Проработка разных колод by vislipuzli

vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 1
Благодарил (а): 461 раз
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

vislipuzli писал(а): 13 июл 2021, 12:38 Вопрос: заработаю ли я 5500р до 24.07?
791578827858
Таро Дюрера
9 пентаклей, не 4 кубков, а Дьявол
Думаю, что даже больше, чем 5500р
Заработала. Но и потратила по Дьяволу :super:

Отправлено спустя 21 минуту 15 секунд:
Вопрос: Заработаю ли я 5500р до 01.08?
791278927907
6 пентаклей, не Король кубков, а Туз пентаклей.
Да, заработаю) И даже кажется не потрачу)) Возможно, даже быстрее чем я думаю.

Отправлено спустя 2 часа 40 минут 14 секунд:
Вопрос: Принесет ли мне ЯД 40000 за август, если я пойду туда учиться сейчас?
785779117858
Умеренность, не 5 пентаклей, а Дьявол
Нет, 40К не принесет за месяц, но что-то да даст (5 в отрицательной позиции), однако и траты будут, конечно же, большие.
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

vislipuzli писал(а): 24 июл 2021, 14:55 Вопрос: Заработаю ли я 5500р до 01.08?

6 пентаклей, не Король кубков, а Туз пентаклей.
Да, заработаю) И даже кажется не потрачу)) Возможно, даже быстрее чем я думаю.
Да, уже заработала respect

Отправлено спустя 59 минут 50 секунд:
Вопрос: Сумею ли я закрыть кредит за диван до конца 2021 года?
789678897883
4 мечей, не Паж чаш, но 5 чаш
Нет, не сумею. Это меня огорчит.Как будто по 4 мечей вынужденные какие-то ограничения будут, из-за каких-то не очень новостей. В общем, не радостно, конечно.
Вопрос: Сумею ли я закрыть кредитную карту до конца 2021 года?
784978927848
Влюбленные, не Король чаш, а Иерофант
А вот тут может получится - снова не очень понятно почему, кстати. Может, кто-то и поможет даже закрыть.
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Расклад на финансы на недельку с 26.07 по 01.08
2580259426312619260926242562
1. Основное течение финансов на этой неделе - 2 бубен (Попытка обретения вечного блаженства)
Похоже, что будет доход и будет поступление. Однако, не без проблем, возможно, слишком рьяно буду браться за работу или каким-то образом предлагать. Все таки карта больше минусовая, конечно. Я бы сказала, что у меня какие-то крайности будут в делах, нужно поумерить пыл свой. А еще, может присутствовать какая-то судьбоносная сила, которая может лишить меня дохода, увы. Хотя, могут быть клиенты, но мелкий доход. По легенде - деньги будут приходить, но мелкие, я не буду удовлетворена - буду хотеть еще больше, возможно, что то начну делать более рьяно.Может на рекламу поведусь и зря могу деньги выбросить, кстати.
В целом, был доход и поступления, верно. Однако, сложно шли клиенты, но расклады выполнялись в срок и да, излишне рьяно бралась. Хотя, были и срочные. А еще, пока не оплатила, но уже закала карты себе. Доход был не очень крупный, но был, хотелось еще больше. На рекламу не повелась, но вот карты заказала - возможно. что и зря, кстати. Нужно запомнить это!!!
2. Приход, поступление финансов - 3 червей (Пейто. Компромисс. Убеждение)
Что касается прихода - думаю, придут узнавать что-то и закажут. Но не большое будет поступление, а мне нужно будет делать рекламу именно голосовую, от нее будет зависеть мой доход.
Да, доход был, приходили и заказывали, даже новый клиент был. Рекламу даю потихоньку, в силу возможности.
3. Расход, трата финансов - Рыцарь треф (Бротей. Огненная кара. Безобразие)
Возможны импульсивные траты, на эмоциях. О которых я буду сожалеть.
Да, заказала колоды, блин, уже думаю - ну зачем, а?!
4. Что нужно сделать для приумножения данного аспекта - Король пик (Авгий. Жадность. Невыполнение договора)
Нужно поэкономить, но сделки не отменять - договоренности не нарушать. То есть, например,пойти на это обучение, чтобы увеличить доход.
Да, не отменяла, но экономила жутко. Не пошла на обучение, отказалась.
5. Чего не стоит делать на этой неделе, чтобы не тратить деньги - 4 пик (Кипарис и олень. "Что любим, то и губим")
Ошибаться нельзя.И нельзя отказываться от чего-то ценного, не стоит заблуждаться если, я от чего-то откажусь. Короче, надо идти на это обучение, блин.
Не пошла на обучение. Возможно, и не зря колоды все заказала, надо проверить, какая "зря" (ниже пост-сообщение будет)
6. Неожиданность в финансовом аспекте - 5 треф (Нить Ариадны. Выход из лабиринта)
Новое часто сопряжено с трудностями - так начинается описание аркана...похоже, что все же начну обучаться и будет сначала трудно, но потом будет легче и ситуация улучшиться.
Нет, обучаться не начала. Но когда выходит эта карта - ситуация улучшается сама собой, надо запомнить.
7. Итог недели по финансам - VI. Тривия. Гармония
Выбор из трех вариантов (может, три заказа или три канала будет работать), а так же скорее траты на развлечения, нежели приобретения каких-то денег.
Да, хорошо закончилась неделька - три дня шли заказы, я поработала, а еще заказала колоды!
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Расклад на финансы на недельку с со 02.08 по 08.08
8118808780998081812081588145
1. Основное течение финансов на этой неделе - 3 кубков
Я думаю, что приятное поступление будет, возможно, даже какую-то часть удастся "прокутить", но деньги придут. И по этой карте идет "Исполнение желаний", может я заработаю неплохо или приобрету себе что-то давно хотевшее. Решу какую-то проблему ,может кто-то мне поможет в чем-то.
Совершенно верно, было очень небольшое поступление - я продала колоду в воскресение, все - остальное даже прокутила больше на этой неделе, нежели чем заработала. Потратилась и на пляж и колоду приобрела) Проблему решила - предложили работу через интернет, жду согласования.
2. Приход, поступление финансов - Повозка (Колесница)
Да, будут, плюс и из тех источников, что и прежде получаю стабильно. Даже может быть уже скоро начнут деньги приходить, всю неделю будет движение. А может, со вторника начнет расти доход. Но быстро иссякнет.
Ну было поступление от государства и колоду продала. Стабильный доход - как раз таки от государства. Больше движения не было никакого.
3. Расход, трата финансов - Солнце
Трату я вижу тут на удовольствие. А так же на приобретение совершенно бесполезной вещицы, вот буквально совершенно, но мне приятной для души.
О, а трат было много, это верно)) Приобрела колоду, а остальное все прокутила, да.
4. Что нужно сделать для приумножения данного аспекта - Маг
Контролировать движение денег, траты, тщательно следить за критерием выбора - куда потратить деньги. И браться за любые заказы, которые будут поступать.
Старалась, но не всегда выходила, заказов больше не было.
5. Чего не стоит делать на этой неделе, чтобы не тратить деньги - 5 кубков
Ой, ну мне тут все ясно:)) Даже комментировать не буду))
Помнила, бдила за этим)))
6. Неожиданность в финансовом аспекте - Белая карта
Какая-то радостная радость, может приятное приобретение даже будет. Я ниже вытащу три карты на три колоды, что заказала, посмотрим какая будет в радость, да.
Одну колоду из трех выкупила. А еще, предложили работу.
7. Итог недели по финансам -2 пентаклей
Думаю, что будут заказы под конец недели, на выходных. Я буду очень довольна, может ночью придут заказы - или два мелких или один крупный очень.
Нет, под конец недели - в воскресение продала колоду. И все.
Заработаю ли я до 13.08 5000р.?
810881248101
7 жезлов, не 9 кубков, а Мир
Думаю, что не всю сумму. Будут какие-то сложности, возможно, дело будет двигаться, но еще и траты предстоят, поэтому нехватка средств. С другой же стороны, Мир показывает успех в делах и сумму денег, перешедшую другим людям. Возможно, раньше даже получу и закрою, буду очень сильно стараться заработать и побыстрее закрыть. Не будет трат и рекламы, возможно, не через рекламу придут люди, а старенькие.
Заработала, даже больше заработала)) Мир сработал, но закрыть - не закрыла, буду делать это потихоньку.
Отправлено спустя 14 минут 49 секунд:
Еще 6 карт на вопрос: какая из колод принесет мне удовольствие и какая будет в работе, "зарабатывать денег"?
Таро Ленорман
81078121
6 жезлов; 6 кубков
Такс, что-то мне подсказывает, что откажусь я от нее (не выкуплю просто), пройдет она мимо, так сказать, помахав мне ручкой. Однако, несмотря на все это, колода будет "работать" в моих заказах и принесет мне денег, показывая именно положительные прогнозы, может быть на детей гадая. Но если честно, я думаю, что к колоде совершенно буду равнодушна в итоге.
Таро Ворон смерти
81368103
7 мечей; 2 жезлов
Эта колода будет поинтересней мне, но сложно будет даваться работа с ней, кажется, именно в энергетическом плане. Полагаю, и в работе она не будет, будет только для себя работать, т.е. для форумов и личных раскладов.
Таро Жырных котегов
81198084
4 кубков; Хозяин
Нет, удовольствия мне эта колода не доставит, именно по изображениям (ахаха). Ну и денег я не вижу, чтобы приносило, как-то вообще будет бесполезно лежать чот, для коллекции.

Вывод, если брать для души - то воронов, если брать для работы - Ленорман. Котегов не брать вапсче. respect А лучше вообще ниче не брать и успокоиться))
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Неделя с 09.08 по 15.08 на Таро Ленорман
8248829282578241827983038317
1. Основное течение финансов на этой неделе - Правосудие
Скорее всего, буду стараться держать все в равновесии - и доходы и расходы, тщательно следить за ними. Возможно, по этой карте появится официальный источник дохода - устроюсь на официальную работу. Какие-то банковские операции, выплаты кредитов (точно, мне 13-го платить за кредит), ну и "белая" зарплата еще, соц.выплата. Заключение контракта.
Да, именно так я и старалась делать - все контролировать и держать в равновесии, были и покупки, но они были хорошие, не совсем спонтанные. Не появился основной источник дохода, к сожалению, зато я действительно провела банковские операции - заплатила кредит. Соц.выплат не было. Как и заключения контрактов.
2. Приход, поступление финансов - 3 мечей
Практически нет доходов или поступлений, возможно, я будут только возлагать надежды на что-то определенное, но самих поступлений я не вижу на этой неделе. Ожидание отклика от работы.
Да, доходы пришли только в воскресение, а среди недели были только траты и ожидание (возлагание надежд) отклика по поводу работы.
3. Расход, трата финансов - Звезды
Не вижу больших трат финансовых, наоборот - ожидание поступления, надежды какие-то. Не вижу больших трат. Единственно что - покупка через интернет, какая-то с отложенным платежом или долго идти будет. Возможно, по классическим Звездам - косметика какая-то будет куплена.
Точно, была куплена косметика и карты)) Еще траты были по поводу вечеринки, я все закупала на нее. Карты через интернет, идти будет долго - Али.
4. Что нужно сделать для приумножения данного аспекта - Маг
Контролировать свой доход, вкладываться в то, что нравится, прилагать усилия,не сидеть на месте, прилагать какие-то усилия.
Да я всегда стараюсь контролировать.
5. Чего не стоит делать на этой неделе, чтобы не тратить деньги - 4 чаш
Не стоит опускать рук и поддаваться унынию, нужно обязательно что-то делать, узнавать, главное - не быть пассивной.
Старалась, кстати. Это мне помогло.
6. Неожиданность в финансовом аспекте - Король мечей
Составлю какой-то официальный договор, скорее всего, где по нему будет прописан доход.
Нет, этого не было. Пришел мужчина, заказчик - он КМ как раз.Еще по КМ идет "Прибыль от дел, связанных с информационными технологиями, средствами связи и сообщения. " - ну тут только такая прибыль и была))
7. Итог недели по финансам - Король пентаклей
Деньги придут какие-то, поступление, доход.
Да, в воскресение были доходы.

Отправлено спустя 1 час 54 минуты 12 секунд:
Неделька влюбленных с 09.08 по 15.08 на Романтическом Таро
4845486048164805479048664818
1. Общая атмосфера в отношениях - 7 мечей
Глядя на эту карту, одна фраза вспоминается: "У всех проблем одно начало – Сидела женщина, скучала… Глотнула красного вина. Не то чтоб стала, вдруг, пьяна, Но смелым взглядом одиноким Судьбы окинула пороки, Решила карму изменить – Найти ту порванную нить, Что к счастью выбраться мешает, (А счастье есть, она-то знает!) ... ")) Возможно, какие-то моменты ожидания не оправдаются, кто-то сам не объявится, сорвется какая-то встреча или слишком долго будет тянутся некое внутреннее ожидание. Невыполненные общения, ложные надежды.
Нет, это вышло как "напрасные ожидания, разочарования" - то есть я ждала одного (одной реакции), а вышло несколько иначе. Остального ничего не было, сильно действительно надежды возложила
2. Его шаги и активные действия за неделю - 8 пентаклей
Я думаю, что он откликнется на мои действия, я бы сказала, вот что я предложу - на то он может согласится - если напишу, напишет в ответ. Причем сделает так, что я останусь довольна. Но активно буду я себя проявлять, а не он. Он же может поддержать, чем-то помочь или даже согласится куда-то вместе пойти. И будет этому рад.
Он действительно только откликнулся на мои действия, вежливо и сдержано. Я ничего не предлагала, просто поздравила с днем рождения. Довольна не осталась, т.к. странное было ощущение разочарования.
3. Мои шаги и активные действия за неделю - 6 жезлов
Вот снова карта говорит о моей активности. Ну, я в целом планирую с др поздравить, но я бы сказала по этой карте, что я каким то образом о встрече скажу или ему очень понравится мое поздравление. Речь по этой карте идет о поездке.
Да, я поздравила его с днем рождения. И его друг предложил всем встретится, но он отказался.
4. Чего от него ждать не стоит - Башня
Не будет скандалов или он не перестанет общаться. Т.е. не разрушится общение с его стороны. Резко все не прекратит.
Да, не было скандалов.
5. Эмоциональный аспект недели - Маг
Очень много уверенности будет в себе, буду собой довольна очень, возможно, чуть-чуть как-то задену его, но я знаю, как и что делать.
Старалась не раскисать и держать себя в руках. Довольна в какой-то момент собой была. Если и задела его, не знаю об этом.
6. Главное событие недели - Король пентаклей
Вот что эта карта может означать в данном контексте...Ну общение с кем-то будет, больше деловое. Или же - событием будет то, что я пойму как человек ценит эти отношения, готов ли вкладываться или нет.
Виделись с Юрой, наверно его показали карты. С ним общение. Ну и я поняла, что В. не готов вкладываться в отношения.
7. Совет, как себя стоит вести, чтобы отношения складывались как лучше для меня - 8 жезлов
Несмотря ни на что - карты мне советуют быть активной, не ждать его какого-то действия, а действовать самой. Может, прояснить для него-что-то. Девушка на этой карте для меня будит утренним светом мужчину, который не хочет просыпаться, однако этот мужчина принадлежит этой девушке. А девушка знает КАК подействовать на него.
Не очень я понимаю, зачем карты меня призывают что-то делать, если там нет отклика особого.Ну и я информацию узнала о нем, да.
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Неделя с 16.08 по 22.08
Финансы:
8297827283058246831082908277
1. Основное течение финансов на этой неделе - 8 мечей
С финансами на этой неделе будет не очень - или затруднения какие-то в деньгах, в получении средств, неоправданные ожидания будут в течение недели относительно финансов.
Практически всю неделю не было клиентов и только на выходные они пришли, а так - тишина была, ожидания были неоправданные, совершенно верно! Я ждала, а денег не было.
2. Приход, поступление финансов - Паж посохов
Однако, поступления будут и будут, но это или разовая прибыль или несколько мелких источников дохода будет.
Все верно, пришли под выходные клиенты, заказали расклады, поработала даже. Не очень крупные заказы, но я подняла плату немного за расклады и поэтому нормально получилось.
3. Расход, трата финансов - 2 пентаклей
Особых трат я не вижу, будет вынужденное ощущение экономии. Но все равно убытки какие-то будут, наверно, на самое необходимое.
Да, не было особо трат, 2 тысячи на подарок ушло, на др ходила. И на такси))
4. Что нужно сделать для приумножения данного аспекта - Влюбленные
Для приумножения нужно согласиться на сделку, которую могут предложить, в целом, пойти на какую-то договоренность, контракт.
Я потратила на др девушке деньги, да - согласилась на все сделки, все успевала, верно-верно!
5. Чего не стоит делать на этой неделе, чтобы не тратить деньги - 7 пентаклей
Не стоит на этой неделе тратиться на какую-то встречу или соглашаться на бесплатную консультацию. Возможно, не стоит самой что-то предлагать. И еще не стоит соглашаться на какие-то отложенные деньги или тайно что-то покупать.
На этой неделе потратилась на встречу, на день рождения. И еще - сама не предлагала, но была тайная встреча.
6. Неожиданность в финансовом аспекте - Туз мечей
Из неожиданностей на этой неделе будет прибыль все таки, от интересного заказа. По рекламе, а может новое предложение какое-то будет.
Я решила поднять цены на расклады на этой неделе, без упоминания и рекламы.
7. Итог недели по финансам - 2 кубков
По итогу будет прибыль от сотрудничества на выходных, а так же какой-то подарок может быть от кого-то)
Верно))) была прибыль на выходные, к концу недели нормально. Подарок я дарила деньгами)
ЛЖ:
4801480048274825479347904858
1. Общая атмосфера в отношениях - Повешенный
Я полагаю, что особых перемен или движения на этой неделе мне ждать не стоит, возможно, будут какие-то переживания у меня из-за этого, застревание в этих отношениях. Возможно, добровольное нахождение в этом состоянии у меня будет присутствовать.
Верно, никаких перемен, однако Повешенный говорил обо мне - если бы я захотела, то бы написала или активно бы - но я не хотела и вообще на этой неделе я решила больше не думать о В. и прекратить всяческие отношения по этому Повешенному. Правильно написано в книге Лебедева - по Повешенному отношения потеряли смысл.
2. Его шаги и активные действия за неделю - Правосудие
Возможно, только если я по 3-ке кубков проявлю внимание или напишу ему - будет обратная связь. Больше его активных действий не вижу никаких. Если ему будет интересно, нормально и комфортно поддержать тему -поддержит.
Нет, никаких шагов он не делал, а я и не писала.
3. Мои шаги и активные действия за неделю - 3 кубков
А вот я могу сама написать ему, запал такой точно будет.
Я вернее писала, но стерла потом сообщение))) Карта говорит о том, что писала я, когда сидели с винишком))
4. Чего от него ждать не стоит - Туз кубков
Не будет приятных сообщений и первого шага тоже не будет.
Нет, верно)))
5. Эмоциональный аспект недели - Император
Я думаю, что эмоции будут у меня очень сдержанные, даже я бы сказала, я очень их буду контролировать. Сдержанность, а может даже наглость и хамоватость.
Ну вот я передумала и стерла сообщение, все правильно сделала) Нагло наверно получилось)
6. Главное событие недели - Маг
Ого ,а вот уже интересно - будет какое-то движение (возможно, что моя провокация скорее), может игра на публику будет.
Я написала и стерла - возможно, это была провокация на его взгляД)))
7. Совет, как себя стоит вести, чтобы отношения складывались как лучше для меня - 6 пентаклей
Я думаю, что тут не нужно как-то активно действовать, важно вдохновить его. Может быть, покрасоваться перед ним, что-то такое. Не призывает эта карта проявлять эмоции. Я вот думаю, возможно, в кафе сходить или что-то такое. Фотку повесить.
Фотку вешала, но больше ниче не делала, вернее написала и стерла сообщения, эмоции боялась проявить))
Sofja
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Sofja »

vislipuzli,
vislipuzli писал(а): 16 окт 2020, 12:01 19. Башня, 8. Гроб, 18. Собака
Вопрос: оплатит ли заказ подруга (ключевое слово) в течении дня?
Мне тоже вначале показалось, что по этим картам вроде бы "зажмет", но посчитав квинт, пришла к мысли, что по Букету принесет маленькую денежку, вознаграждение, подарочек ) Благодарю за расклад и трактовку :flowerr: :angel:
Я Тебя вижу!.. Я хочу Тебя познать!
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Финансовая неделя с 23.08 по 29.08 на Таро Дюрера:
7868789978797891791078887889
1. Основное течение финансов на этой неделе - 4 булав
Полагаю, что я буду удовлетворена финансами на этой неделе, карта говорит о семье и финансовой стабильности. Вероятно, доход поступать будет. Но все же особых поступлений я не вижу, доход будет минимален.
Да, я была удовлетворена финансами, была стабильность, т.к. поступление было одно, крупное в начале недели и все, а дальше трат было меньше чем того поступления. Для меня конечно доход минимален.
2. Приход, поступление финансов - 7 мечей
О чем и говорит наша следующая карта - думаю, что придется постараться мне, чтобы получить сей доход. Проявить настойчивость, упорство и смекалку, возможно, кого-то уговорить на что-то или пойти на любую сделку, лишь бы только денюжка бы была.
Да, я советовалась с клиентом, составляла индивидуальный для него расклад. Все верно.
3. Расход, трата финансов - Туз кубков
На какие-то удовольствия, возможно, посиделки, эмоциональные позитивные дела. Я иду на ДР, туда будут траты.На вкусняшки.
На вкусняшки - на ДР я не тратилась - и на книгу.
4. Что нужно сделать для приумножения данного аспекта - Королева кубков
Маму послушать, потратиться, не жалеть денег на погулять и на маму, опять же))Или принять помощь или самой помочь в чем-то.
Еще маме отложила с тех денег, в понедельник пойдет платье покупать, а мама помогает теперь, да.
5. Чего не стоит делать на этой неделе, чтобы не тратить деньги - 4 пентаклей
Первое, что пришло в голову -не стоит лезть в заначку и не стоит копить. А так же, не стоит что-то для дома покупать (по этой карте). Но я все же думаю, что речь идет о заначке.
Ну вот не лезу пока особо в заначку.
6. Неожиданность в финансовом аспекте - 10 чаш
Как-то или от мамы будет денюжка или покупка будет стоящая какая-то. Не очень мне понятно, может сделка какая-то хорошая.
Да, мама помогла плюс услышали про выплаты в сентябре, они нам помогут основательно с кредитом. Ну и сделка была крупная от клиента.
7. Итог недели по финансам - Паж чаш
По итогу я думаю, что придут новые клиенты и я хорошо заработаю денюжку, ну и траты тоже будут.
В конце недели не было ни одного клиента, но я заказала книгу себе.
Романтическая неделя на Романтическом Таро:
4796483948634844479248604809
1. Общая атмосфера в отношениях - Колесница
Ого, движуха будет какая-то и видимо, тон то как раз задам я, но начнет активничать и он. Колесница по Кроули не очень хорошая карта, напряженная, видимо В. будет нервничать и пытаться каким-то образом вырулить отношения в нужную ему сторону. Однако, тон всему пути будет все же задан мной. Но будет эмоциональная закрытость, о чем и говорят дальнейшие карты, по крайней мере, с его стороны.
Никакой движухи не было вообще. Совсем. Если он и нервничал - то невдомек мне.
2. Его шаги и активные действия за неделю - Туз мечей
Я полагаю, что он проявит себя совершенно точно, но будет это проявление или очень грубым или категоричным, как будто что-то отрубит. Выскажет свое мнение и не будет идти на компромисс.
Нет, не проявил, может решил поставить точку, как и я. Это к лучшему.
3. Мои шаги и активные действия за неделю - Паж пентаклей
А вот я конечно более приму пассивную позицию - возможно, я ему отвечу что-то, буду закрыта и сдержана. Буду выжидать подходящий момент или проявлю терпение. Возможно, даже не отреагирую.
Я никаких шагов не совершала, надо запомнить по этому пажу - что это бездействие. Возможно, принятие идет - если бы написал, я бы ответила, а так - нет.
4. Чего от него ждать не стоит - 6 мечей
Вот не стоит от него ждать конструктивного диалога и пояснения каких-то своих действий или эмоций. То есть ,ниче он объяснять не будет.Но и письма не стоит ждать (возможно, я просто от кого-то его мнение услышу, хм), потому что карта говорит о сообщении, о начале общения. Или он будет не объективен и не прав. Так же, он не будет узнавать, как у меня дела, беспокоиться обо мне.
Да никакого по сути диалога и не было, не было общения)) Все верно, письма ждать не стоит. respect
5. Эмоциональный аспект недели - Императрица
Эмоции будут спокойными, сдержанными я бы сказала. Буду задумываться о чем-то, какое-то решение приму для себя и буду его придерживаться.
Тут точно - приняла решение, спокойно оставила его позади и хочу (не скажу, что пока могу или готова) двигаться дальше respect
6. Главное событие недели - 8 пентаклей
Снова я могу первая все таки что-то написать...эх, держаться надо. Ну или каким-то образом ,я поверну ситуацию все же в свою сторону.
Нет, не писала, никак не проявился.
7. Совет, как себя стоит вести, чтобы отношения складывались как лучше для меня - Суд
А вот советуют карты все же проявить себя, позвонить или написать. Или - лучше держаться подальше пока, не торопиться ни с чем, принять для себя такое решение и ему сообщить, что не буду его беспокоить, если что.
Не последовала совету, пустила все на самотек (второй вариант) respect
MALINKA81
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 61 раз
Контактная информация:

Сообщение MALINKA81 »

vislipuzli, Привет :flowerr: очень интересная задумка прорабатывать свои колоды здесь, а то вечно теряются записи. И интересно также читать, как у других прорабатываются карты..я вот что заметила в плане отношений, как совет себя вести. Каждую неделю совет меняется, то проявить инициативу, то вести себя спокойно)) Это же пособие по соблазнению мужчин. Все мои подруги, да и я сама именно так своих мужиков и захомутали. Сначала все знаки внимания этому королю, пока не заметит и не поймет, что он нравится..А потом резко остыть и пропасть, и вот тут уже у них просыпается инстинкт охотника, как это так, моя поклонница и пропала, а вдруг разлюбила? А для них это удар по самолюбию))) плюс на самом деле они очень быстро привыкают к знакам внимания, если конечно МЧ свободен....если занят, то тактика другая.
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Итак, продолжаем "полет" на финансовую неделю с 30.08 по 05.09
(Таро Ленорман):
8299824382968261828182678262
1. Основное течение финансов на этой неделе - 10 мечей
Полагаю, особо шибкого потока финансов - будет очень затруднительно их получать, возможно,вообще работы не будет. Однако, по этой карте идет гос.выплата (пенсии, например), то есть только она и ничего более ждать не придется. Даже больше потери какие-то будут, нежели поступления.
Собственно, карта показала не сам поток, сколько расходы - сильно потратилась во вторник, потом восстановила свой баланс и все - приход был только от государства. Потерь было больше на этой неделе respect
2. Приход, поступление финансов - Императрица
Вероятно, приход все же будет,но Императрица может говорить о том ,что мама поможет или какое-то новое доходное дело случится. В целом, рост денег должен быть.
Приход был, но настолько, чтобы вернуть "долг" самой себе, когда я беру из заначки. Мама помогла в том числе закрыть часть кредита. Рост был небольшой.
3. Расход, трата финансов - 7 мечей
Что касается расходов - будет источник доходов, неафишируемый. А так же - махинации с деньгами могут быть, обман случится, убытки, денежные потери. Возможно, могут обмануть с финансами.
Дала в долг друзьям, возможно, обманули, что денег нет - я дала на два месяца. Далее, траты были в кафе, я думаю, что там могли со счетом напутать, я не очень внимательно следила за этим.
4. Что нужно сделать для приумножения данного аспекта - Мир
Чтобы деньги приумножались, нужно не тратить их, по этой карте. Сотрудничать с кем-то из иностранцев, а так же успех отпраздновать в достижении цели. Больше в интернете работать, ориентироваться заграницу.
Ну вот не получилось у меня не тратить их, к сожалению. Сотрудничать с иностранцами тоже не было - а вот успех отметила))
5. Чего не стоит делать на этой неделе, чтобы не тратить деньги - 6 кубков
Чтобы не тратить деньги - нужно ограничивать свои детские желания, а так же карты не рекомендуют тратится на детей (странно, у меня нет детей), не покупать подарки родным и близким на этой неделе.
Увы...детей не было, а вот на родных и близких и удовольствия тратила, верно.
6. Неожиданность в финансовом аспекте - 6 посохов
Заключение официального договора, подписание контракта. Удаленная работа, деловое письмо. А так же - прием на службу после собеседование. Уведомление о перечислении средств на карту, хорошие новости, бонусы, премии, денежный перевод и неафишируемые доходы.
Не-а, еще только документы собираю, проволочки. А пока - карточку оформила другого банка, дебетовую и получила ее. Вот оно - получение карты. Ну и пришло уведомление, что вроде приняли.
7. Итог недели по финансам - Туз посохов
Новая работа)) Новый источник дохода. Крупная прибыль, как результат труда, а так же позитивные новости. Неожиданно резкий приток клиентов в концее недели, резкий спрос на услуги.
Нет, в конце недели ни прибыли ни новостей. Никакого спроса на услуги.
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Расклад 12 домов на сентябрь 2021г. на колоде Таро Темного Леса:
Изображение
Спойлер
I дом — Дом личности - Умеренность
Достаточно спокойна я буду в этом, терпелива в чем-то, но глубоко уверена в себе. Возможно, не буду больше "хотелок" себе присматривать, буду больше физическому телу уделять времени: какие-то домашние процедуры может быть. Буду выполнять все взятые на себя обещания. Может, решу что пора кого-то чему-то обучать. Может быть на диету сяду или растяжкой займусь. В тригоне 7 жезлов и 8 кубков - думаю, что не буду сильно хобби заниматься, какими-то такими вещами, единственно че - могу продажные тексты писать или расклады письменные, но по сочетанию с 8 кубков - думаю, буду что-то изучать да, для души, то что интересно.

II дом — Дом финансов, личных ресурсов - Королева пентаклей
Деньги будут и возможно, даже часть удастся накопить, отложить. Королева пентаклей у меня часто выпадала на хорошее и дорогое приобретение - мебель, украшение и пр. Доход будет, как и подушка безопасности может увеличиться. Как таролог буду востребована. Что касается тригона - Император+8 мечей - я думаю,что останусь пока на прежнем уровне на карьере, но вот официальное трудоустройство может случится. Стабильный доход по Императору - но никуда не деться от кредитов, которые могут давить и душить. Может,что-то и покрою даже.

III дом — Дом повседневного общения. Недалекие поездки, контакты, общение с людьми - Башня
С соседями возможен скандал или какой-то конфликт, может быть запросят денег на капитальный ремонт жилья.Если говорить про общение и в целом социализацию - то я думаю, что я иногда не буду следить за языком и возможны некие недопонимания, конфликты, повышенная хамоватость. Полагаю, что не случится взаимопонимания. В тригоне с 3кой и 2 мечей - я думаю, что вследствие разочарования с кем-то точно прекращу общение. Возможно, не с друзьями, а больше с коллегами, единомышленниками. Или кого-то вообще заблокирую))

IV дом — Дом семьи, дома, недвижимости - 6 пентаклей
В семье с мамой все будет хорошо, возможно, какие-то документы будут подписаны, в целом, несмотря на коммуникации внешне - я буду счастлива.Возможно, будет какой-то подарок маме или от мамы. Деньги в этом месяце будут "водиться дома" - выплаченная какая-то обещанная сумма (да-да, по 10т.р.). Может, кто-то поможет чем-то.

V дом — Дом самовыражения. Любовные отношения, хобби, дети - 7 жезлов
Ну что касается любовных отношений, я полагаю, что я не буду слишком флиртовать даже - не захочу сама. Никакого творчества снова не будет (никак не закончу эту преславутую картину, наверняка и краски уже подохли). Зато уже вторая карта говорит о том, что вся негативная энергетика рухнет сама собой, может быть на это повлияет блокировка кого-то из знакомых. Зато по этой карте идет литературный талант, возможно, что то сяду писать (проработку колоды, ага).

VI дом — Дом работы. Общее состояние здоровья -Император
Все отлично тут будет. Что касается здоровья - все будет хорошо. Что касается повседневной работы - все будет стабильно и легально, возможен постоянный устойчивый доход, работа в госучреждении. С уважением и все замечательно.

VII дом — Дом сотрудничества и партнерства - 3 мечей
Какие-то лишения в сотрудничестве ожидаются, в партнерстве. Возможно, откуда-то уйду, перестану общаться с теми единомышленниками ,с кем общалась раньше, я думаю, что не от меня будет это зависеть. И имидж может быть подпорчен, какая-то интрига, причем есть спланированное действие. Предательство. Плюс, еще возможно с моей стороны - сочувствие и желание помочь. Или кто-то будет лезть чрезмерно помочь.

VIII дом — Дом опасностей, травм, трансформации. Так же, секс и вопросы кредитов - Королева кубков
Думаю, что деньги будут мамины больше приоритетом стоять - вон она вышла по этим вопросам. Секс так же возможен в этом месяце) С банками связано что-то не будет.

IX Дом учебы. Духовности, так же - дальние поездки - 8 кубков
Карта говорит о поездку в сельскую местность - это факт, друзья в деревню переезжают. Что-то новое начнется для меня, новый жизненный этап, к которому нужно будет привыкнуть. Много буду слушать курсов.

X дом — Дом чести и карьеры - 8 мечей
Под карьерой пока нет роста да и работа будет в тягость, если речь идет о ней. Целей пока нет, выбраться из каббалы, нет никаких иных связей. Ну и в целом, обособленность и жертва обстоятельств. Возможно, боятся буду одиночества или обижусь. Книги электронные буду читать.

XI дом — Дом друзей, надежд, целей - 2 мечей
Мало буду общаться с друзьями, возможно, даже доступа к ним не будет, вообще редкое общение будет. Еще есть значение - беспокойные друзья, сами будут предлагать какие-то поездки, тусовки и пр.

XII дом — Дом бессознательного, скрытого и тайного - 10 жезлов
Много дел свалиться, тяжело будет душевно, снова карта показывает, что не будет доступа к кому-то очень важному и нужному. Большое чувство долга будет на меня довить, придется следовать правилам и устоям. Страх, что не справлюсь и что не на всех внимания хватит. Буду о своем имидже беспокоиться.
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Финансовая неделька с 06.09 по 12.09:
8284830283098253825882578241
1. Основное течение финансов на этой неделе - 9 чаш
На этой неделе отличное будет поступление, карта говорит о процветании и изобилии финансов. Далее, я буду удовлетворена своим финансовым положением. Единственно, что могу потратится на посиделки домашние, на кафе, на застолье, проставиться с другими.
Поступления были, но не большие. Не скажу, что было изобилие, но финансовый аспект позволил мне пойти как раз в кафе с друзьями)) Положением в целом я была удовлетворена.
2. Приход, поступление финансов - Королева мечей
Поступление финансов будет от некой дамы, а так же от интеллектуального труда, от собственного дела. Честно заработанные деньги и заслуженное вознаграждение за проделанную работу. Но скорее всего, за консультации будут деньги. Так же деловые переговоры по работе будут успешны.
Клиентка приходила, женщина, это раз. Одна. И все, переговоры о дальнейшей работе весьма успешны - жду оформления документов.
3. Расход, трата финансов - 6 пентаклей
Кому-то на помощь, на поддержку деньги кому-то дам. Подарок кому-то куплю (маме могу, это да).
Да, на домашние нужды потратилась. Маме купила духи.
4. Что нужно сделать для приумножения данного аспекта - Смерть
Нужно сменить тактику, попрощаться с чем-то, что уже не работает, не приносит прибыль. Возможно, изменить условия работы. Или же выложиться на все 100%, до изнеможения.
Да вот я как-то и не то и не другое не сделала, забила на все, ай -ай.
5. Чего не стоит делать на этой неделе, чтобы не тратить деньги - Луна
Не стоит переживать и нервничать из-за финансов, стоит сохранять самообладание. Еще я полагаю, что на этой неделе надо пока отказаться от практики на Таро.
Нет, не переживала. И практики было маловато.
6. Неожиданность в финансовом аспекте - Звезда
Все же какие-то деньги придут, причем в совокупности- от качественно сделанной работы. Возможно, наконец-то подпишется долгосрочный договор уже, начнется определенный период в финансовом плане.
Да, пришли деньги от Таро и договорились о подписании договора.
7. Итог недели по финансам - Маг
Буду довольна по итогам неделе от проделанных работ и трудов вложенных в это.Рост доходов, заслуженное вознаграждение.
В целом, я и потратилась и денюжка вроде есть. Вкладывала в финансы.
Sofja
Знакомый
Знакомый
Контактная информация:

Сообщение Sofja »

vislipuzli,
vislipuzli писал(а): 04 сен 2021, 12:24 Подарок кому-то куплю (маме могу, это да)
:heartjump:
vislipuzli писал(а): 04 сен 2021, 12:24 5. Чего не стоит делать на этой неделе, чтобы не тратить деньги - Луна
Не стоит переживать и нервничать из-за финансов, стоит сохранять самообладание. Еще я полагаю, что на этой неделе надо пока отказаться от практики на Таро.
почему так? можно узнать? :angel:
vislipuzli писал(а): 04 сен 2021, 12:24 7. Итог недели по финансам - Маг
:super: loveeee
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Sofja писал(а): 04 сен 2021, 20:42 почему так? можно узнать?
Можно, конечно! Потому что Луна связана с интуицией, а интуиция с Таро и эзотерикой;)
Вы так же можете открыть свою проработку и делиться ей :good:
Sofja
Знакомый
Знакомый
Контактная информация:

Сообщение Sofja »

vislipuzli,
vislipuzli писал(а): 04 сен 2021, 20:51 Луна связана с интуицией, а интуиция с Таро и эзотерикой
вот-вот... а Вы пишите, что пока не следует заниматься практикой ... ну у меня и вопрос unknown чой-то я, типо, туплю чо ли :scratch:
не следует заниматься практикой Таро
...для восстановительного процесса..сил, внутреннего душевного баланса, равновесия.. ? Что-то я совсем ушла в сторону от самого вопроса, а он звучал так:
5. Чего не стоит делать на этой неделе, чтобы не тратить деньги - Луна Остерегаться неосторожных поступков, покупок... По Луне идут ограничения и возможно отсюда и держаться подальше от менее удачных людей (?)
vislipuzli писал(а): 04 сен 2021, 20:51 Вы так же можете открыть свою проработку и делиться ей
надо будет подумать и составить план вопросов :yes: :heart:

Хорошо было бы такую тему создать )) , например Аркан ЛУНА - Что надо делать? Чего не надо? (и сферы деятельности: отношения, работа, здоровье) :post:
Последний раз редактировалось Sofja 04 сен 2021, 22:09, всего редактировалось 2 раза.
Ответить