О чем поведают карты...

Наталка
Приятель
Приятель
На форуме с: 7 июл 2019
Благодарил (а): 1265 раз
Контактная информация:

О чем поведают карты...

Сообщение Наталка »

17. В какой области 2020 год проложил дорогу для 2021го?- Осознанность+ Прошлые жизни
ИзображениеИзображение
С учетом того, что выпали два старших аркана то очевидно не только в одной какой-то области была проложена дорога. Ощущение, что этот кошмар когда-то развеется и все встанет на свои места было, я не знаю откуда , но я как бы знала чем закончиться многое, что происходило в этом году. Плюс карта Луна( Прошлые жизни) это понимание кармы...недавно прочла умную фразу...якобы в семьях в основном собирают кармических врагов. Что я такого в прошлой жизни натворила, не знаю, но плачу по полной программе.
18. О чем мне нужно помнить, готовясь к новому году?- Одиночество+ Молчание
ИзображениеИзображение
Посмотрела по классике это сочетание и вышло - философ; доминанта духовных ценностей над материальными (высокие идеалы); пересмотр своего положения на службе; в личной жизни: самодостаточность; в бизнесе: работа во благо других или идеалов. миссия, коей вы посвятили себя выполнена. Если вы соблюли обет --вам воздастся по заслугам. Ожидание было долгим и теперь вас ждет награда. Звучит не плохо, а вот Ошо трактует так- "Будьте светом для самих себя". В конце концов, каждый из нас должен выработать способность прокладывать свою дорогу во тьме без каких-либо попутчиков, карт и проводников. Сейчас очень драгоценное время. Вам становится легко отдыхать внутри себя, проникать в глубины Вашего собственного внутреннего молчания, направляясь к точке, где оно встретит молчание вселенной. Здесь ничего не нужно делать, не нужно никуда идти, и качество Вашей внутренней тишины проникает во все, что Вы делаете.
19. Как я могу использовать 2020 год как источник вдохновения в 2021м?- Рыцарь огня+ 8 радуги. Обычность
ИзображениеИзображение
Тема работы. Когда Вы действуете с интенсивностью Рыцаря Огня, Вы создаете вокруг себя волны. Некоторые будут чувствовать себя приподнятыми и освеженными Вашим присутствием, другие могут почувствовать себя испуганными и встревоженными. Но мнения других людей – это уже не так важно. Ничто теперь не может повернуть Вас вспять.Перестаньте пускать пыль в глаза или пытаться ослепить друзей и коллег своими уникальными качествами. Принимайте все легко и просто – это и будет тем особым даром, который Вы можете предложить.
20. Каким/ой мне презентовать/показать себя в 2021м году?- Рыцарь воды+ 9 огня. Истощение
ИзображениеИзображение
Настал момент совершить прыжок! И это – абсолютное доверие, без гарантии и без страховки, которое требует от нас Рыцарь Воды.Жизнь – это не бизнес, которым нужно управлять. Это – чудо бытия. Настало время разорвать учетную карточку, разрушить фабрику и предпринять небольшое путешествие в непредсказуемое. Если Вы расслабите свой ум, Ваша работа пойдет более гладко.
21. Как я могу использовать энергии/темы 2021го года к своей выгоде?- 2 облаков. Шизофрения+ 8 воды. Отпустить себя
ИзображениеИзображение
Вы не можете найти выхода из нее, решая что-то, составляя список за и против, или любым другим способом, исходящим из Вашего ума. Лучше следуйте своему сердцу, если Вы можете его найти. Если Вы не можете его найти, просто прыгайте – Ваше сердце начнет биться так сильно, что Вы безошибочно узнаете, где оно!Выбор этой карты означает признание того, что что-то закончено, что-то завершено. Чем бы это ни было – работа, отношения, дом, который Вы любили, что-нибудь, что могло бы помочь Вам определить, кто Вы, – настало время все это отпустить и позволить прийти любой грусти, не пытаясь цепляться за прошлое. Что-то более великое ждет Вас, новые измерения ждут своего открытия. Вы уже прошли точку возврата, и сила тяжести делает свое дело. Идите с ней – она несет освобождение.
22. Как мне справиться с вызовами/трудностями 2021 года?- За пределами иллюзий+ Король радуги
ИзображениеИзображение
И здесь Суд выпал...придется принимать снова все что приготовила судьба)) Если Вы женщина, Король Радуги несет поддержку для Вашей мужской энергии и объединение противоположных энергий внутри Вас.
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

О чем поведают карты...

Сообщение Наталка »

23. Первое слово: что учитывать, планируя?- Завершение+ 2 воды. Дружелюбие
ИзображениеИзображение
Если честно, ничего особо уже и не планирую серьезного. Есть мелочи которые нужно сделать, чтоб завершить картину полную. И здесь нормальное человеческое общение и помощь будет нужной. В одиночку не справлюсь наверное.
24. Второе слово: наилучший подход.- 8 облаков. Вина+ Маг
ИзображениеИзображение
Перестать чувствовать себя виноватой и прятать свои эмоции внутри. Все что делает человек на все есть добро у Вселенной, значит так и должно быть для равновесия.
25. Третье слово: это поможет с реализацией.- Невинность+ Обуславливание
ИзображениеИзображение
Ну вот как продолжение предыдущей позиции)) Что сделать? А перестать быть простушкой и сбросить овечью шкуру с себя и проявить внутреннего льва))
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

О чем поведают карты...

Сообщение Наталка »

26. Что я могу сделать сейчас, чтобы подготовить почву для исполнения своих желаний?- Дьявол+ 7 воды. Проекции
ИзображениеИзображение
Странно, но первая мысль пришла о том, что пора научиться поступать с людьми так как они поступают со мной. Перестать быть хорошей и доброй со всеми. Нужно учиться))
27. Как я могу поддерживать/подпитывать свои мечты и желания в течение следующего года?- Прорыв+ Ничто
ИзображениеИзображение
Улаживание дел. Разум и милосердие идут рука об руку; примирение, улаживание дел, покровительство. Верить в то, что какие-то мечты сбудутся когда-нибудь))
28. О чем нужно помнить в трудные времена?- 6 радуги. Компромисс+ Прошлые жизни
ИзображениеИзображение
Не конфликтовать, все вопросы решать путем компромисса и дипломатии памятуя о прошлом опыте.
29. Что я возьму с собой из этого года в следующий?- Король огня. Творец+ Невинность
ИзображениеИзображение
Желание творить и развиваться, нести доброе и вечное в массы
30. Вспомните/найдите что-нибудь мотивирующее - цитату или аффирмацию, которая резонирует с вами или вашими намерениями относительно будущего года. Достаньте карту.- Туз облаков
Изображение
Пришла на ум приказка " У больной головы и ногам покоя нет")))) В общем, поменьше мрачных мыслей, побольше идей и продуктивных мыслей.
31. Достаньте финальную карту этого года.- Башня+ Осознанность
ИзображениеИзображение
Нет, ну вот что это под финал?))) Да, в этом году очень многое было разрушено, снова пришло осознание того, что те кто был всегда крысой и прятался под личиной добра стали сами собой...крысами... Больно, что это в основном родные люди. Но, значит так и нужно было.
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

О чем поведают карты...

Сообщение Наталка »

Новый челлендж, январский и захотелось взять в руки классику- Таро Ренессанса.
Спойлер
1. Какая энергия будет цвести в этом месяце?
2. Послание от духа-помощника (ВС, Вселенной и т.д.).
3. За что я горжусь собой?
4. С какой привычкой сейчас следует покончить?
5. Что нужно встряхнуть?
6. Во что или в кого я вкладываю слишком много энергии?
7. Что поднимает мою душу?
8. В чем моя сила?
9. Как я могу найти больше внутреннего покоя?
10. За что из прошлого года я все еще цепляюсь?
11. Какая возможность поджидает меня?
12. За что мне все еще нужно аебя простить?
13. Что чудесно в сегодняшнем дне?
14. Какой стороне моей жизни требуется больше внимания?
15. Какое послание сегодня передает мне мое животное-покровитель?
16. В какой области моей жизни есть напряжение?
17. Как я могу быть добрее к себе?
18. Что я хочу создать в этом месяце?
19. Где/в чем я чувствую себя подавленным/ой?
20. О чем мне нужно заявить?
21. В какой области жизни мне нужно прилагать больше усилий?
22. Какой секрет откроется сегодня?
23. Почему/о чем мне нужно общаться сегодня?
24. В чем я чувствую себя удачливым/ой?
25. На какую область жизни я излишне давлю?
26. Что мне нужно вывести на свет?
27. Какой контракт/договор требует точной настройки?
28. В какой области моей жизни могло бы быть больше стабильности?
29. Что я ценю в себе?
30. Как я могу достичь большей независимости?
31. Что я могу удалить из своей жизни прямо сейчас?

1. Какая энергия будет цвести в этом месяце?- Король жезлов
Изображение
Этот Король -это опыт. Знание своей задачи, того, что необходимо сделать. В общем, карта вполне рабочая, активная и работать можно уже имея кое-какой опыт.Главное, все это верно применить, использовать.
2. Послание от духа-помощника (ВС, Вселенной и т.д.).- Жрец+ Рыцарь чаш
ИзображениеИзображение
Ну вот прям ощущение, что послание от самих ВС)) Жрец как их посланник и намек, что необходимо пополнять себя новыми знаниями и по Рыцарю чаш-известие, необходимость передать известие и здесь четкий намек, что важно продолжать учиться писать заказы правильно и передавать их.
3. За что я горжусь собой?- Отшельник+ Башня
ИзображениеИзображение
Может и горжусь...не задумывалась над этим, но видно горжусь, что смогла уйти из кельи Отшельника, разрушить свою пещеру и уединение полностью и пойти на работу.
4. С какой привычкой сейчас следует покончить?- 8 чаш+ 9 чаш
ИзображениеИзображение
Пришла такая мысль...нужно перестать искать что-либо уже хорошее в муже и в том образе жизни в котором я живу...а я все пытаюсь...и перестать бежать домой, там никто не ждет кроме кошки, жить домом и его делами только. Нужно пожить для себя.
5. Что нужно встряхнуть?- 5 жезлов+ Король мечей
ИзображениеИзображение
Как-то мне 5 жезлов в этой колоде очень намекает на умение брать города, что-то завоевывать новое, время действий. И судя по Королю мечей , решительных каких-то. Король мечей- это завоевание, усиление и распространение своей власти. Правда не знаю как это сделать, но видно нужно что-то делать))
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

О чем поведают карты...

Сообщение Наталка »

Продолжаем челлендж))
6. Во что или в кого я вкладываю слишком много энергии?- 7 мечей+ Паж мечей
ИзображениеИзображение
Если визуально, то да, чувствую сама, что много энергии уходит именно на то, чтоб доказать свою состоятельность в работе перед этим Пажом мечей( сменщиком), но силы эти капитулятивные какие-то, молчу и терплю, сдаюсь дабы не доводить до острой фазы конфликта.
7. Что поднимает мою душу?- Умеренность+ Король дисков
ИзображениеИзображение
И здесь верно, моя душа радуется когда могу и людям помочь как продавец, и себе помочь заработать на собственные потребности.
8. В чем моя сила?- Туз чаш+ Влюбленные
ИзображениеИзображение
В эмоциях моих)) Все считают их отрицательными чертами характера и порой высказывают мне это...Красиво в МБК по Тузу написано- неувядаемый фонтан Духа)) Ну и влюбленные как моменты выбора и выбор этот сердцем.
9. Как я могу найти больше внутреннего покоя?- 5 жезлов+ 5 чаш
ИзображениеИзображение
Не торопиться и хорошенько подготовится к тому, чего хочу достичь. Ну и конечно меньше мрачных мыслей и больше предаваться радостным чувствам.
Хочу попробовать на январь расклад на Ленорман Расклад "Месяц-2"
1,2 - Атмосфера месяца- Собака+Медведь
ИзображениеИзображение
Странно, какой-то влиятельный друг появится. Собака- это стабильность и Медведь как основательность, сила. В общем, просто работа, тяжелая, но которую нужно делать.
3,4,5 - Основные события месяца- Метла+ Крест+ Кольцо
ИзображениеИзображениеИзображение
Метла+ Крест- тяжелое наказание во искупление вины...ну вообще((( Что я опять не так сделала? не ввязываться в конфликт. Крест+ Кольцо- тяжелые обязательства...И в квинте Крест- что-то неизбежное.
6,7,8 - Первая неделя- Дом+ Мужчина+ Ключ
Квинт- Женщина. Думаю, что карты показывают большую часть недели как пребывание меня дома. Скорее мое недовольство тем, что в доме все рушиться, ломается , а мужика нет и все самой надо как-то разрулить.
9,10,11 - Вторая неделя- Сад+ Лиса+ Мыши
Сад+ Лиса-вы заблуждаетесь по поводу бескорыстности своих друзей...и снова грабли...и снова я поверю своему сменщику или кому-то по работе и Крысы мне нанесут ущерб. Лиса+ Крысы- а может плохие заработки в связи с локдауном этим. Квинт-Гора и вполне вариант слабых продаж может быть.
Отыгралось так, возврат покупок дважды. При чем я совершенно не подозревала что они с браком. Одну сразу вернули и хорошо. Вторую на следующий день
12,13,14 - Третья неделя- Гроб+ Рыбы+ Лилии
Гроб+ Рыбы- денежный ущерб, долги...или прерывание активной деятельности. Рыбы+ Лилии- помощь и поддержка двух лиц. В квинте Крест- вот он где вылез, неизбежное что-то.
Очень тяжелая физически была неделя, очень. Гроб как большие коробки и много и тяжелые, Гроб+Рыбы- это коробки с товаром. Лилии как небольшая помощь мужа, но лучше бы не просила, меньше бы матюков выслушала
15,16, 17 - Четвертая неделя- Якорь+ Клевер+ Тучи
Якорь+ Клевер- процветание, удача, рост...Клевер+ Тучи-упущена прекрасная возможность или счастливый поворот, счастье вопреки заботам. Квинт-Змея, а значит ничего хорошего.
18,19 - Дела в личной жизни- Солнце+ Птицы
ИзображениеИзображение
Пустые хлопоты и философские рассуждения мои о личной жизни. Ничего не изменится. В квинте Змея- типа не трогай меня иначе укушу, достал.
20,21 - Дела на работе- Ребенок+ Луна
[imghttps://mantike.neirophant.com/decks/LenormandCartaMundi/mini/13.jpg][/img]Изображение
Вполне допускаю, что будет новый график работы на период локдауна. В квинте Букет типа временное что-то.
22 - Неожиданность месяца- Корабль+ Письмо
ИзображениеИзображение
Какие-то документы. Может снова передадут на подпись через кого-то. Либо же какая-то информация важная с дороги. По квинту от женщины.
23 - Итог- Звезды
Изображение
Последний раз редактировалось Наталка 20 янв 2021, 06:37, всего редактировалось 1 раз.
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

О чем поведают карты...

Сообщение Наталка »

10. За что из прошлого года я все еще цепляюсь?- Жрица+Справедливость
[imghttps://mantike.neirophant.com/decks/TarotsOfTheRenaissance/mini/m02.jpg][/img]Изображение
Некий скрытый элемент)) А вообще, наверное партнерство с матерью больше сюда.И не то, чтоб цепляюсь, вижу ее несправедливое , неравное отношение к своим детям и меня это выводит из равновесия, хоть и меньше.
11. Какая возможность поджидает меня?- Императрица+ 3 дисков
ИзображениеИзображение
Императрица- это достоинство, сила женской сущности. И 3 дисков-Игра. Веселое настроение , навеянное смешной ситуацией. Если вместе и по классике, то тема работы и возможность набраться мастерства.
12. За что мне все еще нужно себя простить?- 8 Чаш+ 5 жезлов
ИзображениеИзображение
8 чаш- Любопытство, желание увидеть вещи с близкого расстояния и 5 жезлов как готовность брать города. Итого)) Много было упущено возможностей из-за долгого копания и планирования и нерешительности.
13. Что чудесно в сегодняшнем дне?- Рыцарь чаш+ Умеренность
Изображение
Сегодня полностью день отдыха и поэтому Умеренность показывает баланс и спокойствие. Плюс и общение было сегодня не очень напряжным с мамой.
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

О чем поведают карты...

Сообщение Наталка »

14. Какой стороне моей жизни требуется больше внимания?- Луна+ 10 мечей
ИзображениеИзображение
Женской части)) Моим страхам, неуверенности, потерянности...ну вот никак я не пройду эти башни(( И 10 мечей говорит, что негативная мол реализация идет последствий моих действий. Самое интересное, что я ничего уже и не реализовываю. Сказано было перед Новым годом ничего не предпринимать , я и плыву по течению. Только почему-то бьет сильно по эмоциям. Странно, но сегодня впервые почувствовала, что рождение новой Луны это новые энергии и их много и куда их реализовать не знаю вообще((
15. Какое послание сегодня передает мне мое животное-покровитель?- Маг+ 8 жезлов
ИзображениеИзображение
Странное послание)) В этой колоде Маг-это любопытство которое подталкивает к исследованию, а я и не знаю, что начать исследовать?)) При чем по 8 жезлов быть на чеку, то есть полностью сконцентрироваться на том, что делаешь...и что это? 2 чаш- поездка. Надо отказаться от воспоминаний и идти вперед. Ну вот совершенно мне это не надо((( Уже ничего не хочу ни возвращать в плане личного, ни строить, ни реанимировать. Была б моя воля, сбежала бы и подальше...
16. В какой области моей жизни есть напряжение?- Паж жезлов+ Королева чаш
ИзображениеИзображение
Ну вот прям напряжение есть , прям с дубинкой как на картинке)) И снова больше всего напряг от мужа с его неадекватом, его эгоизмом. Вот он спиной ко мне, а я как дурочка- Королева чаш снова волнуюсь, и жду(((
17. Как я могу быть добрее к себе?- Справедливость+ 4 чаш
ИзображениеИзображение
Ну вот почему здесь Справедливость выпала?((( Груз ответственности и осознание последствий собственных решений...+4 чаш как Благожелательность и доброта, забота о том, что дорого. Ну и что выходит? Может перестать судить себя и быть к себе не строже а добрее, снисходительнее...
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

О чем поведают карты...

Сообщение Наталка »

18. Что я хочу создать в этом месяце?- Королева жезлов+ 3 чаш
ИзображениеИзображение
Хочу пригласить более знающего по работе, чтоб мне объяснили некоторые вещи, чтоб я не парилась в экстренной ситуации. Хотела создать кое-что для облегчения работы, но как-то мотивации нет.
19. Где/в чем я чувствую себя подавленным/ой?- Паж жезлов+ Дьявол
ИзображениеИзображение
Этот Паж как эгоизм моего сменщика, который просто таки меня порой выбешивает своей ленью. Вроде бы и понимаю, что ничего не могу и не вправе требовать от человека, но порой просто зашкаливает ему в лоб все сказать...но увы, он способен на подлость.
20. О чем мне нужно заявить?- 4 дисков+ Королева мечей
ИзображениеИзображение
Кому заявлять-то?))) Да и 4 монет не заявление, а терпеливое , хоть и напряженное выжидание по Даме мечей.
21. В какой области жизни мне нужно прилагать больше усилий?- Рыцарь жезлов+ Луна
ИзображениеИзображение
Рыцарь- освоение новых мест и знаний)) Чтоб еще такого освоить)) Да и Луна здесь как-то...наверное снова понять и изучить свои страхи и поработать над ними.
22. Какой секрет откроется сегодня?- Король жезлов+ 7 жезлов
ИзображениеИзображение
Может нагрянут в голову вопросы которые стоит задать завтра специалисту, то есть трудности по работе которые важно уметь решать им нужно научиться.
23. Почему/о чем мне нужно общаться сегодня?- 9 чаш+Справедливость
ИзображениеИзображение
Явно нужно с мужем общаться)) Только желания у меня нет, да и ничего не измениться.
24. В чем я чувствую себя удачливым/ой?- Королева чаш+Жрец
ИзображениеИзображение
Королева чаш дама переменчивая)) Поэтому и удача порой отворачивается, а порой прет)) И именно в неких знаниях, в общении.
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

О чем поведают карты...

Сообщение Наталка »

25. На какую область жизни я излишне давлю?- Солнце+ Справедливость
ИзображениеИзображение
Добиться справедливости. ..Да, этот вопрос меня уже просто достал, надоело держать все в себе и тупо терпеть и быть терпилой. При чем я давлю это в себе и особо ничего не предпринимаю в виду того, что меня снова сделают виновной.
26. Что мне нужно вывести на свет?- Паж жезлов+ 4 чаш
ИзображениеИзображение
Хорошая карта)) Вот только чья это должна быть дерзость? Моя? И я типа должна вывести на чистую воду моего эгоистичного сменщика ибо его не интересует ничего и никто кроме его персоны А я как благожелательная натура тупо делаю всю работу сама
27. Какой контракт/договор требует точной настройки?- 8 мечей+ Дьявол+ Смерть
9 мечей-это движение и необходимость концентрироваться в важные моменты. Это по работе точно, и Дьявол здесь не спроста, это деньги и обман
28. В какой области моей жизни могло бы быть больше стабильности?- 3 чаш+ Колесница
ИзображениеИзображение
3 чаш в этой колоде это прошлое, ностальгия. Колесница-суета. Перестать суетиться.
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

О чем поведают карты...

Сообщение Наталка »

Ну что, последние вопросы январского челленджа :post:
29. Что я ценю в себе?- Дьявол+ Король мечей
ИзображениеИзображение
Очень интересно)) Дьявол-не очень хорошая карта в данной позиции. Я не думаю, что могу ценить себя за обман или предательство...Король мечей-Завоевание. Усиление и распространение своей власти...как-то не замечала за собой сейчас стремления к власти, наоборот, хочу ровно и спокойно чтоб было
30. Как я могу достичь большей независимости?- Отшельник+ Влюбленные+ 8 жезлов
А никак)) Я итак достаточно одинока сейчас и независима. Допускаю, что Влюбленные здесь намекают на то, что есть выбор у меня всегда быть или не быть независимой...хотя мысль посетила, что не смогу быть полностью независима пока состою в браке. Ноя сейчас в позиции защиты, стараюсь не подпускать к себе особо близко никого в душу больше.
31. Что я могу удалить из своей жизни прямо сейчас?- Звезда+ Паж мечей
ИзображениеИзображение
Ну что)) Удалить мечты и надежды о преданности, жертвенности со стороны кого -либо вообще. И самой перестать жертвовать собой.
Ну что, прогноз на февраль 2021. На Ленорман.
1,2 - Атмосфера месяца- Ключ+ Птицы
ИзображениеИзображение
Квинт- Букет. Судя по всему это будет месяц исследования. Точнее переход на новый график работы и смотрим на результат , будет ли так лучше
3,4,5 - Основные события месяца-Собака+ Корабль+ Мужчина
Квинт- Ребенок.Какое-то путешествие какого-то мужчины как нечто новое
6,7,8 - Первая неделя-Медведь+ Солнце+ Сад
Квинт- Лилии. Финансовый успех какой-то.
Как-то вот это случилось на второй неделе. Медведь -это начальник мой, состоялся с ним разговор от которого стало светлее по Солнцу. Обсуждали с ним вопросы Сада, то есть как улучшить Сад
9,10,11 - Вторая неделя- Мыши+ Тучи+ Букет
Квинт- Клевер. Риск потерять все , проблемы, беспорядок, потерянность. Тучи+ Букет-неприятный сюрприз
Очень странно, но это сочетание как раз на первую неделю...Крысы- это почти просрочка, то , что может принести мне убытки было привезено мне для реализации, при чем совершенно не предупреждая, с другого магазина. Клевер в квинте немного успокоил, типа начальник приказал попробовать продать, если нет, я отвечать не буду.
12,13,14 - Третья неделя-Клевер+ Развилка+ Дом
ИзображениеИзображение
Квинт- Мужчина. новая возможность сопряжена с выбором, придется от чего-то отказаться
Клевер-это шанс, везенье, оно случилось, Развилка -это как улучшить, выбрать вариант как сделать правильнее и Дом -это стабильность, улучшение. Квинт - все зависело от мужчины, общалась с начальником
15,16, 17 - Четвертая неделя- Якорь+ Гора+ Лиса
Квинт- Рыбы. неподвижность, остановка, длинная задержка, расстояние. трудность отделения лжи от правды безработица, отпуск, творческий отпуск
18,19 - Дела в личной жизни-Кольцо+ Луна
ИзображениеИзображение
Квинт-Гора. очень прохладные отношения;
20,21 - Дела на работе- Крест+Письмо
ИзображениеИзображение
старые или восстановленные документы, бумаги .известие повлияет на дальнейшую жизнь
22 - Неожиданность месяца- .Ребенок+ Коса+ Женщина
Квинт- Звезды.травма по неосторожности
23 - Итог- Звезда
Изображение
Последний раз редактировалось Наталка 21 фев 2021, 05:57, всего редактировалось 1 раз.
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

О чем поведают карты...

Сообщение Наталка »

Огорчающие отношения.
1.Ваша модель поведения и роль в отношениях,общении.- Туз чаш
https://mantike.neirophant.com/decks/Ta ... ni/c01.jpg
Одиночество, горе, потеря, угасание любви. Точно, по другому и не описать мое состояние сейчас. Разочарование уже прошло, а пришло осознание что все угасло и уже увы это не спасти. Да уже и не хочется спасать ничего. Сейчас просто не знаю как правильно поступить.
2.Модель и роль поведения друга(партнера).- Рыцарь дисков
https://mantike.neirophant.com/decks/Ta ... ni/p12.jpg
Жадность, апатия, мир, спокойствие. Вот кому можно позавидовать, человеку все по фигу. У него есть пенсия и он целыми днями спит и ничего не делает
3.Ваши цели,устремления,желания в отношениях(общении)- Король дисков
Изображение
Не могу сказать, что мне именно этого хочется, но было бы не плохо, что я не одна вкалывала по 12 часов, чтоб человек заботился обо мне хоть чуток, чтоб я чувствовала надежное и сильное плечо в эти нелегкие времена. Столько пройдено вместе...но увы. Мои желания совершенно не совпадают с его.
4.Цели и устремления друга(партнера)- 4 мечей
Изображение
В отношениях между партнёрами наметилась кризисная ситуация. Это связано с недомолвками, отсутствием доверия друг к другу, охлаждению чувств. Проблемы данного союза гораздо глубже. Требуется помощь психолога. То, что два человека не желают выяснять друг с другом отношения, это не всегда хорошо.Взаимные обиды и претензии накапливаются, а молчание только усугубляет ситуацию. Каждый из партнёров живёт своей обособленной жизнью. А можно ли такое сосуществование назвать союзом двух любящих людей ? Четвёрка Мечей подсказывает, что нужно немедленно что-то предпринимать: или поговорить друг с другом, обсудив дальнейшую жизнь вместе, или расставаться. Тянуть дальше некуда, придётся принимать решение. НО, в том-то и фигня, он не хочет ничего решать и мне не дает и слова сказать. Вот чисто как на карте РУ я лежу и меня не трогайте.
5.Как и в чем вы видите проблему?- КФ
Изображение
Я как на карте этой , балансирую и ничего не вижу, не знаю что предпринять , но прекрасно понимаю, что это карма и судьба у меня такая. Но я очень устала так жить. Я вижу тупик полнейший и застой.
6.Как и в чем видит проблему друг(партнер) и видит ли ее вообще?- Император
Изображение
А он кроме себя никого и ничего не видит)) У него все хорошо, он царь, и все вокруг его прислуга.
7.Куда движетесь вместе?- Повешенный
Изображение
Точно, восстановить отношения не получится...
8.Нужно ли и можно ли что-то изменить?- 5 чаш
Изображение
Игра не стоит свеч((
9.Что сделать,чтобы ощутить себя более гармонично в этих отношениях или общении?- 6 мечей
Изображение
Прощание.
- Если я уеду навсегда от него, как сложиться моя жизнь?-8 чаш+ Справедливость+Король мечей
-Если останусь с ним-2 чаш+ 8 жезлов+ 2 дисков
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

О чем поведают карты...

Сообщение Наталка »

Расклад: "расставание"
Этот расклад связан с очень конкретной проблемой, а именно: оставаться ли в данном союзе или же расстаться с этим партнёром. Расклад позволяет шире взглянуть на ситуацию, сложившуюся в анализируемом союзе в настоящий момент.
Делаю на таро Тота
S1 - Сигнификатор вопрошающего,- 6 чаш. Роскошь
Я чувствую, как я загниваю рядом с ним, нет полного счастья, нет вообще гармонии, есть лишь ее видимость. Есть воспоминания о том как было раньше. Но я не могу сказать, что хочу все как раньше, НЕТ. Ведь я прекрасно понимаю, почему было ТАК раньше. А как жить настоящим с совершенно чужим человеком не знаю(((
S2 - Сигнификатор партнера.- Солнце
Эгоизм в чистом виде. Когда выпала эта карта я прям вскипела внутри)) Ангел в чистом виде, солнце на которое стоит молиться и исполнять все его прихоти. Явно Солнце здесь в перевернутом виде: трепание нервов, требование повышенного внимания, обидчивость и гордыня. А главное пресыщение, всего чего ему хотелось он достиг и все , больше ничего не хочет вообще.
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?- Луна
Вот Солнце думает, что оно Солнце, а на самом деле полнейшая Луна(( Мои слезы, его какие-то обиды, ссоры периодические, я уже и ссориться не хочу, впустую все, давление на мои слабые стороны. Плюс его алкоголизм. Вот она моя жизнь на старости лет в Луне((
2. Чего я хочу?- Повешенный
Я совершенно не хочу быть больше жертвой, не хочу больше страдать, не хочу внутренней боли, мое сердце просто скоро не выдержит. Я хочу покоя в душе. Я уже ушла в себя настолько, что мне совсем не хочется возвращаться(( В общем, я хочу выйти из этого тупика, но снова, и снова от меня мало что зависит((
3. Что говорит в пользу расставания?- 6 жезлов. Победа
Не совсем понимаю сам вопрос...единственное что , здесь хорош совет:берите на себя ответственность и решайте сами, слушайте свой голос разума. Убеждайте партнеров , не бойтесь. Победа за вами, но не стоит надевать корону...какая корона?)) Тут собрать бы себя по частям
4. Что говорит за сохранение союза?- Принц жезлов
Ну вот, как понять??? Здесь карта старше чем 6 жезлов
5. Что надо сделать?- 9 чаш. Счастье
Еще лучше(( Понимаю, что карта эгоистична и мне предлагают эгоистом стать в разумных пределах))
6. Конечный результат, предсказание.- Принцесса жезлов
Внезапное развитие чего-то. Ставить цель, использовать шансы, строить планы и идти вперед. Главное рассчитать свои силы
Как сложиться моя жизнь если я разведусь - Принц дисков+ 10 мечей. Разрушение+ Туз мечей
Ну вот почему так??? В обоих случаях карты негативные больше.
Как все будет если останусь-6 чаш. счастье+ 8 мечей. Вмешательство+ Звезда
Подавать ли мне на развод- Шут
Вот и Шут не дает ответа на вопрос(((
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

О чем поведают карты...

Сообщение Наталка »

Расклад на март на классике, таро Логинова. Пробую с перевернутыми работать.
Характеристика месяца
1 - общая атмосфера- Звезда
Изображение
Ранее выпадала Звезда в качестве совета на месяц, сейчас снова тема месяца-это карта надежды, мудрости и понимания высших взаимосвязей всего. Она указывает, что мы в данный момент делаем или планируем вещи, результаты которых проявятся лишь в весьма отдаленном будущем, однако именно поэтому мы можем до конца и не сознавать, что делаем. Лишь задним числом нам станет понятно, какие знаменательные решения были нами приняты тогда (сегодня), под знаком Аркана Звезды.
2 - на что надо обратить особое внимание-10 дисков
Изображение
На путь накопления? Или все же здесь тема семьи? Со Звездой так вообще не просто, а с трудностями на пути к успеху( я надеюсь)
3 - то, что случится по не зависящим от вас причинам- Король чаш(п)+ 7 мечей(п)
Изображение
И снова манипуляции мною будут со стороны сменщика. Советуют быть не хорошей, а то точно влипну с ним во что-то по 7 мечей -и снова обманы и хитрости со стороны мужчины. Не могу исключить и мужа своего, увы.
4 - карта личности кверента- Влюбленные
Изображение
И снова как и всегда проблемы выбора для меня- отказа от чего -то старого и выход на новое.
5 - эмоциональная сфера-9 дисков(п)
Изображение
Вполне допускаю и чувство вины и неудовлетворенность чем-то
6 - совет к п.5.- 10 мечей
Изображение
Освободитесь от своей теперешней ситуации - «подведите черту». Пойдите другим новым путём. пора «подвести черту», решительно покончив с чем-то.
7 - сфера здоровья- Император(п)
Изображение
Опасная ситуация: травмы, приступы, резкие ухудшения состояния.
8 - совет к п.7-КФ
Изображение
В общем, здесь особо нечего и советовать, кармически что-то. Может обострение старых болячек на фоне весны.
9 - сфера взаимоотношений-6 дисков
Изображение
И снова здрасьте((( И снова я в позиции отдавать больше чем брать. Может конечно и наоборот
10- совет к п.9- 7 дисков(п)
Изображение
В общем, отдавая, когда-то будут свои плоды, но очень не скоро.
11 - профессиональная сфера- Паж дисков(п)
Изображение
Ну вот, сфера в которой хотелось бы стабильности выпадает в перевернутом состоянии((( Рутина и ничего нового не происходит, ничему новому не учишься. Подозреваю, что все обещания которыми меня кормили в изобилии несколько дней подряд ничего хорошего не принесут
12 - совет к п.11- Король жезлов(п)
Изображение
Либо обратиться за советом, либо просто стойко все переносить.
13 - первая неделя месяца(01-07.03)- Императрица+ 4 дисков+ 4 чаш(п)
Неделька была еще та)) Императрица-это и мыли и драили и наводили порядок. 4 дисков- набили магазин под завязку как сейф, но по ходу поздно и много клиентов потеряно. Так что сидишь ты в этом сейфе и охраняешь товар.
14 - вторая неделя месяца( 08-14.03)- Мир+ 9 мечей+ Повешенный
Мир как окончательный процесс был проведен, правильная расстановка ибо начальству не понравилось. Мало того, я еще и крайняя оказалась по некоторым вопросам, отчитали как девочку, плюс здоровье подкачало немного, простыла.
15 - третья неделя месяца( 15- 21.03)- Жрец+ 2 чаш(п)+ 2 дисков
Не знаю даже как привязать эти карты к тому, что произошло...В общем, Жрец-это разговоры, договоренности, общение. При чем 2 дисков- это суета суетная, когда совсем не кстати это общение, 2 чаш(п)- общение которое выводит из себя, совершенно не в тему. Плюс , Жрец- как на работе придумали новые правила, снова нагрузили больше тех кто и так пашет.
16 - четвертая неделя месяца (22- 28.03)-Паж жезлов+ Туз мечей+Рыцарь жезлов
17- пятая неделя ( 29- 31.03)-Шут(п)+ 8 жезлов+ 4 мечей
Последний раз редактировалось Наталка 21 мар 2021, 21:29, всего редактировалось 2 раза.
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

О чем поведают карты...

Сообщение Наталка »

Проработка мартовского челленджа. На Симболоне
Спойлер
1. Мантра на этот месяц / Почему
2. Что мне нужно усвоить / Почему
3. Моя сила / Как ее использовать
4. Что мне нужно сохранить / Почему
5. Моя слабость / Почему
6. Где мне нужно действовать / Как
7. С чем нужно обождать / Почему
8. Что нужно отпустить / Почему
9. Где/как мне нужно позаботиться о себе / Почему
10. Где найти амбиции/мотивацию / Как их/ее использовать
11. Что мне мешает / Как
12. Что я могу исправить сегодня / Как
13. Что мне нужно принять / Почему
14. Что меня ограничивает / Как
15. Что я могу предложить другим / Как
16. Что я угнетаю/подавляю / Почему
17. С чем мне нужно помочь / Почему
18. Что не работает мне на благо / Почему
19. Чего мне нужно побольше / Почему
20. Чему нужна моя благодарность / Как
21. Чего мне нужно поменьше / Почему
22. Что я игнорирую / Как
23. Чем мне нужно гордиться / Как
24. Мое самое большое препятствие / Почему
25. К чему я готов/а / Почему
26. От какой привычки следует избавиться / Почему
27. Что следует начать делать / Как
28. Чего я больше всего хочу / Почему
29. Где моя энергия / Почему
30. Как другие воспринимают меня / Почему
31. Что мне нужно сделать в рамках заботы о себе?

1. Мантра на этот месяц / Почему- Симболон+ Плен
ИзображениеИзображение
Я так понимаю, что мантра партнерства на март, взаимодействия. Но вот рядом Плен как проблема этого партнерства. Так оно и есть, партнерство которое совершенно не радует, напряженное партнерство. Интересное совпадение, у меня такое партнерство и дома и на работе(( И на работе и дома я завишу от партнера((
2. Что мне нужно усвоить / Почему- Дон Кихот+ Старец
ИзображениеИзображение
То, что я абсолютная дура я и так знаю...Может и правда мне нужно просто отключиться и отдохнуть, устала я и правда очень(( И дома и на работе пустая борьба и все из-за моей гиперответственности, умею ее брать на себя, а не стоило бы. И здесь Старец как опыт и ответ почему- потому что это уже проходили и снова на те же грабли
3. Моя сила / Как ее использовать- Мать+ Ноша
ИзображениеИзображение
Здесь либо мой материнский опыт как ноша которую мне нести по жизни может пригодиться. Либо тема моей мамы и наших с ней тяжелых отношений от которых мне никуда не деться
4. Что мне нужно сохранить / Почему- Фортуна+ Стратег
ИзображениеИзображение
Оптимизм и уверенность, ум , готовность все принять , реализовывать и развивать далее ибо это уже некая стратегия , за которую я взялась
5. Моя слабость / Почему-Феникс+ Два лица Евы
ИзображениеИзображение
Не знаю как трактовать Феникса как слабость...А вот Два лица Евы- потому, что полная неразбериха с самой собой, нерешительность, непонимание себя. В этом и сжигаю себя до тла, нанося себе вред.
Наталка
Приятель
Приятель
Контактная информация:

О чем поведают карты...

Сообщение Наталка »

Продолжаем челлендж...
6. Где мне нужно действовать / Как- Битва+ Шут
ИзображениеИзображение
И снова тема , на мой взгляд, работы ибо противостояние, которого я не хотела все же случилось, ситуация обострилась и все из-за нововведений по работе, которые не нравятся моему сменщику. То есть , начала я путь в новое, и нужно идти самой, ибо сменщику это не интересно.
7. С чем нужно обождать / Почему- Будда+ Крестоносец
ИзображениеИзображение
Здесь все понятно) Не время расслабляться и отдыхать, тем более не время доверять и летать в облаках ибо будет Крестоносец- раз уж заразил идеей кого-то , то важно следовать этому пути и не поддаваться на чужое мнение
8. Что нужно отпустить / Почему- Несчастье+ Страх
ИзображениеИзображение
Да, я нахожусь сейчас в очень плачевном состоянии((( Увы, но пока не нашла выхода из тупика. Карты предлагают Научиться анализировать и планировать свои цели. Просматривать ситуацию и путь достижения цели с разных сторон- видеть подводные камни, препятствия и варианты их обхода. Рассчитывать свои силы для достижения цели. Например, разбивать большую цель на ряд маленьких. Иначе Страх-парализует жизненные силы.
9. Где/как мне нужно позаботиться о себе / Почему- Вампир+ Предчувствие
ИзображениеИзображение
Да, согласна, энергия моя сейчас на очень низком уровне, к сожалению. Полгода тяжкого физического труда дают о себе знать(( И предчувствия мои , что это может отразиться на состоянии здоровья.
10. Где найти амбиции/мотивацию / Как их/ее использовать- Снежная королева+ Болеющий король
ИзображениеИзображение
В Снежной королеве...т.е. Скрывать свои чувства, контролировать эмоции, быть в форме и держать лицо, чтобы не произошло. Отморозиться короче))) Прежде всего отдохнуть, выспаться. Как использовать? Все просто)) Побыть в одиночестве, подумать о душе. Проанализировать свои ошибки, чтобы не допускать подобных в будущем. Подумать о себе, о состоянии своего здоровья - может следует убрать лишние нагрузки и заняться своим здоровьем. Можно просто выехать на природу, отдохнуть и набраться сил.
Ответить

Вернуться в «Самостоятельные»