Прогноз на неделю с 20.09.2021 - 26.09.2021

Делаем расклады друг другу на неделю, месяц, год, на разные события.
Ответить
Терпсихора
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 421 раз
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

Расклад №1.
S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch
Изображение
Расклад №2.
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Изображение
Расклад №3.
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia
Изображение
Расклад №4.
1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета
Изображение
Расклад №5.
1. Флюгер (точка отсчета, с чем я войду в предстоящую неделю)
2. Вода. (Мое преобладающее настроение на следующей неделе)
3. Огонь. (то, что мне нужно совершенствовать на следующей неделе)
4. Земля. (моя основа, телесные чувства, здоровье)
5. Воздух (голова, сознание , дух - мое поведение на следующей неделе)
6. Саламандра (события прошлой недели , которые имеют ценность для предстоящей)
7. Сильфы( событие , которое может произойти и будет иметь ценность для меня )
8. Ундины ( будут ли мои действия на следующей недели согласованы с моим разумом или ожидается внутренний конфликт)
10.Гномы (отдельный человек или группа, поддержка или источник раздражения на следующей неделе)
9. Ночь ( мои страхи и опасения на следующей неделе. Если это СА - то это текущая реальность)
11.День (завершение недели, все ли получиться из запланированного, итог).
Изображение
Расклад №6.
1) Тема недели
2) Начало недели
3) Середина недели
4) Конец недели
5) Выходные
6) Чему я должна научиться за эту неделю?
Изображение
Расклад №7.
1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.
Изображение
Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:
Терпсихора - vislipuzli
Татьяна_V
Знакомый
Знакомый
Награды: 1
Благодарил (а): 36 раз
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

Всем привет! Есть желающие на неделю в пару?
Хотела бы на 3-ий расклад :flowerr:
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, твоя неделька на Таро Виденья жизни:
30773073303230333100305430313090
1. Фон недели - Мечтатель -
Фон недели у тебя может быть очень эмоциональным - твои эмоции могут брать вверх над тобой. Станешь более сентиментальной, восприимчивой. Планы или идеи будешь строить на долгое время. Ещё, я думаю, что много времени будешь общаться через интернет с другими людьми. Ещё, думаю, что можешь на неделе получить не мало приятных новостей
2. Романтические отношения - Равнодушие -
Тебя сфера любви и романтики вообще мало будет волновать по данной карте. Хотя, и фон недели у тебя выпал очень эмоциональным и романтичным. Даже если кто-то попробуете тебе уделить внимание, флиртовать с тобой- ты просто не заметишь, потомучто - ну не надо тебе оно сейчас. Да и не будет никого вокруг для тебя интересного, а ты стремишься быть честной перед собой.
3. Финансы - Рефлексия -
Думаю, на неделе получишь какие-о перечисления на карту. А ещё, думаю, ты можешь на неделе что-то заказать чрез интернет, то, что хотела.
4. Работа - Фертильность -
В работе период трудовой - работа у тебя будет, и в целом на ней у тебя всё будет идти хорошо.Если до этого. ты чувствовала себя в чем-то более неуверенно, то на этой неделе это ощущение пройдет. Ты будешь укреплять свои позиции в этом вопросе.
4.1. Приток клиентов в Таро - Время урожая -
Думаю, приток клиентов у тебя должен быть на этой неделе неплохим. Возможно, ты давала до этого рекламу, или устраивала акцию, и возможно клиентов даже будет у тебя больше, чем ты рассчитываешь. Может даже времени не хватит, чтобы помочь всем.
5. Здоровье - Развитие -
В здоровье будет всё хорошо. Если болела - то, на этой неделе состояние должно улучшиться. Кстати, может будешь что-то читать по симптоматике, либо какому-то заболевании, узнавать что-то новое по этой теме. Тут главное не перечитать слишком много)
6. Отношения с окружающими - Мастерство -
Твои взаимоотношения с окружающими будут полностью зависеть от тебя. С кем ты решишь сблизиться -с тем сблизишься, с кем решишь перестать общаться - перестанешь. Так же, ты на этой неделе можешь получить от окружения то, что тебе будет выгодно и необходимо. Конечно, при условии, что ты захочешь это получить.
7. Итоги недели - Публичность -
Думаю, что в конце недели тебя ждет выход в свет. Может будешь сидеть в компании друзей, что-то рассказывать из своей жизни, обсуждать. Так же, может произойти столкновение интересов, где ты будешь стараться доказать свою точку зрения. Как вариант, ты в конце недели можешь узнать о каких-то сплетнях или обмане.

Хорошей тебе недельки! :moreflower: :wolfflower:
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Благодарил (а): 460 раз
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Терпсихора, твоя неделька на Таро Дюрера:
78887873785178827911784478997858
1) Фон недели - 10 кубков
Сам фон недели будет достаточно спокойный, не вижу, чтобы ты волновалась, больше будешь посвящать эмоции родным и близким, может быть дома постараешься дольше находится. Это карта приятных моментов, спокойного и умеренного образа жизни, когда нет больших тревог и волнений. Стоячая вода на картах показывает, что неделя будет казаться стартапом для чего-то нового, но более уже успешного и желанного. Может, вдохновение посетит на этой неделе.
2) Что будет в семье - 9 жезлов
Все наконец-то сложное и непонятное отступит, будет разговор, который разрешит недопонимания или какие-то конфликты или просто освятит все не очень понятные моменты. Возможно, кто то воспользуется твоим советом, признает твою правоту.
3) Что будет на работе - Правосудие
На работе будет заключение каких-то договоров, подписание бумаг или оформление, получение сертификатов. На этой неделе ты сможешь принять важное для себя решение, которое будет тщательно взвешенным и рациональным.
4) Здоровье - 4 кубков
Что касается здоровья - словно упадок сил (обрати внимание на изображение), словно апатия, истощение. Может побаливать голова или просто будешь чувствовать себя чрезмерно ослабленной. Иммунитет может упасть, попей витаминчиков. Желудок шалить.
5) Романтические отношения - 5 монет
В целом, я бы сказала - что тишина и ожидание каких-то перемен. Может, будешь ждать,что кто-то должен будет объявится на горизонте? Но у этой карты еще есть значение, как желание обратить на себя внимание - может речь об этом?
6) Обучение в косметологии - Фокусник (Маг)
Да, будешь еще учится, может запишешься на какой-то семинар\вебинар на этой неделе, но будь аккуратна, не ведись на рекламу - может быть или "вода" или обман какой-то.
7) Приток клиентов - 7 мечей
Будет, у меня эта карта так и отыгралась, как приток клиентов, но (!) придется прогибаться под то, чтобы удержать клиента, придется хитрить, где-то и если получится ее удержать - то клиент будет на постоянной основе. Еще, это кто-то кто уже был у тебя или уже обращался.
8) Итог недели - Дьявол
Неделя закончится очень эмоционально -снова какой-то подвох раскроется, а может решишь тянущий вопрос и выпьешь по этому поводу в итого.

Пусть неделька будет крутой! flowersaround funnypandA
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Roza
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 401 раз
Контактная информация:

Сообщение Roza »

Татьяна_V, твой расклад на золотом универсальном таро :flowerr:

Изображение

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
маг-
бодренькое такое настроение, возможно будешь чувствовать на себе дополнительную ответственность из за того что попадешь в центр внимания. Эмоции будут под контролем, тут у тебя больше будет работать голова, много дел придется переделать.
В целом динамичная и активная неделя тебе предстоит
2,3. Начало недели.
смерть, 6 кубков
- тут у меня пришла мысль, что ты с этой недели начинаешь что то новое, может откажешся от каких то старых знакомых, связей, которые тебе больше не нужны, так же можешь решить бросить какие то старые привычки. Но тут всё будет гармонично, ощущение что ты уже давно решила для себя что то.
4,5. Середина недели
6 пентаклей, колесница-
потратишь деньги на поездку, может решишь купить путевку куда то или это будет вынужденная поездка, будешь взвешенно подходить к тому стоит ли тратить деньги. Не знаю есть ли у тебя машина, но если есть, то ты к примеру можешь заплатить деньги за её ремонт. Если в целом рассматривать середину недели, то здесь ты должна будешь трезво оценить свои финансовые возможности, что бы добиться тех целей который у тебя будут на этой неделе.
6,7. Конец недели.
справедливость, 4 мечей-
конец недели будет спокойным и более расслабленным, может взять небольшой тайм аут, провести эти выходные в тишине. Мне кажется что ты всю неделю будешь в какой то спешке и напряжении, что то тебе надо будет выполнить срочно и быстро, только под конец недели ты сможешь выдохнуть спокойно и отдохнуть, так как всё выполнила, уйдет груз ответственности.
8,9. Неожиданность недели.
8 жезлов, шут-
у меня тут два варианта, первое это то что можешь спонтанно и быстро, что то решить, или решиться на какой то смелый для себя шаг, сделать то что тебе хочется здесь и сейчас, не взирая на последствия, может поехать куда то. Второе, тебе могут неожиданно позвонить, написать и тебе придется быстро менять свои планы, я думаю это всё же связано с поездкой, возможно предстоит полет на самолете, который совершенно не планировала.
10,11. Главное событие недели.
умеренность, король пентаклей
- найти баланс в правильном расходе финансов, потому что тебе видимо придется кого то финансово поддержать или крупно потратиться. Такой вот практичный подход к деньгам.

Удачно недели! :moreflower:
Татьяна_V
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 36 раз
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

Roza, твоя неделя
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели. - 5 мечей - ну на первый взгляд конечно неделя сложная, ощущение того, что получиться то, что хотела. Но к сожалению, ты этим довольна не будешь. Может быть просто то, в каком виде это исполнится тебе не понравится в итоге.
Изображение
2,3. Начало недели. - Башня, 2 мечей - вот всё вскроется в начале недели. Ощущение того, что ты просто не сможешь контролировать то, что произойдёт. Скорее всего это будет смена планов, но как вариант, может быть тебе кто то подкинет проблем, что тебе придется помогать кому то. В целом я бы сказала, что в начале неделе у тебя просто пойдут дела не по плану. Не так как ты планировала.
ИзображениеИзображение
4,5. Середина недели - 5 жезлов, 3 жезлов. и выпала произвольно Паж пентаклей - в середине недели будет ситуация, где тебе придется действовать быстро. Это как знаешь, когда на соревновании не до планирования, главное прийти первой. Это конечно же не будет касаться соревнований. Возможно тут всё банально, захочется выделиться из всех и ты будешь думать над своим образом. То есть тут, как воплощение задумки своей))
ИзображениеИзображение
8,7. Конец недели. - Колесница, Рыцарь мечей - в конце недели будет какая то поездка, возможно не всё гладко пройдет, где то придется применить свои силы и способности, надавить. Действовать быстро и решительно. Знаешь банально тут может быть речь именно о времени. То есть успеть куда то приехать.
ИзображениеИзображение
8,9. Неожиданность недели. - Туз пентаклей, Паж чаш - какая то встреча, приглашение куда то. Это как шанс встретить кого то, что ли. Но может быть ты просто не будешь ожидать этой встречи. Ещё как вариант это подарок, который ты получишь! Но ты не будешь его ожидать.
ИзображениеИзображение
10,11. Главное событие недели. - Король чаш, Умеренность -Самое главное событие, это встреча с мужчиной, который видимо будет очень сдержан. Ещё как вариант, ты будешь просто держать свои эмоции в узде, контролировать их.
ъ\gallery/image/1029/mi
ИзображениеИзображение
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, моя ОС по недельке:
Спойлер
vislipuzli писал(а): 15 сен 2021, 16:11 1) Фон недели - 10 кубков
Сам фон недели будет достаточно спокойный, не вижу, чтобы ты волновалась, больше будешь посвящать эмоции родным и близким, может быть дома постараешься дольше находится. Это карта приятных моментов, спокойного и умеренного образа жизни, когда нет больших тревог и волнений. Стоячая вода на картах показывает, что неделя будет казаться стартапом для чего-то нового, но более уже успешного и желанного. Может, вдохновение посетит на этой неделе.
В целом наверное да, неделя то была по внешним событиям спокойной, но волновалась я по семейным вопросам. там прям сложилась напряженная обстановка из-за брата. Но, на неделе так же было не мало приятных моментов - я вышла на новую работу к подруге, и это событие было очень позитивное и приятное. Действительно, неделя казалось как старап в будущее , я даже стала уже планировать кое какие дела.
vislipuzli писал(а): 15 сен 2021, 16:11 2) Что будет в семье - 9 жезлов
Все наконец-то сложное и непонятное отступит, будет разговор, который разрешит недопонимания или какие-то конфликты или просто освятит все не очень понятные моменты. Возможно, кто то воспользуется твоим советом, признает твою правоту.
Вот в семье как аз сложилось напряжение и опасение связанные с братом. Он сейчас находится не в РФ в другой стране, и там с ним начинались проблемы. Всю неделю было напряженно т.к. до сих пор непонятно вылетит ли он в таком состоянии в РФ или нет. Общалась много с его девушкой по мессенджерам.
vislipuzli писал(а): 15 сен 2021, 16:11 3) Что будет на работе - Правосудие
На работе будет заключение каких-то договоров, подписание бумаг или оформление, получение сертификатов. На этой неделе ты сможешь принять важное для себя решение, которое будет тщательно взвешенным и рациональным.
Вышла на работу, но официально не устраивалась. Работа простоая (пока что), но связана так же с правильным оформлением документов (ИПР). Сертификаты пока не получала и ничего такого.
vislipuzli писал(а): 15 сен 2021, 16:11 4) Здоровье - 4 кубков
Что касается здоровья - словно упадок сил (обрати внимание на изображение), словно апатия, истощение. Может побаливать голова или просто будешь чувствовать себя чрезмерно ослабленной. Иммунитет может упасть, попей витаминчиков. Желудок шалить.
Вот по ощущениям физически я чувствовала себя хорошо. Так же как раз выздоровела после простуды. В понедельник сдала анализы крови и мазка для операции. А в середине недели мне позвонили и сказали, что обнаружили небольшое воспаление которое срочно надо долечить перед выдачей направления на операцию. Начала лечение.
vislipuzli писал(а): 15 сен 2021, 16:11 5) Романтические отношения - 5 монет
В целом, я бы сказала - что тишина и ожидание каких-то перемен. Может, будешь ждать,что кто-то должен будет объявится на горизонте? Но у этой карты еще есть значение, как желание обратить на себя внимание - может речь об этом?
В личке было глухо (как и всегда). Знаешь, на меня на фоне других моментов как-то накатила тоска, ощущение покинутости. Что вот как-то не выходит ничего в этой области. Ожидания не было чтобы кто-то появился.
vislipuzli писал(а): 15 сен 2021, 16:11 6) Обучение в косметологии - Фокусник (Маг)
Да, будешь еще учится, может запишешься на какой-то семинар\вебинар на этой неделе, но будь аккуратна, не ведись на рекламу - может быть или "вода" или обман какой-то.
Вообще на этой неделе не было обучения. Даже дома не занималась времени не было.
vislipuzli писал(а): 15 сен 2021, 16:11 7) Приток клиентов - 7 мечей
Будет, у меня эта карта так и отыгралась, как приток клиентов, но (!) придется прогибаться под то, чтобы удержать клиента, придется хитрить, где-то и если получится ее удержать - то клиент будет на постоянной основе. Еще, это кто-то кто уже был у тебя или уже обращался.
Да, мне написала одна девушка respect с желанием записаться на массаж лица, но потом сама пропала :sad:
vislipuzli писал(а): 15 сен 2021, 16:11 8) Итог недели - Дьявол
Неделя закончится очень эмоционально -снова какой-то подвох раскроется, а может решишь тянущий вопрос и выпьешь по этому поводу в итого.
Да! В выходные меня сильно колбасило эмоционально, очень много нервничала и переживала, старалась это контролировать.
Спасибо за ооочень точный прогноз и работу в паре! :shakehands2: :hoba: bighugs
Ответить

Вернуться в «Гадаем в парах на неделю, месяц, год»