Проработка разных колод by vislipuzli

vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 1
Благодарил (а): 460 раз
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Задала вопрос - будут ли поступления сегодня, придет ли клиент по работе?
Изображение
31. Солнце+34. Рыбы (квинт - 29.Женщина)
Да, пришла клиентка, моя подруга. respect
Еще вопрос задала -смогу ли я набрать до 21.09 нужную сумму? (сумма небольшая совсем)
Изображение
14.Лиса+13. Ребенок
Вообще карты говорят о тратах, на удовольствия и на непредвиденные какие-то мелкие "хочухи", не наберу. Дно - 34. Рыбы, квинт - 27. Письмо
Есть еще момент - наберу, если схитрю где-то, такое тоже может быть.
ОС: Да, набрала уже в этот же день, когда спросила. Теперь есть еще такое вот значение\сочетание " обманчивые, пустые заботы" - возможно, не так все было уж и страшно, как мне казалось. Но вообще, я немного подзаработала, не дав скидки и денюжка пришла не крупная.
Еще предположу - что хитрость (Лиса) дает потенциальные возможности (Ребенок)
Лиса - это Меркурий - скорость и торговля, что для меня дает дополнительные потенциальные возможности! Уф, ура -ура!

Поступят ли мне сегодня деньги?
Изображение
11. Метла+31. Солнце (квинт 6.Тучи)
ОС: Вернули долг, небольшую сумму, о которой я и забыла и он просрочен. Метла показала "долг", Солнце - "вернут в мою пользу" - получается вернули мне долг.
Принесет ли мне доход с триплетов (акция в соц.сетях) до конца сентября?
Изображение
21. Гора+23. Мыши+ 20.Сад (квинт - 29. Женщина)
Похоже, что нет. А там посмотрим.
Заработаю ли я деньги на этой неделе?
Изображение
8. Гроб +7.Змея (квинт - Медведь)
Похоже, что да.
ОС: уже была шабашка
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Проработка Ленорман by vislipuzli

Сообщение vislipuzli »

Хочу оставить тут уже проигравшиеся триплеты:
Вопрос: Состоится ли вообще поездка, куплю ли билеты все таки, полечу ли. (Есть вероятность, что побоюсь и откажусь от этой идеи)

ИзображениеИзображение
9.Букет, 27.Кольцо
У меня это положительный вариант, думаю, что состоится, купишь ты билет на самолет на эти числа, будешь рада! 7 Напишу, как у меня отыгралось. Этот дуплет выпал у меня на вопрос "Объявится ли БМ до конца недели?" - вышло так, что не сам, но - его позвали на свадьбу в этих числах, он согласился, так мало того, я еще с днем рождения поздравила, он ответил.
ОС: Поездка состоялась, билеты были куплены сразу же после расклада.

Вопрос: И все ли будет спокойно- без происшествий в аэропорту, всвязи с ситуацией. Не застряну ли потом без возможности вылететь, или не посадят ли на карантин потом после полета.
ИзображениеИзображение
13. Ребенок, 17.Аист
Все будет в порядке, возможны какие-то изменения в дате.
ОС:В поездке было все в порядке, никаких изменений, Аист показал сам полет, а вот ребенок незначительное количество людей. В квинте Лилия - полет прошел спокойно, хоть и было в самолете прохладно.
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Проработка Ленорман by vislipuzli

Сообщение vislipuzli »

Вытащила вопрос: будут ли у меня сегодня клиенты (18.09)?
50965089
33. Ключ + 26. Книга (квинт 23. Мыши)
В сочетаниях, выходит что-таки да. Но может, или мало заплатят или несколько мелких вопросов :feerichno:
ОС: Нет, клиентов не было. Совсем, Мыши не дали.
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Хочу оставить это тут:
Изображение
Вопрос: состоиться ли судебное заседание?
24. Сердце+28.Мужчина (квинт - 16. Звезды)
ОС: нет, перенесли - Звезды дали отсроченный результат, адвокат мужчина, сам отсрочил, чтобы получить какие-то плюшки.
Задала вопрос: как сложиться моя фин.ситуация до конца сентября? (Таро Мифы Олимпа)
523752845215
3 жезлов, 8 пентаклей, Верховная жрица.
Итак, разберем. На 3 жезлов изображена Медуза-Горгона, которая в печали и тоске вспоминает прошлое. Очень похоже на меня, мыслей (змей) много, переживаний, возможно, смотрю на других - заказы есть. Короче, эта карта меня отображает.
Далее, на 8 пентаклей - Оружие Ахилла - карта говорит о времени, о том - что даже если есть негативная ситуация, с помощью ВС она скоро разрешиться, при этом не стоит переживать и стараться как-то что-то изменить.
Верховная Жрица - Гера - говорит о магии, женской и о времени, что все вернется на круги своя, работа таролога тоже будет через время.
Итого: думаю, что с октябрем работа придет, не раньше. Вот такие дела.
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

БРЛ на неделю с 05.10 по 11.10 :charming:
Изображение
Первые 4 дома (Дом Всадника, Дом Клевера, Дом Корабля и Дом Дома) показывают те события, которые произойдут в самое ближайшее время.
1 — Дом Всадника (Дом контактов. Общения. Информации. Новостей и активности. Движения) - 33. Ключ
2 — Дом Клевера (Дом удачи, шансов и маленьких денег) - 14. Лиса
3 — Дом Корабля (Дом путешествий и передвижений. Дальние расстояния. Тоска) - 5. Дерево
4 — Дом Дома (Дом семьи и недвижимости. Стабильность) - 26. Книга
5 — Дом Дерева (Дом здоровья, физического состояния человека и рода. Длительность. Прочность) - 35. Якорь
6 — Дом Тучи (Дом сомнений и страхов. Неуверенность. Ненадежность. Мутность) - 17. Аисты
7 — Дом Змеи (Дом обмана, коварства. Мистики. Обходных путей) - 23. Мыши
8 — Дом Гроба (Дом смерти и конца событий. Болезнь. Пустота. Печаль) - 13. Ребенок
9 — Дом Букета (Дом романтики, флирта, влюбленности. Приглашение. Подарок. Хобби) - 3. Корабль
10 — Дом Косы (Дом опасности. Внезапных и резких событий. Поворот к худшему. Разделение. Операция. Боль. Расставание.) - 34. Рыбы
11 — Дом Метлы (Дом разногласий и споров. Наказание. Переговоры. Дискуссии. Секс) - 32. Луна
12 — Дом Совы (Дом разговоров и сплетен. Контакты по телефону. Волнение. Нервозность. Повседневная суета и хлопоты) - 4. Дом
13 — Дом ребёнка (Дом ребенка. Родительских отношений. Новое начинание. Наивность. Неопытность) - 18. Собака
14 — Дом лисы (Дом хитрости. Обмана. Лести. Работы на себя) - 22. Развилка
15 — Дом Медведя (Дом силы. Опеки. Доверие. Помощь) - 25. Кольцо
16 — Дом Звёзд (Дом успеха, ясности, эзотерики. Дальних перспектив и мечтаний) - 24. Сердце
17 — Дом Аиста (Дом перемен к лучшему) - 10. Коса
18 — Дом Собаки (Дом дружбы, верности и поддержки) - 30. Лилия
19 — Дом Башни (Казенный дом. Органы власти. Расставание. Отделение. Изоляция) - 11. Метла
20 — Дом Сада (Дом общественной жизни и социальных связей) - 9. Букет
21 — Дом Горы (Дом препятствий, нагрузки, блокад и обвинений) - 29. Женщина
22 — Дом Развилки (Дом выбора. Сомнения. Важные решения и муки выбора пути) - 31. Солнце
23 — Дом Крысы (Дом потерь и краж. Страхи. Негатив. Подлость. Множественность) - 12. Совы
24 — Дом Сердца (Дом любви и эмоций) - 8. Гроб
25 — Дом Кольца (Дом отношений и партнерства. Соединений. Связи. Договоров и обязательств) - 1. Всадник
26 — Дом Книги (Дом знаний. Тайн. Обучения) - 27. Письмо
27 — Дом Письма (Дом сообщений. Писем. Информации) - 15. Медведь
28 — Дом Мужчины (Дом кверента или важного мужчины в доме кверентки) - 16. Звезды
29 — Дом Женщины (Дом кверентки или важной для кверента женщины) - 36. Крест
30 — Дом Лилии (Дом социальных достижений и заслуг. Манер и воспитания человека. Солидность) - 21. Гора
31 — Дом Солнца (Дом счастья. Радости. Энергии) - 6. Тучи
32 — Дом Луны (Дом сомнения, переживаний. Переменчивости. Тайн) - 2. Клевер
33 — Дом Ключа (Дом решения проблем и советчика. Как я получу ключ к своему вопросу) - 19. Башня
34 — Дом Рыбы (Дом финансов. Глубины вопроса. Зачатья) - 28. Мужчина
35 — Дом Якоря (Дом работы, профессии и стабильности) - 7. Змея
36 — Дом Креста (Дом судьбы. Участи и религии. Будущего) - 20. Сад
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Изображение
19. Башня, 8. Гроб, 18. Собака
Вопрос: оплатит ли заказ подруга (ключевое слово) в течении дня?
Я подумала, что нет: обязательства (Башня) не будут выполнены (Гроб) другом (Собака).
ОС: подруга оплатила через пару часов после расклада. Итак, все было дословно: задержки (одно из значений Башни) не будет, друг сдержит слово.
Изображение
Задавала вопросы о притоке клиентов и денежном приток за этот месяц, вот что получилось:
1. Ситуация на сегодняшний день с клиентами - Рыцарь мечей
Я стараюсь, хватаюсь за любые работы, за любые возможности, делаю по максимуму рекламы, очень сильно укладываюсь в сроки.
2. Ситуация с деньгами на сегодняшний день - 3. Председатель
В целом, ситуация под контролем, я нацелена на будущие поступления, нежели на сегодняшний день, но и сейчас я распределяю все постепенно, все раскладываю по местам, так сказать. Но ситуация не критическая, конечно.
3. Ситуация с клиентами на конец октября - 11. Сила
Уже намного лучше, уже успех и все развивается и люди приходят, есть заказы, я со всем справляюсь, я молодец.
4. Ситуация с финансами на конец октября - 9 пентаклей
Все более лучше, чем было, но я все равно до конца не удовлетворена))) Но уже прямо достаток более улучшился (похоже, что нужной суммы не наберу, но ситуация выправиться).
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Вопрос: будет ли у меня платный клиент сегодня-завтра?
Изображение
30. Лилии, 28. Мужчина, 33. Ключ (квинт - 19.Башня)
Я полагаю, что будет небольшое увеличение сбережений, будет работа с кем-то, с кем давно работаю. Может быть с мужчиной, конечно. Но скорее всего, завтра, а не сегодня уже (требуется период созревания по Лилиям, пока действий и событий практически нет). Будут клиенты по мужчине, что решат проблемы.
Вопрос: перспектива отношений с В. до конца года?
Изображение
2. Клевер, 30. Лилии, 16. Звезды (квинт - 12. Птицы)
Клевер и Лилии - "Привлекательность и сексуальность", а Лилии и Звезды "возвращение утраченных покоя и счастья" - и скорее всего, я просто буду чувствовать себя интересной в его глазах, но действий никаких не будет.
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Делаю для себя расклад, собираюсь купить курс для новой работы, раздумываю нужно ли оно мне, окупиться ли в итоге, будут ли у меня клиенты, найду ли я их?
Взяла колоду Таро Нью Вижн.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
1. Сам курс, его ценность и профессионализм - 8 жезлов
2. Что он мне даст в эмоциональном плане - Паж кубков
3. Что он мне даст в плане работоспособности (известность, постоянных клиентов) - Смерть
4. Что он мне даст в материальном плане - Маг
5. Итог, буду ли я им удовлетворена к новому году? - Рыцарь жезлов

Итак, сама ценность курса не думаю, что велика. Тут идет как будто что-то возникнет неожиданно или я пойму, что он мне не подходит, потому что все пойдет не так, как планируется сейчас. Но работа многому научит, как в профессиональном, так и философском смысле. Нужно много будет общаться по интернету, все точно узнавать и спрашивать.В эмоциональном плане меня удовлетворит этот курс, возможно, я творчески как-то раскроюсь, работа будет на вдохновение. Но достижений больших не будет у меня в нем. В плане клиентуры - я думаю, что ее будет мало, скорее всего, даже не будет и со временем это нужно будет принять. Что касается денег - я бы сказала, что разовые заработки, а в данной колоде - возможно, еще и нечестные и небольшие. Возможно, обман будет в денежном плане. В плане удовлетворения - возможно, если я займусь вплотную этим - то оно будет развиваться, при этом налаживать связи буду, но работа будет непостоянная и выплаты одноразовые. Вытащила еще совет Королева пентаклей - а тут совет - "правильно распределить ресурсы". Я не знаю, мне как бы не очень нравятся эти моменты...а уже сегодня нужно оплатить.
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Вытащила снова про курс предстоящий, что он мне даст в целом, что я от него получу.
Смотрела на Ленорман Пергамент
635563526356
Рыбы, Солнце, Якорь
Отличные карты!!! Ваще круто!
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Астрологический прогноз на Ленорман (Телема) на 2021 год:
Спойлер
606760556087
1 дом. Овен. Собственное "Я" (16. Звезды, 4. Дом, 36. Крест)
607060736071
2 дом. Телец. Материальное благосостояние и финансы (19. Башня, 22. Развилка, 20. Сад)
606360746068
3 дом. Близнецы. Коммуникации, братья и сестры, короткие путешествия (12. Птицы, 23. Мыши, 17. Аисты)
605260856084
4 дом. Рак. Мать, дом и семья (1. Всадник, 34. Рыбы, 33. Ключ)
606660726064
5 дом. Лев. Творчество, удовольствие, риск, любовь, дети (15. Медведь, 21. Гора, 13. Ребенок)
605960696078
6 дом. Дева. Работа, индивидуальные функции, навыки и общее состояние здоровья (8. Гроб, 18. Собака, 27. Письмо)
607760836082
7 дом. Весы. Главные отношения и партнерство (26. Книга, 32. Луна, 31. Солнце)
605360866080
8 дом. Скорпион. Общие ресурсы, деньги, смерть, секс, налоги и трансформация (2. Клевер, 25. Якорь, 29. Женщина)
607560566054
9 дом. Стрелец. Высшее образование, религия, философия, духовность, амбиции, дальнее путешествие, преподавание и юридические вопросы (24. Сердце, 5 Дерево, 3. Корабль)
608160616058
10 дом. Козерог. Отец, карьера, репутация, общество, социальный статус и власть (30. Лилия, 10. Коса, 7. Змея)
607960606065
11 дом. Водолей. Друзья, социальные группы, связи, надежды, желания, способность к самореализации и астрология (28. Мужчина, 9. Букет, 14. Лиса)
607660626057
12 дом. Рыбы. Интуиция, страхи, неизвестное, секреты, учреждения, больницы, карма и бессознательное (25. Кольцо, 11. Метла, 6. Тучи)
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Продолжаем проработку...Итак, хочу сделать два насущных расклада:
Расклад "Совет Лепрекона" на колоде Таро Золотого Тельца
262625632614261825882624
1. Что Вы должны знать о своих деньгах? - 7 треф
Важно о деньгах вообще не говорить, никому ничего не рассказывать, не хвастаться и не раскрывать тайны своих консультаций в целом. Много завистников кругом, что далее подтверждают карты.
2. Что помогает Вам зарабатывать деньги? - Жребий. Фаэтон
Удача, риск и везение, смелость и контроль, всегда уверенна в себе и своих раскладах.
3. Ваше отношение к финансовому успеху? - 9 пик
Но как только я начинаю колебаться или сомневаться ,как только начинаю давать слабину- все. Плюс я еще очень упряма и консервативна и видимо слишком заношусь, кому-то не нравится это, возможно ,считаю себя порой круче всех.
4. Препятствия на пути к Вашему финансовому успеху? - Королева пик
Женщина, определенно. Та, которая или лицемерит или нечестная очень. Тот кто рядом со мной нечестен в деньгах со мной.
5. Как преодолеть эти препятствия - Паж бубен
Не быть жадной, а быть щедрой, уметь делиться.
6. Что нужно сделать в первую очередь, какие шаги предпринять для финансового успеха? - 5 треф
Нужно искать выход, я уже знаю даже его, скорее всего будет все хорошо в ближайшее время.
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Расклад на неделю с 07.06 по 13.06 на Таро Золотого Тельца:
25672611262325912598256926302585
1) Фон недели - 9. Колосс Родосский. Актий
Неделька будет очень удовлетворительной именно в качестве раскладов, все хорошо, приятные отзывы, быть может очень даже неплохо энергия резонирует с картами. Очень интересен будет всем мой взгляд, как таролога. Я думаю, что еще энергии будет много во мне, что-то должно развиваться в лучшую сторону. Может, снова сработает реклама.
ОС: В целом, да. Приходили отзывы, не скажу что прямо "приятные", но все работало неплохо, плюс новые моменты вычислила, что тоже круто. Энергии было много, приходили старенькие клиенты.
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе -6 пик (Анайдейе. Бесстыдство)
Наглые и грубые люди, бесцеремонные, считающие, что если платят деньги - то можно делать и говорить, что хотят, невежливы и бестактны.
ОС: Нет, не было грубости и наглости, все были вежливы. Не пойму, о чем речь.Единственно, поступали как им удобно, а не как договаривались. Но не скажу, что были не вежливы.
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации - 4 треф (Покрывало Пенелопы)
Я полагаю, что клиенты будут считать, что я говорю не правду, что скорее всего, что-то умалчиваю или приукрашиваю.А еще ,возможно, сами клиенты будут или говорить неправду или не договаривать что-то. Хитрить кто-то будет.
ОС: По отзывам - такого не было, наоборот, соглашались со всем сказанным. Но да, была клиентка, которая умолчала о положении вещей, тут правда.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе - Король бубей (Маммон. Алчность)
Отличный доход ожидается на этой неделе.
ОС: Не прямо шикарный, но не плохой, да.
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе - 7 червей (Стоглазый Аргос. Ох рано, встает охрана)
Что-то буду читать, развиваться, много литературы, знаний будет, верно.
Да, читала. Продолжаю читать.
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов - 13. Семь гранатовых зерен. Персефона
Я бы сказала, что или сильно мало или много наоборот. Так же, энергия в начале недели существующая, может исчерпать себя в конце.
Много энергии было, не исчерпало себя. Все было хорошо, иногда ленилась.
7) Общение с коллегами по таро - Паж треф (Икар. Фантазер. Расплавленный воск)
С кем-то буду общаться, кто только начинает познавать таро, буду помогать, но это будут зазнайки, уверенные в себе чересчур.
В сообществе в ВК давала советы и улыбалась) Все так и было.
8) Итог недели - 8 бубен (Лотофаги. Забвенье. Пирамиды из лотоса)
Думаю, что или будут деньги или куда-то захочу потратить.
Да, деньги чуток потратились на вечеринку с друзьями. Круто показала карта.
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Ну и сразу, пока есть возможность, добавлю себе следующую недельку - с 14.06 по 20.06
26122610258926332581257025992559
1) Фон недели - 7 пик (Мальчик и змея. Начинатель рока)
Кажется, что работы будет маловато на этой неделе. В целом, фон недели не очень благоприятен для таролога, какие-то неудачи могут меня постичь, поэтому лучше посвятить время чтению каких-то книг или проработке колоды.

2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе - 5 пик (Марон. Опьянение. Подарок Одиссею)
Пьяненькие или ведомые рекламой) Но опять же, какие-то нечестные, не очень честную информацию будут выдавать. Или можно сказать, что в целом, клиентов не будет платных, все будет только для души.

3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации - Рыцарь бубен (Мидас. Знак богатства)
В основном, нетерпеливо будут ждать ответа, готовы даже за это переплатить. При деньгах.

4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе - Король треф (Анхур. Благородный и самоотверженный)
Доход будет, но возможен расход на книги\колоды в том числе. Но я думаю, что расклады за бесплатно буду делать, на форумах.

5) Мое развитие, как таролога на этой неделе - 3 бубен (Садики Адониса)
Отличное, три книги точно прочту))

6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов - 14. Оры. Великие Божества времен года
Хорошая энергия, гармоничная. Будет даже хватать на бесплатные расклады.

7) Общение с коллегами по таро - 8 червей (Присвоение чужого. Мирмекс)
Какие-то щекотливые обстоятельства, или кто-то присвоит мой труд или я чем-то воспользуюсь, возможно, мои наработки где-то будут использоваться.

8) Итог недели - 3. Богатства креза
Очень хорошо закончится неделя, куда-то вложу деньги, даже будут какие-то траты красивые. В общем, мне все понравится, я буду удовлетворена.
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Расклад на 2021 год.
Изображение
I дом — Дом личности - Мир
Я весь год буду чувствовать себя крайне гармонично: буду наслаждаться в целом собой, жизнью, радоваться каким-то мелочам. Будет освобождение от противоречий, достижение вершин самоактуализации, полное понимание собственной внутренней природы и окружающих внешних сил. Способность принять мир таким, какой он есть, и найти в нем подлинно свое место. По этой карте все, что произошло до настоящего момента, имеет полнейшее завершение. Как написано у Голландера «Здесь нет возможности крушения, потому что нет больше шанса сделать ложный выбор. Все, что вы делаете, правильно. И вы имеете право на все, что имеете. Вы знаете, кто вы есть. Вы знаете, зачем существуете. И все ответы служат подтверждением вашего предназначения». Этот Аркан, как никакой другой в колоде Таро, символизирует победу человека над своими слабостями, тянущими его вниз. Человек более не гоняется за миражами, умеет отделять истинные желания от случайных.
Беря триаду Мир + Туз жезлов + 2 мечей = хочется сказать, что может быть я буду увлечена каким-то творческим новым проектом, буду стараться реализовывать его, но все время (2 мечей) буду сомневаться в его нужности, в его важности, словно не буду видеть перспектив. Могу закончить или завершить картину начатую (2 мечей имеет отношение к рисованию). Человек – холодный, недоверчивый, скептический, полагающийся на самого себя.

II дом — Дом финансов, личных ресурсов - 3 кубков
Что касается финансов - то я буду владеть совместными какими-то ресурсами - возможно, мама мне будет помогать. Но в целом, в деньгах будет изобилие и достаток, хорошие заработки. Исполнение желаний. По каким-то проблемам удастся договориться, придти к компромиссу и достаточно безболезненно все разрешить - в финансовом аспекте.
Триада - 3 кубков+Правосудие+Паж пентаклей - говорит о том, что я может быть буду стажироваться (Паж пентаклей) или обучаться чему-то новому, официальному какому-то делу, что будет приносить небольшой доход. Этот дом отвечает за личную свободу и зависимость - думаю, что алко выступает тут зависимостью, а так же - очень жадное отношение до встреч с окружающими людьми. Что касается талантов - 3 кубков относится к занятиям творческим, динамичным, эмоциональным, по ходу которых возникает специфическое упоение (не знаю, что будет, надеюсь, что Таро).

III дом — Дом повседневного общения. Недалекие поездки, контакты, общение с людьми - Король пентаклей
Ну тут показан Артем и общение с ним, крепкое, стабильное, как обычно (хотя, первые полгода уже и ругались и пытались не общаться). Дом говорит о родственниках или соседях. Полагаю, что и с соседом отношения будут хорошими. Про обучение - все буду подводить под научную базу - это факт. С симпатией относится к окружающим буду. Не вижу сильных поездок даже недалеких в этом году, все больше по тем местам, куда ходила раньше или дома находиться буду.

IV дом — Дом семьи, дома, недвижимости - 4 кубков
С мамой отношения в целом неплохие, но какой-то застой в них будет

V дом — Дом самовыражения. Любовные отношения, хобби, дети - Туз жезлов

VI дом — Дом работы. Общее состояние здоровья - Правосудие
Я взяла кота (домашние животные выходят по этому дому)! Далее, есть возможность устроится официально на работу.

VII дом — Дом сотрудничества и партнерства - Король жезлов

VIII дом — Дом опасностей, травм, трансформации. Так же, секс и вопросы кредитов - Верховная Жрица

IX дом — Дом учебы. Духовности, так же - дальние поездки - 2 мечей

X дом — Дом чести и карьеры - Паж пентаклей

XI дом — Дом друзей, надежд, целей - 4 жезлов
С друзьями все хорошо, весело, возможно, какие-то праздники будем праздновать вместе, собираться в доме за одним столом. ДУмаю,что именно по этой карте - больше у меня дома, с кем-то может и поругаюсь даже.

XII дом — Дом бессознательного, скрытого и тайного - 8 жезлов
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Вопрос: заработаю ли я 5500р до 24.07?
791578827858
Таро Дюрера
9 пентаклей, не 4 кубков, а Дьявол
Думаю, что даже больше, чем 5500р
Ответить