоит ждать в этом месяце появления чьего-то или поддержки именно в поступках - не думаю, что тебя будут активно знакомить или действительно, кто-то будет совершать какие-то поступки - все больше слова да разговоры, не вижу особых каких-то ресурсных паттернов. Возможно, переклинит эмоционально тебя на желании встретить своего человека, или сама дернешься (условно говоря) в сторону бывшего. Ну и пока ВС не благоволят тебе построить отношения, к сожалению по этой карте.
3.Что придет неожиданно - Паж жезлов
Придет известие или новость какая-то от кого-то. Может и будет знакомство, но все же мне кажется по 5-ке кубков - речь о ком-то из прошлого, поэтому новости какие-то будут, даже разговор. Видимо, сильно тебя обнадежит он, но ничего существенного все же по остальным картам не принесет, к сожалению.
4.Что останется с вами - 10 кубков
Все останется по прежнему, больше будешь родным и домашним посвящать свое время. Может быть какой-то мужчина -родственник потребует твоего внимания. Кто-то может приболеть или кому-то твоя помощь или поддержка понадобиться в том числе. Больше будешь дома находится, возможно, какой-то праздник с домашними праздновать будешь, в кругу семьи, есть риск напиться из-за получения известия)))
5.Что исчезнет навсегда - 6 мечей
Может быть исчезнет какая-то преграда в отношениях с кем-то? Или просто, кто-то пропадет и тебе станет легче двигаться дальше, к чему-то новому. Мне кажется, что у тебя именно появится ощущение, что больше ничего не сможет нарушить твоего спокойствия и каких-то привычных планов, пропало это. Больше нет никаких угроз и происшествий, неприятных моментов. От чего-то сломанного, ненужного тебе в личной жизни избавишься наконец-то.А может с кем-то противоречия исчезнут, придет понимание или кто-то появится.

В общем, вот такой расклад у меня получился, я желаю тебе спокойствия и умиротворенности в личной жизни! :moreflower:
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Татьяна_V
Знакомый
Знакомый
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Татьяна_V »

vislipuzli,
vislipuzli писал(а): 01 апр 2021, 19:12 возьмешь меня?
Ой да да да конечно!!! Спасибо, что откликнулась!!! :angel:
Missa
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 252 раза
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Missa »

Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 18:44 И на Высший Суд :crown:
Хочу на Высший Суд в пару) Так как ДР в Мае предстоит :flowerr:

На Таро Черных котов:
Изображение
Спойлер
S - Сигнификатор.Суд (6 мечей)
На данном этапе ты достаточно активную позицию заняла, стараешься впускать перемены в свою жизнь. Видимо еще кармический урок могла пройти, для того чтобы двигаться вперед. Стала твердона ноги и двигаешься уверенно вперед к целям

1 - личность вопрошающего;Рыцарь чаш
Ты гармонично себя ощущаешь, есть вдохновение к новым открытиям. Больше обязанностей берешь на себя, стараешься все успевать. Спокойствие, романтический настрой присутствуют в твоей жизни. Так же
ты готова к новому знакомству, пора налаживать личную жизнь.

2 - материальная сфера;Колесо Фортуны (Умеренность)
Присутствует денежная удача,когда ты можшь сорвать куш в своем деле. Может быть выгодный клиент появится или интересный проект в твоей деятельности. А так же может быть выгодное предложение о дополнителеьном заработке. Финансы порадуют тебя в Мае

3 - любовная сфера;Король Чаш Дьявол
А вот здесь может всплыть бывший мужчина вероятно, к которому ты была привязана долго время. Главное не поддаться соблазну, обоянию. А действовать с холодной головой без чувств. Иначе снова попадешь
в энергетическую зависимость и любовную. Страсть может снова вспыхнуть между Вами

4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи; 8 мечей
В семье все достаточно сдержано происходит, ты стараешья помогать по мере возможности. Но больше живешь для себя, есть еще страхи которые идут от семьи и из детства. Их стоит проработать, так как ты
можешь сильно внутренне переживать за родных и это может сказываться на психологическом и физическом уровнях

5 - развлечения и удовольствия; Смерть (Сила)
Тебе будет не до развлечений, поскольку мало свободного времени на хобби. Ты больше погружена в работу, возможно вспомнишь какое-то увлечение из прошлого, будешь много об это думать и пытаться
реализовать свои идеи позже. Скорее собирать информацию на будущее

6 - здоровье; 5 пентаклей
А вот здоровье к сожалению тебя не порадует. Придется еще потратиться, побегать по врачам чтобы прояснить ситуацию. Это будет влиять на твое настроение, самочувствие и финансовый бюджет так же. Старайся
остро не реагировать на поступающую информацию от врачей

7 - враги и соперники; Туз мечей Колесница
Кто-то может тебя подставить не во время, отказать в поездке. Может человек сольется в последний момент, или что-то всплывет от других лиц. Тебе это будет не совсем приятно. Как некий упущенный шанс
поехать туда, где давно хотела побывать

8 - существенные перемены; 10 жезлов
Все же Май не принесет тебе существенных изменений, на которые ты рассчитывала ранее. Будут всплывать внешние препятствия, тормозящие приход перемен в твою жизнь. Тебя это может тяготить,
но все же стоит не терять мотивацию

9 - поездки; Луна
Мне видится, что 10 жезлов и Луна взаимосвязаны. Возможно с поездкой будет не совсем верная информация поступать из-за которой ты передумаешь ехать или лететь в запланированное место. Прислушивайся
к своей интуиции

10 - профессиональные вопросы;6 пентаклей
В работе все гармонично, тебе нравится атмосфера и коллектив. Так же не такие сложные обязанности, так чтобы ты могла все успевать. Может быть будет вариант еще дополнительно под заработать из
нового источника

11 - друзья, сотрудники; Император
Будешь видеться с подругами, но больше займешься своим здоровьем и насущными вопросами. Больше времени проведешь в одиночестве, в своих размышлениях. Еще один мужчина может проявлять
инициативу в твою сторону из коллег

12 - препятствия и затруднения; 7 мечей
Кто-то из прошлого может дать о себе знать. Возможно как раз это связано с бывшим мужчиной и позицией в личной жизни. Старайся не оглядываться назад, так как это ничего не поменяет. Стоит
оставить прошлое в прошлом

13 - влияние прошлого на настоящее;Паж жезлов
Ты активно реализуешь свои планы, задуманные цели. Есть энергия, мотивация. Ты получала достаточный опыт, чтобы двигаться дальше самостоятельно. У тебя есть нужные навыки, опыт для
того, чтобы идти правильным путем.

14 - влияние настоящего на будущее; Туз жезлов 2 жезла
Положительное будет оказано влияние, как раз в Мае активизируются события и люди из ближнего окружения. Будет много контактов, встреч и приятного времяпровождения. Не упусти этот
активный поток энергии для воплощения задуманного

15 - то, что неизбежно; 2 пентакля Королева мечей
Принять важное для тебя решение, которое ты долго откладывала в ящик. Пора объективно поразмыслить над этим, а затем уже четко для себя осознать чего ты хочешь на самом деле. Это может
сдвинуть ситуацию с мертвой точки

16 - конечный итог развития ситуации Паж мечей (Влюбленные)
Ты сделаешь правильный выбор. Это даст тебе возможность отстоять личные границы, занять твердую позицию для себя. Ограничишь видимо круг общения, мало кого будешь подпускать к себе. Но
это будет необходимо)
Удачного месяца!

В паре с Selena, Твой расклад на 78 дверей

Изображение
Спойлер
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) 3 жезла
Месяц предстоит достаточно активный, много планов и есть определенные идеи, которые постараешься осуществить. Еще можешь планировать дела на будущий период. Не бойся просить помощи у окружающих. "Маяк не работает", но не старайся не сдаваться, не падать духом.

2- История первая (1я неделя) 4 пентакля+Король мечей
Много можешь обдумывать о взаимоотношений с мужчиной возможно с братом, как-то все станет более менее стабильно. Уйдет напряжение в общении, станет тебе самой попроще заниматься собой. Может еще обдумаешь по поводу личной жизни, подготовишься к переменам

3- Истрия вторая (2я неделя) 7 жезлов+Императрица
Трудно будет найти точку совместимости в контакте с женщиной, будет ощущаться не до понимание с её стороны что может дать конфликтную ситуацию. Постарайся не эмоционировать в этот момент, а понять причину и найти компромисс

4- История третья (3я неделя) Император+Умеренность
Будет происходить некое ожидание важного для тебя решения, видимо зависит от мужчины которого пока ты не можешь сдвинуть с мертвой точки. Какой-то вопрос откладывается уже долго времяя и пока еще не придет нужная информация

5- История четвертая (4я неделя) 6 мечей+5 жезлов
Активная неделя предстоит, много передвижения по городу. Так же можешь например с кем-то конфликтовать в очереди или как-то отстаивать свое место, территорию достаточно эмоционально. А может поездка отложиться на более поздний срок

6- Страшная сказка (Негатив месяца) 2 жезла Колесница
Вот все же есть ощущение, что отложиться намеченная поездка куда-либо. Не будет подходящего момента или билеты во время не сможешь купить, будешь переживать из-за этого. Но удаться
тебе выйти победителем

7- Волшебная сказка (Позитив месяца) Туз чаш 2 чаш
Вероятно произойдет приятное знакомство с мужчиной, который тебя вдохновит. Почувствуешь окрыленность, новый виток в твоей жизни может начатьcя если не откажешь ему.

8- Сказка о любви (Личная жизнь)Туз пентаклей 9 чаш
Есть хороший шанс начать знакомство с мужчиной где-то на работе или ты придешь в то место, где он будет работать. Окажет тебе услугу, будет шанс перейти на какие-то личные более темы

9- Сказка о разлуке (Потери месяца) Колесо Фортуны 7 пентаклей
А вот какую-то надежду тебе придется отпустить, она пока не может реализоваться в этом месяце. Или посылка не дойдет с письмом, возможно часть информации будет утеряна

10- Сказка о долге (Работа) 6 пентаклей
Достаточно плотный будет поток клиентов идти в этом месяце, а так же хороший и стабильный заработок. Может еще в рекламу вложишься своих услуг

11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) Правосудие (Шут)
Так же денежная сфера тебя порадует новым приобретением дохода, либо ты подпишешь важные документы или например ИП откроешь чтобы официально работать. Какое-то еще новое направление может быть в деятельности с перспективой

12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) Паж мечей
Состояние переодически будет напряженным, многое можешь обдумывать на будущее как правильно поступить. Старайся отдыхать, находи время на восстановление моральное

13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца) Дьявол
Как-то будет проявляться зависимость от обстоятельств или привычек, с чем-то ты будешь активно бороться во благо себе самой. А так тенденции достаточно коварные идут на Июнь)
Удачи!
Последний раз редактировалось Missa 19 апр 2021, 15:42, всего редактировалось 8 раз.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Татьяна_V
Знакомый
Знакомый
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Татьяна_V »

Missa писал(а): 02 апр 2021, 10:22 Хочу на Высший Суд в пару) Так как ДР в Мае предстоит
я только ЗА! Спасибо за отклик :shakehands2:
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Терпсихора »

Roza, возьмешь меня в пару? :charming:
Roza
Обыватель
Обыватель
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Roza »

Терпсихора писал(а): 02 апр 2021, 16:46 Roza, возьмешь меня в пару?
конечно! ;butterfly;
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 1398 раз
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Nevesta_Solnca »

Привет всем) Ищу пару на Олимп или Месяц ясный. :giverose:
The words you speak become the house you live in.
Lagyna
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Lagyna »

Nevesta_Solnca, Оля,привет :flowerr:
Спойлер
Не против со мной в пару?
Оля,твой май на Таро Черных котов

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
Король Кубков
Такое настроение ,не много задумчивое ,эмоциональное (но это внутренние переживания,)много мыслей разных будет в голове крутиться (по сфере чувств скорее) , переписка будет с кем то или может обучение . Возможно из-за мужчины придется попереживать не много.
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
Паж жезлов
Скорее тут на детей будет фокус внимания направлен. А так же вероятны смс и email, сообщения (может поздравления с др). В целом все должно быть живо в этой сфере и позитивно. Ну еще может придется поучать в чем то, объяснять.
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
9 жезлов, 10 мечей
Оля,тут объединила эти два пункта ,брала твое творчество за основу. Не могу сказать,что прям будут заказы, скорее будут присматриваться ,задавать вопросы ,выбирать. Могут быть трудности не большие. Возможно сама увидишь какую то новую идею, которую захочется воплотить.
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
2 жезла,Королева кубков
Общения в интернете будет много ,дистанционного общения . Будешь какую то информацию искать. Живо и эмоционально в этой сфере будет. Может даже куда то съездишь, что то новое посмотришь.
6 – Афродита (дела сердечные)
Королева мечей
Тут два варианта: либо это ты , а значит будешь довольно сдержанна в отношениях . Проявишь свой характер и гордость. Но без конфликтов должно быть.
Либо это женщина старше по возрасту (мама или свекровь) ,тогда как то она будет влиять на отношения в этой сфере.
7 – Асклепий (здоровья)
Туз жезлов
По здоровью должно быть все нормально, единственное карта показывала на проблемы со спиной .Еще как вариант проблемы с желудком .
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
Туз мечей
Здесь должно быть активно ,может много раскладов будешь делать или какая то идея посетит . Что то новое узнаешь для себя.
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
СА Мир, СА Колесница
Два СА ... может поездка неожиданно случится? Тут прям прорыв какой то будет. Может в горы поедите ,на природу?
10 – первая неделя 1- 10
8 жезлов
Ну вот тут прям движение сразу ,может тут поездка как раз? Активная должна быть неделя, может кого то встретишь из знакомых, такая мимолетная встреча будет .Может получишь денежку за работу или перевод. Но неделя должна быть активной.
11 – вторая неделя
Король пентаклей
Возможно подсчеты финансов, планирование ,либо поступления финансов ( подарков ) от мужчины. Такая спокойная неделя, будешь себя чувствовать уверенно . Но фокус скорее на мужчину тут будет и финансы
12 – третья неделя
5 чаш
А вот тут уже, настроение по хуже будет Усталость навалится и разочарование , может обида. Может через потерю, какое то разочарование, начнешь что то новое. Как вариант,не желание замечать какие то вещи,от которых уже стоить отказаться.
13 – четвёртая неделя
Туз кубков
А завершение месяца будет эмоциональным, но позитивным. Тут и самореализация и гармония и хорошее настроение. Может что то романтическое будет .

Оля ,желаю прекрасного весеннего месяца и отличного настроения :flower:
Последний раз редактировалось Lagyna 29 апр 2021, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 1398 раз
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Nevesta_Solnca »

Lagyna, с большим удовольствием)) А который расклад?
The words you speak become the house you live in.
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Терпсихора »

Roza, твои сказки Шахеризады на Повседневном Таро ведьмы:
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) - 10 жезлов
3293
Месяц будет не простым. На тебя может навалиться много обязательств и задач, которые будет не так просто выполнить. Но, ты наберешься терпения и усердия и сделаешь всё что можешь. Так же, в мае ты можешь ощущать некую ограниченность по своим возможностям, давление от обстоятельств, ощущение выхода из ситуации нет, и всё что ты можешь делать - нести тот груз, что тебе дан. Вообще, в мае тебе будет очень тяжело делать что-то, может накатить апатия, ощущение бессилия, и какие-либо действия будут даваться с тяжестью. Но, как я до этого писала - ты все тяготы будешь воспринимать со стойкостью и терпением.
2- История первая (01.05-09.05) - Шут -
3266
Хорошая неделя - будет наполнена радостью, позитивом. Может будешь просто чувствовать себя беззаботно и легко. Можешь на этой неделе начать что-то новое и интересное, что до этого не пробовала.
3- Истрия вторая (10.05 - 16.05) - Туз мечей -
3312
На этой неделе у тебя может созреть какая-то новая интересная мысль. Так же, можешь найти решение на проблему, которую давно никак не смогла решить. Ты в целом можешь загореться какой-то новой идеей которую тебе захочется реализовать
4- История третья (17.05- 23.05) - 8 жезлов -
3291
думаю, на этой неделе у тебя будет много суматохи. Будут какие-то планы, ты будешь стараться их реализовывать, но знаешь, словно в какой-то момент всё будет идти не по плану или валиться с рук. Если коротко - могут быть какие-то небольшие помехи в течении недели, не глобальные но заставляющие понервничать.
5- История четвертая (24.05-30.05) - Солнце -
3281
Тут на этой неделе много времени будешь проводить с близкими, родными, к примеру, с сестрами (три танцующие девушки на поле). Вообще, на этой неделе можешь почувствовать прилив сил, радости, счастья. Все заботы и переживания уйдут. Хорошая и позитивная неделя.
6- Страшная сказка (Негатив месяца) - 8 мечей -
3319
Главным негативом, для тебя будет ощущение зажатости. Возможно, будет какая-то идея, желание реализовать что-то, но ты будешь понимать, что это не возможно из-за неких обстоятельств. Я бы на твоем месте, обратила внимание на этой карте, что метла у свадьбы лежит под ногами, хоть она её и не видит и при желании она может преодолеть этот барьер (ведь барьер не так и страшен, как он рисуется в нашей голове)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца) - 9 мечей -
3320
Вот позитив тут конечно интересный. Я тебе бы так сказала: ты будешь о чем-то переживать в течении месяца, но данная карта говорит о том, что переживать особо и не о чем. У тебя грядут перемены в жизни, и как бы ты не старалась их избежать не удастся. Тут какая-то ментальная работа больше, проработка страхов.
8- Сказка о любви (Личная жизнь) - Колесница -
3345
А вот в личной жизни у тебя будут какие-то изменения и движение. Но, не все так будет однозначно. Отчасти, тебе предстоит сделать выбор по какому из вариантов путей ты пойдешь. События в этой области будут развиваться быстро, стремительно и внезапно.
9- Сказка о разлуке (Потери месяца) - Императрица -
3269
Возможно, что потеряешь ты в мае как-то настрой чтоли. Силы, энергию. Вот знаешь, словно ты выберешь вариант бездействия, там где наоборот надо действовать. Так же, может не будешь ощущать себя привлекательной как женщина (упадок женской энергии), творческого настроя.
10- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) - 7 пентаклей -
3332
В финансах в мае я не вижу каких-то резких скачков как в позитивную ,так и в негативную сторону. Тут скорее - здравая экономия. Финансы будут но в небольшом количестве, если надо будет что-то купить - то придется копить.
11- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) - Королева пентаклей -
3338
В целом у тебя будет хорошее, устойчивое эмоциональное состояние. В целом будешь спокойна, каких-то резких перепадов настроения не вижу. Ещё, я бы сказала по этой карте - ты не будешь стремиться что-то менять в жизни, Королева пентаклей такова что её вполне устраивает то положение, которое у неё есть.
12- Утренняя сказка (Итоги месяца, тенденции следующего месяца) - 9 пентаклей -
3334
В конце месяца у тебя будет всё спокойно и тихо. Может, отдохнёшь, больше внимания уделишь хобби, своим увлечениям. Тут есть ощущение того, что после всех действий , решений в течении месяца ты решишь передохнуть и насладиться своими плодами.
и на цыганских картах:
1. Эмоциональное состояние - Свадьба + Деньги -
70917089
В эмоциональном состоянии в мае у тебя в целом должно быть всё хорошо, хотя мне кажется ты будешь более эмоциональной чем до этого. Может, будешь легко восприимчива, сентиментальной. Но, ты все равно будешь испытывать тревогу, неуверенность в своем будущем, переживать будешь о чем-то, но не думаю что это будет что-то страшное.
2. Здоровье - Возлюбленный + немного денег -
71047088
Вообще, не вижу тут проблем с физическим здоровьем. тут должно быть всё хорошо, проблемы могут выйти с эмоциональной или психологической стороны как мне кажется.
3. Что будет в семье - Враг + Ревность -
71177114
В семье в этот период может возникнуть момент недоверия с кем-то. Может, кто-то не правильно поймет твои слова/действия. И его это заденет. Может кто-то засомневаешься в тебе либо ты сама кому-то перестанешь доверять.
4. Финансы - Желание + Гнев -
71077099
С финансами будет не просто. Я бы сказала, что будет хотеться других доходов, того что будешь иметь не будет хватать на свои желания.
5. Итог месяца - Письмо + Офицер -
70837106
В конце месяца можешь получить какое-то важное сообщение, новость. А может будешь общаться с человеком, у которого есть чин.

Хорошего тебе мая! loveeee :charming:
Roza
Обыватель
Обыватель
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Roza »

Терпсихора, твои расклады на май justflower

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)-10 пентаклей

1166
в мае тебя будет интересовать твоё благосостояние и дела твоей семьи, много сил будешь вкладывать в решение семейных проблем, думаю общение внутри семьи станет больше, может кому то из семьи понадобиться твоя финансовая поддержка.
2-История первая (01.05-09.05) -9пентаклей
1165
Н этой неделе можешь заработать чуть больше денег, наверное будут клиенты по косметологии, будешь довольна собой и продвижением своих дел, всё будет идти так как ты запланировала. В целом спокойная неделя, такая прям на раслабоне и без нервотрепки.
3-Истрия вторая (10.05 - 16.05)-звезда
1110
А тут у тебя могут появиться далеко идущие планы, чем ты вдохновишься, может кто то тебе укажет дальнейший путь развития, можешь узнать что то интересное о чем раньше не думала. Будет подъем настроение и вера в успех, вера в то что ты справишься и добьешься нужной для тебя цели.
4- История третья (17.05- 23.05)- паж жезлов
1125
На этой неделе можешь получить какие то известия, это так же может быть ситуация вызова, проверки на прочность, может новая информация заставит тебя понервничать.
5-История четвертая (24.05-30.05) -луна
1111
Немного мутноваятая неделя, когда не понятно стоит или не стоит что то делать, принимать решение, или стоит подождать, на душе может быть тревога и неуверенность. Так же неделя может быть связана с мамой, может ей понадобиться твоя помощь.
6- Страшная сказка (Негатив месяца)-10 мечей
1152
Выбилась из сил, прям ноль энергии, этот месяц тебя морально, физически очень истощить. Ещё один из неприятных моментов может быть, это получить нож в спину, то есть неожиданная неприятность от человека от которого ты не ожидала такого, как какая то подстава.
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)-рыцарь кубков
1140
Позитив классный, можешь получить выгодное предложение или подарок, кто то к тебе отнесет очень благожелательно. Люди просто готовы будет идти к тебе навстречу.
8- Сказка о любви (Личная жизнь)-6 пентаклей
1162
А вот тут интересно, ты можешь кого то одарить своим внимание или наоборот к тебе могут проявить знаки внимание, это не прям вау(это же пентакли), но какие то намеки могут быть, может вы будет разного положения в обществе или разного возраста, в общем какое то неравенство присутствует.
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)-8пентаклей
1164
можно прямо трактовать потеря работы, стабильного дела, тем чем ты хорошо владеешь и так же могут быть финансовые потери, то что ты давно откладывала можешь разом потратить.
10- Сказка о долге (Работа)-рыцарь жезлов
1126
А карта тут очень торопливая, неугомонная) какое то нетерпение и желание уже двинуться вперед, может реально всё кардинально сменишь, ну тут явно что то новое, какая то движуха. Не знаю насколько это возможно, но может тебя куда то отправят по работе, всё же карта часто указывает на дорогу или новый путь развития в работе.
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)- 8кубков
1136
Эта сфера тебя не будет радовать, может тебе будет немного жаль отказываться от хорошей работы, которая тебе приносила стабильный хороший доход. Финансовый вопрос в мае будет сильно волновать тебя, тебе необходимо хорошо зарабатывать что бы чувствовать себя на подъеме.
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)-5 жезлов
1119
Желание всех скрутить в бараний рог)) смелость, импульсивность, иногда энергия будет бить ключом, но и ты сама можешь нарываться на конфликты, такое желание выплеснуть энергию. Эмоционально не самая стабильная карта
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)- справедливость
1104
Постараешься прийти к балансу, может пересмотришь свои дальнейшие планы, что то изменишь, поймешь что тебе это сейчас не нужно. Так же можешь пересмотреть свои взаимоотношения с окружающими тебя людьми.

1. Основное событие на работе- враг, ревность
71177114
Я думаю главный посыл карт это то, что на работе тебя может ожидать некая конкуренция, кто то с тобой вступит в борьбу или будет вставлять палки в колеса из подтишка.
2. Развитие в косметологии-верность, офицер
70957106
медленно, но верно будешь развиваться, будешь держаться намеченного курса, может работы в этой сфере прибавиться.
3. Что будет в семье-несчастье, гнев
71157099
Мда...ну как то не всё радужно, может кому то ты будешь вынужденна помочь, спасти от неприятностей или уже от последствий, но в любом случаи эта сфера может потрепать твои нервы.
4. Финансы-неожиданная радость, смерть
70857113
Какие то неожиданные изменения, думаю тебе придется потратить большую сумму денег, которую ты тратить не хотела или ты можешь не получить какую то сумму денег на которую рассчитывала. Какое то резкое событие, как снег на голову.
5. Итог месяца-неискренность, свадьба
70947091
У меня тут две версии, какие то договоренности не пройду проверку на прочность, может вскрыться какая то фальш или наоборот можешь с кем то в ступить в долгосрочное партнерство, в котором нет фальши и отсутствие доверия к нему.

УДАЧНОГО МЕСЯЦА! :lovesweeet:
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 820 раз
Контактная информация:

Прогноз на май 2021!

Сообщение Selena »

Missa, твой расклад на таро Колесо Года. :flowerr:

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)-Принцесса Чаш
Изображение
Месяц будет позитивный,богат на приятные эмоции,но без глобальных событий.Больше идет планирование на будущее,чем активных действий.Возможно задумаешься о летнем отдыхе, начнешь обдумывать куда поехать.Личная сфера будет особо актуальна в этот период,здесь захочется изменений,романтики.И судя по раскладу эти желания начнут реализовываться.

2- История первая (1я неделя)-Дьявол,Рыцарь Мечей
ИзображениеИзображение
Начало месяца будет неоднозначным.Может сложится не очень приятная ситуация и придется отстаивать свои интересы,доказывать правоту даже в несколько резкой форме.Кто-то может подвести,не оправдать ожидания.Хотя по Дьяволу может ты сама не правильно оценишь ситуацию, поддашься искушению ,а потом придется прикладывать усилия,чтобы все исправить.

3- История вторая (2я неделя)-Страшный Суд,Туз Жезлов
ИзображениеИзображение
А на следующей неделе вполне вероятен какой-то праздник,куда-то пойдешь с подругами,повесилишься,хорошо проведешь время.Также и себе любимой уделишь внимания.В этот период тебе захочется изменений,обновления.Может решишь начать курс очищения организма или просто обновишь гардероб.

4- История третья (3я неделя)-Рыцарь Пентаклей,2 Чаш
ИзображениеИзображение
А эта неделя будет более рабочая.Видимо майские праздники пройдут и начнутся трудовые будни.Возможно найдешь хороший вариант работы ,по 2 Чаш договоренность идет.Или эта карта будет больше относится к личной сфере,появится мужчина,который тебя заитересует.

5- История четвертая (4я неделя)-Дурак,3 Жезлов
ИзображениеИзображение
В конце месяца начнешь строить планы на лето.Тут и опять-таки подумаешь об отдыхе,будешь планировать куда бы съездить отдохнуть.И также может в работе что-то новое начнется.Судя по позиции предыдущей недели может появится интересный вариант работы.И тут ты и начнешь заниматься этим новым делом,планировать перспективы развития.

6- Страшная сказка (Негатив месяца)-9 Жезлов
Изображение
Ничего особо плохого быть не должно.Но будет ситуация,когда придется защищать свои интересы,отстаивать свои позиции.Это скорее относится к началу месяца судя по позиции первой недели.

7- Волшебная сказка (Позитив месяца)-Влюбленные,Король Пентаклей
ИзображениеИзображение
Знакомство с мужчиной,скорее старше тебя порадует в этом месяце.Тебе будет приятно его внимание,симпатия с его стороны.Но ты пока похоже не определишься в своем отношении к нему,что-то тебя не будет до конца устраивать.

8- Сказка о любви (Личная жизнь)-Император,Королева Жезлов
ИзображениеИзображение
И тут идет,что появится в твоей жизни Император,новое знакомство с серьезным мужчиной.Может как раз на празднике,который вышел на второй неделе Вы и познакомитесь.Но развития отношений пока с ним не видно.

9- Сказка о разлуке (Потери месяца)-Правосудие,5 Жезлов
ИзображениеИзображение
Уйдут спорные ситуации,удачно и в по справедливости разрешаться какие-то сложности.В раскладе выходило,что придется доказывать свою правоту,тебе это удасться,все благополучно разрешится и эти споры,сложности остануться в прошлом.

10- Сказка о долге (Работа)-9 Чаш,Императрица
ИзображениеИзображение
Работать ты будешь пока на саму себя,продолжишь начатое тобой дело,которое будет приносить радость и удовлетворение. Хотя возможно какая-то женщина тебе предложит совместное дело или новую работу,судя по предыдущим позициям и тыэто предложения сотрудничества примишь.

11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)-Сила,Туз Мечей
ИзображениеИзображение
С финансами в этом месяце будет не просто.Для увеличения дохода придется приложить значительные усилия.Также появится какая-то новая идея как увеличить свои доходы,но к реализации этих планов ты приступишь позднее,пока ты все решишь как следует обдумать.

12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)-10 Чаш
Изображение
Настроение будет позитивным.Весна возможно на тебя так будет действовать,а также внимание и забота окружающих тебя людей.Много времени уделишь и отдыху в кругу близких и это тоже зарядит тебя приятными эмоциями.

13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)-Принцесса Жезлов
Изображение
Будешь планировать как расширить горизонты.Тут и планы по развитию твоей деловой сферы и планы в целом на лето.Похоже ты достаточно много ожидаешь от следующего месяца,может будешь ждать какой-то нужной для тебя информации или встречи с человеком,с которым давно не виделась.

Удачного и позитивного месяца! :flower:
Ответить