Дневник.

Клен
Приятель
Приятель
На форуме с: 6 июл 2019
Благодарил (а): 1061 раз
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Симболон.

ИзображениеЧеллендж
Посмотри страхам в лицо.
Спойлер
1. Каков мой самый большой страх?
ИзображениеАнгел.
То,что радуга исчезнет и ангел меня покинет.
2. От чего этот страх может происходить?
ИзображениеСнежная королева.
От того что приходиться прятать свой страх,чтобы не причинили боли от недопонимания и насмешек в то что я верю в радугу и ангелов(эзотерику)
3. Как я могу преодолеть этот страх?
ИзображениеШут.
Пойти новой дорогой,иным путем и к другим людям,тем кто понимает.Немного слукавить с теми кто не верит в ангелов.
4. Как/где этот страх мешал мне в прошлом?
ИзображениеВина.
(доп.ИзображениеДобрый пастырь.
Доброту к окружающему миру.Ту Костромскую которая была пять-шесть лет назад(люди стали там алчные и злые).На карте изображено поле,природа,отсюда и ассоциация с Костромской,то место,которое мне хорошо знакомо.
6. Какой части себя я боюсь?
ИзображениеЗлобный нарушитель спокойствия.
Темную неизвестность своего организма.Скрытые болячки.
7. Что для меня означает страх?
ИзображениеНесовместимость.
Боязнь несовместимости,неизвестности,не готовности к тому что выводит меня из зоны комфорта.
8. Что я боюсь признать?
ИзображениеПара.Что людям можно доверять,не всем,но можно
9. Какая тьма скрывается во мне?
ИзображениеСлужительница.Прислужница скорее из-за того что боюсь,что окружающие высмеют.
10. С каким страхом мне надо сейчас столкнуться?
ИзображениеЯрмарка тщеславия.Быть отвергнутой в коллективе из-за того не приняла игру коллектива.
11. Какой мой самый глубокий страх?
ИзображениеФортуна.Рог может иссякнуть.
12. Как я могу его преодолеть?
ИзображениеЗлобный нарушитель спокойствия.Перестать загоняться по этому поводу.
13. Что я боюсь потерять?
Изображение Снежная королева.Свое лицо.
14. Как/в чем мой страх ограничивает меня?
ИзображениеЯрмарка тщеславия.Сбросить ту самую маску тщеславия и быть свободной от мнения окружающих.
15. Как/в чем мой страх помогает мне?
ИзображениеПифия.Действовать сердцем(интуицией),ну и круг конечно помогает.
16. Чем я боюсь поделиться с другими?
ИзображениеЗлобный нарушитель спокойствия.Проявлением своего гнева,а быть может другими отрицательными качествами характера.Тем о чем они не знают или я не знаю о том что знают они.Свои косяки я признаю и стараюсь исправить.
17. Что я боюсь утратить, если сделаю это?
ИзображениеСамобичевание.Перестану себя критиковать,искать своих тараканов.
18. Какие скелеты прячутся в моем шкафу?
ИзображениеСад духов.здесь написано все точно и добавить нечего
19. Как я позволяю страху контролировать меня?
ИзображениеИнквизиция.Через осуждение и приговор.
20. От чего мой страх удерживает меня?
ИзображениеАлхимик.От зазнайства,повышенного эго.
21. Какую шутку со мной сыграла жизнь?
ИзображениеРасставание.духовно ушла от партнера
22. Чем жизнь побаловала меня?
ИзображениеСемья.Дала семью.
23. О чем просит мой внутренний ребенок?
ИзображениеСамобичевание.Переставить винить себя за многое и принять то что есть.
24. Как мне лучше встретиться с моими страхами, чтобы двигаться дальше?
ИзображениеЗолотая клетка.Выйти из клетки,набравшись смелости и решительности.Понять что я могу жить и без клетки.
25. Какой иррациональный страх у меня есть?
ИзображениеАктер.Страх,что мне не поверят(если я честна) или разоблачат(если я играю)
26. Какая мысль преследует меня?
ИзображениеФортуна.
27. Где в жизни я могу быть смелее?
ИзображениеВозлюбленная.В чувственной сфере...да в любой сфере
28. Как я могу разобраться со своими страхами раз и навсегда?
ИзображениеИзображениеНоша.Добрый пастырь.Быть собой.Разуться,сбросить мешок с камнями.Быть ближе к природе.
29. Чего я могу ожидать?
ИзображениеСад духов.Мечты и реальность не меняются,но можно изменить сам процесс работы и найти ещё один способ для воплощения мечты.
30. Как моя внутренняя тьма может помочь мне?
ИзображениеКаждодневная жизнь.Усердно и тяжело работать(удел,тех кто имеет число жизненного пути четыри+изменить отношения с партнером)
31. Что это полнолуние несет мне?
ИзображениеСлужительница.Вновь служим.Делаем ритуалы на достаток.Полнолуние в Близнецах.
Последний раз редактировалось Клен 18 ноя 2020, 20:41, всего редактировалось 4 раза.
После дождя будет радуга...
Клен
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

ИзображениеСимболон.

Зеркало Мерлина.

1. Лицо,которое я показываю миру.
ИзображениеМечтательный Джонни.(доп.ИзображениеСнежная королева)Мечтательность и беспечность,типа море по колено,а дома Снежная королева,потому как боюсь что сделают больно моим чувствам и моим словам)
2. Причина,почему я надеваю эту маску для людей,мои скрытые страхи.
ИзображениеВдова.Брак в котором две души живут в изоляции+в рабочем коллективе страх коллег от того чем я занимаюсь дома,хотя на этом месте работы я это не афиширую,но работаю недалеко от предыдущего места работы,потому что оно рядом с домом.
3. Что я ожидаю получить,играя эту роль?
ИзображениеАнгел.Чтобы окружающие не видели во мне зло.
4. Что я творю со своей жизнью?
ИзображениеИнквизиция.Позволяю другим себя осуждать,вторгаться в мои личные границы и топтаться по ним грязными башмаками.
5. Кем бы я хотел быть на самом деле?
ИзображениеСтрах.Призраком на время,чтобы оставшись наедине с собой,подумать,поразмышлять.
6. Что препятствует тому,чтобы я стал этим человеком?
ИзображениеФортуна.наверное завышенная самооценка и гордыня.
7. Какие возможности я упускаю?
ИзображениеАртикуляция.Доверию своей интуиции(почти всегда просчитываю головой)смелости и решительности убрать руку с глаз
8. Как я представляю себе,мою дальнейшую жизнь?
ИзображениеПроповедник.(доп.ИзображениеНесчастье)Горе от ума.
9. Мое истинное лицо.
ИзображениеСвадьба.Ведомая от всего и всех.
10. Какова цель моей жизни?
ИзображениеНесовместимость.Совместить несовместимое и принять то что я не могу принять в партнере и чтобы он принял меня как женщину.Повернуться к другу другу лицом.
11. Как я могу возвратить мое лицо?
ИзображениеРаздел имущества.Расставшись с прошлым,но я жутко долго принимаю перемены,однако быстро начинаю адаптироваться в них.
12. Что следует укрепить во мне? Какие недостающие детали дополнить?
ИзображениеСтратег.Думать и продумывать.Не делать из мухи слона,не фантазировать и выдумывать и готовиться к апокалипсису,а жить в реальности,с четко продуманной линией поведения и мышления.
13. Что я должен принять во внимание. Результат.
ИзображениеЛожный нимб.Всем угодить нельзя.Для всех нельзя быть ангелом.Во всех есть темное и светлое и нельзя всем слепо доверять или лукавить,чтобы не осуждали.
Результатом может быть построение отношений с окружающими без лицемерия,страха и лукавства и проработки этих негативов в себе.
Последний раз редактировалось Клен 06 ноя 2020, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Клен
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

ИзображениеСимболон
Расклад "Дочери Луны"

1. Источник энергии, что дает нам силы?
ИзображениеМудрец.Житейская мудрость,опыт и знания себя и других источников по набору энергии.
2. Что мешает, отнимает энергию?
ИзображениеАлхимик.Всезнайство,гордыня,одержимость не туда куда ее надо направить
3. Идеальное «Я», то чего вы можете достичь, раскрыв свой потенциал?
ИзображениеВозлюбленная.Быть собой,радоваться себе,принимать себя как женщину,быть самодостаточной и свободной.
4. Ваши внутренние блоки, мешающие развитию?
ИзображениеСсора.
Психология.Добавить к сказанному нечего...
Спойлер
Проблема
Человек подавляет свою агрессию по отношению к партнеру. Его партнер подавляет его путем постоянных конфликтов. Он оказывает только внутренне противостояние - внешне он старается избегать конфликтов.
От человека требуют полного подчинения. Сам человек не задумывается о причине происходящего - он во всем винит своего партнера.
Результаты подобного отношения к проблеме могут отразиться на физическом уровне - в виде судорог, боли, лихорадки.

Путь решения проблемы
Нужно понять, что партнер, который подавляет человека прежде всего является зеркалом, которое отражает его внутреннюю агрессию, направленную как раз на этого партнера. И то, что человек избегает конфликтов на внешнем плане, в данном случае уже не играет роли.
Его внутренняя агрессия на столько сильна, что человек уже стал сталкиваться с реакцией на нее внешним миром.
Одно из решений в этой ситуации - вспомнить о хороших качествах своего партнера, вспомнить хорошие моменты в совместной жизни. Вспомнить о том, что связывает его со своим партнером. Как можно больше хороших воспоминаний - ведь чувства то еще остались.
После этого нужно убрать результаты внутренней агрессии на внешнем плане - убрать "яблоко раздора". Для этого необходимо в спокойных тонах открыто поговорить с партнером, выяснить причину его недовольства, высказать свое мнение и прийти к общему мнению.Источник.
,но партнер меня слушать не будет-корона мешает...
5. Раскрытие сексуальности.
ИзображениеАнгел.Рыбы.Мечтательные,тонкие натуры,хрупкие,ранимые,а я Овен-боюсь,проявления,хрупкости и тонкости.во мне больше мужского,чем Рыбного.Отсюда наверное проблема...
6. Интуиция, работа с подсознанием.
ИзображениеРасставание.Расстаться со старым привычным образом жизни,для того чтобы,получив свободу,начать работу с подсознанием и развитием интуиции,уделяя этому столько времени,сил,желания и средств,как хочу я.
(с) Геката
Клен
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Симболон
Спойлер
Изображение
ИзображениеЧайка
Спойлер
1.Урок ситуации.
Изображение Служительница.Покорно служить,если хочешь иметь материальный достаток.
2.Что вижу верно.
Изображение Мертвая царевна.То,что говорит мне моя интуиция,подсознание
3.Что вижу неверно
Изображение Мнемозина.Наверное пока надумываю то пока о чем мне не сообщили,но это взято не из воздуха.Окружающие думают что они проворны и хитры и за ними никто не наблюдает и никто их не слышит.
4.Что делаю правильно.
https://mantike.neirophant.com/decks/Sy ... ini/73.jpg Исповедь.Анализирую ситуацию и жду вердикта,готова к ее разрешению не в мою пользу.
5.Что делаю неправильно.
https://mantike.neirophant.com/decks/Sy ... ini/70.jpg Депрессия.Загоняю себя по плачевному вердикту.
6.Совет о ситуации
Изображение Ярмарка тщеславия. Быть собой или оставаться Служительницей.
Изображение Партнер
Спойлер
1.Сходство,чем на меня похож
ИзображениеЗлобный нарушитель спокойствия.Очень похоже,но с той лишь разницей,что свой гнев я не проявляю громко.Гнев затаенный,внутренний,потому что если буду проявлять открыто,то даже не знаю что и будет.Карты такой в оракуле нет...
2.Дар.Какие качества во мне усиливает?
ИзображениеТщеславные люди.Утаивать этот гнев,но я стараюсь не гневаться долго,а просто переключиться на то что мне приятно и доступно.Партнер остынет и сам подойдет первый.Главное не подсыпать в огонь дрова(Злобный нарушитель спокойствия)а быть молчаливой черепахой.
3.Цель.Куда ведет?Каких вершин помогает достичь?
ИзображениеДобрый пастырь.Несмотря ни на что быть к нему терпимой,а для себя (т.е для меня,то что вижу в этой карте для себя,учитывая вопрос расклада)видеть то что окружает и заботиться о братьях наших меньших
4.Роль.Какую маску для меня одевает?
ИзображениеМать.Роль заботливой мамочки и полный контроль.
5.Различия.В чем мне противоположен
ИзображениеИскуситель.Очень хороший манипулятор.
6.Риск.Чем возможно, придется пожертвовать?
ИзображениеФортуна.Ей и придется пожертвовать.
7.Искушения.На что меня провоцирует,чем привязывает,заземляет?
[imghttps://mantike.neirophant.com/decks/Symbolon/mini/43.jpg][/img]Золотые девочки.Привычкой и интуицией.
8.Тайна.Что от меня скрывает?
ИзображениеКвантовый скачок.Новый скачок к новой вершине(Сейчас идет тема похудения.
Почему,зачем?ИзображениеКоролевские дети.Вот и я думаю,что это иллюзия.Порка воздерживается от привычного питания(сладкое) и тренируется(пока есть желание)но на сколько его хватит незнаю.Тут вначале для похудение надо мотивировать себя и удерживать эту мотивацию,чтобы не сорваться.Хватило бы силы воли у него-Рыбка все таки...
Изображение Ловушка для тараканов.
Спойлер
1.Точка состояния сейчас
ИзображениеПлен.Не свобода.
2.Муладхара.Взаимодействие с материальным миром.
ИзображениеИнквизиция.Судят коллеги по работе(слишком громко судят),но окончательное решение директор мне пока не озвучила,т.к. я в отпуске
3.Свадхистана.Мир желаний.
ИзображениеПифия.Хочется узнать решение директора,поэтому карты мне в руки.
4.Манипура.Баланс власти и ответственности.
ИзображениеАнгел.В этой ситуации власть мизерная(уповаю на Ангела-Хранителя)а вот ответственности с себя не снимаю в этой ситуации.
5.Анахата.Мир чувств,отношения.
ИзображениеЭрос.С мужем все нормально(но особо я не откровенна с ним и не близка)С коллегами не общаюсь,поэтому чувства у нас одинаково закрыты-они знают и молчат и я знаю о ситуации,но не показываю вида.Жду что скажет директор.
6.Вишудха.Как себе объясняю текущую ситуацию?
ИзображениеСсора.Просто хотят чтобы я молча глотала то с чем не согласна.
7.Истинная суть проблемы.
ИзображениеПредупреждение.Я понимаю то что нужно принять решение директора как данность,то что изменить ее решения не смогу,потому что она не на моей стороне.Попробовать разобраться в ситуации,расставив все точки над и?Результата никакого не даст(год я за ней наблюдаю)Повышенное эго.Человек огня.
8.Подсказка.Путь к гармонизации.
ИзображениеБольной король.Просто уйти,для своего же блага
ладно-поживем увидим.
ИзображениеПроблемный.
Спойлер
1.Основание.Какие обстоятельства запускают проблему?
ИзображениеЭрос.Тема проблемы и есть Эрос,но в п.п.Нет открытости и доверия.
2.Страх.Чего боюсь в проблеме,находясь в проблеме?
ИзображениеМойра. То что будет хуже чем сейчас...
3.Надежда.На что надеюсь,находясь в проблеме?
ИзображениеПустая карта.На то проблема разрешиться сама собой по воле В.С.
4.Роль в проблеме.
ИзображениеСсора.Моя зацикленность на материальном.
5.Правда о проблеме.Что скрыто в проблеме?
ИзображениеАнгел.Иллюзорность каждого и нежелание видеть реальность.
6.Внутренняя проблема.Что питает проблему,суть?
ИзображениеБольной король.Каждый хочет управлять и ничего при этом не делать.Пассивность.но при этом и повышенное эго.Должен!Должна!
7.Подсказка бессмертного духа.
ИзображениеСлужительница.Служить своему предназначению.Опять служить...
8.Выход.Как преодолеть проблему?
[img][https://mantike.neirophant.com/decks/Sy ... 70.jpg/img]Депрессия.Найти компромисс и не грызть себя изнутри.Боюсь что корону мой партнер не сможет поднять на голову.т.к. плотно укрепилась у него на носу.
Последний раз редактировалось Клен 14 ноя 2020, 23:18, всего редактировалось 7 раз.
Клен
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

ИзображениеСимболон
Самодиагностика-кто я?

1.Каким человеком я вижу себя?
ИзображениеВоин-Овен. :yes: таким и вижу...вечная борьба,защита,наблюдение,стратегия и т.д.Я проработала в себе из овнических негативов это-агрессию и гнев.Т.е. гнев есть,но я останавливаю себя,когда хочу взорваться и думаю-а как можно поступить иначе.Стараюсь погасить конфликт,но всегда наблюдаю пристально за другой стороной конфликта(другим человеком).Обидевшего прощу(если это домашние и рабочий коллектив)но вот только отношения уже буду строить совсем по другому.
2.Каким человеком видят меня другие люди?
ИзображениеПлен.Закомплексованным,забитым,не свободным,но как ни крути,на карте изображен Шут,в котором течет кровь Водолея(свободолюбивца и представителя воздушной стихии),отсюда Шут все равно вырвется на свободу,только чуть-чуть соберется с духом и мыслями и вылетит из клетки.
3.Что в моем поведении меня выставляет в плохом свете?
ИзображениеСпящая красавица.Не могу я быть откровенна со всеми,потому что сейчас другие приоритеты и ценности у людей,вот и приходиться жить в полудреме.Мечты конечно бывают нереальными,но в них нет стресса,давления и фальши.
4.Что важно для меня сейчас?
ИзображениеДва лица Евы.Это всегда для меня важно-быть между мужем и дочей,потому что свободолюбивый Водолей никогда ни кому не подчиниться,а моя Рыба(Тигр)постоянно контролирует все и вся.
5.Какие мои цели не важны сейчас?
ИзображениеДобрый пастырь.Не быть доброй к окружающей природе?Но сейчас я в отпуске и как не сейчас ,во время ещё сезона дождей и темного светового дня,любоваться природой.Осень люблю больше всех сезонов.
6.От каких дел\вещей\обязанностей мне следует избавиться?
Изображение Мойра. В отпуске,а значит больше свободы для занятий по душе.
Последний раз редактировалось Клен 07 ноя 2020, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Клен
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Изображение Симболон
Лидер.
Авторы: Анна Громова, Lama63
Представленный расклад помогает увидеть, имеет ли человек лидерские задатки и способен ли он их применить в жизни.

1. Скрытые, не проявленные лидерские качества человека.
ИзображениеМастер и ученик.Я вышла Мастером(Из Универсального Таро для определения кто есть кто на Мастера выпал-Дьявол,а на ученика-4 кубков.)Ну,на Мастера я как-то не похожа совсем.Скорее пассивный ученик...но учиться люблю
2. В чем это выражается?
ИзображениеАктер.На карте король-представитель власти,лидер,но это игра(хотя как играть?Завороженные зрители в зале!!!),но мое мастерство видимо выражается в игре,в том что не по настоящему,не слишком глубоко.Хотя Актер карта Льва.
3. Явные, проявленные качества лидера.
ИзображениеОбман.(Универсальное дало для наперсточника,карту Мир;для его сообщника-7 пентаклей;для обманутого игрока-8 пентаклей)Лидеры все немного авантюристы в наше время...но лидером мне быть нельзя по натальной карте-затерроризирую своих последователей,поэтому на эту роль и никогда не претендую
4. В чем это выражается?
ИзображениеПадение.Я могу и умею встать после падения и взглянуть на себя в зеркало,протянутое Шутом(обстоятельствами или людьми),чтобы понять и исправить свои ошибки,либо свои заблуждения.
5. Поведение человека в экстремальных ситуациях, требующих быстрой реакции, принятия важных решений.
ИзображениеИскуситель.Решения не всегда принимаю правильные,но умею быстро понять их провал и также быстро исправиться.Действую быстро(порой слишком быстро)Могу быть и Искусителем.
6. Роль, которую он открыто играет в коллективе.
ИзображениеДепрессия.Скорее да,чем нет,потому что стараюсь быть сама с собой,сама в себе,но только для тех,кто настроен ко мне враждебно.
7. Его скрытая роль в коллективе.
ИзображениеВозлюбленная.Получается,что приносить красоту и гармонию в коллектив.
8. Как выражается его коммуникабельность?
ИзображениеТишина.Погружением в себя с теми,кто относится ко мне враждебно и в умение поддержать,быть на одной волне с теми кто относится ко мне дружелюбно.
9. Как выражается его приспособляемость к неблагоприятным обстоятельствам?
ИзображениеВестник,он же Меркурий,по меркуриански и выражается :wink: легко и быстро
10. Жизненные приоритеты человека
ИзображениеЛожный нимб.В жизни существует две стороны медали и надо быть готовым к каждой из них.Порадоваться когда идет белая полоса и искать пути выхода и обретения спокойствия,когда идет темная полоса.
Последний раз редактировалось Клен 09 ноя 2020, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Клен
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Изображение Симболон

Восемь отражений.

Расклад медитативный, его лучше не столько толковать, сколько «перебирать», как четки, постепенно складывая цельный образ. Но, конечно, можно и словами рассказывать. Основная идея в том, что окружающее – суть отражение нашего внутреннего мира. Так что, куда ни глянь – везде увидишь себя.
В центр кладем сигнификатор – это вы сейчас, с позиции выпавшей карты вы будете смотреть на свои отражения.
S-ИзображениеЧерная месса.Сейчас(на данный момент времени)я в роли наблюдателя-зрительный зал.

Начинаем выкладывать круг по часовой стрелке.
1. Карта в зените – это зеркало, в котором отражается ваше представление о себе.
ИзображениеТишина.Погружение в себя,разговор со своей второй половиной личности.
2. В глади лесного озера отражается ваша душа – то, что дарит Вам покой.
ИзображениеМненозина.И вновь двоякая карта-прошлое и будущее,огонь(творчество)и вода(психология)
3. В брызгах горной реки отражается радость – то, что дает силы вашей душе, укрепляет ее.
ИзображениеЛожный нимб. :lol: сделанные ошибки и желание их исправить;
4. В капле дождя отражается печаль – то, что ранит вашу душу, ослабляет ее.
ИзображениеВозлюбленная.Невозжность быть собой,но это временно
5. В оконном стекле отражаются ваши иллюзии – то, что заставляет вас страдать.
ИзображениеСтратег.Неправильно построенная стратегия и как следствие действия терпят фиаско.
6. В глазах ребенка отражается то, в чем Вы лучше всех, Ваша уникальность.
ИзображениеЗолотые девочки. :blush: не люблю про себя писать и говорить...
7. В глазах матери отражается то, за что вам стоит себя простить.
ИзображениеКаждодневная жизнь.За свой неудачный выбор партнера по браку.но как знать быть может без него я была не такой.
8. Закрыв глаза, вы встретитесь со своим отражением во Вселенной – это то, что вам нужно знать сейчас. Это может быть совет, поддержка, знак – слушайте здесь внимательно свою интуицию.
ИзображениеПифия.Начала с темной карты(как сигнификатор)и заканчиваю светлой.Все ответы,советы,знаки и поддержка внутри меня,главное слушать свою интуицию и видеть то что дают В.С.
дно-ИзображениеБудда(как доп)к последней карте.
Автор: milaru :flowerr:
Последний раз редактировалось Клен 14 ноя 2020, 10:12, всего редактировалось 4 раза.
Клен
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Рука
1. Большой палец - собственность, логика, рассудок, живучесть, творческий потенциал, склонность к совращению, чувственность и эротизм.
ИзображениеМертвая царевна.Судя по названию карты характеристики моего большого пальца находятся во сне,не разбужены...но вот творческий потенциал и живучесть есть,правда иногда сумбурны эти проявления,но все же есть.
2. Указательный палец - способность повелевать и управлять, амбиции, здравый смысл и отношение к традициям и предрассудкам.
Изображениенесовместимость.Тут проявляется по всякому.учитывая что я огонь,то повелевать и управлять могу,но вот амбиций у меня почти совсем нет.К традициям и предрассудкам склонна но в малой степени,не зациклена.
3. Средний палец - концентрация, обучение, исследование,интеллектуальный труд, сомнение, скептицизм и суеверие. Это - палец Судьбы.
ИзображениеФортуна.Сомнения бывают,а вот суеверий нет.
4. Безымянный палец - артистические способности, творческий, эстетический взгляд, критичность, тяга к красоте и гармонии
даже в вопросах социума.
ИзображениеСемья.Карта Рыб и Весов-тут и артистизм и творчество и эстетик от Рыб,а тяга к красоте и гармонии как от Рыб так и от Весов.
5. Мизинец- информация, красноречие, социальная жизнь, коммуникабельность, профессионализм и корысть в любви.
ИзображениеЧерная месса.К магии тянет.К светлой чтобы помогать,а к темной чтобы защищаться и защищать.
6. Середина ладони- сила во всех ее проявлениях, храбрость, физическая деятельность, стойкость и живучесть.
ИзображениеПроповедник.Сила наверное есть.Сила слова,сила убеждения.Многие мне не верят и говорят совсем обратное моим словам,но по итогу делают так как говорю я.Я лишь молча наблюдаю за всем происходящим.
7. Часть ладони под мизинцем - мечты, фантазии, воображение, память, путешествие, расслабленность, тяга к безделью и отдыху.
ИзображениеДобрый пастырь.Отдыхаю в работе,заботе и от этой работы испытываю часто расслабленность и умиротворение,когда взят новый трудный рубеж.Мечтаю конечно,о гармонии,о деревенской жизни,но и знаю,что она будет тяжелой,но рубеж-то новый хочется взять.
Изображение

Рука Диавола.

"Расклад предназначен для выявления наиболее значимых пороков и дурных склонностей человека, а также обозначения сфер, в которых они имеют наибольшее влияние.
Перетасовав карты, разложить их полукругом не ведущей рукой (для правши - левой, для левши - правой). При этом, если человек - правша, то карты необходимо раскладывать против часовой стрелки, а если левша - то по часовой стрелке.
Пять карт символизируют пять пальцев руки Дьявола и открывать их нужно в обратной последовательности.
Позиции в раскладе:
5. МИЗИНЕЦ.
Порок или грех кверента, который оказывал большое влияние на его жизнь в прошлом, но сейчас уже не так значим, возможно, кверент даже успел изжить этот порок, однако эхо былого влияния до сих пор слышно.
ИзображениеТишина.Наверное,грех в том,что не смогла найти в партнере близнеца,не смогла ему доверять полностью(после его измен и тирании)Мы рядом,но не вместе и я понимаю что изменить ничего нельзя если он не хочет и я не хочу полностью измениться в его угоду.у каждого есть свои границы и свое Я.Я стараюсь не вмешиваться в его интересы(знаю что будет скандал,если скажу свою точку зрения),он же в мои вмешивается и хочет чтобы я полностью разделяла его интересы.
4. БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ.
Порок или грех кверента, который мешает ему в духовном совершенствовании. Если этот порок оставить без внимания, он может не только стать причиной проблем в сфере общения с окружающими, но и привести к духовному застою, который, в свою очередь, способен стать причиной нервных расстройств.
Изображение Мнемозина. Вот не умею я общаться в реальном мире.Здесь мой барашек нетерпеливый Овен выступает во всей красе.Доча меня все время останавливает,но я забываю и мчусь на всех парусах вперед.Отсюда-речь сумбурная,водопад слов,быстрое перескакивание с одной темы на другую(но они в моем понимании взаимосвязаны)Правда некоторые люди говорят что я много знаю и со мной интересно общаться.А некоторые не общаются во все-наверное это и есть мой порок?Хотя многие считают меня ворожеей(С картами работаю только для себя и на этом форуме)Кстати также общался и мой отец-Овен.Мама была Близнецом.
3. СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ.
Порок или грех кверента, оказывающий влияние на сферу сексуальных и любовных отношений. Он может как препятствовать реализации тех или иных стремлений в этой области, так и стать угрозой для сложившейся ситуации в ближайшем будущем.
ИзображениеДепрессия.Не могу простить мужа,а других отношений не надо.Слишком много отдала в этих.
2. УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ.
Порок или грех кверента, оказывающий влияние на сферу деловых отношений и финансовое благополучие. Он также может препятствовать реализации стремлений как сейчас, так и стать существенной угрозой только в будущем.
ИзображениеКвантовый скачок.Тут я боюсь сделать тот самый нужный прыжок,потому что тормозит муж,но в своей работе я дока.40 лет за прилавком и моя работа мне нравится,главное чтобы не мешали.
1. БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ.
Самый значимый из всех порок или грех кверента, оказывающий влияние на всю его жизнь, на каждую сферу деятельности. Именно этот недостаток должен быть искоренён или хотя бы подавлен в первую очередь, как основной источник препятствий и угроз.
ИзображениеБудда.Если смотреть на эту карту как порок,то это может быть слишком глубокая погруженность в свой мир,закрытость,отрешенность,но если рядом те кто высмеивает и запрещает заниматься тем что мне интересно,тогда я лучше буду молчать о своих интересах.Сейчас люди злые(не все но многие)поэтому лучше быть самой с собой,самой в себе,либо с теми кто живет эзотерикой и Таро.

Спойлер
Расклад "Меркурий"

1. Как я могу стать более сострадающим?
2. Как я могу быть честнее и лучше понимать окружающих?
3. Шаги, необходимые для осуществления моих идей/проектов в согласии с моим мировоззрением.
4. От каких вредных привычек нужно избавиться?
5. Напутствие от Меркурия.

Меркурий - это планета разума и информации. Вавилонянам и грекам он был известен как бог-вестник, ответственный за общение и интеллект. В астрологии, он представляет наши мысли и наш голос. Влияние этой планеты отражается в том, как мы воспринимаем, представляем и понимаем мир вокруг нас
Изображение
Последний раз редактировалось Клен 23 ноя 2020, 21:02, всего редактировалось 4 раза.
Клен
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

"Self-concept"
Расклад на Таро "Self-concept" - расклад о личности по мотивам я-концепции - системы представлений человека о самом себе.
Расклад о мотивах личности состоит из трех блоков:

1 реальное Я – то каким человек является на самом деле.
2 идеальное Я - каким он себя видит.
3 зеркальное Я – каким человека видят другие.

Каждая из этих модальностей включает следующие аспекты:
а - физическое Я – оценка внешности и физических данных;
То,каким человек является на самом деле.
ИзображениеАнгел.Иллюзорность не то что есть.Внешность говорят обманчива.В моем случае-маленький рост и очки на носу,но очки +8,а ноги и руки имеют силу.Крепыш-малыш.
Каким он себя видит.
ИзображениеСамобичевание.Бичию.Рост небольшой,а лишнего веса таскаю аж 20 кг,но мне легко двигаться,однако за любовь к сладкому и ночное поедание ,себя бичую.
Каким человека видят окружающие.
ИзображениеМойра.Тут генетика больше,потому что двигаюсь быстро и многие знакомые меня узнают быстро(хотя я довольно не общительный человек)Общения хватает на работе.

б - социальное Я – оценка социальных успехов и достижений, популярности в определенной среде;
То,каким человек является на самом деле
ИзображениеПадение.Есть такое.В мыслях коронку на себя одену,но и стараюсь соломку подстелить,чтобы было падать не больно,если оконфужусь.
Каким он себя видит.
ИзображениеСемья.Заботливой ,мамой-нянькой для всех...
Каким человека видят другие люди.
ИзображениеВозлюбленная.Скорее да,чем нет.

в - эмоциональное Я – переживание своих чувств и эмоциональных реакций;
ИзображениеСнежная королева.Отстраненной,холодной,плаксивой.
Каким он себя видит.
ИзображениеНоша.Свою ношу несу сама.Сама справляюсь со своими чувствами и эмоциями,но иду вперед(не сдаюсь,несмотря ни на что)
ИзображениеЧерная месса.Многие так видят...только черное.

г - поведенческое Я – оценка своего поведения.
ИзображениеСсора.конфликтная,обидчивая,твердолобая(Овен)
Каким он себя видит.
ИзображениеНесчастье.Так и есть.Синдром инвалида.
ИзображениеЯрмарка тщеславия.Зазнайкой...не той что есть на самом деле,а хуже,намного хуже(учитывая Черную мессу)
Последний раз редактировалось Клен 18 ноя 2020, 20:17, всего редактировалось 2 раза.
Клен
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Расклад "Семь смертных грехов"

1. Гнев – что заставляет вас гневаться ?
ИзображениеПредупреждение.Когда много даю обещаний,а выполнить не в силах(время не рассчитала)вот и гневаюсь -с одной стороны понимаю что дала обещание надо выполнить,а с другой уже нет энергии,времени и т.д.
2. Зависть – что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле.
ИзображениеРазделение.Я могу позавидовать,но лишь на малое время,т.к найду другое интересное занятие и прощай зависть.
3. Лень – что вы вечно откладываете в жизни из-за лени.
ИзображениеКрестоносец.Не хочу спорить и ссориться с теми кто не видит и не уважает мои личные границы,мои убеждения и мои принципы.Стараюсь на них тратить немного времени и энергии,т.к доказывать свою правоту считаю делом бесполезным(для тех кто не видит и не уважает...)
4. Чванство ( тщеславие ) – ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете.
Изображение Дон Кихот.Наверное то что очень часто ухожу от реальности в свой мир и живу там дольше чем нужно.
5. Жадность – что вы хотите больше всего ?
ИзображениеВампир.Быть самой собой,без контролируемых людей.
6. Обжорство – ваши потворствования своему телу.
ИзображениеМнемозина.После захода солнца веду более активный образ жизнь.Ем больше вечером,не желе днем.Днем больше пассивна.Люблю смотреть телевизор в кровати или мечтать
7. Сладострастие – что вас соблазняет.
ИзображениеИскуситель.Нечестная лукавая игра,фальшь,но лишь на время я ей верю,а потом анализирую что да как...
Изображение

Семь святых добродетелей.

Терпение — что дает Вам спокойствие в Ваших ожиданиях.
ИзображениеШут.Движение к новому и интересному,потому что оно ещё неизвестно и загадочно.
Доброта — чем Вы можете помочь людям.
ИзображениеАборт.поделиться тем что имею(пусть даже самым малым) для их дел(если конечно это им надо)
Усердие — что может заставить Вас трудиться.
ИзображениеВина.Результат дела,если оно справедливо и принесет радость и положительные эмоции
Скромность — что Вы можете признать в себе.
ИзображениеНоша.Свои камни ношу сама.
Щедрость — чем Вы можете поделиться с другими.
ИзображениеЭго.То что в моей власти,то что знаю,могу и умею.
Воздержание — что сдерживаете, в чем себя ограничиваете.
ИзображениеФеникс.В полете после сгорания.Для себя я взлетаю,а для окружающих я сгорела.Не проявляю свою силу внешне,но когда нужно ...я в форме.
Целомудрие — что Вы сохранили в себе чистым.
ИзображениеВестник.Меркурианские характеристики
Клен
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Дневник.

Сообщение Клен »

Виртуальное государство

Что творится во дворце
1 - Вы. Какой вы король\королева? Характер, идеи, амбиции (ваша сущность)
2 - Ваша половина, восседающая рядом с вами на престоле. (в глубокой трактовке - ваша вторая внутренняя часть. А править то вам обоим!)
3 - Главный визирь, советник (Эго, внутренний родитель, авторитеты)
4 - Колдун (стремление к непознанному, к мистике, отношение к этому)
5 - Фрейлины или пажи (сексуальный образ, предпочтения, стремления, фантазии)
6 - Повар (отношение к праздникам и еде, удовольствиям тела (кроме секса))
7 - Палач (внутреннее самобичевание, осуждение, наказание, ну и ка следствие - осуждение вовне)
8 - Казначей (отношения с благами и с деньгами)
9 - Привидения (темная сторона личности, то, что скрывается от людей, даже самых близких)

Ситуация в стране
10 - Настроения в народе (реакция на вас людей, что они о вас думают)
11 - Главный праздник в стране (то, в чем люди считают вас интересным человеком)
12 - Основные проблемы в стране по мнению народа (ваши недостатки с точки зрения окружения, то, что осложняет общение)
13 - За что народ вам благодарен (то, что по мнению окружения - ваша миссия, ваш талант!)
14 - Как вы воспринимаете свой народ. Любите ли его? (ваше отношение к знакомым и к друзьям, к людям вообще)

Международная обстановка
15 - Ваш авторитет среди соседей-королей (ваша позиция в социуме, ваш авторитет или не-авторитет)
16 - Чем полезны вам союзники (ваши плюшки в социуме, ваши награды и бонусы)
17 - Что задумали враги... (ваши опасности в мире людей, что вам ждать от злопыхателей и завистников)
©Анна Шевцова (the_popess)
Ответить

Вернуться в «Самостоятельные»