Прогноз на апрель 2021!

Делаем расклады друг другу на неделю, месяц, год, на разные события.
Терпсихора
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 336 раз
Контактная информация:

Прогноз на апрель 2021!

Сообщение Терпсихора »

Уважаемые жители форума!
Предлагаю всем желающим встать в пару на парные прогнозы на апрель 2021 года!

Изображение

Примеры раскладов:

1. Месяц ясный
Изображение
Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

2. Месяцеслов
Изображение
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

3. Расклад "Олимп"

---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя
4. Расклад "Ведьмочкин месяц"
Изображение
1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон
5. Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------
1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда
6. Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"
Изображение
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)
7. Высший Суд
Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Либо любой другой расклад на Ваш выбор!
flowersaround
Пары:

Терпсихора- vislipuzli
Терпсихора- Татьяна_V
Missa - Selena
vislipuzli - Lagyna
Терпсихора
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 336 раз
Контактная информация:

Прогноз на апрель 2021!

Сообщение Терпсихора »

Татьяна_V, пишу ОС :post:
Спойлер
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 13:05 1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) - 6 мечей - месяц обновления будет, возможность изменить рутину жизни. Я по всему раскладу это ощущаю. Основная тема месяца будет поиск нового чего то, каких то новых путей, новой информации, планирование дальнейших действий, возможно обучение. Как я предполагаю, касаться будет работы, твоей профессиональной составляющей
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 13:05 2- История первая (01.04-04.04) - Король чаш, 8 чаш - тут явный уход. У меня прям сложилось впечатление как прощание с коллективом. Возможно конечно просто расставание с каким то человеком, как пути дороги расходятся. Может это не ты уходишь, а кто то из твоего коллектива.
Да-нет, ухода никакого не было. Я если честно на этой неделе всё не могла дождаться когда уволюсь. В выхи много времени с братом провела. А кстати, был неприятный момент с папой - поругались. Как-то он меня задел эмоционально
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 13:05 3- Истрия вторая (05.04-11.04) - 10 жезлов, 2 мечей - на этой неделе ты будешь слегка ограничена в действиях, возможно будет какая то неожиданная для тебя ситуация, где придется решать какую то тупиковую проблему или вопрос, не вписывающийся в твой план. Возможно будет она исходить от коллег или близких тебе людей, они каким то образом повлияют или создадут данную ситуацию. Это ситуация поставит тебя в какие то рамки. Но тут главное не поддаваться панике, а решить её без эмоций. Выход есть.
На этой неделе я всё продолжала ходить в офис, но мне это давалось так тяжко, что сил не было. Узнала, что мой Руководитель так и не начал искать мне замену, что мне раздосадовало. И я понимала, что меня ждет очередной длинный разговор, которого мне бы не хотелось, а хотелось бы просто принести заявление. Так же, на этой неделе сводила кота в ветклинику, получила рекомендации и теперь в клинику если его и нести то только через месяц-два (что не могло не радовать)
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 13:05 4- История третья (12.04-18.04) - Солнце, 2 жезлов - Тут вижу как раз благополучный выход из тупиковой ситуации прошлой недели, сможешь реализовать какие то свои планы
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 13:05 5- История четвертая (19.04-25.04) - 10 пентаклей, Суд - возможно на этой неделе главным будет какая то выплата финансовая, ожидаемая.
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 13:05 5.1 - История пятая (26.04-30.04) - Паж мечей, Рыцарь чаш - думаю тут карты говорят о рассмотрении дальнейших действий, сбор информации, обдумывание, то есть такой мыслительный процесс. Либо планирование какой то поездки. Ещё думаю как выход из какой то ситуации, по которой ты ранее собирала информацию
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 13:05 6- Страшная сказка (Негатив месяца) - Туз мечей - возможно будет какая то острая ситуация или новое предложение (идея), требующая от тебя принятия решения. И в этом месяце тебе она принесет много хлопот. Я тут прям негатива не вижу, скорее "голова будет болеть" от мыслей, поиска выхода, обдумывания сложившейся ситуации. А как мы видим по картам - она будет, какая то неожиданность, что заставит тебя много думать.
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 13:05 7- Волшебная сказка (Позитив месяца) - Смерть доп. 3 мечей - ну и как видишь будут позитивные всё же изменения в том, что тебя ранее расстраивало и сильно беспокоило, может быть ситуация, от которой "болело сердце и душа", как то повернется в твою сторону. Эти изменения будут на пользу тебе.
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 13:05 8- Сказка о любви (Личная жизнь) - Отшельник - тут даже писать нечего. Пока ты одна и сама даже не будешь думать об этой сфере жизни.
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 13:05 9- Сказка о разлуке (Потери месяца) - Умеренность - тут больше склоняюсь к потере баланса, какого то умеренного и обычного хода жизни. Может быть трудно будет распределять свои силы, так как ты хотела бы.
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 13:05 10- Сказка о долге (Работа) - 5 пентаклей доп. Правосудие - тут прям как мучительное ожидание решения какого то вопроса. Опять же видимо связанное с твоим планируемым уходом. Ну либо тут речь о каких то инстанциях по работе, куда тебе возможно придется писать обращения или же самой обращаться, или сдавать какие то документы
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 13:05 11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) - Паж чаш - по финансам я бы сказала, что ты будешь в этом месяце искать другие или дополнительные способы заработка, рассматривать варианты.
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 13:05 12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) - Рыцарь пентаклей - по эмоциям сказала бы довольно позитивные будут, в целом ты будешь нацелена на сотрудничество, великодушие, то есть идти на встречу другим.
Татьяна_V писал(а): 01 апр 2021, 13:05 13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца) - Влюбленные доп. Рыцарь жезлов - ну как видишь к концу месяца всё же видимо останутся сомнения, придется принимать какое то важное решение, делать выбор куда идти дальше и как действовать.
Missa В сети
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 244 раза
Контактная информация:

Прогноз на апрель 2021!

Сообщение Missa »

Selena, Ось будет тут:
Спойлер
Selena писал(а): 22 мар 2021, 13:19 1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)-Королева Чаш
Настрой очень позитивный должен быть.Возможно наступление весны,приход тепла так отразится на тебе,наполнит радостными эмоциями.Открыта будешь для общения,знакомств. Это период обновления для тебя и в первую очередь обновления эмоциональной сферы.Больше будешь руководствоваться чувствами, нежели разумом.

2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)-Рыцарь Пентаклей,7 Пентаклей
В отношениях с близкими,в семье все стабильно.Но особо близкого общения,эмоциональной близости тут не видно.Будете решать общие бытовые вопросы.Может кто-то из родственников поможет финансово.Общение не очень активное идет у тебя с близкими,больше сама по себе.

3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)-Королева Мечей,Влюбленные
Работой свой ты будешь не очень довольна.Хотя выполняешь свои обязанности с полной ответсвенностью.Но твоя трудовая деятельность не будет приносить особого удовлетворения ни морального,ни материального.Задумаешься о поиске новой работы,нового занятия,где бы ты смогла реализовать себя,свои амбиции.Но пока только планы и поиск,реального варианта вряд ли найдешь.

4 – Аполлон (творческая самореализация)-Страшный Суд
И тут идет,что ты захочешь чего-то нового,интересного.Захочешь найти занятие по душе,где бы ты могла реализовать свои творческие планы.Пересмотришь свои увлечения,отбросишь все не нужное и отжившее и откроешься новому.Но пока и здесь нового увлечения ,которое тебя бы вдохновило, в данный период ты не найдешь.

5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)-Луна
Уделишь много внимания своему эзотерическому развитию,женским практикам,поработаешь над развитием интуиции,развитием сферы внутренних ощущений.Но тут скорее самостоятельное обучение идет,а не на каких-то курсах. Общения с обществом будет не очень много,в основном на эзотерических форумах.Видимо тебе это нужно будет для самообучения.

6 – Афродита (дела сердечные)-Принцесса Пентаклей ,7 Чаш
Больше внимания будешь уделять материальной сфере,работе,чем личной.Но все же идет у тебя новое знакомство,которое принесет приятные эмоции,вдохновление,чувство полета и радости.Возможно конечно карта показала твои мечты и желания,но судя по позиции третьей неделе Принц на белом коне должен появиться.

7 – Асклепий (здоровье)-Королева Жезлов,6 Чаш
По здоровью все должно быть хорошо. Ты бодра,энергична и полна сил. Но какая-то старая болячка может дать о себе знать,поэтому внимательно следи за своими ощущениями,сигналами организма,чтобы во время принять меры.

8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)-Смерть,Отшельник
По этой тоже позиции видно,что много будешь уделять времени своему эзотерическому развитию,духовным практикам.Может пересмотреть свои увлечения,направления,заняться чем-то совершенно новым,что поможет тебе в развитии твоих навыков и получении новых знаний.

9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)-Мир,Иерофант
Как раз в духовном развитии тебя и ждет успех.Неожиданно может потянуть на изучение какого-то совершенно нового направления ,что в последствии поможет тебе выйти на новый уровень развития,найти свое предназначение.

10 – первая неделя-Верховная Жрица,10 Жезлов
Тут ты как раз активно займешься эзотерическими практиками,начнешь изучать какое-то новое для себя направление,которое тебя заинтересует.Хотя и не все сразу будет получаться,но в дальнейшем придешь к нужному для тебя результату.
Проводила пару обрядов на открытие дорог, притяжение финансов. Еще взяла телефон в рассрочку, жду когда привезут в проверенном магазине онлайн. Еще пару техники решила обновить в том числе кофемашинку, которая сломалась не так давно. С подругой время провела, съездили на экскурсию в хорошую погоду.

11 – вторая неделя-4 Жезлов,2 Пентаклей
А эта неделя будет не очень стабильна ,пройдет с переменным успехом.Возможны перепады настроения,периодами может быть и спад активности,усталость.В семье может быть какое то радостное событие,может семейный праздник.Или просто что-то для дома приобретете,обновите интерьер.

12 – третья неделя-Туз Чаш,Рыцарь Чаш
На этой неделе идет появление твоего " Принца",новое перспективное знакомство,которое вызовет всплеск радостных эмоций.Хотя может кто-то из нынешних поклонников станет оказывать тебе знаки внимания,что послужит толчком для развития отношений.

13 – четвёртая неделя-Король Пентаклей,Солнце
В конце месяца будет много общения с каким-то мужчиной.Возможно будешь проходить собеседование в поиске работы и вакансия тебя очень заинтересует.Или по учебе кто-то из преподавателей оценит твои знания,твои заслуги,что поднимет тебе настроение и даст стимул для дальнейшего обучения.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 1
Благодарил (а): 385 раз
Контактная информация:

Прогноз на апрель 2021!

Сообщение vislipuzli »

Lagyna, не видно в Вашем посте изображений, попробуйте воспользоваться Галереей форума и вставить изображения оттуда. А пока - Ваш расклад на апрель на колоде Таро Пегаса (извиняюсь за задержку :giverose: ):
2743274927422781274427832782
2738276827772765279227482717
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) - 7 кубков
В этом месяце очень много будет эмоций. Особенно, это будет касаться влюбленности и сферы чувств, переживаний много, ожиданий каких-то. Но так же может встать тема выбора, какие-то предложения будут для Вас весьма заманчивыми, что сложно будет отказаться от них. Важно помнить, что все надежды в этом плане - обманчивы, не принимайте поспешных решений. Еще ,в этом месяце часто можете встречаться с друзьями, есть шашлычки и пить винишко)
2- История первая (1я неделя - 01.04 - 04.04) - Королева кубков
Неделя прошла, но мы же прорабатываем колоду, верно?)) На прошлой неделе Вы были крайне эмоциональны и чувствительны ко всему происходящего, возможно, скучали по кому-то и хотели с кем-то увидится, но от Королевы кубков уплывают корабли, поэтому предположу, что Вы много с кем-то переписывались, с кем давно не виделись, совета может у кого-то просили и сами давали рекомендации.
3- Истрия вторая (2я неделя - 05.04 - 11.04) - 6 кубков
На этой неделе больше времени уделите своему ребенку и возможно, родителям. Будете проводить время со своими прежними друзьями, кто-то может объявится, кого Вы давно не видели. Тоже много радостных эмоций будет, позитива какого-то, даже ощущение счастья. Прежние дела могут вернутся и стать актуальными на сегодняшний день.
4- История третья (3я неделя - 12. 04 - 18.04) - 3 пентаклей
Эта неделя будет посвящена работе и рабочим моментам. Важно будет отточить свои навыки, возможно, получите одобрение или даже похвалу от руководителей, например. В целом, будут приниматься на этой неделе важные решения, завершаться какие-то первые этапы работы, возможно, чему-то новому научитесь на этой неделе.
5- История четвертая (4я неделя 19.04 -25.04) - 8 кубков
А вот тут уже будет история посложнее. Может приключиться ссора с кем-то и Вы захотите расстаться.Или это решение будет связано с работой - решитесь уйти наконец-то и искать новую (все зависит от того, как Вы к работе относитесь). В общем, будут эмоциональные переживания, даже какой-то стресс, поэтому помните, что лучше не рубить сгоряча и не поддаваться какому-либо эмоциональному порыву.
6 - История пятая (5я неделя - 26.04 - 30.04) - 5 пентаклей
Сложным будет конец месяца - тут и ощущение одиночества и непонимание, и вероятно плохое самочувствие (простуда, например) и может быть кто-то из близких будет нуждаться в Вашей помощи. Тяжело на душе, будет еще финансово может сложно, но не точно.
7- Страшная сказка (Негатив месяца) - 4 пентаклей
Вот из негатива - придется в какой-то момент затянуть потуже пояса и поубавить расходы, но думаю,что такое состояние у Вас долго не продлиться. Еще важен момент - может быть проявление чувства ревности возникнет, причем крайне эмоционально будет и ярко окрашено. Какие-то ссоры с окружением, с домашними - может быть из-за денег или бесполезных расходов. Какие-то задержки, отсрочки планов и пр. "затыки", поэтому особых надежд не возлагайте на этот месяц.
8- Волшебная сказка (Позитив месяца) - 2 кубков
Ну вот если будет ссора - то будет и примирение обязательно, хорошие позитивные встречи, приятные посиделки эмоциональные будут.
9- Сказка о любви (Личная жизнь) - 4 мечей
Что касается личной жизни - скорее всего, в апреле встречи будут редки и общение будет нечастым, возьмете паузу, решите пока отдохнуть друг от друга. Больше никаких перемен не предвидится, я бы даже сказала, как-то стабильно все будет, не будет желания что-то развивать или активно себя проявлять.
10- Сказка о разлуке (Потери месяца) - Королева мечей
Возможно, с какой-то женщиной прекратится общение или будет ссора, перестанете видится. В целом, может быть уйдет одиночество, примете решение с кем-то сблизиться в плане личных отношений, съехаться. Но все же мне видится прекращение общения с женщиной.
11- Сказка о долге (Работа) - Туз мечей
В работе будет возможность принять важное решение, самостоятельно, как бы расставив точки над "i". Какая-то новая идея посетит Вас, но я думаю, что Вы не будете делиться с окружающими ей пока что, возможно, долго что-то осмысливать будете.
12- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) - Король пентаклей
С деньгами хороший месяц, удачный, покупки удачные, нужны, вложения хорошие будут финансовые.
13- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) - Рыцарь кубков
Очень повышенная эмоциональность, я думаю, что даже больше в романтический уклон, возможно, приподнято-оптимистичное настроение, будто сделали предложение, которого Вы давно ждали и теперь в предвкушении результатов.
14- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца) - Верховная Жрица
А вот закончится месяц спокойно, я бы сказала, что Вас некий инсайт посетит, что-то начнете изучать,читать, больше будете в себе ответы искать. Возможно, общение с мамой больше будет.

Пусть месяц будет приятным! :flower:
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 1
Благодарил (а): 385 раз
Контактная информация:

Прогноз на апрель 2021!

Сообщение vislipuzli »

Lagyna, начинаю писать ОС :riding:
Спойлер
1-Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
9 ЖЕЗЛОВ
Изображение
Судя по всему раскладу месяц как то пройдет в ожидании. Возможно будешь присматриваться к кому то или чему то. Наблюдательность и осознанность ,думаю вот это будет основной темой. Много будет мыслей о финансах и внутреннем состоянии.
2- История первая (1я неделя) 01-04.04
2 ПЕНТАКЛЕЙ , РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Изображение
На этой недели какое то ожидание ,взвешивание, может желание найти выход и принять какое то решение, скорее резкое и неожиданное.
Я работала, более-менее пошла работа, до этого была тишина. Потом выходные я была в разъездах, много моталась где, везде побывала. Не было большого ожидания и желания найти выхода, но я смотрела в чем дело на картах - мне показали решение вопроса.
3- Истрия вторая (2я неделя) 05.04-11.04
СА ЗВЕЗДА, 8 ПЕНТАКЛЕЙ
Изображение
Тут скорее всего увидишь результат своих трудов и получение результат. Возможно получение прибыли ,а так же может какое то застолье ,может порадуешь себя какой то покупкой.
Да, я работала много на этой неделе, мне очень нравилось. Плюс застолье было. Но фейлом недели было мое отравление, я со среды лежу тряпочкой, очень худо себя чувствую.
4- История третья (3я неделя) 12.04-18.04
КОРОЛЬ КУБКОВ, РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Изображение
На этой недели основным фоном будет мужчина. Переписка может какая то будет с ним. Два варианта : или он будет пытаться к тебе пробиться ,а ты не будешь гореть желанием общаться. Ну или это ты ждешь известий ,настроение тут будет больше задумчивое ,в режиме ожидания, может приглашения.
Да, действительно и переписка была с важным для меня мужчиной, но это я больше ждала отдачи от него, действий, чем он. Он сам писал и звонил, да.
5- История четвертая (4я неделя)19.04-25.04
ТУЗ ЖЕЗЛОВ,СА УМЕРЕННОСТЬ
Изображение
Здесь настроение уже лучше, больше такое позитивно –романтическое. Может на свидание сходишь или просто приятно проведешь время ,в компании. Возможно какая то идея тебя посетит, привнесешь что то новое в свою жизнь или работу.
5- История четвертая (4я неделя)26-04-30.04
3 ЖЕЗЛОВ, 8 КУБКОВ
Изображение
Тут как мне кажется продолжение прошлой недели, новые перспективы и уход от старого.
Так же твои ожидания могут не оправдаться.
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
5 ЖЕЗЛОВ
Изображение
Здесь негативом может какое то соперничество , конфликт, может не найдешь с кем то общий язык по какому то вопросу.
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
3 КУБКА
Изображение
Скорее всего удастся сходить куда то и провести время в приятной компании. Что принесет расслабление ,на какой то период.
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
СА КОЛЕСНИЦА ,10ПЕНТАКЛЕЙ
Изображение
Хм… Может приезд друга или мужчины, но тебе вероятно это будет неинтересно, хотя внутренне, ты будешь чувствовать себя достаточно комфортно. Либо опять тут прослеживается получение какого то материального подарка.
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
7 ПЕНТАКЛЕЙ
Изображение
Не оправдаются твои надежды , то что ты планировала не принесет тебе желаемого результат в этом месяце.
10- Сказка о долге (Работа)
СА ОТШЕЛЬНИК,СА ИМПЕРАТРИЦА
Изображение
Как то не до работы ,тебе будет ,в основном . Больше времени будешь заниматься собой.
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
7 ЖЕЗЛОВ
Изображение
С финансами будет сложновато. Тут скорее сама себе будешь блокировать их поступление.
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
9 КУБКОВ
Изображение
Будет ощущаться не хватка энергии ,настроения. Такое состояние как будто все норм ,но чего то не хватает. Но что то все таки не много порадует тебя и принесет некую долю вдохновения.
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)
4 ПЕНТАКЛЕЙ
Изображение
В следующий месяц войдешь спокойно. Будешь не много обеспокоена финансами ,возможно придется отложить на что то.
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Lagyna
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Прогноз на апрель 2021!

Сообщение Lagyna »

vislipuzli, Моя ОС будет тут :yes:
Спойлер
vislipuzli писал(а): 05 апр 2021, 14:27 1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) - 7 кубков
В этом месяце очень много будет эмоций. Особенно, это будет касаться влюбленности и сферы чувств, переживаний много, ожиданий каких-то. Но так же может встать тема выбора, какие-то предложения будут для Вас весьма заманчивыми, что сложно будет отказаться от них. Важно помнить, что все надежды в этом плане - обманчивы, не принимайте поспешных решений. Еще ,в этом месяце часто можете встречаться с друзьями, есть шашлычки и пить винишко)
vislipuzli писал(а): 05 апр 2021, 14:27 2- История первая (1я неделя - 01.04 - 04.04) - Королева кубков
Неделя прошла, но мы же прорабатываем колоду, верно?)) На прошлой неделе Вы были крайне эмоциональны и чувствительны ко всему происходящего, возможно, скучали по кому-то и хотели с кем-то увидится, но от Королевы кубков уплывают корабли, поэтому предположу, что Вы много с кем-то переписывались, с кем давно не виделись, совета может у кого-то просили и сами давали рекомендации.
Был ПМС у меня ,что то в этот раз накатило прям. Неожиданно появилось много поездок, занималась оформлением документов ,надо было срочно решить вопрос. По поводу рекомендаций: выясняла как раз один важный момент из прошлого, связанный с оформлением бумаг. Остальное общение как обычно происходило.
vislipuzli писал(а): 05 апр 2021, 14:27 3- Истрия вторая (2я неделя - 05.04 - 11.04) - 6 кубков
На этой неделе больше времени уделите своему ребенку и возможно, родителям. Будете проводить время со своими прежними друзьями, кто-то может объявится, кого Вы давно не видели. Тоже много радостных эмоций будет, позитива какого-то, даже ощущение счастья. Прежние дела могут вернутся и стать актуальными на сегодняшний день.
У дочки были каникулы, максимально проводили время вместе. Встретились с подругой, посидели в кафешке, погуляли ,поболтали. Настроение было хорошее, если не считать жуткую аллергию (весна пришла) .
vislipuzli писал(а): 05 апр 2021, 14:27 5- История четвертая (4я неделя 19.04 -25.04) - 8 кубков
А вот тут уже будет история посложнее. Может приключиться ссора с кем-то и Вы захотите расстаться.Или это решение будет связано с работой - решитесь уйти наконец-то и искать новую (все зависит от того, как Вы к работе относитесь). В общем, будут эмоциональные переживания, даже какой-то стресс, поэтому помните, что лучше не рубить сгоряча и не поддаваться какому-либо эмоциональному порыву.
vislipuzli писал(а): 05 апр 2021, 14:27 6 - История пятая (5я неделя - 26.04 - 30.04) - 5 пентаклей
Сложным будет конец месяца - тут и ощущение одиночества и непонимание, и вероятно плохое самочувствие (простуда, например) и может быть кто-то из близких будет нуждаться в Вашей помощи. Тяжело на душе, будет еще финансово может сложно, но не точно.
vislipuzli писал(а): 05 апр 2021, 14:27 7- Страшная сказка (Негатив месяца) - 4 пентаклей
Вот из негатива - придется в какой-то момент затянуть потуже пояса и поубавить расходы, но думаю,что такое состояние у Вас долго не продлиться. Еще важен момент - может быть проявление чувства ревности возникнет, причем крайне эмоционально будет и ярко окрашено. Какие-то ссоры с окружением, с домашними - может быть из-за денег или бесполезных расходов. Какие-то задержки, отсрочки планов и пр. "затыки", поэтому особых надежд не возлагайте на этот месяц.
vislipuzli писал(а): 05 апр 2021, 14:27 9- Сказка о любви (Личная жизнь) - 4 мечей
Что касается личной жизни - скорее всего, в апреле встречи будут редки и общение будет нечастым, возьмете паузу, решите пока отдохнуть друг от друга. Больше никаких перемен не предвидится, я бы даже сказала, как-то стабильно все будет, не будет желания что-то развивать или активно себя проявлять.
vislipuzli писал(а): 05 апр 2021, 14:27 10- Сказка о разлуке (Потери месяца) - Королева мечей
Возможно, с какой-то женщиной прекратится общение или будет ссора, перестанете видится. В целом, может быть уйдет одиночество, примете решение с кем-то сблизиться в плане личных отношений, съехаться. Но все же мне видится прекращение общения с женщиной.
vislipuzli писал(а): 05 апр 2021, 14:27 11- Сказка о долге (Работа) - Туз мечей
В работе будет возможность принять важное решение, самостоятельно, как бы расставив точки над "i". Какая-то новая идея посетит Вас, но я думаю, что Вы не будете делиться с окружающими ей пока что, возможно, долго что-то осмысливать будете.
vislipuzli писал(а): 05 апр 2021, 14:27 12- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) - Король пентаклей
С деньгами хороший месяц, удачный, покупки удачные, нужны, вложения хорошие будут финансовые.
vislipuzli писал(а): 05 апр 2021, 14:27 13- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) - Рыцарь кубков
Очень повышенная эмоциональность, я думаю, что даже больше в романтический уклон, возможно, приподнято-оптимистичное настроение, будто сделали предложение, которого Вы давно ждали и теперь в предвкушении результатов.
vislipuzli писал(а): 05 апр 2021, 14:27 14- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца) - Верховная Жрица
А вот закончится месяц спокойно, я бы сказала, что Вас некий инсайт посетит, что-то начнете изучать,читать, больше будете в себе ответы искать. Возможно, общение с мамой больше будет.
Ответить