Прогноз на июль 2021!

Делаем расклады друг другу на неделю, месяц, год, на разные события.
Терпсихора
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 388 раз
Контактная информация:

Прогноз на июль 2021!

Сообщение Терпсихора »

Уважаемые жители форума!
Предлагаю всем желающим встать в пару на парные прогнозы на июль 2021 года!

Изображение

Примеры раскладов:

1. Месяц ясный
Изображение
Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

2. Месяцеслов
Изображение
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

3. Расклад "Олимп"

---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя
4. Расклад "Ведьмочкин месяц"
Изображение
1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон
5. Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------
1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда
6. Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"
Изображение
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)
7. Высший Суд
Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Либо любой другой расклад на Ваш выбор!
flowersaround
Пары:

Терпсихора - vislipuzli
Терпсихора - Татьяна_V
Терпсихора - Roza
Nevesta_Solnca - Roza
Missa - Selena
Lagyna - Missa
Roza
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 330 раз
Контактная информация:

Прогноз на июль 2021!

Сообщение Roza »

Nevesta_Solnca, твой расклад месяцелов на универсальном золотом таро flowernbird
Изображение
Сила шут 9 мечей-
интересные карты тебе выпали на июль, видимо месяц будет не простым для тебя, важным. Может в этом месяце ты много сил будешь вкладывать в своих детей и в какую то новую деятельность, или в новее обучение, но при этом будешь сильно переживать, возможно не всё у тебя будет получаться, или результат не оправдает твоих ожиданий. Постарайся в этом месяце больше отдыхать, а то я не увидела в раскладе каких то спокойных и расслабленных карт, всё как то немного напряженно. Мне ещё кажется что ты будешь искать новый подход к какой то старой проблеме.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе(ремесло)?
10 пентаклей 4 кубков 6 пентаклей
- думаю что тут дела будут обстоять не плохо, не смотря на 4 кубков, она может говорить о том, что кому то из твоих клиетов может не понравиться что то или он может отказаться от твоих работ, но всё равно у тебя будет не плохой заработок, может какая то семейная пара купит у тебя что то.
Туз пентаклей 6 мечей 10 мечей
- дома у тебя будут обсуждаться финансовые вопросы, возможно у тебя муж будет вынужден куда то ехать и тебя это может расстраивать, или это будет не муж, но кому то придется куда то ехать, возможно тебе с ребенком придется ехать. В целом в семье может быть не простая обстановка, что то решать придется.
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
3 кубков паж кубков королева мечей
- хорошие отношения, можешь получить приглашение что бы отпраздновать что то, может у женщины какой то юбилей и она вас пригласит к себе в гости. У тебя дома могут появиться дети, с которыми ты проведешь время. Получишь поддержку от окружающих.
5 жезлов рыцарь мечей-
с самочувствием вот не очень всё гладко, какая то нервотрепка тебя ожидает, с чем то бороться придется, может на фоне стресса у тебя ухудшиться состояние, постарайся ни с кем не выяснять отношения, есть ощущение, что ты не захочешь соглашаться с чьим то мнением. Ещё могут быть перепады настроения.
6 жезлов 3 пентаклей-
ярким событием лета станет удачная сделка с кем то, будешь смело двигаться к цели, с кем то заключишь сделку, она тебя приободрит, может ты не будешь ожидать этого, поэтому это тебя так впечатлит.
Так же можно ожидать чье то прибытие, может это будет 3 человека.
Паж мечей 2 пентаклей-
неожиданно можешь стать участницей конфликта, стоять как между двух огней, может ты будешь той кто примеряет стороны конфликта. Так же тебя может постараться кто обмануть, нервировать тебя, тебе захочется четкости и ясности, но человек может вести себя не совсем корректно.
19, 20 - Итоги месяца
Король пентаклей король мечей
- итог июля обещает тебе стабильное положение и улучшение дел, помощь со стороны мужа и его понимание, может он тебе поможет разобраться с какой то ситуацией, его мнение поможет ясней взглянуть на ситуацию. Я думаю не смотря на сложности у тебя в итоге всё встанет на свои места, всё будет хорошо :smile:

Удачного тебе июля!
:heart:
Последний раз редактировалось Roza 24 июн 2021, 11:20, всего редактировалось 2 раза.
Missa В сети
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 278 раз
Контактная информация:

Прогноз на июль 2021!

Сообщение Missa »

Lagyna, Расклад Месяцеслов на 78 дверей

Изображение

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события. Мир +5 мечей+4 пентакля
Непростой месяц для Вас будет в плане договоренностей, общих обязанностей. Какое-то общение может завершиться из-за конфликтной ситуации, возьмете паузу в отношении данного человека.
Это может подорвать настроение. Также завершите работу на проектом.

4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе? 5 пентаклей+Отшельник+10 мечей
Все же вероятно ситуация будет связана с рабочим коллективе, может не так поймете что человек хотел Вам донести. Могут еще на удаленку перевести, обязанностей прибавиться. Сложно будет
перестроиться на новый лад работы

7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома? Умеренность+Паж чаш+2 меча
Дома будет сохраняться спокойная атмосфера, в тоже время нужно будет потратиться кому-то на подарок. Будет сбор гостей, вероятно Вы не захотите особо посещать данное мероприятие, останетесь
дома с близкими

10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание) Солнце+Императрица+Башня Вот ощущение, что кому-то из родственников потребуется ваше внимание
и забота о здоровье. Чье-то самочувствие поменяет планы, либо ваше собственное..Старайтесь внимательно наблюдать за своим состоянием и не переусердствуйте с нагрузками

13,14 - Каким будет самочувствие? 7 пентаклей+Суд
Вот как раз что-то наложиться на самочувствие, может по женски (КД тяжко пройдут) и это скажется, или общая погода также повлияет негативно. Лучше взять отдых для восстановления, понять чего Вам хотелось бы для себя

15,16 - Самые яркие эмоции месяца. 7 мечей+6 мечей
Много времени проведешь в окружении семьи, может состояться долгожданная поездка на отдых куда-то к морю. Все пройдет достаточно легко, поездка оставит приятные впечатления, которые на долго запомнятья Вам и близким

17,18 - Неожиданности месяца.7 жезлов+Жрица
Может быть трудности в понимании своей интуиции, сложно будет взаимодействовать с эзотерической деятельностью. Мало времени вероятно будет свободного на хобби. Также стоит не закрываться от общения с близким окружением

19, 20 - Итоги месяца Рыцарь жезлов+Король пентаклей
Порадует продуктивное общение с мужчиной, может поступить от него выгодное предложение о сотрудничестве. При этом он также станет проявлять личный интерес в Вашу сторону, но вряд ли Вам это будет взаимно с Вашей стороны

Удачи!
:summer3:
Последний раз редактировалось Missa 24 июн 2021, 15:54, всего редактировалось 3 раза.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Татьяна_V
Знакомый
Знакомый
Награды: 1
Благодарил (а): 26 раз
Контактная информация:

Прогноз на июль 2021!

Сообщение Татьяна_V »

Roza, твой Любовный расклад на Таро Манара

Изображение

1.Чего стоит ожидать - 9 земли - знаешь сложилось впечатление, что ты уже переросла какие то отношения или мужчину. И вот ты себя будешь чувствовать так, что те отношения (или человек) тебя - не достойны. Ты их выше (статус, мудрость и т.д.) Хотя и смотришь иногда вниз, пытаясь разглядеть что то знакомое. Такой своего рода внутренний конфликт с внешними обстоятельствами. Банально я бы сказала, что июль месяц даст тебе новые возможности, вырасти в познании себя и своих желаний, своей самооценки.
2.Чего лучше не ждать - Луна - зато смотри в июле ты не будешь подвержена созданию каких то идеалов, иллюзий, страхов, сомнений. Как выше писала этот месяц даст тебе возможности всё же для того, чтоб ты увидела реальность, осознала кто ты и чего ты действительно хочешь. Не те установки, мечты и фантазии, которые навеяло тебе общество (или же ты сама себе их выстроила), а действительность. Тут уже нет самообмана.
3.Что придет неожиданно - Шут - а вот неожиданностью может стать какой то флирт, какие то легкие, ни к чему не обязывающие отношения, в которых ты смогла бы чуть поиграть роль манипулятора. Карта мне почему то дала ассоциацию, когда у девушки появляется поклонник (либо младше возрастом либо инфантильный), который готов исполнить любое желание, только бы заполучить её внимание. Тут может банально проиграться как интерес к тебе со стороны мужчины, но для тебя он не будет иметь какого то значения, так чисто развлечься, приятно провести время.
4.Что останется с вами - 9 воды - и вот тут вижу какой то вызов обществу, борьба с устоями, стереотипами. Видимо ты с ними борешься не впервые, раз вышла в позиции "останется". В целом я бы сказала, что с тобой останется твоя открытость миру, другим людям, чувство свободы. ТЫ как будто пытаешься доказать (или показать) другим, что ты свободна от прошлого и открыта новому.
5.Что исчезнет навсегда - 7 воздуха - тут карта продолжает позицию "не ждать". И тут исчезнет погоня за прошлым, иллюзорность, фантазии, которые не имеют реальной почвы под собой, самообман.
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Прогноз на июль 2021!

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, твой июль на Романтическом Таро:
1.Чего стоит ожидать - Король пентаклей -
4866
Ну ,что ж... в июле ты можешь ожидать Короля пентаклей. Человека любящий деньги, умеющий их считать. Возможно, человек внешне эмоционально сдержанный, спокойный, но при этом настойчивый (может ярко проявлять свой интерес к тебе), но не совсем простой. Он в отношениях прагматичный, в первую очередь думает о себе, своих благх и удобствах.
2.Чего лучше не ждать - 9 жезлов -
4819
Я бы сказала, что не стоит ждать каких-то неясностей, любовных треугольников. Ещё - не будет обид, неприятных эмоций, и я бы сказала ощущения одиночества, что не складывается всё гладко.. Но, так же, всё же не стоит ждать стабильных, крепких отношений. Пока в этом месяце, я не вижу, чтобы у тебя завяжутся отношения.
3.Что придет неожиданно - Солнце -
4808
А неожиданностью для тебя может стать встреча, возможно, благодаря ней ты прояснишь какие-то вещи. Я бы сказала, что тут может состояться встреча с бывшим партнером, с которым ты поговоришь, прояснишь какие-то детали и вы отпустите друг-другу обиды.
4.Что останется с вами - 3 пентаклей -
4855
Знаешь, останется с тобой - концентрация на другой сфере. Вокруг тебя явно будут поклонники (судя по дамам вокруг мужчины), и мужчин будет даже может не один, а несколько, но ты их даже не заметишь. Либо они не смогут привлечь твоего внимания. Тебя больше будут заботить другие вещи (материальные/работа и т.д.). Но, я бы так же, сказала бы, что ты будешь стараться не упускать возможности покрасоваться и привлечь к себе внимание.
5.Что исчезнет навсегда - Умеренность -
4803
Возможно, исчезнет ощущение некого спокойствия, гармонии, размеренности. . Эмоциональной сдержанности. В июле твои эмоции могут выйти наружу. Может будешь более открыто заявлять о своем интересе к кому-то, не ждать первого шага от человека, либо от кого-то конкретно каких-то действий. Вот, не покидает меня ощущение от этой карты, что ты будешь более открытой, более ясно заявлять о себе, и своих желаниях.

Яркого и чувственного тебе июля, дорогая! bigflower :lotos: :lovesweet:
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 1517 раз
Контактная информация:

Прогноз на июль 2021!

Сообщение Nevesta_Solnca »

Roza, твой Месяцеслов на Lightseer's tarot:

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события. - Справедливость, 5 жезлов, Рыцарь кубков
Изображение Изображение Изображение
Придется, видимо, поотстаивать свои интересы, побороться за них. И возможно, это будет как-то связано с личными делами, или же успеха можно будет достичь "на мягких лапах", отстаивая себя хотя непреклонно, но с подходцем к нужному человеку, чтобы он проникся твоей проблемой и решил в твою пользу.
4, 5, 6 - Как будут обстоять дела на личном фронте? - Солнце, 7 кубков, Жрица
Может быть какое-то яркое событие, знакомство или встреча, но оно, вероятно, окажется не тем, чем будет выглядеть, или ты разочаруешься и какое-то время посвятишь только себе, возьмешь паузу.
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома? - 10 жезлов, Колесница, 4 пентаклей
Изображение ИзображениеИзображение
Много дел сразу, в которых непонятно, как разобраться, и при этом невозможно сразу их решить. Большие планы могут натолкнуться на препятствие или на тебя навалят кучу дел. Не очень радостная обстановка.
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание) - 6 пентаклей, Звезда, 3 чаш
В целом доброжелательное отношение. Может быть, какой-то семейный праздник или семейный выход на какое-то мероприятие, совместный отдых, посиделки с подругами - там атмосфера должна быть полегче. И тебя могут как бы пригласить, сделать приятное.
13,14 - Каким будет самочувствие? - Башня, Шут
Изображение Изображение
Неожиданная травма, но не очень серьезная, или какая-то характерно детская болезнь. Серьезных последствий быть не должно, но и легкомысленно относиться нельзя.
15,16 - Самые яркие эмоции месяца. - Туз мечей, 3 мечей
Изображение Изображение
Может заклинить на неприятных переживаниях, опять же могут быть разрушенные иллюзии (п.2) или осознание горькой правды, неприятное выяснение отношений.
17,18 - Неожиданности месяца. - Паж пентаклей, 10 кубков
Изображение Изображение
Может быть, кто-то из родни приедет в гости или (п.10-12) куда-то отправишься с семьей. Вроде сестра с детьми у тебя есть - неожиданность может быть связана с ними каким-то боком. Или же обучение чему-то новому при поддержке семьи или в дружелюбном коллективе.
19, 20 - Итоги месяца - 3 пентаклей, 9 жезлов
Изображение Изображение
Месяц должен получиться продуктивным, богатым на события и достижения, но вот мне что-то кажется, учитывая предыдущие карты, что без неприятностей не обойдется и придется набить несколько шишек, ну зато опыт, что ж. Может появиться недоверие или тебя немного подведут в реализации планов, но дело будет сделано.

Желаю хорошего июля! :lovesweeet:
The words you speak become the house you live in.
Roza
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Прогноз на июль 2021!

Сообщение Roza »

Терпсихора, тут пишу ОС :rose:
Спойлер
Roza, твой июль на Таро Чёрных котов:
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) - Отшельник -
Основной темой месяца для тебя может стать период самокопания, размышлений и поиска своего собственного пути. Ты можешь быть несколько отстранена от людей, малообщительной, больше задумчивой и тихой. Так же, мне кажется, что в этом месяце не будешь ты делать каких-то активных действий, принимать важные решения. (кот не гребет веслами) а просто плыть по течению. Но, знаешь, внутренне может быть ощущение, что всё будет так как и должно быть (не знаю как верно описать). Может больше времени будешь уделять духовным практикам, медитациям.
2- История первая (1я неделя с 01.07-04.07) - Император + 2 жезлов -
На этой неделе, у тебя может возникнуть спор или конфликт с властным, уверенным в своей правоте человеке. Возможно, ваши мнения столкнуться в общем вопросе и не каждый будет готов уступить.
Да спор был, с мамой выбирали тюль, у нас вкусы разные, в итоге купили то что нравиться мне :biggrin:
Дома убиралась, готовилась к приезду старшей сестры.
3- Истрия вторая (2я неделя 05.07-11.07) - Рыцарь жезлов + 6 пентаклей -
А на этой неделе, кто-то может прийти к тебе или твоей семье на помощь. Может возникнуть какая-то внезапная ситуация, где могут понадобиться ресурсы, деньги и кто-то протянет вам руку помощи. Либо тебе кто-то может помочь там. где не ожидаешь (скорее всего материально)
К нам в гости приехала старшая сестра с мужем и ребенком, сестра привезла нам подарки :smile:
Хотела в город съездить, но не получилось(( Ходила на день рождение родственницы. Много времени проводила с детьми. Один знакомый как-то неожиданно позвонил, поговорили немного.
4- История третья (3я неделя 12.07-18.07) - Королева мечей + Король кубков -
Ну, здесь у тебя ситуация будет связанная с Королевой мечей (расчетливой, холодной эмоционально, амбициозной) и Королем кубков (мягким, эмоциональным, восприимчивым). Как вариант - Королева мечей, может показывать тебя и значит что у тебя будет общение с человеком похожего на Короля кубков.
На этой неделе я поругалась с младшей сестрой)) а всё началось с того что старшая и младшая поругались с отцом, а вечером я уже я с младшей поцапалась, но на следующий день мы помирились)). Напряженная неделька была, я просто устала, как физически так и эмоционально и просто сорвалась на сестре, я если честно была не права :crazy:
5- История четвертая (4я неделя 19.07-25.07 ) - 8 кубков + Шут -
А на этой неделе, тебя что-то сильно может разочаровать, расстроить. Либо надоест какая-то ситуация, и ты просто решишь оставить её в прошлом, и идти дальше, не забивая себе голову.
5.1. История четвертая (5я неделя 26-31.07 ) - Звезда + Рыцарь пентаклей -
На этой неделе ты можешь получить какие-то возможности, для реализации своего желания или плана. Возможности может небольшие, и они дадут тебе не большое продвижение, но всё же.
6- Страшная сказка (Негатив месяца) - 9 кубков -
Тут знаешь, как негатив я вижу упадок сил, эмоций. Возможно, эмоциональный фон будет у тебя не очень хорошим, много будешь разочаровываться, подвергаться грустным мыслям потомучто никак не можешь реализовать желаемое.
7- Волшебная сказка (Позитив месяца) - 2 кубков -
Позитивом буде скорее всего приятная встреча, знакомство или симпатия. Возможно, ты сможешь с кем-то договориться о каких-то вещах, проявить хорошую дипломатию.
8- Сказка о любви (Личная жизнь) - 4 жезлов -
А здесь я вижу общение, узнавание друг друга, обсуждение общих интересов. Думаю, в июле ты можешь с кем-то познакомиться и начать общаться.
9- Сказка о разлуке (Потери месяца) - 3 кубков -
А тут возможно что-то отмениться, не получится. Если были планы куда-то поехать, то это не выйдет. Если приглашали на какое-то мероприятие - тоже отменится.
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) - Королева пентаклей -
Тут заслуга за свои труды. Знаешь, я не думаю, что тут у тебя будут какие-то поступления, у тебя по факту всё есть для жизни. возможно будешь ждать какие-то поступления или подарка.
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) - 2 пентаклей -
Эмоционально тебя может штормить - настрой может быть то хорошим, то плохим, причем по разным причинам. В целом, ты будешь стараться держать баланс и даже в непростые моменты не поддаваться панике.
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца) - 3 пентаклей -
Ну а месяц закончиться для тебя осознанием того, что е всего можно добиться с первого раза, и есть много ещё чего над чем нужно работать.
На цыганском оракуле
Спойлер
1. Эмоциональное состояние - Потеря + Дом -
Вот и тут карты показывают не очень хорошее эмоциональное состояние. Возможно, будешь испытывать неуверенность в себе и своих силах, но внешне этого показывать не будешь.
2. Здоровье - Письмо + Ревность -
Возможно, по здоровью у тебя будут какие-то симптомы, и можешь подозревать у себя конкретное заболевание, но оно скорее не подтвердиться
3. Что будет в семье - Смерть + Надежда -
Дома могут произойти какие-то перемены, прогресс. Может какая-то старая ситуация сдвинется с мертвой точки
4. Любовь - Свадьба + Ребенок -
А здесь я вижу встречу и начало чего-то нового. Возможно, познакомишься с кем-то на мероприятии
5. Итог месяца - Встреча + Верность -
Месяц завершиться какой-то приятной встречей, может встретишь старого друга
Последний раз редактировалось Roza 19 июл 2021, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Прогноз на июль 2021!

Сообщение Терпсихора »

Roza, тут будет моя ОС:
Спойлер
Roza писал(а): 01 июн 2021, 19:09 1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) – 9 пентаклей
Судя по всему раскладу и по этой главной карте, июль будет хорошим месяцем, он даст тебе веру в себя, будет отлично себя чувствовать. Тут ты в центре и всё будет вертится вокруг твоей личности, я думаю тебе захочется выглядеть на все 100, может потратишься на одежду, внешность или захочешь где то хорошо отдохнуть.
Roza писал(а): 01 июн 2021, 19:09 2- История первая (1я неделя с 01.07-04.07) –туз жезлов 6 мечей
На этой неделе можешь загореться идеей куда то поехать, можешь получить предложение куда то съездить, или у тебя появиться новые планы в какой то сфере. Сама неделя обещает быть активной, усидеть на одном месте не получиться. Может огорчить чей то отъезд.
На этой неделе ездила на дачу, плюс узнала что подруга заразилась короной, сдавала анализы - отрицательный.
Roza писал(а): 01 июн 2021, 19:09 3- Истрия вторая (2я неделя 05.07-11.07) – 3 пентаклей рыцарь чаш
Рабоче романтическая неделька, думаю будешь время много уделять своей работе, может обучаться чему то новому, какая то кропотливая и командная работа. Может так же получишь приглашение где то отдохнуть, это могут быть как твои подруги так и новый знакомый ;)
Нет, работе время совсем не уделяла было тяжелое психологическое состояние. К концу недели оно сменилось на более позитивный настрой. Была встреча с МЧ.
Roza писал(а): 01 июн 2021, 19:09 4- История третья (3я неделя 12.07-18.07) – справедливость 5 жезлов
Предстоит с кем то повыяснять отношения или гнуть свою линию, может так же будут неприятности связанные с официальными властями или на работе. С чем то тебе предстоит побороться, или проявить легкую агрессию. Более нервная неделя, события могут просто свалиться тебе на голову.
На этой неделе были свои планы, но они сорвались т.к. дома начались проблемы. По факту жила на два дома - свой и брата. Скажем так, неприятностей с властями не было как таковыми, но я нашла способ как оформить брату больничный. И боролась я как раз с ним - приходилось уговаривать, разговаривать и даже конфликтовать.
Roza писал(а): 01 июн 2021, 19:09 5- История четвертая (4я неделя 19.07-25.07 ) – король жезлов туз кубков
Ну что за красота мне кажется тут и так всё понятно)) король жезлов со своими чувствами к тебе на этой неделе рвется. Может пригласит тебя на свидание и ты здорово проведешь с ним время, прям романтика. Так же он будет активно искать к тебе подход. Почему то подумалось что отдых может быть у воды.
На этой неделе продолжалась история с братом - всю неделю жила у него, все свои планы пришлось отменить. Отдых (если можно так сказать) начался только в вс, когда я от него уехала.
Roza писал(а): 01 июн 2021, 19:09 5.1. История четвертая (5я неделя 26-31.07 ) - 3 кубков 3 жезлов
Не менее интересная и веселая неделя, я бы даже сказала легкая и приятная, главные события недели это посиделки где то и желание куда то двигаться дальше, может появиться планы куда то съездить, надежда на то, что впереди ждут хорошие перемены. Так же можешь что то отпраздновать.
Roza писал(а): 01 июн 2021, 19:09 6- Страшная сказка (Негатив месяца) – сила
Не могу сказать прям уж что то страшное ожидает, но этот месяц отнимет у тебя много сил, как будто ты всё пытаешь успеть, но всё равно вылазит ещё что то и ты опять пытаешься всё сделать. А ещё могут тормозиться какие то дела.
Roza писал(а): 01 июн 2021, 19:09 7- Волшебная сказка (Позитив месяца) – императрица королева мечей
Чувствовать ты себя будешь отлично, может у тебя какие то дела будут связаны с деловой женщиной и ты будете успешно с ней сотрудничать. Можешь решить важный для себя вопрос связанный с твоей работой, что то завершить, как отрезать от себя.
Roza писал(а): 01 июн 2021, 19:09 8. Личная жизнь- 4 жезлов, паж кубков
А в личной жизни у тебя выпадают приглашения на вечеринки)) или отдых на природе, я думаю тот мужчина будет стараться тебе угодить и как то привлечь твоё внимание. Ты будешь рядом с ним чувствовать себя комфортно, он даже может тебе что то подарить, а ещё познакомить с кем то из своей семьи.
Roza писал(а): 01 июн 2021, 19:09 9- Сказка о разлуке (Потери месяца) – король пентаклей
Судя по дальнейшей карте у тебя могут быть финансовые потери и это будет главной потерей месяца, скорей всего ты можешь потратить большую сумму денег, но может это всё спланировано будет и не сильно тебя расстроит.
Roza писал(а): 01 июн 2021, 19:09 10- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) – 3 мечей
Вот финансы как то не очень будут тебя радовать в июле, скорей всего ты не сможешь что то приобрести, может нужной суммы не будет или тебе не выплатят обещанные деньги, в общим какие то печали.
Roza писал(а): 01 июн 2021, 19:09 11- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) – смерть император
Честно говоря карты меня ввели в ступор своим ответом, с одной стороны обе карты спокойные, но серьезные, может будешь стараться как то себя контролировать и не показывать своих эмоций, но внутри будут бурлить эмоции, может присутвовать тревога.
Roza писал(а): 01 июн 2021, 19:09 12- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца) –10 мечей
А под конец месяца с чем то придется тебе расстаться и этот процесс перейдет уже в следующий месяц. Но это расставание принёсет тебе облегчение, это может касаться твоей работы или обучения, но в любом случаи это точно тебе нужно.
Карта ещё может показать твою усталость.

Татьяна_V, пишу ОС по июлю:
Спойлер
Татьяна_V писал(а): 15 июн 2021, 14:45 1. Энергия месяца - Паж кубков - общая энергия месяца ПОИСКИ. Знаешь вот мысль такая: у тебя есть цель и она вполне выполнима, главное найти правильный подход к достижению. При чем по всему раскладу это ощущается. Как будто ты не владеешь знаниями или опытом и идешь на ощупь с помощью проб и ошибок. Вроде и вариантов ты будешь видеть много, но какой тот самый пока не знаешь. И вот этот месяц такой будет весь в поисках информации, ресурсов и так далее.
Татьяна_V писал(а): 15 июн 2021, 14:45 2. первая неделя (01.07-11.07) - 6 пентаклей, Король мечей - на этой неделе возможно какой то мужчина тебе окажет помощь, сделает какой то неожиданный подарок. Либо тут ситуация какая то тебя приятно удивит. Может быть мужчина как то повлияет на ход событий в твоей жизни.
Помощь никто не оказывал. Съездила на дачу покосила траву, была встреча с МЧ, где обсудили всё. Решили попробовать ещё раз.
Татьяна_V писал(а): 15 июн 2021, 14:45 3. вторая неделя (12.07- 18.07) - Жрец, Королева кубков - сразу картинка предстала перед глазами - посещение храма, но знаю, что это вряд ли. Может быть это будет посещение какого то места силы или загса )))) Ну прям жрец меня толкает на мысль о каком то таком месте. Но напишу ещё, что тут возможно главным будут какие то занятия (курсы), связанные с красотой и молодостью.
В храм не ходила. На этой неделе дома начались неприятности связанные с братом. Всю неделю разрывалась между ним и домом. Плюс ситуация не решалась,, были и конфликты, и много затрачено энергии на разговоры и объяснения.
Татьяна_V писал(а): 15 июн 2021, 14:45 4. третья неделя (19.07-25.07) - 7 чаш, Суд - По этим картам ощущение, что у тебя уйдут фантазии, иллюзии какие то. Тут вижу смену твоих мыслей, суждений. Какая то перемена именно в эмоциональном представление на какие то вещи. Хотя может быть банально просто какие то сны будут сниться "вещие" ))))))
На этой неделе продолжалась история с братом, жила у его, планы все отменила. Устала сильно в эмоциональном и моральном плане. Честно, карты в руки не брала вообще, не могла. Кстати, ещё рассталась с МЧ на этой недели.
Татьяна_V писал(а): 15 июн 2021, 14:45 5. четвертая неделя (26.07-31.07) - 3 жезлов, Звезда - а вот тут я подумала не задумаешь ли ты какую то рекламу своих услуг. Ну по 3 жезлов ощущение, что ты будешь привлекать к себе внимание, а звезды толкают на мысль о каких то астрологических темах. Не знаю может быть реклама, или акцию какую то откроешь. Но на этой неделе это будет для тебя видимо важным моментом.
Татьяна_V писал(а): 15 июн 2021, 14:45 6. Негатив месяца - 6 жезлов доп. Повешенный - вот такие странные карты в двух абсолютно противоположных позициях. Сложилось впечатление, что твой успех в каком то деле может принести с собой какую то занятость, вот как обещанием связан и не можешь вроде подвести, а сил или возможности выполнить не будет или будет сложно. Как жертва обстоятельств.
Татьяна_V писал(а): 15 июн 2021, 14:45 7. Позитив месяца - Солнце доп. Колесница - но вот как видишь и в позиции позитива виден твой успех в продвижении. Ну явно что то сдвинется. Может быть всё же акция или реклама принесут тебе результаты, которые ты давно ждала.
Татьяна_V писал(а): 15 июн 2021, 14:45 8. Личная жизнь - Рыцарь пентаклей, Маг - опять я тут вижу мужчинку на пороге. И по Магу всё в твоих руках. Если всё же ты обратишь внимание на него и дашь шанс, то я думаю вполне могут быть отношения.
Татьяна_V писал(а): 15 июн 2021, 14:45 9. Работа - 4 кубков, 8 жезлов - а вот с работой так таковой (я спросила про работу за деньги именно, как по найму) - будешь рассматривать предложения, не могу сказать, что тебе это прям будет нужно. Особо ты прилагать к этому усилия не будешь. Ну так от нечего делать будешь заходить на сайты и просматривать. Но думаю не более того.
Татьяна_V писал(а): 15 июн 2021, 14:45 10. Финансы - Рыцарь чаш, 8 пентаклей - с финансами почему то я не вижу конкретики. Ощущение как будто набираться опыта что ли будешь. Смотреть за профессионалами. Может речь о том, что деньги вложишь в свое обучение.
Missa В сети
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 278 раз
Контактная информация:

Прогноз на июль 2021!

Сообщение Missa »

Selena, ОС:
Спойлер
Selena писал(а): 20 июн 2021, 22:21 Missa, твой Олимп на таро 78 Дверей. :flowerr:

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)-Верховный Жрец,3 Пентаклей
ИзображениеИзображение
Эмоциональное состояние в этом месяце будет стабильное,особых всплесков эмоций быть не должно.Все воспринимаешь спокойно,действуя не спеша и в выбранном направлении.Может потянуть на духовные практики.Ко всему будешь относиться философски,в этот период тебя сложно будет вывести из себя.
Месяц был комфортный, но также присутствовали переживания за отца и его здоровье. Пришлось отказаться от поездки (из-за отсутствия прививки). Но сама не очень хотела ехать куда-то. Пошла на занятия по йоге к тренеру. Было вводное занятие в конце месяца, хотя долго поход откладывала.

2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)-8 Жезлов,Туз Пентаклей
ИзображениеИзображение
В отношениях с близкими,в семье все стабильно,без особых изменений.Можешь обратиться к кому-то за помощью или советом,также возможно и материальная поддержка тебе понадобится.В семье вполне доброжелательные отношения,но особой эмоциональной близости в этот период не идет.
Дома все было стабильно. Шла материальная поддержка от семьи, заботилась об отце. Помогала по дому. Еще нашла мастера, который сделал нужный ремонт, а то долго откладывали этот процесс.

3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)-Король Мечей,6 Кубков
ИзображениеИзображение
Может кто-то из прошлого,мужчина предложить хороший вариант работы. Или ты сама решишь заняться той деятельностью,которой занималась раньше. Чего то нового в работе на данный период у тебя пока не идет да и особой активности в данной сфере тоже не видно.
Нет, пока остановила поиск работы. Но были заказы онлайн от клиентов из других стран, на иностранных биржах. Хорошая оплата с быстрой работой. А так еще удаленно работаю на прежнем месте работы.

4 – Аполлон (творческая самореализация)-Отшельник,Королева Мечей
ИзображениеИзображение
Творчеством особо ты не захочешь заниматься.Видимо времени не будет,больше будешь заниматься другими делами,отдыхать.Или пока вдохновения не почувствуешь,будешь больше руководствоваться разумом,чем чувствами и ощущениями.
Да творческого вдохновения не было, просто занималась проектами, своим здоровьем и спортом.

5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)-Рыцарь Жезлов,7 Мечей
ИзображениеИзображение
Обучение на данный период тебя будет мало интересовать,но ты будешь искать какие-то способы развития,нужную тебе информацию для реализации твоих планов.Это может быть информация эзотерического плана,что-то необычное тебя заинтересует.Но как такового обучения все же пока не видно.Общение идет достаточно активно и тут тебя будут привлекать неординарные люди,захочется сменить круг общения.
Прошла один курс, второй пока еще ждет своего времени. Так как оплатила по скидке на онлайн платформе. Но да информация духовного плана шла от инструктора по йоге.

6 – Афродита (дела сердечные)-2 Жезлов,6 Пентаклей
ИзображениеИзображение
Поклонники у тебя будут,кто-то будет оказывать знаки внимания,может даже подарки какие-то от него получишь.Но пока ты не решишься ни с кем завязать отношения.Видимо чем-то тебе не будут подходить,не будут устраивать ухажеры.
Нет, тут полный штиль..Я сама не интересовалась этой сферой, больше хотелось работать и зарабатывать. Знакомств не было

7 – Асклепий (здоровья)-Королева Жезлов,Император
ИзображениеИзображение
По здоровью все должно быть хорошо.Энергии у тебя будет достаточно.Простуд и т.д. не видно. Много активности и жизненных сил.
Да здоровье не беспокоило. Активно занималась фитнесом в спортзале. Записалась на масаж

8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)-Маг,4 Мечей
ИзображениеИзображение
Магическими практиками будешь заниматься активно,в основном в уже знакомых тебе направлениях. Будешь оттачивать свои навыки и мастерство.Также можешь заняться и развитием ясновидения,потянет тебя к этому.
Да работала на привлечением клиентов, открытием дорог. Еще за диагностикой обращалась к знакомому практику

9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)-Паж Кубков,Звезда
ИзображениеИзображение
Неожиданно найдешь себе новое занятие,увлечение,которое тебя заинтересует.Тут может и в плане заработка хорошие перспективы будут или в плане общего развития.Будет шанс найти то,что тебя действительно увлечет.Хотя может это будет и новое знакомство,но пока развивать отношения ты будешь не готова.
Стала изучать Матрицу судьбы, нумерологию. Проводила акцию на другом форуме. А также еще открыла онлайн магазин на платформе, были покупки у клиентов.

10 – первая неделя-Колесница,Дурак
ИзображениеИзображение
Неделя легкая,активная. Можешь поехать куда-то отдыхать,не обязательно далеко,сменишь обстановку,хорошо проведешь время.Или успешно завершишь какое-то дело и будешь рассматривать для себя новое занятие.
Сходила 2 раза в кино с разными подругами, осталась довольна просмотрами фильмов. Прямо эмоционально отдохнула. Решила попробовать новое направление в работе изучить для себя. Взяла себе онлайн курс. Получила сертифтикат. Отказалась от поездки на море по личным обстоятельствам семейным. Таксист клеился, но сказала что я замужем. (все равно потом еще смайлы слал в телеграм

11 – вторая неделя-Правосудие,5 Пентаклей
ИзображениеИзображение
А на этой неделе возможна конфликтная ситуация,придется отстаивать свои интересы. Или займешься оформлением необходимых тебе документов,но пока ты не сможешь все оформить ,придется немного подождать.
Отец болеет, приходится много внимания ему уделять. Лечение назначали из-за проблемы с легкими. Сидела в основном дома, только в спортзал сходила один раз, потом жара и КД замучали..Установили кондиционеры в доме..иначе жесть какая-то (35 градусов весь месяц)

12 – третья неделя-2 Кубков,9 Пентаклей
ИзображениеИзображение
А тут уже опять все хорошо.Много общения,встреч с подругами,друзьями.Кто-то может пригласить тебя в гости или к тебе кто-то приедет погостить. Возможно и новое знакомство с интересным мужчиной,но тут пока просто общение идет у Вас.
Также ходила в спортзал, на маникюр записалась и педикюр к новому мастеру. С подругой сходили в ресторан (был подарочный сертификат на мое др) и его использовали. Классно время провели. Знакомств не было с мужчиной

13 – четвёртая неделя-2 Пентаклей,3 Кубков
ИзображениеИзображение
Конец месяца тоже идет легким и приятным.Судя по раскладу такое ощущение,что в основном в этом месяце ты будешь отдыхать,рабочих моментов мало.Идут посидельки с подругами,приятное общение,много позитивных эмоций.
Да под конец месяца только заказы появились. Еще нашла мастера по ремонту, удачно выполнил обязанности. Хороший попался в чате района. С подругой встретилась после её поездки на море, приятно пообщались и обсудили дальшейшие планы

Удачного месяца!
Lagyna Оска
Спойлер
Lagyna писал(а): 02 июн 2021, 13:35 1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
СА Умеренность,СА Император,СА Правосудие
Достаточно знаковый месяц,много СА
Возможно будут решаться вопросы правового характера. Так же ключевую роль в этом мес сыграет мужчина ,что то будет от него зависеть. Настроение будет стабильным ,но не скажу,что прям на позитиве пройдет мес, скорее сосредоточенно .
Скорее бытового характера. Я нашла мастера по сантехнике, который помог установить раковину и сделать дополнительный ремонт. А так да настроение было позитивным, много общалась с друзьями. Еще хорошие заказы онлайн были.

4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
5 жезлов, рыцарь мечей, рыцарь жезлов
Возможен момент конкуренции и отстаивания своей позиции и интересов. Но будешь чувствовать себя уверенно, настрой боевой будет. Может возьмешься за какой то новый проект.
Особо конкуренции не было.. На удаленке стабильная работа. На фрилансе под конец месяца также заказы появились с хорошей оплатой. Клиентка сама написала. Еще один проккт утверждается

Король пентаклей,СА Сила,СА Дьявол
Вот тут поддержка мужчины (отца) , в чем то от него зависешь. Может финансами тебе поможет или какой то подарок сделает дорогой. Но отношения в этом мес ,стабильные .
Скорее тут я о нем забочусь, поскольку у него проблемы со здоровьем. Покупала ему лекарства. Отношений у меня нету и знакомств не было

6 пентаклей, 10 кубков
Тут все хорошо ,опять же прослеживается тема поддержки . Много будешь времени проводить с семьей.
Да встречи с друзьями были стабильными, дома тоже спокойная атмосфера

6 кубков, 8 кубков
в целом должно быть нормально. Может пойдешь на консультацию . или не довольна останешься какой то процедурой.
Вернулась к спорту, ходила на фитнес в спортзал. Еще решила пойти на йогу. Самочувствие было хорошим без простуд и беспокойств

7 мечей, 2 мечей
Может общение интересное будет ,какое то скрытое. Не захочешь афишировать .Может обман какой раскроется или тебе придется что то скрывать. Вот тут интересно как карты отыграются...что то в плане прям яркости,сложно сказать.
Пришлось отказаться от поездки с подругой из-за здоровья отца. Еще кот пропал, ушел из дома..Клеили объявления. Пока тишина..надеюсь вернеться.

3 жезлов, 4 кубка
Какое то предложение будет неожиданно,скорее в плане работы. Но ты как то будешь обдумывать ,надо-не надо ... Может над поездкой задумаешься.
Как раз поедку пришлось отменить. В работе да поступили неожиданные заказы.

19, 20 - Итоги месяца
4 пентаклей,5 мечей
По итогу навалится усталость , захочется отдохнуть и побыть одной.
Как раз устроила себе отдых, заказаа новые книги.
Последний раз редактировалось Missa 01 авг 2021, 17:29, всего редактировалось 2 раза.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Lagyna
Частый гость
Частый гость
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Прогноз на июль 2021!

Сообщение Lagyna »

Missa, Моя ОС
Спойлер
[/quote]
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события. Мир +5 мечей+4 пентакля
Непростой месяц для Вас будет в плане договоренностей, общих обязанностей. Какое-то общение может завершиться из-за конфликтной ситуации, возьмете паузу в отношении данного человека.
Это может подорвать настроение. Также завершите работу на проектом.
Главным событием мес оказалось -потеря дома. У меня на даче случился пожар, сгорел дом (до тла) . Ну видимо вот и завершился мой семилетний проект. Так же был перерыв в отношениях с мужчиной , помирились только в посл числах месяца.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе? 5 пентаклей+Отшельник+10 мечей
Все же вероятно ситуация будет связана с рабочим коллективе, может не так поймете что человек хотел Вам донести. Могут еще на удаленку перевести, обязанностей прибавиться. Сложно будет
перестроиться на новый лад работы
Обстановка как всегда,по сути я и работаю на удаленке ,приезжаю в офис раз в нед. Из за личной ситуации -отстранилась от всех ,не хотелось общения ,только работа.
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома? Умеренность+Паж чаш+2 меча
Дома будет сохраняться спокойная атмосфера, в тоже время нужно будет потратиться кому-то на подарок. Будет сбор гостей, вероятно Вы не захотите особо посещать данное мероприятие, останетесь
дома с близкими
ну.... было очень не спокойно ,в связи с пожаром.У мамы было др,но не отмечали,не до этого было,без праздника,но подарок заранее купила.
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание) Солнце+Императрица+Башня Вот ощущение, что кому-то из родственников потребуется ваше внимание
и забота о здоровье. Чье-то самочувствие поменяет планы, либо ваше собственное..Старайтесь внимательно наблюдать за своим состоянием и не переусердствуйте с нагрузками
Ну вот маме нужна была помощь,тк они с дочкой находились на даче в момент пожара ,она обгорела чуток.
3,14 - Каким будет самочувствие? 7 пентаклей+Суд
Вот как раз что-то наложиться на самочувствие, может по женски (КД тяжко пройдут) и это скажется, или общая погода также повлияет негативно. Лучше взять отдых для восстановления, понять чего Вам хотелось бы для себя
На моем здоровье так же отразилась данная ситуация ... по женски дало осложнения из за нервов,плюс голова сильно болела ,ну и вообще переживания ,хотя держала себя в руках.
15,16 - Самые яркие эмоции месяца. 7 мечей+6 мечей
Много времени проведешь в окружении семьи, может состояться долгожданная поездка на отдых куда-то к морю. Все пройдет достаточно легко, поездка оставит приятные впечатления, которые на долго запомнятья Вам и близким
Поездки на море не было,ездили с дочкой на озеро купаться . Но впечатления от мес уж точно на долго запомнятся.)
7,18 - Неожиданности месяца.7 жезлов+Жрица
Может быть трудности в понимании своей интуиции, сложно будет взаимодействовать с эзотерической деятельностью. Мало времени вероятно будет свободного на хобби. Также стоит не закрываться от общения с близким окружением
Не хотелось ни с кем общаться ,много времени проводила с дочкой.
9, 20 - Итоги месяца Рыцарь жезлов+Король пентаклей
Порадует продуктивное общение с мужчиной, может поступить от него выгодное предложение о сотрудничестве. При этом он также станет проявлять личный интерес в Вашу сторону, но вряд ли Вам это будет взаимно с Вашей стороны
Предложение действительно было ,не хотела его сначала принимать, но в связи с новыми обстоятельствами все таки решилась попробовать, связано с доп заработком.
[/quote]
bigflower
Последний раз редактировалось Lagyna 02 авг 2021, 23:40, всего редактировалось 3 раза.
Roza
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Прогноз на июль 2021!

Сообщение Roza »

Nevesta_Solnca, тут будет ОС
Спойлер
Nevesta_Solnca писал(а): 30 июн 2021, 23:59 Roza, твой Месяцеслов на Lightseer's tarot:
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события. - Справедливость, 5 жезлов, Рыцарь кубков
Придется, видимо, поотстаивать свои интересы, побороться за них. И возможно, это будет как-то связано с личными делами, или же успеха можно будет достичь "на мягких лапах", отстаивая себя хотя непреклонно, но с подходцем к нужному человеку, чтобы он проникся твоей проблемой и решил в твою пользу.
4, 5, 6 - Как будут обстоять дела на личном фронте? - Солнце, 7 кубков, Жрица
Может быть какое-то яркое событие, знакомство или встреча, но оно, вероятно, окажется не тем, чем будет выглядеть, или ты разочаруешься и какое-то время посвятишь только себе, возьмешь паузу.
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома? - 10 жезлов, Колесница, 4 пентаклей
Много дел сразу, в которых непонятно, как разобраться, и при этом невозможно сразу их решить. Большие планы могут натолкнуться на препятствие или на тебя навалят кучу дел. Не очень радостная обстановка.
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание) - 6 пентаклей, Звезда, 3 чаш
В целом доброжелательное отношение. Может быть, какой-то семейный праздник или семейный выход на какое-то мероприятие, совместный отдых, посиделки с подругами - там атмосфера должна быть полегче. И тебя могут как бы пригласить, сделать приятное.
13,14 - Каким будет самочувствие? - Башня, Шут
Неожиданная травма, но не очень серьезная, или какая-то характерно детская болезнь. Серьезных последствий быть не должно, но и легкомысленно относиться нельзя.
15,16 - Самые яркие эмоции месяца. - Туз мечей, 3 мечей
Может заклинить на неприятных переживаниях, опять же могут быть разрушенные иллюзии (п.2) или осознание горькой правды, неприятное выяснение отношений.
17,18 - Неожиданности месяца. - Паж пентаклей, 10 кубков
Может быть, кто-то из родни приедет в гости или (п.10-12) куда-то отправишься с семьей. Вроде сестра с детьми у тебя есть - неожиданность может быть связана с ними каким-то боком. Или же обучение чему-то новому при поддержке семьи или в дружелюбном коллективе.
19, 20 - Итоги месяца - 3 пентаклей, 9 жезлов
Месяц должен получиться продуктивным, богатым на события и достижения, но вот мне что-то кажется, учитывая предыдущие карты, что без неприятностей не обойдется и придется набить несколько шишек, ну зато опыт, что ж. Может появиться недоверие или тебя немного подведут в реализации планов, но дело будет сделано.
Татьяна_V
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 26 раз
Контактная информация:

Прогноз на июль 2021!

Сообщение Татьяна_V »

Терпсихора, моя ОС.
Спойлер
Терпсихора писал(а): 22 июн 2021, 13:24 1. Энергия месяца - Жрица -
Не простая энергия месяца - у тебя может быть неуверенность в реализации своих планов, желаний. Очень важно следить за ситуацией и не принимать каких-либо поспешных решений, так же прислушиваться к своему внутреннему голосу. Ещё. данная карта может говорить о том, что ты можешь получить/знать некую информацию, которой решишь воспользоваться для реализации своих желаний.
Вообще месяц неоднозначный. Совсем потеряла ту нить путеводящую. Сплошные вопросы и никаких ответов. Нет понимания как действовать в проф сфере, в здоровье и так далее. Есть новая информация и в работе и в здоровье, но я совершенно не знаю, что дальше делать с этой информацией.
Терпсихора писал(а): 22 июн 2021, 13:24 2. первая неделя (01.07-11.07) - Королева жезлов + Туз пентаклей -
На этой неделе, я вижу главным действующим лицом - тебя. Ты будешь активна, харизматична, возможно сможешь заключить выгодные контракты. которые в будущем тебе принесут прибыль. Так или иначе ты будешь, я думаю, активна именно в вопросах денег и работы.
Была в отпуске. Отлично отдохнула. В деревне всегда я очень активная )))) Там работа есть всегда.
Терпсихора писал(а): 22 июн 2021, 13:24 3. вторая неделя (12.07- 18.07) - 4 мечей + Рыцарь пентаклей -
Эта неделя, возможно начнется очень размеренно, спокойно, я бы даже сказала что ты можешь быть не собранной, отвлечена от какого-то важного момента, но ближе к концу недели тебе придется действовать быстрее, наращивать темп, чтобы реализовать всё. Ещё у меня версия - что промедление может привести тебя к потери какой-то возможности, и понадобиться срочно придумывать что-то .чтобы "нагнать" ситуацию.
А вот тут я вышла на работу. Была действительно не собранной, а после того как увидела свои планы на месяц, так собранность улетучилась вообще восвояси. Мотивации нет, от этого и работа не спорится. Так что я на работе была физически, а вот мыслями где то далеко.
Терпсихора писал(а): 22 июн 2021, 13:24 4. третья неделя (19.07-25.07) - 7 жезлов + 5 мечей -
На этой неделе, нужно будет принимать какое-то важное решение, возможно даже такое где требуется рискнуть. Сложность в принятии решения, может столкнуться с тем, что может не будет соответствовать твоим принципам или взглядам, поэтому своего рода тут может возникнуть конфликт или напряженная атмосфера. Но, возможно что ситуция так и не решится (квинт тут Повешенный)
О а тут продолжается тема прошлой недели, так как обида и злость на начальника о непонятных планах только росла, у меня проснулся мятежный дух капризного ребенка, который всю неделю пытался сделать всё наоборот. Любые просьбы и поручения выполнялись с ленью и без энтузиазма, с долей агрессии.
Терпсихора писал(а): 22 июн 2021, 13:24 5. четвертая неделя (26.07-31.07) - 2 пентаклей + 2 мечей -
А на этой неделе ебе надо будет найти баланс между работой и отдыхом. Главное будет не перегибать палку. Так же, на неделе может возникнуть вопрос/ситуация требующая решения, но лучше никаких важных решений на этой неделе не принимать.
Хоть неделя ещё не закончилась. Но вся энергетика мне понятна. Баланс пытаюсь найти между работой и личными делами. Записалась к врачам, на анализы и УЗИ. Поэтому всю неделю придется разрываться между поликлиникой и работой. Суета неимоверная. Только вторник, а я уже устала.
Терпсихора писал(а): 22 июн 2021, 13:24 6. Негатив месяца - Король жезлов -
Главный негатив месяца для тебя будет исходить от мужчины - быстрый, умелый, хитрый который чувствует себя хозяином положения.
Начальник - для меня в этом месяце ПОЛНЕЙШИЙ НЕГАТИВ!!!
Терпсихора писал(а): 22 июн 2021, 13:24 7. Позитив месяца - Жрец -
Можешь получить какой-то важный опыт или урок, либо тебе дадут очень верный и дельный совет. Так же, предположу что можешь получить поддержку от друзей.
Тут я чувствую получила урок - не доверять людям в очередной раз!!! Так как от этого все проблемы. Меньше доверяешь - меньше ожидаешь - больше переживаний. Особенно в проф отношениях. Тут своя хата с краю у каждого.
Терпсихора писал(а): 22 июн 2021, 13:24 8. Личная жизнь - 3 жезлов -
Я не вижу тут отношений, скорее ожидание, мечтание о них. Причем, тут можно сказать, что ты пережила уже предыдущий разрыв, и готова к новым отношениям. Но, пока их не будет.
Всё верно в ЛЖ пусто, но мне было и не до этого как то.
Терпсихора писал(а): 22 июн 2021, 13:24 9. Работа - 3 пентаклей -
в принципе, в работ стабильная, рабочая атмосфера. Будешь работать с кем-то в паре, сотрудничать. Единственное - очень важно не прозевать важный момент, а то можешь упустить шанс.
В работе самой всё стабильно. Всё по плану и без моих особых усилий. Очень мне не хочется стремиться в этом месяце к чему то .........
Терпсихора писал(а): 22 июн 2021, 13:24 10. Финансы - 9 жезлов -
Финансы будут, но я бы сказала, что тема твоих заработанных денег будет тебя волновать и напрягать. Возможно, будешь переживать что получишь меньше, чем рассчитываешь.
Ну вот собственно мои завышенные планы = нет ЗП. Поэтому постоянная борьба и защита, которая совершенно не ведет ни к каким результатам. Один месяц отстою, второй воюю, и так каждый раз. Надоело порядком.
Как всегда всё четко!!! Спасибо :thankyou3:
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Благодарил (а): 421 раз
Контактная информация:

Прогноз на июль 2021!

Сообщение vislipuzli »

Терпсихора, моя ОС:
Спойлер
1.Чего стоит ожидать - Король пентаклей -
4866
Ну ,что ж... в июле ты можешь ожидать Короля пентаклей. Человека любящий деньги, умеющий их считать. Возможно, человек внешне эмоционально сдержанный, спокойный, но при этом настойчивый (может ярко проявлять свой интерес к тебе), но не совсем простой. Он в отношениях прагматичный, в первую очередь думает о себе, своих благх и удобствах.
Если речь не идет о моем друге А., которого обычно показывает этот аркан - то скажу так - появлялся бывший, но не знаю, как у него там с деньгами и что он считал и вообще, он не подходит под эту карту))) Я думаю, что речь шла о деньгах и моих вопросах, относительно них. Потому как бывший не был настойчивым, но была инициатива от него.
2.Чего лучше не ждать - 9 жезлов -
4819
Я бы сказала, что не стоит ждать каких-то неясностей, любовных треугольников. Ещё - не будет обид, неприятных эмоций, и я бы сказала ощущения одиночества, что не складывается всё гладко.. Но, так же, всё же не стоит ждать стабильных, крепких отношений. Пока в этом месяце, я не вижу, чтобы у тебя завяжутся отношения.
Да, этого не было. Вообще ничего если честно особенного не было, я еще и редко куда-то ходила, поэтому вообще дома больше была.
3.Что придет неожиданно - Солнце -
4808
А неожиданностью для тебя может стать встреча, возможно, благодаря ней ты прояснишь какие-то вещи. Я бы сказала, что тут может состояться встреча с бывшим партнером, с которым ты поговоришь, прояснишь какие-то детали и вы отпустите друг-другу обиды.
Встреча несостоялась. Бывший позвал на свидание, но походу потом передумал и пропал)) мне было смешно)) Но разговор был милым и интерес он сам проявил, сам позвонил.
4.Что останется с вами - 3 пентаклей -
4855
Знаешь, останется с тобой - концентрация на другой сфере. Вокруг тебя явно будут поклонники (судя по дамам вокруг мужчины), и мужчин будет даже может не один, а несколько, но ты их даже не заметишь. Либо они не смогут привлечь твоего внимания. Тебя больше будут заботить другие вещи (материальные/работа и т.д.). Но, я бы так же, сказала бы, что ты будешь стараться не упускать возможности покрасоваться и привлечь к себе внимание.
Я полагаю, что он специально покрасовался передо мной, но до дела так и не дошло. Нет, поклонников не было в этом месяце, я почти весь месяц дома пробыла, ни с кем не общалась. А дома их негде взять)
5.Что исчезнет навсегда - Умеренность -
4803
Возможно, исчезнет ощущение некого спокойствия, гармонии, размеренности. . Эмоциональной сдержанности. В июле твои эмоции могут выйти наружу. Может будешь более открыто заявлять о своем интересе к кому-то, не ждать первого шага от человека, либо от кого-то конкретно каких-то действий. Вот, не покидает меня ощущение от этой карты, что ты будешь более открытой, более ясно заявлять о себе, и своих желаниях.
Ну пока так, а там не знаю, как пойдет дальше. Я думаю, что тут исчезло желание с ним дальше говорить или встречаться. Потому что он врать начал.
Спасибо большое за расклад и работу в паре! loveeee ;butterfly;
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 842 раза
Контактная информация:

Прогноз на июль 2021!

Сообщение Selena »

Missa, моя ОС. :flowerr:
Спойлер
Missa писал(а): 01 июн 2021, 15:52 1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)10 пентаклей
Эмоционально будешь находиться в стабильном состоянии. Много присутствует мыслей и идей как заработать, улучшить финансовое положение. Более приземленный настрой, не завышенный. Сможешь побаловать себя чем-то приятным, обновление сделаешь в гардероб
Да,настрой приземленный,все очень точно.Хочется больше стабильности,уверенности в завтрашнем дне.Но этого пока все же не очень получается достичь.В целом да,общее настроение было стабильное,хотя периодами и были мелкие волнения.Немного побаловала себя,присмотрела пуховик новый на зиму,пока скидки хорошие и заказала его.
Missa писал(а): 01 июн 2021, 15:52 2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) 9 жезлов
Общаться будешь больше на расстоянии чем с кем-то постоянно видеться. Но возможно получишь приглашение в поездку с друзьями или родственниками, может кого-то в гостях навестишь кого давно не видела
или еще можешь продать кому-то из знакомых вещь по хорошей цене
Общение шло только с близкими родственниками,и в основном не очень позитивное,были и ссоры ,конфликты,но тут в общем то все как обычно.С более дальними родственниками особо не поддерживаю общение ,а в этом месяце никто и не проявлялся.
Missa писал(а): 01 июн 2021, 15:52 3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) 7 мечей
В работе пока присматривать будешь варианты развития, искать наиболее перспективный. Поскольку тебя не устраивает нынешнее положение дел. Поэтому проанализируй конкурентов, посмотри что можно добавить в свои услуги для большего увелечения цены
В этой сфере пока все без изменений.Ищу варианты ,но пока ничего конкретного и того,чтобы меня заинтересовало не нашла.Думала вернуться в туризм,поискать в этой сфере работу,но сейчас тут все очень не стабильно.
Missa писал(а): 01 июн 2021, 15:52 4 – Аполлон (творческая самореализация) Повешенный Новичок жезлов
А вот на творчество будет мало времени свободного, хотя какая-то деятельность тебя может заинтересовать. Начнешь учитывать поступающую информацию, посмотришь работы других людей и это
тебя в дальнейшем вдохновит
На творчество действительно времени не было,да и пока не могу придумать чтобы меня здесь заинтересовало.Хотя рассматривала варианты творческой реализации,но больше конечно с целью заработка.
Missa писал(а): 01 июн 2021, 15:52 5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) Элементаль чаш 6 жезлов
Заинтересует тебя обучение, связанное с развитием способностей. Возможно будет группа людей, где будут обучать нужному направлению среди единомышленников. Может даже поедешь куда-то с ними
на природу
Тема развития интересовала конечно,но пока нет н времени,ни средств на обучение.Занималась больше самообразованием,по мере возможностей старалась узнавать что-то новое.
Missa писал(а): 01 июн 2021, 15:52 6 – Афродита (дела сердечные) 8 жезлов Мир
Будешь проявлять активность в поиске мужчины, видимо на сайте знакомств зарегистрируешься. Поймешь что нужно самой менять ситуацию и сдвигать её с мертвой точки, иначе уже надоедает одиночество
женское. Не хватает влюбленности, перемен
Активности я не проявляла,все же считаю,что нужный человек должен появится сам,судьба сама сведет.К сайтам знакомств отношусь скорее негативно.Но я работала над личной сферой,проводила чистки и т.д. Но пока тут все без изменений.
Missa писал(а): 01 июн 2021, 15:52 7 – Асклепий (здоровья) 4 пентаклей
Самочувствие будет хороши, стабильным. Возможно просто будет переодически накатывать усталость из-за физической активности. Поэтому делай себе время от времени перерыв, позволяй отдых. Стоит себя порадовать покупочками для настроения
По здоровью да,все в норме,проблем особх не было.Хотя усталость да,периодами была,но в целом энергии хватало.
Missa писал(а): 01 июн 2021, 15:52 8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) Старшая чаш Посвященный жезлов
Активно будешь работать с магией, обрядово привлекать блага. Возможно найдешь себе наставника для наработки своих навыков, чтобы правильно их использовать.
Работала в основном проверенными методами и сама по себе.Наставника пока не нашла,да в общем то я и не искала,хотя старалась найти что то новое и полезное для своего развития.
Missa писал(а): 01 июн 2021, 15:52 9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)5 жезлов
Скорее будешь сталкиваться с конкуренцией в своем деле, это может выматывать физически и эмоционально. Так же может назреть конфликт, где тебе нужно будет найти компромисс для разрешения ситуации в положительную сторону
Д,была конфликтная ситуация с одной из клиенток,потрепала нервы.Но все благополучно разрешилось,даже извинялась она потом,что погоричилась.А так в общем все без особых неожиданностей.
Missa писал(а): 01 июн 2021, 15:52 10 – первая неделя 5 пентаклей+5 чаш
Непростое начало месяца в работе, много будет заказов и так же может быть тебе нужно будет куда-то сорваться в поездку по необходимости. Это тебе эмоционально будет непросто,плюс с мужчиной можешь
обсуждать насущные вопросы (c братом может ситуация расстраивать)
Неделя была активная в плане клиентов и заказов.Поездок не было,все больше находилась в своем районе.С братом да конфликты были,тут все как обычно.Также были разногласия и с сыном,но тут обычные бытовые моменты.
Missa писал(а): 01 июн 2021, 15:52 11 – вторая неделя 9 пентаклей+Жрица
Более спокойная неделя для своих практик рабочих, обрядовых. Много работы предстоит с эзотерикой, так же возможно захочешь уйти в небольшой отпуск. Стоит морально перезагрузиться, чтобы дальше было
легче добиваться целей
Неделе в целом стабильная,занималась эзотерическими практиками,но больше делала расклады,т.к. это основной источник доходов сейчас.В отпуск конечно хотелось бы ,но пока не могу себе этого позволить,к сожалению.
Missa писал(а): 01 июн 2021, 15:52 12 – третья неделя 10 чаш+3 жезла
Время для работы онлайн, будет поток клиентов. Можешь еще к Астрологии обратиться за советом, разобрать карту. Еще может кто-то из семьи приехать или будет семейное торжество, какое-то приятное
событие произойдет
Работаю да,онлайн.Астрология не особо меня привлекает,не понимаю я ее,точные науки не мое.В семье все без измений,торжеств не было да и приятных событий тоже.Родственники приносят одни неприятности.Хотя брат уезжал на время в центр реабилитации,но вскоре сбежал оттуда и вернулся.
Missa писал(а): 01 июн 2021, 15:52 13 – четвёртая неделя Колесо Фортуны+4 жезла
Позитивная неделя под конец месяца, где ты почувствуешь что удача на твоей стороне. Можешь повернуть дело в свою сторону, или же какое-то приятное знакомство произойдет с мужчиной, которое
придаст тебе мотивации
Был неожиданный дополнительный доход,что несомненно меня порадовало.Знакомств не было пока,больше сейчас волнует материальная сфера.А так неделя в целом была комфортная,не считая того,что периодически брат и мама доставляли беспокойство.
Благодарю за точный прогноз! giveucandy
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 1517 раз
Контактная информация:

Прогноз на июль 2021!

Сообщение Nevesta_Solnca »

Roza, моя ОС:
Спойлер
Сила шут 9 мечей- интересные карты тебе выпали на июль, видимо месяц будет не простым для тебя, важным. Может в этом месяце ты много сил будешь вкладывать в своих детей и в какую то новую деятельность, или в новее обучение, но при этом будешь сильно переживать, возможно не всё у тебя будет получаться, или результат не оправдает твоих ожиданий. Постарайся в этом месяце больше отдыхать, а то я не увидела в раскладе каких то спокойных и расслабленных карт, всё как то немного напряженно. Мне ещё кажется что ты будешь искать новый подход к какой то старой проблеме.
Да, в принципе, ты права. Основной темой были занятия сына и его курс процедур. Еще , позволила себе побаловаться, обзавелась дешевыми маркерами и вовсю экспериментирую, хотя рисую весьма и весьма посредственно, но учусь как раз снижать перфекционизм. Много опасений было - не навредят ли процедуры ребенку, а то логопед сказала, что у нее один такой случай был, хотя там немножко другая история, но несколько дней я очень загонялась, потом взяла себя в руки. С отдыхом вышло так на так: с одной стороны, у мужа бы отпуск, он очень много помогал с детьми и освобождал мне время, руки и голову, с другой же, больше народу дома - больше готовки и уборки.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе(ремесло)?
10 пентаклей 4 кубков 6 пентаклей- думаю что тут дела будут обстоять не плохо, не смотря на 4 кубков, она может говорить о том, что кому то из твоих клиетов может не понравиться что то или он может отказаться от твоих работ, но всё равно у тебя будет не плохой заработок, может какая то семейная пара купит у тебя что то.
Ну, клиентка все же взяла половину заказа и я с неделю ждала оплату: то забыла, то еще что, но рассчиталась, так что деньги пришли с задержкой и меньше, чем я изначально рассчитывала, придется вторую половину заказа пристраивать еще куда-то, видимо. Зато сегодня со мной рассчитался магазин за три месяца сразу - и довольно неплохая прибыль получилась.
Туз пентаклей 6 мечей 10 мечей- дома у тебя будут обсуждаться финансовые вопросы, возможно у тебя муж будет вынужден куда то ехать и тебя это может расстраивать, или это будет не муж, но кому то придется куда то ехать, возможно тебе с ребенком придется ехать. В целом в семье может быть не простая обстановка, что то решать придется.
Я планировала поездку, но там непонятно по деньгам и я пока не решаюсь. В соседнем городе закрыли мост на ремонт и мужу теперь очень неудобно добираться на работу, это и финансовые расходы, и время. Ну и я позагонялась на тему денег, т.к. довольно много в июле "уходило" на ребенка, хотя и с пользой.
3 кубков паж кубков королева мечей- хорошие отношения, можешь получить приглашение что бы отпраздновать что то, может у женщины какой то юбилей и она вас пригласит к себе в гости. У тебя дома могут появиться дети, с которыми ты проведешь время. Получишь поддержку от окружающих.
Дочка подружилась с соседскими ребятами, постоянно крутятся возле дома: обливашки по жаре, игры и прочее.
5 жезлов рыцарь мечей- с самочувствием вот не очень всё гладко, какая то нервотрепка тебя ожидает, с чем то бороться придется, может на фоне стресса у тебя ухудшиться состояние, постарайся ни с кем не выяснять отношения, есть ощущение, что ты не захочешь соглашаться с чьим то мнением. Ещё могут быть перепады настроения.
Опять настиг остеохондроз, даже дважды, и шея болит почти каждый день. Возможно, это нервное, т.к. стресс, действительно есть. И настроение тоже скакало.
6 жезлов 3 пентаклей- ярким событием лета станет удачная сделка с кем то, будешь смело двигаться к цели, с кем то заключишь сделку, она тебя приободрит, может ты не будешь ожидать этого, поэтому это тебя так впечатлит.
Так же можно ожидать чье то прибытие, может это будет 3 человека.
Именно в июле порадовали, ттт, успехи сына, свободное время и новые художественные причиндалы (чтоб я ими еще пользовалась почаще 😋) Вроде никто не приезжал. unknown
Паж мечей 2 пентаклей- неожиданно можешь стать участницей конфликта, стоять как между двух огней, может ты будешь той кто примеряет стороны конфликта. Так же тебя может постараться кто обмануть, нервировать тебя, тебе захочется четкости и ясности, но человек может вести себя не совсем корректно.
Бесит меня наша садовская логопед - не выполняет обещанное, темнит что-то, ничего конкретного от нее не добьешься. И еще бесит то, что с мужем у нас самое яркое и вовлеченное общение, когда мы обсуждаем политику, благо мнение одинаковое, но меня вся эта тема напрягает, я хочу меньше читать и говорить об этом, а с ним как заведемся - вроде и поговорили, и согласны, и понимаем друг друга, а я дико взвинченная. Так что выбор: говорить про политику и напрягаться - или будем меньше разговаривать.
19, 20 - Итоги месяца
Король пентаклей король мечей- итог июля обещает тебе стабильное положение и улучшение дел, помощь со стороны мужа и его понимание, может он тебе поможет разобраться с какой то ситуацией, его мнение поможет ясней взглянуть на ситуацию. Я думаю не смотря на сложности у тебя в итоге всё встанет на свои места, всё будет хорошо
Денег за июль ушло очень много, и тут муж себя проявил как настоящий добытчик мамонтятины)) Еще муж помогал разбираться с моим отцом, у которого, видимо, опять началось обострение. И, если можно так выразиться, муж снимал с меня "головняк": я обозначила проблему - он решил, что и как, и мне намного спокойнее. Так что получился такой довольно стабильный месяц, особенно по сравнению с нервотрепкой трех предыдущих.
Благодарю за отличный расклад и работу в паре! :heart: respect
The words you speak become the house you live in.
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Прогноз на июль 2021!

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, моя ОС :
Спойлер
vislipuzli писал(а): 21 июн 2021, 12:49 1. Основная тема отношений между вами в течение месяца - Дьявол
Хех)) Ну тут на лицо, так сказать - страсть, секс и все отсюда вытекающее. Ты видимо для него очень желанна и привлекательна в этом плане. Очень сильная страсть и отношения с Влюбленными ниже приобретают потом ту болезненную форму, сложно при которой будет отказаться от отношений. Но это все потом, а пока - ух, карнавал! Пока ты будешь наслаждаться отношениями и это круто, я даже думаю, что ты будешь искать все время свою выгоду в отношениях и находить ее.
Страсть была, притяжение было, но не долго :biggrin: В конце июня, у нас возникло недопонимание и я ещё тогда думала о том, что надо закончить отношения, но на итог решила дать им второй шанс. Мне кончно, хотелось того самого карнавала - ярких впечатлений, интересного времяпровождения.
vislipuzli писал(а): 21 июн 2021, 12:49 2. Внешние факторы, влияющие на отношения - Рыцарь мечей
Если брать внешние факторы, может быть или не очень хорошая погода, что будут редкими встречи между вами или его отъезд (ну, или твой), разъезды постоянные. Карта говорит о каких-то неожиданных травмах, что тоже стоит иметь ввиду. Внешние факторы - я расцениваю тут как не зависящие от вас обоих.Возможно, ты его каким-то образом поставишь на место, что ему хочется будет брать на себя позиции лидера, которые ты негласно возьмешь на себя. Т.е. ему захочется быть "у руля" отношений.
Встреча была всего одна за месяц. Всё остальное время мы общались через телефон. У меня дома возникла проблема и на неё решение ушел почти весь июль, и это так же повлияло на наши отношения - я поняла, что мы совершенного разные, и меня не устроило его поведение в данной ситуации. У "руля" отношений он попытался быть, только когда я разрешила свои проблемы и он начал требовать встречи. В период непростого периода - он отстранился (но, это то как я это видела и ощущала).
vislipuzli писал(а): 21 июн 2021, 12:49 3. Отношение партнера к тебе в течении июля - Сила
Ух, какой он будет напористый в июле) Я бы сказала, что во-первых, возникнет привязанность сильная к тебе, во-вторых ,он будет буквально сексуально к тебе сильно тянутся. Но мне кажется, ему где-то крышу даже сорвет.
У него было сильное сексуальное притяжение ко мне. Настойчивости его я, как таковой, не видела. У меня скорее было ощущение, что товарищ ищет легких отношений, где можно прийти, получить своё и уехать.
vislipuzli писал(а): 21 июн 2021, 12:49 4. Его действия в течении июля - Луна
Хм, я бы сказала, что он будет тебе и подарки дарить и на свидания водить, но так же открыто ничего не предпринимать, не говорить, не предлагать - все вокруг да около как будто.Будет баловать тебя какими-то мелочами в том числе. Может, куда-то с ночевкой пригласит.
На свидания не водил, подарки не дарил. Всё верно - всё было вокруг да около. Никакой конкретики, четкости. Я не понимала, чего он хочет от отношений, что ему надо. Он то появлялся, то пропадал. Где-то отвечал так односложно, что я не знала, за что зацепить разговор. Плюс, в мой сложный момент, он как бы был и при этом его не было. Я не ощущала от него поддержку, и вообще у меня не было ощущения того, что я в отношениях. Вроде кто-то есть, а что происходит - не понятно. И его поведение повлияло на моё решение на итог. Кстати, ещё, как я поняла - он смотрит мою страницу в Инстаграмм через левый аккаунт.
vislipuzli писал(а): 21 июн 2021, 12:49 5. Чего не стоит от него ждать в течении июля - 10 пентаклей
Наша с тобой "любимая" карта) Возможно, скучно не будет, а так же не будет серьезных таких отношений, степенных, когда все происходит по привычному сценарию. Стабильности не вижу тоже.
Вообще никак не было по факту в отношениях) Стабильности так точно не было. понимания друг друга.
vislipuzli писал(а): 21 июн 2021, 12:49 6. Как будут складываться отношения в течении июля - Королева пентаклей
Вот эта Королева меня "напрягла" - но отбросим возможные какие-то неурядицы и скажем, что многое будет зависеть от тебя. Очень много интима стоит ожидать и подарков от него, бонусов, миленьких сюрпризов))
Ни подарков, ни бонусов не было) Интим - да. Ну и решение на итог приняла я.
vislipuzli писал(а): 21 июн 2021, 12:49 7. Итоги месяца в отношениях - Влюбленные
Ну вот, все прекрасно и чудесно будет между вами по итогу, я думаю,что даже может быть признание в любви друг другу.
На итог мы разошлись. Хотя в последнюю неделю июля он мне писал, причем писал с некой агрессией пытаясь меня пристыдить в моем поведении.
vislipuzli писал(а): 21 июн 2021, 12:49 8. Совет для тебя - Туз мечей
Странно - возможно, карты говорят, что тебе нужно быть с ним честной и если хочется о чем-то спросить и поговорить -не нужно скрывать, а сразу "рубить с плеча"? Мистик Силк вон утверждает, что стоит вообще отказаться от мужчины. Но я думаю,что тут совет - не стоит соглашаться тебе с тем, с чем ты не будешь согласна.
На итог я воспользовалась советом, и порвала отношения. Потомучто я не согласилась с тем, что меня не устраивало. А именно - его поведение в сложный момент. А выяснять почему так он себя вел, желания не было.
Спасибо, дорогая, за точный и верный расклад! loveeee :super: bravo :heart:
Ответить