Я усталь, я так усталь...**

Страхи, комплексы, фобии, установки, депрессивные состояния, проживание эмоций
Ответить
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 1
Благодарил (а): 385 раз
Контактная информация:

Я усталь, я так усталь...**

Сообщение vislipuzli »

Расклад "Я усталь, я так усталь..."
Если вы находитесь в состоянии котика, который не хочет ничего делать, а когда начинает - сразу устает, то этот расклад в тему.

Автор костяка расклада - Анастейша.
Изображение
1. Пункт "Сигнификатор моего периода жизни сейчас" расскажет о том, какие энергии главенствуют на данный момент в жизни, что влияет, что вы сейчас проходите и прорабатываете. Откроет глаза, если не знали, подтвердит и расширит восприятие, если знали.
2. Пункт "В чем причина моей усталости" расскажет об истинной причине или же покажет ее неожиданные стороны, о которых вы раньше не знали, не смотрели на них.
3. Пункт "Куда сливается большая часть ресурса и сил" покажет, на что тратятся силы и каким образом они тратятся.
4. Пункт "Неучтенный фактор, который я не замечаю", покажет ту сторону проблемы и причины, которая была сокрыта от вас ранее.
5. Пункт "Как эффективно восполнить свои силы" подскажет, что сделать, чтобы восстановиться. Можно добавить слова "прямо сейчас" - как экстренную помощь, если очень нужно.
6. Пункт "Что будет восстанавливать ресурс". И что поможет этому ресурсу не работать вхолостую.
7. Совет.
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Ответить

Вернуться в «Внутренние проблемы»