Мои субличности*

Поиск предназначения и смысла жизни, духовное развитие,
Ответить
Клен
Местный житель
Местный житель
Благодарил (а): 1264 раза
Контактная информация:

Мои субличности*

Сообщение Клен »

Изображение

Мои субличности.

В основе расклада лежит соционическая модель А, описывающая способы восприятия, переработки и выдачи информации психикой человека. Расклад делается только на Придворных Картах.

**1***2***3***4**

1.Лучше всего я умею"это".Главная компетенция моей жизни.
2.Почему я делаю "это"?Моя мотивация.Как я объясняю"это"для самого себя?
3.Что мне надо изучить?Мое слабое место.
4.Чего я не умею делать и боюсь?Мое слепое пятно.

Русская Школа Таро.
Говорят, что тасует карты Земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь. А Старшие Арканы могут объяснить все, что происходит в мире, они есть мера бесконечного танца.(Ч.Уильямс)
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 1676 раз
Контактная информация:

Мои субличности*

Сообщение Nevesta_Solnca »

Делала себе на таро Темного особняка.
Изображение Изображение Изображение Изображение
1.Лучше всего я умею"это".Главная компетенция моей жизни. - Король чаш
Ну да, это я, вечная "жилетка". Ко мне идут за утешением, обращаются за советом, я третейский судья во веки веков, млин. Дружелюбная, спокойная. По ходу, это одно из моих главных достоинств :thinkingabou: В универе однажды одногруппница на ДСВ всей группе разослала сердечки "Люблю за..." - какое-нибудь качество. И мне, конечно, досталось именно "спокойствие". Но это все скрывает на самом деле кучу эмоций, что и дает, собственно, способность их понимать у других. А выражаю я их лучше всего словесно.
2.Почему я делаю "это"?Моя мотивация.Как я объясняю"это"для самого себя? - Король пентаклей
Возможно, это мой способ достигать успеха и авторитета, занять весомую позицию, а для самой себя - сохранять стабильность и тыл, которых мне так хочется. Та самая недополученная опора. Ну еще бы :sad:
3.Что мне надо изучить?Мое слабое место. - Рыцарь мечей
Вот конфликтовать не умею точно. Выходит это обычно неуклюже, а часто я вообще не довожу до конфликта, т.к. сглаживаю его еще на подходе. Получается, надо учиться и этому. Сказать резко - и забыть, не пережевывать потом. Кроме того, не люблю нарушать свое слово и правила, даже условные, хотя сейчас тренируюсь понемногу на последних.
4.Чего я не умею делать и боюсь?Мое слепое пятно. - Рыцарь пентаклей.
Деньги копить))) Ну и вообще не люблю медленную и методичную работу, длинные объемные проекты, но это я и так за собой знаю. Все мои благие намерения заканчиваются одинаково, расписание летит в тот же угол, где собирают пыль всякие недоделки в ожидании часа Х.
И ни одной "женской" карты :facepalm: Хотя если почитать про соционику и таро у Савченко, то с выпавшими мне картами соглашусь так на 50-60%.
The words you speak become the house you live in.
Ответить

Вернуться в «Духовные искания»