ПРОРАБОТКА ОРАКУЛОВ soleil - Татьяна_V

soleil
Приятель
Приятель
На форуме с: 20 ноя 2021
Благодарил (а): 596 раз
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Совместная ПРОРАБОТКА ОРАКУЛОВ soleil - Татьяна_V

Изображение

Татьяна_V, твой Расклад 6 что
на Оракуле Священного духа
1 - Что хочешь? – Какие цели человек ставит перед собой сознательно, к какому видимому им образу будущего он стремится разумом.
11. Темная ночь души
Изображение
Кризис исцеления. Жизнь обретает новый смысл.Ты хочешь освободиться от эмоциональных потрясений, от нестабильности и ощущения потерь в своей жизни.Большое желание обновления , избавиться от эмоциональной разбитости, ощущения беспомощности и одиночества. Хочется, наконец, обрести мотивацию, может быть ты выросла из своего окружения, и хочешь очиститься от всего негативного, принять перемены, поменять всё вокруг и спокойно идти в по новому пути
P.S:принимайте и создавайте позитивные действия на протяжении всего цикла изменений.
2 - Что нужно? – Глубинные потребности, не осознаваемые разумом, сравнение карт на этой позиции с картами в предыдущей помогает найти все те тараканы человека, которые мешали ему достичь счастья в данной ситуации.
6. Рождение Творения
Изображение
Потенциальный рост. Новый старт. Я так поняла, что твоё подсознание хочет создать энергию творчества, чтобы обрести внутреннее побуждение к действиям и мотивацию.Внутренне ты стремишься к женственности, к развитию женской энергии для роста и создания жизни внутри себя, как в духовном , так и в физическом плане. Подсознательное желание наполниться энергией внутри . Может быть много было событий, которые снизили уровень твоей энергии и сейчас тебе нужно обрести внутреннюю силу для осуществления своих желаний.
оракул предлагает создать список(карту) своих желаний. Найти время, чтобы переосмыслить и сформулировать , свизуализировать свои мечты, начать с малого, чтобы начать влиять на ход своей жизни.
P.S:Я с любовью приспосабливаюсь к новым условиям. Я лелею новую жизнь с любовью
3 - Что можешь? – Какие действия человек может совершить в данной ситуации, чтобы ее разрешить в соответствии с заданными целями.
26. Любовь и Свет.3. Астральные путешествия
26. Любовь и Свет
Изображение
Карта советует наполниться энергией света и любви, жить и совершать поступки исходя из любви, принять людей, ситуации в своей жизни. Развивать в себе ощущение света , нормализовать эмоциональное состояние, достичь баланса, принять себя такой , как есть, просто жить , дарить свет окружающим, и не ждать ничего взамен.Независимо от физического результата, вы мало что можете сделать, кроме как направить энергию любви на решение определенной проблемы. Это потенциально может быстро изменить ситуацию к положительному результату.
Просто посылая из своего сердца целительный свет и безусловную любовь вы можете преобразовать более низкие энергии в более высокие частоты, помогая тем, кто испытывает трудности или трудные времена в жизни.
P.S: отсутствие согласия не может спасти никого. Я выбираю помогать тем, кто открыт для помощи.
3. Астральные путешествия.
Изображение
Оракул предложил действие в ситуации - астральные путешествия
Может здесь про практику развития интуиции, медитации, для обретения ясности, для поиска новых перспектив и способов осуществления своих желаний. Или осознанные сновидения, которые помогут по новому посмотреть на свою жизнь, их можно применить для лечения, исцеления организма, избавления от страхов, комплексов, и научиться управлять своей жизнью
P.S:Моя душа в безопасности, чтобы исследовать свой путь с
легкостью и изяществом.
4 - Что получишь? – Последствия вышеуказанных действий. Не будет действий – не будет и последствий
18. Заземлите Свой Свет
Изображение
Ты обретешь баланс эмоций, произойдет наполнение светом и заземление , сможешь включиться в жизнь, обрести физическое здоровье и жить в постоянной взаимосвязи с реальными задачами, обрести силу и мотивацию. Уберешь напряжение из своего тела, которое замедляло продвижение к твоим желаниям. Научишься жить во взаимодействии с этим миром, а не оторванно от него. Сосредоточишься на выполнении практических задач и перестанешь витать в облаках нереалистичных мечтаний.
5 - Что испытаешь? – Испытания, переживания, размышления, чувства, через которые придется пройти человеку в течении заданного периода.22.Подъем кундалини.
Изображение
Думаю, что будет возрождение энергии, либо придётся её активизировать и освободить силу бессознательного, чтобы получить ответы на свои вопросы и преодолеть жизненные препятствия, достичь самореализации и освободиться от привязанностей.
Высвобождение энергии кундалини может предвещать большие
перемены, оценивать успешность ваших стратегий преодоления трудностей в стрессовые
и эмоциональные периоды. Разожгите свой огонь и страсть к жизни, подключившись к своей внутренней искре.
6 - Что останется? – Ресурсы, призы ,богатства, умения, с которыми человек окажется на дату окончания рассматриваемого периода
2.Вознесенные Владыки
Изображение
Результатом будет поднятие твоего уровня духовности, обретение жизненной мудрости, может ты соберешься на йогу или займешься дыхательными техниками, возьмёшь их себе как ежедневный ритуал, сможешь обрести свет в душе, надежду и принятие, поднимешь частоту вибраций своего организма. с развитием духовности будешь ощущать взаимосвязь с Высшим Я
P.S: Я являюсь ясным каналом божественного знания, я делюсь этой мудростью с
состраданием и уверенностью.
soleil
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Татьяна_V, :giverose:
Расклад Пирамида на Хильда Ленорман
1. О чем мыслит кверент ? 27.Письмо
Изображение
Ты ждешь хороших новостей, положительного ответа или решения на твою просьбу, это какие-то долгожданные надежды. Как вариант , можешь думать о получении дополнительных денег, субсидии например. Еще предположу, что раздумья о мужчине, с которым у тебя переписка в месенджерах, ты можешь ждать важного звонка от определенного человека, вот мне показалось, что этот ответ или информация вызовет у тебя тёплые чувства и состояние уюта на душе.
2. В какой кверент сейчас находится ситуации? 26. Книга
Изображение
Ты что-то познаешь или открыла какую-то тайну, новую интересную информацию, у Хильды восторг, глаза горят от того, что она узнала. Ты любознательна сейчас, скорей всего изучаешь что-то новее для тебя, может из области эзотерики. Т.к. книга открыта, информация из неё носит благоприятный для тебя характер. Ты открыла для себя возможности для изменений. Ты можешь искать и выбирать пути решения своих проблем, изучаешь и находишь необходимую информацию, чтобы определиться, как поступить.
3. Как кверент пытается оправдать или обосновать свои мысли? 36.Крест
Изображение
Ты себя оправдываешь, наверное, что нужно пройти какие-то испытания, тебе тяжело, но отступать поздно. Ты готова преодолевать проблемы, для дальнейшей цели и если нужно получить результат, для дальнейшего спокойствия и осуществления твоей мечты.
4. В чем настоящие причины сложившейся ситуации? 32. Луна.
Изображение
Есть у тебя надежда, мечта о возможности начать что-то новое, для получения которой нужно приложить усилия, отдать что-то большее взамен. Неопределенность, которую ты хочешь прояснить. может речь идёт о здоровье, перераспределении жидкостей в организме, их нормализации. спросила про что это, вышла 21.Гора.
Изображение
Кто-то в гору не пойдёт, кто-то обойдёт, но для Хильды не повод отступать, потеря верхней части костюма. Ты не боишься препятствий на пути, чтобы осуществить свою цель, трудности тебя не останавливают.
5. На что кверент надеется или чего боится? 25. Кольцо
Изображение
Ты надеешься на что, всё нормализуется, будет хорошо и ты сможешь наслаждаться жизнью. Может быть ты веришь в установление прочных семейных партнёрских отношений , или на решение проблем со здоровьем и начало новой жизни, появления чего-то нового, радостного.
6. Что в ближайшее время повлияет на будущее кверента?.6.Тучи
Изображение
Думаю, что здесь уходит какая-то проблема для тебя. потому что туча в виде собаки догоняет тучку в виде зайца. У карты будет положительное значение. Неприятности заканчиваются, время движется, дует ветер перемен и у тебя появится уверенность и надежда на обновление.
7. Посредством чего вопрошающий сможет влиять на исход своих дел? 8.Гроб
Изображение
Нужно многое оставить в прошлом. Расстаться с тем , что вернуть невозможно, то , что ты складываешь в сундук, а потом достаешь и терзаешь себя воспоминаниями.
Ты можешь полностью трансформировать свою жизнь попрощавшись с прошлым, избавиться от всего, что вносило в твою жизнь хаос, и уже отслужило.
8. Что неотвратимо произойдет в будущем? 24. Сердце
Изображение
Гармония, радость и счастье, новое в жизни, новые взаимоотношения и чувства, новые надежды, стрессы закончатся, наступит долгожданный эмоциональный комфорт. Может карта проиграется в виде неожиданной помощи или удачно сложившихся обстоятельств или появится человек, которого ты ждала. Произойдёт ускорение событиё и позитивных перемен.
9. Какова будет реакция на это кверента? 29. Женщина
Изображение
Ты расцветаешь как женщина. Обретешь спокойствие, мудрость и женскую силу. вплотную займешься женскими делами, будешь о ком-то проявлять заботу, в том числе и о себе, это единственная карта в колоде , где героиня в платье ,и еще она счастлива, довольна и обаятельна.
10. Чем дело закончится? 18. Собака.
Изображение
Успех в задуманном.Если это про здоровье, то это благополучная реабилитация и выздоровление, если про отношения, то это крепкая дружба и помощь окружающих.Сбудутся твои планы, которые тебя обрадуют.
soleil
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Татьяна_V, :giverose:
Карты дня на неделю 11.04 - 17.04.
оракул Crazy sexy love notes
11.04 Дыши глубже. Перестань откладывать.
ИзображениеИзображение
В понедельник вероятно образуются какие-то обстоятельства, которые будут на тебя давить, и не давать свободу. Вообще оракул приводит пример, что джинсы давят, совет купить более просторные вещи, а если не давят, значит есть одежда которая надоела ,в ней тебе некомфортно .совет освободить себя от всего, что не дает тебе свободно дышать. Позволить чувствовать себе комфорт и свободу, выйти из рамок ,которые тебя ограничивают. Да, еще, вполне вероятно гулять отправишься в парк, на природу, подышать воздухом, а может ты бегом решишь заняться? Пришло время заняться тем, что ты давно хотела сделать и неважно, что кто-то возражает, или ты мучаешь себя внутренними сомнениями и постоянно откладываешь начинания.
12.04 Исцеляющее прощение. Верьте.
ИзображениеИзображение
Во вторник отпустишь какое-то прошлое или ситуацию, почувствуешь себя легко, избавишься от чувства вины. Поймешь, что ты сделала всё, что в твоих силах , и нужно перестать себя накручивать, чтобы элементарно избавиться от блоков в теле .На карте есть лотос, возможно пройдешь какие-то процедуры очищения и исцеления, укрепляющие здоровье, возродишься не только внутренне в душе, но и внешне, может, в медцентр сходишь. Почувствуешь обновление наполнение силами. Может сегодня время будет посвящено созерцанию чего-то прекрасного и ты обретешь лёгкость в душе.
День открытия чудес, приятных вещей, с освобождением от внутренних тревог
станешь замечать взаимосвязь событий, слушать свой внутренний голос и осознавать свои истинные желания. Хорошие отношения будут с окружающими, всё нормализуется и покажется лёгким.
13.04 Ты не можешь всем угождать. Пустые разговоры приглушают твой свет.
ИзображениеИзображение
Такой день в среду, когда видимо нужно постоять за себя и свою правоту. Может кто-то хочет , что бы ты соответствовала их правилам и стандартам жизни и поведения, могут попытки навязать тебе своё мнение со стороны окружения. Никому не угождай будь верна сама себе, ты не должна оправдываться и подчиняться мнению большинства.
Совет оракула избегать токсичное окружение(вот тут как раз лошадиное стадо и пингвинья группочка). Не давать втягивать себя в обсуждение кого-то, или подсесть на жалостливые разговоры о проблемах. Стремись к нормальному общению с позитивными людьми.
14.04 Твоя цель –радость. Тебя ждут приключения.
ИзображениеИзображение
Хороший день для тебя, что-то даст возможность ощутить себя счастливой, может будешь вовлечена в интересное и увлекательное занятие, побываешь на праздничном мероприятии, почувствуешь внимание и добро окружающих.
Оракул рекомендует бросить свою рутину и отправиться в спонтанную поездку. можешь пойти на встречу в кафе, будет приятное общение с новым другом, которое разнообразит твоё времяпровождение. У зайчонка корона на голове, может в этот день почувствуешь себя королевой?
15.04 Говорите правду. Чаепитие.
ИзображениеИзображение
В пятницу вероятно общение с кем-то , где ты можешь поговорить о своих трудностях, возможно ты делаешь вид, что у тебя всё хорошо, карта советует не прятать внутрь себя свои мысли, желания и потребности, подавление действует разрушительно. Или если ты против какого-то решения на работе или в др. месте, обязательно выскажи своё мнение по ситуации.
Может быть ты отправишься в гости поболтать с подружкой, поделишься своими опасениями и переживаниями , проговори проблему и обретешь мудрость.
16.04 Перестаньте сравнивать. Вы любимы.
ИзображениеИзображение
День самовыражения для тебя, хватит себя сравнивать с другими, почему-то заостряешь внимание на своих различиях от других.
Твои близкие тебя любят не смотря ни на что, и ты также нуждаешься в заботе и нежности. Не прячь себя внутрь. Задумайся о том , что ты особенный человек
17.04 Будьте внимательны со своими деньгами. Напитайте себя.
ИзображениеИзображение
Совет оракула поберечь финансы, может быть где-то тратишь деньги на ненужные вещи, может идешь в магазин на шопинг, чтобы приглушить стресс и не можешь остановиться в покупках. И про питание тоже, много лишней еды , продуктов покупается неосознанно, иногда то, что вредно можешь стресс заедать этим. Совет оракула заняться своим рационом, выбирая здоровую пищу. Зелень картинка предлагает, овощи.
Удачной недели! :bamby:
Татьяна_V
Приятель
Приятель
На форуме с: 30 июн 2019
Награды: 1
Благодарил (а): 196 раз
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

soleil, твоя неделя на оракуле Полнолуния

11.04 - 71. Отшельник, 47. Снадобье - день будет посвящен какому то поиску истины, а точнее выход из иллюзий. Возможно какая то ситуация возникнет, по которой ты будешь понимать, что твои надежды или ожидания обманчивы и будешь себя настраивать на то, чтоб отказаться от них. Ещё знаешь такая мысль, что коллектив или люди, с которыми ты общаешься (сотрудничаешь) будут приносить ощущение не настоящего, выдуманного, надуманного, от этого захочется уйти как то, побыть в одиночестве.
ИзображениеИзображение
12.04 - 100. Раболепие, 93. Умеренность - Эмоционально сложный день видимо будет. Ощущение какой то своей неполноценности что ли, неуверенности собой возникнет. Решишь воздержаться от каких то активных действий, возможно возьмешь паузу, разобраться с этими чувствами возникшими. Ещё как вариант откажешься от чего то, посчитав, что просто не достойна этого.
ИзображениеИзображение
13.04. - 29. Госпожа, 66. Душевные терзания, 78. Возмездие - тут снова какой то тяжелый день в эмоциональном плане. Будешь переживать, злиться, по госпоже тут думаю речь о тебе самой. Может быть будешь недовольна собой, какая то ситуация пошатнет твою уверенность в себе. Что захочется даже в каком то плане наказать себя. Хотя вполне может идти речь о какой то другой женщине, которая принесла тебе обиду, разочарование какое то, и тут карты говорят о негативных чувствах по отношению к ней.
ИзображениеИзображениеИзображение
14.04. -37. Виадук, 34. Рыбы - тут либо какое то общество (коллеги или друзья), эмоционально близкие люди окажут финансовую помощь. Либо тут заключение какого то сотрудничества (соглашения) финансово выгодного.
ИзображениеИзображение
15.04. - 44. Воительница, 77. Бездетность - ну вот наконец то возьмешь себя в руки и начнешь бороться с этим настроением прошлых дней. Появиться настрой прям поменять свое положение, получить свое назад, как то отстоять себя. И знаешь настроение хоть и остается таким агрессивным, но уже есть какой то план как с этим бороться.
ИзображениеИзображение
16.04. - 105. Огонь, 64. Запор - тут какой то проект возможно закончишь, либо какую то страницу своей жизни закроешь, может быть с прошлой какой-то ситуацией разберешься. Ещё как вариант тут может быть речь о твоей прошлой агрессивности, каком то настрое негативном, который ты всё же проработаешь и отпустишь. Ещё как вариант ритуал с огнем для защиты себя и своих ресурсов.
ИзображениеИзображение
17.04 - 65. Отвержение, 90. Святая вода - Тут может быть какие то ритуалы очищения проведешь (свечи, ванна с солью), банально можешь убраться, тем самым убрав какой то негатив из дома. Ещё конечно такое сочетание карт может сказать наоборот об отказе от каких то средств и способов очищения, веры так таковой. Но думаю всё же тут карты говорят именно о какой то чистке и очищении пространства.
ИзображениеИзображение
soleil
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Примерный план на неделю
1)Расклад на месяц
Спойлер
Расклад даёт прогноз будущих четырёх недель плюс общую тему месяца, уроки и задачи.
Изображение
1. Первая неделя.
2. Вторая неделя.
3. Третья неделя.
4. Четвёртая неделя.
5. Общая тема месяца,уроки месяца.
2) Расклад - помощь
Спойлер
Изображение
3) Источник энергии
Спойлер
Изображение
4) Внутренний диалог
Спойлер
Изображение
5) Внутренний свет
Спойлер
Изображение
Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
РАСКЛАД «МЕРЦАЮЩИЙ ВО ТЬМЕ» ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИСТИННОГО ПУТИ В ЖИЗНИ
Спойлер
Изображение
S – карта самого клиента

1.Кем я являюсь в этом воплощении?
2.Зачем я пришел(а), в это воплощение?
3.Что мне предначертано судьбой в этом воплощении?
4.Какая у меня миссия в этом воплощении?
5.На каком этапе жизни я сейчас нахожусь в этом воплощении?
6.Был ли у меня в этом воплощении слом судьбы? Если да, то задаем вопросы и выясняем – 6а – когда произошел слом судьбы? 6б – при каких обстоятельствах? 6в – что послужило причиной ? 6г – как изменилась моя судьба, после слома? 6д – куда ведет меня этот путь, 6е – что нужно сделать чтобы исправить «слом судьбы», в этой позиции вытаскиваем три карты. Так как нужно получить развернутый ответ.
7.Если я стою сейчас не на своем жизненном пути, прошу Высшие силы показать мне мой истинный путь и мое предназначение по судьбе (карты 7а, 7б, 7в)
8.Что мне нужно сделать, чтобы стать на свой жизненный путь?
9.Если я стану на свой жизненный путь, что меня ждет? Карта итога. Лучше всего достать три карты. Для полной информации.
soleil
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Татьяна_V, ОС по раскладу 6 что? готова
Спойлер
1 - Что хочешь? – Какие цели человек ставит перед собой сознательно, к какому видимому им образу будущего он стремится разумом, ставя это в оправдание своих действий - 62. Семейственность - как то уже в раскладе на желаемое выходила эта карта. Думаю тема семьи (родственников возможно) для тебя важна. Может быть тут прямо карты говорят о мужчине (муже), о каком то семейном очаге, родственной душе. Человека хочется рядом, который бы дал тебе ощущение этого.
Да, хотелось бы обрести родственную душу в лице мужчины, семья важна для меня. Очень помогает поддержка семьи , ощущение появляется , что ты в безопасности, вместе проще трудности преодолевать.
2 - Что нужно? – Глубинные потребности, зачастую не осознаваемые разумом или же вытесненные из него из-за внутренних конфликтов в идеологических и психологических установках. Зачастую сравнение карт на этой позиции с картами в предыдущей помогает найти все те тараканы человека, которые мешали ему достичь счастья в данной ситуации - 32. Луна, 45. Влюбленные - почему то ты внутри, может на уровне подсознания либо сомневаешься, что встретишь такого человека и сможешь создать такие отношения (семью), может быть сомневаешься, что сделаешь правильный выбор, либо тут карты говорят о каком то именно магическом воздействии на эту сферу жизни. То есть ты считаешь, что такая программа присутствует и именно она мешает созданию семьи.
Насчёт программы не уверена что есть...в редких случаях, думаю. Про выбор партнёра - не то чтобы сомневаюсь, а уже не верю, что я правильно выберу. Часто стала в людях ошибаться, в мужчинах в том числе, то ездящие по ушам попадаются, то вечные дети, не готовые ответственность брать, то эгоисты последние и т.д., ..
3 - Что можешь? – Какие действия человек может совершить в данной ситуации, чтобы ее разрешить в соответствии с заданными целями - 99. Добро и зло, 19. Башня - возникло ощущение, что ты может быть привыкла к самостоятельности, даже одиночеству в каком то смысле. И тут карты говорят, что нужно сделать выбор, нужно осознать себя в другой роли и попытаться как то в себе совместить и самостоятельность и подчинение что ли в каком то смысле. Либо расставить приоритеты, что важнее свобода (самостоятельность) или же в каком то смысле подчинение.
всё так, привыкла к самостоятельности, сам факт кому-то подчиняться воспринимаю тяжело.могу диктовать правила или заставлять с собой считаться, если что-то в отношениях не устраивает, не молчу, высказываю. Мужчинам не нравится, не хотят работать над отношениями, хотят чтобы слушали только их и подчинялись беспрекословно, а мне нужно, что бы меня уважали как личность, а не снисхождение какое-то….кто-то хочет видеть только одну картинку всегда сахарной доброй милой девушки… надо обрести баланс, понимать , когда можно быть требовательной, а когда мягкость проявить в отношениях, я понимаю, что надо работать над золотой серединой своего поведения
4 - Что получишь? – Последствия вышеуказанных действий. Не будет действий – не будет и последствий - 96. Свобода, 57. Дар - тут однозначно карты говорят о том, что ты получишь возможность перейти на другой уровень, ощутить другие эмоции связанные со своим состоянием, если примешь какую то сторону или же сможешь ужиться в двух ролях, как говорили предыдущие карты. Это как взросление личностное.
не знаю. что на меня должно снизойти, чтобы вышла на другой уровень. старалась над собой работать, чтобы мягче быть, более лояльной проявляться в отношениях. Последний раз когда я подстраивалась в отношениях, ничего хорошего не вышло. Человек просто мной манипулировал, как хотел. Выхода не вижу, поэтому всё, никаких больше никому уступок не намереваюсь делать.С моим характером проблематично менять себя , иногда мне кажется, что модель моего поведения не подлежит трансформации.
Если только «небо» не вмешается и не подкинет какие- нибудь перемены.

5 - Что испытаешь? – Испытания, переживания, размышления, чувства, через которые придется пройти человеку в течении заданного периода. Характер полученного им опыта также описывается в данной позиции - 91. Сеть, 75. Недуг - но будет нелегко, будет тяжело, временами будешь ощущать себя как в тисках, скованно в движениях, где то даже болезненные изменения будут, может быть в какой степени будет ощущение неполноценности, ограничение свободы в действиях.
Скорей всего, будет ощущение ,что я в ловушке, из которой не выйти. Либо обязательства будут тянуть, либо новый распорядок, которому в паре нужно подчиняться, депресняк может быть.
6 - Что останется? – Ресурсы, призы (но не опыт), богатства, умения, с которыми человек окажется на дату окончания рассматриваемого периода - 106. Земной шар, 29. Госпожа - по итогу то ты получишь то, что ты хотела. Тут карта говорит о достижении желаемого, как весь мир у твоих ног, все ресурсы будут у тебя и возможности.
Безусловно, если стать гибкой и хитрой, то можно сочетать в себе и подчинение и мягкую требовательность.
наверное, надо будет отписаться по факту, хотя у меня большие сомнения..что я смогу совместить самостоятельность и подчинение, с трудом, сейчас кажется, что для этого мне заново родиться требуется.
Последний раз редактировалось soleil 14 апр 2022, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
soleil
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Татьяна_V, готова ОС на карты дня 11.04-17.04
Спойлер
11.04 - 71. Отшельник, 47. Снадобье - день будет посвящен какому то поиску истины, а точнее выход из иллюзий. Возможно какая то ситуация возникнет, по которой ты будешь понимать, что твои надежды или ожидания обманчивы и будешь себя настраивать на то, чтоб отказаться от них. Ещё знаешь такая мысль, что коллектив или люди, с которыми ты общаешься (сотрудничаешь) будут приносить ощущение не настоящего, выдуманного, надуманного, от этого захочется уйти как то, побыть в одиночестве.
В понедельник хотелось закрыться от всех коллег по работе, у меня в графике загруженный день, у некоторых есть свободное время- они начинают болтать, как мне кажется пустая болтовня,если честно, многое я слышу 1001й раз, в такие моменты начинаешь думать про день сурка и появляется желание убежать. После выходных девочки выдают тонну новостей , которые они собрали за два дня вне офиса, если слушать - то это просто трэш, потому что полный бред недостоверной инфы, 95 процентов ложные и непроверенные факты, конечно отвлекают и не дают сосредоточиться, что как раз и показала карта снадобье, ложную и надуманную инфу сарафанного радио.
12.04 - 100. Раболепие, 93. Умеренность - Эмоционально сложный день видимо будет. Ощущение какой то своей неполноценности что ли, неуверенности собой возникнет. Решишь воздержаться от каких то активных действий, возможно возьмешь паузу, разобраться с этими чувствами возникшими. Ещё как вариант откажешься от чего то, посчитав, что просто не достойна этого.
Вторник был сложный, у меня сбился график сна, может накопленный стресс сказался, в понедельник вырубилась спать, наверное где-то 2,5 часа проспала и проснулась получается в 00.30 вторника, почему-то решила , что понед. спросонья, перепутала дни, ничего не поняла, думала понед. утро и я опоздала на работу, потом когда пришла в себя, дошло что вторник и пора спать еще( заснуть не могла , в итоге когда уснула, уже было пора вставать). Голова квадратная в результате, ощущение упадка сил.Так целый день в состоянии близкого ко сну.Было ощущение давления атмосферы сверху, как будто небом к земле придавило.
13.04. - 29. Госпожа, 66. Душевные терзания, 78. Возмездие - тут снова какой то тяжелый день в эмоциональном плане. Будешь переживать, злиться, по госпоже тут думаю речь о тебе самой. Может быть будешь недовольна собой, какая то ситуация пошатнет твою уверенность в себе. Что захочется даже в каком то плане наказать себя. Хотя вполне может идти речь о какой то другой женщине, которая принесла тебе обиду, разочарование какое то, и тут карты говорят о негативных чувствах по отношению к ней.
В среду переживала, что влезла в ситуацию с ритуалом этой мадам, ругала себя за непредусмотрительность и доверие сомнительным людям, и за то, что не слушала себя, когда мне многое не нравилось и надо было обратить на это внимание , а не слепо верить.вот себя то я вряд ли наказывать дополнительно стала, я не склонна к самонаказанию,хотя у меня была мысль об аскезе сразу же, т.к. что-то у меня энергии поубавилось, думала как её вернуть, наверное, тётенька пощипала с меня перьев, а вот её, тётку есть за что наказать, пробовала чистку с обраткой, вот тут может именно про это и говорят карты..
14.04. -37. Виадук, 34. Рыбы - тут либо какое то общество (коллеги или друзья), эмоционально близкие люди окажут финансовую помощь. Либо тут заключение какого то сотрудничества (соглашения) финансово выгодного.
Четверг была зарплата, что обрадовало :happy: :rolleyes:
15.04. - 44. Воительница, 77. Бездетность - ну вот наконец то возьмешь себя в руки и начнешь бороться с этим настроением прошлых дней. Появиться настрой прям поменять свое положение, получить свое назад, как то отстоять себя. И знаешь настроение хоть и остается таким агрессивным, но уже есть какой то план как с этим бороться.
Появился настрой наконец заняться чистками, получить своё назад, то что забрали- в плане энергии во время ритуала -мост, до этого откладывала всё, не было времени, начала подготовку и сбор материала, отступать не намерена. в принципе и осталась спокойна, страха нет, но получается какое-то агрессивное спокойствие.
16.04. - 105. Огонь, 64. Запор - тут какой то проект возможно закончишь, либо какую то страницу своей жизни закроешь, может быть с прошлой какой-то ситуацией разберешься. Ещё как вариант тут может быть речь о твоей прошлой агрессивности, каком то настрое негативном, который ты всё же проработаешь и отпустишь. Ещё как вариант ритуал с огнем для защиты себя и своих ресурсов.
Самое интересное, что я планировала ритуал с огнём, так и не успела,заснула при просмотре ритуала очищения вихревое огневое защитное кольцо, его можно сравнить с замком, наверное. а другой (отжиг привязок) делала в воскресенье.в субботу старалась по максимуму доделать расклады, совмещая с остальными делами
17.04 - 65. Отвержение, 90. Святая вода - Тут может быть какие то ритуалы очищения проведешь (свечи, ванна с солью), банально можешь убраться, тем самым убрав какой то негатив из дома. Ещё конечно такое сочетание карт может сказать наоборот об отказе от каких то средств и способов очищения, веры так таковой. Но думаю всё же тут карты говорят именно о какой то чистке и очищении пространства.
вот как раз да, тут я и делала отжиг огнём он и есть очищающий, да и еще другие, про чистки изучала, как делать на черных хлеб. залипла в эзотерические дебри.если про очищение, то может разбор и стирка вещей целый день у меня была.
Татьяна_V :giverose: моя ОС по раскладу Период, потребности, перспектива
Спойлер
Татьяна_V писал(а): 10 апр 2022, 19:37 1.Период. С чем сейчас имеет дело кверент? - 24. Сердце, 21. Гора - есть видимо сейчас какие то переживания, связанные с какой то проблемой, которую ты не можешь решить. Может быть тут препятствия именно в том, что нет возможности двигаться в задуманном направление. Вытащила доп. к горе 37. Виадук видимо какие то препятствия, стена в отношениях с кем то, какая то именно связь или соглашение, которое никак не можешь преодолеть.
Есть переживания со всеми проблемами, которые я не могу решить или не знаю как подступиться, чтобы их изменить, можно сказать что здесь про всё. Про отношения с мужчинами, над которыми я просто перестала работать и забросила, про отношения с мамой, с которой не можем никак договориться, там стена непонимания, это даже всё в кучу все мелкие и крупные препятствия впрочем и с окружающими я тоже выстроила стену сейчас. Мне кажется я просто топчусь на месте и не продвинулась ни капли.
Татьяна_V писал(а): 10 апр 2022, 19:37 2.Потребности.Что ему нужно? Что нужно, чтобы ситуация изменилась к лучшему.
80. Бедность, 7. Змея - может быть речь о том, что нужно попросить о помощи. Возможно какой то мудрый совет тебе нужен для того, чтоб эти преграды преодолеть в отношениях.
Похоже здесь наоборот получается, быть внимательной к своему окружению, увидеть из каких целей мне предлагается помощь, на самом деле вокруг меня много неискренних людей, которые только на словах, а на деле ноль, я их называю «односторонние пользователи». почему я и выстроила стену .Мне надо перестать сливать энергию не на тех людей.
Татьяна_V писал(а): 10 апр 2022, 19:373.Перспектива.Куда это его выведет? Куда он движется? - 6. Облака, 27. Письмо - собственно может проясниться что то, какая то информация выйдет на свет. Сможешь либо объясниться с человеком, либо разрешить разногласия и заключить соглашение.
Может, все таки удастся решить проблему отношений с окружающим миром, я найду какой-то компромисс или механизм взаимодействия с людьми. Начну что-то новое, окружение поменяю, или информацию найду, как исправить ситуацию.
ОС по раскладу Пирамида
Спойлер
1. О чем мыслит кверент ? - 3. Корабль, 62. Семейство- ну я предположу, что карты отразили момент именно каких то отношений с семьей. Тут может быть в целом отдаленность от родных (семьи) и желание встречи с ними. Так же и какие то успехи, продвижение ребенка. Может быть тут конкретно речь о каких то поездках ребенка, может на соревнования какие то к примеру.
Наверное, карты показали моё желание уехать из этого города, сменить окружение, были мысли о переезде.. Последняя надежда переехать закончилась с развалом отношений с МЧ. почему-то я думала, что вот я нашла своего человека для семейных отношений, хотела бросить всё в этом городе, и уехать в другой. Но мои наивные мечты не оправдались, конечно же.
2. В какой кверент сейчас находится ситуации? - 43. Воин, 45. Влюбленные - ты пытаешься найти лучшее решение, не сидеть на месте, готова приложить усилия, напор для достижения этого, сделать так сказать выбор правильный.
сейчас в напряжении, готова действовать или сорваться куда-нибудь. Хочу найти какое-то верное решение с тем, что я просто выгорела от работы, окружения, города. Влюбленные показывают моё состояние неопределенности, потому что не знаю как действовать, и что решить, т.к. своими силами не могу осуществить соё перемещение в пространстве, вариантов не вижу, и пока не нашла финансовых возможностей, и у меня адекватная реалистичная оценка ситуации и своих способностей. Вот я вроде бы и решительно настроена, но ничего не могу с этим сделать пока. пытаюсь всё взвесить и понять.
3. Как кверент пытается оправдать или обосновать свои мысли? - 82. Суть - ты оправдываешь свои мысли тем, что это не зависит от тебя, есть кто то, кто влияет на ситуацию, и этот человек или эта ситуация имеет ещё и вторую сторону. Не всё так кажется, как оно есть на самом деле, есть какая от опасность не верного выбора.
двойственная ситуация, много подводных камней, придётся многим пожертвовать, чтобы осуществить перемены в жизни. Мне кажется, что я скована обстоятельствами, хочу понять для чего, страх есть ошибиться в своём решении, поэтому ничего и не двигается.
4. В чем настоящие причины сложившейся ситуации? - 8. Усыпальница - а настоящие причины видимо в том, что либо нет возможности быть вместе с этими людьми, либо если речь о поездках ребенка, то банально закрыты границы, есть сложности с выездом так
таковым.
карты отражают моё состояние подавленности и грусти. Умерли все мои надежды, что-то поменять, После всех негативных событий, одно на другое, какой-то бесперспективняк, я просто упала духом, и по большей части нахожусь в состоянии безразличия, и откуда энергия то возьмётся на изменения?
5. На что кверент надеется или чего боится? - 5. Дерево - но ты надеешься на стабильность, на то, что всё же окрепнет и станет возможным. Либо тут воссоединение с семьей, либо же что ребенку будет дана возможность на исполнение задуманного.
Надеюсь что стабилизируется ситуация, и я могу что-то поменять, найду в себе силы что-то делать сверх того, что я делаю сейчас. Возможно какие-то новые перспективные отношения, или новые перспективные планы и их реализация. Может я даже на поддержку рода надеюсь, еще почему-то мысль пришла что надеюсь прорасти корнями в землю, заняться решением практических задач и почувствовать стабильность.
6. Что в ближайшее время повлияет на будущее кверента?. - 16. Звезда - надежда на то, что всё исполниться. Тут думаю карта говорит именно о том, что не теряя надежды верить в лучшее. Потому что потеряв надежду можно сделать опрометчивые шаги.
Наверное, появится уверенность, что хоть какая-то часть моих мыслей и желаний станет воплощаться в реальность, появится вдохновение, потому что сейчас пока нет уверенности и ожиданий, абсолютно ничего не жду уже.
7. Посредством чего вопрошающий сможет влиять на исход своих дел? - 52. Азарт - вот ты смотри и тут карта говорит о какой то слепой вере в удачу. Да, карта говорит о неопределенности, но игрок всегда верит в то, что он выиграет. Очень созвучны карты с пунктом 6. В какой то степени ты рискуешь наверно в этой ситуации слепо верить, но без риска видимо не получить желаемого.
многие действия совершаю спонтанно, тоже и с решениями,
и конечно всегда знаю, что могу неудачно выбрать, как и может повезти, но если буду думать и раздумывать, то могу не дойти до действий. Часто сколько не думаю, не могу определить, поэтому просто иду пробовать наобум , чтобы понять как это. Видимо так и происходят у меня изменения, неважно с каким знаком окажутся результаты. Получается путь череды падений и взлётов под воздействием моей импульсивности.

8. Что неотвратимо произойдет в будущем? - 73. Время - будет дано время, возможность всё же будет, даже если покажется, что шанс может быть упущен, но карта говорит о том, что будет дан ещё шанс.
Мне и сейчас кажется, что время упущено.наверное, время покажет, что мне предпринять,
9. Какова будет реакция на это кверента? - 106. Земной шар - я думаю ты будешь очень довольна тем, что всё так выйдет. Тут карта говорит о материальном удовлетворении, не духовном (эмоциями), а именно видимо полученным результатом так таковым.
Хорошая карта, значит надежда есть, что все было к лучшему. пойму что всё взаимосвязано, почувствую стабильность и спокойствие, наверное мир, вселенная открыта для меня, нужно просто открыть глаза
10. Чем дело закончится? - 9. Букет - ну собственно всё должно закончиться позитивно. И если тут речь о семье, то тут приятная встреча, совместные праздники, а если касается ребенка, то тут может быть опять же победа и позитивные события.
Возможно, будет шанс на новые отношения и обретение семьи и гармонии в жизни, радостные перемены.
Последний раз редактировалось soleil 17 апр 2022, 16:22, всего редактировалось 3 раза.
soleil
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Татьяна_V,
твой Источник Энергии на оракуле Исцели себя

1. Импульс: как включить энергию? Где искать искру?
26.Отпускание.10. Обрати внимание на знаки.
ИзображениеИзображение
Очевидно, что ты что-то не отпускаешь в своей жизни, может это твои установки и стереотипы, изжившие себя отношения, или даже зацепка за результат или желание. Ты не даешь себе увидеть новые возможности. Необходимо распрощаться с прошлым, отпустить всё старое, перестать держаться за устаревшие убеждения
Чтобы открыть себе дорогу к новым возможностям , необходимо оставить багаж прошлых ошибок или неудавшихся планов. Пересмотри свою точку зрения, которая сдерживает тебя от продвижения вперед.
Найти источник энергии можно в синхронистичности.
Обращать внимание на знаки, которые вокруг тебя, в том ,что тебя окружает . Если ты чувствуешь ,что ты потеряла управление или не знаешь , какое решение принять, посмотри на жизнь творчески, перестань сосредотачиваться на проблеме. Увидь знаки, которые транслирует тебе окружающий мир во всём.
Ты сосредоточилась на проблеме, и просто не замечаешь ничего вокруг, не даешь жить себе здесь и сейчас, утрачиваешь связь с реальностью. Карта советует быть внимательнее, осознаннее, включаться в жизнь, слушать окружающий мир и себя, своё тело, свои эмоции. Я так понимаю нужно «проснуться», перестать зацикливаться на определенном вопросе, т.к. ты в него залипаешь своими мыслями и в результате полностью отключаешься от внешней жизни.

2.Глубинные источники : что из опыта поможет сохранить и увеличить энергию? 13.Отказ
Изображение
Здесь про ошибки, про то, что где-то может тебе отказали, или не реализовалсь какая-то идея, потому что её отвергли, где-то что-то не получилось или пошло не так. Нужно проанализировать прошлые ошибки и усовершенствоваться, что-то поменять и попробовать снова. Используй свои ошибки как мотивирующую силу для достижения успеха. Извлеки уроки из прошлого опыта и иди дальше, не нужно останавливаться.

3.Новые источники: где еще есть силы и свет для тебя? 28. Любовь
Изображение
Надо позволить себе дарить и получать любовь. Открыть сердце для любви.Полное раскрытие сердца пробудит уязвимость,
чувствительность и страх, в частности страх быть отвергнутым и близости с другим человеком. Нужно раскрыть свою страсть и
вдохновение. Увидеть как прекрасна жизнь, вступать в общение с другими людьми, не сдерживать себя прокручиванием прошлых неудач в отношениях. Следует искать что-то прекрасное в каждом человеке, с которым ты сталкиваешься. Открыть своё сердце и душу для общения с людьми. Скорей всего ты блокируешь свою сердечную чакру. Впусти свет в своё сердце.

4.Сила: на что способна полученная энергия? 23.Терпение
Изображение
Ты обретешь спокойствие, перестанешь торопиться, спокойно будешь реагировать на обстоятельства и ситуации в своей жизни. Может быть ты торопишь события, здесь опять же про то, чтобы жить здесь и сейчас, надо включиться в поток жизни и дышать полной грудью, где-то что-то отпустить, стрессы , тревоги, напряжение и наслаждаться процессом. Позволить пространству развиваться в потоке. Это про принятие и осознанность, присутствие здесь и сейчас и терпение в непростых жизненных ситуациях.

Отправлено спустя 2 часа 15 минут 18 секунд:
твой Внутренний диалог на готическом оракуле Виктории Франсез

1.Кто здесь главный? Какая часть вас допущена к управлению делами. Как она их ведет?
21. Хранитель камней (Поддержка, Вера, Уязвимость)
Изображение
Сейчас главной является уязвимая часть тебя, доверчивая, ощущающая себя беспомощной и слабой в обстоятельствах, как ребёнок. Очень восприимчивая, может быть обидчивая. Уязвимость притягивает окружающих, которые будут стремиться тебя защищать и поддерживать. Оракул говорит, что твоим защитником может быть привязанный к земле ангел, я так понимаю что это люди вокруг тебя. Если ты нуждаешься в совете, то поговорив с близкими ты обязательно получишь добрый совет и одобрение. Уязвимость делает тебя открытой к людям, поэтому улучшается общение между вами. Уязвимость делает тебя живой, что привлекает хороших добрых людей. Ты позволяешь отойти от стереотипа , что нужно быть всё время жёсткой и непробиваемой, разрешая себя быть слабой, ты становишься сильнее и у тебя есть вера, что даже невидимые помощники тебя поддержат в любой ситуации.

2. Кто за этим стоит? Какая часть вас формирует желания и мотивы? Каике они?
22. Узник украшения (Разочарование, Апатия, Потерянная Любовь)
Изображение
Что же стоит за твоей уязвимостью сейчас, скорей всего сохранились чувства разочарования. Твоя эмоциональная энергия была отдана другому человеку, либо какой-то мечте или желанию. Когда ты вложилась в человека или мечту, но что-то пошло не так, не сложилось и не осуществилось. Возможно было не место и не время, и не те люди. Важно в такие моменты дистанцироваться от ситуации, не принимать решений на эмоциях, нужно почувствовать свои эмоции , определить какие они и отпустить их, дать себе время, успокоиться и принять , что проблема вовсе не в тебе. Когда наступит принятие, ситуация изменится в лучшую сторону и новые положительные изменения войдут в твою жизнь.

3.Кто против? Какая часть вас разрушает достигнутое или подвергает действия сомнению? Что ей нужно?
31. Пустой Звук движения (Сожаление, Перемены, Движение вперед)
Изображение
Мешает возможно чувство потери, утрата надежд, вроде бы ты осуществляла много действий, но результата не принесло, вот есть ощущение бессмысленности действий. Это не даёт тебе двигаться к своей цели. Нужно обрести надежду и всегда верить ,что ты обязательно дойдёшь туда, куда тебе нужно. Здесь важно будет прожить чувства грусти или потери если есть, но не зависать в этих эмоциях надолго. Нужно оптимизм возродить себя, найти в других вещах позитивные моменты, верить в то, что каждый день в жизни уникален для тебя, что перемены есть всегда, а состояние печали временно и проходит.

4.Кого не замечают? Какая часть вас могла бы помочь вам, если её признать и пустить за руль?
34. Пустота жизни (Безопасность, Комфорт, Направление)
Изображение
Сейчас может быть время когда, тебе кажется , что дни убегают а ничего не происходит и не меняется, наверное, есть чувство потерянного времени. Но это не так. в этом периоде нужно найти ресурс, взять тайм- аут, отвлечься, чтобы успокоить разум и понять что необходимо сейчас. И снова тут тема продолжается про жить здесь и сейчас, в момент, а у тебя всё желание торопить и ускорить события. Нужно увидеть прекрасное в самом моменте и не винить себя за бездействие. Часто бывает необходимо выдержать паузу, привести мысли в порядок, убрать стресс и усталость, а также моральное истощение, обрести новые смыслы
Татьяна_V
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

soleil, моя ос по раскладу 6 что
Спойлер
soleil писал(а): 09 апр 2022, 07:26 1 - что хочешь? – какие цели человек ставит перед собой сознательно, к какому видимому им образу будущего он стремится разумом.
11. темная ночь души
кризис исцеления. жизнь обретает новый смысл.ты хочешь освободиться от эмоциональных потрясений, от нестабильности и ощущения потерь в своей жизни.большое желание обновления , избавиться от эмоциональной разбитости, ощущения беспомощности и одиночества. хочется, наконец, обрести мотивацию, может быть ты выросла из своего окружения, и хочешь очиститься от всего негативного, принять перемены, поменять всё вокруг и спокойно идти в по новому пути
p.s:принимайте и создавайте позитивные действия на протяжении всего цикла изменений.
да, сейчас состояние напряженности. страхов много от повторения случившегося. очень хочется эмоционально выбраться из этого болота.
soleil писал(а): 09 апр 2022, 07:26 2 - что нужно? – глубинные потребности, не осознаваемые разумом, сравнение карт на этой позиции с картами в предыдущей помогает найти все те тараканы человека, которые мешали ему достичь счастья в данной ситуации.
6. рождение творения
потенциальный рост. новый старт. я так поняла, что твоё подсознание хочет создать энергию творчества, чтобы обрести внутреннее побуждение к действиям и мотивацию.внутренне ты стремишься к женственности, к развитию женской энергии для роста и создания жизни внутри себя, как в духовном , так и в физическом плане. подсознательное желание наполниться энергией внутри . может быть много было событий, которые снизили уровень твоей энергии и сейчас тебе нужно обрести внутреннюю силу для осуществления своих желаний.
оракул предлагает создать список(карту) своих желаний. найти время, чтобы переосмыслить и сформулировать , свизуализировать свои мечты, начать с малого, чтобы начать влиять на ход своей жизни.
p.s:я с любовью приспосабливаюсь к новым условиям. я лелею новую жизнь с любовью
да. я сама внутренне понимаю, что мне нужно начать что то новое, уйти из старых привычек по жизни. а для этого нужно так сказать то, чем будешь гореть. занятие какое то, которое повзолит учиться новому, испытывать интерес. а сейчас я настолько опустошена, и не знаю чем заниматься. не могу найти то, что меня бы зацепило. все мечты и палны, что были ранее, они просто либо ушли, либо стали просто не возможны теперь в силу обстоятельств.
soleil писал(а): 09 апр 2022, 07:26 3 - что можешь? – какие действия человек может совершить в данной ситуации, чтобы ее разрешить в соответствии с заданными целями.
26. любовь и свет.3. астральные путешествия
26. любовь и свет
карта советует наполниться энергией света и любви, жить и совершать поступки исходя из любви, принять людей, ситуации в своей жизни. развивать в себе ощущение света , нормализовать эмоциональное состояние, достичь баланса, принять себя такой , как есть, просто жить , дарить свет окружающим, и не ждать ничего взамен.независимо от физического результата, вы мало что можете сделать, кроме как направить энергию любви на решение определенной проблемы. это потенциально может быстро изменить ситуацию к положительному результату.
просто посылая из своего сердца целительный свет и безусловную любовь вы можете преобразовать более низкие энергии в более высокие частоты, помогая тем, кто испытывает трудности или трудные времена в жизни.
3. астральные путешествия.
изображение
оракул предложил действие в ситуации - астральные путешествия
может здесь про практику развития интуиции, медитации, для обретения ясности, для поиска новых перспектив и способов осуществления своих желаний. или осознанные сновидения, которые помогут по новому посмотреть на свою жизнь, их можно применить для лечения, исцеления организма, избавления от страхов, комплексов, и научиться управлять своей жизнью
p.s:моя душа в безопасности, чтобы исследовать свой путь с
легкостью и изяществом.
да, наверно стоит рассмотреть какие то занятия направленные на помощь другим. надо это обдумать, где я могла бы это применить. и конечно развивать свои способности в плане интуиции тоже нужны. иногда я не умею её слышать.
soleil писал(а): 09 апр 2022, 07:26 4 - что получишь? – последствия вышеуказанных действий. не будет действий – не будет и последствий
18. заземлите свой свет
ты обретешь баланс эмоций, произойдет наполнение светом и заземление , сможешь включиться в жизнь, обрести физическое здоровье и жить в постоянной взаимосвязи с реальными задачами, обрести силу и мотивацию. уберешь напряжение из своего тела, которое замедляло продвижение к твоим желаниям. научишься жить во взаимодействии с этим миром, а не оторванно от него. сосредоточишься на выполнении практических задач и перестанешь витать в облаках нереалистичных мечтаний.
да, если направить себя на какую то деятельность и времени останется меньше на пустые мечты и иллюзии. и я это очень хорошо осознаю. уже месяца 2 об этом думаю.
soleil писал(а): 09 апр 2022, 07:26 5 - что испытаешь? – испытания, переживания, размышления, чувства, через которые придется пройти человеку в течении заданного периода.22.подъем кундалини.
думаю, что будет возрождение энергии, либо придётся её активизировать и освободить силу бессознательного, чтобы получить ответы на свои вопросы и преодолеть жизненные препятствия, достичь самореализации и освободиться от привязанностей.
высвобождение энергии кундалини может предвещать большие
перемены, оценивать успешность ваших стратегий преодоления трудностей в стрессовые
и эмоциональные периоды. разожгите свой огонь и страсть к жизни, подключившись к своей внутренней искре.
согласна. я вообще сама по себе такой человек, если что то меня увлекает, во мне просыпается огромная сила и энергия действий. я прям горю этим делом, идеи фонтанируют. тут главное найти это дело и загореться им ))) на мне даже внешне это отражается. сразу спина прямее, голова выше, напор во мне )))
soleil писал(а): 09 апр 2022, 07:26 6 - что останется? – ресурсы, призы ,богатства, умения, с которыми человек окажется на дату окончания рассматриваемого периода
2.вознесенные владыки
результатом будет поднятие твоего уровня духовности, обретение жизненной мудрости, может ты соберешься на йогу или займешься дыхательными техниками, возьмёшь их себе как ежедневный ритуал, сможешь обрести свет в душе, надежду и принятие, поднимешь частоту вибраций своего организма. с развитием духовности будешь ощущать взаимосвязь с высшим я
p.s: я являюсь ясным каналом божественного знания, я делюсь этой мудростью с
состраданием и уверенностью.
я очень надеюсь, что найду то дело, которое меня увлечет, приведет мои мысли в порядок. стану так сказать собраннее в каком то смысле.
моя ос по раскладу пирамида
Спойлер
soleil писал(а): 10 апр 2022, 10:12 1. о чем мыслит кверент ? 27.письмо
ты ждешь хороших новостей, положительного ответа или решения на твою просьбу, это какие-то долгожданные надежды. как вариант , можешь думать о получении дополнительных денег, субсидии например. еще предположу, что раздумья о мужчине, с которым у тебя переписка в месенджерах, ты можешь ждать важного звонка от определенного человека, вот мне показалось, что этот ответ или информация вызовет у тебя тёплые чувства и состояние уюта на душе.
даааааа, я жду так выписки. выписка с больничного это же своего рода точка в каком то пройденном сложном периоде. и эта бумажка (хотя сейчас он электронный :secret: ) она почему то дает ощущение свободы. ну в данном положении она для меня несет надежду на свободное будущее.
soleil писал(а): 10 апр 2022, 10:12 2. в какой кверент сейчас находится ситуации? 26. книга
ты что-то познаешь или открыла какую-то тайну, новую интересную информацию, у хильды восторг, глаза горят от того, что она узнала. ты любознательна сейчас, скорей всего изучаешь что-то новее для тебя, может из области эзотерики. т.к. книга открыта, информация из неё носит благоприятный для тебя характер. ты открыла для себя возможности для изменений. ты можешь искать и выбирать пути решения своих проблем, изучаешь и находишь необходимую информацию, чтобы определиться, как поступить.
наоборот тут тайны закрыты. то есть я сама не могу судить о своем состоянии здоровья без определенных исследований, их мне может сообщить только врач. и эта неизвестность, она нервирует в каком то смысле. не ставят же сроков типа вот через 3 дня всё станет лучше. врачи говорят нужно время, а сколько - никто не знает, всё индивидуально. а то что изучение это так. ну я такой человек, не жду ответов, а стараюсь на примере других найти для себя ответы о течении болезни, осложнениях и пу
тях улучшения ситуации. применить эти знания прям на практике не смогу, но я смогу знать как на мне это может отразиться. а предупрежден - вооружен ))
soleil писал(а): 10 апр 2022, 10:12 3. как кверент пытается оправдать или обосновать свои мысли? 36.крест
ты себя оправдываешь, наверное, что нужно пройти какие-то испытания, тебе тяжело, но отступать поздно. ты готова преодолевать проблемы, для дальнейшей цели и если нужно получить результат, для дальнейшего спокойствия и осуществления твоей мечты.
вот тут 100%. я для себя изначально избрала такую мысль, что это мне за всё за мой неправильный образ жизни, за то, что не ценила свою нервную систему, что ставила всех выше себя. никогда не задумывалась о том, как на мне всё отразиться. и да, для меня это испытание, научиться как то себя ценить в первую очередь (не стрессовать, когда не могу угодить кому то или когда у меня что то не получается, как того хотят другие), научиться вести более правильный образ жизни (в плане питания) опять же для себя, а не для кого то.
soleil писал(а): 10 апр 2022, 10:12 4. в чем настоящие причины сложившейся ситуации? 32. луна.
есть у тебя надежда, мечта о возможности начать что-то новое, для получения которой нужно приложить усилия, отдать что-то большее взамен. неопределенность, которую ты хочешь прояснить. может речь идёт о здоровье, перераспределении жидкостей в организме, их нормализации. спросила про что это, вышла 21.гора.
вот смотри как тут здорово карты показали. луна это по сути наше наверно женское, эмоции, какие то внутренние сомнения, даже может обиды (на мужчин) и гора, как нечто большое, через что я не могу переступить. у меня по жизни проблемы с выходом эмоций. ну не могу я прямо в лицо сказать человеку всё, выяснить так сказать, расставить точки, особенно с мужчинами, с женщинами проще, могу поговорить по душам и сказать, что мне не нравиться, и я всё время это кручу, верчу внутри, от этого такой стресс внутренний, который не имеет никакого по сути выхода. ну это и было катализатором болезни.
soleil писал(а): 10 апр 2022, 10:12 5. на что кверент надеется или чего боится? 25. кольцо
ты надеешься на что, всё нормализуется, будет хорошо и ты сможешь наслаждаться жизнью. может быть ты веришь в установление прочных семейных партнёрских отношений , или на решение проблем со здоровьем и начало новой жизни, появления чего-то нового, радостного.
да, я верю и надеюсь в то, что всё наладиться и стабилизируется. а ещё если говорить о страхе, боюсь я остаться в этой ситуации (болезни), оказаться в замкнутом круге больниц и стационаров и жестких ограничений. что всё вернется по кругу. это самый большой страх сейчас у меня.
soleil писал(а): 10 апр 2022, 10:12 6. что в ближайшее время повлияет на будущее кверента?.6.тучи
думаю, что здесь уходит какая-то проблема для тебя. потому что туча в виде собаки догоняет тучку в виде зайца. у карты будет положительное значение. неприятности заканчиваются, время движется, дует ветер перемен и у тебя появится уверенность и надежда на обновление.
я очень надеюсь, что смогу себя дисциплинировать в плане питания и всё будет идти в положительной динамике.
soleil писал(а): 10 апр 2022, 10:12 7. посредством чего вопрошающий сможет влиять на исход своих дел? 8.гроб
нужно многое оставить в прошлом. расстаться с тем , что вернуть невозможно, то , что ты складываешь в сундук, а потом достаешь и терзаешь себя воспоминаниями.
ты можешь полностью трансформировать свою жизнь попрощавшись с прошлым, избавиться от всего, что вносило в твою жизнь хаос, и уже отслужило.
100%. тут из предыдущих моих комментариев видно. нужно прошлое оставить в прошлом и научиться жить по новому.
soleil писал(а): 10 апр 2022, 10:12 8. что неотвратимо произойдет в будущем? 24. сердце
гармония, радость и счастье, новое в жизни, новые взаимоотношения и чувства, новые надежды, стрессы закончатся, наступит долгожданный эмоциональный комфорт. может карта проиграется в виде неожиданной помощи или удачно сложившихся обстоятельств или появится человек, которого ты ждала. произойдёт ускорение событиё и позитивных перемен.
я к этому стремлюсь и очень надеюсь на такой положительный исход.
soleil писал(а): 10 апр 2022, 10:12 неожиданной помощи или удачно сложившихся обстоятельств или появится человек, которого ты ждала. произойдёт ускорение событиё и позитивных перемен.
9. какова будет реакция на это кверента? 29. женщина
ты расцветаешь как женщина. обретешь спокойствие, мудрость и женскую силу. вплотную займешься женскими делами, будешь о ком-то проявлять заботу, в том числе и о себе, это единственная карта в колоде , где героиня в платье ,и еще она счастлива, довольна и обаятельна.
да, к этому путь я уже начала. уделять больше внимания себе, обращать внимание на свои эмоции, заботиться.
soleil писал(а): 10 апр 2022, 10:12 10. чем дело закончится? 18. собака.
успех в задуманном.если это про здоровье, то это благополучная реабилитация и выздоровление, если про отношения, то это крепкая дружба и помощь окружающих.сбудутся твои планы, которые тебя обрадуют.
Очень замечательная карта и я уверена, таки будет.

Моя ОсС по картам дня с 11.04 по 17.04
Спойлер
soleil писал(а): 10 апр 2022, 17:05 11.04 Дыши глубже. Перестань откладывать.
В понедельник вероятно образуются какие-то обстоятельства, которые будут на тебя давить, и не давать свободу. Вообще оракул приводит пример, что джинсы давят, совет купить более просторные вещи, а если не давят, значит есть одежда которая надоела ,в ней тебе некомфортно .совет освободить себя от всего, что не дает тебе свободно дышать. Позволить чувствовать себе комфорт и свободу, выйти из рамок ,которые тебя ограничивают. Да, еще, вполне вероятно гулять отправишься в парк, на природу, подышать воздухом, а может ты бегом решишь заняться? Пришло время заняться тем, что ты давно хотела сделать и неважно, что кто-то возражает, или ты мучаешь себя внутренними сомнениями и постоянно откладываешь начинания.
Ездила на маникюр, долго откладывала. Хотела дождаться окончания процедур медицинских, но передумала. Ещё решила помочь сама естественному процессу по здоровью, что дало конечный результат. До этого времени врач не советовал самой помогать этому процессу, но я не выдержала, решила ускорить. Я прям как освободилась от тяжкого бремени. Аж слезы радости были )))
soleil писал(а): 10 апр 2022, 17:05 12.04 Исцеляющее прощение. Верьте.
Во вторник отпустишь какое-то прошлое или ситуацию, почувствуешь себя легко, избавишься от чувства вины. Поймешь, что ты сделала всё, что в твоих силах , и нужно перестать себя накручивать, чтобы элементарно избавиться от блоков в теле .На карте есть лотос, возможно пройдешь какие-то процедуры очищения и исцеления, укрепляющие здоровье, возродишься не только внутренне в душе, но и внешне, может, в медцентр сходишь. Почувствуешь обновление наполнение силами. Может сегодня время будет посвящено созерцанию чего-то прекрасного и ты обретешь лёгкость в душе.
День открытия чудес, приятных вещей, с освобождением от внутренних тревог
станешь замечать взаимосвязь событий, слушать свой внутренний голос и осознавать свои истинные желания. Хорошие отношения будут с окружающими, всё нормализуется и покажется лёгким.
Проснулась просто в ошеломительном настроении, от того, что мне больше ничего не мешало в теле, могла спать не испытывая боли. Сходила к врачу, сказал всё хорошо, скоро выпишем с больничного. Настроение конечно от этого было хорошим и вера в светлое будущее.
soleil писал(а): 10 апр 2022, 17:05 13.04 угождать. Пустые разговоры приглушают твой свет.
Такой день в среду, когда видимо нужно постоять за себя и свою правоту. Может кто-то хочет , что бы ты соответствовала их правилам и стандартам жизни и поведения, могут попытки навязать тебе своё мнение со стороны окружения. Никому не угождай будь верна сама себе, ты не должна оправдываться и подчиняться мнению большинства.
Совет оракула избегать токсичное окружение(вот тут как раз лошадиное стадо и пингвинья группочка). Не давать втягивать себя в обсуждение кого-то, или подсесть на жалостливые разговоры о проблемах. Стремись к нормальному общению с позитивными людьми.
Ой это сейчас вокруг и около меня. Я сейчас стараюсь вообще обходить стороной любые ситуации когда люди кого то начинают обсуждать, вникать в жизнь других по пусту. У меня есть сейчас свои заботы и уж точно для других свою энергию расходовать в пустых пересудах я не желаю. Поэтому я стараюсь аккуратно уходить от таких разговоров, перевожу тему обычно))) Как и было в этот день.
soleil писал(а): 10 апр 2022, 17:05 14.04 Твоя цель –радость. Тебя ждут приключения.
Хороший день для тебя, что-то даст возможность ощутить себя счастливой, может будешь вовлечена в интересное и увлекательное занятие, побываешь на праздничном мероприятии, почувствуешь внимание и добро окружающих.
Оракул рекомендует бросить свою рутину и отправиться в спонтанную поездку. можешь пойти на встречу в кафе, будет приятное общение с новым другом, которое разнообразит твоё времяпровождение. У зайчонка корона на голове, может в этот день почувствуешь себя королевой?
Весь день провела на кухне. Готовила много - завтрак, обед, ужин. Я люблю кухню и готовку, поэтому зачастую ощущаю себя счастливой и довольной, занимаясь приготовлением еды.
soleil писал(а): 10 апр 2022, 17:05 15.04 Говорите правду. Чаепитие.
В пятницу вероятно общение с кем-то , где ты можешь поговорить о своих трудностях, возможно ты делаешь вид, что у тебя всё хорошо, карта советует не прятать внутрь себя свои мысли, желания и потребности, подавление действует разрушительно. Или если ты против какого-то решения на работе или в др. месте, обязательно выскажи своё мнение по ситуации.
Может быть ты отправишься в гости поболтать с подружкой, поделишься своими опасениями и переживаниями , проговори проблему и обретешь мудрость.
Руководителю сообщила, что меня выписали с больничного, но ещё не всё закончено. Сразу ему сказала, чтоб он понимал, что мне придется ещё отпрашиваться и на обследования и на консультации к врачам профильным. Обычно бы я замолчала это и потом по факту говорила. Но решила ничего не утаивать, а говорить прямо, не сглаживая углы.
soleil писал(а): 10 апр 2022, 17:05 16.04 Перестаньте сравнивать. Вы любимы.
День самовыражения для тебя, хватит себя сравнивать с другими, почему-то заостряешь внимание на своих различиях от других.
Твои близкие тебя любят не смотря ни на что, и ты также нуждаешься в заботе и нежности. Не прячь себя внутрь. Задумайся о том , что ты особенный человек
Так интересно карты показали. Встречалась с подругой в кафе. А так как я до этого 3.5 месяца в заточении, было такое настроение "покрасоваться" что ли. Ну в кафе же иду, себя показать, на людей посмотреть. Ну вот примеряла платья, вроде похудела, а сам тип фигуры то остался прежним, как то нахлынули негативненькие эмоции, я своей фигурой всю сознательную жизнь не довольна (это объективно, она не стандартная), но быстро совладала с собой.
soleil писал(а): 10 апр 2022, 17:05 17.04 Будьте внимательны со своими деньгами. Напитайте себя.
Совет оракула поберечь финансы, может быть где-то тратишь деньги на ненужные вещи, может идешь в магазин на шопинг, чтобы приглушить стресс и не можешь остановиться в покупках. И про питание тоже, много лишней еды , продуктов покупается неосознанно, иногда то, что вредно можешь стресс заедать этим. Совет оракула заняться своим рационом, выбирая здоровую пищу. Зелень картинка предлагает, овощи.
Ой тут точно про питание. Ну вот рот просто не закрывался весь день. Кусочничила кусочничила весь день! В магазин не ходила, да и не выбирала ничего. Хотя конечно открывала пару раз вайлдберриз, но вспомнив совет - закрывала! А то глаза загорющие, руки загребущие )))))

Моя ОС по раскладу Источник Энергии
Спойлер
soleil писал(а): 15 апр 2022, 22:50 1. Импульс: как включить энергию? Где искать искру?
26.Отпускание.10. Обрати внимание на знаки.
Очевидно, что ты что-то не отпускаешь в своей жизни, может это твои установки и стереотипы, изжившие себя отношения, или даже зацепка за результат или желание. Ты не даешь себе увидеть новые возможности. Необходимо распрощаться с прошлым, отпустить всё старое, перестать держаться за устаревшие убеждения
Чтобы открыть себе дорогу к новым возможностям , необходимо оставить багаж прошлых ошибок или неудавшихся планов. Пересмотри свою точку зрения, которая сдерживает тебя от продвижения вперед.
Найти источник энергии можно в синхронистичности.
Обращать внимание на знаки, которые вокруг тебя, в том ,что тебя окружает . Если ты чувствуешь ,что ты потеряла управление или не знаешь , какое решение принять, посмотри на жизнь творчески, перестань сосредотачиваться на проблеме. Увидь знаки, которые транслирует тебе окружающий мир во всём.
Ты сосредоточилась на проблеме, и просто не замечаешь ничего вокруг, не даешь жить себе здесь и сейчас, утрачиваешь связь с реальностью. Карта советует быть внимательнее, осознаннее, включаться в жизнь, слушать окружающий мир и себя, своё тело, свои эмоции. Я так понимаю нужно «проснуться», перестать зацикливаться на определенном вопросе, т.к. ты в него залипаешь своими мыслями и в результате полностью отключаешься от внешней жизни.
Как видно из прошлых ОС, думаю ты уже поняла, что во мне очень много сожалений о прошлом. Но я четко осознаю, что это всё нужно отпустить, потому что прошлое я изменить не могу, но могу изменить будущее, не поступая так же. Но оказывается это довольно сложно сделать, всё равно это нет нет но всплывает.
soleil писал(а): 15 апр 2022, 22:50 2.Глубинные источники : что из опыта поможет сохранить и увеличить энергию? 13.Отказ
Здесь про ошибки, про то, что где-то может тебе отказали, или не реализовалсь какая-то идея, потому что её отвергли, где-то что-то не получилось или пошло не так. Нужно проанализировать прошлые ошибки и усовершенствоваться, что-то поменять и попробовать снова. Используй свои ошибки как мотивирующую силу для достижения успеха. Извлеки уроки из прошлого опыта и иди дальше, не нужно останавливаться.
Всё верно! Я в принципе так и поступаю сейчас (но это сейчас, после того как заболела и было очень много времени думать и анализировать) свои ошибки как мотивацию использую. Не пытаюсь исправить прошлое, а пытаюсь себе открыть будущее без них.
soleil писал(а): 15 апр 2022, 22:50 3.Новые источники: где еще есть силы и свет для тебя? 28. Любовь
Надо позволить себе дарить и получать любовь. Открыть сердце для любви.Полное раскрытие сердца пробудит уязвимость,
чувствительность и страх, в частности страх быть отвергнутым и близости с другим человеком. Нужно раскрыть свою страсть и
вдохновение. Увидеть как прекрасна жизнь, вступать в общение с другими людьми, не сдерживать себя прокручиванием прошлых неудач в отношениях. Следует искать что-то прекрасное в каждом человеке, с которым ты сталкиваешься. Открыть своё сердце и душу для общения с людьми. Скорей всего ты блокируешь свою сердечную чакру. Впусти свет в своё сердце.
Очень верно подмечено. Буду стараться работать в этом направлении.
soleil писал(а): 15 апр 2022, 22:50 4.Сила: на что способна полученная энергия? 23.Терпение
Ты обретешь спокойствие, перестанешь торопиться, спокойно будешь реагировать на обстоятельства и ситуации в своей жизни. Может быть ты торопишь события, здесь опять же про то, чтобы жить здесь и сейчас, надо включиться в поток жизни и дышать полной грудью, где-то что-то отпустить, стрессы , тревоги, напряжение и наслаждаться процессом. Позволить пространству развиваться в потоке. Это про принятие и осознанность, присутствие здесь и сейчас и терпение в непростых жизненных ситуациях.
Вот терпения порой мне не хватает. Хочется увидеть результаты как можно скорее, решить какие то проблемы, не затягивая. Это точно.
Моя ОС по раскладу Внутренний Диалог
Спойлер
soleil писал(а): 15 апр 2022, 22:50 1.Кто здесь главный? Какая часть вас допущена к управлению делами. Как она их ведет?
21. Хранитель камней (Поддержка, Вера, Уязвимость)
Сейчас главной является уязвимая часть тебя, доверчивая, ощущающая себя беспомощной и слабой в обстоятельствах, как ребёнок. Очень восприимчивая, может быть обидчивая. Уязвимость притягивает окружающих, которые будут стремиться тебя защищать и поддерживать. Оракул говорит, что твоим защитником может быть привязанный к земле ангел, я так понимаю что это люди вокруг тебя. Если ты нуждаешься в совете, то поговорив с близкими ты обязательно получишь добрый совет и одобрение. Уязвимость делает тебя открытой к людям, поэтому улучшается общение между вами. Уязвимость делает тебя живой, что привлекает хороших добрых людей. Ты позволяешь отойти от стереотипа , что нужно быть всё время жёсткой и непробиваемой, разрешая себя быть слабой, ты становишься сильнее и у тебя есть вера, что даже невидимые помощники тебя поддержат в любой ситуации.
Оооооо о моей доверчивости и открытости людям можно говорить часами. И она как раз меня вела к самым высоким успехам и так же к самым сильным провалам.
soleil писал(а): 15 апр 2022, 22:50 2. Кто за этим стоит? Какая часть вас формирует желания и мотивы? Каике они?
22. Узник украшения (Разочарование, Апатия, Потерянная Любовь)
Что же стоит за твоей уязвимостью сейчас, скорей всего сохранились чувства разочарования. Твоя эмоциональная энергия была отдана другому человеку, либо какой-то мечте или желанию. Когда ты вложилась в человека или мечту, но что-то пошло не так, не сложилось и не осуществилось. Возможно было не место и не время, и не те люди. Важно в такие моменты дистанцироваться от ситуации, не принимать решений на эмоциях, нужно почувствовать свои эмоции , определить какие они и отпустить их, дать себе время, успокоиться и принять , что проблема вовсе не в тебе. Когда наступит принятие, ситуация изменится в лучшую сторону и новые положительные изменения войдут в твою жизнь.
Да, всё верно. И это касается не только любовных отношений или дружеских, но во многом влияла и в работе, так как работа у меня с клиентами, людьми. И часто моё хорошее отношение, давало почему то право другим людям это использовать в своих интересах, тем самым подставляя меня. Что в свою очередь заставила меня стать жесткой, принципиальной, беспринципной в каких то моментах. Да и в целом негативные эмоции и ситуации меня меняют, это точно.
soleil писал(а): 15 апр 2022, 22:50 3.Кто против? Какая часть вас разрушает достигнутое или подвергает действия сомнению? Что ей нужно?
31. Пустой Звук движения (Сожаление, Перемены, Движение вперед)
Мешает возможно чувство потери, утрата надежд, вроде бы ты осуществляла много действий, но результата не принесло, вот есть ощущение бессмысленности действий. Это не даёт тебе двигаться к своей цели. Нужно обрести надежду и всегда верить ,что ты обязательно дойдёшь туда, куда тебе нужно. Здесь важно будет прожить чувства грусти или потери если есть, но не зависать в этих эмоциях надолго. Нужно оптимизм возродить себя, найти в других вещах позитивные моменты, верить в то, что каждый день в жизни уникален для тебя, что перемены есть всегда, а состояние печали временно и проходит.
Это точно сожаления. Я очень часто сожалею о том, что могла бы поступить по другому и всё было бы иначе. Вот не пойди я на поводу своих эмоций, всё было по другому.
soleil писал(а): 15 апр 2022, 22:50 4.Кого не замечают? Какая часть вас могла бы помочь вам, если её признать и пустить за руль?
34. Пустота жизни (Безопасность, Комфорт, Направление)
Сейчас может быть время когда, тебе кажется , что дни убегают а ничего не происходит и не меняется, наверное, есть чувство потерянного времени. Но это не так. в этом периоде нужно найти ресурс, взять тайм- аут, отвлечься, чтобы успокоить разум и понять что необходимо сейчас. И снова тут тема продолжается про жить здесь и сейчас, в момент, а у тебя всё желание торопить и ускорить события. Нужно увидеть прекрасное в самом моменте и не винить себя за бездействие. Часто бывает необходимо выдержать паузу, привести мысли в порядок, убрать стресс и усталость, а также моральное истощение, обрести новые смыслы
Тут тоже соглашусь и постараюсь это применять в своей жизни. Вот такая я торопыга ))) Я даже порой людей не дослушаю, уже пошла выполнять :pardon:

Твои карты дня на неделю с 18.04 по 24.04

18.04 - 36. Крест, 43. Воин - день будет не простой, ожидают какие то испытания на прочность. Может быть возникнет ситуация, где будет твоя сила, упорство, какая то настойчивость и уверенность подвергнута оценке. Это как проверка прогнешься ли ты под обстоятельствами или всё же настоишь на своем.
ИзображениеИзображение
19.04 - 7. Змея, 8. Гроб - тут может быть тема с той женщиной закроется. Как то сможешь либо отгородиться от неё, либо завершить всё начатое по отношению к ней. Может как знаешь ритуал на закрытие от неё.
ИзображениеИзображение
20.04 - 47. Снадобье, 106. Земной шар - тут могут возникнуть иллюзии как будто бы всё наладилось, что всё стало стабильно в материальном мире. Но всё же карта Иллюзий говорит, что могут быть не точные восприятия действительности и надо быть на чеку.
ИзображениеИзображение
21.04 - 41. Император, 48. Инициатива - в этот день возможно руководство поручит тебе какое то дело, проект, даст тебе возможность проявить себя. Либо ты тут просто проявишь себя сама перед кем то как человек инициативный, активный, умеющий добиваться своего.
ИзображениеИзображение
22.04- 82. Суть, 9. Букет - возникло ощущение, что какой то человек двуличный себя раскроет, как будто увидишь его сущность на самом деле. А возможно тут речь идет о тебе, к примеру как то преобразишься внешне, какие то процедуры сделаешь, может стрижку и изменишься. О ещё мысль возникла, что кто то комплименты будет отвешивать, как лесть.
ИзображениеИзображение
23.04- 29. Госпожа, 57. Дар - в субботу чем то побалуешь себя, может быть устроишь шоппинг или просто что то закажешь для себя любимой. Одним словом как то себя наградишь.
ИзображениеИзображение
24.04 - 93. Умеренность, 67. Старец - а в воскресенье видимо будешь отдыхать, набираться сил. Тут твое мудрое решение не особо активничать, как то баланс сил и энергий сдержать. Кстати Пасха же будет. Может быть ты просто решишь в этот день отдыхать и не усердствовать физически.
ИзображениеИзображение

Твой расклад Помощь на оракуле Полнолуния

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1. Какая энергия улучшит ситуацию? - 25. Кольцо, 14. Лиса - на сколько я поняла нужно видимо быть нацеленной на союз, договоренности, соглашения, в какой то степени с хитростью, мудростью, где то лукавством и обманом. Может быть тебе не хватает помощи именно в союзниках, каких то единомышленниках, которые могут оказать помощь тебе.
2. Какая помощь придет извне? - 6. Облака, 48. Инициатива - а извне может тебе мочь какая тревожность в собственных идеях. Вот если так посмотреть на расклад целиком. В тебе видимо присутствует такая черта характера, как недоверие другим. Ну, как бы лучше я сделаю сама, это будет эффективнее, чем нежели доверю реализацию кому то другому, понадеюсь на человека, который не выполнит в должной мере свою часть работы. Это я конечно для примера. Может быть именно сомнения в своих действиях, начинаниях может помочь довериться кому то другому, найти тех самых союзников.
3. Какую помощь я найду внутри себя? - 50. Кукла, 77. Бездетность - прям возникла мысль, что ты можешь внушать другим мысли, как бы настраивать, вести за собой. Одним словом заставить делать других то, что нужно тебе, снова и снова. Такая своего рода мотивация на постоянной основе.

Твой расклад Источник Энергии на оракуле Полнолуния

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1. Импульс: как включить энергию? Где искать искру? - 66. Душевные терзания, 51. Маскарад - внутри себя, в своих переживаниях, в том, что ты скрываешь. Точнее в переживаниях, что скрываешь внутри, не показываешь. Как знаешь есть какая то печаль, ну к примеру по партнеру, но ты не показываешь вида, что тебя это беспокоит или задевает. Карта в этой позиции говорит как включить, поэтому я предположу, что не надо их показывать. Как то лучше скрывать свои переживания, маскировать свое рода. Может быть показывая свои чувства другим, ты становишься более уязвима.
2.Глубинные источники : что из опыта поможет сохранить и увеличить энергию? - 96. Свобода, 34. Рыбы - вот тут тоже карты намекают на свободу эмоций, так сказать свободу в материальном плане, может быть своего рода тут карты говорят о независимости от эмоций. Может быть опираясь на прошлое нужно высказывать свои недовольства и обиды, не сковывать себя в этом.
3.Новые источники: где еще есть силы и свет для тебя? - 44. Воительница, 9. Букет - ещё в твоей борьбе за веру и справедливость, за умение бороться за свое место под солнцем. Я предположу это твоя внутренняя сила именно в социуме, успех, который ты имеешь там благодаря стержню сто ли. Тут карта думаю говорит именно о том, что твоя сила не в твердости и жесткости, а именно умении эту твердость как то по женски демонстрировать.
4.Сила: на что способна полученная энергия? - 49. Страсть, 45.Влюбленные - ну по сути она даст хорошие взаимоотношения с окружающими, может быть даже большей близости, доверию, взаимопониманию. Может быть показывая свои эмоции в совокупности с силой внутренней даст лучшее понимание тебя другим.

Твой расклад Внутренний диалог на оракуле Полнолуния

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1.Кто здесь главный? Какая часть вас допущена к управлению делами. Как она их ведет? - 35. Якорь, 80. бедность - сейчас твое желание стабильности, материального достатка, комфорта в целом видимо дает тебе такой своего рода двигатель. Именно оно как то управляет всеми твоими желаниями, побуждает к действию, не дает расслабляться и опускать руки.
2. Кто за этим стоит? Какая часть вас формирует желания и мотивы? Каике они? - 20. Парк, 92. Катарсис - ну видимо твое желание материального достатка и комфорта дает тебе возможность быть в том статусе, который тебе приятен и собственно наслаждаться простыми благами. Ну не знаю не думать чем платить по счетам, покапать ту одежду, которую хочется, да и вообще в целом быть в состоянии комфорта, наслаждаться жизнью. Я бы сказала хочется чувствовать себя свободно и иметь возможности.
3.Кто против? Какая часть вас разрушает достигнутое или подвергает действия сомнению? Что ей нужно? - 104. Вода, 48. Инициатива - под воздействием эмоций видимо принимаешь не верные решения, что разрушает достигнутое. Есть видимо в тебе доля сомнений, что ты правильно поступаешь. Ещё предположу, что тут карты могут даже говорить о какой то излишней самоуверенности, что мешает. Как знаешь до последнего уверена, что всё получиться как ты задумала, хотя другие говорят, что такой вариант не будет иметь результата. Но опять же под влиянием эмоцией, может быть кому то доказать, что ты способна.
4.Кого не замечают? Какая часть вас могла бы помочь вам, если её признать и пустить за руль? - 45. Влюбленные, 29. Госпожа - голос сердца, свой личный внутренний голос. Не тот навязанный стандартами или стереотипами, а именно внутренний. Это как знаешь делать генеральную уборку в выходные нас заставляет голос разума, а пойти гулять в парк вместо уборки голос сердца. Но зачастую мы выбираем голос разума в том самом руле, который нами управляет. Потому что мы понимаем, если пустить за руль сердце, то вряд ли мы чего то добьемся. Вот тут карта говорит о том, что может быть иногда стоит пускать за руль именно сердце, оно поможет легче идти по жизни.

Твой расклад Внутренний свет на Оракуле Полнолуния

1. Как Вы светитесь сейчас?Нечто сильное и яркое внутри Вас. - 46. Шабаш, 50. Кукла - ну вот опираясь на прошлые расклады (почему то у меня карты созвучны в раскладах, выпадают одни и те же), я предположу, что в тебе есть сила как то влиять на людей, вести за собой, может быть обучать в каком то смысле, направлять. Может быть тут карты говорят, что благодаря этой силе своей ты могла бы как то влиять на жизнь людей (конечно если они того сами хотят). Может быть своим примером показывать какому то социуму, тем самым призывая их к определенным действиям. Ещё как вариант могу предположить, что именно общество, общественное мнение имеет на тебя свое влияние, и под этим влиянием ты на многое способна.
ИзображениеИзображение
2. Какой свет Вы ищите во вне (в других людях или обстоятельствах)? что Вам сейчас нужно получить от мира? - 30. Лилии - поддержку конечно, покровительство даже наверно, одобрение. Тебе необходимо иметь единомышленников, людей связанных одной целью и видением жизни в целом. При этом люди должны быть благородными, честными или же преследовать такие цели. Вот если брать карты в первой позиции как то, что социум влияет на тебя, то тут карта говорит, что именно на тебя влияет. Это видимо такое высокое положение в обществе, какие то благие и благородные мотивы.
Изображение
3. Мутное стекло:Что мешает пропустить свет и светить самому?Препятствия мешающие на пути к счастью и гармонии. - 20. Парк, 7. Змея - а мешает то, что за всем этим благородством порой скрываются злые и завистливые особы, которых сразу сложно раскусить видимо. Может быть это своего рода осторожность твоя, не доверять людям всецело. Как знаешь хочется может быть иметь какой то более высокий статус, но есть опасения, что в этом статусе будет мало честности, искренности и благородства.
ИзображениеИзображение
4. Как очистить его и добиться прозрачности? Как работать с препятствием? - 77. Бездетность, 32. Луна - возможно карты говорят об отказе от груза прошлого, каких то сомнений в своей успешности, востребованности. Одним словом обе карты говорят о том, что нужно отпустить какое то прошлое, оно не должно влиять на твоё осознание самой себя. Любые прошлые ошибки или неудачи не должны формировать тебя как личность.
ИзображениеИзображение

Твой расклад Мерцающий во тьме на Оракуле Полнолуния

S – карта самого клиента - 78. Возмездие - ой я даже не знаю как тут карту расценивать. Так хочется написать АНГЕЛ МЕСТИ :biggrin: :biggrin: :biggrin: Предположу, что есть в тебе такая черта как борьба за справедливость, может быть сама мысль, что с кем то поступают несправедливо тебя расстраивает и вызывает какие то негативные эмоции. Тут ещё по всему раскладу я пришла к мысли, что дело касается именно материального мира, может быть даже от части мужчин, но не в плане любовных отношений, а скорее как человека и его роли в семье - добытчика, стены для своих детей, семьи.
Изображение
1.Кем я являюсь в этом воплощении? - 48. Инициатива - я бы сказала, в тебе очень много талантов в этом воплощении и какого то неумолимого желания творить. Ты тот человек который может сам менять себя, свою жизнь вокруг, добиваться поставленных целей. При этом в тебе присутствует не простое желание этого или необходимость, а именно азарт. Видимо, когда ты видишь результаты своих усилий они ещё больше тебя подстегивают к действиям. В тебе много мощной энергетики. Опять я тут вижу умение влиять на других людей, вдохновлять их, вести за собой.
Изображение
2.Зачем я пришел(а), в это воплощение? - 106. Земной шар - ну судя по карте ты пришла в этом воплощении, дабы постигнуть прелести материального мира, пользоваться всеми благами земли, преумножать то, что есть. Добиваться успехов.
Изображение
3.Что мне предначертано судьбой в этом воплощении? - 95. Последствия - что посеешь, то и пожнешь. Собственно карта созвучна с Возмездием в какой то степени. Только Возмездие карта более такая нестерпимая, отчасти агрессивная. Тебе предначертано наверно учиться может быть более основательной в своих действиях (суждениях), думать о последствиях принятых тобой решений. Ну тут конечно отчетливо видно кармическая отработка. Может быть ты должна этот момент проработать. Проанализировать есть ли в твоей жизни какие то повторяющиеся сценарии, которые то и дело возвращаются в твою жизнь.
Изображение
4.Какая у меня миссия в этом воплощении? - 44. Воительница - ну собственно бороться за свое место под солнцем, не отступать. Доказать, что ты лучшая и что тебе по плечу разные роли жизни.
Изображение
5.На каком этапе жизни я сейчас нахожусь в этом воплощении? - 19. Башня, 18. Пёс - вот тут конечно я про этап не знаю как сказать. Но я бы сказала, что ты сейчас на этапе одиночества, отчужденности, отдаленности, без должной поддержки, единомышленника, друга, который был бы рядом. Вот я опять поймала мысль, что одна ты не воин, тебе нужен как будто бы кто то рядом. Нужна своя армия :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ИзображениеИзображение
6.Был ли у меня в этом воплощении слом судьбы? - 28. Господин, 76. Смерть - да, я вот предположила, что был. И виной тому мужчина, который что то в тебе убил. Я не знаю историю твоего прошлого. Но это не обязательно были любовные отношения. Может быть это просто какой то мужчина в жизни был, который как то внушил в тебе неуверенность какую то или как то тебя высмеял может быть, ну одним словом кто то зарубил в тебе этот талант. Какой то человек увел тебя в другую сторону видимо.
ИзображениеИзображение
Если да, то задаем вопросы и выясняем – 6а – когда произошел слом судьбы? - 104. Вода - вот я не могу по времени тут судить. Но момент был довольно эмоциональным, может быть какое то значительное событие было в твоей жизни, возможно ты к этому человеку испытывала сильные эмоции и доверяла ему очень. Ещё возможно тут речь о водных знаках зодиака (рак, рыбы, скорпион), если думать о времени. А может быть в купе с картой защитник, это было при крещении? (ну это уже мои фантазии меня заводят)
Изображение
6б – при каких обстоятельствах? - 94. Защитник - Человек таким образом хотел тебя защитить. Как будто бы знаешь, таким образом может быть хотел как то отвести тебя от того, что могло в последствии ослабить тебя.
Изображение
6в – что послужило причиной ? - 39. Ступени - тут снова речь о защите в каком то роде. Видимо человек рассуждал о том, что не уведя тебя с этого пути, ты будешь проходить много испытаний. Как знаешь может хотел сделать жизнь проще, без этих подъемов и спусков, а следовательно и разочарований.
Изображение
6г – как изменилась моя судьба, после слома? - 58. Алчность - ты стала более осторожной, беречь силы, идеи, мысли. Вообще я бы по этой карте наверно сказала, что тут стало меньше возможностей, от чего собственно и результатов, каких то успехов.
Изображение
6д – куда ведет меня этот путь? - 80. Бедность - без твоей инициативы, без твоих сил приложенных, идя по пути алчности, не будет и богатства (не обязательно деньги). А тут и результаты и счастье и ощущение себя успешной, востребованной.
Изображение
6е – что нужно сделать чтобы исправить «слом судьбы», в этой позиции вытаскиваем три карты. Так как нужно получить развернутый ответ. - 107. Воздух, 34. Рыбы, 79. Тупик - может быть поработать на открытие дорог даже. Ну и в целом карты побуждают к действию, открыть может быть свои внутренние желания, цели. Убрать все препятствия на своем пути. Будь то ложные установки из прошлого или же реальные препятствия, которые создались.
7.Если я стою сейчас не на своем жизненном пути, прошу Высшие силы показать мне мой истинный путь и мое предназначение по судьбе (карты 7а, 7б, 7в) - 11. Помело, 53. Измученное сердце, 50. Кукла - вот опять тут кукла фигурирует. Я всё же предположу, что твой истинный пусть людей вдохновлять, убирать что то ненужное или плохое из свей жизни. Тут помело как нечто конфликтное выходит, то, что нужно убрать, вымести, измученное сердце это понятно, что переживания и тому связанные негативные эмоции, которые к нам приходят с любыми неудачами, не осуществившимися надеждами и так далее. Ну и Кукла говорит о манипуляциях, умении управлять этим качествами, любыми эмоциями и ситуациями. Поэтому видимо твое предназначение состоит в том, чтоб помогать людям обрести себя, веру, надежду.
8.Что мне нужно сделать, чтобы стать на свой жизненный путь? - 65. Отвержение, 35. Якорь - отказаться от стабильности. Вот от того болотца где безопасно, стабильно, четко и не сдвинется с места. От части наверно пуститься в какой то путь без возврата. Как знаешь уйти с насиженного места.
ИзображениеИзображение
9.Если я стану на свой жизненный путь, что меня ждет? Карта итога. Лучше всего достать три карты. Для полной информации. - 52. Азарт, 26. Книга, 31. Солнце - появиться огромное желание узнавать новое, опять же повторюсь обучения людей, жажда знаний и новой информации, каких то тайн, скрытого, даст тебе ощущение счастья. Может быть в этом и есть твое предназначение нести людям веру в их собственные силы, вдохновлять на какие то поступки.
Последний раз редактировалось Татьяна_V 20 апр 2022, 12:18, всего редактировалось 6 раз.
soleil
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Татьяна_V,
твой расклад Помощь на оракуле Сияй изнутри

1. Какая энергия улучшит ситуацию? –
Совершите случайный акт доброты.
Изображение
Ситуацию улучшит доброта, развитие доброты внутри себя.
Доброта несет в себе позитивную энергию, добрые мысли и чувства воздействуют на тебя и окружающих.
Карта подталкивает тебя вызвать волновой эффект доброты. Будь то улыбка, доброе слово или поддержка.Делать добро всегда приятно, и оно способно изменить чей-то день. Можно говорить комплименты окружающим. Это открывает сердце незнакомых людей , объединяет вас на уровне души. Начать нужно с формирования добрых мыслей внутри себя. Может начать с медитаций отправляя добрые мысли себе, это могут быть аффирмации. Например: я здорова, меня окружает забота и любовь моих родных и друзей!, мне сопутствуют успехи в делах, мне улыбается счастье, мне на ум пришла техника хопонопоно даже(мне жаль, прости меня, благодарю за всё, люблю тебя -4 фразы техники), да много всяких техник, одно время я делала цветок любви(я люблю и любима, любовь во мне , любовь вокруг меня, я излучаю любовь) это всё настраивает на позитивный лад
2. Какая помощь придет извне?
Превращение критики в доброту. Ваша реальность это отражение вашего внутреннего мира.
ИзображениеИзображение
Вот тут как раз про то, что в зависимости от того что внутри, какая энергия мысли и настрой, то и притянется снаружи. Начать с того, чтобы перестать критиковать себя, тогда отпадут причины критиковать других, начать лучше относиться к себе.
Когда вы судите о своем весе, вы сосредотачиваетесь на размерах и фигуре всех остальных вокруг нас и попадаете в ловушку постоянного сравнения и критики.Когда вы чувствуете желание критиковать кого-то другого, бросьте себе вызов и посмотрите внутрь себя на свои собственные взгляды и причуды. Каждая негативная мысль предлагает вам просветляющую возможность для перемен. Вы можете изменить свое мышление или изменить свои действия. Когда вы можете принять свои собственные недостатки, вы можете принять, что другие тоже приходят в этот мир со своим собственным безумием. Никто не идеален. Здесь нужно научиться любить себя.
Качество твоих мыслей отражает качество твоей жизни. Твой мир это то, о чём ты думаешь, на чем фокусируешь своё внимание весь день. Твои мысли создают твою реальность. Так работает закон притяжения, когда ты поменяешь свои мысли, ты начнешь менять свою реальность. Ты можешь искать луч надежды или играть роль бессильной жертвы.Ты сама решаешь, какой тип реальности ты хочешь получить. Когда ты решишь смотреть на светлую сторону, ты начнешь замечать красоту в жизни. Используй свой творческий потенциал и воображение, чтобы представить себе жизнь, которую ты хочешь, и поверь, что это возможно. У тебя есть все, что нужно
внутри, чтобы воплотить свои самые смелые мечты. Начни замечать в жизни хорошее

3. Какую помощь я найду внутри себя?
Проявите творческий подход и поразите своё воображение удивлением. Держите свои мысли в позитивном русле.
ИзображениеИзображение
Изменение мышление даст тебе мощный толчок к развитию воображения и занятиям творчеством. Может быть ты придумаешь что-то новое, появится много идей и способов их реализации. Будешь жить со вкусом, включишься в жизнь, сам процесс жизни будет вызывать твоё любопытство и интерес. сможешь научиться трансформировать свои мысли в оптимистичные и позитивные.
Дай волю своему творчеству, делая ремонт, готовя,раскрашивая, танцуя, фотографируя, сочиняя или любым другим способом, которым ты захочешь выразить себя.Проблема не в том, что иногда нет никаких идей, скорее всего, нужно создать пространство, чтобы эти идеи жили и воплотились в реальность.Ежедневно проводи время, занимайся чем-то, что будоражит твоё воображение, чтобы оставаться в потоке. , вместо того чтобы ждать, когда придет вдохновение, надо пробовать находить его. Если ты будешь придерживаться позитивных мыслей, ты сможешь сама направлять свою энергию туда, куда нужно.
Стремись контролировать свои мыслительный поток, выбирай позитивность вместо саморазрушительных или критикующих мыслей.
Диалог внутри тебя отражается на твоём отношении,взгляде на жизнь и может даже повлиять на твоё благополучие. Переучи свой мозг находить позитив в каждом моменте, например, задавая вопрос "Что хорошего может из этого получиться?" Не будь королевой драмы и не реагируй слишком остро. Ищи решения, больше смейся над собой. Будь игривой и находи удовольствие в жизни, как маленький ребенок.Трансформируй негативные фразы "Я не могу" в "Я могу!" или "Мне не нравится в"Я предпочитаю".

Татьяна_V,
Твой расклад Внутренний свет
на оракуле Sacred Spirit
1. Как Вы светитесь сейчас? Нечто сильное и яркое внутри Вас.
28.Осознанная Мудрость
Изображение
Думаю, ты на пути к созданию внутренней гармонии. Сейчас ты внимательна к себе и внешнему миру
Стараешься находиться в эффекте присутствия здесь и сейчас, стремишься к ясности сознания, душевному спокойствию и объективному пониманию текущих проблем. Становишься более осознанной.Внутри тебя заложены знания и мудрость. Практика осознанности поможет тебе поддержать это состояние, желательно подходить к текущим проблемам со спокойствием и ясностью. Ты можешь сейчас прислушиваться к своей интуиции, она будет подсказывать тебе направление, объективность и внутренний покой. Отслеживаешь свои эмоции и мысли, положительные и негативные. Старайся понять и осознавать причины своих эмоций, это позволит освободиться от болезненных воспоминаний и осуждения прошлых ошибок.

2. Какой свет Вы ищите во вне (в других людях или обстоятельствах)? что Вам сейчас нужно получить от мира?
8.Направляйте Свои Знания Четкие ожидания. Критическое суждение.
Изображение
Здесь про практику ченнелинга карта говорит. Это про контакт с бессознательным. Поиск ответов может быть в коллективном бессознательном. И фиксация полученных ответов на бумаге. Может быть сейчас тебе нужно получить важную информацию из мантических систем, таро, руны, оракулы.. еще можешь проработать свои психологические проблемы или установки через практику прописывания , есть практики прописывания своих проблем левой рукой, например, для очищения подсознания и другие. Техника письма, когда разум свободен от мыслей. Это безусловно поднимет твой уровень осознанности и мудрости души. Может нужно проработать внутренние барьеры таким способом, завышенные ожидания, страх и желание всё контролировать, освободить себя от блокировки и застревания в разных сферах жизни, в работе, отношениях. Можно просто прописывать свои внутренние мысли в потоке. Ты поднимешь свои вибрации и поднимешь уровень энергии.

3. Мутное стекло: Что мешает пропустить свет и светить самому? Препятствия мешающие на пути к счастью и гармонии.
1.Выровняйте Свою Вселенную
Изображение
Сейчас могут мешать отвлекающие факторы внешнего мира, которые могут сбивать тебя с толку. Тебе нужно пробовать ориентироваться и перестраиваться в соответствии с внешними изменениями. Возможно , сейчас таких факторов много и трудно сохранить внутреннее спокойствие. Но ведь внешние факторы и отвлекающие события для того и нужны, чтобы скорректировать твоё направление в жизни, чтобы ты смогла создать внутреннюю тишину для определения своих внутренних приоритетов на сегодняшний день или период времени.
Карта советует тебе сделать приоритетом твоё здоровье и благополучие. Видимо имеет место разбалансировка чакр. Рекомендации карты выровнять свои чакры и энергетические центры для стабильности, ясности и ощущения себя.
Вы - центр своей вселенной! Вы должны соответствующим образом выстроить свою жизнь- найдите подходящего профессионала. Ваша душа
и дух нуждаются в том, чтобы вы взяли на себя ответственность за свою жизнь прямо сейчас, поставив себя в качестве приоритета. Вы можете сделать это только тогда, когда ваша энергия выровнена с четким фокусом и пониманием того, где вы находитесь прямо сейчас. Начните использовать ежедневный или еженедельный календарь для записи ваших текущих и будущих действий и событий. Когда вы настроите себя на свою собственную вселенную, вы начнете видеть позитивные изменения и переживания, связанные с вами и другими. Энергетический баланс - это необходимое условие поддержания надлежащего здоровья. Настройка ядра вашего существа на более высокую вибрацию позволяет волновому эффекту смещаться и интегрировать новую энергию через все ваше существо.

4. Как очистить его и добиться прозрачности? Как работать с препятствием?
24 Световых Кода
Изображение
Оракул предлагает поработать со световыми кодами, я так понимаю, что эта практика похожа на медитации и даёт возможность чувствовать себя в моменте здесь и сейчас. Коды Света – это особый язык Вселенной, который идет из источника всего сущего, из источника чистой и абсолютной кристаллической любви. Это многомерные кристаллические пульсации, которые наше сознание воспринимает в виде различных образов, звука или цвета. Это даёт сонастройку со Вселенной.Световые коды содержатся в окружающей природе, в воде, растениях, деревьях, информация от солнца через цвета, звуки, геометрические формы, язык животных. Сонастройка со световыми кодами может открыть путь к самоисцелению, к внутреннему знанию и интуиции, обретению личной силы, равновесия и благополучия. Здесь опять же рекомендуются медитации с использованием музыки(природы, животные), кристаллов, ароматических свечей.
P.S:angel: :scratch: не предполагала, что настолько «световой» расклад получится...
soleil
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Татьяна_V, rebbit_flower
твои Карты дня 18.04-24.04
на Оракуле Лес Любви
18.04
21.Воспоминания. 9. Работа
ИзображениеИзображение
В этот день возникнут чувства грусти по прошлому. Вспомнишь события или человека, отношения с ним, в которых было тебе комфортно и радостно, захочется вернуть то состояние в сегодняшние дни. Может в твоей жизни появится человек из воспоминаний , тебе будет приятно его снова увидеть и пообщаться. Как вариант посмотришь грустные мелодрамы об отношениях, подчерпнёшь интересную для себя информацию, сделаешь выводы. Появится надежда на обновление в твоей жизни, на создание новых взаимоотношений. Либо ты будешь работать над собой, чтобы притянуть к себе нового партнёра. А может с головой уёдешь в работу, чтобы отвлечься от грустных воспоминаний.
19.04
44. Сила
Изображение
Сегодня у тебя будет много энергии для преодоления препятствий и решения текущих дел. Может быть будет аврал на работе , что станет проверкой твоей выносливости. Еще вероятно придётся с кем-то договариваться, добиваться выполнения твоих интересов, и тебе это будет удаваться. Вероятно придется доказать и показать, что ты управляешь ситуацией и ты хозяйка положения.
20.04
39.Боль.3. Страсть
ИзображениеИзображение
В среду могут быть переживания по поводу неприятных событий, или неудавшихся отношений, которые нужно будет отпустить .Здесь либо про зависимые отношения, в которых невозможно трудно было находиться вместе и отдельно тоже было никак друг без друга, т.к. очень сильное притяжение. может быть встреча с человеком, к которому невозможно тянет, но в своё время человек причинил много негатива.
Как вариант может пройдешь болезненную медицинскую процедуру, но после окончания почувствуешь освобождение и желание жить, почувствуешь вкус к жизни, захочется чего-то нового, увлечешься интересным делом
21.04
43. Правосудие. 45 Укрепление
ИзображениеИзображение
Здесь может нужно будет оформить какие-то бумаги, договоры, по взаимной ответственности партнёрами, могут быть сделки или другие документы, включающие обязательства сторон. Документы могут касаться твоего дальнейшего лечения, восстановительных процедур по здоровью, например. для тебя подписание будет носить положительных характер.
22.04
32. Письмо. 47. Прощение.
ИзображениеИзображение
День приятного общения, душевных разговоров. Вероятно примирение с человеком, с которым была конфликтная ситуация, взаимная договоренность и прояснение недоразумений, признания. Ещё можешь получить официальные бумаги, например, о возобновлении контракта, или это будет сообщение о возврате утраченного или решении определенных проблем в твою пользу. Всё-таки больше похоже на восстановление отношений с человеком, или телефонный разговор. Либо даже появление новых отношений в твоей жизни и как результат отпускание тобой прошлых разочарований в отношениях. Вероятность возникновения новых чувств, отношений, которые просто вытеснят из твоей жизни переживания и обиды прошлого.
23.04
10. Облако. 2. Детство
ИзображениеИзображение
День мечтаний, ты в тумане мыслей и переживаний , можешь находиться в состоянии неопределенности, не будешь знать чего ждать дальше, ты как будто потерялась в своих эмоциях и мыслительных процессах. Может твои думы связаны с желанием завести ребенка, мысли: а что будет дальше, а дальше пока не очень ясна ситуация, наверное, нужно подождать пока развеется облако.
24.04
46. Самоанализ.
Изображение
Воскресение для тебя день погружения внутрь себя, в свои мысли, может быть медитации попрактикуешь, успокоение мыслей, задумаешься о том, что ты хочешь дальше, как жить, поменять в своей жизни что-то, куда двигаться дальше. Моё мнение, что девушка на карте поймала состояние дзена. День расслабления, отрешения от проблем, отдых, проведешь это день для себя

Танюш, на этой неделе пусть всё хорошее у тебя умножится! :flower22:
Татьяна_V
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

soleil, моя ОС по раскладу Помощь.
Спойлер
soleil писал(а): 16 апр 2022, 16:09 1. Какая энергия улучшит ситуацию? –
Совершите случайный акт доброты.
Ситуацию улучшит доброта, развитие доброты внутри себя.
Доброта несет в себе позитивную энергию, добрые мысли и чувства воздействуют на тебя и окружающих.
Карта подталкивает тебя вызвать волновой эффект доброты. Будь то улыбка, доброе слово или поддержка.Делать добро всегда приятно, и оно способно изменить чей-то день. Можно говорить комплименты окружающим. Это открывает сердце незнакомых людей , объединяет вас на уровне души. Начать нужно с формирования добрых мыслей внутри себя. Может начать с медитаций отправляя добрые мысли себе, это могут быть аффирмации. Например: я здорова, меня окружает забота и любовь моих родных и друзей!, мне сопутствуют успехи в делах, мне улыбается счастье, мне на ум пришла техника хопонопоно даже(мне жаль, прости меня, благодарю за всё, люблю тебя -4 фразы техники), да много всяких техник, одно время я делала цветок любви(я люблю и любима, любовь во мне , любовь вокруг меня, я излучаю любовь) это всё настраивает на позитивный лад
У меня конечно не сложились отношения с мантрами и медитациями изначально. Просто не чувствую отклика. Ну может не время конечно пока, не доросла. А вот акт доброты может стоит отправлять на благотворительность деньги? Я как то давно практиковала это. Не большие суммы, но деткам помогала. А ещё конечно я стала угрюмой последнее время и такой прямой, даже где то категоричной. Люди наверно видят меня злой какой то своего рода. Учтем!!!
soleil писал(а): 16 апр 2022, 16:09 2. Какая помощь придет извне?
Превращение критики в доброту. Ваша реальность это отражение вашего внутреннего мира.
Вот тут как раз про то, что в зависимости от того что внутри, какая энергия мысли и настрой, то и притянется снаружи. Начать с того, чтобы перестать критиковать себя, тогда отпадут причины критиковать других, начать лучше относиться к себе.
Когда вы судите о своем весе, вы сосредотачиваетесь на размерах и фигуре всех остальных вокруг нас и попадаете в ловушку постоянного сравнения и критики.Когда вы чувствуете желание критиковать кого-то другого, бросьте себе вызов и посмотрите внутрь себя на свои собственные взгляды и причуды. Каждая негативная мысль предлагает вам просветляющую возможность для перемен. Вы можете изменить свое мышление или изменить свои действия. Когда вы можете принять свои собственные недостатки, вы можете принять, что другие тоже приходят в этот мир со своим собственным безумием. Никто не идеален. Здесь нужно научиться любить себя.
Качество твоих мыслей отражает качество твоей жизни. Твой мир это то, о чём ты думаешь, на чем фокусируешь своё внимание весь день. Твои мысли создают твою реальность. Так работает закон притяжения, когда ты поменяешь свои мысли, ты начнешь менять свою реальность. Ты можешь искать луч надежды или играть роль бессильной жертвы.Ты сама решаешь, какой тип реальности ты хочешь получить. Когда ты решишь смотреть на светлую сторону, ты начнешь замечать красоту в жизни. Используй свой творческий потенциал и воображение, чтобы представить себе жизнь, которую ты хочешь, и поверь, что это возможно. У тебя есть все, что нужно
внутри, чтобы воплотить свои самые смелые мечты. Начни замечать в жизни хорошее
Ну а что это очень даже так! Конечно я со своей болезнью перестала что либо вокруг замечать. Зациклена на себе и своих ощущениях. Поэтому да, когда мне говорят о чем то, меня это отрезвляет. Даже сейчас читая твою трактовку, я обращаю на это внимание и начинаю задумываться. Вот тоже своего рода критика от карт )))) Мне нравиться!! Будем работать.
soleil писал(а): 16 апр 2022, 16:09 3. Какую помощь я найду внутри себя?
Проявите творческий подход и поразите своё воображение удивлением. Держите свои мысли в позитивном русле.
Изменение мышление даст тебе мощный толчок к развитию воображения и занятиям творчеством. Может быть ты придумаешь что-то новое, появится много идей и способов их реализации. Будешь жить со вкусом, включишься в жизнь, сам процесс жизни будет вызывать твоё любопытство и интерес. сможешь научиться трансформировать свои мысли в оптимистичные и позитивные.
Дай волю своему творчеству, делая ремонт, готовя,раскрашивая, танцуя, фотографируя, сочиняя или любым другим способом, которым ты захочешь выразить себя.Проблема не в том, что иногда нет никаких идей, скорее всего, нужно создать пространство, чтобы эти идеи жили и воплотились в реальность.Ежедневно проводи время, занимайся чем-то, что будоражит твоё воображение, чтобы оставаться в потоке. , вместо того чтобы ждать, когда придет вдохновение, надо пробовать находить его. Если ты будешь придерживаться позитивных мыслей, ты сможешь сама направлять свою энергию туда, куда нужно.
Стремись контролировать свои мыслительный поток, выбирай позитивность вместо саморазрушительных или критикующих мыслей.
Диалог внутри тебя отражается на твоём отношении,взгляде на жизнь и может даже повлиять на твоё благополучие. Переучи свой мозг находить позитив в каждом моменте, например, задавая вопрос "Что хорошего может из этого получиться?" Не будь королевой драмы и не реагируй слишком остро. Ищи решения, больше смейся над собой. Будь игривой и находи удовольствие в жизни, как маленький ребенок.Трансформируй негативные фразы "Я не могу" в "Я могу!" или "Мне не нравится в"Я предпочитаю"
Вот я уже где то писала, что сама чувствую, мне необходимо дело, которым бы я горела. Оно дало бы мне воодушевление. Со временем я обязательно найду. Я только пошла на поправку и позволяю себе думать в позитивном русле. Пока болела, это действительно давало только мысли выжить, не допустить боли. Но ни о каких позитивных вещах речи и быть не могло. И сейчас я занимаюсь конечно тем, что мне нравится, но скорее через силу, а не от желания. А вот с силами и желаниями пока сложновато. Но это пройдет, я знаю.

ОС Внутренний свет
Спойлер
soleil писал(а): 16 апр 2022, 16:09 1. Как Вы светитесь сейчас? Нечто сильное и яркое внутри Вас.
28.Осознанная Мудрость
Думаю, ты на пути к созданию внутренней гармонии. Сейчас ты внимательна к себе и внешнему миру
Стараешься находиться в эффекте присутствия здесь и сейчас, стремишься к ясности сознания, душевному спокойствию и объективному пониманию текущих проблем. Становишься более осознанной.Внутри тебя заложены знания и мудрость. Практика осознанности поможет тебе поддержать это состояние, желательно подходить к текущим проблемам со спокойствием и ясностью. Ты можешь сейчас прислушиваться к своей интуиции, она будет подсказывать тебе направление, объективность и внутренний покой. Отслеживаешь свои эмоции и мысли, положительные и негативные. Старайся понять и осознавать причины своих эмоций, это позволит освободиться от болезненных воспоминаний и осуждения прошлых ошибок.
Да, сейчас я как раз в той стадии, когда мне просто необходимо научиться жить по новому, не жалея о прошлом. Стараюсь как то смотреть на вещи с другой стороны, со стороны взрослого человека, ответственного за свою жизнь, изменить свое отношение к людям и сферам жизни.
soleil писал(а): 16 апр 2022, 16:09 2. Какой свет Вы ищите во вне (в других людях или обстоятельствах)? что Вам сейчас нужно получить от мира?
8.Направляйте Свои Знания Четкие ожидания. Критическое суждение.
Здесь про практику ченнелинга карта говорит. Это про контакт с бессознательным. Поиск ответов может быть в коллективном бессознательном. И фиксация полученных ответов на бумаге. Может быть сейчас тебе нужно получить важную информацию из мантических систем, таро, руны, оракулы.. еще можешь проработать свои психологические проблемы или установки через практику прописывания , есть практики прописывания своих проблем левой рукой, например, для очищения подсознания и другие. Техника письма, когда разум свободен от мыслей. Это безусловно поднимет твой уровень осознанности и мудрости души. Может нужно проработать внутренние барьеры таким способом, завышенные ожидания, страх и желание всё контролировать, освободить себя от блокировки и застревания в разных сферах жизни, в работе, отношениях. Можно просто прописывать свои внутренние мысли в потоке. Ты поднимешь свои вибрации и поднимешь уровень энергии.
Знаешь ну если так подумать ..... что я могу искать во вне ......... я хочу четкости, конкретики, я хочу понимать, что меня ждет, если я буду поступать, а что меня ждет, если я буду поступать иначе. Это конечно касаемо моего положения в здоровье в будущем, но мне важно не допустить подобного в будущем. Возможно это излишне, но без контроля над данной сферой ничего не выйдет, опять вернусь к началу. Тут как раз нужна четкость и конкретика. А я раньше всё пускала на самотек .........
soleil писал(а): 16 апр 2022, 16:09 3. Мутное стекло: Что мешает пропустить свет и светить самому? Препятствия мешающие на пути к счастью и гармонии.
1.Выровняйте Свою Вселенную
Сейчас могут мешать отвлекающие факторы внешнего мира, которые могут сбивать тебя с толку. Тебе нужно пробовать ориентироваться и перестраиваться в соответствии с внешними изменениями. Возможно , сейчас таких факторов много и трудно сохранить внутреннее спокойствие. Но ведь внешние факторы и отвлекающие события для того и нужны, чтобы скорректировать твоё направление в жизни, чтобы ты смогла создать внутреннюю тишину для определения своих внутренних приоритетов на сегодняшний день или период времени.
Карта советует тебе сделать приоритетом твоё здоровье и благополучие. Видимо имеет место разбалансировка чакр. Рекомендации карты выровнять свои чакры и энергетические центры для стабильности, ясности и ощущения себя.
Вы - центр своей вселенной! Вы должны соответствующим образом выстроить свою жизнь- найдите подходящего профессионала. Ваша душа
и дух нуждаются в том, чтобы вы взяли на себя ответственность за свою жизнь прямо сейчас, поставив себя в качестве приоритета. Вы можете сделать это только тогда, когда ваша энергия выровнена с четким фокусом и пониманием того, где вы находитесь прямо сейчас. Начните использовать ежедневный или еженедельный календарь для записи ваших текущих и будущих действий и событий. Когда вы настроите себя на свою собственную вселенную, вы начнете видеть позитивные изменения и переживания, связанные с вами и другими. Энергетический баланс - это необходимое условие поддержания надлежащего здоровья. Настройка ядра вашего существа на более высокую вибрацию позволяет волновому эффекту смещаться и интегрировать новую энергию через все ваше существо.
Мне вообще по сути надо перестроиться. Потому что частью себя я ещё там, в прошлом образе жизни и мыслей. Всегда казалось - ну что может измениться в моем пребывании в этом мире. А оказалось всё намного глубже. Элементарные вещи стали почему то сложнее, то что раньше легко давалось, теперь дается с трудом. А самое главное это жить в ладу со своими эмоциями. Стрессовать просто запрещено!!! А как не реагировать на какие то ситуации на работе, я человек и работаю с людьми, как во всем этом не потерять себя опять же. Как не реагировать на несправедливость по отношению к себе других людей? Одним словом работы много, а вопросов как работать ещё больше. Но я полностью согласна с твоим взглядом. Будем идти в этом направлении, в направлении гармонии.
soleil писал(а): 16 апр 2022, 16:09 4. Как очистить его и добиться прозрачности? Как работать с препятствием?
24 Световых Кода
Оракул предлагает поработать со световыми кодами, я так понимаю, что эта практика похожа на медитации и даёт возможность чувствовать себя в моменте здесь и сейчас. Коды Света – это особый язык Вселенной, который идет из источника всего сущего, из источника чистой и абсолютной кристаллической любви. Это многомерные кристаллические пульсации, которые наше сознание воспринимает в виде различных образов, звука или цвета. Это даёт сонастройку со Вселенной.Световые коды содержатся в окружающей природе, в воде, растениях, деревьях, информация от солнца через цвета, звуки, геометрические формы, язык животных. Сонастройка со световыми кодами может открыть путь к самоисцелению, к внутреннему знанию и интуиции, обретению личной силы, равновесия и благополучия. Здесь опять же рекомендуются медитации с использованием музыки(природы, животные), кристаллов, ароматических свечей.
P.S не предполагала, что настолько «световой» расклад получится...
как интересно тут написано. Но вот с медитациями то не заладилось. А вот природу я очень люблю, люблю находиться где то в лесу, в поле. Даже на огороде, я как то подпитываюсь от земли, особенно когда хожу босиком. И ещё я люблю свечи и огонь в целом.
Последний раз редактировалось Татьяна_V 26 апр 2022, 12:26, всего редактировалось 2 раза.
soleil
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Татьяна_V,
ОС по раскладу Помощь
Спойлер
1. Какая энергия улучшит ситуацию? - 25. Кольцо, 14. Лиса - на сколько я поняла нужно видимо быть нацеленной на союз, договоренности, соглашения, в какой то степени с хитростью, мудростью, где то лукавством и обманом. Может быть тебе не хватает помощи именно в союзниках, каких то единомышленниках, которые могут оказать помощь тебе.
Всё правильно, сейчас нет энергии сотрудничества, энергии, которую даёт взаимодополняющий союз, отношения. Нужно быть гибкой в отношениях, уметь находить компромиссы, не рубить правду, как мне обычно и привычно. А не хватает , потому что я не стремлюсь к объединению в данный момент , надоело мне договариваться идти на компромиссы, может я не могу сохранять баланс в взаимодополняющих отношениях "брать-давать", и поэтому отказалась от любых взаимосвязей и лечу в свободном полёте, сама по себе.
2. Какая помощь придет извне? - 6. Облака, 48. Инициатива - а извне может тебе мочь какая тревожность в собственных идеях. Вот если так посмотреть на расклад целиком. В тебе видимо присутствует такая черта характера, как недоверие другим. Ну, как бы лучше я сделаю сама, это будет эффективнее, чем нежели доверю реализацию кому то другому, понадеюсь на человека, который не выполнит в должной мере свою часть работы. Это я конечно для примера. Может быть именно сомнения в своих действиях, начинаниях может помочь довериться кому то другому, найти тех самых союзников.
Ну так и есть, никому не доверяю, подводили не раз, рассчитывать не на кого, обещали и не выполняли. дико бесит, если сказали и не сделали. Пустозвонов много. или в итоге оказывалось такая помощь боком выходит.Может мне и нужно проявить инициативу, чтобы найти среди толпы, тьмы людей, разочаровавших меня, тех, с кем можно идти одной дорогой, кому можно верить, лучше разбираться в людях, быть к ним внимательнее.
3. Какую помощь я найду внутри себя? - 50. Кукла, 77. Бездетность - прям возникла мысль, что ты можешь внушать другим мысли, как бы настраивать, вести за собой. Одним словом заставить делать других то, что нужно тебе, снова и снова. Такая своего рода мотивация на постоянной основе.
Вот тут сложно выпало, могу конечно управлять людьми, убеждать их, повлиять на их мнение, но вот не хочу сейчас. Может, здесь всё-таки про то ,что надо перестать привязываться к людям, легко отпускать, ни к кому не прикипать и не пытаться действовать на людей, манипулировать ими в своих целях, пусть сами проявляются. Наверное, карты показали, что в данный момент я ни к кому больше не прикипаю, к дружбе и отношениям не стремлюсь и не навязываюсь и ничего ни от кого не жду.
Отправлено спустя 48 минут 10 секунд:
ОС на Источник энергии
Спойлер
1.Импульс: как включить энергию? Где искать искру? - 66. Душевные терзания, 51. Маскарад - внутри себя, в своих переживаниях, в том, что ты скрываешь. Точнее в переживаниях, что скрываешь внутри, не показываешь. Как знаешь есть какая то печаль, ну к примеру по партнеру, но ты не показываешь вида, что тебя это беспокоит или задевает. Карта в этой позиции говорит как включить, поэтому я предположу, что не надо их показывать. Как то лучше скрывать свои переживания, маскировать свое рода. Может быть показывая свои чувства другим, ты становишься более уязвима.
думаю, здесь наоборот вышло, я поняла.., очень много на самом деле в душе прокручиваний ситуаций, переживаний , того, что накипело в душе. Поэтому нужно перестать носить маску, надо стать самой собой, от подавления эмоций еще никому хорошо не было, от того , что внутри война и ураган, а снаружи ледяной айсберг, может нервная система накрыться. Пока писала , осенило, что на сцене надо эти эмоции выплеснуть, не то что выплеснуть, а трансформировать и освободиться через сцену, от подавления эмоций, сцена крутая вещь в этом плане( скоро у нас концерт от тренировки, буду готовиться)
2.Глубинные источники : что из опыта поможет сохранить и увеличить энергию? - 96. Свобода, 34. Рыбы - вот тут тоже карты намекают на свободу эмоций, так сказать свободу в материальном плане, может быть своего рода тут карты говорят о независимости от эмоций. Может быть опираясь на прошлое нужно высказывать свои недовольства и обиды, не сковывать себя в этом.
обе карты одна, вторую подтверждают, освободить эмоции, потому что блок на уровне эмоций влияет на материальную жизнь( я так думаю).Да, вообще надо, обновиться , поменяться полностью от головы до пяток и внутренне, вообще убрать из своей жизни всё, что надоело., надо что-то думать и делать..начинать свои перемены глобальные, и плыть в свободное плавание. И будет мне улыбка судьбы и счастье..
3.Новые источники: где еще есть силы и свет для тебя? - 44. Воительница, 9. Букет - ещё в твоей борьбе за веру и справедливость, за умение бороться за свое место под солнцем. Я предположу это твоя внутренняя сила именно в социуме, успех, который ты имеешь там благодаря стержню сто ли. Тут карта думаю говорит именно о том, что твоя сила не в твердости и жесткости, а именно умении эту твердость как то по-женски демонстрировать.
Насчёт успеха никогда не задумывалась, не придавала значения, но с моей позицией считаются, спорить со мной бессмысленно, т.к. всегда привожу аргументы, если вижу несправедливость, и остаюсь при своём мнении, даже если все против. Согласна, надо быть как-то мягче в отстаивании своей правоты, действовать другими способами убеждения, вести себя как женщина, а не как полководец, я иногда забываюсь и говорю в командирском, тоне, это само-собой так выходит, но стараюсь исправляться.
4.Сила: на что способна полученная энергия? - 49. Страсть, 45.Влюбленные - ну по сути она даст хорошие взаимоотношения с окружающими, может быть даже большей близости, доверию, взаимопониманию. Может быть показывая свои эмоции в совокупности с силой внутренней даст лучшее понимание тебя другим.
Всё так если я , переконструируюсь (неженственное слово) из своей командирской составляющей и броню с доспехами сниму, в мягкость и женственность, то , наверное , получится взаимопонимание со всеми.( самой смешно стало, такие для меня сложно осуществимые вещи, но я стремлюсь, конечно, да еще, всегда кажется, что если буду женские качества приумножать, то меня затопят и затопчут просто, потом не выплыву)

ОС на Внутренний диалог
Спойлер
1.Кто здесь главный? Какая часть вас допущена к управлению делами. Как она их ведет? -
35.Якорь,80.Бедность - сейчас твое желание стабильности, материального достатка, комфорта в целом видимо дает тебе такой своего рода двигатель. Именно оно как то управляет всеми твоими желаниями, побуждает к действию, не дает расслабляться и опускать руки.
Действительно, сейчас меня беспокоит материальная стабильность, в связи с ростом цен но большинство товаров, надо приспосабливаться грамотно расходовать средства, т.к. з/п никто не поднял. стремление к материальному комфорту вышло на первый план в нынешней реальности.
2. Кто за этим стоит? Какая часть вас формирует желания и мотивы? Каике они? -
20. Парк, 92. Катарсис - ну видимо твое желание материального достатка и комфорта дает тебе возможность быть в том статусе, который тебе приятен и собственно наслаждаться простыми благами. Ну не знаю не думать чем платить по счетам, покапать ту одежду, которую хочется, да и вообще в целом быть в состоянии комфорта, наслаждаться жизнью. Я бы сказала хочется чувствовать себя свободно и иметь возможности.
Хочется перестать суетиться и постоянно контролировать финансовое состояние. Желание убрать всё напряжение, вызванное беспокойством за материальную сферу, которое сковывает возможности Не думать о том, что нужно в чём-то себя ограничивать, хочется обновления и свободы в финансах , а всё тоже самое, как обычно…
3.Кто против? Какая часть вас разрушает достигнутое или подвергает действия сомнению? Что ей нужно? -
104.Вода, 48.Инициатива - под воздействием эмоций видимо принимаешь не верные решения, что разрушает достигнутое. Есть видимо в тебе доля сомнений, что ты правильно поступаешь. Ещё предположу, что тут карты могут даже говорить о какой то излишней самоуверенности, что мешает. Как знаешь до последнего уверена, что всё получиться как ты задумала, хотя другие говорят, что такой вариант не будет иметь результата. Но опять же под влиянием эмоцией, может быть кому то доказать, что ты способна.
Эмоции сильно влияют на мои действия, в предыдущих ОС, я писала про импульсивность, которая определяет мои иррациональные поступки. Часто не могу понять, что делать, т.к. сильно застреваю в сомнениях, ах, да , еще наивность частенько мешает.
4.Кого не замечают? Какая часть вас могла бы помочь вам, если её признать и пустить за руль? -
45. Влюбленные, 29. Госпожа - голос сердца, свой личный внутренний голос. Не тот навязанный стандартами или стереотипами, а именно внутренний. Это как знаешь делать генеральную уборку в выходные нас заставляет голос разума, а пойти гулять в парк вместо уборки голос сердца. Но зачастую мы выбираем голос разума в том самом руле, который нами управляет. Потому что мы понимаем, если пустить за руль сердце, то вряд ли мы чего то добьемся. Вот тут карта говорит о том, что может быть иногда стоит пускать за руль именно сердце, оно поможет легче идти по жизни.
мне внутренний голос говорит и подсказывает, но я отмахиваюсь, сомневаюсь и получается не то, что ожидала.
Татьяна_V
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

soleil, моя ОС по картам дня с 18.04 по 24.04
Спойлер
soleil писал(а): 17 апр 2022, 20:10 18.04
21.Воспоминания. 9. Работа
В этот день возникнут чувства грусти по прошлому. Вспомнишь события или человека, отношения с ним, в которых было тебе комфортно и радостно, захочется вернуть то состояние в сегодняшние дни. Может в твоей жизни появится человек из воспоминаний , тебе будет приятно его снова увидеть и пообщаться. Как вариант посмотришь грустные мелодрамы об отношениях, подчерпнёшь интересную для себя информацию, сделаешь выводы. Появится надежда на обновление в твоей жизни, на создание новых взаимоотношений. Либо ты будешь работать над собой, чтобы притянуть к себе нового партнёра. А может с головой уёдешь в работу, чтобы отвлечься от грустных воспоминаний.
Я первый день после болезни (3,5 месяца) вышла на работу. Вспоминала дорогу до офиса ахаххах, людей (коллег), да и саму работу в офисе ахахахха
О прошлых отношениях не вспоминала. Нооооооо кстати мне звонил дальний родственник, хотел приехать в гости, я отказала, так как сейчас тяжело мне гостей принимать вечерами, спать по больничному режиму ещё ложусь. (в 21.00 ОТБОЙ). А в детстве и юношестве мы с ним очень дружили и плотно общались.
soleil писал(а): 17 апр 2022, 20:10 19.04
44. Сила
Сегодня у тебя будет много энергии для преодоления препятствий и решения текущих дел. Может быть будет аврал на работе , что станет проверкой твоей выносливости. Еще вероятно придётся с кем-то договариваться, добиваться выполнения твоих интересов, и тебе это будет удаваться. Вероятно придется доказать и показать, что ты управляешь ситуацией и ты хозяйка положения.
Ооооо это я в акции выкладывала расклады. Поняла, что я вообще не понимаю Ленорман. Мне было так тяжело трактовку писать. Либо я привыкла к Полнолунию и теперь обычных Ленорман для трактовки мне маловато))) Но одним словом приложить усилия пришлось. Плюс ко всему страница закрылась один раз и вся моя трактовка улетела, пришлось переписывать.
soleil писал(а): 17 апр 2022, 20:10 20.04
39.Боль.3. Страсть
В среду могут быть переживания по поводу неприятных событий, или неудавшихся отношений, которые нужно будет отпустить .Здесь либо про зависимые отношения, в которых невозможно трудно было находиться вместе и отдельно тоже было никак друг без друга, т.к. очень сильное притяжение. может быть встреча с человеком, к которому невозможно тянет, но в своё время человек причинил много негатива.
Как вариант может пройдешь болезненную медицинскую процедуру, но после окончания почувствуешь освобождение и желание жить, почувствуешь вкус к жизни, захочется чего-то нового, увлечешься интересным делом
Вот тут даже не могу сказать точно о чем карты говорили. В принципе был такой обычный рабочий день. Об отношениях особо не вспоминала, процедур не было. Знаешь единственное после долгого времени постельного режима мышцы атрофировались и мне с трудом даются рабочие дни. Я приезжаю домой, просто падаю от того, что болит спина и все задействованные мышцы. В среду я как раз сполна ощутила эту тяжесть и боль от движения и напряжения мышц.
soleil писал(а): 17 апр 2022, 20:10 21.04
43. Правосудие. 45 Укрепление
Здесь может нужно будет оформить какие-то бумаги, договоры, по взаимной ответственности партнёрами, могут быть сделки или другие документы, включающие обязательства сторон. Документы могут касаться твоего дальнейшего лечения, восстановительных процедур по здоровью, например. для тебя подписание будет носить положительных характер.
Я год оформлена в компании, но до сих пор не подписала договор на бумажном носителе. Вот в четверг отдел кадров наконец то этот момент удосужился вниманием и отдал мне на руки второй экземпляр.
soleil писал(а): 17 апр 2022, 20:10 22.04
32. Письмо. 47. Прощение.
День приятного общения, душевных разговоров. Вероятно примирение с человеком, с которым была конфликтная ситуация, взаимная договоренность и прояснение недоразумений, признания. Ещё можешь получить официальные бумаги, например, о возобновлении контракта, или это будет сообщение о возврате утраченного или решении определенных проблем в твою пользу. Всё-таки больше похоже на восстановление отношений с человеком, или телефонный разговор. Либо даже появление новых отношений в твоей жизни и как результат отпускание тобой прошлых разочарований в отношениях. Вероятность возникновения новых чувств, отношений, которые просто вытеснят из твоей жизни переживания и обиды прошлого.
Начальник отдела ушел в отпуск, раздавал ЦУ, писал письма с распределением по зоне ответственности.
soleil писал(а): 17 апр 2022, 20:10 23.04
10. Облако. 2. Детство
День мечтаний, ты в тумане мыслей и переживаний , можешь находиться в состоянии неопределенности, не будешь знать чего ждать дальше, ты как будто потерялась в своих эмоциях и мыслительных процессах. Может твои думы связаны с желанием завести ребенка, мысли: а что будет дальше, а дальше пока не очень ясна ситуация, наверное, нужно подождать пока развеется облако.
Пол дня провела на кухне, а вечером валялась смотрела сериалы и фильмы. Ооооо ещё занималась собой, делала маску для волос, для лица. Новые средства кстати опробовала. Посоветовали.
soleil писал(а): 17 апр 2022, 20:10 24.04
46. Самоанализ.
Воскресение для тебя день погружения внутрь себя, в свои мысли, может быть медитации попрактикуешь, успокоение мыслей, задумаешься о том, что ты хочешь дальше, как жить, поменять в своей жизни что-то, куда двигаться дальше. Моё мнение, что девушка на карте поймала состояние дзена. День расслабления, отрешения от проблем, отдых, проведешь это день для себя
Да, день был каким то нудным я бы сказала. Настроя не было активного абсолютно. Много думала, размышляла, что то воспоминала о прошлом и примеряла будущее на себе, в ограничениях, которые на меня теперь наложились.

Отправлено спустя 1 час 7 минут 17 секунд:
Расклады на мой взгляд интересные

Расклад "ЛЕС"
Спойлер
Изображение
Значение позиций
Опушка – или юнговская «Персона» – то, какую маску вы обычно «надеваете» в социуме, что вы постулируете во внешний мир, ваша социальная роль, то, каким вы хотите видеть себя в глазах окружающих.
Лиственный лес – или Эго – то, кем вы считаете себя, осознаваемая, рациональная часть вашей личности.
Хвойный лес – «Тень» – «темная сторона», лежащая в бессознательном, все те негативные тенденции, которые человек отвергает, отрицает в себе. Впрочем, отвержение здесь не обязательно — человек, работающий с собой, не боящийся заглядывать в себя, вполне может и осознавать свою Тень
Сердце Леса – «Самость» – центр сознания, представляющий единство сознания и бессознательного, то, что лежит в основе вашей личности, некий краеугольный камень, от которого выстраивается все остальное…
Последний раз редактировалось Татьяна_V 25 апр 2022, 14:26, всего редактировалось 2 раза.
soleil
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Татьяна_V,
ОС по картам дня готова с 18.04 по 24.04
Спойлер
18.04 - 36. Крест, 43. Воин - день будет не простой, ожидают какие то испытания на прочность. Может быть возникнет ситуация, где будет твоя сила, упорство, какая то настойчивость и уверенность подвергнута оценке. Это как проверка прогнешься ли ты под обстоятельствами или всё же настоишь на своем.
Сложный день, коснулось работы, в понедельник большой завал, не работала программа часа полтора, а это уже существенная потеря по времени в работе для такого объёма задач , когда всё подключили, пришлось сосредоточиться, ускориться и работать в сверхскоростном режиме.Но я не унывала, всё быстро сделала, и мне показалось ,что день легко прошёл.
19.04 - 7. Змея, 8. Гроб - тут может быть тема с той женщиной закроется. Как то сможешь либо отгородиться от неё, либо завершить всё начатое по отношению к ней. Может как знаешь ритуал на закрытие от неё.
Вот, думаю, сегодня странный трудный день какой-то, хотя по графику у меня не много работы, по вторникам я обычно не устаю, проявлялась сильная апатия к работе, безразличие, нежелание общаться с коллегами. Я подумала, что эта мадам снова активизировалась и что-то творит в мою сторону, потому что до этого было все нормально, а вдруг сил нет. может, действительно, требуется ритуал или защита.
20.04 - 47. Снадобье, 106. Земной шар - тут могут возникнуть иллюзии как будто бы всё наладилось, что всё стало стабильно в материальном мире. Но всё же карта Иллюзий говорит, что могут быть не точные восприятия действительности и надо быть на чеку.
В среду была беспечна в плане финансов, неразумно тратила деньги, наивно думала , что мне хватит до з/п на всё про всё..
21.04 - 41. Император, 48. Инициатива - в этот день возможно руководство поручит тебе какое то дело, проект, даст тебе возможность проявить себя. Либо ты тут просто проявишь себя сама перед кем то как человек инициативный, активный, умеющий добиваться своего.
проигралась теневая сторона императора, нарушение привычного порядка, слом системы,На работе были проблемы с программой часа по три, не возможно было сохранять и проводить документы, столько времени потеряно, (бухгалтерия делает свои отчёты, чем подвешивает оч. сильно программы), айтишники принудительно выкинули всех из программы спустя 3 часа зависания, часть работы была на смарку, ничего не сохранилось, потом часа полтора, не было доступа в программу . Задержалась, чтобы доделать, всё что не сохранилось, пришлось проявить упорство
22.04- 82. Суть, 9. Букет - возникло ощущение, что какой то человек двуличный себя раскроет, как будто увидишь его сущность на самом деле. А возможно тут речь идет о тебе, к примеру как то преобразишься внешне, какие то процедуры сделаешь, может стрижку и изменишься. О ещё мысль возникла, что кто то комплименты будет отвешивать, как лесть.
Есть коллега на работе, которая всегда, через день и ежедневно твердит что у неё много работы, перечисляет количество, каждый раз создает образ несчастной трудяги из себя, и потом начинает втихушку подходить к девочкам раскидывать свою работу, ссылаясь на то, что ей надо по делам, (по делам ей надо всегда, поликлинника- любимое место пребывания, оправдывает свои действия проблемами со здоровьем, пример, может с царапиной на пальце всю поликлиннику на уши поставить, придумывает себе несуществующие диагнозы, половина её посещений больницы вызвана мнительностью и желанием получить заботу от всех, этакий вампирёныш)). Сначала предварительно вызнает у кого какой график и понеслось, при этом вся вертушка - хохотушка, типа создающая позитив и драйв, щебеча о пустом, куча энергии, и куча дел в больницах, чтобы проверить перепроверить здоровый организм,по факту в результате всех её проверяний организм практически здоров на 85 из 100%, ведь ничего нет, а вдруг, надо же убедиться, сделать профилактику...и вышибить из врачей какие только можно бесплатные анализы, которые сейчас практически не дают бесплатно, только минимум.Артистка цирка театра, драмы и комедии одним словом.
23.04- 29. Госпожа, 57. Дар - в субботу чем то побалуешь себя, может быть устроишь шоппинг или просто что то закажешь для себя любимой. Одним словом как то себя наградишь.
Знакомая вернула платье, на котором надо было приклеить стразы(таскаю на тренировку его), стразы отвалились, мне их приклеили просто так в обмен за прокат платья. я была очень рада.
24.04 - 93. Умеренность, 67. Старец - а в воскресенье видимо будешь отдыхать, набираться сил. Тут твое мудрое решение не особо активничать, как то баланс сил и энергий сдержать. Кстати Пасха же будет. Может быть ты просто решишь в этот день отдыхать и не усердствовать физически Да, физически не усердствовала, отдыхала, была в своих мыслях, сильно не напрягалась,, тем более день назад в субботу сильно потянула мышцу на ноге.изучала статьи по эзотерике и психологии.
Последний раз редактировалось soleil 26 апр 2022, 22:46, всего редактировалось 4 раза.
Ответить