7 чакр для профориентации **

Расклады на тему поиска себя в вопросах "какую профессию мне лучше выбрать?" "каковы мои способности в определенной сфере?"
Ответить
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
На форуме с: 29 июн 2019
Награды: 2
Благодарил (а): 998 раз
Контактная информация:

Сообщение Nevesta_Solnca »

Авторский расклад для поиска пути к самодостаточности.Иными словами, ваш потенциал, который поможет нам сориентироваться в выборе профессии и деятельности.

--7--
--6--
--5--
--4--
--3--
--2--
--1--

1 - Физический уровень - активность, физическая сила.
2 - Сексуальность, красота - партнерство, спонсор, покровитель. Здесь, также можно сказать "удачно выйти замуж", если расклад для женщины.
3 - Социальный уровень - торговля, деньги, бизнес, ..
4 - Чувственный/душевный уровень - помощь другим, медицина, социальный работник, волонтер, ..
5 - Уровень самовыражения - творчество, искусство, музыка, поделки руками и т.д..
6 - Интеллектуальный уровень - наука, публичные выступления, ..
7 - Духовный уровень - йога, религия, ..

Автор Евгения Таро (eugeniasea)
The words you speak become the house you live in.

Мелисандр
Приятель
Приятель
На форуме с: 1 июл 2019
Награды: 1
Благодарил (а): 805 раз
Контактная информация:

Сообщение Мелисандр »

Спойлер
Изображение
1 - Физический уровень - активность, физическая сила. 10 Мечей Однозначно - нет. Физический труд точно не для меня. И спортом я могу заняться чисто ради укрепления здоровья, но не ради карьерных возможностей.
2 - Сексуальность, красота - партнерство, спонсор, покровитель. Здесь, также можно сказать "удачно выйти замуж", если расклад для женщины. Король Мечей Тоже не мой конек. Король Мечей довольно холоден и расчетлив в данном плане. И гордый.
3 - Социальный уровень - торговля, деньги, бизнес Туз Кубков Перспектива есть, если бизнес будет связан с творчеством.
4 - Чувственный/душевный уровень - помощь другим, медицина, социальный работник, волонтер 8 Посохов Тоже есть потенциал. Причем карта указывает на работу в команде. То есть возможно участие в фонде какому-нибудь, где надо будет активно действовать, чтобы оказать помощь нуждающимся.
5 - Уровень самовыражения - творчество, искусство, музыка, поделки руками и т.д.. 3 Пентаклей Тоже есть потенциал, при условии тщательного обучения. То есть придется изрядно попотеть для достижения цели.
6 - Интеллектуальный уровень - наука, публичные выступления Мир Ух, Старший Аркан явно указывает на огромный потенциал. По сути это мое призвание. Значит, точно надо себя попробовать в данной сфере.
7 - Духовный уровень - йога, религия Королева Пентаклей Есть потенциал, при условии что буду заниматься какими-то практиками для улучшения физической оболочки, типа правильное питание, медитации, направленные на гармонизацию и т.д.

Ответить

Вернуться в «Профориентация»