Совместная проработка разных колод (Терпсихора-vislipuzli)

Терпсихора
Администратор
Администратор
На форуме с: 14 май 2019
Благодарил (а): 252 раза
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

В данной теме будут выкладываться совместные расклады (и не только) на разных колодах, с целью более глубокого и тонкого понимания Таро и наработки сочетаний.
Изображение
В проработке участвуют колоды:
Мона Лизы
Таро Золотого Колеса
Таро Танец шамана
Таро темный особняк
Таро Светлого провидца
Таро Свободной жизни
Таро Манара
Повседневное Таро ведьмы
Таро Гномов
Таро Казановы
Таро Николетты Чеколли
Таро Черный Гримуар
Таро Андерсена
Таро Атлантиды
Ошо Дзен Таро
Таро Рэкхема
Таро Виденья жизни
Таро дивианов
Романтическое таро

Схемы недельных раскладов:

Для vislipuzli
1. Фон недели -
2. Романтические отношения
3. Финансы
4. Работа
5. Здоровье
6. Отношения с окружающими
7. Итоги недели

Для Терпсихоры:
1) Фон недели
2) Что будет в семье
3) Что будет на работе
4) Главное событие недели
5) Внутреннее состояние
6) Обучиие в косметологии
7) Итог недели
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, моя ОС за неделю с 31.08 по 06.09 :
Спойлер
vislipuzli писал(а): 26 авг 2020, 11:35 1) Фон недели - 34.Рыбы
Несмотря на нижестоящие карты, неделька должна быть гармоничной, основной темой идут деньги и денежный поток. Какие-то надежды и планы реализуются у тебя, даже если траты будут - то они для тебя будут или весьма удачными или очень нужными. В целом, фоном будет спокойно все, будет мало общения с кем-либо, но что-то вдруг может вызвать сильные переживания, такие глубокие - даже незначительные вещи. Возможен дождь)
В целом да, неделька была гармоничной. Хотя дел было не мало. Действительно, большая часть событий была так или иначе связана с деньгами: получение зарплаты, планирование отпуска, плюс я пошла на обучение. Общалась с ограниченным кругом лиц, переживала за котенка (на выходных отдала его в семью)
vislipuzli писал(а): 26 авг 2020, 11:35 2) Что будет в семье - 18.Собака
В целом, атмосфера в семье будет благоприятной, возможно, брат или кто-то из близких расскажет секрет или довериться тебе каким-то образом. Перемен в целом особых ждать не приходится, но если и будет движуха, то другие этим будут заниматься - ты будешь в пассивной позиции. В общем, на этой неделе тут все спокойно и стабильно.
Да, брат приезжал, снова были душевные беседы. Плюс он мне помог - отвез в другой конец города с котенком. Ну и ещё сдал в ремонт телевизор для папы. Перемен или волнений не было, всё было хорошо.
vislipuzli писал(а): 26 авг 2020, 11:35 3) Что будет на работе - 8.Гроб
На работе на этой неделе могут возникнуть сложности: ты будешь выжата, как лимон, будет усталость, возможно, какие-то перемены, но даже не в лучшую сторону. Отдачи никакой ждать не стоит, возможно, даже будешь "зашиваться" на работе. Может, какая то реструктуризация будет, сокращения и тебе будет не комфортно, неудобно, но пока остаешься на ней из-за денег (Гроб+Рыбы).
На той недели было очень много приемов. Действительно, задачи всё сыпались и сыпались. Я е могу сказать, что я была выжитая как лимон, но, я очень четко внутренне понимала что мне уже надо продумывать уход. Я на работу стала ходить очень тяжело. Т.е. для меня скорее закончился мой энтузиазм, отношение к работе, мой настрой. Как раньше уже не будет.
vislipuzli писал(а): 26 авг 2020, 11:35 4) Главное событие недели - 12.Совы
Вот прямо как такового события я не вижу, возможны какие-то разговоры, слухи, сплетни, которые могут тебя напрячь, будут вокруг тебя; плюс возможны бытовые какие-то проблемы, которые будут тебя слегка напрягать и отвлекать от главного, какие-то мысли гнетущие могут быть. Много будешь с близкими родственниками общаться, вот прямо обсуждать что-то с ними будешь. Если это касается работы - то какие-то расчеты, переживания, рабочая обстановка радовать не будет - ощущение полной неудовлетворенности. В личной жизни без перемен, все обыкновенно.
Я много разговаривала по интернету. Мысли гнетущие были по работе. Как я уже выше писала, для меня видимо внутренне оказался пройденный барьер и что я уже обозначила сроки до какого времени я тут. Поэтому надо готовится. Плюс переживала на тему того, смогу ли я успешно пройти обучение и как-то добавить себе его бонусом к заработку.
vislipuzli писал(а): 26 авг 2020, 11:35 5) Внутреннее состояние - 15.Медведь
Будешь задумчива и погружена в себя на этой неделе, внешне не будешь сильно общительна, даже скорее отстранена и отдалена от окружения. Будешь уверена в себе, своих силах и возможностях, будешь уравновешена и стараться держать все под контролем. Еще, хочется добавить - что возможно, пессимизм иногда будет обуревать тебя.
Да, внешне вживую я была не так многословна как обычно. Не могу сказать, что я была уверена в своих силах и возможностях ,сомнения меня как раз посещали (выше я писала). Я думаю, тут карта отразила ещё то, что я тяжела была на раскачивание на какие-то предложения. Мне необходимо было всё взвесить, оценить и только после этого я давала какие-то решения.
vislipuzli писал(а): 26 авг 2020, 11:35 6) Неожиданность недели - 31.Солнце
Возможно, какой-то позитив все же стоит ожидать - например, как я уже говорила выше - радующие покупки будут, приятное времяпрепровождение (может шоппинг или салон), возможно, какие-то проблемы решаться для тебя удачно. Я думаю, что это может касаться денег, раз они вышли "фоном" или каких-то хороших новостей. Или что-то просто прояснится и ты сделаешь правильные выводы.
Да, была дона радужная покупка, но реализуется она только в конце сентября. Действительно. она стала для неожиданностью т.к. я не планировала ничего такого. Если коротко - то я всё же беру нормальный отпуск в конце сентября и отдыхаю у моря
vislipuzli писал(а): 26 авг 2020, 11:35 7) Итог недели - 23.Крысы
Ну и неделя закончится конечно не очень радостно. Во-первых, карта потерь и каких-то постоянных хлопот, мелких таких проблем, может быть раздражительность и суетливость, возможно, траты какие-то могут тебя в конце недели подрастроить. Переживания какие-то. А еще, может просто в кафе пойдешь)
Я отдала котенка в конце недели, и мне как-то стало без него тоскливо. Скучала по ней сильно. Занималась обычными домашними делами: уборка, готовка, хождение по магазинам. Можно сказать "мышиная возня"
Спасибо, за супер расклад!! bravo fallinginlove applause
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
На форуме с: 30 июн 2019
Благодарил (а): 248 раз
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

А я как всегда сюда выкладываю карты на свои вопросы, и снова вопрос: "Пообщаемся ли мы с В. до конца месяца?"
50875065
24. Сердце+2. Клевер (дно - Сад, квинт - Книга)
Если так смотреть, то очень похоже именно на свидание в общественном месте))) Тем более, Сад подтвердил это. Что же выходит по сочетаниям?
Огински: Взаимность в любви
Энциклопедия: хороший период для любви; удача и взаимность в любви; соединение двух половинок, ранее бывших одинокими.
Итак, по всем параметрам - да, и видимо встреча так душевно пройдет))) Но я отчего-то думаю, что нет. Клевер мне не нравится, он для меня в целом не очень позитивный :feerichno: Еще, по энциклопедии - это 24е число, возможно - в этот день)
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, твоя неделька с 14.09 по 20.09 flowernbird :
5148514451695157517351415175

1. Фон недели - Букет -
Фон недели в целом благоприятный. На неделе может быть много разных встреч, даже знакомств и каких-то приятных мелочей. Можешь услышать в свой адрес комплименты, лесть, приятные слова. Но, нужно учитывать и то, что не все из этих слов могут быть искренние - кто, может просто тебе льстить (либо это просто будет твоё ощущение)Ещё карта сулит что неделя в целом может быть очень эмоциональной и тебе важен будет на неделе свой комфорт и удобства (именно больше в плане чувств и ощущений)
2. Романтические отношения - Дерево -
Можно ещё сказать, что тема личной жизни тебя будет волновать не первостепенно. Все будет спокойно и тихо. Больше будешь нацелена на развитие себя, своих интересов. Ну или просто погружена в укреплении своего положения. Можно сказать, что ты будешь прийти больше к внутренней гармонии, и если кто-то попробует вывести тебя из того равновесия к которому ты стремишься, ты просто будешь осаждать.
3. Финансы - Лилии -
Выплаты по типу пенсий, пособий (как вариант) то, что тебе полагается так сказать. В целом, финансы должны быть и они будут явно выше чем на предыдущей недели, но не думаю, что тебя они удовлетворят. Почитала ещё по значениям: что это карта благотворительности, что ты можешь поддержку материальную получить от кого-то другого. Старше тебя.
4. Работа - Собака-
В работе будет стабильная и спокойная обстановка. Клиенты должны попадаться лояльные и добросовесные. Мне кажется, тебе будет комфортно с ними работать, потомучто работа будет строиться на взаимовыгодном сотрудничестве. Ещё предположу, что кто-то из друзей к тебе может обратиться за платной консультацией.
5. Здоровье - Рыбы-
Вообще карта сулит хорошее самочувствие, но при этом может указывать на подавленное или угнетенное состояние. Знаешь, мне кажется, что очень многое в здоровье будкт зависеть от эмоционального фона. Возможны скачки давления.
6. Отношения с окружающими - Клевер -
С окружением должно быть нормальное общение, но мне по клеверу кажется оно будет поверхностным больше. Т.е. будешь собирать в общих компаниях .веселиться, смеяться, общие радостные моменты, но не более. Ещё - как шанс наладить с кем-то общение.
7. Итоги недели - Крест -
Ну, а к концу недели ты можешь прийти к каким-то важным для себя решениям или выводам. Может что-то произойти, что окончательно в тебе изменит (либо к окружению). Ты поймешь, что тебе нужно будет от чего-то отказаться (пожертвовать чем-то), чтобы идти дальше. Ещё как вариант - в конце недели на тебя может навалиться много обязанностей, которые придется исполнять.

Яркой и позитивной ндеельки! loveeee fall5
Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ещё, я решила для проработки Романтического Таро и вытянула себе на каждый осенний месяц по карте на вопрос "Что меня ждет в Личной жизни в..?":
480848344838
Сентябрь - Солнце
Октябрь - 10 кубков
Ноябрь - Король кубков

Анализ карты будет по итогу месяца :dance:
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Терпсихора, делаю тебе компилированный расклад на Таро Климта, на твой вопрос. Убираю под спойлер.
Спойлер
3522
1. Была ли любовь/ на чем основывались отношения - Луна
Ваши отношения строились на тебе и твоих ну не скажу, что иллюзиях, но представлениях об отношениях в принципе. В общем, ты общение с ним "подгоняла" под то представление об отношениях в целом, которое у тебя складывалось на тот момент. Еще, может быть у тебя как-то интуитивно было\казалось - что это "он". К сожалению, ни о каких чувствах между вами речь быть не могло - каждый из Вас заботился только о себе, о своих самоощущениях, о своем эго и честно говоря, ни ты и ни он настоящей любви еще не испытывали ни разу. Это была связь ради познания себя, ради удовольствия, ради раскрытия своего внутреннего анимуса или анимы. Важно тебе было, кстати, на тот момент забеременеть. Вот он тебе был дан для этого (хотя, вместе вы бы все равно не были), но еще шанс есть (см. последний пункт).
3563
2. Чего боялся партнер в отношениях с кверентом? - 10 мечей
В целом, он воспринимал ваши взаимоотношения как интрижку (судя по Луне, это для тебя было важнее, для тебя он нужен был как отец ребенка на тот момент), такую неожиданно всплывшую и легкомысленную интрижку и очень сильно боялся тяжких последствий после нее. Что ты можешь не успокоиться и еще долго ему о себе каким-то образом напоминать, дабы не дать вам насовсем расстаться. Возможно, мести с твоей стороны боялся, что ты будешь появляться в его жизни раз за разом, только потому, что тебе будет казаться в воображении, что есть любовь и ничего не закончено. К сожалению, извини за прямоту. Что он так и будет для тебя "смертельным обидчиком" и ты годами не будешь давать ему о себе забыть, забыть о том, что он несправедливо по отношению к тебе поступил. Короче, для него эта интрижка оказалась алогичной и непривычной и он испугался.
3578
3. Какие планы были у партнера по отношению к кверенту? - Паж пентаклей
У него были очень завышенные критерии по отношению к тебе, но планов на дальнейшие отношения он не строил. Мог долго и "мучительно" оценивать внешность, шмот, поведение, но это такое себе, подростковое - если ты симпатичная, то сегодня тебя хочу, если не очень - иди домой, увидимся в другой раз. Ему важно было, чтобы его любили, его лелеяли, его ценили, чтобы ему было все внимание - а там - хоть трава не расти. Плюс, он на кого-то похож хотел стать, это важно ему было, может на отца или кого-то из родственников.
3546
4. что партнер негативно воспринимал в кверенте, с какими женскими качествами, чертами характера и поступками ему тяжело было мириться - 7 кубков
Ох...жестко, конечно. Твой самообман он негативно воспринимал, он видел, что ты представляешь себе все, что между вами происходит -совершенно не так, как было оно на самом деле и это его бесило, условно говоря. Ну, воспринимал без позитива. Возможно, ему было тяжело еще мириться твоими увлечениями чем-то таким, что ему казалось странным еще. Если он знал твоего брата - он ему не нравился еще. Ну а в целом, выдуманная любовь служила негативом, что ты без трезвого понимания происходящего все воспринимала, воспринимала несколько искаженно события.
3524
5. внешние воздействия, которые оказывали влияние на ваши взаимоотношения - Суд
Хм, ну скажем так - вот люди или какие-то события - не имели влияния никакого, как и участия прямого, но в какой-то момент в твоей жизни стали происходить события, казалось бы незначительные и мелкие, порой бытовые даже, но они были событиями чрезвычайной важности, когда ты просто или "переключилась" или тебе просто надо было пройти вот это все г..., которое ты прошла с ним и в итоге получила то, что получила. В целом, эти отношения оставили глубокий, если не сказать пожизненный, если не сказать "на весь род". Еще, возможно твои родственники на тебя каким-то образом влияли - так, по мелочи, но это тоже вносило свою лепту, так сказать, возможно, ты не хотела как-то при них выглядеть нелепо, несуразно. Скажем так, утрированно, судьба влияла на ваши отношения, на тот момент -иначе и быть не могло.
3533
6. по мнению партнера, в чем причина разрыва отношений - 8 жезлов
В том, что так должно было произойти, что он не хотел отношений, что ты скорее всего, постепенно все же увидела все происходящее на самом деле. Это было спонтанным даже в чем-то решение - начать новую жизнь для более благоприятных отношений. Но он не сидел пассивно, он сам стремился к этому и просто все так сложилось, что наступил такой этап, когда все закончилось. Ну, и еще я думаю, с кем-то переспал тут, к кому была тяга. А может (если он после секса с тобой исчез) и интим был виной, он подумал, что это больше сблизит вас.
3570
7. Скрытые желания и стремления партнера, что бы он хотел, но на что не может решиться - 3 пентаклей
Я взяла за основу настоящий момент, то есть "скрытые желания и стремления А. на сегодняшний день" почему-то. Так вот, ничего бы не хотел, к сожалению. Все еще ищет свой идеал, он очень высокомерен в своих чувствах.
3528
8. скелет в шкафу", тайна вашего партнера, то, что он не хочет, чтобы кверент о нем знал - 3 жезлов
А не хочет, чтобы ты знала о нем а) что он один и находится в активном поиске и б) все еще следит за тобой и по 3 пентаклей - идеализирует тебя крайне, смотрит по фоткам и думает - "ах ,какая стала прекрасная!". Возможно, еще у кого-то про тебя спрашивает, потому что сейчас привлекает людей к этому.
3557
9. Что из прошлых отношений партнер хотел бы перенести в свои настоящие отношения - 4 мечей
Я так понимаю, из ваших отношений? Так вот, кроме того, как испытать чувство "первопроходца" с девственницей - ничего.
3508
10. Какие эмоции, желания, вызывает в партнере воспоминания о прошлых отношениях с кверентом - Император
Что нужно быть более деликатным в отношениях с женщинами, все контролировать, но не быть жестким и агрессивным. Быть достойным, но не доминирующим, стараться доставлять удовольствие женщине, а не только быть потребленцем. Короче, важно сейчас стало ему быть равным с партнером.
3510
11. Выводы, которые сделал он о прошлых отношениях - Влюбленные
Он сделал выводы, что надо было не боятся, а наслаждаться пусть иногда иррациональным, но все же чудесным моментом влюбленности, повышенным вниманием с твоей стороны, быть более взаимным и не боятся будущего, стараться наслаждаться общением, как бы коротко оно не продлилось. То есть, он по раскладу боялся того, что всю жизнь за ним будет идти противоречивый шлейф, а не нужно было боятся, а пуститься в головокружительный роман, пусть и недолгий.
3525
12. возможны ли ещё отношения в перспективе между нами - Мир
Если этого ты захочешь, если начнешь и мыслительно призывать Вселенную тебе в этом помочь, если мыслеформы будут материализованы, то да. Важно разобраться в себе - оно тебе надо? Но отношения между вами еще возможны в перспективе, причем на самом деле - качественно другие, такие, которые ты себе представляешь и хочешь. А так же, ты можешь от него забеременеть - это важная беременность, по судьбе тебе идет (предначертана), принесет тебе обновление в жизни. Убери только капризы, гордость и уязвимость и честно сама себе ответь - он тебе нужен? если да - всячески на уровне Космоса прилагай усилия.
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, моя ОС по раскладу.
В первую очередь хочу тебе сказать огромное спасибо за расклад bighugs , он очень точный respect , и дал мне ответы на все вопросы, что меня волновали:
Спойлер
vislipuzli писал(а): 11 сен 2020, 19:22 Ваши отношения строились на тебе и твоих ну не скажу, что иллюзиях, но представлениях об отношениях в принципе. В общем, ты общение с ним "подгоняла" под то представление об отношениях в целом, которое у тебя складывалось на тот момент. Еще, может быть у тебя как-то интуитивно было\казалось - что это "он". К сожалению, ни о каких чувствах между вами речь быть не могло - каждый из Вас заботился только о себе, о своих самоощущениях, о своем эго и честно говоря, ни ты и ни он настоящей любви еще не испытывали ни разу. Это была связь ради познания себя, ради удовольствия, ради раскрытия своего внутреннего анимуса или анимы. Важно тебе было, кстати, на тот момент забеременеть. Вот он тебе был дан для этого (хотя, вместе вы бы все равно не были), но еще шанс есть (см. последний пункт).
Я согласна полностью с тем, что ни я ни он не испытали в наших отношениях настоящей любви. Влюбленность - да, возможно. Для обоих из нас это были первые отношения (мы знаем друг друга с детства) и мы просто проецировали то, что хотели бы. Ощущение что это "он" у меня скорее возникло только со временем. Когда, мы пошли "по второму кругу", и я подумала, что - а может это "он", а я просто не замечала? Могу сказать, ещё только одно - у нас была всегда очень тонкая эмоциональная связь. Мы хорошо друг друга чувствовали, и это не только мои слова, но и окружения. Хотя, конечно. я не исключаю факта того, что это просто мне казалось.
vislipuzli писал(а): 11 сен 2020, 19:22 2. Чего боялся партнер в отношениях с кверентом? - 10 мечей
В целом, он воспринимал ваши взаимоотношения как интрижку (судя по Луне, это для тебя было важнее, для тебя он нужен был как отец ребенка на тот момент), такую неожиданно всплывшую и легкомысленную интрижку и очень сильно боялся тяжких последствий после нее. Что ты можешь не успокоиться и еще долго ему о себе каким-то образом напоминать, дабы не дать вам насовсем расстаться. Возможно, мести с твоей стороны боялся, что ты будешь появляться в его жизни раз за разом, только потому, что тебе будет казаться в воображении, что есть любовь и ничего не закончено. К сожалению, извини за прямоту. Что он так и будет для тебя "смертельным обидчиком" и ты годами не будешь давать ему о себе забыть, забыть о том, что он несправедливо по отношению к тебе поступил. Короче, для него эта интрижка оказалась алогичной и непривычной и он испугался.
Сразу скажу, что на итог - его страхи были мнимыми :biggrin: Я не напоминала о себе ему, чаще это он сам искал встречи, и напоминал о себе. Видимо ,какие-то мои вопросы, проявление заботы и интереса к его жизни во время этих встреч он расценивал как-то вот так навязчиво. Ну, окей. После последнего момента - я сама да, вышла на разговор по душам с ним. Я сказала всё, что думаю, но при этом я с ним и попрощалась. Возможно (зная мой характер) он думал, что я буду пытаться мстить, как-то портить его жизнь - но, ничего такого делала, просто приняла его выбор.
vislipuzli писал(а): 11 сен 2020, 19:22 3. Какие планы были у партнера по отношению к кверенту? - Паж пентаклей
У него были очень завышенные критерии по отношению к тебе, но планов на дальнейшие отношения он не строил. Мог долго и "мучительно" оценивать внешность, шмот, поведение, но это такое себе, подростковое - если ты симпатичная, то сегодня тебя хочу, если не очень - иди домой, увидимся в другой раз. Ему важно было, чтобы его любили, его лелеяли, его ценили, чтобы ему было все внимание - а там - хоть трава не расти. Плюс, он на кого-то похож хотел стать, это важно ему было, может на отца или кого-то из родственников.
Не подошла я человеку по его каким-то критериям :biggrin: и в первую очередь, думаю, в том, что как ты верно сказала - я бы не смогла ему отдавать всё своё время и внимание. У меня всегда было не мало интересов, целей, и строить свою жизнь только вокруг него одного - я не была готова. Он, да я знаю, ему нужна была дама которая будет в рот ему заглядывать, соглашаться со всеми его идеями, планами, и по сути - не иметь своего мнения. Похожим... тут сложно сказать, т.к. так глубоко мы с ним не разговаривали. Возможно, это его брат - он на него хотел быть похожим.
vislipuzli писал(а): 11 сен 2020, 19:22 4. что партнер негативно воспринимал в кверенте, с какими женскими качествами, чертами характера и поступками ему тяжело было мириться - 7 кубков
Ох...жестко, конечно. Твой самообман он негативно воспринимал, он видел, что ты представляешь себе все, что между вами происходит -совершенно не так, как было оно на самом деле и это его бесило, условно говоря. Ну, воспринимал без позитива. Возможно, ему было тяжело еще мириться твоими увлечениями чем-то таким, что ему казалось странным еще. Если он знал твоего брата - он ему не нравился еще. Ну а в целом, выдуманная любовь служила негативом, что ты без трезвого понимания происходящего все воспринимала, воспринимала несколько искаженно события.
Я думаю, тут карты показали именно последний наш момент в первую очередь. Он тогда в разговоре мне сказал , что я не так всё поняла. Что я себе что-то там нафантазировала. Ему не нравилось то, что я говорила о том, что он мне говорил, как себя вел. Его раздражало (я это чувствовала) что я по факту, призываю его к ответу, и вижу не так, как было бы удобно ему. Ну, про увлечение я выше уже сказала - он знал о них, о моей занятости. Поэтому да, для него я всё выдумала, и всё пошло не по тому сценарию как хотел он (на тот момент) respect
vislipuzli писал(а): 11 сен 2020, 19:22 5. внешние воздействия, которые оказывали влияние на ваши взаимоотношения - Суд
Хм, ну скажем так - вот люди или какие-то события - не имели влияния никакого, как и участия прямого, но в какой-то момент в твоей жизни стали происходить события, казалось бы незначительные и мелкие, порой бытовые даже, но они были событиями чрезвычайной важности, когда ты просто или "переключилась" или тебе просто надо было пройти вот это все г..., которое ты прошла с ним и в итоге получила то, что получила. В целом, эти отношения оставили глубокий, если не сказать пожизненный, если не сказать "на весь род". Еще, возможно твои родственники на тебя каким-то образом влияли - так, по мелочи, но это тоже вносило свою лепту, так сказать, возможно, ты не хотела как-то при них выглядеть нелепо, несуразно. Скажем так, утрированно, судьба влияла на ваши отношения, на тот момент -иначе и быть не могло.
На тот момент, когда у нас случился последний прецедент у меня в семье были не простые времена. И скажу честно, его поведение и отношение прост морально меня добило. Но, сейчас я отношусь к этому так - что, так оно и должно было быть, вот и всё. Да, итог этих отношений оставил глубокий след в моей душе. Но, родственники не были против нас, могу сразу сказать. Я нравилась и его семье, он - моей. Но, сейчас конечно если бы было бы что-то, моя мама не была бы им довольна (она знает всю нашу историю). Я вот думаю о том, что тут даже скорее не семья - а наши общие друзья и компания. Свои первые отношения мы скрывали и не афишировали, как-то мы стеснялись чтоли рассказать всем "своим". Да, так это и осталось. И как-то когда каждый раз возникал вопрос о нас с ним - почемуто остро вставал этот вопрос. Это единственное, где нам казалось что наши отношения не будут воспринимать ни всерьез и не примут.
Но, моё мнение- судьба тут и иначе быть не могло :cool:
vislipuzli писал(а): 11 сен 2020, 19:22 6. по мнению партнера, в чем причина разрыва отношений - 8 жезлов
В том, что так должно было произойти, что он не хотел отношений, что ты скорее всего, постепенно все же увидела все происходящее на самом деле. Это было спонтанным даже в чем-то решение - начать новую жизнь для более благоприятных отношений. Но он не сидел пассивно, он сам стремился к этому и просто все так сложилось, что наступил такой этап, когда все закончилось. Ну, и еще я думаю, с кем-то переспал тут, к кому была тяга. А может (если он после секса с тобой исчез) и интим был виной, он подумал, что это больше сблизит вас.
Так думаю и было) Мне тут немного сложно говорить за него, конечно же. Скажу как это вижу я: он "загорелся" другой девочкой. Моей знакомой. Она для него была более легкая, более поддатливая и делала всё что он скажет. Его это более чем устраивало. Поэтому, вот она тяга к кому-то другому respect
vislipuzli писал(а): 11 сен 2020, 19:22 7. Скрытые желания и стремления партнера, что бы он хотел, но на что не может решиться - 3 пентаклей
Я взяла за основу настоящий момент, то есть "скрытые желания и стремления А. на сегодняшний день" почему-то. Так вот, ничего бы не хотел, к сожалению. Все еще ищет свой идеал, он очень высокомерен в своих чувствах.
Пусть ищет свой идеал) То .что ничего не хочет - я думаю, это наоборот и хорошо. Не зачем прошлому проявляться вновь.
vislipuzli писал(а): 11 сен 2020, 19:22 8. скелет в шкафу", тайна вашего партнера, то, что он не хочет, чтобы кверент о нем знал - 3 жезлов
А не хочет, чтобы ты знала о нем а) что он один и находится в активном поиске и б) все еще следит за тобой и по 3 пентаклей - идеализирует тебя крайне, смотрит по фоткам и думает - "ах ,какая стала прекрасная!". Возможно, еще у кого-то про тебя спрашивает, потому что сейчас привлекает людей к этому.
У меня есть информация, что он действительно наводит обо мне справки - спрашивает у наших общих друзей про меня. Ну, по тому одинок он или нет - я не знаю, т.к. он сам всячески свою жизнь не афиширует и ни с кем не обсуждает. Ну, пусть наблюдает, восхищается, я не против :biggrin:
vislipuzli писал(а): 11 сен 2020, 19:22 9. Что из прошлых отношений партнер хотел бы перенести в свои настоящие отношения - 4 мечей
Я так понимаю, из ваших отношений? Так вот, кроме того, как испытать чувство "первопроходца" с девственницей - ничего
Ну, первопроходцем он все же не был. Поэтому. тут скорее вообще ничего, я так предполагаю) От себя предположу, что может некая холодность, внешняя сдержанность. Может, некая не до конца познанная сексуальная раскрытость.
vislipuzli писал(а): 11 сен 2020, 19:22 10. Какие эмоции, желания, вызывает в партнере воспоминания о прошлых отношениях с кверентом - Император
Что нужно быть более деликатным в отношениях с женщинами, все контролировать, но не быть жестким и агрессивным. Быть достойным, но не доминирующим, стараться доставлять удовольствие женщине, а не только быть потребленцем. Короче, важно сейчас стало ему быть равным с партнером
По мне это прекрасные эмоции и воспоминания. Если у него воспоминания о наших отношениях рождает такое - это отлично, для его будущих отношений.
vislipuzli писал(а): 11 сен 2020, 19:22 11. Выводы, которые сделал он о прошлых отношениях - Влюбленные
Он сделал выводы, что надо было не боятся, а наслаждаться пусть иногда иррациональным, но все же чудесным моментом влюбленности, повышенным вниманием с твоей стороны, быть более взаимным и не боятся будущего, стараться наслаждаться общением, как бы коротко оно не продлилось. То есть, он по раскладу боялся того, что всю жизнь за ним будет идти противоречивый шлейф, а не нужно было боятся, а пуститься в головокружительный роман, пусть и недолгий.
Так же считаю, для него на будущее - прекрасные выводы. Очень надеюсь, что ему поможет это в будущих отношениях.
vislipuzli писал(а): 11 сен 2020, 19:22 12. возможны ли ещё отношения в перспективе между нами - Мир
Если этого ты захочешь, если начнешь и мыслительно призывать Вселенную тебе в этом помочь, если мыслеформы будут материализованы, то да. Важно разобраться в себе - оно тебе надо? Но отношения между вами еще возможны в перспективе, причем на самом деле - качественно другие, такие, которые ты себе представляешь и хочешь. А так же, ты можешь от него забеременеть - это важная беременность, по судьбе тебе идет (предначертана), принесет тебе обновление в жизни. Убери только капризы, гордость и уязвимость и честно сама себе ответь - он тебе нужен? если да - всячески на уровне Космоса прилагай усилия.
Мне оно не надо. Для себя. я завершила эту историю, + благодаря твоему раскладу - я получила все вопросы что меня так долго волновали. Про ребенка от него я слышу не первый раз, мне как-то давно ещё говорили, тоже самое очень и очень давно. Но, я если честно не особо горю желанием, восполнять эту задачу. Потомучто, для меня это означает уже 100% быть связанным с человеком до конца дней. И не важно, будем мы общаться или нет.
Леночка, ещё раз огромное тебе спасибо! Расклад дал мне возможность увидеть то, чего я не замечала и дал ответы (что для меня наиболее важное). Ты прекрасно работаешь с данной колодой, очень красивый у вас тандем!
bigflower bravo applause pandaheart
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Терпсихора, моя ОС с 07.09 по 13.09 dogsandflower
Спойлер
1. Фон недели - Гора -
Фон недели буде как мне кажется. располагать к стабильности, и спокойствию. Вообще, может казаться что в жизни ничего не происходит, перемены никакие не приходят и любые планы заходят в "тупик". Атмосфера будет располагать к проявлению силы духа, умению уверенно выдерживать испытания, трудности и лишения. Заходя немного вперед, я бы сказала, что ты на неделе будешь мало общаться с людьми (Башня в позиции 6).
Работы было очень мало, напряженная неделя была, сопряжена с трудностями. Еще, по этой карте идет значение "Соблюдение правил и договоренностей" - с кем договаривалась на этой неделе - со всеми встретилась и увиделась. Правда, в материальном положении были сложности - были задержки и остановки. Плюс, долги появились( Работы было очень мало, переживала очень. Еще на этой неделе отменилась поездка. Общалась достаточно с людьми - были встречи, даже больше чем обычно.
2. Романтические отношения - Медведь -
Ну, тут как появление партнера)) В. может проявить себя, он может сделать первый шаг, проявить свой интерес. Причем, карта медведя в позиции любви говорит о появлении властного и заботливого партнера. Поэтому, он может оказать тебе в чем-то поддержку.
По всем книгам смотрела - нет, ничего такого не было. Но были разговоры о бывшем, с его другом. Он меня поддержал.
3. Финансы - Крысы -
С деньгами могут возникнуть проблемы. Тут карта в целом говорит о возникновении фин трудностей, деньги в руках на долго не задерживаются: кажется, вот они есть и в один миг их нет. Траты могут быть, которые своим кол-вом уменьшают твои запасы, либо даже может произойти кража. Тебя могут обмануть и ты потеряешь деньги. Будь внимательна в этом вопросе.
Денег не было, были мелкие траты, многие можно было отложить - половину потратила, поступления были не большие. Была потеря денег - заказала роллы, а они не вкусные, выкинула только деньги.
4. Работа - Женщина -
Во-первых ,хочется сказать, что ты в вопросах работы на неделе будешь очень деликатной, способной расположить к себе клиента и договорить о любых нюансах, может действовать гибко подстраивать под клиента и его запросы (поиск и подбор расклада, к примеру). Клиенты будут, но не так много, как на предыдущей недели. Преимущественно, это будут женщины.
Да, работы было не много, женщины, верно, все так.
5. Здоровье - Рыбы -
В целом хорошее самочувствие и состояние. Но, могут быть перепады давления. Ещё Рыбы могут указывать на проблемы с жидкостью в организме (почки, лимфа и т.д.)
Да, были перепады давления, совершенно верно. Плюс, спина болела.
6. Отношения с окружающими - Башня -
С окружением, в целом всё будет нормально, ссор или иного негатива, я тут не вижу. Но, все же, ты либо сама как-то сторониться общения с окружающими, либо просто вся неделя у тебя пройдет в общении с очень узким и "давно знакомым" кругом людей.
Да, все было нормально, я общалась с теми, кого знаю и дома, никуда не выходила, минимум общения, верно.
7. Итоги недели - Совы -
Неделя завершиться у тебя повседневными трудностями, могут быть много размышлений и сомнений. Причем, по совам сомнения идут более обоснованные, основанные на предыдущем опыте кверента. В целом, чем-то можешь быть недовольна. Могут появится назойливые мысли ,переживания. А ещё, кто-то может о тебе сплетни распускать, либо просто кто-то будет обсуждать твою персону.
Нет, никаких сомнений и размышлений, много общения было в конце недели, разрешились переживания, сплетни прошли стороной. Как раз общалась с "семейной парой" (значение такое есть), была вечеринка.
respect respect respect :heart:
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, моя ОС по недельке с 07.09 по 13.09 :
Спойлер
vislipuzli писал(а): 02 сен 2020, 13:29 1) Фон недели - 30. Лилия
В целом, неделька будет спокойная - Лилия говорит о прохладности, но так же и о высоких вибрациях - важно тут быть честной, справедливой что ли, важно к себе самой проявлять уважение, сохранять спокойствие при любых ситуациях, прислушиваться к советам старших. На этой неделе захочется уделить время косметическим процедурам, провести генеральную уборку дома или на даче, на этой неделе так же ожидается похолодание на улице. Все будет идти размеренно, не торопясь. Еще, может на этой неделе к врачу обратишься - тема здоровья будет тебя волновать. Много времени с домашними будешь проводить, все будет приятно и безмятежно.
В целом неделька действительно вышла спокойная. На улице реально похолодало, не глобально но все же. Косметическим процедурам, и генеральной уборки не делала. Всё шло по плану, но катастрофически не хватало времени на все. Действительно, много времени провдоила с домашними, причем именно старшего возраста. Ещё, что я прочитала по карте - "может проиграться как умение держать себя в руках, соблюдать некие устои и правила", были на неделе несколько неприятных для меня моментов, но я сдержалась, и вела себя максимально спокойно. Плюс ещё читала, что как тень карты может быть брюзжание, было дело, было :biggrin:
vislipuzli писал(а): 02 сен 2020, 13:29 2) Что будет в семье - 25. Кольцо
В семье будет соблюдение каких-то договоренностей - возможно, совместный отдых, планы какие-то, все будет хорошо, спокойно, может быть повспоминаете кого-то из предков. Тут кольцо такое, с домом и семьей - что как мне кажется, как раз и говорит о преемственности. В целом, тут никаких острых перемен я не наблюдаю, все очень циклично - что-то может возобновиться (может, ремонт или еще какое-то действие). Решение какое-то примешь, обязательства на себя возьмешь, на даче вопросы какие-то будешь решать (тут речь о доме, в котором ты не живешь).
Да, я на дачу уехала в выходные как с мамой и договаривались, сделала ей всё что обещала. :wink: А так всё хорошо. Возобновился у нас старый вопрос по даче: надо трубы класть, примерно пытались понять сколько надо средств и когда можно это сделать.
vislipuzli писал(а): 02 сен 2020, 13:29 3) Что будет на работе - 2. Клевер
Согласно видео, что я смотрела - ничего особенного, возможны какие-то мелкие удачи, никаких острых или ярких событий, просто будут какие-то мимолетные удачные стечения обстоятельств, из серии "как хорошо-то получилось" и все. Деньги придут к тебе на этой неделе, возможно будут какие-то подработки или премия небольшая. Еще - проверю - работы может будет немного, не завалят тебя.
Денег не приходило никаких. Удачи была в проведении скидки по покупки нашей продукции! с 20% я её увеличила до 60% по счастливой случайности. Вообще неделя была более или менее нормальная, без каких-то неприятностей. доделала блок доков что хотела. Про работу - скажу так, если сравнивать с последними неделями, да её было меньше чем до этого.
vislipuzli писал(а): 02 сен 2020, 13:29 4) Главное событие недели - 8. Гроб
Тут Гроб - это открытая консервная банка:) Я думаю, что-то завершиться у тебя - аврал или еще что-то такое, что позволит тебе глубже вздохнуть, даже расслабиться. Открытая - ключевое слово, возможно, что-то новое начнется. Если брать классически- то просто устанешь. А так, я думаю, что просто закончится какая-то затянувшаяся ситуация. Может быть, деньги какие-то поступят, решиться некий денежный вопрос, тревожащий тебя. Обрати внимание, это омжет произойти во вторник, восьмого числа.
С деньгами вопрос никакой не решался. Вроде ничего не заканчивалось и ничего не начиналось на неделе. Мне кажется, что карты так отразили то, что ты мне сделала расклад на тему бывших отношений который дал мне много ответов, они как раз то и дали мне просто вздохнуть и что-то завершить в этой теме. Ну, а усталость была но не больше чем всегда.
vislipuzli писал(а): 02 сен 2020, 13:29 5) Внутреннее состояние - 7. Змея
Какое-то тревожное, но хладнокровное состояние тебя ожидает, возможно, будешь себя считать несколько мудрее других, захочешь поучить, съязвить даже в чем-то. Будешь на этой неделе каждый свой шаг планировать, особенно это будет касаться работы. Может, какую-то выгоду для себя поиметь захочешь, будешь стараться ситуацию под себя подделать.
Планировала свои дела без особой тщательности у меня всё уже шло по заранее намеченному плану. Но! Продуманные тщательные ходы были в другом деле. Выгода - да. Я смогла купить своей знакомой нашу продукцию с 60% скидкой, понятное дело я это сделала не с чувством альтруизма, а потомучто человек помогает мне, и это своего рода моя плата (но, на работе я сказала, что покупаю для мамы - это тоже лукавство).
vislipuzli писал(а): 02 сен 2020, 13:29 6) Неожиданность недели - 22. Развилка
Тут, в этой колоде - это лабиринт. Итак, или дорога будет какая-то внезапная или запутанная, или же - встанешь перед выбором, решение придется некое принять, исход которого неизвестен для тебя. Но я думаю,что поездочки будут.
Видимо, поездка на дачу :wink: потомучто другой поездки не было, выбора тоже не было перед мной. А на даче я не была давно - аж целый месяц.
vislipuzli писал(а): 02 сен 2020, 13:29 7) Итог недели - 5. Дерево
Неделя закончится для тебя так же, как шла - никаких перемен, передряг, все спокойно и стабильно, без спешки, какие-то самые обычные дела будут, возможно, будешь озадачиваться здоровьем или каким-то процедурами. В целом, подводя итоги - могу сказать, что все складываться будет удачно для тебя, возможно, с семей поедешь на дачу или просто с будешь общаться с ними. Может получишь выгодное предложение.
Да, была на даче. Много работала на природе, всё что хотела сделала. Никаких перемен или каких-то внезапных событий. Всё сложилось так, как я и планировала на недельке. Единственное, в вс по возвращению плохо себя чувствовала, практически целый день пролежала просто в кровати. :dance:
bravo bigflower :flower:
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Терпсихора, твоя неделька на Телема Ленорман с 21.09 по 27.09 :hoba:
Изображение
1) Фон недели - 15. Медведь
Сама неделька будет достаточно спокойная, возможно, будет общение, ты будешь больше сдержана, придется следить за своими словами - потому что можешь быть не сдержана. Это будет достаточно благоприятное время для каких-то покупок, может даже крупных. Вообще, на неделе ты будешь чувствовать какой-то подьем, будет тебе важно все взвесить, оценить, очень серьезный подход ко всему у тебя будет, какой-то благоприятный итог у тебя на этой неделе будет, особенно, если ты захочешь что-то у начальства попросить - возможно, с финансами решиться вопрос в твою пользу. Какая-то может быть неожиданная прибыль. А в целом, фон стабильный, все будет идти по плану и благоприятно. Семья поддерживает, начальство поддерживает. Может, в кафе с друзьями на этой неделе сходишь, с мамой еще увидишься может быть.
2) Что будет в семье - 33. Ключ
Полагаю, что тут будет найден выход из какой-то ситуации, благоприятно решиться некий вопрос, что-то разблокируется, будет какая-то важная встреча или важное событие, касающееся домашних. Может, важный разговор, который или прояснит что-то или даст возможность двигаться дальше. Еще, на бытовом уровне карта может показать ремонт чего-то необходимого, может быть на даче что-то сделаете (идет значение "Недвижимость, принадлежащая женщине").
3) Что будет на работе - 36. Крест
А вот на работе будут волнения какие-то, но возможно, решение какое-то примешь сама. Недовольство от начальства может быть, или что-то закроентся, завершится. В целом, это буквально проверка на прочность у тебя. Причем, заметь, Крест у тебя длиться с работой уже вторую неделю. Поэтому напишу так - повторение всего того, что было ранее на прошлой неделе.
4) Главное событие недели - 7. Змея
Встреча с мамой, будешь рассказывать ей о своих планах. Еще, может в больницу пойдешь, в кабинет врача попадешь на этой неделе. Еще, карта может показать алкоголь, я уже выше говорила про кафе, может пойдешь и чуток выпьешь с подругой. Проверю значение - может, кто из прошлого объявится, кто обидел тебя тогда или обманул.
5) Внутреннее состояние - 1. Всадник
О, я как эту карту увидела, заулыбалась - вся будешь уже "на низком старте", в предвкушении поездки)) Много общаться будешь, все время будешь в движении - будешь строить планы, четко знать чего хотеть, будешь достаточно оптимистично настроена на все. Какие-то идеи постоянно будут приходить в твою голову на этой неделе. Но возможно, не все обещания сможешь выполнить в срок, особенно те, которые не интересны.
6) Неожиданность недели - 18. Собака
Ну вот либо никаких неожиданностей - статична тут собака, либо незапланированная встреча с друзьями тебя ожидает. А в целом -это всего лишь предвкушение приятных событий, может встреча с братом будет.
7) Итог недели - 31. Солнце
Неделя закончится хорошо, позитивно, какими-то личными достижениями, все решиться благоприятно для тебя, возможно, желание исполнится какое-то. Деньги получишь опять же какие-то, покупки совершишь, которые тебя обрадуют. В общем, хорошо в конце недели проведешь время, может в отпуске уже будешь или будешь туда собираться уже.

bigflower
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, твоя неделька с 21.09 по 27.09 :youandi: :
5143516551425153517351445156
1. Фон недели - 4. Дом -
Фон недели, обещает стабильность, конформность. Сюрпризов на неделе быть не должно, события будут идти своим чередом, даже может в какой-то момент тебе покажется, что скучновато как-то всё развивается. Возможно, ты большую часть времени будешь проводить дома, либо события что будут происходить на неделе будут происходить дома или связаны с домашними. Я вообще думаю, что Дом как фон недели тут показывает, что на этой неделе ты можешь во многом положиться на близких (домашних).
2. Романтические отношения - 26. Книга -
В романтических отношениях пока изменений не предвидится. Думаю, ты в целом сама пока закрыта от новых отношений, ну а в старых пока ничего так ясно и не будет. Но, у тебя может быть тайный поклонник .который за тобой наблюдает и просто не проявляет открыто своих чувств, внешне кажется отстраненным и холодным.
3. Финансы - 3. Корабль -
В финансах будут изменения, явно намечается рост и развитие. Но, не будет всё прям стаблильно, я о том,что сегодня деньги могут быть ,а завтра - нет. Так же, тебе могут какую-то часть долга вернуть, либо ты сама можешь вернуть долг (заплатить за тот же кредит, к примеру). Деньги в кошельке оседать не будут. откладывать тоже не будешь на неделе, - деньгам, найдется дело
4. Работа - 14. Лиса -
Ну, работа точно будет. У Огниски, именно карта Лисы отвечает за работу "как потопаешь, так и полопаешь". Т.е. тема работы, будет для тебя важна, поэтому сама будешь охотно "искать добычу". Может, реклам какую-то завлекающую сделаешь, или интересные посты. Ты в работе будешь проявлять гибкость, в чем-то хитрость и изворотливость, опять же, для того, чтобы расположить к себе клиента.
5. Здоровье - Рыбы-
Что-то у тебя рыбы уже какую неделю... Значит, со здоровьем будет похожая ситуация что и на предыдущей недели. Возможны проблемы с жидкостью в организме, перепады давления.
6. Отношения с окружающими - Дерево -
В общении с окружающими, всё будет хорошо. Скорее всего, общение будет в основном с людьми, с кем у тебя прочная и стабильная связь (давно друг друга знаете), так же, могут укрепиться какие-то новые связи - с кем-то отношения могут укрепиться. В целом, тут есть развитие, рост, может ощутишь поддержку. Предположу по трактовке: к людям будешь стараться проявлять терпение и понимание, но сама больше будешь как-то держаться обособленно. В том плане, что не будет какого-то яркого желания общаться много.
7. Итоги недели - Аисты -
А неделя закончится переменами. Это могут быть и некие события, которые выцепят тебя из спокойного размеренного ритма, а может и просто скачки настроения. Ещё думаю, ты в конце неделе можешь отправится к кому-то в гости с ночевкой

justflower :heart:
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, моя ОС по недельке с 14.09 по 20.09 rebbit_flower :
Спойлер
vislipuzli писал(а): 09 сен 2020, 12:34 1) Фон недели - 35. Якорь
Сама неделька будет у тебя достаточно спокойная и неплохая. Вероятно, она будет посвящена решению каких-то деловых вопросов, ты будешь уравновешена и в спокойном расположении духа находиться. Может быть на этой неделе завершишь какие-то проекты или дела. Если ты планировала на этой неделе кучу передвижений, то это будет вряд ли - больше времени будешь проводить или дома или на работе, может к концу недели устанешь, ноги будут болеть. В целом, на этой неделе будешь заниматься какими-то "земными делами", будешь решать хозяйственные и деловые вопросы. Особенно в семье будешь держать все под контролем.
Да, в целом неделька была очень ровной и спокойной. Всё шло своим чередом, напряжения никакого не было. Я действительно, больше времени уделяла дому и работе, передвигалась только по заранее запланированным маршрутам. Занималась обычным. бытовыми делами - должны были телик починить, не починили, закупалась кормом и т.д. и т.п.Да! У меня в конце недели была сильная усталость и болели ноги т.к. много ходила на даче и работала физически. Я бы сказала, неделя вышла продуктивной, но очень спокойной, ровной, всё шло как по плану.
vislipuzli писал(а): 09 сен 2020, 12:34 2) Что будет в семье - 31. Солнце
Дома, в семье будет все замечательно - настроение хорошее, решаться какие-то вопросы в позитивную сторону, может быть какие-то покупки будут, что будут радовать тебя и твоих домашних, вместе время хорошо проведете, в целом, родня будет тебя уважать, подбадривать и поддерживать тебя.Какие-то планы будете строить на совместное будущее, может новости радостные будут.
В семье всё было хорошо: брат в выхи помог - приехал забирал меня и маму с котами. Немного сложно было тут , потомучто брат эмоциональный и в поездке был разговор, где он как обычно говорил очень эмоционально, жестко и маме это не особо нравилось. Планов прям каких-то совместно не строили, договорились о том. что брат меня отвезет в аэропорт на следующей недели, а потом и заберет ещё.
vislipuzli писал(а): 09 сен 2020, 12:34 3) Что будет на работе - 36. Крест
А вот на работе какое-то очень важное решение для себя примешь, может, окончательно решишь уйти с нее. В целом, это время неких проверок и испытаний (у Вас могут быть проверки какие-нибудь?), трудности или ты просто решишь дома работать, из дома. Какие-то могут быть чрезмерные нагрузки, могут быть проволочки или проблемы с негативными результатами. Возможно, будет чем-то начальство недовольно и работа для тебя - каторга.
Вот ,слушай, именно прям я решение никакое не принимала, работала в спокойном для себя режиме, даже смогла разгрести какие-то старые дела. Кстати, было много работы с отчетностью для гос. учреждения, а именно- ПФР, исправляла "ошибки" в связи с новыми правилами. В целом, для моего блока работы всё было спокойно. Но! Я официально провела свой отпуск: написала заявление, провела в программе, получила отпускные. Так что, видимо важное решение это оно самое) Ещё что из важного произошло - наш специалист по охране труда написала заявление на увольнение - это было неожиданно, и накладывает определённые проблемы на мою работу из-за этого.
vislipuzli писал(а): 09 сен 2020, 12:34 4) Главное событие недели - 26. Книга
Вот, какая-то информация может прийти к тебе, доселе скрытая. А еще, речь пойдет о неком образовании, а так же, о каких-то тайных намерениях. Еще, может что-то эзотерическое начнешь изучать, анализировать этот вопрос. Дополнительный сбор информации. Какой-то новый проект или вопрос будешь смотреть. Наблюдать за кем-то. С документами много будешь работать, анализировать, книги читать. Есть еще по этой карте такие значения, как "нереализованные возможности" - захочешь встретится или созвониться с кем-то, а не получится, не выйдет первым человек на связь. Ну, как-то так.
Мне на этой недели дофига приходило скрытного: во-первых, я узнала об увольнении Специалиста по охране труда (и мне нельзя было передавать эту инфу), в конце недели, я узнала, что у нас увольняют одного из топов (опять же, никому нельзя было говорить). Много работала именно с бумагами - раскладывали доки по папкам. Кстати, не знаю, можно ли сюда к значениям приписать - мне звонил бывший наш сотрудник, чтобы поделиться тайной инфой.
vislipuzli писал(а): 09 сен 2020, 12:34 5) Внутреннее состояние - 19. Башня
Будешь уверена в себе, я даже думаю, что в чем-то горда и строга к окружающим. Бытовым вопросам много будешь внимания уделять. Будешь больше дома, одна проводить и даже мало захочешь с кем-то встречаться.
Да, как выше писала: много времени по факту проводила дома, и занималась именно решением бытовых вопросов. В себе тоже ощущала уверенность, даже сказала бы "правоту" что двигаюсь в верном направлении.
vislipuzli писал(а): 09 сен 2020, 12:34 6) Неожиданность недели - 3. Корабль
Куда-нибудь поедешь одна, может на дачу? Еще, попадешь в ситуацию, когда обстоятельства поствят тебя в жесткие рамки и тебе будет не под силу их контролировать. Встреча какая-то неожиданная еще может быть. Может, с работы решишь уйти или в отпуск податься. Командировка тоже может быть запланирована.
Написала заявление на отпуск и официально его провела :yahoo: Думаю, именно эта тема и отыгралась
vislipuzli писал(а): 09 сен 2020, 12:34 7) Итог недели - 4. Дом
Но по итогам недели больше времени дома, с семьей проведешь, посвященная своим домашним и личным делам. Покупки какие-то сделаешь, удачные. Может, с друзьями где встретишься, с близкими.
Провела выхи на даче, в вс приехал брат и забрал нас с котами. На даче успела многое что сделать, а вот в квартире - нет. Виделась с подругой она заходила за наполнителем для котов
bigflower applause giveuakiss
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Терпсихора, моя ОС тебе:
Спойлер
1. Фон недели - Букет -
Фон недели в целом благоприятный. На неделе может быть много разных встреч, даже знакомств и каких-то приятных мелочей. Можешь услышать в свой адрес комплименты, лесть, приятные слова. Но, нужно учитывать и то, что не все из этих слов могут быть искренние - кто, может просто тебе льстить (либо это просто будет твоё ощущение)Ещё карта сулит что неделя в целом может быть очень эмоциональной и тебе важен будет на неделе свой комфорт и удобства (именно больше в плане чувств и ощущений)
Абсолютно домашняя неделя, весь фон был спокойным и размеренным, выходила из дома только в субботу, встречи были приятные, это точно. Но в целом, не скажу что была лесть или приятные слова, нет - даже наоборот, мне два раза отказали в помощи, вот так) Эмоциональная была, да. Эта карта показала уход за собой, скорее и да - приятную покупку совершила, точно! Это порадовало в целом меня на неделе. И субботу отобразила - встречи, приятная компания, легкие алкогольные напитки.
2. Романтические отношения - Дерево -
Можно ещё сказать, что тема личной жизни тебя будет волновать не первостепенно. Все будет спокойно и тихо. Больше будешь нацелена на развитие себя, своих интересов. Ну или просто погружена в укреплении своего положения. Можно сказать, что ты будешь прийти больше к внутренней гармонии, и если кто-то попробует вывести тебя из того равновесия к которому ты стремишься, ты просто будешь осаждать.
Нет, тут никаких перемен не было, лишь я случайно в вацапе написала не туда (получилось ему), но быстро тут же удалила, никакой реакции не было. Все тихо и спокойно было. Возможно, мой поступок в будущем "даст ростки и хорошие плоды", но пока никаких результатов. В общем, без мужчины мне было комфортно, что тоже имеет место быть по этой карте.
3. Финансы - Лилии -
Выплаты по типу пенсий, пособий (как вариант) то, что тебе полагается так сказать. В целом, финансы должны быть и они будут явно выше чем на предыдущей недели, но не думаю, что тебя они удовлетворят. Почитала ещё по значениям: что это карта благотворительности, что ты можешь поддержку материальную получить от кого-то другого. Старше тебя.
Нет, выплат на этой неделе не было, чуть-чуть заработала, тратила с карты кредитной и пыталась занять в долг, не совсем получилось. Материальной поддержки не получала. Вот что нашла: "В плане денег карта Лилии говорит о медленно накапливающихся сбережениях" - точно совершенно.
4. Работа - Собака-
В работе будет стабильная и спокойная обстановка. Клиенты должны попадаться лояльные и добросовесные. Мне кажется, тебе будет комфортно с ними работать, потомучто работа будет строиться на взаимовыгодном сотрудничестве. Ещё предположу, что кто-то из друзей к тебе может обратиться за платной консультацией.
Да, все как было так и есть. Ты права, проводила одну всего консультацию подруге. respect Вот еще нашла: "Если вопрос касается каких-то перемен, то 18 карта делает акцент на стабильности и отсутствии изменений. Поэтому день может пройти в ожидании, в целом зависимое положение от чьих-то решений." - нет никаких перемен в лучшую сторону в плане денег.
5. Здоровье - Рыбы-
Вообще карта сулит хорошее самочувствие, но при этом может указывать на подавленное или угнетенное состояние. Знаешь, мне кажется, что очень многое в здоровье будкт зависеть от эмоционального фона. Возможны скачки давления.
Да, настроение не очень (GVC)? давление было, да.
6. Отношения с окружающими - Клевер -
С окружением должно быть нормальное общение, но мне по клеверу кажется оно будет поверхностным больше. Т.е. будешь собирать в общих компаниях .веселиться, смеяться, общие радостные моменты, но не более. Ещё - как шанс наладить с кем-то общение.
Все в целом, да. Общалась с друзьями, легко и поверхностно, но снова остался осадочек с горчинкой, отказали мне в помощи, хотя я не ожидала, что помогут.
7. Итоги недели - Крест -
Ну, а к концу недели ты можешь прийти к каким-то важным для себя решениям или выводам. Может что-то произойти, что окончательно в тебе изменит (либо к окружению). Ты поймешь, что тебе нужно будет от чего-то отказаться (пожертвовать чем-то), чтобы идти дальше. Ещё как вариант - в конце недели на тебя может навалиться много обязанностей, которые придется исполнять.
Вероятно, речь как раз об этой горчинке, о которой я писала выше. Я решила (!), что больше не буду к другу за помощью обращаться, от слова совсем.Эта история закрыта. А так же были скачки давления, усталость. Вот что нашла: "Вы можете столкнуться с непониманием и холодностью со стороны партнера". - точно.
bravo bravo
Терпсихора
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, твоя неделька с 28.09 по 04.10 flowandbtr :
5173516551455161517051445157
1) Фон недели -34. Рыбы -
Фон недельки будет обострять чувства, чуткость. Ты можешь стать сентиментальной, как-то более близко к сердцу воспринимать всё, что будет происходить на неделе. Хорошо будет развита интуиция. Но, ещё карта может говорить о том. что тебя будет очень сильно волновать материальный вопрос на неделе - прям как идея фикс может появится о получении денег. Может, с кем-то на неделе договоришься о выгодной сделке. Ещё, как совет на неделе не распространяться о своих планах и намерениях.
2) Романтические отношения - 26. Книга -
Ну, в любви пока изменений никаких не будет, как я думаю. Будешь закрыта от новых отношений, . Ты в целом будешь недоверчива к окружающим в этом вопросе. Как вариант, у тебя может быть переписка с кем-то, начало дружеских отношений. Как написано в одной книге - данная карта указывает на препятствие для появления отношений ,причем кверент знает что именно мешает.
3) Финансы - 6. Тучи -
С финансами будет не стабильно на неделе, вообще эта сфера будет тебя особо волновать. Поступления могут идти нестабильно, скорее всего если понадобиться накопить конкретную сумму то, пока не выйдет. Ещё ,если учитывать сочетание фона недели (Рыбы) то вообще может указывать на некую задержку в поступлении средств.
4) Работа -22. Развилка -
А вот в работе у тебя могут появится новые источники дохода. Ты можешь получить интересное предложение, или взяться за выполнение работы, которую или давно не выполняла или не имеет ничего общего с твоей основной. Клиенты у тебя должны быть ,но они могут оказаться нерешительными и долго думающими ("надо, не надо")
5) Здоровье -31. Солнце -
В здоровье должно быть всё хорошо. У тебя на этой неделе будет прилив сил и энергии. Если до этого чувствовала себя плохо, то на этой неделе состояние улучшится.
6) Отношения с окружающими - 5. Дерево -
С окружающими ровные, спокойные отношения. Общение будет с теми, кого ты уже знаешь давно, с кем-то отношения станут более крепкими. В целом общение будет таким же как и на предыдущей недели (там тоже Дерево в данной позиции). Но, в целом, я не думаю что ты много будешь общаться с окружением, больше сама по себе. Плюс эта карта еще может указывать на некую структуру в отношениях, четкие и понятные взаимосвязи.
7) Итог недели -18. Собака -
Конец недели проведешь в компании друзей. Может, кто даст тебе поддержку или окажет помощь .Ещё, предположу, что в можешь в конце недели ожидать получение посылки, или какую-то доставку курьером, но вот придет она или нет сказать сложно

:hoba:
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Терпсихора, твоя неделька с 28.09 по 04.10 :giverose:
5098506550805097507050945071
1) Фон недели - 15. Якорь
Сама неделя будет достаточно спокойной у тебя. Возможно, очень много вопросов будет посвящено работе и официальному своему положению. На этой неделе будут соблюдены основные договоренности, но все равно - будет какая-то тревожность у тебя, несмотря на отличное расположение духа. Еще, у меня по этой карте все же проходила поездка как "Пункт назначения" - то есть, если давно уже планируешь ее - то поедешь туда, куда запланировала. Но в целом, Якорь конечно дает торможение процессов и какую-то отсрочку планов.
2) Что будет в семье - 2. Клевер
Ой, эта карта говорит о каких-то мелких шансах, незначительной удачи из серии "вдруг попала на акцию" или "мне сделали скидку", как-то так. Я думаю, что в семье просто все будет складываться хорошо и достаточно позитивно, без неурядиц, возможны мелкие покупки, чаще бытовые или просто приятные - кружка новая, полочка, может денюжка какая-то в семью перепадет, останется в ней, небольшая. Или ты в семью продуктами затаришься. В общем, в семье будет приятное совместное времяпрепровождение (уже кажется тебе выпадала на эту сферу карта, да).
3) Что будет на работе - 17. Аист
А вот на работе, моя дорогая, ожидай перемены. У меня однажды эта карта выпала на "отпуск", просто и банально. Еще, может какие-то новые возможности появятся или изменения в работе в том числе. Если речь не о новых каких-то обязанностях дополнительных или о поручениях, то возникнет желание освободиться и заняться чем-то другим.
4) Главное событие недели - 34. Рыбы
Финансы. Эта карта стабильно говорит о деньгах и о чувствах, переживаниях и волнениях, которые не стремятся показывать. Бывает речь идет о подарках или же о каких-то покупках, достаточно крупных. Сбудутся какие-то твои надежды (думаю, что об отпуске, даже если переживаешь), но не исключены по этому поводу переживания в том числе.
5) Внутреннее состояние - 7. Змея
Да будешь в общем-то хладнокровна и спокойна, Змея обычно не выдает больших эмоций, все у тебя будет получаться, потому что ты будешь обдумывать свой каждый шаг. Возможно, будет желание нравится мужчинам.
6) Обучиие в косметологии - 31. Солнце
Все отлично тут у тебя. Это очень для тебя благоприятный период для обучения, на этой неделе - возможно, ты решишь и дальше пойти развиваться. Очень тебе в радость оно будет. Но еще эта карта связана с отдыхом - может будешь как раз отдыхать от обучения, да. Но в целом, это обучение для тебя как личностное развитие идет.
7) Итог недели - 8. Гроб
Неделя закончится тяжеловато для тебя - или устанешь и вымотаешься сильно или просто что-то вдруг завершиться, закончится для тебя.Какие-то траты в выходные будут большие, в чем-то будет разочарование. Смотри, по этой карте можно что-то потерять, важное. Или какие-то действия не увенчаются успехом, только устанешь. Например, что-то закроется, куда хотела попасть. Надеюсь, не ссора будет в эти выходные с кем-то. Или просто будешь отсыпаться сильно.

Удачной недельки тебе! funnypandA
Ответить

Вернуться в «Совместные»