Прогноз на весну 2021!

Делаем расклады друг другу на неделю, месяц, год, на разные события.
Ответить
Терпсихора
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 321 раз
Контактная информация:

Прогноз на весну 2021!

Сообщение Терпсихора »

Уважаемые формучане!
Собираемся в пары для прогнозов на весну 2021!

Изображение

Варианты раскладов:
1. "Сказка весны"
Изображение
S. Сигнификатор кверента.
1. Тенденции весны. Надежды и перспективы, что несут с собой весенние месяцы.
2. Акценты весны. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание
3. Главные события весны. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
4. Сюрпризы весны. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
5. Потери весны. Чего надлежит опасаться и избегать.
6. Дыхание лета. Подведение итогов и новые надежды.

2. Дуновение весны
--1--2--3--
---4---5--
-----6----
----7----
-----8---
----9----.
1,2,3 - наиболее важные весенние события
4 - что принесет радость
5 - чего следует остерегаться
6 - общий эмоциональный фон
7 - потенциал (шансы и возможности) этой весны
8 - что предпринять, чтобы использовать этот потенциал наилучшим образом
9 - итоги
(с) Malinka

3. Кармен
1 Личность/самоощущение
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы
3 События в профессиональной сфере
4 Дружеские отношения
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в
семье
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться
9 Неизбежно
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого
11 Здоровье
12 Состояние энергетики
13 Общая атмосфера периода
14 Существенные перемены
15 Чего следует опасаться, избегать
16 Важный совет карт Таро для вас

4. "Весна в моём сердце"
Изображение
1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?

Либо любой другой расклад на ваш выбор!
flowersaround
Пары:
Татьяна _V Терпсихора[/s]
Терпсихора - vislipuzli
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 811 раз
Контактная информация:

Прогноз на весну 2021!

Сообщение Selena »

Добрый день!Жду пару на "Сказки Весны". :flowerr:
Missa
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 220 раз
Контактная информация:

Прогноз на весну 2021!

Сообщение Missa »

Selena, Могу составить пару)

На Таро Черных котов:
Изображение

S. Сигнификатор кверента. 4 чаш
На данном этапе жизни ты стремишься к некой стабильности, желая обрести внутреннее спокойствие и взять паузу для переосмысления. Сказывается не хватка перемен, не знаешь с чего начать и пока больше планируешь, чем проявляешь активности в решении вопросов

1. Тенденции весны. Надежды и перспективы, что несут с собой весенние месяцы. Король мечей 6 жезлов
Вероятно здесь сможешь разрешить ситуацию с братом, выйдешь победителем, сможешь переломить в свою пользу. Видимо он пойдет на твои условия, найдете компромисс между Вами спустя время. Но переживания все равно будут происходить, не совсем благоприятные для тебя

2. Акценты весны. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание Мир (10 чаш)
Снова всплывает сфера семьи, отношения встанут на передний план при этом ты как-то освободишься от оков, которые тебя держали раньше и не давали двигаться к нужным целям. Сбросишь лишний груз с плеч к концу периода

3. Главные события весны. Чего следует ожидать и к чему готовиться. Башня (Отшельник)
К тому, что уйдет одиночество которое тебя тревожило долгий период времени возможно познакомишься с кем-то или найдешь себе подходящую работу. Это даст толчок к нужным положительным изменениям, причем достаточно неожиданно произойдут

4. Сюрпризы весны. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.10 жезлов
Уйдут препятствия, разряшатся нужные дела в твою пользу. Найдешь выход когда это будет нужно, тебе укажут правильный путь из тьмы к свету. Обращай внимание из внешнего мира, прислушивайся к интуиции

5. Потери весны. Чего надлежит опасаться и избегать. Повешенный (7 жезлов)
Опять же уйдет стагнация, ощущение когда ничего не меняется и состояние некой депресивности. Стоит еще понять, что не всех ты сможешь контролировать и подчинять своим условиям, но если будешь более мягкой то сможешь найти нужный подход к нужным людям

6. Дыхание лета. Подведение итогов и новые надежды. 7 чаш (4 жезла)
Все же к Лету ты войдешь больше ментально подготовленной, уверенной в себе с новым знакомствами, окружением. Оставишь негативные мысли, воспоминания в прошлом. Позитивнее станешь смотреть на Мир в целом!

Удачи!
Последний раз редактировалось Missa 13 фев 2021, 18:11, всего редактировалось 6 раз.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 811 раз
Контактная информация:

Прогноз на весну 2021!

Сообщение Selena »

Missa, твои Сказки Весны на таро Колесо Года. :flowerr:

S. Сигнификатор кверента.-Влюбленные
Изображение

Весна для тебя период выбора направления своего развития,выбора плана действий.Это может касаться уже уже и начатой тобой деятельности и выбора новых направлений.Этот период взвешивания за и против ,размышлений,пока время активных действий еще не настало.Необходимо тщательно все продумать,окончательно принять решение,а потом уже двигаться по выбранному пути.

1. Тенденции весны. Надежды и перспективы, что несут с собой весенние месяцы.-2 Мечей,Рыцарь Мечей
ИзображениеИзображение
Будешь стараться переломить какую то ситуацию в свою пользу,получить то,что ты хочешь,настрой идет боевой. Это может касаться например работы,будешь стремится добиться результатов,может победить конкурентов к примеру,продвинуть свой проект,свою деятельность.

2. Акценты весны. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание-2 Чаш,Умеренность
ИзображениеИзображение
Для тебя в первую очередь будет Важен твой внутренний мир, внутренняя гармония,твое личное мироощущение и ощущение окружающих тебя людей.Также на передний план начнет выходить и сфера личных отношений.С кем-то возможно познакомишься и этот мужчина тебя заинтересует.Но пока спешить не будешь развивать отношения.Это для тебя период выбора и это касается и личной сферы,будешь присматриваться тот ли это человек,который тебе нужен.

3. Главные события весны. Чего следует ожидать и к чему готовиться.-Туз Жезлов,Рыцарь Чаш
ИзображениеИзображение
Готовится надо к пробуждению от " зимней спячки",с весной жизнь станет активнее,интереснее и разнообразнее.Может быть какое то радостное событие,праздник,который подарит много новых впечатлений и ярких эмоций.Появится и Рыцарь на белом коне в твоей жизни и возможно ты с ним и познакомишься на этом празднике,мероприятии. Но судя по предыдущей позиции развивать отношения ты пока стремиться не будешь.

4. Сюрпризы весны. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.-3 Чаш
Изображение
И тут идет праздник,неожиданное радостное событие,которое подарит приятные эмоции и наполнит тебя позитивом.

5. Потери весны. Чего надлежит опасаться и избегать.-Отшельник,8 Пентаклей
ИзображениеИзображение
Уйдет обособленность,погруженность в себя.Зимой вероятно ты мало " выходила в свет" и весна внесет разнообразие,активность в твою жизнь.Уйдет монотонность, рутина повседневных забот.Также карты советуют избегать этой рутины, старайся искать новые методы,подходы в работе,это поможет значительно продвинуться вперед.

6. Дыхание лета. Подведение итогов и новые надежды.-6 Пентаклей,Правосудие
ИзображениеИзображение
Получишь достойное вознаграждение за приложенные усилия. Сколько ты вложила сил ,такой и будет полученный результат. Это может касаться учебы,будешь готовится и все успешно сдашь .Или твоей рабочей деятельности ,получение прибыли за сделанную работу. Также может кто-то тебя отблагодарит за оказанную помощь,поддержку.

Удачной и радостной Весны! flowersaround
Последний раз редактировалось Selena 15 фев 2021, 17:13, всего редактировалось 2 раза.
Roza
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 246 раз
Контактная информация:

Прогноз на весну 2021!

Сообщение Roza »

Ищу пару на Дуновение весны :rose:
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 1
Благодарил (а): 358 раз
Контактная информация:

Прогноз на весну 2021!

Сообщение vislipuzli »

Терпсихора, твоя весна на Темном особняке:
19631966189119431955
19681898195119491931
1) Март - 9 пентаклей
Хороший спокойный месяц у тебя, ты будешь довольна своими результатами, спокойна в плане здоровья и финансов за себя. Вообще, месяц достаточно расслабленный, будешь воодушевлена и спокойна, работать кстати можешь все еще удаленно (часто карта показывает это). В этом месяце можешь совершать покупки каких-то вещей, достаточно дорогостоящих, следить больше за собой, что-то поменяешь во внешности у себя даже или сходишь к косметологу. Может, в марте поедешь на дачу, там побудешь какое-то время. Косметологии посвятишь много времени в марте, много будешь нюансам уделять его.
2) Апрель - Рыцарь пентаклей
Апрель тоже будет спокойным, размеренным, я бы не ждала каких-то особых перемен, наоборот, все будет очень буднично, привычно. Получишь какое-то предложение, с большими серьезными планами, возможно, денежными. В работе будет небольшой подъем, он хоть и медленный будет - но верный, усилия уже начнут приносить свои какие-то плоды. Может, в этом месяце займешься обустройством нового рабочего места, какими-то вещами такими, деловыми.
3) Май - Шут
А вот май будет попроще (с одной стороны), с другой - какие-то спонтанные вещи будут происходить в мае. Может быть, кто-то внезапно объявится у тебя на пороге, ждать не заставит, а возможно, у тебя появятся какие-то новые контакты. Но Шут может быть и обманкой - какие-то неожиданные проблемы, возникшие из ниоткуда, нехватка денег может быть. В целом же, появится желание риска, желание что-то сделать новое, пуститься в некую авантюру. По Шуту меньше чем-то очаровывайся, чтобы потом не обманутся.
4) Романтические отношения - 3 мечей
Весной этой я не вижу никаких романтических отношений, к сожалению. В какие-то моменты будет особенно остро это ощущаться, может быть новости какие-то грустные придут, может быть ты расстроишься и будешь переживать, что все не так, как тебе хочется. Какое-то отрезвление может возникнуть и осадок останется, поэтому лучше сразу прочь гони от себя грустные мысли.
5) Дружеские отношения - Туз пентаклей
А вот в этом аспекте я думаю, что у тебя или заново укрепятся с кем-то отношения (может, увидишься с кем-то, с кем давно не виделась и это тебе доставит радость) или появится в окружении кто-то новый, который будет тебе интересен. В общем, не будет скучно и одиноко, потому что интерес у тебя будет однозначно. С друзьями же хорошая, прочная, стабильная связь, никаких перемен, есть доверие и надежность.
6) Атмосфера в семье - Король пентаклей
В семье тоже все будет хорошо и стабильно, влиять будет мужчина на твое состояние, может на себя часть забот каких-то материальных возьмет этой весной, все будет хорошо. Будет покой и гармония.
7) Атмосфера и события на работе - Колесница
А вот на работе будет развитие, однако, чтобы достичь цели тебе придется многое решать самостоятельно, много повоевать, добиваясь каких-то определенных результатов, однако это будет продуктивное время для твоего развития, атмосфера будет боевой, дух будет полон энтузиазма и оптимизма, ты будешь настойчива и полна энергии. Амбиции твои будут полностью удовлетворены, все будет развиваться в положительном для тебя русле. Может быть какая-то командировка, но вряд ли.
8) Финансы этой весны - Паж мечей
Что касается денег - будет какое-то известие о деньгах этой весной, которое заставит тебя пересмотреть твои взгляды на финансы, на их потребление и возможно, как-то переиначить систему координат для себя. Все планы, которые будут у тебя на эту весну - или изменены или пересмотрены будут. Может, придется от каких-то трат отказаться.
9) Самочувствие - 9 мечей
Не очень весной будет хорошее самочувствие, много будет необоснованных страхов ,переживаний, будешь не спать даже ночами. Не очень приятный может быть диагноз, но все пройдет быстро, не затянется надолго.
10) Итоги периода - 5 кубков
И месяц закончится с каким-то расстройством для тебя - грустить будешь, разочаруешься в ком-то или чем-то. И здоровье будет ослабленным и настроение не очень позитивным, может, с кем-то из близких произойдет ссора неприятная. Еще можешь документы какие-то потерять, будешь переживать, поэтому будь аккуратна.

Пусть весна будет яркой и продуктивной! :super: :moreflower:
Мелисандр
Местный житель
Местный житель
Благодарил (а): 1094 раза
Контактная информация:

Прогноз на весну 2021!

Сообщение Мелисандр »

Roza, если желаешь, можем поработать вместе. :giveflow:
Roza
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 246 раз
Контактная информация:

Прогноз на весну 2021!

Сообщение Roza »

Мелисандр твой расклад на золотом универсальном таро, расклад дуновение весны justflower

Изображение
Спойлер
королева мечей, король мечей, 6 пентаклей-
я думаю главная тема весны это работа и взаимоотношение с мамой/или с каким то новым мужчиной. Немного жестковатые энергии, могут быть конфликты, выяснения отношений, но благодаря этим разговорам разъяснишь для себя что то, мечи это здравый рассудок без сантиментов, тут нет места иллюзиям, может с чем то придется расстаться. В плане финансов тебе могут оказать помощь, так же на моральную поддержку можешь рассчитывать. Ещё может от государства какая то поддержка будет, от каких то официальных лиц.

4 - что принесет радость
5 жезлов-
сможешь отстаять свои интересы, высказать всё что думаешь это принесет тебе удовлетворение. Эта карта предлагает испытать свою силу, волю, навыки, таланты, знания в соревновании с другими, может на работе тебе придётся себя проявить или сдать какой то важный экзамен, то у тебя всё получиться.

рыцарь кубков-
а вот тут такая положительная карта меня удивила, но что уж выпало. В первую очередь следует остерегаться каких то новых романтических увлечений, может мужчина который появиться этой весной, будет не такой честный или плохо влиять на тебя. Так же не стремись кому то сламя голову помогать, твою доброту могут просто использовать.

звезда-
эмоциональный фон впринципе спокойный и умеренный, может чуть более ранимый будешь, но всё равно больше на позитиве не смотря на сложности.

король жезлов-
стать более активным и предприимчивым, думаю какой то новый способ заработка найдешь, я думаю тебе выпадет такой шанс что то поменять в работе и конечно же ты можешь встретить нового мужчину, но помним про рыцаря кубков в 5 пункте.

8 мечей
- не бояться, может тебя будет сковывать кучу страхов и комплексов (мне это очень знакомо) которые не дают тебе воспользоваться удачным шансом и тебе нужно выйти из зоны комфорта, меня свою действительность даже если страшно.

9 - итоги
9 мечей-
не всё гладко будет, к итогу приходим с какой то душевной болью или с проблемой, которая отнимает все твои силы и ты будешь искать способ как всё исправить.

Решила тебе на цыганском оракуле спросить совета, что делать что бы избежать 9 мечей, выпала карта вдова- нужно прислушиваться к старшей женщине, у меня эта карта показывает женщин около 45 лет, не замужних или живущих в гражданских браках, ну и вдов конечно, она может помочь тебе принять верное решение в жизни, тебе стоит прислушиваться к её советам.
И ещё совет, отпустить ситуацию, может с чем то действительно стоит расстаться, хоть это и может принести душевные терзания.
Светлой и удачной весны! bighugs
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Прогноз на весну 2021!

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, твоя весна на Таро Э.А. По:
66226658664966386666
66436673660866636648
1) Март — 5 жезлов -
Март у тебя выдастся не спокойным месяцем. Могут быть стычки, ссоры , недопонимания. Ощущение того, что тебя не воспринимают всерьез или поднимают на смех. Будешь сталкиваться с трудностями и проблемами. часть из них тебя может пугать, но на итог - ты со всем разберешься, возможно даже будут какие-то радикальные решения. Ещё, мне кажется. что для окружения ты в марте можешь восприниматься как эмоциональной, взрывной, нелогичной - если и будешь принимать какие-то решения, то внезапно и не обдумав ничего. В этой карте вообще посыл такой, что терпел-терпел человек и вот, всё - накипело. Так может быть и у тебя в марте: в каких-о вещах (которые давно уже копятся, повторяются), тебе просто захочется плюнуть/поставить точку/выкинуть и начать с начала.
2) Апрель — Королева мечей -
В апреле я тоже пока не вижу перемен. Многое будешь воспринимать, через призму разума, спокойствия, решения принимать будешь взвешенно. Возможно, в апреле многое что будешь изучать (к примеру, много читать книг, либо изучать две совершенно разные тематики/направления). Для окружения ты можешь казаться, холодной, жесткой, потомучто мнение своё будешь выражать прямо и без прикрас. У тебя будет хорошо работать интуиция, и ты сможешь видить чётко ситуации, обращать внимание на детали, которые другие не увидится либо просто не захотят видеть.
3) Май — 4 мечей -
Май тоже не принесет каких-то изменений. Скорее, может появиться ощущение "заморозки" словно всё застыло в одном моменте, либо события и действия - повторяющиеся и никак не меняющиеся. У тебя может быть накопившаяся усталость. и ты можешь на время отойти от дел, уйти в отпуск. Возможно, мало будешь общаться со своими друзьями и знакомыми - не будет на того желания.
4) Романтические отношения — 7 кубков -
В вопросах любовных отношений, ты будешь много мечтать, визуализировать, иногда может быть ощущение того, что ты сама не знаешь чего хочешь. Сегодня будет хотеться одного, завтра - другого. Будет желание изменить своё привычное состояние, но пока ты не будешь понимать до конца как это сделать (опять же, можешь много думать и об этом). Предпочтение никому отдавать не будешь этой весной, т.к. никто не сможет привлечь твоего внимания.
5) Дружеские отношения — 7 пентаклей -
В дружбе весной всё будет хорошо. Отношения будут укрепляться. Друзья будут проявлять к тебе заботу, внимание, как и ты к ним. Вы друг дуга будете поддерживать, помогать. Вообще, я бы сказала, что в вопросах дружбы очень важно будет то, как ты относишься к ним, такое же отношение и ты будешь получать взамен. Могут возникать какие-то острые моменты, но они будут быстро сглаживаться.
6) Атмосфера в семье — Рыцарь кубков -
Дома будет любовь и взаимопонимание. Очень нежные чувства, забота друг о друге, эмоциональная поддержка и понимание. Возможно, получите какие-то хорошие известия, либо домой к вам придут в гости (или приедут). Ещё, судя по истории к которой относится карта - может возникнуть какой-то серьезный вопрос или проблема и тогда ты либо твои домашние проявят изобретательность в решении важных вопросов.
7) Атмосфера и события на работе — Король пентаклей -
В работе тоже будет хороший период. Тут всё стабильно и хорошо. Ты скорее всего, больше и будешь концентрироваться на работе весной, стремясь реализовать свои планы, может какой-то проект. Будешь проявлять упорство, педантичность, и испытывать чувство удовлетворения и наполненности от работы. Самым важным в работе для тебя будет материальная сторона, т.к. благодаря работе ты можешь реализовывать то, что нужно тебе для жизни. Ещё, предположу, что ты можешь как-то и финансово вложиться в плане работы (но, это так на проработку)
8) Финансы этой весны — Повешенный -
А вот с самими финансами весной будет не совсем однозначно. Финансы будут, но, скорее всего, будут у тебя и вынужденные ограничения по ним. Т.е. ты сама будешь внимательно отслеживать свои расходы ради какой-то другой благой цели. Постараешься лишний раз не тратиться (может, чтобы больше заплатить за кредит, купить что-то и т.д.). Скажу так - весной ты пока заработаешь столько, столько и обычно, будут моменты когда прибыли и вообще не будет, либо они просто уйдут на нужны.
9) Самочувствие —4 пентаклей-
Самочувствие весной у тебя будет хорошим, стабильным. Не захочется тебе делиться энергией и тратить свои силы на ненужные мероприятия и людей. Ты будешь стремиться к балансу, сдержанности. Может на диету сядешь или будешь следить за питанием? :wink:
10) Итоги периода — 3 мечей-
Но, весна закончиться для тебя не очень радужно. Что-то тебя расстроить. сильно забеспокоит. В конце периода, может произойти неприятное событие, которое принесет тебе душевную боль. Могут настигнуть неприятны мысли и воспоминания. от которых будет не так легко отделаться.

Пускай весна принесет тебе самые яркие и теплые чувства! giveuakiss :flower:
Мелисандр
Местный житель
Местный житель
Благодарил (а): 1094 раза
Контактная информация:

Прогноз на весну 2021!

Сообщение Мелисандр »

Roza, твой расклад "Дуновение весны" на колоде РУ.
Спойлер
Изображение Изображение Изображение
Шут, 10 Жезлов, Умеренность
Думаю, что этой весной ты рискуешь взять слишком много ответственности. Взвалишь на свои плечи слишком много обязанностей. Возможно, отзовешься кому-то на помощь. Но в итоге ты поймешь,что не выносишь тяжелого груза и замедлишься. Возьмешь тайм-аут. Как вариант у тебя будут много планов и ты не сможешь их всех реализовать.
4 - что принесет радость
Изображение
Сила
Занятия спортом и своим здоровьем. Возможно, таким образом ты будешь выпускать пар. Не исключено, что будут ситуации, где тебе придется проявлять силу воли и силу своего характера. И проявив их, ты достигнешь результата, который тебе понравится.
Изображение
Рыцарь Жезлов
Остерегаться надо поспешных решений. Не спеши с выводами и решениями. Действуй осторожно. С другой стороны, остерегайся импульсивного страстного мужчину, который сегодня тут, завтра там, а послезавтра и след его остынет.
Изображение
Рыцарь Пентаклей
Фон будет умеренным. Я бы даже сказал, что ты будешь вести себя, как флегматик. Спокойно, осторожно, медлительно.
Изображение
4 Мечей
Потенциал в том, чтобы отдохнуть. Побыть в изоляции и поразмышлять над всеми проблемами.
Изображение
7 Кубков
Больше отдыхать, уделять внимание режиму сна, то есть отсыпаться. Мечтать, визуализировать свои цели. Искать в интернете информацию. Не исключены магические практики.
9 - итоги
Изображение
4 Кубков
А итог таков, что ты будешь недовольна отсутствием движения и быстрых перемен.
Совет от Высших Сил "Как избежать энергии 4 Кубков?" на рунах Старшего Футарка
Изображение Изображение Изображение
Наутиз пп --- Уруз --- Кеназ
Тебе нужно избавиться от внутренних страхов и колебаний. Не впадать в скуку и уныние. Не отступай перед препятствиями, прояви силу воли и характера и преодолей их. И тогда дела наладятся и ты обретешь новый импульс двигаться дальше
Удачной Весны тебе! Не падай духом и дерзай! :giverose:
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Прогноз на весну 2021!

Сообщение Терпсихора »

Татьяна_V, твоя весна на Таро Евы:
65856563653165386532
6519656765526555
1. Март - 4 пентаклей -
Март у тебя ознаменуется стремлением к стабильности и больше озабоченностью материальными вопросами. Будешь стараться сохранить своё финансовое положение положение - может встанет какой-то вопрос на работе, где тебе придется всеми силами отстоять свою зарплату или премию ( к примеру. будешь стремиться заключить больше контрактов). Постараешься меньше тратиться, и не вкладывать деньги в ненужные вложения. Важно будет твоё ощущение комфорта, уюта причем как дома, так и в на работе. Ощущение удовлетворенностью от жизни будет зависеть от тех, материальных благ которые ты получишь в этом месяце. Очень тяжело ты будешь соглашаться на какие-то перемены.
2. Апрель - 10 кубков -
Апрель будет хорошим месяцем, особенно в эмоциональном плане. Много времени будешь проводить с близкими и родными. Я бы сказала, что до этого если было нервное напряжение и переживание - оно улетучиться, на душе станет спокойно. Будешь получать удовольствие от работы, при этом, вполне возможно что много будешь работать, постоянно будешь в рабочем состоянии, твои заслуги может оценить начальство, если были в работе какие-то непонятные и острые моменты - в апреле всё выравниваться и всё будет хорошо. Короче, месяц будет хорошим.
3. Май - Умеренность -
Май тоже будет спокойным, ровным. Он скорее продолжает энергию апреля. Я бы даже сказала, что ты больше приобретешь уверенность в себе. Внутренне сама будешь более спокойной, умиротворенной. В мае можешь больше времени уделять себе , своей красоте, внешнему миру, может ещё что-то другое, что тебя может порадовать. В плане финансов, я думаю, что в целом твой доход будет тебя удовлетворять. Будет хотеться зарабатывать больше, но и то, что ты будешь иметь - вполне тебя порадует. В работе ты уже больше ещё вольешься в коллектив, в свою работу и будешь более уверенно ощущать себя на своем месте. Отношения с коллегами могут улучшиться.
4. Любовная сфера -Мир -
Я скажу так: я не думаю, что этой весной ты вступишь в отношения. Думаю, больше тебя будут волновать другие планы и цели. Ещё мысль была. что пока ты будешь думать, как тебе прийти к тем отношениям которые ты хочешь. Второй вариант: можешь пересечься со своим партнером, пообщаться как-то, встреча может состояться на нейтральной территории.
5. Работа - Дьявол -
Вот смотри, тут карты четко показали - у тебя весной, главной сферой жизни будет - работа. Она будет много отнимать сил, времени и ресурсов. Но, ты сама будешь стремиться к этому, потомучто для тебя работа - это возможность реализовать свои желания. Остро будет стоять материальный вопрос, и в целом по работе ты будешь чувствовать давление над собой. В чем-то можешь обманывать руководство, привирать, чтобы достичь своих целей.
6. Здоровье - Жрица -
В здоровье: внешних проблем никаких не будет. Я имею ввиду то, что видно невооруженным взглядом. Проблемы могут идти скрытые, которые ты не замечаешь и не видишь. Как вариант - проблемы по женской сфере и надо все же обратиться к специалисту для обследования.
7. Финансы -Король кубков -
Финансы весны у тебя будут зависеть от мужчины. Он будет давать тебе поддержку, внимание. Может, поможет в чем-то. С данным мужчиной у тебя хорошие душевные отношения, взаимопонимание.
8. Неожиданности - Королева свечей -
Из неожиданностей - тебе помощь может прийти от того, от кого и не ждешь. От женщины энергичной, уверенной в себе. Она может взять на себя позицию лидера. Ещё как вариант - ты сама весной будешь проявлять себя как лидера и больше будешь брать на себя ответственности.
9. Итог - 2 кубков -
Итог периода - очень хороший! Будешь ощущать поддержку, успешное партнерство, сотрудничество в плане работы. В эмоциональном плане ты будешь наполнена радостью, и положительными эмоциями.

Хорошей и яркой весны! loveeee :moreflower:
Ответить