Совместная проработка Missa-Soleil

Missa
Местный житель
Местный житель
На форуме с: 3 июл 2019
Награды: 1
Благодарил (а): 733 раза
Контактная информация:

Сообщение Missa »

Здесь будем проработать как сезонные расклады, так и на отношения и на финансы

Изображение

Примерный план по раскладам:

Недельные расклады:
Спойлер
Расклад экспресс на неделю

1.Общее эмоциональное состояние
2. Ключевое событие недели
3. Приобретение недели
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели

По дням недели
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Расклад события будущего
Спойлер
1,2,3) - общий фон грядущих событий
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время?
6,7) - что плохого?
8) - что неожиданного?
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни?
Последний раз редактировалось Missa 06 ноя 2022, 15:18, всего редактировалось 12 раз.
Напоминайте об ОС в ЛС

Мои колоды:
Таро Теней, Райдера Уайта, 78 дверей, Колесо года, Эдгара По, Таро Вдохновения, оракул Ленорман и оракул Полной Луны, Руны
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil,

Твой расклад "Встреча мужчины" на таро Колесо года

Изображение

1. Когда я встречу своего мужчину, с которым у меня будет семья?-6 жезлов 5 чаш Звезда- Я бы сказала, что ты встретишь мужчину когда, будешь к этому готова, прежде всего внутренне. Стоит проработать обиды, отпустить ошибки прошлого и не жалеть об этом. Не строить излишних иллюзий. Но это может произойти в теплое время года (середина весны/лето).

2. Что требуется от меня, чтобы это произошло?-3 чаш 8 чаш Принцесса жезлов- Тебе предстоит сменить женское окружение, обзавестись новыми знакомствами. Это придаст тебе уверенности в себе, ускорит процесс обнуления. Когда сможешь отказаться от прошлого ради счастливого будущего.

3. Нужно ли мне изменить что-то в себе, своем поведении?-Король жезлов Принцесса мечей Колесница (Король мечей)- Стоит поменять выбор мужчины. Вероятно, ты хочешь рядом видеть более яркого и сильного мужчину, но ты его затмеваешь свои сильным характером. Вот как будто ты не доросла еще до такого холодного Короля, как ты сама и у вас будет происходить противодействие друг с другом. Будет сложно ужиться в одном пространстве. Присмотрись к энергичному мужчине, инициативному и привлекательному. Партнер нужен, который будет тебя немного приземлять и уравновешивать. Скорее не тебе самой нужно меняться, а менять образ партнера в своих мыслях прежде всего

4. Когда состоится встреча?-Рыцарь мечей 3 меча-Встреча может произойти достаточно в скором времени. Либо после 20 февраля, либо к концу зимы

5. Каким будет мой мужчина?-8 мечей Королева мечей-Мужчина будет соответствовать твоему характеру и представлениям. Но в тоже время он может быть неуверенным в себе, немного с комплексами и с ним нужно быть помягче. Партнер достаточно ранимый, в прошлом мог пережить развод или серьезное расставание

6. Есть ли какие-то моменты, на которые мне стоит обратить внимание?-Луна Рыцарь пентаклей-На эмоциональное состояние в момент общения с мужчиной, на готовность быть открытой и начать доверять новому партнеру. Не торопи события, всему свое время
Напоминайте об ОС в ЛС

Мои колоды:
Таро Теней, Райдера Уайта, 78 дверей, Колесо года, Эдгара По, Таро Вдохновения, оракул Ленорман и оракул Полной Луны, Руны
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

Soleil,

Новый офис на Таро 78 дверей

Изображение

1.Как пройдет адаптация к новому месту расположения офиса?Король мечей 9 мечей-Адаптация будет происходить нелегко, возможно напряжение пойдет от самого руководителя и начальства. Не совсем комфортно будешь ощущать себя в новой рабочей среде. Потребуется время на обустройство, привыкание к новому месту

2.Какие сложности могут ожидать в связи с переездом офиса?-Король чаш Умеренность-Сложностей не должно быть, только если затянется сам процесс по времени. Либо чуть позже положенного срока переедите

3. Как изменится обстановка в коллективе после переезда?Влюбленные 2 жезла-Обстановка станет более дружелюбная и благоприятная, откроется второе дыхание у коллег в новом офисе. Будут также происходить новые знакомства с соседями. Но пока ты будешь присматриваться и коллектив тоже, вероятно часть людей уйдет и появятся новые сотрудники

4.Как я буду чувствовать себя на новом месте, в новом кабинете?Отшельник Паж пентаклей-Тебе будет не комфортно, будешь искать новые варианты работы ближе к дому. Возможно рассмотришь варианты стажировки, либо обучения в другой деятельности

5.Что мне нового принесет переезд, плюсы и минусы. Рыцарь мечей Маг-Принесете постоянную дорогу, много времени будет тратиться на поездки. Придется контролировать многие факторы, не опаздывать. Это тебя дисциплинирует в свою очередь

6.Как смена рабочего места отразится на моей дальнейшей работе в компании?-Королева жезлов 9 пентаклей -Вот ты будешь достаточно активно работать, при этом ощутишь физическую и моральную усталость. Но возможно будет повышение зарплаты из-за трат на дорогу, предложат компенсацию.

Надеюсь все сложится благополучно!
Напоминайте об ОС в ЛС

Мои колоды:
soleil
Местный житель
Местный житель
На форуме с: 20 ноя 2021
Благодарил (а): 1226 раз
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Missa,
Расклад на мероприятие. На таро Санта Муэрте. 19.02.
1. С чем я иду на мероприятие? Мои ожидания и переживания? 2 кубков. Паж пентаклей.
ИзображениеИзображение
Ты идешь, чтобы отдохнуть , повеселиться, провести время в компании приятных тебе людей, получить удовольствие от мюзикла и от общения с друзьями. Есть стремление получше узнать молодого человека, который идёт с вами в компании, найти какие-то точки соприкосновения, общие интересы.
2. Что будет на деле? 8 жезлов.
Изображение
Легко пройдет само представление и потом кафе-бар, куда вы отправитесь, не заметишь как время пролетит. Мюзикл будет интересным и общение приятное, как будто ты не ожидала, а всё оказалось здорово и весело, непринужденное взаимодействие с друзьями, словно все на одной волне.
3. Как я буду себя чувствовать? Туз жезлов.
Изображение
Настроение будет прекрасное, наверное будет мюзикл классно поставлен и отлично сыгран актерским составом, следовательно будут яркие впечатления. И энергетика вдохновения от артистов как будто передалась, почувствуешь себя активной и жизнерадостной.
4. Какие будут люди вокруг? Друзья/враги? Как себя будут вести? 4 пентаклей. 7 жезлов.
ИзображениеИзображение
Обстановка думаю, гармоничная, врагов или каких-то неприятных ситуаций не будет. Публика адекватная. Карты показывают выход из зоны комфорта, как будто давно не собирались вместе и вдруг собрались, и общение строится на открытости и доверии друг другу
5. Как это отразиться на моем самочувствии? Королева мечей. Туз мечей.
ИзображениеИзображение
Ты решительно настроена, даже воинственно я бы сказала, остроумно и слегка отстранённо, вот например, если ты ставила цель узнать, что за личность твой друг, ты обязательно для себя всё узнаешь, поймешь , увидишь как проявляется человек и сделаешь выводы, как будто много бесед интеллектуальных внутри вашей компании, что-то обсуждаете, может какие идеи появятся, интересные мысли.
6. Приятности. 7 мечей. Король мечей.
ИзображениеИзображение
глядя на карты у меня возникает мысль, что приятный момент мероприятия в том, что отключишь голову, позабудешь о проблемах, какие-то кризисные моменты отпустишь, отвлечешься от необходимости повседневные задачи решать, забудешь размышления о делах и культурно проведешь время.
7. Возможные неприятности. Рыцарь кубков.
Изображение
Тут может быть разочарование в молодом человеке, который составит тебе компанию, он ухаживает, пытается поменять формат ваши отношений, сблизиться, а тебе он в целом не очень нравится)), может кто-то тут будет пытаться обманывать, вводить в заблуждение, а ты поймешь это.
8. Как вести себя, чтобы избежать неприятностей и все прошло хорошо? 9 пентаклей.
Изображение
Сохранять оптимизм, быть самой собой ,никуда не торопиться, никому ничего не доказывать ,наслаждаться процессом, общением и мероприятием, отпустить беспокойство по поводу того, что что-то не так идет.
9. 10. Главные события мероприятия. 10 мечей. 3 пентаклей.
ИзображениеИзображение
С одной стороны очень похоже на освобождение от ненужных связей и взаимодействий, или отпускание негативных эмоций, которые накопились, как знаешь какие-то эмоции перепрожил заново во время просмотра фильма, спектакля, в данном случае мюзикла и с легкостью отпустил.
Либо внутри вашей компании могут возникнуть какие-то разногласия, которые изменят твоё мнение о ком-то из друзей и подтолкнут к определенным переменам в жизни.
11. Итог. Самоощущение после мероприятия. Маг. 10 пентаклей.
ИзображениеИзображение
После мероприятия почувствуешь энтузиазм, вдохновение, радость и спокойствие, наполненность энергией, может какие-то идеи появятся у тебя интересные , креативные.
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil, На Таро Вдохновения

Черное Озеро

Изображение

1. Что спрятано в подсознании.-Паж мечей Иерофант-В подсознании спрятано желание роста, обновления информации. Хочется выйти на новый уровень. Но при этом у тебя есть свои твердые взгляды на жизнь, традиции, догмы. Уже устоявшейся и ты не готова от них отказываться. То, что закладывают еще в раннем детстве и это идет через сознательную жизнь

2. Как это проецируется на сознание.-Паж пентаклей Правосудие-
Ты придерживаешься традиционных взглядов, сложно перестраиваешься и адаптируешься к новому. Не хватает уверенности в своих знаниях, в готовности к переменам. Также влияют правила, заложенные в социуме и сложно выйти из определенной зоны комфорта. Иногда можешь окружающим открывать правду, даже если она для них не совсем приятная. Говоришь по делу, отбросив эмоции.

3. Как проявляется в поведении.-4 меча-В целом проявляется ровно и спокойно, тебя это не особо заботит. Можешь стараться расслабиться, передохнуть от своих мыслей. Иначе бывает перебор, нужно давать себе перерыв от постоянного внутреннего диалога

4. Как работать с образом в подсознании.-Туз чаш Колесница- Развивать его в том же направлении, образ соответствует твоей личности. Тут нет особых разногласий, поэтому старайся подпитывать положительными событиями и информацией

5. Как работать с программой в сознании.-10 пентаклей-А вот тут надо бы сделать упор на проработку семейных и родственных установок, отношений. Поработать с психологом на родовые темы, глубже взглянуть на них и убрать те, что мешают тебе двигаться дальше

6. Как изменить модель поведения.-4 чаш Императрица-Да в целом не нужно менять, тебе подходит модель поведения. Она соответствует настоящей хозяйке, женщине и матери. Поэтому все гармонично развивается, не мучай себя загонами)

7. Каковы перспективы решения проблемы в подсознании.-3 меча-Данные проблемы будут решаться болезненно, мало принесут пользы. Наоборот разворошишь прошлое, а контролировать перепад эмоций и настроения будет достаточно сложно в будущем

8. Каковы перспективы работы с программой в сознании.-Рыцарь жезлов Звезда-Принесут положительные изменения, дадут рывок вперед. Осознаешь свои глубинные желания и цели, увидишь новые перспективы в разных сферах жизни

9. Каковы перспективы изменения модели поведения.-5 мечей Мир- Все же не стоит тебе в корне менять поведение, это вызовет внутренний конфликт прежде всего. После этого будет сложно найти внутреннюю гармонию с внешним миром :wowww: :angel:
Напоминайте об ОС в ЛС

Мои колоды:
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil, =ос за хобби или работа 2
Спойлер
soleil писал(а): 14 фев 2023, 14:26 Хобби или работа на Таро гномов.
1.Зрелость:психологическая готовность к работе на себя. 10 монет. Кража.
У 10ки пентаклей не классическое значение в колоде.
Уровень готовности не достаточный. В этой сфере может не получаться оборот финансов, много вложишь, получаешь мало, большая вероятность обмана, работу делаешь, а могут не заплатить или нарушают обязательства, уменьшая размер обещанного вознаграждения, по невнимательности можешь также в перерасход уйти, нет структуры в работе четкой, не хватает знаний может как финансово выгодно организовать в сфере дизайна что-то своё
Да оплата идет не высокая за работу. Часто пишут и сливаются, хотя не ставлю высоких цен сейчас. Могут не сразу дать комментарии, сам процесс выяснения нюансов затягивается. Конкуренция большая, сложно найти свою нишу

2.Удовольствие:эмоции,которые будет приносить работа.8 булав. Происшествие.
По эмоциям работа в графическом дизайне может давать вдохновение , интерес, желание продолжать работать не смотря на трудности, если что-то не получается, всё равно стараешься научиться и делать до тех пор пока не выполнишь как надо и пока не сделаешь еще лучше.
Переодически есть вдохновение сделать что-то свое или смонтировать видео под песню, но это больше делаю для себя нежили на заказ. Стараюсь доводить работу до конца, особенно если заказчик адекватный и знает чего хочет получить в итоге работы.

3.Стабильность:как долго сохранится интерес к делу? Король мечей. Сознание.
Тут не столько интерес, а разумный подход может сохранятся достаточно долго, если это будет тебе выгодно, и приносить неплохие заработки. Пока графический дизайн будет давать финансовую выгоду, ты можешь повышать квалификацию в профессии, пополнять запас знаний и навыков, развиваться.
Особо выгоды не получаю, хотя есть высшее образование в этой области и сложно наработать клиентскую базу. Высокая конкуренция присутствует. Плюс постоянно меняются тенденции, появляются новые программы и нужно под них подстраиваться

4.Основа:знания и умения, которые помогут перенести хобби в профессию? Рыцарь монет. Казна.
Нужно наработать большой опыт в этой сфере, на это потребуется терпение, придерживаться четкой структуры, бизнес план вести, каждый шаг прописать, расходы , доходы, должно быть всё чётко, много труда вложить, чтобы всё шло по накатанной и была стабильность, быть внимательной к деталям, укладываться в сроки.
Опыта недостаточно, так как работаю на фрилансе и в офисе не работала. Бюджет стала вести еще в том году. Вот внимательности мне не хватает, стараюсь над этим работать. В сроки укладываюсь, иногда сам заказчик опаздывает с комментариями
5.Зона развития: то чему потребуется научиться? Туз монет. Бизнес.
Потребуется научиться основам ведения бизнеса, как управлять своим делом и бизнес процессами, чтобы не просто получить а и постепенно увеличивать прибыль, грамотно вести бюджет, чтобы из одной монетки условно сделать много, изучить основы управления финансами.
Да не хватает знаний как правильно продавать, упаковать продукт и привлечь клиентов в этой сфере. Возможно стоит подучиться бизнес процессам. Сложно повысить ценник, не хватает реальных работ в портфолио

6.Безопасность:возможные препятствия на пути. Император.
Скорей всего тут про то, что нельзя допускать ошибки, иначе можно потерять прибыль или клиент может расторгнуть контракт, если отклонишься от его запроса в выполнении заказа, или упустишь какую-то деталь, например.
Наверное нужно проявить упорство, силу воли. Контролировать процесс, детали заказа. Думаю не стоит сдаваться на полпути, идти к цели и прикладывать максимум усилий для достижения. Проявить свой характер в работе

7.Поддержка:что поможет вам идти к цели? Маг. Сапожник.
Трудолюбие и упорство, аккуратность, дисциплинированность, точность, доскональное знание дела. Сапожник на карте Алепос делает свою работу идеально, и не позволяет никому вмешиваться в его дела. тебе в помощь будет терпение и умение доводить дела , работу до конца
Да надо оттачивать свое мастерство, продолжать работать и не терять навыков. Постоянно изучать что-то новое, актуальное. Знать тренды, выработать свой стиль. Работу довожу до конца, зависит все от ссамого заказчика и проекта

8.Вперед:что принесет вам превращение хобби в работу? Правосудие.
Похоже , что в этой сфере заработок средний, как потрудишься, столько и получишь, может тут от объема и формата работ зависит ценник за выполненную услугу.
Сложно заработать больше, оплата не высокая даже у средних специалистов. Пока не могу перешагнуть определенный порог. И формат задач разный, пока не беру крупные проекты в работу в одиночку возможно не справлюсь

9.Стоп:что вас ждет, если вы отложите решение? 2 жезлов. Усердие.
Или ты займешься, делом, что тебе больше нравится, или всё таки продолжишь оттачивать какие-то навыки в сфере графического дизайна, чтобы восполнить определенные пробелы, станешь повышать квалификацию
Наверное да, буду двигаться немного в другом направлении. Постараюсь найти свою нишу. Все же работа с видео мне ближе, чем с графикой. Есть свое видиние, наработкие

10.Обратный ход: что вас ждет если вы откажитесь от своей идеи? Паж монет. Заем.
Похоже, что переключишься на другую сферу. И еще как вариант, обучение пройдешь, курсы, получишь полезную информацию, знания, которая тебе поможет определить четкий план действий, график, анализ бюджета, оформить всё в структуру, которая будет работать и приносить прибыль чтобы потом вернуться снова к графическому дизайну.
Возможно) буду анализировать конкурентов и выбирать то, что мне приносит удовольствие от работы. Возможно стоит расширять свои услуги, не бояться брать новые заказы более сложные и интересные
Отправлено спустя 1 час 15 минут 48 секунд:
Missa, Злой расклад на Таро Теней на мужчину
Спойлер
Изображение
1. В чем корни негативного/ активного внимания ко мне от данного человека?-Дочери человеческие Ариман-Ощущение, что мужчина обделен женским вниманием в реальной жизни и пытается его добиться агрессивным методом. Выделил тебя из окружения, возможно он считает какой человек готов идти с ним на контакт, какой нет.

2. Что в мыслях у этого человека?-Петрушка Гнев- В мыслях вывести на эмоции, иметь постоянную эмоциональную и энергетическую подпитку прежде всего. Он так восстанавливается, как энергетически вампир питается плохими эмоциями и чувствами

3. Почему же меня не хотят оставить в покое?-Пионы Зеркала Эзкорцизм Тролли-Ты сама не ставишь окончательную точку в общении с мужчиной. Возможно стоит по максимум поставить настройки в том же тг, (чтобы писали мои контакты например). Ты его не исключила из круга общения. Как будто присутствует некое наваждение мысленное, морок если можно так сказать

4. Что я могу сделать для восстановления личных границ?-Хагит Эрихто-Сможешь сама поставить точку, нужно разорвать эту энергетическую и психологическую связь. Как будто техника использовалась пикаперспкая или на подобии, попалась на их крючок

5. Внутренние причины негативного/активного внимания ко мне.-Ложка из Розмарина Владыка Фантазий Волшебная мазь-Хочет наладить постоянное общение, подпитывать себя эмоциями и восстанавливаться при этом. Есть какие-то свои фантазии, мысли на счет тебя. Чувствует подход к тебе и что ты даешь ответную реакцию на его действия (попробуй например просто сразу его блокировать с нового аккаунта)

6. Как же я могу успешно для себя разрешить эту ситуацию и избавиться от назойливого внимания данного человека?-Сладострастие Орфей Сатана-Принять твердое решение, разорвать вашу связь. Возможно в один период ты хотела мужского внимания и притянулся данный объект. Стоит проявить силу воли, заблокировать и идти дальше. Иначе ситуация будет идти по кругу
Напоминайте об ОС в ЛС

Мои колоды:
soleil
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

моя Ос по Новому офису
Спойлер
1.Как пройдет адаптация к новому месту расположения офиса?Король мечей 9 мечей-Адаптация будет происходить нелегко, возможно напряжение пойдет от самого руководителя и начальства. Не совсем комфортно будешь ощущать себя в новой рабочей среде. Потребуется время на обустройство, привыкание к новому месту
Думаю, что да, из-за места расположения и удаленности инфраструктуры от офиса будет напряженка. Начальство будет подгонять со сроками, чтобы быстрее съехали и нервировать людей, многие не будут до конца понимать для себя уйти или остаться на новом месте.
2.Какие сложности могут ожидать в связи с переездом офиса?-Король чаш Умеренность-Сложностей не должно быть, только если затянется сам процесс по времени. Либо чуть позже положенного срока переедите
у нас всегда всё отодвигается почти 10 лет работаю ничего не меняется в этом плане, отдельно по чуть чуть (вот тут может растянуться) каждый отдел постепенно перебазируется в новую локацию.хотя также могут сказать завтра переезд, соберем чемоданы, бумаги, компы и поедем
3. Как изменится обстановка в коллективе после переезда?Влюбленные 2 жезла-Обстановка станет более дружелюбная и благоприятная, откроется второе дыхание у коллег в новом офисе. Будут также происходить новые знакомства с соседями. Но пока ты будешь присматриваться и коллектив тоже, вероятно часть людей уйдет и появятся новые сотрудники
ну да, по факту сейчас сказали кто в каком кабинете, и радует, что половина вредных товарищей, любящих наводить смуту в коллективе в другом кабинете окажутся. Да, там кроме нас еще целая толпа народа уже работает сотрудников. Отток людей всё равно будет, т.к. многим неудобно добираться
4.Как я буду чувствовать себя на новом месте, в новом кабинете? Отшельник Паж пентаклей-Тебе будет не комфортно, будешь искать новые варианты работы ближе к дому. Возможно рассмотришь варианты стажировки, либо обучения в другой деятельности
Скорей всего стану рассматривать варианты, пока мне сейчас предложили локацию ту же , но другой отдел, там более комфортный коллектив, но пока детали не знаю по оплате, поэтому не решила.Буду на первых порах, наверное сама в себе.
5.Что мне нового принесет переезд, плюсы и минусы. Рыцарь мечей Маг-Принесете постоянную дорогу, много времени будет тратиться на поездки. Придется контролировать многие факторы, не опаздывать. Это тебя дисциплинирует в свою очередь
да, тут не расслабишься, придется выстраивать четкий график, чтобы успеть на тренировки, добираться до работы в лучшем случае час если повезет, а то и полтора , опаздывать не получится, пропустишь рабочий автобус, и всё пропало, здравствуйте, такси по сумасшедшим ценам
6.Как смена рабочего места отразится на моей дальнейшей работе в компании?-Королева жезлов 9 пентаклей -Вот ты будешь достаточно активно работать, при этом ощутишь физическую и моральную усталость. Но возможно будет повышение зарплаты из-за трат на дорогу, предложат компенсацию. Надеюсь все сложится благополучно!
Начет повышения не уверена, т.к. после НГ уже подняли, так часто фирма не склонна оплату поднимать, как показывает практика. может сократятся расходы на транспорт, т.к. рабочий автобус бесплатный. может переезд, новизну определённую даст, перестановка коллектива всё-таки выходит отчасти, в любом случае останусь ли я в отделе или перейду в другой.
Изображение
Missa, моя ОС по злому раскладу
Спойлер
1. В чем корни негативного/ активного внимания ко мне от данного человека?-Дочери человеческие Ариман-Ощущение, что мужчина обделен женским вниманием в реальной жизни и пытается его добиться агрессивным методом. Выделил тебя из окружения, возможно он считает какой человек готов идти с ним на контакт, какой нет.
да, да в реальности проблемы с женским полом, а в сети куча тех, кому он умудряется написать, причем начинается всё издалека, а потом переходит в жесткую форму навязывания своих жизненных принципов и доказательств собственной важности
2. Что в мыслях у этого человека?-Петрушка Гнев- В мыслях вывести на эмоции, иметь постоянную эмоциональную и энергетическую подпитку прежде всего. Он так восстанавливается, как энергетически вампир питается плохими эмоциями и чувствами
да, да , вампир чистой воды, тиран и деспот, желание подавить человека, вывести собеседника на ответные эмоции, получается слив энергии, наверное, так самоутверждается за счет того, что нашел, чем можно человека зацепить
3. Почему же меня не хотят оставить в покое?-Пионы Зеркала Эзкорцизм Тролли-Ты сама не ставишь окончательную точку в общении с мужчиной. Возможно стоит по максимум поставить настройки в том же тг, (чтобы писали мои контакты например). Ты его не исключила из круга общения. Как будто присутствует некое наваждение мысленное, морок если можно так сказать
да, всё так, по сути повелась на его игру. Какое-то было наваждение, как обычно я ж всегда в людях положительное стараюсь найти оправдание к их недостойному поведению или попытаться повлиять на их поведение. На самом деле никого не нужно оправдывать или переделывать, в процессе общения для себя это уяснила, что нужно оставлять людей с их гнилью и негативом наедине
4. Что я могу сделать для восстановления личных границ?-Хагит Эрихто-Сможешь сама поставить точку, нужно разорвать эту энергетическую и психологическую связь. Как будто техника использовалась пикаперспкая или на подобии, попалась на их крючок
Всё верно, так и сделала, поставила блок, причем в одном аккаунте эта истеричка попрощался со мной с транспорантами после моей постановки ему диагноза с рекомендациями, не пишите мне больше и так пафосно, вы вгоняете меня в деструктив, плюс там еще на два листа деферамбы по поводу себя любимого, я довольная заблокировала, но истеричка не остановился и спустя час началась новая писанина с другого аккаунта, как ни в чем ни бывало, так и предполагала , что это еще не всё, особенно после уходя под шум оваций
5. Внутренние причины негативного/активного внимания ко мне.-Ложка из Розмарина Владыка Фантазий Волшебная мазь-Хочет наладить постоянное общение, подпитывать себя эмоциями и восстанавливаться при этом. Есть какие-то свои фантазии, мысли на счет тебя. Чувствует подход к тебе и что ты даешь ответную реакцию на его действия (попробуй например просто сразу его блокировать с нового аккаунта)
ну раз я отвечала, то конечно получалась ответная реакция и с моей стороны включение в диалог, наверное, давало ему уверенность в себе, да для него важно было внимание, которым он видимо обделен в обычной жизни
6. Как же я могу успешно для себя разрешить эту ситуацию и избавиться от назойливого внимания данного человека?-Сладострастие Орфей Сатана-Принять твердое решение, разорвать вашу связь. Возможно в один период ты хотела мужского внимания и притянулся данный объект. Стоит проявить силу воли, заблокировать и идти дальше. Иначе ситуация будет идти по кругу
Всё верно, заблокировала товарища везде и поставила на нём крестик, не стоит пытаться кого-то переделывать и привести к истине, здесь наверное, мой какой-то пунктик, который нужно проработать
Изображение
Missa, моя ОС по черному озеру
Спойлер
1. Что спрятано в подсознании.- Паж мечей Иерофант- В подсознании спрятано желание роста, обновления информации. Хочется выйти на новый уровень. Но при этом у тебя есть свои твердые взгляды на жизнь, традиции, догмы. Уже устоявшейся и ты не готова от них отказываться. То, что закладывают еще в раннем детстве и это идет через сознательную жизнь
Всё точно, желание роста есть всегда, есть свои принципы, но также есть стремление поднять уровень осознанности и перестроить систему взглядов, убеждений и устоявшихся моделей поведения на многие вещи
2. Как это проецируется на сознание.-Паж пентаклей Правосудие-
Ты придерживаешься традиционных взглядов, сложно перестраиваешься и адаптируешься к новому. Не хватает уверенности в своих знаниях, в готовности к переменам. Также влияют правила, заложенные в социуме и сложно выйти из определенной зоны комфорта. Иногда можешь окружающим открывать правду, даже если она для них не совсем приятная. Говоришь по делу, отбросив эмоции.
Да, новое могу в штыки встречать, к переменам могу сложно адаптироваться, не могу ничего с собой поделать, всегда тянет сказать правду с невозмутимым видом, иногда мне кажется, что ко мне липнут люди для того что бы я им открыла глаза на их теневую сторону, да тут даже само по себе происходит, их начинает выворачивать на изнанку и открывается вся их истинная негативная сущность во всей красе, и я им обязательно укажу на это
3. Как проявляется в поведении.-4 меча-В целом проявляется ровно и спокойно, тебя это не особо заботит. Можешь стараться расслабиться, передохнуть от своих мыслей. Иначе бывает перебор, нужно давать себе перерыв от постоянного внутреннего диалога
тут все в меру, за внутренним диалогом стараюсь следить и останавливать разными способами
4. Как работать с образом в подсознании.-Туз чаш Колесница- Развивать его в том же направлении, образ соответствует твоей личности. Тут нет особых разногласий, поэтому старайся подпитывать положительными событиями и информацией
в принципе я в согласии с собой пребываю, либо стремлюсь к этому
5. Как работать с программой в сознании.-10 пентаклей-А вот тут надо бы сделать упор на проработку семейных и родственных установок, отношений. Поработать с психологом на родовые темы, глубже взглянуть на них и убрать те, что мешают тебе двигаться дальше
да, определенно, есть негативные родственные установки, стоит попробовать определенные практики, пока все только на уровне мыслей
6. Как изменить модель поведения.-4 чаш Императрица-Да в целом не нужно менять, тебе подходит модель поведения. Она соответствует настоящей хозяйке, женщине и матери. Поэтому все гармонично развивается, не мучай себя загонами)
согласна, потому что модель поведения идет изнутри. И я тот кто внутри, тот же из с наружи, про загон абсолютно точно, это от привычки покопаться в себе и найти , что не так, скорее от непринятия себя, такое бывает со мной, или когда ощущение что не вписываешься в окружения, думаешь, что ответственность за это на мне, и что я транслирую что-то не то.
7. Каковы перспективы решения проблемы в подсознании.-3 меча-Данные проблемы будут решаться болезненно, мало принесут пользы. Наоборот разворошишь прошлое, а контролировать перепад эмоций и настроения будет достаточно сложно в будущем
по раскладу получается, что особо проблем нет, скорее горе от ума, а по 3 мечей если я буду закапываться в это, еще усугублю ситуацию
8. Каковы перспективы работы с программой в сознании.- Рыцарь жезлов Звезда-Принесут положительные изменения, дадут рывок вперед. Осознаешь свои глубинные желания и цели, увидишь новые перспективы в разных сферах жизни
Т.к. есть программа духовного роста( что в 1м пункте)видимо стоит сделать на это упор, на повышение собственной осознанности, что и подтолкнет меня к изменениям
9. Каковы перспективы изменения модели поведения.-5 мечей Мир- Все же не стоит тебе в корне менять поведение, это вызовет внутренний конфликт прежде всего. После этого будет сложно найти внутреннюю гармонию с внешним миром.
всё же поняла, что всё гармонично, согласно моей личности, больше загонов, которые реально могут усилить внутренний конфликт
Изображение
моя ос за встречу мужчины
Спойлер
предварительная
1. Когда я встречу своего мужчину, с которым у меня будет семья?-6 жезлов 5 чаш Звезда- Я бы сказала, что ты встретишь мужчину когда, будешь к этому готова, прежде всего внутренне. Стоит проработать обиды, отпустить ошибки прошлого и не жалеть об этом. Не строить излишних иллюзий. Но это может произойти в теплое время года (середина весны/лето).
Осталось чувство разочарования по поводу прошлых отношений,
иллюзий нет, надежд и мечтаний тоже, верю только в реальные действия. прошлое на самом деле повлияло так, что сложно теперь находиться в иллюзиях по поводу отношений. По времени дополню.
2. Что требуется от меня, чтобы это произошло?-3 чаш 8 чаш Принцесса жезлов- Тебе предстоит сменить женское окружение, обзавестись новыми знакомствами. Это придаст тебе уверенности в себе, ускорит процесс обнуления. Когда сможешь отказаться от прошлого ради счастливого будущего.
действительно,такое есть, буду отписываться позднее по факту. Сейчас женское окружение, например, на работе вызывает у меня дискомфорт и несобранность эмоций, раздрай внутреннего состояния, стараюсь настраиваться на позитив, но стоит только провести рабочий день в офисе, возвращаешься в минусовку
3. Нужно ли мне изменить что-то в себе, своем поведении?-Король жезлов Принцесса мечей Колесница (Король мечей)- Стоит поменять выбор мужчины. Вероятно, ты хочешь рядом видеть более яркого и сильного мужчину, но ты его затмеваешь свои сильным характером. Вот как будто ты не доросла еще до такого холодного Короля, как ты сама и у вас будет происходить противодействие друг с другом. Будет сложно ужиться в одном пространстве. Присмотрись к энергичному мужчине, инициативному и привлекательному. Партнер нужен, который будет тебя немного приземлять и уравновешивать. Скорее не тебе самой нужно меняться, а менять образ партнера в своих мыслях прежде всего
всё верно были такие мысли, что партнёр должен быть с сильным характером, но также правильно, что я не могу с таким человеком уживаться в одном пространстве, т.к. мне трудно подчиняться, ты права, что партнёр нужен , который будет заземлять и уравновешивать, наверное с кем то сильнее у меня возникает сразу желание противоборства, противостоять и настоять на своём, сродни конкуренции
4. Когда состоится встреча?- Рыцарь мечей 3 меча- Встреча может произойти достаточно в скором времени. Либо после 20 февраля, либо к концу зимы
дополню
5. Каким будет мой мужчина?-8 мечей Королева мечей- Мужчина будет соответствовать твоему характеру и представлениям. Но в тоже время он может быть неуверенным в себе, немного с комплексами и с ним нужно быть помягче. Партнер достаточно ранимый, в прошлом мог пережить развод или серьезное расставание
с виду холодный и закрытый, с ранимой душой, тут, наверное, как раз такой момент, чтобы проявить мягкость а не противостояние
6. Есть ли какие-то моменты, на которые мне стоит обратить внимание?-Луна Рыцарь пентаклей- На эмоциональное состояние в момент общения с мужчиной, на готовность быть открытой и начать доверять новому партнеру. Не торопи события, всему свое время
всё так, стоит стать более мягкой в эмоциях и не видеть в партнёре соперника и угрозу. да, в плане событий я люблю все торопить всех и всё, т.к. у меня в реальной жизни зачастую терпения не хватает
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil, ос за мероприятие
Спойлер
soleil писал(а): 15 фев 2023, 20:43 Расклад на мероприятие. На таро Санта Муэрте. 19.02.
1. С чем я иду на мероприятие? Мои ожидания и переживания? 2 кубков. Паж пентаклей.
Ты идешь, чтобы отдохнуть , повеселиться, провести время в компании приятных тебе людей, получить удовольствие от мюзикла и от общения с друзьями. Есть стремление получше узнать молодого человека, который идёт с вами в компании, найти какие-то точки соприкосновения, общие интересы.
Да настрой был позитивный, была в хорошем настроении. Ну интереса к парню особо не было (не в моем вкусе). Но да общие интересы искали.

2. Что будет на деле? 8 жезлов.
Легко пройдет само представление и потом кафе-бар, куда вы отправитесь, не заметишь как время пролетит. Мюзикл будет интересным и общение приятное, как будто ты не ожидала, а всё оказалось здорово и весело, непринужденное взаимодействие с друзьями, словно все на одной волне.
Сам мюзикл понравился очень, и декорации и сам сюжет, актеры талантливые. Верно, ожидания даже были занижены. Оказалась под приятным впечатлением. Быстро время пролетело. Посидели, пообщались. Делились эмоциями от постановки.

3. Как я буду себя чувствовать? Туз жезлов.
Настроение будет прекрасное, наверное будет мюзикл классно поставлен и отлично сыгран актерским составом, следовательно будут яркие впечатления. И энергетика вдохновения от артистов как будто передалась, почувствуешь себя активной и жизнерадостной.
Настроение действительно было отличным и осталась довольна (единственное места не очень выбрали, близко к сцене и шея устала). Но были видны лица актеров, в целом сидели немного сбоку от центра. Действительно артисты как будто сами кайфовали на сцене и передали атмосферу 80 х в Санкт-петерубурге) (стиляги)

4. Какие будут люди вокруг? Друзья/враги? Как себя будут вести? 4 пентаклей. 7 жезлов.
Обстановка думаю, гармоничная, врагов или каких-то неприятных ситуаций не будет. Публика адекватная. Карты показывают выход из зоны комфорта, как будто давно не собирались вместе и вдруг собрались, и общение строится на открытости и доверии друг другу
Верно в целом все хорошо и позитивно прошло. С подругой обычно раз в месяц видимся, с парнем во второй раз в жизни и старались искать общие, нейтральные темы для разговора. Но как-то больше внимания мне отводилось

5. Как это отразиться на моем самочувствии? Королева мечей. Туз мечей.
Ты решительно настроена, даже воинственно я бы сказала, остроумно и слегка отстранённо, вот например, если ты ставила цель узнать, что за личность твой друг, ты обязательно для себя всё узнаешь, поймешь , увидишь как проявляется человек и сделаешь выводы, как будто много бесед интеллектуальных внутри вашей компании, что-то обсуждаете, может какие идеи появятся, интересные мысли.
Самочувствие осталось стабильным. Да как-то присматривалась к нему и мне показалось, что он нетрадиционной ориентации и поэтому наверное мне не понравился как мужчина. Не зацепил. Составляли планы на будущее в дружеской комании

6. Приятности. 7 мечей. Король мечей.
глядя на карты у меня возникает мысль, что приятный момент мероприятия в том, что отключишь голову, позабудешь о проблемах, какие-то кризисные моменты отпустишь, отвлечешься от необходимости повседневные задачи решать, забудешь размышления о делах и культурно проведешь время.
Да действительно отключилась от своих мыслей, расслабилась. Была включена в саму беседу, порадовала вкусная еда и вино. Получила приятные эмоции от вечера, обстановки и самого спектакля. О своих проблемах не думала

7. Возможные неприятности. Рыцарь кубков.
Тут может быть разочарование в молодом человеке, который составит тебе компанию, он ухаживает, пытается поменять формат ваши отношений, сблизиться, а тебе он в целом не очень нравится)), может кто-то тут будет пытаться обманывать, вводить в заблуждение, а ты поймешь это.
Разочарование было в официанте (он налил много вина в бокал). Затем я заказывала стейк и сделали не ту прожарку, я попросила переделать (все-таки цена была приличная). В итоге мирно решили проблему с менеджером и официантом, сделали как надо. Пришлось подождать дольше остальных.

8. Как вести себя, чтобы избежать неприятностей и все прошло хорошо? 9 пентаклей.
Сохранять оптимизм, быть самой собой ,никуда не торопиться, никому ничего не доказывать ,наслаждаться процессом, общением и мероприятием, отпустить беспокойство по поводу того, что что-то не так идет.
Да я смотрела позитивным взглядом на ситуацию, эти моменты вечер не испортили. Поэтому провела время в удовольствие, позволила себе заплатить за еду и свои хотелки в этот вечер. Просто официанту вежливо объяснила как правильно наливать вино)

9. 10. Главные события мероприятия. 10 мечей. 3 пентаклей.
С одной стороны очень похоже на освобождение от ненужных связей и взаимодействий, или отпускание негативных эмоций, которые накопились, как знаешь какие-то эмоции перепрожил заново во время просмотра фильма, спектакля, в данном случае мюзикла и с легкостью отпустил.Либо внутри вашей компании могут возникнуть какие-то разногласия, которые изменят твоё мнение о ком-то из друзей и подтолкнут к определенным переменам в жизни.
Скорее да я стала более рациональна в выборе еды. А так удалось отдохнуть от проблем и забот. Разногласия небольшие с подругой были, но я была права и не переходила границы. Парень тот меня поддержал, за что ему спасибо)

11. Итог. Самоощущение после мероприятия. Маг. 10 пентаклей.
После мероприятия почувствуешь энтузиазм, вдохновение, радость и спокойствие, наполненность энергией, может какие-то идеи появятся у тебя интересные , креативные.
Да вдохновение словила, приятные эмоции остались на утро. Планируется еще один поход, поэтому готовилась к нему.
Напоминайте об ОС в ЛС

Мои колоды:
soleil
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Missa, твой расклад на таро Шепса и Керро (колода больше оракульная, не совпадает с РУ)
Мероприятие
1. С чем я иду на мероприятие? Мои ожидания и переживания? Воин крови. 6 энергии.8 материи
ИзображениеИзображениеИзображение
Вероятно, есть желание прояснить для себя отношение молодого человека, который будет находиться в вашей компании, определить, какие у человека намерения в твою сторону, как он станет себя вести в отношении тебя. Как будто наблюдаешь, разведываешь обстановку или хочешь увидеть как человек будет действовать. Еще по этим картам похоже, что отвлечься идешь от грустных мыслей каких-то, хочется изменить ситуацию в личных отношениях, избавиться от грустного настроения, увидеть свет в темноте, может на днях настроение было слегка тоскливым, и захотелось оставить эти мысли, настроения, отвлечься просмотром театральной постановки.
2. Что будет на деле? Воин материи. Слуга энергии.
ИзображениеИзображение
На деле будет интересное общение, например, какой-то артист очень яркий и харизматичный привлечет твоё внимание, или есть такой МЧ в вашей компании, он заинтересует тебя. Очень похоже как попадаешь под эффект гипноза определенного человека, с увлечением будешь слушать, что он говорит, если это актер, как он играет свою роль. Еще как будто, не одна ты можешь под влиянием человека оказаться, есть девушки среди окружения, как вариант, они могут тебе завидовать, и ты это почувствуешь. Может тебе понравится кто-то из мужчин, но ты не подашь виду.
3. Как я буду себя чувствовать? Господин времени.
Изображение
Ты будешь стремиться быть в потоке, здесь и сейчас, внимательно сосредоточишься на происходящем на сцене, какую-то мудрость для себя обретешь, не знаю какого характера пьеса, так мне кажется по карте.
Прислушиваешься к своему подсознанию, внутреннему голосу, и сохраняешь равновесие, придерживаешься тактичности в поведении и гармонично вольешься в ситуацию и вашу компанию, не торопишь события, на созерцания похоже, видишь, осмысливаешь, делаешь выводы.
4. Какие будут люди вокруг? Друзья/враги? Как себя будут вести? 10 энергии. 8 крови.
ИзображениеИзображение
Неоднозначная обстановка будет, могут быть в компании люди, с которыми почувствуешь себя легко, радостно и свободно, открытые и стремящиеся к общению. Но будут и другие присутствовать, покажутся скрытными и подозрительными, станешь осторожничать с ними и возможно избегать контактов.
5. Как это отразиться на моем самочувствии? 9ка времени
Изображение
Напряженность чувствуется, может чье то поведение или высказывания станут вызывать сопротивление, но ты за словом в карман не полезешь и будешь готова отстоять свои позиции и точку зрения.
6. Приятности. Дух крови. Змеи.
ИзображениеИзображение
Яркие эмоции ощутишь, чувство обновления, зарождения нового, искра, загоришься какой-то идеей, или чувствами к артисту или человеку. может быть ощущение тайны, загадочность, мне кажется по картам это похоже на тебя, как будто внимания будет много со стороны противоположного пола, восхищенные взгляды.Почувствуешь власть своей женской натуры и силу воздействия магнетизма собственной сексуальности. Да, кто-то из женского окружения бесится что ли, завидует, но тебя это не беспокоит, т.к. ты знаешь, что они тебе не соперницы.
7. Возможные неприятности. Страх.
Изображение
Может будет как-то тревожно, от того, что неизвестно как всё будет дальше, во что перейдет представление, ехать или не ехать, или чувство неопределенности, стоит или не стоит, делать или не делать, общаться или не общаться, намекнуть или нет.
8. Как вести себя, чтобы избежать неприятностей и все прошло хорошо? 8 энергии. Знание.
ИзображениеИзображение
Надо отпустить контроль, дать ситуации развиваться свободно, или людей, которые вдруг неожиданно захотят уйти, а тебе хочется чтобы они остались в продолжение вечера, отнесись ко всему как к игре, к примеру. Не бойся идти в новое. Стоит прислушиваться к своим желаниям, к тому что хочет душа, внутренний голос подскажет как действовать, может знаки какие-то будут сигналить тебе из окружающего пространства, будь уверена в себе и не обращай ни на кого внимания, на их мнение или что они о тебе подумают, хочешь занять активную позицию, то действуй решительно, никого не слушай.
9. 10. Главные события мероприятия. 4 энергии. Господин крови.
ИзображениеИзображение
Здесь вероятно важное для тебя общение с каким-то мужчиной, или ты поймешь что для тебя человек это полезен, ценен, открыт и честен, стоит ему доверять и продолжить развивать с ним отношения или общение, это может быть просто друг, на которого всегда можно рассчитывать и тот, кто тебя поддержит в любой ситуации.
11. Итог. Самоощущение после мероприятия. Река. 7 материи.
ИзображениеИзображение
Ощущение, что хочется перемен, нового, появляются надежды на дальнейшее общение с определёнными людьми, которые стали тебе симпатичны и приятны в ходе посещения театра, эмоции нахлынули, хочется продолжения истории, или как под впечатлениями от самого спектакля, или от общения, как вариант, может много воды выпьешь потом, еще устанешь от обилия впечатлений и эмоций, взгрустнёшь, что ли, или ждешь, что кто-то напишет, позвонит, поинтересуется как дела.
Изображение
Желаю хорошей компании и ярких впечатлений! :flower45:
soleil
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Missa, твой расклад
Путь к себе. руны Chubby bun
Спойлер
Изображение
1. Где я сейчас. Райдо.
Ты находишься сейчас на этапе своего развития по нарастающей, усиления способностей, ты целеустремленно идешь вперед, чтобы воплотить в реальность определенный план, или например выстроить отношения. Ты не стоишь на месте, идешь верной дорогой, вероятно сейчас есть хорошие перспективы усиления финансовой стабильности, развития определенных проектов. Занимаешь активную жизненную позицию.
2. Каким я кажусь людям. Локи.
Окружение видит твою мудрость, ловкость и гибкость, возможно, острый язык, ум, ты остаешься для них достаточно загадочной и немного коварной личностью, скорей всего люди могут ощущать, что с тобой шутки плохи, также видят твою красоту и гибкость во внешности, может даже отлив волос в золотистый, рыжий оттенок, ты можешь быть внешне не так открыта, как хочешь показаться.
3. Что я игнорирую в своей жизни. Одала.
не уделяешь внимания наследию семьи , рода, наверное, стоит найти время для работы, практики по усилению и восстановлению связей с предками, тут скрыт потенциал и энергия защиты.
Или может быть стоит заняться усилением защитных ритуалов, сконцентрироваться на формировании у себя прочных основ спокойствия и гармонии, т.к. излишне можешь поступать хаотично и торопиться там , где не требуется, можешь упускать из виду важность поддержания и сохранения душевного равновесия. Как вариант, склонна жить немного беспечно, не задумываясь об интересах семьи или не думаешь о будущем.
4. Мой самый главный недостаток, который я не хочу замечать. Альгиз.
Торопишься в выстраивании коммуникации с окружением, можешь доверять не тем людям, много для них делать помогать, не получая ничего в замен, и в результате перерасходуешь энергию, не слишком внимательно относишься к состоянию здоровья организма, про себя забываешь, закрываешь глаза на явный негатив со стороны людей, смиряешься. Может тут стоит момент защит усилить. Как вариант, сложно отстаивать свою позицию, боишься брать на себя ответственность и быть лидером, или потребовать к себе должного отношения.
5. моя сильная сторона, на что я могу опереться в данный момент. Беркана.
Женская энергия на высоком уровне. Ты женственна, привлекательна и обладаешь мягкостью характера, любишь заботиться о близких. Может быть сейчас момент когда в голове есть множество интересных идей и планов, появилось вдохновение, желание что-то создать, или, например, о ком-то заботиться и помогать, творческой энергии много и огромный потенциал для созидания нового. Еще твоя сильная сторона это умение дипломатично выстраивать отношения с людьми.
6. чего я хочу. Перт.
Ты хочешь постичь тайну, открыть истину, как обновить и изменить свою жизнь в лучшую сторону, во всех сферах, работа, личная жизнь, духовное развитие и тд. Может быть хочется отношений ярких, или есть большое желание сделать какой-то рывок выше в уровне своих способностей, связанных с эзотерикой, прокачать интуицию, например.
7. что мной руководит. Лагуз.
чувства тобой руководят, внутренний голос, ты хорошо слышишь себя, свою интуицию, обладаешь большой восприимчивостью, сейчас думаю, просто живешь здесь и сейчас, подстраиваешься под окружающие обстоятельства и жизнь, и не пытаешься контролировать события.
8. что мне действительно нужно. Уруз.
необходим свежий поток воздуха в жизнь, который принесет перемены и вдохновение. Искра нужна, что-то изменить, чтобы поменялась картинка пространства, которое вокруг тебя, может стоит попробовать какое-то новое занятие , увлечение и хобби. Еще думаю стоит поднять энергетический уровень, обратить внимание на здоровье, укрепить выносливость, сопротивляемость организма. Попробовать понять, что тебе уже не нужно и освободиться от этого. Может, кстати тут намерение нужно создать, вдохнуть в него энергию и начать шаги к его воплощению, определиться с главными целями и желаниями.
9. главная руна: совет что делать. Вуньо. Гебо.
Замечательная комбинации, мне кажется что тут руны показывает , что все дороги перед тобой открыты, нужно поверить в себя, свои силы, в собственное счастье и удачу, успех, ты идешь в правильном направлении. повторюсь, наверное, стоит всё-таки поработать с энергией мысли, намерений и действий, т.к. ментал у тебя достаточно сильный, скорей всего ты можешь сама себя настроить на притяжение того, что тебе нужно в жизни, поэтому делай то, к чему тебя зовет душа и от чего есть отклик.
Изображение
Missa,
твой расклад Путь к мечте на Языческом Таро
1. Истинное ли ваше желание. Дурак. Инициируемый жезлов.
ИзображениеИзображение
Это спонтанное желание, тебе хотелось попробовать что-то новое, выйти за рамки твоей привычной деятельности, применить свои способности в чем-то ярком и необычном, или знаешь, возможно было желание привлечь внимание окружения, больше вокруг себя людей собрать, показать себя с другой стороны, поэтому не имея опыта и навыков, ты идешь вперед, с мыслью -а вдруг получится.
2. Какие действия необходимо предпринять для достижения цели. 3 жезлов. 4 пентаклей.
ИзображениеИзображение
тут как раз карты и показали, что стоит пробовать свои силы в интернете, через сайты, что-то создала, выложила, посмотрела какой отклик и тд., начинать развивать продвигать идеи в интернете, соц сетях, может быть еще изучить, как другие работают в этом направлении. 4 пентаклей, в принципе ограничивает пока размах деятельности определенными рамками, то есть получается что нужно придерживаться того формата, что ты сейчас и делаешь, попрактиковаться и не строить каких-то грандиозных планов.
3. Какие обстоятельства влияют на исполнение желаемого. 8 жезлов. Элементаль мечей.
ИзображениеИзображение
потребуется быстро и как можно больше материала выкладывать, и не просто материал, а он должен быть интересным, соответствовать запросу людей, окружению, у которого будет отклик, стараться свои идеи воплощать быстро, думаю что у тебя таких идей может быть много, но может не хватать терпения довести до нужного результата.
4. Кто/что может помешать в осуществлении задуманного. Элементаль жезлов. Туз чаш.
ИзображениеИзображение
Непостоянство эмоций, можешь терять интерес к делу, перегорать, или терпения может не хватать, чтобы придать своей идее окончательную форму и облик, что-то где-то не получится, не станешь вкладываться, можешь бросить на полпути.
5. Кто может помочь. Луна. 9 пентаклей.
ИзображениеИзображение
Думаю, что нужно поработать над своей неуверенностью, не бояться пробовать, что-то применять, чтобы попрактиковаться, наработать опыт, накопить ресурс, полезные навыки, тем более если тебе нравится такой формат деятельности, а если не пробовать, то как можно понять как это будет работать в реальности. Тут поможет именно твоё умение видеть, что интересно будет, вовремя ухватить волну, то, что создаешь в момент увлеченности делом, можешь быстро оценивать ситуацию, еще думаю, что есть чувство стиля и способность красиво подавать информацию, контент.
6. Какие существуют риски и потери на пути к мечте. 5 пентаклей. Звёзды.
ИзображениеИзображение
Будет проблематично видимо окупить вложенные ресурсы сразу, в начале может быть дохода не будет, на который рассчитываешь. Слишком далека цель от реальности, быстрого результата может не быть. по звезде перспектива есть, но в начале есть риск уйти в минуса, придется потратиться на дополнительное обучение, и не одно, есть вероятность утраты интереса, поэтому идеи могут остаться на уровне мечтаний.
7. Как изменится жизнь с достижением цели. Инициируемый пентаклей. Туз жезлов.
ИзображениеИзображение
Перспективы в принципе хорошие, если заняться, то в последствии получишь положительные результаты, появятся идеи для проектов, тебе и самой направление будет давать вдохновение и заинтересованность в дальнейшем развитии, реализуешься в творчестве.
8. Совет Таро. Старший пентаклей. Император.
ИзображениеИзображение
Мне кажется, тут нужно за поддержкой обратиться к более взрослому опытному человеку, который может материально поддержать, спонсорскую помощь оказать для старта, или нужен начальный капитал, стоит определиться что потребуется, прикинуть расходы, материалы , обучение
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil, ос за мероприятие
Спойлер
soleil писал(а): 20 фев 2023, 20:44 1. С чем я иду на мероприятие? Мои ожидания и переживания? Воин крови. 6 энергии.8 материи
Вероятно, есть желание прояснить для себя отношение молодого человека, который будет находиться в вашей компании, определить, какие у человека намерения в твою сторону, как он станет себя вести в отношении тебя. Как будто наблюдаешь, разведываешь обстановку или хочешь увидеть как человек будет действовать. Еще по этим картам похоже, что отвлечься идешь от грустных мыслей каких-то, хочется изменить ситуацию в личных отношениях, избавиться от грустного настроения, увидеть свет в темноте, может на днях настроение было слегка тоскливым, и захотелось оставить эти мысли, настроения, отвлечься просмотром театральной постановки.
Честно говоря о мужчине не думала особо, просто хотела с друзьями встретиться и пообщаться. Настроение было стабильным. Просто сама постановка была тяжелая (по произведению Горького на Дне), поэтому готовилась морально.

2. Что будет на деле? Воин материи. Слуга энергии.
На деле будет интересное общение, например, какой-то артист очень яркий и харизматичный привлечет твоё внимание, или есть такой МЧ в вашей компании, он заинтересует тебя. Очень похоже как попадаешь под эффект гипноза определенного человека, с увлечением будешь слушать, что он говорит, если это актер, как он играет свою роль. Еще как будто, не одна ты можешь под влиянием человека оказаться, есть девушки среди окружения, как вариант, они могут тебе завидовать, и ты это почувствуешь. Может тебе понравится кто-то из мужчин, но ты не подашь виду.
Особо о мужчинах и не думала. Все актеры вжились в свою роль, но я как-то не прониклась. Поняла, что не мое произведение и не мой жанр. А вот две знакомых расплакались, их эмоционально затронула постановка. Cкорее я немного позавидовала подруге, что она была с парнем и ходила с ним обнимку.Хочется романтики)

3. Как я буду себя чувствовать? Господин времени.
Ты будешь стремиться быть в потоке, здесь и сейчас, внимательно сосредоточишься на происходящем на сцене, какую-то мудрость для себя обретешь, не знаю какого характера пьеса, так мне кажется по карте.
Прислушиваешься к своему подсознанию, внутреннему голосу, и сохраняешь равновесие, придерживаешься тактичности в поведении и гармонично вольешься в ситуацию и вашу компанию, не торопишь события, на созерцания похоже, видишь, осмысливаешь, делаешь выводы.
Да внимательно смотрела сам спектакль, но тяжело было (для меня был монотонным из-за большего количества диалогов и монологов долгих). Компания уже привычная, несколько лет дружим. Но понимаю, что все же надо выбирать более подходящие для себя произведения.

4. Какие будут люди вокруг? Друзья/враги? Как себя будут вести? 10 энергии. 8 крови.
Неоднозначная обстановка будет, могут быть в компании люди, с которыми почувствуешь себя легко, радостно и свободно, открытые и стремящиеся к общению. Но будут и другие присутствовать, покажутся скрытными и подозрительными, станешь осторожничать с ними и возможно избегать контактов.
Да всех знала, кроме одной девушки (она как раз была с этим парнем) и они просто знакомые. Хотя сначала показалось, что они пара. В итоге еще больше запуталась в его личной жизни)) Но общались на одной волне с ребятами на общие темы

5. Как это отразиться на моем самочувствии? 9ка времени
Напряженность чувствуется, может чье то поведение или высказывания станут вызывать сопротивление, но ты за словом в карман не полезешь и будешь готова отстоять свои позиции и точку зрения.
Ну напряжение есть, как будто я не в своей тарелке. У нас разные интересы у всех, трудно искать общие темы. Я все-таки больше к современному искусству и взглядам, а они к классике. Хотя примерно все одного возраста

6. Приятности. Дух крови. Змеи.
Яркие эмоции ощутишь, чувство обновления, зарождения нового, искра, загоришься какой-то идеей, или чувствами к артисту или человеку. может быть ощущение тайны, загадочность, мне кажется по картам это похоже на тебя, как будто внимания будет много со стороны противоположного пола, восхищенные взгляды.Почувствуешь власть своей женской натуры и силу воздействия магнетизма собственной сексуальности. Да, кто-то из женского окружения бесится что ли, завидует, но тебя это не беспокоит, т.к. ты знаешь, что они тебе не соперницы.
Ну вот не знаю..не было такого, внимание было как обычно. Но в целом как-то не хватило расслабления, хотя понимаю, что я выделяюсь из окружения внешне и по характеру. Ко мне непросто подкатить или понравиться)

7. Возможные неприятности. Страх.
Может будет как-то тревожно, от того, что неизвестно как всё будет дальше, во что перейдет представление, ехать или не ехать, или чувство неопределенности, стоит или не стоит, делать или не делать, общаться или не общаться, намекнуть или нет.
Да верно, просто компания менялась и я думала если останутся парочки, то я поеду домой. А так все сложилось удачно. Все решили остаться, поэому было комфортно

8. Как вести себя, чтобы избежать неприятностей и все прошло хорошо? 8 энергии. Знание.
Надо отпустить контроль, дать ситуации развиваться свободно, или людей, которые вдруг неожиданно захотят уйти, а тебе хочется чтобы они остались в продолжение вечера, отнесись ко всему как к игре, к примеру. Не бойся идти в новое. Стоит прислушиваться к своим желаниям, к тому что хочет душа, внутренний голос подскажет как действовать, может знаки какие-то будут сигналить тебе из окружающего пространства, будь уверена в себе и не обращай ни на кого внимания, на их мнение или что они о тебе подумают, хочешь занять активную позицию, то действуй решительно, никого не слушай.
Действительно была не понятна ситуация, кто останется и какие дальнейшие планы после спектакля. Но все остались. Старалась прислушиваться к себе, отстаивала свою позицию

9. 10. Главные события мероприятия. 4 энергии. Господин крови.
Здесь вероятно важное для тебя общение с каким-то мужчиной, или ты поймешь что для тебя человек это полезен, ценен, открыт и честен, стоит ему доверять и продолжить развивать с ним отношения или
общение, это может быть просто друг, на которого всегда можно рассчитывать и тот, кто тебя поддержит в любой ситуации.
Я общалась с парнем подруги, он ко мне тоже подкатывал. Но я пресекла это общение. А так общалась с тем парнем, он проявлял внимание и поддерживал темы. А так все как-то разделились между собой и у каждого свои темы были

11. Итог. Самоощущение после мероприятия. Река. 7 материи.
Ощущение, что хочется перемен, нового, появляются надежды на дальнейшее общение с определёнными людьми, которые стали тебе симпатичны и приятны в ходе посещения театра, эмоции нахлынули, хочется продолжения истории, или как под впечатлениями от самого спектакля, или от общения, как вариант, может много воды выпьешь потом, еще устанешь от обилия впечатлений и эмоций, взгрустнёшь, что ли, или ждешь, что кто-то напишет, позвонит, поинтересуется как дела.
Да хочется нового окружения, новых знакомств и создать свой круг общения, примерно того же уровня.Только по своим интересам) Особо впечатлений не было, не хватило динамичности в спектакле и как-то не удалось перезагрузиться эмоционально
ОС за путь к себе
Спойлер
soleil писал(а): 24 фев 2023, 23:01 1. Где я сейчас. Райдо.
Ты находишься сейчас на этапе своего развития по нарастающей, усиления способностей, ты целеустремленно идешь вперед, чтобы воплотить в реальность определенный план, или например выстроить отношения. Ты не стоишь на месте, идешь верной дорогой, вероятно сейчас есть хорошие перспективы усиления финансовой стабильности, развития определенных проектов. Занимаешь активную жизненную позицию.
Я стараюсь постоянно развиваться, расти и идти вперед. Вот к сожалению финансовой стабильности не хватает и сейчас решается острый момент, куда дальше повернется жизнь. Либо будет хорошо, либо будет тяжелый период.

2. Каким я кажусь людям. Локи.
Окружение видит твою мудрость, ловкость и гибкость, возможно, острый язык, ум, ты остаешься для них достаточно загадочной и немного коварной личностью, скорей всего люди могут ощущать, что с тобой шутки плохи, также видят твою красоту и гибкость во внешности, может даже отлив волос в золотистый, рыжий оттенок, ты можешь быть внешне не так открыта, как хочешь показаться.
Возможно внешний образ расходится с внутренним. Я редко открываюсь людям, в основном тем с кем я на одной волне. Волосы у меня русы, но крашусь в светлый цвет. Тяжело доверять, так как были предательства со стороны подруг.Но да гибкость, мудрость присутствуют. Я привыкла внешностью выделяться, привлекать внимание. Есть татуировки.Да и хобби у меня тоже не классические. На будущее сложно строить планы, все меняется и приходится подстраиваться под внешние события.

3. Что я игнорирую в своей жизни. Одала.
не уделяешь внимания наследию семьи , рода, наверное, стоит найти время для работы, практики по усилению и восстановлению связей с предками, тут скрыт потенциал и энергия защиты.
Или может быть стоит заняться усилением защитных ритуалов, сконцентрироваться на формировании у себя прочных основ спокойствия и гармонии, т.к. излишне можешь поступать хаотично и торопиться там , где не требуется, можешь упускать из виду важность поддержания и сохранения душевного равновесия. Как вариант, склонна жить немного беспечно, не задумываясь об интересах семьи или не думаешь о будущем.
Видимо действительно нужно проработать тему рода, семьи. Так как есть семейные обязательства и обстоятельства, из которых я пока не могу выбраться. Не хватает личной свободы от семьи. Наоборот я с семьей тесно связана, возможно не хватает свободы. Есть переживание за близких, так как многие болеют и проявляю заботу, внимание. Из-за этого тяжело быть в эмоциональном спокойствием

4. Мой самый главный недостаток, который я не хочу замечать. Альгиз.
Торопишься в выстраивании коммуникации с окружением, можешь доверять не тем людям, много для них делать помогать, не получая ничего в замен, и в результате перерасходуешь энергию, не слишком внимательно относишься к состоянию здоровья организма, про себя забываешь, закрываешь глаза на явный негатив со стороны людей, смиряешься. Может тут стоит момент защит усилить. Как вариант, сложно отстаивать свою позицию, боишься брать на себя ответственность и быть лидером, или потребовать к себе должного отношения.
Наверное да, не хватает некой защищенности психологической. Лидером я могу быть в окружении, если мне это позволяют (в двух универах была старостой). Сложно бывает сказать нет, настоять на своем. Возможно нужно усилить защиту

5. моя сильная сторона, на что я могу опереться в данный момент. Беркана.
Женская энергия на высоком уровне. Ты женственна, привлекательна и обладаешь мягкостью характера, любишь заботиться о близких. Может быть сейчас момент когда в голове есть множество интересных идей и планов, появилось вдохновение, желание что-то создать, или, например, о ком-то заботиться и помогать, творческой энергии много и огромный потенциал для созидания нового. Еще твоя сильная сторона это умение дипломатично выстраивать отношения с людьми.
Да я ощущаю, что за последние пару лет энергетика выросла. Я стала больше за собой ухаживать, менять свой образ. Хочу создать свою семью, иметь свой уютный уголок и место для творчества. Вдохновение появляется, когда получаю положительные эмоции от событий и людей. Да коммуницировать я умею, есть навык

6. чего я хочу. Перт.
Ты хочешь постичь тайну, открыть истину, как обновить и изменить свою жизнь в лучшую сторону, во всех сферах, работа, личная жизнь, духовное развитие и тд. Может быть хочется отношений ярких, или есть большое желание сделать какой-то рывок выше в уровне своих способностей, связанных с эзотерикой, прокачать интуицию, например.
Не хватает перемен, хочется прямо вот поменять жизнь на 180 градусов) Нужен глоток свежего воздуха. Отношений хочу стабильных и перспективных, не временных. Но да хочу чтобы чувства были взаимные и сильные

7. что мной руководит. Лагуз.
чувства тобой руководят, внутренний голос, ты хорошо слышишь себя, свою интуицию, обладаешь большой восприимчивостью, сейчас думаю, просто живешь здесь и сейчас, подстраиваешься под окружающие обстоятельства и жизнь, и не пытаешься контролировать события.
Я прислушиваюсь к интуиции, она достаточно развита при помощи работы с картами и магией. Плыву по течению, действительно живу сегодяшним днем и сложно планировать будущее. Мало что контролирую, подстариваюсь под события и окружающих людей

8. что мне действительно нужно. Уруз.
необходим свежий поток воздуха в жизнь, который принесет перемены и вдохновение. Искра нужна, что-то изменить, чтобы поменялась картинка пространства, которое вокруг тебя, может стоит попробовать какое-то новое занятие , увлечение и хобби. Еще думаю стоит поднять энергетический уровень, обратить внимание на здоровье, укрепить выносливость, сопротивляемость организма. Попробовать понять, что тебе уже не нужно и освободиться от этого. Может, кстати тут намерение нужно создать, вдохнуть в него энергию и начать шаги к его воплощению, определиться с главными целями и желаниями.
Да..правда пока я не знаю как этого добиться, как вылезти из замкнутого круга. Соглашусь, что стоит поработать над здоровьем и укрепить иммунитет. Так как легко цепляю простуду, после ковида произошло ослабление.

9. главная руна: совет что делать. Вуньо. Гебо.
Замечательная комбинации, мне кажется что тут руны показывает , что все дороги перед тобой открыты, нужно поверить в себя, свои силы, в собственное счастье и удачу, успех, ты идешь в правильном направлении. повторюсь, наверное, стоит всё-таки поработать с энергией мысли, намерений и действий, т.к. ментал у тебя достаточно сильный, скорей всего ты можешь сама себя настроить на притяжение того, что тебе нужно в жизни, поэтому делай то, к чему тебя зовет душа и от чего есть отклик.
Это радует) видимо открыты дороги к новым знакомствам, взаимодействиям и да сильные желания сбываются, но пока главные еще не сбылись и всему свое время. Нужно найти свое место в жизни, пока я в поиске
Путь к мечте
Спойлер
soleil писал(а): 24 фев 2023, 23:01 твой расклад Путь к мечте на Языческом Таро
1. Истинное ли ваше желание. Дурак. Инициируемый жезлов.
Это спонтанное желание, тебе хотелось попробовать что-то новое, выйти за рамки твоей привычной деятельности, применить свои способности в чем-то ярком и необычном, или знаешь, возможно было желание привлечь внимание окружения, больше вокруг себя людей собрать, показать себя с другой стороны, поэтому не имея опыта и навыков, ты идешь вперед, с мыслью -а вдруг получится.
Да желание спонтанное, но иногда возникает вдохноввение на создание видео. Как некий творческий процесс захватывает, больше как некое хобби. Делаю по настроению, стараюсь нарабатывать навыки в этом направлении

2. Какие действия необходимо предпринять для достижения цели. 3 жезлов. 4 пентаклей.
тут как раз карты и показали, что стоит пробовать свои силы в интернете, через сайты, что-то создала, выложила, посмотрела какой отклик и тд., начинать развивать продвигать идеи в интернете, соц сетях, может быть еще изучить, как другие работают в этом направлении. 4 пентаклей, в принципе ограничивает пока размах деятельности определенными рамками, то есть получается что нужно придерживаться того формата, что ты сейчас и делаешь, попрактиковаться и не строить каких-то грандиозных планов.
В основном гружу на ютуб, либо группы подходящие по смыслу. Согласна, что есть определенный формат фан видео по определенной тематике. Сложновато выйти на более профессиональный уровень. Но я думаю еще подтянуть типо понтаж рилс, коротких видеороликов для социальных сетей.

3. Какие обстоятельства влияют на исполнение желаемого. 8 жезлов. Элементаль мечей.
потребуется быстро и как можно больше материала выкладывать, и не просто материал, а он должен быть интересным, соответствовать запросу людей, окружению, у которого будет отклик, стараться свои идеи воплощать быстро, думаю что у тебя таких идей может быть много, но может не хватать терпения довести до нужного результата.
Да чтобы поддерживать интерес, нужно постоянно развиваться, монтировать и нарабатывать аудиторию. Идеи есть, но могу перегорать если не вижу отклика. Так как мне важна оценка моих действий, это дает вдохновение как автора

4. Кто/что может помешать в осуществлении задуманного. Элементаль жезлов. Туз чаш.
Непостоянство эмоций, можешь терять интерес к делу, перегорать, или терпения может не хватать, чтобы придать своей идее окончательную форму и облик, что-то где-то не получится, не станешь вкладываться, можешь бросить на полпути.
Не хватает стабильности, увлеченности. Делаю по вдохновению, нужно более стабильно вкладываться в сам процесс. Возможно меня должны зажигать идеи, делать по зову сердца так сказать, а не потому что надо

5. Кто может помочь. Луна. 9 пентаклей.
Думаю, что нужно поработать над своей неуверенностью, не бояться пробовать, что-то применять, чтобы попрактиковаться, наработать опыт, накопить ресурс, полезные навыки, тем более если тебе нравится такой формат деятельности, а если не пробовать, то как можно понять как это будет работать в реальности. Тут поможет именно твоё умение видеть, что интересно будет, вовремя ухватить волну, то, что создаешь в момент увлеченности делом, можешь быстро оценивать ситуацию, еще думаю, что есть чувство стиля и способность красиво подавать информацию, контент.
Да мне кажется, что всегда не хватает знаний и постоянно нужно учиться (синдром вечного студента), есть определенное чувство вкуса и сам процесс идет в удовольствие. Хочется создавать красивую картинку, поэтому буду продолдать развиваться в этом деле

6. Какие существуют риски и потери на пути к мечте. 5 пентаклей. Звёзды.
Будет проблематично видимо окупить вложенные ресурсы сразу, в начале может быть дохода не будет, на который рассчитываешь. Слишком далека цель от реальности, быстрого результата может не быть. по звезде перспектива есть, но в начале есть риск уйти в минуса, придется потратиться на дополнительное обучение, и не одно, есть вероятность утраты интереса, поэтому идеи могут остаться на уровне мечтаний.
Наверное да нужно будет вкладываться в продвижение, возможно еще сказывается влияние конкуренции. Ну или оставлю как хобби, просто будет как увлечение и продолжать заниматься данным процессом

7. Как изменится жизнь с достижением цели. Инициируемый пентаклей. Туз жезлов.
Перспективы в принципе хорошие, если заняться, то в последствии получишь положительные результаты, появятся идеи для проектов, тебе и самой направление будет давать вдохновение и заинтересованность в дальнейшем развитии, реализуешься в творчестве.
Посмотрим как дальше сложится, пока буду развивать дело)

8. Совет Таро. Старший пентаклей. Император.
Мне кажется, тут нужно за поддержкой обратиться к более взрослому опытному человеку, который может материально поддержать, спонсорскую помощь оказать для старта, или нужен начальный капитал, стоит определиться что потребуется, прикинуть расходы, материалы , обучение
Спасибо)
Ос за встречу мужчины
Спойлер
soleil писал(а): 14 фев 2023, 14:26 1. Когда я встречу своего мужчину, с которым у меня будет семья? 2 мечей. 5 кубков. Луна.
встреча произойдет, когда ты проще посмотришь на отношения. похоже на психологическую составляющую проблему больше.Есть такой момент , что созданный тобой в мыслях образ партнёра или образ отношений, как ты себе их представляешь, будет не соответствовать реальности. Как будто боишься снова пережить разочарование , страх, что ты не сможешь контролировать развитие ваших отношений.
Знаешь да, обычно отношения складываются когда отпускаешь ситуацию и не думаешь об этом. Образа особо нет, есть какие-то общие черты внешние, которые нравятся в мужчинах и в характере. Да не хочу временных отношений, хочется чтобы мужчина проявил больше чувств в мою сторону и инициативу, а я её принимала

2. Что требуется от меня, чтобы это произошло? Умеренность . Туз пентаклей.
тут видится, что нужно создать источник света внутри, сформировать у себя состояние гармонии, спокойствия и уверенности, ресурсное состояние создать, внутренней силы и ощущения безопасности и изобилия, благодаря которому уйдут страхи и быстрее и легче будут происходить изменения в личной жизни. Как вариант карты могут указывать на необходимость чистки.
Да нужно поработать над своим состоянием, стать более мягкой и открытой, легкой. Не загоняться на тему отношений. Чистки переодически делаю, но пока улучшений я не заметила. Вот действительно стоит поработать над внутренним состоянием и ресурсностью

3. Нужно ли мне изменить что-то в себе, своем поведении? 8 кубков. 4 кубков.
снова карты показывают, что ты отказываешься от многих шансов отношений, есть страх перемен, и пессимистичные ожидания по поводу отношений. Ты как будто не замечаешь в реальности кандидатов на отношения, или знаешь, такое…, судишь поверхностно о человеке, не разобравшись в нём.Думаю, нужно убрать пессимизм и неверие, убрать это самовнушение к примеру при знакомстве, что снова ничего не получится.
Ну пока за последнее время мне не предлагали серьезных отношений, в основном идет интимный посыл. А я уже этого не хочу. Я готова принять нового мужчину, но пока нет достойного кандидата для серьезных отношений

4. Когда состоится встреча? 6 пентаклей. 7 чаш.
Когда ты освободишься от нереалистичных представлений по поводу партнёра и в целом отношений. По этому сочетание мне кажется есть много заблуждений в ожиданиях, как будто просишь того, чего нет, не слишком ли ты идеализируешь образ предполагаемого партнёра?
По времени определять не очень умею, спрошу через какой период времени состоится встреча с мужчиной, который по судьбе? Туз жезлов.
туз жезлов обозначает солнечный год, период вращения земли вокруг солнца, т.е. через обычный год, жезлы это активное время, поэтому вот скоро уже получается, не заметишь как год пролетит. Искала даты солнечного года, ничего точного не нашла везде по разному указано, есть такое что в 2023 году солнечный год с 4 февраля отсчитывается
Буду работать над этим. Особых заблуждений нет, просто хочется встретить партнера себе под стать. Чтобы было рядом с ним комфортно и безопасно, была возможность реализовывать свои интересы и желания

5. Каким будет мой мужчина? Королева Пентаклей. Влюбленные.
Мужчина будет серьезный, трудолюбивый, материально обеспеченный,, любит роскошно выглядеть, за внешним видом следит, внешне привлекателен с правильными чертами и фигурой, то что вышла дама, значит, что человек заботливый, и это показывает, что он готов к браку, мечтает о семье и детях. Кстати он сам может создавать комфорт вокруг себя, ему нужна любимая женщина , а не прислуга, готовящая еду и стирающая вещи, вот так я тут думаю. В этой колоде у дамы пентаклей явно мужской характер.
По влюбленным это гармоничный человек, и думаю что он в поиске своей второй половины.

6. Есть ли какие-то моменты, на которые мне стоит обратить внимание? 7 мечей. Правосудие. Дурак.
Мне кажется тут про сплетни, про интриги, т.к. человек очень влиятельный и статусный может быть, вокруг много злых языков, как это обычно бывает.
Либо не стоит афишировать и демонстрировать сильно на публику ваши отношения, потому что тут какая-то зависть чужому счастью.
Стоит поберечь своё счастье и закрыть личную жизнь от ненужных взглядов и вмешательств. Как вариант, по этим картам, подумалось, что человек разведен может быть, но скроет эту информацию
Последний раз редактировалось Missa 26 фев 2023, 16:06, всего редактировалось 5 раз.
Напоминайте об ОС в ЛС

Мои колоды:
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil, тут будет ос за события будущего ( с ноября до конца зимы)
Спойлер
soleil писал(а): 06 ноя 2022, 15:43 твой Расклад события будущего (отношения, личная жизнь)
на Колесе Года
1,2,3) - общий фон грядущих событий 3 пентаклей. Туз мечей. 9 мечей.

Общий фон показывает, что желание поставить точку в одиночестве и стремление к отношениям у тебя есть. Но в этот период больше будешь искать ответы на свои вопросы, работать над собой, своими блоками и страхами по поводу личной жизни и отношений. Здесь больше на анализ себя и своих поступков похоже, размышления, погружение в свой внутренний мир. Вот как будто хочется покончить со своим одиночеством и могут посещать мысли, что все проблемы от того , что не складываются личные отношения
4,5)- что хорошего произойдет в загаданное время? 7 мечей. Пустая карта. (Рыцарь жезлов.) Король пентаклей.(Рыцарь пентаклей)

На поверхности, как мне кажется, что есть вероятность найти путь-дорогу, продумать и в жизни реализовать встречу с мужчиной из шоу-бизнеса, артистом, по наличию пустой карты предположу, это будет непредсказуемо, сообразишь неожиданно, или сама встреча внезапная, концерт, также может вечеринка, кстати, типа новогодней, зимой праздников много все 3 месяца . Если это не мероприятие такого плана, может быть знакомство или общение с приезжим мужчиной, достаточно яркий, нестандартная личность, поэтому выше подумала на артиста. Также не исключу общение по переписке, человек который часто в разъездах, может друг какой-то из прошлого, достаточно состоятельный , при деньгах, который вполне может сам каким-то необычным способом на тебя выйти, есть вероятность флирта или мимолетных спонтанных близких отношений, мужчина может быть не свободен.
6,7) - что плохого? 10 жезлов. 9 кубков.4 жезлов.

Такое ощущение , что в это период часто можешь чувствовать усталость, апатию, затягивание тебя в серые будни, вроде бы , как плюсов не видишь, положительного ничего не видишь, и всё не так , как хочется, поэтому никак не можешь расслабиться и отдохнуть, просто порадоваться празднику, отдыху, совместно проведенному времени с друзьями, скованно себя чувствуешь, ментал похоже перегружен мыслями. Снова не соответствует твоим ожиданиям или обстановка, или ситуация, или человек не тот, или статус у него не тот, или внешность, или финансы, в целом, твои завышенные требования, идеализация партнёра, сложно угодить тебе в отношениях.
8) - что неожиданного? Звезда. Король мечей. 6 мечей.

Вот тут неожиданностью может стать начало отношений с кем-то из старых знакомых, либо это человек на расстоянии, мужчина статусный, влиятельный, друг какой-то, может быть к нему особо романтических чувств нет, но есть уважение и дружба, к примеру.
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? Рыцарь кубков. 2 пентаклей. Отшельник.

Думаю, весь период в плане отношений будешь в свободном полёте, в зависимости от настроения. Захочешь- будешь флиртовать и окунешься в романтические отношения, встречи-расставания, ни о чем не заботишься, к серьезным отношениям не стремишься. Под настроение можешь решить, что в какой-то миг нужно будет побыть в уединении и тишине и не хочется тратить время на общение.

Мои колоды:
soleil
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Missa, твой расклад Одно из двух
таро котов Анны Хуан
1 — характеристика первого варианта. Туз жезлов.
Изображение
Активная тренер, энергичная, полна идей, у неё есть стремление к самореализации в свое сфере, а для этого она будет работать на результат.
3 — ваше отношение к первому варианту. 6 кубков.
Изображение
Ты можешь легко абсолютно с ней общаться, находить общий язык, приятные разговоры и общение, напоминающее дружеское.
5 — значимость первого варианта для вашей жизни. Смерть.6 пентаклей.
ИзображениеИзображение
карты показывают помощь, действия со стороны тренера, которые не дают результата, ты платишь по карте 6 пентаклей, усилия прикладываешь, а смерть это медленный болезненный процесс изменений, больше похоже, что изменения не идут, смерть подталкивает либо пересмотреть вообще подход к занятиям, может тебе другие направления нужны в сочетании, вроде аэробных в совокупности со стретчингом и тд, , а не одна качалка с силовыми)), либо комплекс упражнений не тот, или подход тренера стоит поменять.
7 — негативные аспекты первого варианта. 10 мечей.
Изображение
Кажется, что тренер нагружает физ. нагрузкой сильно, достаточно жесткая, допускает перенапряг мышц, как будто цель, чтобы занимающиеся выползли из зала полуживые.
Как-то непродуманно что ли подходит, перегружает, не задумывается особо в этом плане, может веса некорректные дает, несоразмерно нагрузку распределяет, могу ошибаться конечно. Как будто занятия физически могут истощить, а своих цели, которые тебе нужны , достигнуты не будут.
9 — возможный результат при выборе первого варианта. 8 пентаклей. Король пентаклей.9 мечей.
ИзображениеИзображениеИзображение
Опять вижу изнуряющие тренировки, продолжаешь работать над своей фигурой, такое ощущение, что по пентаклям работаешь сама над собой на заработок тренеру, но по –прежнему будут сомнения в эффективности занятий. Платишь, платишь и пашешь, пашешь, а всё чего-то не то и не так.сдается мне не всегда в физ. нагрузке дело, может генетика влияет по типу телосложения,например или питание корректировать стоит.
11- совет для первого варианта. 10 кубков.
Изображение
Отдохнуть стоит, переосмыслить, тормознуть пока с усиленными нагрузками, кстати возникла мысль, может тут карты групповые занятия показывают в коллективе, но с другой стороны если ты ходишь индивидуально, групповые это может быть не твое.

2 — характеристика 2-го варианта. Паж жезлов.
Изображение
Этот тренер, как будто только начинает еще свою карьеру. полон энтузиазма, идей, может отлично располагать к себе, общаться, но вот , похоже опыта маловато.
4 — ваше отношение ко 2-му варианту. Королева пентаклей.
Изображение
У тебя сложилось о нём хорошее впечатление. скорей всего думаешь, что человек, которому можно доверять, по делу говорит и работает, доброжелателен к занимающимся, заинтересован в каждом.
6 — значимость 2-го варианта. Рыцарь кубков. 7 кубков.
ИзображениеИзображение
Заблуждаешься в нём, у человека нет концепции тренировок, он сам как будто молод еще, в эйфории, путается , ошибки может допускать, нет структуры занятий.
8 — негативные аспекты 2-го варианта Колесница. Влюбленные.
ИзображениеИзображение
карты показывают что он еще только вырабатывает свой комплекс занятий, как на ошибках учится, что-то вроде того. поэтому нет определенной системы занятий у него на самом деле, опыта, знаний может не хватать.
10 — возможный результат при выборе 2-го варианта. Король жезлов. Иерофант.
ИзображениеИзображение
Тут сродни самовнушению что ли, видимо тренер харизмой обладает, достаточно надолго можешь вдохновиться его идеями. Тренер будет много внимания уделять тебе, не отойдет ни на минуту, станет контролировать выполнение. Но судя по картам выше, сложилось впечатление, что он много не знает в своей сфере, но тебе симпатичен.
12 — совет для 2-го варианта. 8 жезлов. Отшельник.
ИзображениеИзображение
Не спешить с выбором тренера, паузу взять на раздумье, может походить посмотреть по занятиям каким-то пробным. И знаешь как –то быстро у тебя это решение вопроса найдется, может даже достаточно скоро по времени.
Ответ как на поверхности скоро появится, что-то поменяется и наступит осознание, и в итоге выберешь с кем тебе стоит заниматься, или направление занятий поменяешь.
Последний раз редактировалось soleil 27 фев 2023, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil, ос за одно из двух
Спойлер
soleil писал(а): 26 фев 2023, 22:08 1 — характеристика первого варианта. Туз жезлов.
Активная тренер, энергичная, полна идей, у неё есть стремление к самореализации в свое сфере, а для этого она будет работать на результат.
Тренер действительно активная, постоянно развивается и ездит на курсы к своему наставнику. Работает до результата

3 — ваше отношение к первому варианту. 6 кубков.
Ты можешь легко абсолютно с ней общаться, находить общий язык, приятные разговоры и общение, напоминающее дружеское.
Общение действительно протекает на дружеской ноте, тепло друг к другу относимся. Все-таки занимаемся больше года уже

5 — значимость первого варианта для вашей жизни. Смерть.6 пентаклей.
карты показывают помощь, действия со стороны тренера, которые не дают результата, ты платишь по карте 6 пентаклей, усилия прикладываешь, а смерть это медленный болезненный процесс изменений, больше похоже, что изменения не идут, смерть подталкивает либо пересмотреть вообще подход к занятиям, может тебе другие направления нужны в сочетании, вроде аэробных в совокупности со стретчингом и тд, , а не одна качалка с силовыми)), либо комплекс упражнений не тот, или подход тренера стоит поменять.
Ну скорее есть положительный эффект, но медленный. Возможно зависит от строения тела, все-таки тяжело дается рост мышц и набор мышечной массы. Хотелось бы ускорить данный процесс, возможно да стоит подключить другие направления

7 — негативные аспекты первого варианта. 10 мечей.
Кажется, что тренер нагружает физ. нагрузкой сильно, достаточно жесткая, допускает перенапряг мышц, как будто цель, чтобы занимающиеся выползли из зала полуживые.
Как-то непродуманно что ли подходит, перегружает, не задумывается особо в этом плане, может веса некорректные дает, несоразмерно нагрузку распределяет, могу ошибаться конечно. Как будто занятия физически могут истощить, а своих цели, которые тебе нужны , достигнуты не будут.
Переодически происходит перенапряжение в слабых мышцах, но раз болят значат работают. Вес постепенно увеличиваем. Но и я сама часто пропускаю из-за того что болею постоянно, не хватает регулярности вв занятихя

9 — возможный результат при выборе первого варианта. 8 пентаклей. Король пентаклей.9 мечей.
Опять вижу изнуряющие тренировки, продолжаешь работать над своей фигурой, такое ощущение, что по пентаклям работаешь сама над собой на заработок тренеру, но по –прежнему будут сомнения в эффективности занятий. Платишь, платишь и пашешь, пашешь, а всё чего-то не то и не так.сдается мне не всегда в физ. нагрузке дело, может генетика влияет по типу телосложения,например или питание корректировать стоит.
Да возможно буду еще и сама дома тренироваться, подключать нужную группу мышц. А так пока посмотрю по ситуации и тренера тоже надо трезво выбирать под свои задачи, изучить его программы и опыт работы

11- совет для первого варианта. 10 кубков.
Отдохнуть стоит, переосмыслить, тормознуть пока с усиленными нагрузками, кстати возникла мысль, может тут карты групповые занятия показывают в коллективе, но с другой стороны если ты ходишь индивидуально, групповые это может быть не твое.
Последую совету) На групповые занятия не хожу, так как есть определенные моменты и нужно заниматься индивидуально

2 — характеристика 2-го варианта. Паж жезлов.
Этот тренер, как будто только начинает еще свою карьеру. полон энтузиазма, идей, может отлично располагать к себе, общаться, но вот , похоже опыта маловато.
Да опыт у него не большой, но клиентки к нему ходят довольные. Располагать к себе умеет, он всегда здоровается и в целом позитивно настроен в общении

4 — ваше отношение ко 2-му варианту. Королева пентаклей.
У тебя сложилось о нём хорошее впечатление. скорей всего думаешь, что человек, которому можно доверять, по делу говорит и работает, доброжелателен к занимающимся, заинтересован в каждом.
Да позитивно его воспринимаю, вижу результаты его работы

6 — значимость 2-го варианта. Рыцарь кубков. 7 кубков.
Заблуждаешься в нём, у человека нет концепции тренировок, он сам как будто молод еще, в эйфории, путается , ошибки может допускать, нет структуры занятий.
Возможно, так как я не занималась с ним и не знаю его подход

8 — негативные аспекты 2-го варианта Колесница. Влюбленные.
карты показывают что он еще только вырабатывает свой комплекс занятий, как на ошибках учится, что-то вроде того. поэтому нет определенной системы занятий у него на самом деле, опыта, знаний может не хватать.
Да я думаю каждый тренер постоянно развивается, обучается и растет ддальше.

10 — возможный результат при выборе 2-го варианта. Король жезлов. Иерофант.
Тут сродни самовнушению что ли, видимо тренер харизмой обладает, достаточно надолго можешь вдохновиться его идеями. Тренер будет много внимания уделять тебе, не отойдет ни на минуту, станет контролировать выполнение. Но судя по картам выше, сложилось впечатление, что он много не знает в своей сфере, но тебе симпатичен.
Симпатии нет, просто нравится его подход к общении и к клиентам.

12 — совет для 2-го варианта. 8 жезлов. Отшельник.
Не спешить с выбором тренера, паузу взять на раздумье, может походить посмотреть по занятиям каким-то пробным. И знаешь как –то быстро у тебя это решение вопроса найдется, может даже достаточно скоро по времени.Ответ как на поверхности скоро появится, что-то поменяется и наступит осознание, и в итоге выберешь с кем тебе стоит заниматься, или направление занятий поменяешь.
Да буду обдумывать)
Отправлено спустя 32 минуты 59 секунд:
soleil,

Тайна рода на Таро Теней

Изображение

S1. карта-сигнификатор вопрошающего,-Запретный плод-Ты достаточно закрытая личность, держишь эмоции в себе и являешься некой загадкой для окружающих людей. Чувствуется твоя недоступность и отдаленность
S2. карта-сигнификатор рода,-Жертва искушения Иов-Род непростой, он проходил серьезные и тяжелые испытания жизненные. Иногда люди сами были виноваты в своих бедах, поддавались соблазну и искушению. Иов - карта парная. Парные карты намекают на связь. Кроме того, по легенде Иову там в итоге вернули и богатство, и семью он там новую заимел. Поэтому род дает тебе поддержу в возможности наладить свою жизнь
1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего.-АриманЭто форма, причем форма без духа. Даже направленность пентаграммы вниз это подчеркивает - ее острие не направлено вверх, эта структура (а пентаграмма в данном случае символизирует структуру) не имеет высокой цели, она, грубо говоря - безголова.Ариман - символ эгрегоров, недаром он изображен на обороте колоды. Это различного рода секты и сетевой маркетинг, государственные структуры, армия - словом, любые места, где требуется жесткое подчинение и выполнение правил. Зачастую смысла в этих правилах нет, они существуют для того, чтобы действие придавало структурам хоть какой-то смысл. Это самоподдерживающиеся системы.Ариман консервативен и упрям. Он исполнителен и не лишен чувства прекрасного, но прекрасного внешне - внутренней наполненности, "искры" ему не хватает. Все созданное им вторично и телесно.
2. Что из этого уже осознано вопрошающим,-Трава Анжелика-Осознала, что выстроить гармоничные отношения с родственниками не так легко на деле. Есть разочарование в личной жизни, свои подводные камни есть у каждого.
3. Что пока скрыто. В чем тайна,-Чванство Воплощенное Зло-Пока тебе нужно осознать, насколько ты примаешь свой род или негативно к нему относишься, насколько есть контакт между вами. Также не стоит осуждать род, это будет негативно откладываться на родовой энергетике.Из-за твоего"невидения" в полной мере ситуации, поверхностного отношения и желания идти напролом..., может быть осуждение Вашего отношения к роду, может...да много чего еще может
4. Что повторяется из поколения в поколение.-Звезда Люцифера Некромантия-  Происходит отдаление от родственников из-за создания отношений, каких–то тайн в них или отношения любовников. Приcутствовали измены, на общие разногласия семейные может указывать сочитание. Но все же связь длилась достаточно сильная через поколение, нахождение под одной звездой родовой
5, 6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни.-Ложные пророки Защита Чародея-Ты еще не определилась точно, что для тебя значит род и родовая система, но ты воспринимаешь это прежде всего как защиту и поддержку высших сил
7. Что вопрошающему нужно осознать.-Владыка Фантазий Геката Ведьма Эрихто-У тебя есть способности, переданные по роду, в том числе ментальные и интуитивные. Возможно есть связь с миром мертвых, возможность работать на кладбище и также почитать память предков, мысленно обращаться к ним при посещении их могил
8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть.-Агриппа Серп Сатурна Магический круг-При приложении усилиий, применении знаний на практике ты сможешь выйти из замкнутого круга и добиться определенных успехов при работе с родом и обрести более мощную поддержку
9. Что можно изменить.-Три парки Агасфер Энвольтирование-Выбрать более правильный путь, который тебе дан по судьбе и избежать более серьезные неприятности, собственные ошибки в дальнейшем
10. Как изменить свое поведение.-Приведение Лилит Черная месса-Больше времени проводить на едине с собой от общества, погружаться внутрь себя и прислушиваться к своим ощущениям, осознавать свое прошлое и избрать свой путь
11. Итог. К чему ведет этот путь.-Две черных свечи Асмодей-карта надежды, человек не теряет надежды в самой тяжелой ситуации, также совет не терять надежды на благополучные перемены в будущем ;butterfly;

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
План по раскладам

12 виноградин
Спойлер
Личность человека, его внутренний мир, внутренние изменения, которые будут происходить с ним в течении грядущего года
Имущество, дом, финансы и изменения этой сферы
Общение, социальная среда, круг знакомых, перемены, которые произойдут в социальной жизни спрашивающего
Взаимоотношения с родителями, отчий дом, семейные корни, то, что изменится за год
Творчество, досуг, хобби, всё, что приносит человеку радость
Изменения в состоянии физического здоровья и работе
Супружеская жизнь, брак, личные отношения, а также перемены в личной жизни
Трудности, через которые предстоит пройти в ближайшем году
Предстоящие путешествия, а также философские вопросы
Работа, профессиональная жизнь, карьера и изменения её
Всё, что касается близкого круга общения, друзей человека
Тайные вопросы, мистика, то, что человек скрывает от других
Карта, показывающая общую тенденцию наступающего года
На Апрель Сказки
Спойлер
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)
ПУТЬ ЭЗОТЕРИКА
Спойлер
Этот расклад поможет разобраться на каком уровне эзотерического развития находится кверент и каковы перспективы его роста в этом направлении.

.....10..11..12
7..........8..........9
......5..........6
............4
............3
......1..........2

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
3. Опыт эзотерической работы в прошлом
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
8. Чего может добиться сам
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период
ТАРО В МОЕЙ ЖИЗНИ
Спойлер
3.......2
5
1................4
6
7......8

1. Что для меня значит Таро
2. Что толкнуло меня к изучению Таро
3. Степень моих знаний на сегодняшний день в этой области
4. Мои пробелы в этой области, то, что я еще не знаю
5. Как удовлетворяет Таро мои внутренние потребности
6. Как мои познания в Таро помогают мне в жизни
7. На что мне нужно обратить особое внимание
8. Каких успехов я могу достичь
Я В Ь
Спойлер
(книга А. Клюева, Е. Колесова и А. Котельниковой “Расклады и опыт истолкования Таро”.)

Этот расклад отражает состояние в человеке той жизнедеятельной и обеспечивающей бытие мироздания силы, которую наши предки, славяне, называли Явью. Они были убеждены, что пока есть эта сила, мир и существующий в нем человек живы. Поэтому отражающий наличие этой силы расклад “Явь” очень удобен для гадания на здоровье или долголетие.

---6---4--------------8---10
---------------2
--------------11
---------------1
---5---3--------------7----9

1. Каково самочувствие вопрошающего.
2. Каково объективное состояние его организма.
3. Находится ли он в душевном равновесии, есть ли у него психологические проблемы.
4. Ведет ли он здоровый образ жизни.
5. Были ли в его жизни психологические проблемы, комплексы, обиды, есть ли устоявшееся чувство вины.
6. Влияют ли на его состояние какие-либо болезни, бывшие с ним в прошлом (травмы, хронические патологии, осложнения). В этой позиции интерпретируются лишь Старшие Арканы.
7. Есть ли человек, с которым он может поделиться своими проблемами.
8. Нужна ли ему помощь врача.
9. Насколько применимы к этому человеку методы нетрадиционной медицины, духовной терапии, знахарство и пр.
10. Влияет ли состояние здоровья на его финансовое положение.
11. Итог (открывается, когда проинтерпретированы все остальные карты)
Последний раз редактировалось Missa 01 мар 2023, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Напоминайте об ОС в ЛС

Мои колоды:
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil,

Путь к себе на рунах
Спойлер
Изображение
1. Где я сейчас. -Эваз Петро-У тебя сейчас идет некая трансформация своего пути, ты растешь и развиваешься. Ищешь свою дорогу. Есть пробивная жилка в характере, присутствует целеустремленность. Энергия также меняется вокруг тебя, нужно время, чтобы сформировались события, это поможет обрести стабильность в жизни

2. Каким я кажусь людям-Хагалаз Манназ-Ты кажешься закрытой, немного холодной и разрушающей личностью. Как будто ты закрываешься от общения с окружением, погружаешься в свои мысли и чувства. Сложно быть открытой, легкой. Можешь показаться замороченной своими житейскими проблемами, бегаешь как белка в колесе.

3. Что я игнорирую в своей жизни-Одал- Игнорируешь тему семьи и рода. Стараешься меньше внимания уделять каким-то семейным традициям, погружение в родовую систему. Отдаленно общаешься с родственниками. Возможно не принимаешь до конца свой род

4. Мой самый главный недостаток, который я не хочу замечать.-Йера Альгиз- Не хочешь акцентировать внимание на своих личных границах, есть определенные табу для тебя и ты не готова их обсуждать с окружающими. Сложно тебе выйти из зоны комфорта, попробовать что-то новое

5. моя сильная сторона, на что я могу опереться в данный момент. -Анзус-На свои твердые убеждения, жизненные принципы и позиции. У тебя есть личное мнение, на которое сложно повлиять другим людям. Тебе тяжело идти на компромиссы, будешь до последнего настоять на своем

6. чего я хочу-Ингуз Гебо-Ты хотела бы гармоничных отношений, которые можно выстроить на перспективу. Хочется некой химии с мужчиной, страсти. Но тебе тяжело найти партнера под стать себе.
Не хватает вуньо- радости, удовлетворения, исполнения задуманного. Затянули тебя бытовые проблемы, житейские дела

7. что мной руководит. -Беркана Иса-Руководит желание раскрыть свою женственность, выйти из состояния "заморозки". Ты готова отдавать и быть любимой, любить сама. Поэтому некое желание присутствует переродиться внутренне и раскрыться с новой стороны

8. что мне действительно нужно-Тейваз-Нужен качественный рывок, мужское движение вперед. Как будто не хватает такого бульдозера, чтобы очистить дороги и почувствовать свои новые перспективы. Хотя дороги для тебя открыты. Тейваз руна покровительство Высших сил, поэтому можешь отправлять запрос и тебе пошлют внешний знак как тебе действовать дальше

9. главная руна: совет что делать. -Соуло-Наполниться энергетикой, возможно стоит поработать со свечной магией и огнем. Тебе нужно время на восстановление, чем загореться и найти себе мотивацию для движения вперед
Напоминайте об ОС в ЛС

Мои колоды:
soleil
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Missa, ОС Путь к себе
Спойлер
1. Где я сейчас. -Эваз Петро-У тебя сейчас идет некая трансформация своего пути, ты растешь и развиваешься. Ищешь свою дорогу. Есть пробивная жилка в характере, присутствует целеустремленность. Энергия также меняется вокруг тебя, нужно время, чтобы сформировались события, это поможет обрести стабильность в жизни.
я в поиске, мне интересно новое, пробовать могу всё, на что есть отклик, многое меняется во внешнем пространстве, и хочется поменять что-то в своей жизни. Настрой идти в неизвестность, лишь бы только всё поменялось.
2. Каким я кажусь людям-Хагалаз Манназ-Ты кажешься закрытой, немного холодной и разрушающей личностью. Как будто ты закрываешься от общения с окружением, погружаешься в свои мысли и чувства. Сложно быть открытой, легкой. Можешь показаться замороченной своими житейскими проблемами, бегаешь как белка в колесе.
я закрытый человек, , в большинстве интроверт, действительно погружаюсь в себя, и веду себя сдержанно, т.к. не со всем окружением мне подходит в данный момент общение, с виду кажусь, что занята своими делами, а на самом деле мне может быть не интересно общаться по темам, что затрагивают и обсуждают люди вокруг меня.
3. Что я игнорирую в своей жизни-Одал- Игнорируешь тему семьи и рода. Стараешься меньше внимания уделять каким-то семейным традициям, погружение в родовую систему. Отдаленно общаешься с родственниками. Возможно не принимаешь до конца свой род
отчасти может быть не уделяю должного внимания по усилению связи с предками. Род полностью принимаю, не принимать свой род, это странная позиция для меня , как раз нет , чтобы я когда-то отделяла себя от рода и воспринимала себя вне этой родовой системы, никогда не было такого. На счет общения с некоторыми родственниками, да мало общаемся, т.к. с некоторыми не вижу смысла, и не должна нести за них ответственность, или терпеть их поведение , которое в ущерб моим ценностям идет. Здесь думаю про потенциал предков всё же, который я не использую, а надо бы.
4. Мой самый главный недостаток, который я не хочу замечать.-Йера Альгиз- Не хочешь акцентировать внимание на своих личных границах, есть определенные табу для тебя и ты не готова их обсуждать с окружающими. Сложно тебе выйти из зоны комфорта, попробовать что-то новое
могу много суетиться, начинаю торопить события чтобы ускорить перемены, либо наоборот качели, что не хочу ничего менять, нарушать привычную стабильность. Иногда слишком осторожна, могут быть страхи по поводу перемен, бывает недоверие к людям и происходящему
5. моя сильная сторона, на что я могу опереться в данный момент. -Анзус-На свои твердые убеждения, жизненные принципы и позиции. У тебя есть личное мнение, на которое сложно повлиять другим людям. Тебе тяжело идти на компромиссы, будешь до последнего настоять на своем
Ансуз руна мудрости, знаний, обладания информацией, вдохновения, творчества и искусства, скорее тут вопрос был про достоинства, а не про недостатки вроде нежелания идти на компромиссы. Люблю искать тайные знания, психоанализ, самоанализ, разгадывать загадки науки, делиться с окружением этой информацией, достаточно успешно владею любой информацией, и могу использовать её в своих целях, в универе научили.
6. чего я хочу-Ингуз Гебо-Ты хотела бы гармоничных отношений, которые можно выстроить на перспективу. Хочется некой химии с мужчиной, страсти. Но тебе тяжело найти партнера под стать себе.
Не хватает вуньо- радости, удовлетворения, исполнения задуманного. Затянули тебя бытовые проблемы, житейские дела
всё так,не хватает гармоничных отношений, партнерства, как дружеского , так и романтического, проблемы затянули, и радость сложно найти сейчас.
7. что мной руководит. -Беркана Иса-Руководит желание раскрыть свою женственность, выйти из состояния "заморозки". Ты готова отдавать и быть любимой, любить сама. Поэтому некое желание присутствует переродиться внутренне и раскрыться с новой стороны
есть такое желание ощутить себя живой, и выйти из состояния заморозки чувств, хочется перемен, чтобы другим человеком себя почувствовать, какие-то новые грани открыть, как заново переродиться что ли))
8. что мне действительно нужно-Тейваз-Нужен качественный рывок, мужское движение вперед. Как будто не хватает такого бульдозера, чтобы очистить дороги и почувствовать свои новые перспективы. Хотя дороги для тебя открыты. Тейваз руна покровительство Высших сил, поэтому можешь отправлять запрос и тебе пошлют внешний знак как тебе действовать дальше
попробую, хотя до последнего момента была достаточно целеустремленной и шла к своей цели, есть некие преграды, но судя по руне, совет продолжать идти в том направлении, в котором решила
9. главная руна: совет что делать. -Соуло-Наполниться энергетикой, возможно стоит поработать со свечной магией и огнем. Тебе нужно время на восстановление, чем загореться и найти себе мотивацию для движения вперед
это верно, согласна про стихию огня, мотивацию нужно найти, она сейчас снижена, более позитивно мыслить и притягивать позитивный события ,создать свет внутри себя, одно время такие техники наполнения светом использовала, стоит к ним вернуться
Изображение
Missa,
Тайна рода на Черном Гримуаре
S1. сигнификатор вопрошающего,10 пентаклей.
Изображение
у тебя есть сильная родовая защита, ты человек, для которого важны семейный ценности, с чувством собственного достоинства, похоже на принадлежность к статусному роду, предположу , что среди предков, аристократия была.
S2. сигнификатор рода, Влюбленные. Доп. 4 пентаклей
ИзображениеИзображение
Представителей рода жизнь всегда ставила перед испытанием и выбором, В роду проявлялись сильные эмоции, которые могли влиять на выбор, меняющий жизнь. Никто не знал, что будет дальше и старались принимать решения, которое подсказывает им сердце, руководствовались чувствами в жизненных ситуациях, в связи с чем могли приниматься как верные решения, так и ошибки, случались двойные стандарты в отношениях, треугольники, измены, действия могли совершаться, в порывах страсти из-за любви, как в омут с головой. по 4 пентаклей, мне видится привязка любовная, не исключено, что практикующие любовную магию были в роду, привороты, остуды, и тд и тп.
1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего. Королева мечей. 6 мечей.
ИзображениеИзображение
В женщинах рода может проявляться сильный характер.
Достаточно жесткая властная женщина есть в твоей жизни, думаю, что это мама (по возрасту карты подходит), под ногами у королевы отсеченные мужские головы, это женщина , которая не терпит возле себя слабых мужчин, и не прощает их ошибки, может манипулировать мужчинами в своих целях, умна и расчетлива, имеет свой бизнес и ей не нужно ни на кого опираться, она сам себя сделала, и способна постоять за себя и свою семью. Либо то , что ты практикуешь магию, эти карты тоже могут показывать тебя как практикующую ведьму. И по 6 мечей ты не боишься пробовать новые способы и методы магической работы , и можешь создавать свои.
2. Что из этого уже осознано вопрошающим, 3 жезлов. 2 жезлов.
ИзображениеИзображение
нет еще полной осознанности своих способностей, хотя идет процесс осознания и принятия, но может быть не достаточно уверенности, как будто практикуешь, пробуешь использовать способности и отслеживаешь результат. Ты в начале становления пути, я бы сказала отшлифовывания инструментария, техник, методов, иногда можешь думать, а вдруг это не твое, сомневаться, бросить или продолжать, либо пробуешь способ воздействия и смотришь, что получится.
3. Что пока скрыто. В чем тайна, Рыцарь жезлов. 3 чаш.
ИзображениеИзображение
Мне видится, что тайна рода, или даже я бы сказала задача, была научиться контролировать и управлять эмоциями, т.к эмоции могли толкать во все тяжкие.
пока не до конца можешь управлять своими эмоциями, импульсивностью, горячностью, энергией, силой огня внутри, а также чувствами эмоциями, которые можно использовать для достижения желаемого. Поэтому, похоже, скрыт секрет управления этой энергией, в результате использования можешь в перерасход энергия уходить, не даешь достаточно отдыха себе, можешь под воздействием эмоций строить несерьезные связи и отношения.
4. Что повторяется из поколения в поколение. Король жезлов. Колесница.
ИзображениеИзображение
удача сопутствует в делах представителям рода, они могли и могут быть наделены умением легко и играючи достигать своих целей и добиваться своего, много людей , обладающих лидерскими качествами, способностями менять свою жизнь и влиять на жизнь окружающих, умение получить необходимые ресурсы для жизни. Может и работа со стихией огня, управление этой стихией и использование соответствующих ритуалов, это повторяется из поколения в поколение.
5, 6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни. Страшный суд. Туз жезлов./ Маг. 7 мечей.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Значение для тебя по 3 и 4 носит возможность управлять энергией, в том числе и огненной стихией, также способность начинать всё сначала, как будто заново возрождаясь, как феникс. Нужно научиться контролировать способности п.3 и 4. И направлять их на изменения жизненных ситуаций, создание нового и осуществления перемен.
В жизни ты как раз можешь практиковать и успешно применять способности, которые преданы, но до конца не уверена, можешь сомневаться, и пока вырабатываешь стратегию управления .Есть страхи потерять контроль за ситуацией и ощущение наличия подводных камней во взаимодействии с определенными силами.
7. Что вопрошающему нужно осознать. Башня . 9 чаш.
ИзображениеИзображение
Есть факторы, которые ослабляют защиту, либо ты слишком много на себя взваливаешь, можешь браться за практики , которые не по силам или , которые недостаточно изучила, они могут как ослаблять энергетику, так и подталкивать на новый уровень развития. Либо может присутствовать какое-то разрушающее влияние рода на твою жизнь, что-то вытягивает силы, необходимо восстановление, может быть напитаться энергетикой в местах силы. И обратить внимание на внутреннее состояние, не допускать внутреннего хаоса, стремиться к гармонии и спокойствию.9 чаш может указывать на работу над чакрами и медитации. Это к тому, что способности рода могут носить разрушительный характер, и нужно всегда обращать внимание на собственное восстановление и защиту.
8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть. 3 мечей.9 пентаклей.
ИзображениеИзображение
То, что не бывает легкого пути к благам или способностям, придется проходить через испытания, решать проблемы и трудности, принимать потери, работать над собой, своими негативными мыслями, которые будут мешать развитию. Нужно принимать реальность как она есть, может быть здесь речь про принятие работы с душами, сущностями, вероятно нужно перестать этого боятся, чтобы чего-то достичь и дальше продвинуться.
9. Что можно изменить. Дурак. Сила.
ИзображениеИзображение
Тут снова про контроль, стоит научиться управлять своей силой, которая идет по роду, научиться контролировать и направлять её в нужное русло. Либо необходимо постоянно поддерживать свой энергетический потенциал, и не допускать его необдуманного перерасхода. персонаж на карте Дурак видит сущности из другого мира, нужно научиться управлять и отделять реальное от нереального. Может тут указание на способности твои в лице проводника определенной информации из коллективного бессознательного, но пока нет устойчивого опыта гармоничного управления ими.
10. Как изменить свое поведение. 8 жезлов. Паж мечей.
ИзображениеИзображение
Больше оттачивать мастерство, практиковаться, работать с ритуалами, связанными с огнем, сбалансировать работу с темными и светлыми силами, изучать дополнительную информацию, накапливать знания, чтобы научиться управлять энергией, рискнуть попробовать что-то посложнее.
11. Итог. К чему ведет этот путь. Смерть. Дьявол.
ИзображениеИзображение
у меня трактовка ушла в сторону магической практики, т.к я поняла смысл расклада в другом русле. Путь ведет в черномагическую работу или работу с потусторонним, похоже нужно не бояться наладить контакт.
Может определенными ритуалами этого направления заниматься. Либо, как вариант, по смерти нужно многое коренным образом изменить сейчас в своей магической работе, весь процесс, поменять, какие-то устаревшие привычные способы, или, к примеру, если развития не происходит, стоит пересмотреть всё досконально. По итогу получается , что можешь видоизменить свою магическую работу по-новому.
Ответить