Прогноз на новый 2020 год!

Делаем расклады друг другу на неделю, месяц, год, на разные события.
Терпсихора
Администратор
Администратор
На форуме с: 14 май 2019
Благодарил (а): 306 раз
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

Уважаемые формучане!
Предлагаю всем желающим, собраться в пары для прогнозов на грядущий 2020 год!
Изображение

Варианты раскладов:

Вариант 1
Изображение
Значения позиций в раскладе:

1. Двери. Новые возможности в наступающем году.
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом.
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.
6. Любовь. Взаимоотношения.
7. Духовность.

8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного
9. Достижения
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.

Интерпретацию расклада начинаем с чтения каждой позиции по отдельности. Но наиболее интересным окажется сопоставление соответствующих позиций.

Например: Двери+Любовь. Двери + Духовность. Изменения + То, что уйдет. И т.д. - вариантов много.

Автор расклада - таролог Аврора из Пуэрто-Рико.

Вариант 2
Расклад делается полной колодой.
-----------------------------S--------------------------
-----------------------------1--------------------------
------------ -----------------2---------------------------
---------3-------------5-----------7------------9-------------
---------4-------------6----- ------8------------10-------------
-----------------------------11---------------------------
-----------------------------12------------- ---------------
S - Сигнификатор.
1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?
2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.
3.Любовь и отношения в Новом году.
4. Совет карт для меня.
5. Материальная сфера.
6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
7. Моя Карьера (работа) в Новом году.
8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
9. Мое здоровье.
10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.
Автор Melody

Вариант 3
Изображение
1. Предание первое: "Истоки начала начал". Истинные причины сложившейся здесь и сейчас ситуации в жизни кверента.
2. Предание второе: "Извилистые ленты дорог". Как, какими жертвами, надеждами, трудами и иллюзиями пришел кверент к сегодняшней ситуации.
3. Предание третье: "Горизонт без конца и края". Аспекты происходящего, которые настолько очевидны, что подчас упускаются из внимания.
4. Предание четвертое: "Тревожные крики воронья". Внешние и внутренние факторы, искажающие у кверента взгляд на происходящие в его жизни события, и вносящие негативные коррективы в их развитие.
5. Предание пятое: "Ясный взгляд сокола". Представления кверента о происходящем, а также его убеждения, мотивы и афирмации, которые могут поспособствовать развороту ситуации в лучшую сторону.
6. Предание шестое: "Марево предзакатных небес". Что необходимо успеть сделать касательно происходящего в данной ситуации, с чем следует поспешить, в чем ускорить темп, в чем не следует сейчас упускать время.
7. Предание седьмое: "Заснеженная темная ночь". От чего следует отказаться, освободиться; что стоит похоронить, оставить во вчерашнем дне, как ненужное, наносное или отжившее себя, мешающее благополучному разрешению сложившихся трудностей или просто являющееся ненужным балластом.
8. Предание восьмое и последнее: "Лазоревый морозный день". Оптимальный выбор направления в сторону более благоприятных перспектив для разрешения текущей сложившейся ситуации и задания основы для будущих свершений и побед.
Вариант 4
--1---2---3---4---5
--6---7---8---9--10
------11---12------
---------13---------
1. Здоровье
2. Финансы
3. Работа
4. Личная жизнь 
5. Семья, родные
6. Друзья
7. Творчество
8. Поездки
9. Приобретения
10. Потери
11. Важные перемены в новом году
12. Итог
13. Совет

Автор: Тепсихора и vislipuzli
Либо любой другой расклад на Ваш выбор!

wintergreen
Пары:
Терпсихора - vislipuzli
Roza
Обыватель
Обыватель
На форуме с: 5 ноя 2019
Благодарил (а): 233 раза
Контактная информация:

Сообщение Roza »

Selena, твой расклад :flowerr:
Спойлер
Сезоны любви
S)Мой год любви (основная атмосфера в аспекте любви в течении года)
Сила-
будущий год обещает какое то новое увлечение, где ты будешь иметь ведущую роль, от твоего поведения будет зависеть как будут развивать отношения, эти отношения возможно начнут на основании физического влечения, может ты по началу будешь бороться с собой, но думаю мужчина сможет найти к тебе подход. Отношения в целом повысят твою самооценку и общий настрой.

1)Зимняя любовь. Что принесет зима в сфере любви?
5 жезлов-
зимой тебе как то не захочется пока к себе кого либо подпускать, наверное тебе просто будет не до любовных дел, тут решение каких то своих дел, проблем, думаю больше работой будешь заниматься.

2)Весенняя любовь. Что принесет весна в сфере любви?
2 кубков(влюбленные)-
а вот тут поинтересней всё, карты говорят, что кто то у тебя должен появиться весной, завяжутся страстные отношения (судя по картинке карт), причем тебя они будут устраивать, будет между вами взаимопонимание и желание угодить друг другу.

3)Летняя любовь. Что принесет лето в сфере любви?
паж чаш-
летом будет продолжаться ваша связь, тут прям какое то трепетное отношение в паре, несомненно, карта нежных чувств, ласковое и отзывчивое отношение, способность радоваться и радовать другого, лето время романтики. Я ещё подумала, а может этот партнер будет младше тебя.

4)Осеняя любовь. Что принесет осень в сфере любви?
9 мечей(шут)
- осенью будет не всё так гармонично и прекрасно :sad: карты предупреждают что ваша пара может не выдержать испытаний и распасться, каждый может пойти своей дорогой, тебе это может причинить очень сильную душевную боль, осенью придётся решать какую то проблему, может тебя будет расстраивать не серьезный подход мужчины.

5)Что хорошего мне принесет этот год в любви, что я приобрету?
дама пент(солнце)-
довольство собой, своим положением, ты вновь захочешь любить и быть любимой, эти отношения принесут радость в твою жизнь, эмоциональный всплеск, появиться тот самый огонёк в глазах как у всех влюбленных.

6)Что плохого случиться в новом году в любви, что я потеряю?
7 кубков-
ты наконец то распрощаешься с прежними иллюзиями и несбывшимися мечтами, возможно ты поймешь что не всё так радужно и прекрасно в отношениях, необходимо более трезво смотреть на ситуацию, но иногда нам нравятся носить розовые очки, особенно на начальном этапе отношений.

7)Самое важное событие в любви в новом году?
император(повешенный)-
то что появиться мужчина с котором тебе захочется построить крепкие отношения, он будет очень важен для тебя, но вот отношения с ним не будут развиваться быстро, а скорее зависнут на каком то этапе.

8)Непредвиденные обстоятельства, касающиеся личных отношений
туз жезлов-
думаю ты совершенно не будешь ожидать что у тебя завяжутся какие то страстные отношения, что ты можешь быть какой то другой в отношениях, можешь себя проявить так как раньше не проявляла.

9)Окружение и социум, способные повлиять на личные отношения
рыцарь мечей-
а вот не все в окружении будут довольны твоим выбором, может кто то с тобой будет по этому поводу ругаться или пытаться давать советы которые тебе не нужны и будут лишь тебя раздражать, думаю ты будешь настроена отстаивать свое право быть с тем кем захочешь.

10)Потенциал и возможности в любовной сфере в новом году?
туз мечей-
четкое и ясное без всяких компромиссов прояснение ситуации, окончание чего-то одного, начало чего-то другого.

11)Совет в сфере любви на новый год?
умеренность
- очень важно сохранять спокойствие и уравновешенность, находиться в гармонии с собой и окружающими. Не стоит кому-либо доказывать свою правоту и конфликтовать по этому поводу, положись на судьбу.

12)Итог(что будет, если я последую совету?)
6 кубков-
сможешь потихоньку по чуть чуть начать новые гармоничные отношения, которые будут дарить тебе тепло и радость, сможешь распрощаться с прошлыми неудачами и опять таки карта говорит что многое зависит от тебя, от твоей мудрости и терпения.
Спойлер
Alchemical Tarot
Изображение
Изображение
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
На форуме с: 30 июн 2019
Благодарил (а): 323 раза
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Терпсихора, твой 2020 год на Диком Неизвестном Таро ;catflower;
Изображение
Спойлер
1. Здоровье - Туз мечей
Здоровье в 2020 году немного подпортят нервы. Возможно, именно не очень приятные события тебя сильно разволнуют. Но, в целом будет все хорошо: будет жизненная сила, крепкое здоровье, энергичность. Важно обращать внимание на зимние переохлаждения или какие-то неосторожные действия, но в общем помнить - все болезни от нервов, моя дорогая.

2. Финансы - Отшельник
Не совсем тебе будет до финансов в этом году, будешь больше на другие аспекты внимания обращать, но будут какие-то денежные ограничения, вряд ли сможешь потратить на какие-то безумства или лишкануть в чем-то. Могут быть невыплачены до конца причитающие тебе деньги, обрати на это внимание и проследи (не даром свеча на черепахе), чтобы все было по договоренностям. В общем, в финансовом плане это будет простой и довольно аскетичный год, когда расходы придется сократить, так как деньги не будут является для тебя главным и приоритетным вопросом.

3. Работа - Сын жезлов
Сразу скажу - с работы ты уйдешь. Причем, внезапно и довольно импульсивно. Вероятно, тебе предложат что-то новое, пока ты об этом не догадываешься даже. Но - Сын жезлов - очень благоприятная карта для дел, связанных с работой и на настоящем месте. Я бы сказала, что это будет подъем в делах и какое-то продвижение. Если даже не уйдешь, то должность сменишь, самоутвердившись для себя в работе. Активность будет бешенная у тебя, может кого-то нового примете, поэтому у тебя изменится направление.

4. Личная жизнь - 2 пентаклей
А вот в личной жизни будут знакомства, на уровне симпатии, шуток, флирта, но это будет ни к чему ни обязывающее знакомство, больше даже заочное -с кем-то по интернету. Думаю, что может быть несколько подобных знакомств будет, пусть поверхностных, но зато будет о чем поговорить.

5. Семья, родные - 6 жезлов
В семье и дома - какие-то перемены к лучшему, вот прямо вообще. Мне нравится - эта бабочка выбралась на свет из проблем, преодолела все не хорошее и теперь горда собой. Кто-то будет горд своими достижениями, но с другой стороны будет щедрость и великодушие. Все будут друг к другу с уважением относиться, родители будут какую-то за вас отвественность нести. Проблемы будут решаться организованно, все будут сплоченными. Бдительность можно будет ослабить.

6. Друзья - 8 кубков
А вот с друзьями -с некоторыми - придется попращаться. Будет вынужденная разлука, сама решишь, что есть такие недопонимания, которые сложно будет преодолеть, поэтому будет расставание. Вообще, мало общительная будешь с друзьями в этом году, к сожалению, но скажем так - я не вижу полного разрыва отношений, когда будет трудно - друг к другу на помощь придете. Просто, будешь избегать как застолий, так и скорее всего,корпоративов.

7. Творчество - Смерть
В творчестве - перемены. Вообще, сама по себе карта творческая Смерть, но будут какие-то изменения, например, что-то закончишь одно и начнешь совершенно новое направление в творчестве, какие-то ресурсы новые откроешь для себя. Потому что так как на работе будет накал (см.выше, Сын жезлов), на творчество может времени и не хватить. Но все может случиться, что именно в творчестве ты будешь находить свою "оттудшину", но увлечения все будут - увы - поверхностные, к чему-то можешь быстро терять интерес.

8. Поездки - Повешенный
Наверняка я тебя сейчас сильно расстрою, но увы - я не вижу поездок в 2020 году по карте Повешенный, скорее ты вынуждена будешь быть привязана к своему месту, некоторые события могут быть отменены в последний момент, не получится что-то совершить уже запланированное, зря только силы и деньги тратишь (ну, я надеюсь, что Куба-то будет в силе, несмотря ни на что!).

9. Приобретения - Дьявол
По Дьяволу - конечно,будут приобретения.Это скорее,то, чем ты будешь увлечена и не захочешь себе в чем-то отказать. Еще,будут траты на какие-то сиюминутные желания и развлечения: бары, дискотеки - что-то такое. Может, помимо материальных приобретений - получишь какую-то зависимость, что-то, что тебя не сможет удержать.

10. Потери - Колесо Фортуны
Для меня КФ - не всегда удача, а скорее перемены что ли. Но вот не случится каким-то благоприятным переменам, не случится поездки за город или на отдых. Возможно, что-то будет с жильем, тоже какие-то перемены - но они будут запаздывать, отложиться на какое-то время. В любом случае, ощутимого поражения ты не потерпишь, просто твои ожидания сбудутся лишь частично, не более того. Все будет привычно и даже как бы сказать - рутинно.

11. Важные перемены в новом году - Башня
Но - переменам по Башне быть. Эта карта обычно у меня часто показывает какие-то несбыточные планы, когда все идет не так,как задумано или как ты рассчитываешь. Примешь какое-то решение, бесповоротно и окончательно, какие-то проблемы, которые мучают тебя сегодня - в наступающим году исчезнут, а так же -я бы сказала, что могут исчезнуть и вредные привычки и какой-то прежний устой.Все кардинально изменится и может несколько потрепать тебе нервы. А так же, может быть переезд или какие-то вопросы, связанные с жильем резко возникнуть, нарушаться привычные планы.

12. Итог - Туз жезлов
Зато к концу 2020 года ты подойдешь обновленной, полной новых идей, воодушевления, энтузиазма. Мне нравится Туз жезлов - он всегда говорит о том, что человек снова полон оптимизма, снова строит планы, уже продумывая заново каждую мелочь, быть может обзаводиться новыми знакомствами и проектами.

13. Совет - Луна
Рекомендация тебе на 2020 год: опасаться интриг, обмана, скрытых опасностей. Важно все же преодолеть обстоятельства и поехать куда-нибудь на море. Обратить свое внимание на интуицию и заняться творческой работой лучше. На работе присматриваться к коллегам, у них могло измениться отношение. В целмо -всегда рассчитывать на свою интуицию.
Ниночка, поздравляю тебя с наступающим 2020 годом и пусть всегда все задуманное сбывается, а настроение будет всегда на высоте! Обнимаю! bighugs
Изображение
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 804 раза
Контактная информация:

Сообщение Selena »

Roza, твой любовный расклад на 2020 год на таро 78 Дверей. :flowerr: В раскладе выпало много жезлов и кубков и год будет активным и эмоциональным в сфере личных отношений.
Спойлер
S-Мой год любви (основная атмосфера в аспекте любви в течении года)-Паж Пентаклей
Будешь учиться строить отношения,как бы по новому взглянешь на личную сферу.Какие-то моменты в своем поведении пересмотришь,может и требования к партнеру несколько изменишь.Наступающий год период обучения для создания стабильных и серьезных отношений.
Изображение

1)Зимняя любовь. Что принесет зима в сфере любви?-6 Пентаклей,Влюбленные
В скором времени может появится ухажер,который будет оказывать знаки внимания,дарить подарки.Но отношений именно пока не вижу,ты будешь обдумывать,стоять перед выбором,нужен он тебе или нет.

ИзображениеИзображение

2)Весенняя любовь. Что принесет весна в сфере любви?-Солнце,Верховный Жрец
ИзображениеИзображение
А вот весной отношения расцветут,может и зимним кавалером,может и кто новый появится.Идут радостные и позитивные эмоции.Также по Жрецу отношения серьезной направленности с хорошими перспективами.

3)Летняя любовь. Что принесет лето в сфере любви?-Правосудие,Страшный Суд
ИзображениеИзображение
Летом могут быть конфликтные ситуации,отстаивание каждого из партнеров своих интересов,так сказать притирка характеров.Но этот период должен нормализоваться,к концу лета идет обновление отношений.Главное не перестараться с отстаиванием своих интересов.

4)Осеняя любовь. Что принесет осень в сфере любви?-7 Жезлов,4 Жезлов
ИзображениеИзображение
Немного продолжается тема предыдущего периода,но тут уже не в отстаивании позиций,а наоборот в поиске обходных путей для сглаживания "углов" и по итогу очень вероятно совместное проживание и создание семьи.

5)Что хорошего мне принесет этот год в любви, что я приобрету?-Император
Карта говорит сама за себя,встреча с серьезным мужчиной,который сыграет важную роль в твоей жизни.
Изображение

6)Что плохого случиться в новом году в любви, что я потеряю?-9 Жезлов
Потерь как таковых не вижу,скорее трудности ,которые отобразились в предыдущих позициях,но все должно утрястись.
Изображение

7)Самое важное событие в любви в новом году?-Королева Жезлов,Умеренность
Тут скорее внутренние изменения произойдут,станешь спокойнее и увереннее в себе.

ИзображениеИзображение

8)Непредвиденные обстоятельства, касающиеся личных отношений-Рыцарь Кубков
Появившийся в твоей жизни мужчина вызовет всплеск эмоций,которых ты и не ожидала,эмоциональный подъем.
Изображение

9)Окружение и социум, способные повлиять на личные отношения-3 Жезлов
Окружение будет позитивно влить на личную сферу.Подруги может куда-то сходить будут звать,советы давать по решению сложных ситуаций.
Изображение

10)Потенциал и возможности в любовной сфере в новом году?-5 Жезлов
Настроена ты будешь серьезно.Проблемы,непонимания готова будешь разрешить любыми средствами.Главное не переборщить с напором.
Изображение

11)Совет в сфере любви на новый год?-Паж Кубков
Искать выходы из сложившихся трудных ситуаций,идти на компромисс.Надо пытаться найти подход с мужчине и построить гармоничные отношения.Не зря говорят "муж-голова,а жена-шея)
Изображение

12)Итог(что будет, если я последую совету?)-Туз Кубков
Итог очень позитивный.Все трудности разрешаться и очень вероятно создание семьи и рождение ребенка.
Изображение
Удачного и счастливого Нового Года!!! wintergreen
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, Леночка твой 2020 год на таро Атлантиды:
Изображение
Спойлер
1. Здоровье - 10 жезлов -
Я думаю, что в вопросах здоровья главное для тебя в 2020 году не перегружать себя. Иначе тогда могут возникнуть проблемы, причем такие о которых ты не подозревала (скорее, с парными органами). Т.е. слишком большой активностью физической себя не грузим, слишком много работы не берем. А так, в целом, глобальных проблем не должно быть.
2. Финансы - 3 пентаклей -
В целом, будешь иметь то, что сама заработаешь как специалист. Но, могу возникнуть проблемы , к примеру, по выплатам: кто-то из клиентов может пытаться тебя обмануть, и не заплатить за твои услуги, или требовать скидку. Так же, ты в течении года будешь стараться придерживаться конкретного бюджета, но видимо, иногда тебе захочется пуститься "во все тяжкие" и купить то, что не планировалось, но очень хотелось. Поэтому, тут главное внимательность и всё будет хорошо. И в долг не давай)
3. Работа - Смерть + Рыцарь кубков -
В работе будут какие-то изменения. Могут уйти старые знакомые клиенты, может их что-то не устроит в сотрудничестве с тобой (изменение формата общения, цены и т.д.), но при этом, однозначно в этот период к тебе должны прийти и новые люди. Ты можешь получить интересное выгодное предложение, которое изменит твой формат работы, и придется привнести что-то новое.
4. Личная жизнь - 5 пентаклей -
Боюсь, что в 2020 году ты пока не встретишь своего мужчину, и в целом этот фактор может тебя расстраивать. Может быть ощущение некой недооцененности, переживания и вопросы (чисто внутренние "почему так?"), возможно, это будет сказываться и на твоем поведении - возникнет раздражение к окружающим. Ещё, мне кажется, что тут просто кандидаты будут попадаться не достойные тебя: то жмоты какие-нибудь, то эгоисты, никакого взаимного обмена.
5. Семья, родные - 9 жезлов -
Скорее всего, в отношениях с близкими и родными у тебя будет лидирующая позиция. Ты будешь влиять на важные решения в семье, давать советы и направления. В чем-то ты будешь очень прямолинейной и жесткой, и не всем это будет нравится. Могут быть и конфликты на почве не совпадения взглядов и интересов.
6. Друзья - Справедливость -
С друзьями ты постараешься быть честной, прямолинейной. Будешь руководствоваться своими принципами, внутренними правилами. Не будешь терпеть, если кто-то из друзей будет вести себя по отношению к тебе, не корректно. Вообще, я считаю, ты в 2020 году будешь нацелена выстраивать с друзьями крепкие и взаимовыгодные отношения. Т.е. злоупотребление собой - не позволишь. И на фоне этого. конечно, кто-то может "отвалиться". Будешь внимательна к окружению, и к тому что человек говорит и что на самом деле делает.
7. Творчество - Луна -
Прекрасная карта для творчества! Усиленная интуиция, раскрытия чистой женской энергии. У тебя есть прекрасная возможность окунуться в мир творчества, и вытащить на поверхность некие труды в той области. Может рисовать захочется, писать что-то)
8. Поездки - 9 пентаклей -
Я думаю, у тебя будет предложение съездить куда-то в 2020. Не могу сказать, однократное предложение или нет, но ты будешь просматриваться к нему. Сразу ответ не скажешь, прикинешь по деньгам, возможностям и вообще интересно ли тебе это, и тогда дашь ответ. Точно сказать, уедешь ты куда-то или нет - не могу, тут всё будет зависеть от тебя и твоего внутреннего настроя. Но, шанс есть.
9. Приобретения - 10 мечей + Император -
Очень интересное приобретение) Знаешь, я думаю, что тут карты говорят о том, что ты возможно наконец-то сможешь разорвать некую связь с мужчиной. И т.к. карты выпали в позитивной позиции - видимо связь, которая как-то забирала у тебя силы, энергию или внимание. С чем ты давно боролась и вот наконец битва подошла к концу. Мужчина, что много значит для тебя и в твоей жизни.
10. Потери - Суд + Шут -
Возможно, будет принято не правильное решение в нужный момент. Какие-то новые планы или проекты, могут реализоваться не так, как ты планировала. Я вижу тут больше как нереализованую попытку что-то изменить и начать сначала (или попробовать новое)
11. Важные перемены в новом году - 8 пентаклей -
Я не думаю, что будут какие-то важные перемены в этот период. Скорее всего, будет проведена какая-то работа. Ты будешь стараться развиваться, больше работать над реализацией желаний. Словно, пока ещё подготовка к каким-то важным переменам.
12. Итог - Король мечей -
К концу 2020 года, обстоятельства и ситуации будет требовать жестких мер, не смотря ни на что быть человеком чести, держать слово. Возможно, будут конфликты. И как второй вариант - к концу года в твоем окружении появиться мужчина старше тебя, холодный в эмоциональном плане, жесткий, требовательный. И итоговые события будут связаны с ним.
13. Совет - 3 мечей -
Всегда отстаивай свои интересы и взгляды. Стой на своем, как бы сложно не было и так бы люди и окружение не говорили тебе, что ты не права.
Леночка! Желаю тебе в новом году исполнения всех желаний и планов! усть год принесет тебе только радость и счастье!
newyear
Roza
Обыватель
Обыватель
На форуме с: 5 ноя 2019
Благодарил (а): 233 раза
Контактная информация:

Сообщение Roza »

Selena, моя ОС :rose:
Спойлер
S-Мой год любви (основная атмосфера в аспекте любви в течении года)-Паж Пентаклей
Будешь учиться строить отношения,как бы по новому взглянешь на личную сферу.Какие-то моменты в своем поведении пересмотришь,может и требования к партнеру несколько изменишь.Наступающий год период обучения для создания стабильных и серьезных отношений.
Изображение

1)Зимняя любовь. Что принесет зима в сфере любви?-6 Пентаклей,Влюбленные
В скором времени может появится ухажер,который будет оказывать знаки внимания,дарить подарки.Но отношений именно пока не вижу,ты будешь обдумывать,стоять перед выбором,нужен он тебе или нет.
В январе появился молодой человек, который хотел прийти ко мне свататься :sad: я была категорически против, поругалась тогда с мамой и старшей сестрой, они то думали что я буду только рада, а меня вся эта ситуация только разозлила :aggress: ещё подруга предложила меня познакомить со своими знакомыми, говорит вот выбирай из нескольких кандидатов)) я думала думала, но в итоге отказалась от всех, как то мне не до отношений совсем :nea: может весной мой настрой поменяться, но пока вот так вот.

ИзображениеИзображение

2)Весенняя любовь. Что принесет весна в сфере любви?-Солнце,Верховный Жрец
ИзображениеИзображение
А вот весной отношения расцветут,может и зимним кавалером,может и кто новый появится.Идут радостные и позитивные эмоции.Также по Жрецу отношения серьезной направленности с хорошими перспективами.
весной не до любви и отношений было :sad: основной темой было моё здоровье и семейные дела, а на личном глухо как в танке, даже намека небыло, да неудивительно, что так всё произошло, какраз карантин нас всех накрыл медным тазом :facepalm: впереди лето :summer:

3)Летняя любовь. Что принесет лето в сфере любви?-Правосудие,Страшный Суд
ИзображениеИзображение
Летом могут быть конфликтные ситуации,отстаивание каждого из партнеров своих интересов,так сказать притирка характеров.Но этот период должен нормализоваться,к концу лета идет обновление отношений.Главное не перестараться с отстаиванием своих интересов.
эх.. но летом тоже никого не было, в июле переживала как то из за этого, но потом решила что это всё пустое, всё придет со временем.

4)Осеняя любовь. Что принесет осень в сфере любви?-7 Жезлов,4 Жезлов
ИзображениеИзображение
Немного продолжается тема предыдущего периода,но тут уже не в отстаивании позиций,а наоборот в поиске обходных путей для сглаживания "углов" и по итогу очень вероятно совместное проживание и создание семьи.
осенью тоже всё тихо было на любовном фронте)) одна знакомая предлагала познакомить меня со своим родственником, я отказалась, потому что знаю, что это за семья. Осенью ездила к сестре развеется.

5)Что хорошего мне принесет этот год в любви, что я приобрету?-Император
Карта говорит сама за себя,встреча с серьезным мужчиной,который сыграет важную роль в твоей жизни.
Изображение
просто всё было стабильно, без перемен и я работала над собой, над своим представление о том, а что мне конкретно нужно.

6)Что плохого случиться в новом году в любви, что я потеряю?-9 Жезлов
Потерь как таковых не вижу,скорее трудности ,которые отобразились в предыдущих позициях,но все должно утрястись.
Изображение
да потерь особо никаких не было.

7)Самое важное событие в любви в новом году?-Королева Жезлов,Умеренность
Тут скорее внутренние изменения произойдут,станешь спокойнее и увереннее в себе.

ИзображениеИзображение

тут тоже да, всё верно.

8)Непредвиденные обстоятельства, касающиеся личных отношений-Рыцарь Кубков
Появившийся в твоей жизни мужчина вызовет всплеск эмоций,которых ты и не ожидала,эмоциональный подъем.
Изображение
у меня были возможности знакомства, но я от них отказалась. Это просто не то что я ищу.

9)Окружение и социум, способные повлиять на личные отношения-3 Жезлов
Окружение будет позитивно влить на личную сферу.Подруги может куда-то сходить будут звать,советы давать по решению сложных ситуаций.
Изображение
ага, особенно мама)) но я в этом году была зациклена на себе, окружающие конечно с трудом понимали, почему я в таком состоянии.

10)Потенциал и возможности в любовной сфере в новом году?-5 Жезлов
Настроена ты будешь серьезно.Проблемы,непонимания готова будешь разрешить любыми средствами.Главное не переборщить с напором.
Изображение
не позволила ко мне лесть со своими знакомствами, лучше быть одной, чем соглашаться на такие знакомства.

11)Совет в сфере любви на новый год?-Паж Кубков
Искать выходы из сложившихся трудных ситуаций,идти на компромисс.Надо пытаться найти подход с мужчине и построить гармоничные отношения.Не зря говорят "муж-голова,а жена-шея)
Изображение
я разбиралась в себе, искала ответы на вопросы, пока голову в порядок не приведешь, ничего не получиться.

12)Итог(что будет, если я последую совету?)-Туз Кубков
Итог очень позитивный.Все трудности разрешаться и очень вероятно создание семьи и рождение ребенка.
в итоге я одна, но я не унываю, верю что и на мой улице будет праздник :charming:
Спасибо большое за расклад :lovesweeet:
Selena
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Selena »

Roza, моя ОС. :flowerr:
Спойлер
Roza писал(а): 18 дек 2019, 14:11 )Мой год любви (основная атмосфера в аспекте любви в течении года)
Сила- будущий год обещает какое то новое увлечение, где ты будешь иметь ведущую роль, от твоего поведения будет зависеть как будут развивать отношения, эти отношения возможно начнут на основании физического влечения, может ты по началу будешь бороться с собой, но думаю мужчина сможет найти к тебе подход. Отношения в целом повысят твою самооценку и общий настрой.
Сила скорее всего показала,что мне самой придется приложить усилия и не малые.Год был сложный и не до личной жизни было особо.Сила - я сама по себе и рассчитываю только на себя.
Roza писал(а): 18 дек 2019, 14:11 1)Зимняя любовь. Что принесет зима в сфере любви?
5 жезлов- зимой тебе как то не захочется пока к себе кого либо подпускать, наверное тебе просто будет не до любовных дел, тут решение каких то своих дел, проблем, думаю больше работой будешь заниматься.
Да,в этот период много уделяла время работе.Да и зимний период особо не располагает к поездкам,"выходам в свет",мало возможностей для знакомств.
Roza писал(а): 18 дек 2019, 14:11 2)Весенняя любовь. Что принесет весна в сфере любви?
2 кубков(влюбленные)- а вот тут поинтересней всё, карты говорят, что кто то у тебя должен появиться весной, завяжутся страстные отношения (судя по картинке карт), причем тебя они будут устраивать, будет между вами взаимопонимание и желание угодить друг другу.
Отношений не было,к тому же из-за карантина выйти было и некуда опять.Да и с финансами было очень плохо,на первом месте была материальная сфера.
Roza писал(а): 18 дек 2019, 14:11 3)Летняя любовь. Что принесет лето в сфере любви?
паж чаш- летом будет продолжаться ваша связь, тут прям какое то трепетное отношение в паре, несомненно, карта нежных чувств, ласковое и отзывчивое отношение, способность радоваться и радовать другого, лето время романтики. Я ещё подумала, а может этот партнер будет младше тебя.
Мужчин не появилось и летом.Хотя вышла на работу и стало несколько активнее в плане передвижений,но мужчин не появилось.
Roza писал(а): 18 дек 2019, 14:11 4)Осеняя любовь. Что принесет осень в сфере любви?
9 мечей(шут)- осенью будет не всё так гармонично и прекрасно карты предупреждают что ваша пара может не выдержать испытаний и распасться, каждый может пойти своей дорогой, тебе это может причинить очень сильную душевную боль, осенью придётся решать какую то проблему, может тебя будет расстраивать не серьезный подход мужчины.
Была неприятная ситуация ,но она связана с работой,мне пришлось уволится.Это меня расстроило конечно,но не могу сказать что очень сильно.По личным отношениям расстройств не было,т.к. и отношений нет,да и другие вопросы больше волновали.
Roza писал(а): 18 дек 2019, 14:11 5)Что хорошего мне принесет этот год в любви, что я приобрету?
дама пент(солнце)- довольство собой, своим положением, ты вновь захочешь любить и быть любимой, эти отношения принесут радость в твою жизнь, эмоциональный всплеск, появиться тот самый огонёк в глазах как у всех влюбленных.
Тут даже не знаю,год тяжелый,я как выжатый лимон и физически и эмоционально.
Roza писал(а): 18 дек 2019, 14:11 6)Что плохого случиться в новом году в любви, что я потеряю?
7 кубков- ты наконец то распрощаешься с прежними иллюзиями и несбывшимися мечтами, возможно ты поймешь что не всё так радужно и прекрасно в отношениях, необходимо более трезво смотреть на ситуацию, но иногда нам нравятся носить розовые очки, особенно на начальном этапе отношений.
Тут карта показала,что было не до мечтаний,риходилось крутиться и выкручиваться чтобы прожить как-то.
Roza писал(а): 18 дек 2019, 14:11 7)Самое важное событие в любви в новом году?
император(повешенный)- то что появиться мужчина с котором тебе захочется построить крепкие отношения, он будет очень важен для тебя, но вот отношения с ним не будут развиваться быстро, а скорее зависнут на каком то этапе.
По Повешенному в личной сфере все пока в подвешенном состоянии,Император еще не появился.
Roza писал(а): 18 дек 2019, 14:11 )Непредвиденные обстоятельства, касающиеся личных отношений
туз жезлов- думаю ты совершенно не будешь ожидать что у тебя завяжутся какие то страстные отношения, что ты можешь быть какой то другой в отношениях, можешь себя проявить так как раньше не проявляла.
Отношений не было и страстей тоже,к сожалению.
Roza писал(а): 18 дек 2019, 14:11 9)Окружение и социум, способные повлиять на личные отношения
рыцарь мечей- а вот не все в окружении будут довольны твоим выбором, может кто то с тобой будет по этому поводу ругаться или пытаться давать советы которые тебе не нужны и будут лишь тебя раздражать, думаю ты будешь настроена отстаивать свое право быть с тем кем захочешь.
Сложная обстановка в целом отразилась по Рыцарю Мечей,основное время уходило на решение возникающих проблем.
Roza писал(а): 18 дек 2019, 14:11 10)Потенциал и возможности в любовной сфере в новом году?
туз мечей- четкое и ясное без всяких компромиссов прояснение ситуации, окончание чего-то одного, начало чего-то другого.
Думаю карта показала,что мне стало ясно какой мужчина мне нужен,что я хочу от отношений.
Roza писал(а): 18 дек 2019, 14:11 1)Совет в сфере любви на новый год?
умеренность- очень важно сохранять спокойствие и уравновешенность, находиться в гармонии с собой и окружающими. Не стоит кому-либо доказывать свою правоту и конфликтовать по этому поводу, положись на судьбу.
Совет хороший и в целом для всех сфер.Спокойствие и только спокойствие.Только так можно найти выход из сложившихся ситуаций,не на эмоциях.
Roza писал(а): 18 дек 2019, 14:11 2)Итог(что будет, если я последую совету?)
6 кубков- сможешь потихоньку по чуть чуть начать новые гармоничные отношения, которые будут дарить тебе тепло и радость, сможешь распрощаться с прошлыми неудачами и опять таки карта говорит что многое зависит от тебя, от твоей мудрости и терпения.
Карта скорее показала ,что я распрощалась с прошлым и готова к новому,новым отношениям.
Благодарю за расклад и интересную совместную работу! giveucandy
Missa
Приятель
Приятель
На форуме с: 3 июл 2019
Благодарил (а): 204 раза
Контактная информация:

Сообщение Missa »

Selena,

Моя ОС:
Спойлер
Selena писал(а): 26 ноя 2019, 12:50 1 — Долги прошлого года-7 Кубков
Как таковых долгов нет,но есть страхи,сомнения,которые мешают увеличить доходы и как вариант страх залезть в долги,поэтому скорее всего ты кредиты и не собираешься брать.
Долги небольшие есть, пришлось взять один кредит и не всегда во время платила. Под конец года тяжко было с финансами. Но у знакомых в долг не брала. Скорее у меня брали, часть вернули.

2 — Ваше отношение к деньгам-6 Жезлов
Прежде всего деньги тебе нужны для получения определенного статуса ,признание,ну и конечно чтобы хорошо выглядеть,выходить в свет.
Да это влияет на социальный статус, хочется его сохранить и продолжить общение на определенном уровне. Привыкла жить в комфортных условиях, в достатке.

3 — Материальное положение на данный момент-Рыцарь Пентаклей
Настоящее положение тебя не устраивает,хотя с финансами все достаточно не плохо.Хочется чего-то большего.
Хотелось увеличить доход на фрилансе, но пока не получилось этого сделать. C официальным удалось сохранить стабильность, хотя были задержки по выплате зп

4 — Ваш потенциал в финансовой сфере-Королева Жезлов
Очень хороший потенциал,энергия,активность ,стремление обрести материальную стабильность и опять-таки определенный статус.
Да я сама проявляла инициативу, была мотивация переодически для заработка. Ставила определенные цели, но пока они не осуществились в полную меру

5 — Изменения финансов, которые принесёт наступающий год-6 Кубков ,Король Пентаклей
Глобальных изменений пока не видно,будут поступления от родственников,возможно финансовая поддержка мужчины.Также по 6 Кубков(карта прошлого)доходы от ранее начатых проектов.
Поддержка идет еще со стороны матери, от мужчин не было финансовой помощи. Скорее еще траты были на такси, так как часто езжу и водитель стал постоянно возить, хотя не дешево стоит. Зато безопасно

6 — Позитивные или негативные внешние влияния-Звезда
Позитивное влияние.Поступление интересных предложений,начало новых проектов,которые в будущем принесут увеличение доходов.
Проекты небольшие был в течение года на фрилансе, но не стали стабильными

7 — Основной источник дохода в наступающем году-Сила
Твои усилия будут приносить основной доход,как поработаешь,то и получишь.
Основной доход сохранился с официальной работы там все по прежнему остался и пандемия не коснулась бизнеса

8 — Дополнительный источник дохода в наступающем году-3 Кубков
Дополнительный доход возможен от каких-то увеселительных мероприятий,организации праздников,общения преимущественно в женской среде.
Такого особо не было, но с подругами когда встречались все хотим организовать свое небольшое агенство и стараемся следить за тенденциями

9 — Траты и потери в наступающем году-Повешенный
Потерь особых быть не должно,но торможение просматривается.Не все идет так быстро,как хотелось бы.
Под конец года был кризис небольшой финансовый из-за задержки зп в Ноябре-Декабре, стала экономить и рационально подходить к тратам

10 — Возможный источник финансовых проблем в наступающем году-2 Мечей
Может произойти какая-то неожиданная ситуация,которая потребует определенных трат.
Скорее это финансовые ограничения из-за которых временно отказывалась от поездок и экономила на покупках

11 — Расходы, которые можно сократить, чтобы улучшить ваше положение-Паж Жезлов
Расходы на подарки,походы в гости можно сократить.
Да вот как раз сокращала встречи с друзьями, из-за карантина много времени провела дома и покупки были чаще онлайн, на шоппинг почти не ходила.

12 — Способ увеличить ваш потенциал в сфере заработка-4 Мечей
Опираться на свои внутренние ощущения,интуицию,чуйку.
Пока еще не удалось увеличить доход как я планировала, перенесла цели на предстоящий год

13 — Финансовые итоги года-8 Кубков
Глобальных изменений в плане финансов год не принесет,но появятся перспективы,новые горизонты развития и роста,хотя может быть пока и несколько туманные.
Да соглашусь, все осталось по прежнему, хотя хотелось качественных изменений и развития. Но пошла не тем путем, поэтому ищу сою дорогу в заработке
Последний раз редактировалось Missa 19 дек 2020, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Selena
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Selena »

Missa, моя ОС. :flowerr:
Спойлер
Missa писал(а): 26 ноя 2019, 13:42 1 — Долги прошлого года 8 пентаклей
У тебя нету долгов на предстоящий долг, либо же они не большие и ты можешь их быстро закрыть. Финансово ты хочешь быть уверенна в завтрашнем днем.
Вот чего,а этого "добра" у меня хватает.Сижу прочно в "долговой яме" и когда вылезу не знаю.
Missa писал(а): 26 ноя 2019, 13:42 2 — Ваше отношение к деньгам Колесо (8 жезлов)
Серьезное отношение, для тебя важно наличие материального благополучия в жизни. Ты стараешься контролировать свои расходы/доходы, куда-то можешь записывать это в блокнот к примеру. Но деньги часто утекают сквозь пальцы в никуда.
Все верно.Для меня очень важна стабильность,сильно переживаю если нет хотя бы минимальной "подушки безопасности".Пыталась вести учет по расходам-доходам,но быстро прекратила это дело,не мое это,надоело.Бывает такое,что деньги утекают.Как только лучше становится по финансам,сразу пытаюсь всем помочь,а в помощи нуждающихся хватает в окружении.
Missa писал(а): 26 ноя 2019, 13:42 3 — Материальное положение на данный момент 2 жезла
Оно не стабильно. Иногда бывает больше получение дохода, иногда меньше и пока ты не нашла ту золотую середину.
Да,верно положение и весь год было очень не стабильным.
Missa писал(а): 26 ноя 2019, 13:42 4 — Ваш потенциал в финансовой сфере 2 пентакля
Потенциал есть, возможно стоит задуматься о переезде или же смене деятельности на более прибыльную. Так как нестабильность сохраниться.
В туризме эта нестабильность особенно ощутилась в этом году ,занялась в плотную эзотерикой.
Missa писал(а): 26 ноя 2019, 13:42 5 — Изменения финансов, которые принесёт наступающий год Элементаль чаш
Я не увидела серьезных изменений в финансах, возможно будет поступления из неожиданных источников и свое отношение ты еще улучшишь к деньгам
Да,серьезных изменений в целом не было.Правда были периоды острой нужды в финансах,но временные.Если смотреть по итогу,то в целом положение ухудшилось.
Missa писал(а): 26 ноя 2019, 13:42 — Позитивные или негативные внешние влияния Новичок жезлов
Влиять будет позитивная энергия, она даст толчок к изменениям и у тебя в руках будет жезл, для того чтобы изменить ситуацию
Негативных влияний было очень много и в первую очередь ситуация с вирусом,закрытие границ,карантин.Но это подвело меня к занятию эзотерикой на более серьезном уровне.
Missa писал(а): 26 ноя 2019, 13:42 7 — Основной источник дохода в наступающем году Старшая пентаклей
Все же доход будешь приносить сама себе ты, но может помогать или мать или свекровь. Какая-то старшая женщина в роду. И начальница может подсобить тебе премией, либо увеличить оплату
Основной доход приносила себе я сама.Помощи ждать не от кого ,о премии и разговоров быть не могло.
Missa писал(а): 26 ноя 2019, 13:42 8 — Дополнительный источник дохода в наступающем году Иницинированная пентаклей
Ты проявишь инициативу в денежной сфере жизни, захочешь получить иной источник дохода. Может это будет эзотерическая сфера (она останется актуальной в 2020 году)
Да,верно.И постепенно этот дополнительный доход стал основным.
Missa писал(а): 26 ноя 2019, 13:42 9 — Траты и потери в наступающем году 5 мечей
Можешь потратиться на бывшего мужа или сына, будет некий неприятный конфликт на финансовой почве, где каждый займет свою сторону и позицию в жизни. Эмоционально будет не просто.
Сыну помогала конечно по мере возможностей.Конфликтов не было вроде,возможно ситуация на работе так вышла.Сначала закрытие на карантин,а осенью пришлось уволиться,т.к. начальница сказала что оклад платить не будет,только если что-то продам(туры)
Missa писал(а): 26 ноя 2019, 13:42 10 — Возможный источник финансовых проблем в наступающем году 10 жезлов
Все же карты не показывают источника проблем, возможно ты успеешь отгородиться в этом году или же их будет минимум в наступающем.
Ой,весь этот год одни проблемы с финансами и отгородится от них не было никакой возможности.
Missa писал(а): 26 ноя 2019, 13:42 1 — Расходы, которые можно сократить, чтобы улучшить ваше положение 7 пентаклей
Скорее на свои желания, какие-то хотелки и эзотерические вещи тоже.
Да,свела траты к минимуму.Не до хотелок было.
Missa писал(а): 26 ноя 2019, 13:42 12 — Способ увеличить ваш потенциал в сфере заработка 10 мечей
Отказаться от прошлого, от того что тебе мешает в нем и тянет из тебя финансы. Поставить точку.
Возможно карты дали указания,что пора менять сферу деятельности,да и обстоятельства к этому подвели.
Missa писал(а): 26 ноя 2019, 13:42 13 — Финансовые итоги года Туз пентаклей
В конце года останешься довольна финансовым бюджетом, увидишь улучшения и сможешь улучшить качество жизни!
Тут не особо я довольна конечно.Но удалось увеличить доходы от эзотерической сферы.Худо-бедно на на самое необходимое пока хватает.
Благодарю за точный прогноз и интересную совместную работу! :thankyou4:

Отправлено спустя 23 минуты 38 секунд:
Missa, моя ОС по раскладу на 2020 год. :flowerr:
Спойлер
Missa писал(а): 08 дек 2019, 14:15 S - Сигнификатор. Дьявол (6 чаш)
Прежде всего у тебя идет привязанность к детям и возможно наблюдению за другими отношениями, семьей мужа к примеру.
Так же за сыном тоже приходиться смотреть и контролировать. Но ты внутри себя это болезненно воспринимаешь.
Муж меня вообще не интересовал.В связи со сложившимися обстоятельствами (вирус),тема финансов волновала больше всего,переживаний много вызывала.С сыном было тесное общение,приходилось ему помогать,но был период когда и он мне помог.
Missa писал(а): 08 дек 2019, 14:15 1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ? 3 чаш
Год готовит тебе общение с близкими подругами, проведешь время в женском коллективе. Можешь еще всякие женские штучки
купить себе. Чаще будешь баловать себя по возможности
[/quoteь
Вирус перевернул всё и вся. Изоляция,карантин ,проблемы с финансами.Особо было не до женских штучек и не до балования себя. Основная тема была -как прокормиться.
Missa писал(а): 08 дек 2019, 14:15 2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.3 жезла
Поставь себе четкую цель, желание и стремись его реализовать. Удача будет на твоей стороне.
Сможешь найти правильный путь
По удаче даже не знаю,возможно в чем-то и была.Занялась эзотерикой как работой,возможно это и есть мой правильный путь.
Missa писал(а): 08 дек 2019, 14:15 3.Любовь и отношения в Новом году. 7 мечей
А вот о любви пока речи не идет к сожалению. Прошлое о себе будет постоянно напоминать, доставлять эмоциональный
дискомфорт тебе
Было не до личной жизни,да и возможностей куда-то выходить особо не было,чтобы с кем-то познакомится.Прошлое не могу сказать,что напоминало,больше настоящее и будущее волновало.
Missa писал(а): 08 дек 2019, 14:15 4. Совет карт для меня. 6 мечей
Двигаться вперед ни смотря не на что. Хотя порой бывает трудно, нужно много сил и терпения..
Да,так и делала,как же иначе.
Missa писал(а): 08 дек 2019, 14:15 . Материальная сфера. 4 чаш
Так же материальная сфера жизни будет стоять на одном уровне, тебе сложно будет сдвинуть свой доход
с мертвой точки и надо что-то координально для себя менять
Материальная сфера и была основной причиной беспокойства.Тут даже не на том же уровне осталась,а значительно ухудшилась.И изменить пока я что либо не смогла.
Missa писал(а): 08 дек 2019, 14:15 6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост. 10 жезлов
Чтобы был финансовый рост нужно убрать препятствия, которые есть на данный момент в этой сфере. Постарайся
понять что идет не так, выпиши к примеру себе отдельные пункты которые надо решить в следующем году
и постепенно их выполняй.
Возникшие препятствия убрать я не смогла,не в моих это силах.Это была глобальная проблема у всех.Но старалась искать обходные пути,чтобы улучшить положение.
Missa писал(а): 08 дек 2019, 14:15 7. Моя Карьера (работа) в Новом году. 3 пентакля
Может поступить предложение о смене коллектива, более выгодная оплата для тебя и стараться идти
к ним. Может кто-то из знакомых тебе предложит эту идею. Захочет помочь
Обстоятельства подвели меня к смене сферы деятельности.Эзотерика мне нравится,но конечно хотелось бы что-то более стабильное в плане дохода.
Missa писал(а): 08 дек 2019, 14:15 8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе. Колесница (6 чаш)
Не бояться перемен, не бояться сменить работу и принять новую вакансию. Так как на старом месте
работы вряд ли стоит ожидать положительных изменений
Да,на старом месте положительных изменений ждать не приходится.Хотя и не собиралась я окончательно уходить с этой работы,но пришлось.Стала развивать свою вторую деятельность и наметелись уже некоторые успехи.
Missa писал(а): 08 дек 2019, 14:15 9. Мое здоровье. Жрица (7 жезлов)
Здоровье будет в порядке, возможно сможешь его еще улучшить эзотерическими практиками своим проблемы убрать)
Да,верно.Особых проблем по здоровью не было.Разве что мелкие простуды.
Missa писал(а): 08 дек 2019, 14:15 0. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание. Башня (Иерофант) 
Стоит обратиться к опытному врачу, практику со стажем и убрать проблему если она есть и мешает тебе
По врачам не хожу обычно.А в этом году и очень большие сложности с этим были.
Missa писал(а): 08 дек 2019, 14:15 11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться. Король мечей (Сила)
Неожидаешь некого конфликта с мужчиной (возможно бывший муж) может тебя довести как-то неприятно и эмоционально
придется тебе сдерживать себя
Конфликтов неожиданных с мужчиной не было.Брат хулиганит переодически,но к этому я уже привыкла.Неожидангой была ситуация с вирусом.
Missa писал(а): 08 дек 2019, 14:15 12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. 9 мечей
Не реагируй слишком остро эмоционально на проблему, так как может быть небольшая депрессия после этого аспекта
Старалась держать себя в руках.Эмоции не помогут решить проблем.Депрессий у меня не бывает,но периоды апатии и плохого настроения были.
bigflower
Missa
Приятель
Приятель
На форуме с: 3 июл 2019
Благодарил (а): 204 раза
Контактная информация:

Сообщение Missa »

Selena, Моя ОС за 2020 год:
Спойлер
Selena писал(а): 10 дек 2019, 13:26 S - Сигнификатор-3 Пентаклей
Год пройдет под девизом "трудиться и еще раз трудится".Будешь стараться развивать свои способности и навыки и лучше это будет получаться работая в команде.
Год был непростым, из-за пандемии многие планы отменились и пришлось их корректировать, отказаться от некоторых поездок. Работать продолжала на удаленке
и так же на фрилансе самостоятельно

1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?-4 Пентаклей
Финансовая сфера будет очень важна в наступающем году,в раскладе много пентаклей и эта сфера будет преобладающей в наступающем году.Основная тема -заработать,увеличить доходы и конечно сохранить заработанное.
Да с финансами было не все так гладко как хотелось бы, были и ограничения, приходилось экономить на встречах и хотелках. Особенно под конец года (в Ноябре и Декабре). Хотела увеличить свой доход, но пока не получилась и пробовала менять несколько направлений. Но отложила эту затею, все равно возвращаюсь в свою профессию.

2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.-7 Мечей
Действовать только проверенными методами,не рисковать и не поддаваться соблазнительным предложениям,не проверив и не продумав все как следует.
Много в этом году было личных воспоминаний, проработки психологических блоков и родовых сценарий, возвращалась часто к прошлому. Плюс вернулась к
предыдущей профессии. Не стала её менять

3.Любовь и отношения в Новом году.-10 Кубков
В личной сфере все замечательно,очень вероятна встреча "второй половинки" и очень хорошие перспективы создать семью.
Да отношения были в начале года в поездке как для здоровья скорее некое приключение, затем появился еще один мужчина с которым познакомила общая подруга компании Летом.Был курортный роман у нас приятный, но не сложились серьезные отношения. Так что я снова в поиске нового партнера, но в целом год был насыщенный на чувства и эмоции в личной жизни.

4. Совет карт для меня.-Иерофант
Прежде всего проявлять духовную зрелость,ориентироваться на серьезные отношения и заключение брака.
Я как-то сама видимо еще не созрела для брака, семьи. Но готова к серьезным продолжительным отношениям, наработала определенный опыт и по другому смотрю
на многие аспекты личной жизни. Сменились приоритеты при выборе партнера.

5. Материальная сфера.-7 Пентаклей
Что вложишь,то и получишь.Идет постепенный рост доходов от приложенных усилий.
Пока еще к росту все же не пришла, это как-то зависло в моих мыслях. Но стала больше над портфолио работать, на отзывы от клиентов чем пока на денежный рост

6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.-8 Пентаклей
Карта говорит сама за себя,работать,выполнять свои обязанности,реализовывать планы.
Да заказы выполняла, стараюсь следовать трендам и актуальным направлениям в моей профессии. Следить за разными новостями, с друзьями это так же обсуждать кто
из моей сферы деятельности

7. Моя Карьера (работа) в Новом году.-Туз Пентаклей
И тут Пентакли. Карьера и работа будет занимать много времени,но она принесет желаемый результат.
Главное что в пандемию сохранилась работа официальная, так же фриланс хотя было время когда не было заказов из-за кризиса

8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.-Паж Пентаклей
Совершенствовать свои навыки,может пойти на курсы повышения квалификации,стараться стать мастером своего дела.
Да верно, продолжаю обучаться новому, следовать актуальным вещам и повышать качество своих навыков. Под конец года поняла чего мне не хватает и
что нужно еще подтянуть

9. Мое здоровье.-Верховная Жрица,Император
В целом со здоровьем должно быть хорошо,но периодами может вылезать скрытая болячка или какой-то сбой в организме может быть,но пока он особо не проявляется.
Вот здоровье подвело все-таки, проблемы с сердцем небольшие появились (проводила обследования и сдавала анализы). Был обморок так же в конце Осени
и это заставило плотно заняться здоровьем, пришлось отказаться от фитнеса и физических нагрузок

10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.-8 Кубков
Уходить от всего ,что может навредить здоровью,отказываться от каких-то соблазнов,следить за питанием.
Да отказалась от спорта, это конечно расстроило так как начинала заниматься с новым тренером и хотелось придти к результату. Но сошла с дистанции в начале
пути еще

11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.-Паж Жезлов
Может произойти какая-то не предвиденная ситуация и тебе придется проявить ловкость и сообразительность,чтобы ее разрешить и преодолеть трудности.
Да повлияло все-же здоровье, плюс я попробовала сменить профессию и пройти обучение новое, но мне не понравилось так что в новом году уже буду отчисляться.

12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.-5 Жезлов
Отстаивать свои интересы,бороться за своё,свои права,даже если придется с кем-то конфликтовать.
Конфликтов не было, скорее здоровье беспокоило и эмоции часто из-за этого менялись.
Благодарю за точный расклад и работу в паре! С наступающим!
:heart:
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Благодарил (а): 323 раза
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Терпсихора, моя ОС:
Спойлер
1. Здоровье - 10 жезлов -
Я думаю, что в вопросах здоровья главное для тебя в 2020 году не перегружать себя. Иначе тогда могут возникнуть проблемы, причем такие о которых ты не подозревала (скорее, с парными органами). Т.е. слишком большой активностью физической себя не грузим, слишком много работы не берем. А так, в целом, глобальных проблем не должно быть.
Да, вроде все было хорошо в плане здоровья в ушедшем году, но спина болела сильно, это факт. Даже начала спортом и физическими нагрузками заниматься. А так, не было глобальных проблем и слава богам - коровий вирус меня не коснулся в прошлом году.
2. Финансы - 3 пентаклей -
В целом, будешь иметь то, что сама заработаешь как специалист. Но, могу возникнуть проблемы , к примеру, по выплатам: кто-то из клиентов может пытаться тебя обмануть, и не заплатить за твои услуги, или требовать скидку. Так же, ты в течении года будешь стараться придерживаться конкретного бюджета, но видимо, иногда тебе захочется пуститься "во все тяжкие" и купить то, что не планировалось, но очень хотелось. Поэтому, тут главное внимательность и всё будет хорошо. И в долг не давай)
С финансами все было более-менее, но заработка было мало, просто клиентов было немного, а так же был кредит и потратилось сильно на свадьбу к другу. В долг давала, все вернули в срок, но был инцидент, где я чуть не забыла про долг.
3. Работа - Смерть + Рыцарь кубков -
В работе будут какие-то изменения. Могут уйти старые знакомые клиенты, может их что-то не устроит в сотрудничестве с тобой (изменение формата общения, цены и т.д.), но при этом, однозначно в этот период к тебе должны прийти и новые люди. Ты можешь получить интересное выгодное предложение, которое изменит твой формат работы, и придется привнести что-то новое.
Перемены из-за положения в мире в работе ,совершенно верно. Некоторые ушли, не знаю, почему, что пошло не так, но пришли новые. Пошла еще обучаться ,формат работы другой ,но работать не начала.
4. Личная жизнь - 5 пентаклей -
Боюсь, что в 2020 году ты пока не встретишь своего мужчину, и в целом этот фактор может тебя расстраивать. Может быть ощущение некой недооцененности, переживания и вопросы (чисто внутренние "почему так?"), возможно, это будет сказываться и на твоем поведении - возникнет раздражение к окружающим. Ещё, мне кажется, что тут просто кандидаты будут попадаться не достойные тебя: то жмоты какие-нибудь, то эгоисты, никакого взаимного обмена.
Верно, не встретила, не расстроил фактор, так как разобралась окончательно с бывшим мужем, это расставило все точки над и.
5. Семья, родные - 9 жезлов -
Скорее всего, в отношениях с близкими и родными у тебя будет лидирующая позиция. Ты будешь влиять на важные решения в семье, давать советы и направления. В чем-то ты будешь очень прямолинейной и жесткой, и не всем это будет нравится. Могут быть и конфликты на почве не совпадения взглядов и интересов.
Все хорошо, я в семье стараюсь быть лидером, влияю на решения и даю советы, маме не всегда нравилось, но ничего, все в общем закончилось хорошо.
6. Друзья - Справедливость -
С друзьями ты постараешься быть честной, прямолинейной. Будешь руководствоваться своими принципами, внутренними правилами. Не будешь терпеть, если кто-то из друзей будет вести себя по отношению к тебе, не корректно. Вообще, я считаю, ты в 2020 году будешь нацелена выстраивать с друзьями крепкие и взаимовыгодные отношения. Т.е. злоупотребление собой - не позволишь. И на фоне этого. конечно, кто-то может "отвалиться". Будешь внимательна к окружению, и к тому что человек говорит и что на самом деле делает.
С друзьями я такой и была, была честной и прямолинейной и не терпела ничего. Решила по итогу, что некоторых друзей нужно отпустить)) отвалились, верно)))
7. Творчество - Луна -
Прекрасная карта для творчества! Усиленная интуиция, раскрытия чистой женской энергии. У тебя есть прекрасная возможность окунуться в мир творчества, и вытащить на поверхность некие труды в той области. Может рисовать захочется, писать что-то)
Было творчество, как ни странно, но ненадолго меня хватило рисовать, вот нужно доделывать картину, точно.
8. Поездки - 9 пентаклей -
Я думаю, у тебя будет предложение съездить куда-то в 2020. Не могу сказать, однократное предложение или нет, но ты будешь просматриваться к нему. Сразу ответ не скажешь, прикинешь по деньгам, возможностям и вообще интересно ли тебе это, и тогда дашь ответ. Точно сказать, уедешь ты куда-то или нет - не могу, тут всё будет зависеть от тебя и твоего внутреннего настроя. Но, шанс есть.
Поездок не было, предложенияы были, но не было интересно и я не поехала. А вот за город, на отдых - ездила.
9. Приобретения - 10 мечей + Император -
Очень интересное приобретение) Знаешь, я думаю, что тут карты говорят о том, что ты возможно наконец-то сможешь разорвать некую связь с мужчиной. И т.к. карты выпали в позитивной позиции - видимо связь, которая как-то забирала у тебя силы, энергию или внимание. С чем ты давно боролась и вот наконец битва подошла к концу. Мужчина, что много значит для тебя и в твоей жизни.
Интересно как)) да, ты была права - я разорвала связь с бывшим мужем, точно! Браво, в точку!!!!
10. Потери - Суд + Шут -
Возможно, будет принято не правильное решение в нужный момент. Какие-то новые планы или проекты, могут реализоваться не так, как ты планировала. Я вижу тут больше как нереализованую попытку что-то изменить и начать сначала (или попробовать новое)
Да, точно - пошла на обучение, но оно вообще никакой пользы не принесло, вот зря пошла - смотрела ведь на картах -ниче не даст это, реализации никакой.
11. Важные перемены в новом году - 8 пентаклей -
Я не думаю, что будут какие-то важные перемены в этот период. Скорее всего, будет проведена какая-то работа. Ты будешь стараться развиваться, больше работать над реализацией желаний. Словно, пока ещё подготовка к каким-то важным переменам.
Не было лично для меня, для мира была пандемия. Не особо сильно повлияла она на меня и мою жизнь за прошедший год ,я хочу сказать, слава богу.
12. Итог - Король мечей -
К концу 2020 года, обстоятельства и ситуации будет требовать жестких мер, не смотря ни на что быть человеком чести, держать слово. Возможно, будут конфликты. И как второй вариант - к концу года в твоем окружении появиться мужчина старше тебя, холодный в эмоциональном плане, жесткий, требовательный. И итоговые события будут связаны с ним.
В конце года поставила точку и в отношениях с другом, при конфликте. Это было прямо 31го.
13. Совет - 3 мечей -
Всегда отстаивай свои интересы и взгляды. Стой на своем, как бы сложно не было и так бы люди и окружение не говорили тебе, что ты не права.
Да, так и делала, стояла на своем и не позволяла себя обижать за прошедший год!
Спасибо тебе за расклад и работу в паре, мне очень приятно! :lovesweeet: :super: :thankyou3:
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, моя ОС по 2020 году:
Спойлер
vislipuzli писал(а): 19 дек 2019, 12:03 1. Здоровье - Туз мечей
Здоровье в 2020 году немного подпортят нервы. Возможно, именно не очень приятные события тебя сильно разволнуют. Но, в целом будет все хорошо: будет жизненная сила, крепкое здоровье, энергичность. Важно обращать внимание на зимние переохлаждения или какие-то неосторожные действия, но в общем помнить - все болезни от нервов, моя дорогая.
В целом, со здоровьем всё было хорошо в 2020. Единственное - мне удалили зуб из-за образования кисты. Очень был неприятный и не простой момент. А так - да, были и жизненные силы и энергия, которая стала спадать только к концу года .Кстати, я сильно уставала ментально.
vislipuzli писал(а): 19 дек 2019, 12:03 2. Финансы - Отшельник
Не совсем тебе будет до финансов в этом году, будешь больше на другие аспекты внимания обращать, но будут какие-то денежные ограничения, вряд ли сможешь потратить на какие-то безумства или лишкануть в чем-то. Могут быть невыплачены до конца причитающие тебе деньги, обрати на это внимание и проследи (не даром свеча на черепахе), чтобы все было по договоренностям. В общем, в финансовом плане это будет простой и довольно аскетичный год, когда расходы придется сократить, так как деньги не будут является для тебя главным и приоритетным вопросом.
Я не могу сказать, что с финансами у меня была проблема в этом году. Я получала всю свою зарплату. даже в чем-то больше (были доп проекты). Ограничения у меня были только выставленные сами собой - я когда получаю зарплату сразу разбиваю её по "кучкам", которые неприкосновенны. Деньги как раз были приоритетом для меня в 2020 году, я старалась заработать как можно больше. Совет помнила (про договоренности) и не соглашалась на доп работы, без письменного согласования, так что, вероятно именно этот совет и удержал мой доход на нужной планке.
vislipuzli писал(а): 19 дек 2019, 12:03 3. Работа - Сын жезлов
Сразу скажу - с работы ты уйдешь. Причем, внезапно и довольно импульсивно. Вероятно, тебе предложат что-то новое, пока ты об этом не догадываешься даже. Но - Сын жезлов - очень благоприятная карта для дел, связанных с работой и на настоящем месте. Я бы сказала, что это будет подъем в делах и какое-то продвижение. Если даже не уйдешь, то должность сменишь, самоутвердившись для себя в работе. Активность будет бешенная у тебя, может кого-то нового примете, поэтому у тебя изменится направление.
Не ушла с работы. Хотя очень хотела. Но! Мне реально предложили нечто новое, что пробудило во мне интерес и энтузиазм. Но, для этого надо чуть больше времени. Поэтому уход перенесся на начало 2021 года. Занялась новой сферой. По нынешней работе - было очень, очень, очень много работы, и приходилось постоянно проявлять себя, быть активной, собранной. И я действительно самоутвердилась в своей работе
vislipuzli писал(а): 19 дек 2019, 12:03 4. Личная жизнь - 2 пентаклей
А вот в личной жизни будут знакомства, на уровне симпатии, шуток, флирта, но это будет ни к чему ни обязывающее знакомство, больше даже заочное -с кем-то по интернету. Думаю, что может быть несколько подобных знакомств будет, пусть поверхностных, но зато будет о чем поговорить.
Да, были знакомства, но ничего стоящего. Интерес проявлял ещё коллега, но как-то странно, он его проявлял. :biggrin: Да. и было о чем поговорить. Больше даже сказать нечего)
vislipuzli писал(а): 19 дек 2019, 12:03 5. Семья, родные - 6 жезлов
В семье и дома - какие-то перемены к лучшему, вот прямо вообще. Мне нравится - эта бабочка выбралась на свет из проблем, преодолела все не хорошее и теперь горда собой. Кто-то будет горд своими достижениями, но с другой стороны будет щедрость и великодушие. Все будут друг к другу с уважением относиться, родители будут какую-то за вас отвественность нести. Проблемы будут решаться организованно, все будут сплоченными. Бдительность можно будет ослабить.
Мы получили долгожданную квартиру, причем раньше сроков на 4 месяца. Так же в этом году оформили её в собственность - для нас это прорыв! Отношения в семье улучшились. Я бы сказала, что для семьи (внутри неё) у нас всё было хорошо, не смотря на внешние сложности.
vislipuzli писал(а): 19 дек 2019, 12:03 6. Друзья - 8 кубков
А вот с друзьями -с некоторыми - придется попращаться. Будет вынужденная разлука, сама решишь, что есть такие недопонимания, которые сложно будет преодолеть, поэтому будет расставание. Вообще, мало общительная будешь с друзьями в этом году, к сожалению, но скажем так - я не вижу полного разрыва отношений, когда будет трудно - друг к другу на помощь придете. Просто, будешь избегать как застолий, так и скорее всего, корпоративов.
совершенно верно respect У меня сошло на нет общение с пару людей, плюс ещё с давней подругой отношения как зашли в тупик. Я вроде и писала, звонила, звала на встречи, а она то "карантин же в городе", то "дела". И перестала. Больше я её не видела. Вот так бывает, когда молча расстаешься с людьми :pardon: Я бы сказала, в этом году я меньше да, тянулась к старому окружению, меня больше волновало новое и общение с ними.
vislipuzli писал(а): 19 дек 2019, 12:03 7. Творчество - Смерть
В творчестве - перемены. Вообще, сама по себе карта творческая Смерть, но будут какие-то изменения, например, что-то закончишь одно и начнешь совершенно новое направление в творчестве, какие-то ресурсы новые откроешь для себя. Потому что так как на работе будет накал (см.выше, Сын жезлов), на творчество может времени и не хватить. Но все может случиться, что именно в творчестве ты будешь находить свою "оттудшину", но увлечения все будут - увы - поверхностные, к чему-то можешь быстро терять интерес.
В творчестве была просто перерождение! Я для себя открыла косметологию, в плане того, что мне дали возможность научится. И я поняла, как мне это нравится и чт оя хочу попробовать разивать себя в данной сфере. Ты верно все сказала - на работе был дикий накал (сама помнишь по моим рассказам) и не всегда у меня хватало времени на творчество, что меня же и огорчало.
vislipuzli писал(а): 19 дек 2019, 12:03 8. Поездки - Повешенный
Наверняка я тебя сейчас сильно расстрою, но увы - я не вижу поездок в 2020 году по карте Повешенный, скорее ты вынуждена будешь быть привязана к своему месту, некоторые события могут быть отменены в последний момент, не получится что-то совершить уже запланированное, зря только силы и деньги тратишь (ну, я надеюсь, что Куба-то будет в силе, несмотря ни на что!).
Были поездки, причем впервые я была за границей 2 раза вместо одного. Зимой летала на Кубу, осенью - в Турцию. Всё было отлично!
vislipuzli писал(а): 19 дек 2019, 12:03 9. Приобретения - Дьявол
По Дьяволу - конечно,будут приобретения.Это скорее,то, чем ты будешь увлечена и не захочешь себе в чем-то отказать. Еще,будут траты на какие-то сиюминутные желания и развлечения: бары, дискотеки - что-то такое. Может, помимо материальных приобретений - получишь какую-то зависимость, что-то, что тебя не сможет удержать.
Приобретений больших не было в этом году. Покупала только новые колоды, а глобального ничего такого и не купила. Ну только если не считая путевок) Но, однозначно я не хотела себе в чем-то отказывать и свои хотелки я чаще исполняла, чем откидывала на задний план.
vislipuzli писал(а): 19 дек 2019, 12:03 10. Потери - Колесо Фортуны
Для меня КФ - не всегда удача, а скорее перемены что ли. Но вот не случится каким-то благоприятным переменам, не случится поездки за город или на отдых. Возможно, что-то будет с жильем, тоже какие-то перемены - но они будут запаздывать, отложиться на какое-то время. В любом случае, ощутимого поражения ты не потерпишь, просто твои ожидания сбудутся лишь частично, не более того. Все будет привычно и даже как бы сказать - рутинно.
Мы в собственность вступили тольк оосенью, т.к. из-за пандемии и бюрократических задержек на кадастр дом встал только в августе. Это повиляло на другие какие-то вещи.
vislipuzli писал(а): 19 дек 2019, 12:03 11. Важные перемены в новом году - Башня
Но - переменам по Башне быть. Эта карта обычно у меня часто показывает какие-то несбыточные планы, когда все идет не так,как задумано или как ты рассчитываешь. Примешь какое-то решение, бесповоротно и окончательно, какие-то проблемы, которые мучают тебя сегодня - в наступающим году исчезнут, а так же -я бы сказала, что могут исчезнуть и вредные привычки и какой-то прежний устой.Все кардинально изменится и может несколько потрепать тебе нервы. А так же, может быть переезд или какие-то вопросы, связанные с жильем резко возникнуть, нарушаться привычные планы.
Переезд был в новую квартиру моей мамы - дело нервное) Не могу сказать, что внешне моя жизнь сильно изменилась, но перемены происходили больше на внутреннем уровне. Взгляды в чем-то поменялись .отношения к людям и ситуациям, что для меня самой стало открытием. Нервы трепала только работа и не простая ситуация на ней.
vislipuzli писал(а): 19 дек 2019, 12:03 12. Итог - Туз жезлов
Зато к концу 2020 года ты подойдешь обновленной, полной новых идей, воодушевления, энтузиазма. Мне нравится Туз жезлов - он всегда говорит о том, что человек снова полон оптимизма, снова строит планы, уже продумывая заново каждую мелочь, быть может обзаводиться новыми знакомствами и проектами.
Ооо, да! Я к концу года была полна новых планов, идей, и даже несколько рискованных для меня, но мне очень хотелось их реализовать в 2021 году! Вот энергии было не так много во мне, позитив был, но опять же не так много, в чем-то я просто сильно устала и хотел отдыхать.
vislipuzli писал(а): 19 дек 2019, 12:03 13. Совет - Луна
Рекомендация тебе на 2020 год: опасаться интриг, обмана, скрытых опасностей. Важно все же преодолеть обстоятельства и поехать куда-нибудь на море. Обратить свое внимание на интуицию и заняться творческой работой лучше. На работе присматриваться к коллегам, у них могло измениться отношение. В целмо -всегда рассчитывать на свою интуицию.
Да, я была на море))) Поэтому совету следовала внимательно :blush: Больше слушала интуицию, и то, чего хочу я. К коллегам тоже присматривалась, старалась не открываться на полную. В общем, следовала совету по максимуму!
Дорогая, спасибо за расклад и прекрасную работу в паре! Всё очень точно! :lovesweeet: applause :gift:
Ответить

Вернуться в «Гадаем в парах на неделю, месяц, год»