Новая колода.

Ответить
Клен
Местный житель
Местный житель
Благодарил (а): 1175 раз
Контактная информация:

Новая колода.

Сообщение Клен »

Друзья мои,открываю новую проработку под названием Новая колода.
Планирую прорабатывать новые колоды а так же которые уже давно есть в моем арсенале,но не было желания их прорабатывать(мысли,плана не было,вдохновения не было)
Изображение

Расклады для ознакомления с новыми колодами

По дням недели-
Спойлер
Расклад на понедельник
1. О чем стоит позаботиться?
2. Что нуждается в небольшом очищении?
3. Где я мог бы найти вдохновение?

Расклад на вторник
1. Где обрести уверенность и смелость?
2. Над какой целью стоит поработать?
3. Чем стоит увлечься?
4. Общий совет от карт.

Расклад на среду
1. Ситуация во взаимоотношениях, на которую стоило бы обратить внимание.
2. Интеллектуальная тема дня.
3. Задача, над которой стоит поработать в плане прогнозирования.
4. Совет для придания дополнительного импульса.

Расклад на четверг
1. Что-то, что необходимо сделать.
2. Что-то, что улучшит ваше материальное благополучие.
3. Что-то,что нуждается в исцелении и заботе.
4. Совет для удачного дня.

Расклад на пятницу
1. В чем я сегодня могу увидеть прекрасное?
2. Как я могу слегка оживить сегодняшний день?
3. Как я могу привнести гармонию в мой дом и жизнь сегодня?
4. Тепло и забота для сегодняшнего дня.

Расклад субботу
1. То, что причиняет мне боль, то что должно уйти?
2. Что нуждается в хорошей очистке?
3. Что я потерял и должен вернуть?
4. Повод для размышлений.

Расклад на воскресенье
1. В чем я могу найти покой сегодня?
2. Какую маленькую победу я могу увидеть в процессе достижения?
3. Что поможет мне быть более креативным?
Перевод Татьяны Вереск
Как Карты дня
Спойлер
Утренние вопросы.

1.Что я буду делать сегодня?
2.Кем я хочу быть(стать) сегодня?
3.Какие мысли будут преобладать в моей голове?
4.Как я намерен чувствовать себя сегодня?
5.Как я могу быть полезен другим людям сегодня?
6.Как я могу быть полезен сегодня себе?

Вечерние вопросы.

1.Вырос ли я сегодня как личность?
2.Был ли я полезен людям?
3.Что я сделал сегодня,чтобы приблизило меня к достижению целей и задач?
4.Каким неправильным шаблонам поведения я следовал сегодня?
5.Как это можно исправить?
6.На какие вопросы о себе мне следует искать ответы?
По стихиям или по стихиям знаков Зодиака
Спойлер
Стихия воздух
1.Что-то, что я сегодня должен обдумать логически.
2. Почему это важно обдумать?
3. Как обдумывание этого поможет мне?
4. Как я сегодня могу быть эффективным во взаимодействии с людьми?
5. Как я могу держать нос по ветру сегодня?
Стихия огонь
1.Что мне следует сегодня создать?
2. Что мне следует сегодня разрушить?
3. Что-то, что мне нужно исследовать.
4. Как я могу избежать выгорания?
5. Как я могу следовать за своим внутренним светом?
Стихия воды
1.Каковы мои духовные потребности на сегодня?
2. Как я могу сегодня подключиться к своей интуиции?
3. Ситуация, в которой мне следует проявить сострадание сегодня.
4. Что сегодня скрывается под поверхностью?
5. Что мне следует очистить сегодня?
Стихия земли
1.Как в течение дня я могу чувствовать себя твердо стоящим на земле?
2. Что-то, чему я сегодня должен уделить время.
3. Как я могу принять каждый момент и прожить его в настоящем времени?
4. Как я могу сохранять связь с матушкой-землей сегодня?
5. Послание от матушки-земли.
перевод Татьяны Вереск
Ежемесячное обновление
Спойлер
1.Энергия месяца.
2. То, что следует отпустить.
3. То, что следует пересмотреть.
4. То, чем ты пренебрегаешь.
5. То, чего ты ждешь с нетерпением.
6. То, что поможет тебе исцелиться.

Перевод Татьяна Вереск
Последний раз редактировалось Клен 21 апр 2021, 00:49, всего редактировалось 6 раз.
После дождя будет радуга...
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Новая колода.

Сообщение Клен »

Таро Снов

Недавно было день рождения и конечно же каждый таролог хочет в качестве подарка колоду,которая сводит с ума от желания ее приобрести,коснуться ее,работать с ней..Я не исключение...После долгих терзаний и раздумий (сделать самой или все же приобрести в Лабиринте),все же решила купить и стала обладательницей красивой,яркой сочной колоды...
Изображение

и вот 17 ночью распечатала набор и вытащила первую карту на свой персональный год и ей стала

Изображение Влюбленные.Карта любви и выбора во всех сферах жизни.
Последний раз редактировалось Клен 23 апр 2021, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Новая колода.

Сообщение Клен »

Таро Снов

Сегодня Луна в Деве.до 14.37( В Питере в моем случае),значит стихия Земли...

Стихия земли

1.Как в течение дня я могу чувствовать себя твердо стоящим на земле?
ИзображениеРыцарь кубков.
Земля питается Водой и дает свои плоды.Для земли -материальные,для воды-чувственные,эмоциональные.Ответом на этот вопрос может быть такой-любить,растворяться в том что люблю и тогда эта чувство будет приносить свои плоды,свою твердость,самодостаточность и то что я живу,а значит твердо стою на земле
2. Что-то, чему я сегодня должен уделить время.
ИзображениеКолесница.
Внутреннему состоянию,умению сдерживать свои порывы с домашними(Колесница,карта Рака-дом),обуздать свою нетерпеливость,свое давление на домашних,не дать резкий выпуск эмоций,не дать себя спровоцировать на эмоции.буквально утром ,дочь,собираясь на работу,на мое- Как дела?Ответила резко.Я ничего не сказала.Ушла в свою комнату и раскрасила мандалу,сдержалась чтобы не высказать ей свое неодобрение подобным ответом на мой вопрос и свои эмоции убрала через творчество.А дочь поймет и позвонит с работы.Просто надо дать ей время для исправления ошибки.
3. Как я могу принять каждый момент и прожить его в настоящем времени?
Изображение здесьhttps://magiachisel.ru/KartyTaro/Galere ... aspx?kl=20 Дворец монет
Красиво,плодотворно,работая над тем что хочу сегодня сделать.Я живу в движении,в работе.
4. Как я могу сохранять связь с матушкой-землей сегодня?
Изображение5 мечей.
Признать свое поражение...искать путь к исправлению.
5. Послание от матушки-земли.
Изображение9 мечей.
"Астрология:
Марс в Близнецах.
Чересчур активное воображение (Близнецы) слишком поглощено конфликтами и борьбой (Марс)." из книги Ли Берстена. «Таро Снов».
Для меня это очень характерно.Посланием на сегодняшний день может быть таковым-отбрось надуманные страхи,живи реальностью.
Последний раз редактировалось Клен 10 май 2021, 20:57, всего редактировалось 2 раза.
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Новая колода.

Сообщение Клен »

11 дней после дня рождения мы закладываем дальнейший свой персональный год.
В книге Саши Грэхем 365 раскладов Таро есть расклад как раз для этой темы.

Эль Ранчо Вегас(Этот расклад использует карты Таро вместо костей и предсказывает события следующих двенадцати месяцев)

1.События следующего года
Изображение2 мечей.
Карта борьбы и метаний,страхов и сомнений между этим либо тем правильным решением.Как в принципе и карта выпавшая в Д.Р.как карта года.Но тут есть уже эти два пути,но выбрать надо одно.
2.Состояние ваших финансов
Изображение5 монет.
Ох,масть в тему,да цифра не та.поживем-увидим.
3.Шансы на путешествие
ИзображениеТуз мечей.
Путешествие намечается,но моя задача убедить мужа в его нерациональности,потому что есть дело важнее отпуска.
4.Атмосфера домашней жизни.
Изображение4 мечей.
Очень хочется отдохнуть от споров и конфликтов в домашней жизни.
5.Предприятия
ИзображениеРыцарь монет.
Здесь призыв действовать,последовательно,кропотливо,но действовать,значит мое творчество(а это 5 дом Льва,творчество) будет иметь место быть и двигаться в течение года.
6.Прогноз здоровья
ИзображениеБашня.
Не типичное изображение и трактовка карты...Возможно,со здоровьем проблемы и будут,но устранение этих проблем будет весьма необычным,не привыкшим для меня способом.
7.Брак и партнерство
ИзображениеКороль мечей.
В этой сфере будет много приложено мыслей,стратегий,планов ,решений.Когда передо мной стоит определенная задача я говорю себе слово ключ-Думать!Мысли приходят сразу для решения,но тут Король советует именно обдумывать кропотливо и взвешенно.
8.Наследство и смерть
Изображение8 жезлов.
Карта скорости(в традиционном Таро)Пока не понимаю по событиям и по вопросу расклада,эту карту
а допом вышла ИзображениеСмерть.
Не хорошее у меня предчувствие...
9.Общее состояние ума
Изображение9 монет.
Ум будет занят материальным и весьма довольным результатами трудов.
10.Ваша профессия и род занятий
Дворец монет.
В работе задействованы в основном руки.Я продавец кулинарии,а значит задействована первая чакра.Питание дает нам энергию для жизни.
11.Ваша дружба
Изображение Рыцарь кубков.
В дружбе как всегда что свойственно мне-эмпатия
12.Ваши враги
ИзображениеУмеренность.
Слава богу что,враги будут дергать, но не сильно.
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Новая колода.

Сообщение Клен »

Таро Снов

Утренние вопросы.

1.Что я буду делать завтра?
Изображение4 жезлов(Очень часто мне снится дверь)
Буду видимо искать ответ на свой вопрос и искать доказательства правдивости ответа на мой вопрос
2.Кем я хочу быть(стать) завтра?
Изображение5 жезлов(и эта карта мне два раза снилась)
Завтра для меня эта карта отыграется как наш рабочий коллектив,каждый сотрудник будет делать свое дело для общего блага и развития сети магазинов Перекресток
3.Какие мысли будут преобладать в моей голове?
ИзображениеРыцарь монет.
Я буду занята полностью своей работой.На работе кроме работы мыслей нет никаких.Я умею думать и делать то что требуют на данный момент времени обстоятельства,потому что полностью погружаюсь в то что делаю на данное время.
4.Как я намерен чувствовать себя завтра?
Изображение6кубков.
Думаю по вопросам здоровья эта карта позитивна,т.к в детстве все раны и ссадины заживали очень быстро,потому что мы на них особо не заостряли свое внимание,а бежали дальше,потому что была тайна неизвестности которую очень хотелось увидеть попробовать потрогать...
5.Как я могу быть полезен другим людям завтра?
Изображение4 жезлов.
Карта называется Победа.Возможно одержу победу над обстоятельствами(что я и вижу и чувствую в завтрашнем рабочем дне)
6.Как я могу быть полезен завтра себе?
ИзображениеДьявол.
О!В МБК идущей с колодой есть точная формулировка для моей полезности на завтра для себя самой"Нам не нужно смотреть на Дьявола как на нечто изначально пугающее.Нам нужна эта скрытая и труднодоступная часть нашей личности для выживания и как источник силы"
Последний раз редактировалось Клен 03 май 2021, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Новая колода.

Сообщение Клен »

Таро Снов

Сегодня двенадцатый день(день Рыбы) после моего рождения.Обычно по традиции в этот день я выкладываю расклад Зодиак.На этот раз решила выложить расклад 7 планет.Распишу позиции по выпавшим картам после Пасхи.Главное выложить карты в нужное время...

Вспомогательный материал
Спойлер

1. Солнце. Принцип: я руковожу
Спойлер
Ваша личность, эго. Воля и намерения, активность и инициатива, степень уверенности в себе,
Если речь идет о соляре, Аркан укажет на наиболее важную сферу в этом году.
Изображение10 кубков.
2. Луна. Принцип: я приспосабливаюсь
Спойлер
Ваше подсознание. Эмоции, желания и адаптация. Общие условия жизни, уровень комфорта и безопасности. Ваши отношения с женщинами в целом.
Для женщин Луна: акценты на роли хозяйки, воспитании детей.
ИзображениеКоролева монет
Для мужчин: на образе жены.
Луна — ваше здоровье, психическое состояние. Аркан может указать на перемены в вашей традиционной «системе безопасности». Если расклад делается на соляр — на ту жизненную сферу, где могут возникнуть колебания, и обретен новый эмоциональный опыт.
3. Меркурий. Принцип: я мыслю
Спойлер
Карта определяет интенсивность общения в прогнозируемом периоде: встречи, обмен мнениями. Динамичный Аркан прибавит энергии даже в том случае, если расклад укажет на слабость Марса. Если вы раскладываете на соляр, карта может указать сферу, в которой станет особенно важна коммуникация, размышления и обсуждения. Символизирует ваше ментальное состояние и, возможно, те темы, что будут занимать ваши мысли в это время.
Аркан может отразить вашу способность к обработке информации, к созданию новых проектов. Им же могут быть представлены указания на недальние поездки, на темы транспорта и учебы.
Проблематичный Аркан может указать на неподходящий момент/период для подписания контрактов, масштабных начинаний и тому подобное.
Фигурная карта на этой позиции может описать человека, с которым предстоит дружеское или деловое общение, совместная учеба, общение. Отношения с «людьми Меркурия» могут проявить себя легкими и быстрыми. Братья и сестры, родственники могут быть представлены этой картой.
Изображение
4. Венера. Принцип: я чувствую
Спойлер
Ваше вдохновение, эстетические особенности восприятия внешнего мира, любовь. Карта расскажет о модели поведения с близкими людьми, об отношении к дому, к отдыху и удовольствиям. Брак, партнерство также рассматриваются этой картой.
Позитивный Аркан может обещать денежные поступления, рост и увеличение собственности, комплименты, подарки, предметы роскоши. Он сулит прибыль, надежность или удовольствие.
Сложный Аркан может предвещать время уединения и сомнения в себе, в дружеских связях или взаимоотношениях.
В солярном раскладе карта отразит финансовую ситуацию года, потребность в красоте, изменения отношений с любимыми и в кругу друзей.
Фигурная карта на позиции Венеры может указать на члена семьи, близких друзей, детей, возлюбленных.
В раскладе для женщины она может символизировать образ подруги или соперницы.
Изображение4 кубков.
Для мужчины: образ женщины, возлюбленной.
5. Марс. Принцип: я добиваюсь
Спойлер
Ваш образ действий, ваша активность. Аркан связан с работой, спортом, соревнованиями, конкуренцией, сексом, с гневом и агрессией. Марс учит отстаивать свои права. Его энергия способствует материализации и достижению цели.
Соответствующие по энергетике Арканы расскажут о приливе сил, о моментах самоутверждения, напряженной деятельности, преодолении трудностей. О страсти и ревности. О раздражительности, возбуждении, неосторожности и легкомыслии. Споры и потенциал агрессивности также могут отразиться в этом Аркане.
Карта может описывать некие побудительные к физической активности идеи или события, а может указывать на изменение фактора мотивации. Динамичный Аркан усиливает стремление, решимость достичь некой цели. Он опишет самостоятельные, настойчивые действия, и, возможно, приносящие удовлетворение сексуальные встречи.
По этой карте могут идти как конструктивные, так и деструктивные действия. Она может рассказать о вероятности несчастных случаев.
Стимулирующий Аркан говорит о том, что ваши цели требуют активных действий.
Аркан менее активной природы может указать на то, что энергия направлена внутрь и стремление к противоборству в прогнозируемый период может снижаться.
В солярном раскладе, карта, возможно, отразит сферу, требующую приложения усилий или отстаивания собственных прав. Если Аркан вам не по душе, то этот факт может указать на то, что ваша позиция или окружение нуждаются в изменении. Энергия, растрачиваемая на гнев, всегда деструктивна, ее нельзя использовать творчески. В этом случае необходимо научиться обращению с порождающими гнев ситуациями.
Фигурная карта в раскладе для мужчины может символизировать образ соратника или соперника.
Для женщины — образ мужественного, сексуального партнера.
Дворец кубков.
ИзображениеПаж кубков.
6. Юпитер. Принцип: я расширяюсь
Спойлер
Аркан связан с изобилием, успехом, выгодой, покровительством. Может указать на счастливый случай, либо на высокого покровителя.
Позитивный Аркан сулит расширение возможностей во внешнем мире, описывает повод для оптимизма, великодушие, стремление к обладанию. Предвещает удачу, продвижение, рост активов, решение юридических вопросов. Может указать, однако, на крайности и излишества, а также на прибавление в весе.
Карта может также предвещать наступление периода, когда актуальным становится освоение знаний, стремление к высшему образованию, особенно гуманитарному. Предсказать путешествие или обучение, начало новой деятельности, требующей знаний.
Расширение мировоззрения, рост, движение. Любого рода экспансия. Может подсказать сферу, которую в это время следует развивать. Юпитер это и заграничные поездки, и вера в идеал. Если Аркан вас озадачил, могут последовать изменения в вашем мировоззрении.
В раскладе солярном может не только отразить сферу расширения возможностей, но и указать, где и в какой области потакать своей тяге излишествам для вас неблагоприятно.
Фигурные карты предположительно могут показать покровителей, с помощью которых можно достичь материального благополучия.
ИзображениеПаж мечей.
7. Сатурн. Принцип: я дисциплинируюсь и достигаю
Спойлер
Сатурн связан с проработкой негативной кармы. Аркан может описать ваши долги, цели, достижения, обязательства, а также ограничения, способствующие обретению мудрости.
Может отразить те сферы, где придется столкнуться с трудностями и препятствиями, сокращением возможностей. Лишь путем принятия этих ограничений и длительного сосредоточения усилий можно прийти к преодолению этих преград.
Если человек готов осознанно принимать негативные обстоятельства как проработку собственной кармы, то постепенно влияние Сатурна ощущается все менее тягостно. Не пытайтесь «бодаться» со Стариком.
Фигурные карты могут указать на людей, вносящих в вашу жизнь определенные ограничения. Это может быть старый человек, пожилой родственник, который требует вашей целенаправленной помощи и внимания. Или тот, кто может проявить над вами власть любого рода. А может быть тот, за кого вы несете на своих плечах изрядный груз ответственности.
Сложный Аркан укажет на неизбежность работы в непростых условиях, на разочарования в людях и в себе.
Если Аркан производит на вас угнетающее впечатление, можно подробнее рассмотреть его сочетание с картами других позиций, возможно, в них, в этих комбинациях найдутся какие-то подсказки к решению задач, выдвигаемых Сатурном в прогнозируемом периоде:
Напряженное сочетание Арканов на позициях Сатурн – Солнце может требовать развития личной ответственности в любой жизненной ситуации.
Настораживающее сочетание Арканов на позициях Сатурн – Луна может указать на чувство изоляции, отсутствие поддержки.
Сатурн – Меркурий: серьезные решения, обременительный умственный труд, напряженная учеба через силу.
Сатурн – Венера: бремя обязательств во взаимоотношениях; ограничения в финансовых вопросах.
Сатурн – Марс: физические ограничения, физические травмы, истощение, изнуряющий труд.
Сатурн – Юпитер: расширение, требующее осознанного контроля и внимания.
Старший Аркан в роли Сатурна без сомнения предвещает важную жизненную веху. Неблагоразумные ожидания могут быть разрушены под влиянием реалий. Может потребоваться принятие на себя дополнительной ответственности.
Изображение2 мечей.
8. Развитие событий.Ваши фактические поступки, реакция, образ действий под влиянием энергий описанных выше Арканов. Карта представляет вероятный вариант развития событий, исходя из ситуации, создавшейся на момент расклада.
Спойлер
Изображение7 монет
9. Итог
Совет карт – то, на чем следует сконцентрироваться для успешного прохождения рассматриваемого раскладом отрезка жизненного пути.
Если прогноз вас устраивает, прислушайтесь к рекомендациям карты.
Если Аркан вызывает беспокойство, следует проанализировать, что именно вызывает тревогу и страхи, и предпринять действия, которые помогут изменить ход событий. Стимулирующая карта подскажет, каким образом можно реализовать планетарные напряжения наилучшим образом.
Спойлер
Изображение4 монет
Последний раз редактировалось Клен 08 май 2021, 12:53, всего редактировалось 2 раза.
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Новая колода.

Сообщение Клен »

Таро снов

Челлендж недели.Автор Валькирия_W :lovesweeet:

1 - Понедельник, эмоции: как мне нужно войти в эту неделю?
Изображение6 жезлов.
Победителем,своих желаний и стремлений.Хочух много,возможностей немного.
2 - Вторник, работа: Что мне необходимо сделать именно сегодня?
ИзображениеКоролева мечей.
Слушать и использовать интуицию.Быть честной,с ясной головой и в здравом рассудке.
Где,как и в чем проявится?
Изображение5 жезлов.
В коллективной борьбе.Уже эти карты прошла в своем магазине.(Я на больничном.Пришли с мужем в магазин за мороженым (по акции).На кассе кассир осудила,типа болею,а в магазин хожу.На что я ей ответила,что кушать хочется всегда,несмотря на болезни.Больничный дали из-за высокого давления и нехороших болевых ощущениях в сердце.Ходить ,говорить и двигать руками могу)+моя дочь воздух и я выбрала для себя платье на свадьбу.Хочется с ней это обсудить и услышать ее мнение.
3 - Среда, финансы: Каких затрат я должна буду избежать, чтобы удержать финансовый баланс недели?
ИзображениеРыцарь монет
Не стоит никуда ехать.(магазины дальние или поездки как приятное времяпровождение)-чревато большими затратами.
4 - Четверг, друзья: Что важное я должна буду не выпустить из вида?
ИзображениеТуз мечей.
Увижу новую возможность,идею и это важно не упустить.
Как проявится?
Изображение7 монет.
Я вижу страх у женщины .Она боится потерпеть неудачу при уборке урожая.Боится что то что вкладывала в это дерево не окупиться(Люди земли-люди личной выгоды)
5 - Пятница, семья (близкие): Кому или чему сегодня потребуется мое особое внимание?
Изображение4 жезлов.
Тому и тем что будет происходить за открывающимися дверями.
А что будет происходить?
ИзображениеТуз жезлов.
Мои желания,устремления,порывы-это надо все держать под контролем(из-за слишком большой эмоциональности)
6 - Суббота, здоровье: На чем мне сегодня необходимо сосредоточиться?
ИзображениеРыцарь мечей.
По здоровью-не быстро бегать,а останавливать свой огненный темперамент и думать о последствиях,вспоминая причины больничного)
7 - Воскресенье, личное: Чем я обязательно должна буду себя побаловать?
ИзображениеПаж жезлов.
Может решиться и стать обладательницей новой хочухи?

Сегодня Луна в Водолее(воздушный знак)

Стихия воздуха

1.Что-то, что я сегодня должен обдумать логически.
Изображение10 кубков.
Отношения в семье.Взаимодействие с коллегами по работе.
2. Почему это важно обдумать?
ИзображениеВера.
Ответом может быть само название карты-Вера.Без веры нет нормальных доверительных отношений как на работе так и дома.
3. Как обдумывание этого поможет мне?
ИзображениеСправедливость.
Обдумывая эту сферу моей жизни,я приду к справедливому решению о том как взаимодействовать,что можно говорить,а где лучше промолчать,потому что не поймут все равно или не захотят понять.
4. Как я сегодня могу быть эффективным во взаимодействии с людьми?
Дворец кубков.
Проявляя,эмоциональность,эмпатию,но 10 кубков и Справедливость,говорят что надо быть осторожность.
5. Как я могу держать нос по ветру сегодня?
Изображение7 жезлов.
Действуя,быстро и эффективно,но проявить осторожность опять-таки,а то птиц перепугаю...
Последний раз редактировалось Клен 05 май 2021, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Новая колода.

Сообщение Клен »

Таро снов

Хочу проработать этот челлендж

Новая колода.Автор milaru :moreflower:
Спойлер
1.Привет!Первый взгляд.
Изображениетуз жезлов.
Смелое и решительное начало для новых ярких возможностей и шансов в работе с колодой.Привлекли вначале С.А,тузы,карты Двора и карты Дворцов.Хотела вначале работать только с ними,но потом поняла ведь оставшиеся М.А. эт карты повседневности,быта,которые дополнять те что хотела сделать сма и работать с теми картами которые обозначила.
2.Что я думаю привлекло меня в этой колоде?
ИзображениеМир.
То что в ней цвета,которые соответствуют стихиям и знаки зодиака тоже есть и это меня всегда привлекает-стихии и Зодиак
3.Что привлекло меня на самом деле?
ИзображениеБашня.
Красивые карты от Чиро Марчетти,очень красивые карты.А!какая красивая Башня!!!Нестандартные для Уйэта трактования в книге Ли Берстена
4.Что я надеюсь получить при работе с ней?
ИзображениеТуз мечей.
И вновь одна карта из намеченной заранее группы карт,с которыми хотела работать-Тузы.Это как мы знаем начало возможностей и шансов,тут масть ментальная,интеллект,знания.Вот знания и хочу получить+знание по стихиям,планетам и знакам зодиака.
5.Мой сигнификатор.
Дворец жезлов!Моя стихия огонь-жезлы.
6.Сигнификатор колоды.
ИзображениеТуз мечей.
Именно этого Туза, я видела в качестве S для этой колоды.Крылья вверх как желание познать колоду для меня и крылья вниз как дать колоде знания мне.
7.Мои сильные стороны как таролога.
ИзображениеКороль монет.
Не очень люблю масть пентаклей\монет,потому что масть медлительная,неторопливая,а я люблю скорость,ветер,огонь...Монеты масть сильная,неторопливая,больше материальная,земная,прям все по полочкам и шаг влево,шаг вправо...есть у меня и такое,потому что Луна в Козероге.Трудяга и есть трудяга.И земные отличные ученики и ремесленники.Может быть это и есть моя сильная сторона?Не знаю.
8.Мои слабые стороны как таролога.
ИзображениеКоролева кубков.
Излишнее проявление эмпатии при трактовании карт другим людям.Порой не могу сказать жестко и прямо то что вижу.Говорю то как это можно исправить,по какому пути лучше идти.
9.Сильные стороны колоды.
Изображение2 мечей.
Сильной стороной может быть два варианта два пути трактования,а надо выбрать одно,видя его верность,видя одну важную деталь,смысл,который начисто перекроет второй вариант интерпретации всего расклада,потому что эта деталь ошибочна.Она закрывает первый вариант,потому что тот труден и неприятен.(как мои слабые стороны-королева кубков-эмпатия,доброта при передачи клиентам расклада,где надо жестко сказать что вижу в картах неприятные моменты)
10.Слабые стороны колоды.
Изображение8 жезлов.
Быть может излишняя быстрота,торопливость-то что я люблю.значит надо будет тащить доп карту для пояснения и самой не торопиться,а думать над картой.
11.Каким будет общение с колодой?
ИзображениеДьявол.
Зависимость,одержимость,ноя не планирую долго прорабатывать эту колоду,хотя карты Чиро создают эту зависимость.Могу просто просматривать Золотые мечты Ленорман или эту колоду таро снов.
12.Совет,который поможет найти общий язык?
ИзображениеТуз кубков.
Карта системы Таро!Из книги Ли Берстена таро Снов Путеводитель:"Туз кубков символизирует подарок от подсознания который нам вручают"Значит надо задействовать подсознании,интуицию.
13.Плоскость наилучшего взаимодействия-ментальная,образная,интуитивная?
Изображение2 жезлов.
Мне кажется любая подойдет,двери открыты для всех трех.
14.Какие будут позитивные моменты при работе с ней?
ИзображениеПаж монет.
Желание познать эту колоду.
15.Какие будут негативные моменты при работе с ней?
ИзображениеИмператор.
Негативом может быть привычка трактовать по Уэйту,а тут немного другие но весьма весомые трактования.Это таро снов(наше подсознание выражает будущую настоящую или прошлую действительность через сны)
16.В чем будет заключаться основная трудность?
Изображение3 жезлов.
Ожидание результатов от работы с колодой.
17.Как эту трудность преодолеть?
ИзображениеЛуна.
Отделить свет от тьмы,реальность от иллюзий.Дать созреть этой реальности,т.е. результатов при работе с колодой.Уйти глубоко в подсознание,включив интуицию и суметь прочесть правильно символы карт в вопросах расклада
18.Какой урок можно извлечь из преодоления этой трудности?
Древо жизни.
Видимо,понять как устроено Древо жизни через систему Таро.
19.Как я воспринимаю колоду-существо с характером;проводник энергий;инструмент;красивая вещь?)Кто она для меня в первую очередь?
Изображение4 мечей.
Думаю проводник энергий через сон,(подсознание).
20.Мои внутренние мотивы,по которым в моей жизни появилась эта колода?
ИзображениеИзображение5 монет.4 жезлов.
Наполнить ту пустоту которая меня окружает дома,из-за отсутствия нормального общения с партнером.
21.Как колода воспринимает меня?Кто я для нее?
ИзображениеОтшельник.
Та,что хочет получить знания,знания себя в первую очередь,без чье-то помощи,полагаясь только на себя.
22.Чему я научусь при работе с этой колодой как человек?
Изображение3 жезлов.
Открытости,искренности при ожидании вложений энергии,изучая эту колоду.
23.Чему я научусь,как таролог,работая с этой колодой?
Изображение4 монет.
Для успешного результата,нужны колосальные вложения-сил,энергии,времени,вдохновения и даже этого будет мало,нужно еще суметь все это сохранить и передать тем кто заинтересуется колодой(хотя у этой карты совсем противоположное значение по части передачи,скорее наоборот,никому и ничего не передавать,но тогда зачем единомышленники.форумы эзотерические и вся система Таро?),возможно в последствие это будет опыт,потому что любое учение это приобретенный опыт.Выходит что я научусь смотреть на окружающее более реально и также научусь сохранять и передавать полученные наработки другим
24.Шансы колоды стать основной рабочей.
ИзображениеЗвезда.
Рабочей станет вряд ли,но часто возможно для работы я ее использовать буду.Красивая колода!
25.Совет мне как человеку.
ИзображениеРыцарь жезлов.
Доделывай все дела до конца с ясной головой и четкими планами.Поменьше импульсивности и порывов.Все должно быть продуманно и доведено до логического конца.
26.Совет мне как тарологу.
ИзображениеПаж жезлов.
Учись,вникай во все детали того что делаешь и тогда в конце пути станешь Королем и познаешь то что не познал в его начале,когда был Пажом
27.Главное открытие,которое подарит мне работа с колодой?
Изображение2 монет.
Наверное,умение видеть и работать с ней многогранно,придумывая новые темы для проработки и разнообразные расклады,используя ее
28.Послание мира,которое идет через колоду.
Изображение9 жезлов.
Нельзя быть недоверчивой и подозрительной сверх меры.
29.То,что мне нужно знать сейчас,на что обратить внимание?
Изображениебашня.
Возможно,внезапно возникнет некое озарение и новый взгляд на эту колоду и нюансы при работе с ней.
30.Итог челленджа-насколько налажено общение с колодой?
ИзображениеРыцарь кубков.
Думаю,неплохо налажено,учитывая,что кубки масть Таро.И рыцари это движение вперед,кубковые погружение в эмоциональные отношения и в подсознание свое либо того с кем взаимодействует этот рыцарь
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Новая колода.

Сообщение Клен »

Таро снов
Сегодня луна в огненном Овне.
Стихия огонь

1.Что мне следует сегодня создать?
Изображение8 мечей.
Дать выход собственным убеждениям и комплексам,которые загнали в ловушку-пузырь,потому что эти убеждения и комплексы мною надуманны и не имеют права быть реализованы(убеждения) а из ложных комплексов надо выходить,заменяя их чем-то более продуктивным.
2. Что мне следует сегодня разрушить?
Изображение4 мечей.
Опять же свои иллюзии
3. Что-то, что мне нужно исследовать?
Изображение3 мечей.
Желания других,которые не соответствуют моим.
4. Как я могу избежать выгорания?
Изображение2 кубков.
В паре с кем-то,либо кто-то мне поможет этого избежать.
5. Как я могу следовать за своим внутренним светом?
ИзображениеКоролева жезлов.
Имея желание и твердое намерение следовать за ним
Клен
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Новая колода.

Сообщение Клен »

Таро Снов

Ежемесячное обновление.

1.Энергия месяца.
ИзображениеМаг.
Ого! как круто и в тему.Ищу колоду с которой бы смогла прорабатывать подборку очень интересных раскладов на магическую тематику и тут вдруг Таро снов уловило мое желание,энергию этого месяца.Интересная карта Мага в этой колоде,необычная,учитывая к привыкшему образу в других колодах,этой карты.Что ж энергия учителя ,энергия учения,нового знания.Я нашла колоды с которыми буду прорабатывать свои расклады.Они были у меня в красивой металлической коробке из под конфет Рафаэлло.
2. То, что следует отпустить.
ИзображениеРыцарь жезлов.
Рыцари-исполнители,деятели и жезловый предлагает привести свои планы в действие,чтобы эти планы не остались только мечтами.
3. То, что следует пересмотреть.
ИзображениеДьявол.
Свои желания,агрессивность,свой гнев и главное свои зависимости.
4. То, чем ты пренебрегаешь.
Изображение3 монет.
Своей самооценкой в любом деле(чаще я занижаю ее,чтобы идти дальше,совершенствуясь и делая свои дела ещё лучше)
5. То,чего ты ждешь с нетерпением.
ИзображениеИмператрица.
Жду свадьбу дочери.Жду лета,чтобы можно было собрать травы и цветы и сделать из них саше.
6. То, что поможет тебе исцелиться.
ИзображениеСолнце.
Лето.Тепло.Радость.Свет и не только как продолжительное время суток,а ещё и свет как полученные знания.Сейчас,работая и с астрологическими кубиками как событие на день,я изучаю что значит тот или иной выпавший знак зодиака в той или иной выпавшей планете.На карте бог Солнца Апполон жонглирует планетами и это мне сейчас близко,потому что интересно и хочется узнать что и как и как астрология проявляется в повседневной жизни.
Ответить