Таро Райдера Уайта

Здесь каждый участник может обратиться за помощью в трактовке расклада
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
На форуме с: 30 июн 2019
Благодарил (а): 285 раз
Контактная информация:

Таро Райдера Уайта

Сообщение vislipuzli »

Джули писал(а): 18 авг 2020, 12:54 Я почему-то думала что там замешана другая женщина . а выходит просто не могут понять друг друга ?
А почему Вам прямо не спросить у карт - есть ли у него другая женщина?
Я не вижу измен, я вижу, что жена не даёт мужчине эмоций ответных ему, проблема в ней. Возможно, не хочет подстраиваться как она считает, а возможно считает - что в ее годы Нужно вести себя не так, как хотелось бы ему
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Джули
Новичок
Новичок
На форуме с: 17 авг 2020
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Таро Райдера Уайта

Сообщение Джули »

vislipuzli писал(а): 01 окт 2020, 21:48 А почему Вам прямо не спросить у карт - есть ли у него другая женщина?
Я не вижу измен, я вижу, что жена не даёт мужчине эмоций ответных ему, проблема в ней. Возможно, не хочет подстраиваться как она считает, а возможно считает - что в ее годы Нужно вести себя не так, как хотелось бы ему
Точно !! l Надо спросить . loveeee
Есть ли у него другая женщина ?
9 жезлов 8 жезлов ( доп.10 кубков) 7 пентаклей квинт 7 колесница. Нету другой . Либо у него кто-то был, но он закрылся от этой женщины . Весь в семье.
Джули
Новичок
Новичок
На форуме с: 17 авг 2020
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Таро Райдера Уайта

Сообщение Джули »

vislipuzli , Марута
Девочки хорошего вам дня !
Марута,
Марута писал(а): 01 окт 2020, 14:15 он хочет получить что-то именно от этой женщины, жена до сих пор ему не безразлична, но проблема скорее в их не умении разговаривать, понять друг друга и сохранить то ,что еще осталось.
vislipuzli писал(а): 01 окт 2020, 16:16 И подсознательное - он еще ее считает женщиной интересной, влечение есть.
Там проблема в женщине, а не в нем
vislipuzli писал(а): 01 окт 2020, 21:48 Я не вижу измен, я вижу, что жена не даёт мужчине эмоций ответных ему, проблема в ней. Возможно, не хочет подстраиваться как она считает, а возможно считает - что в ее годы Нужно вести себя не так, как хотелось бы ему
Проблема в сексе. Женщина из традиционной cемьи.Воспитание пуританское. А тут муж вдруг начал ей намекать на необходимость перемен. Сначала она думала что он загулял и где-то набрался этого опыта. так как у них всегда все было по-тихому и по-темному. А тут стал претензии. намеки на то что его мужское здоровье зависит от нее а она себя ведет холодно и обыденно. Ну ругались а потом он перестал что-то говорить . Просто стал себя вести холодно. Потом родился внук и мужа как подменили. Думаю что кризис у него " мужской климакс" - проходит незаметно но бьет больно..Она считает что многое уже можно отложить на задний план. Столько лет женаты и и вдруг с чего-то менять. Но задумалась.
Марута
Знакомый
Знакомый
На форуме с: 30 авг 2019
Благодарил (а): 140 раз
Контактная информация:

Таро Райдера Уайта

Сообщение Марута »

Джули писал(а): 04 окт 2020, 13:01 Проблема в сексе. Женщина из традиционной cемьи.Воспитание пуританское. А тут муж вдруг начал ей намекать на необходимость перемен. Сначала она думала что он загулял и где-то набрался этого опыта.
Ну это было очевидно, мы как бы об этом вам и писали, натуральная гормональная перестройка этого возраста, но тут явно, что мужчина еще хочет приятных ощущений, перемен,а дама ведет себя как монашка.Думаю, что если будет разрыв в семье, это будет только ее вина, потому что у мужа влечение и чувства еще бушуют и менять он готов, а она живет зашоренной.
Мелисандр
Приятель
Приятель
На форуме с: 1 июл 2019
Награды: 1
Благодарил (а): 964 раза
Контактная информация:

Таро Райдера Уайта

Сообщение Мелисандр »

Мелисандр писал(а): 07 ноя 2020, 12:19 7. Каков мой самый большой страх?
Иерофант (озн. 7 Жезлов, не озн. Туз Жезлов)
Всем привет! Участвую в челлендже и по этому вопросу выпали карты, которые меня поставили в тупик. Не совсем понимаю, как их трактовать. Возможно ли, что по сочетанию Иерофант + 7 Жезлов - это боязнь столкнуться с государственными структурами? Мне на ум больше ничего не приходит. Священников я точно не боюсь.
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
На форуме с: 29 июн 2019
Награды: 2
Благодарил (а): 1155 раз
Контактная информация:

Таро Райдера Уайта

Сообщение Nevesta_Solnca »

Мелисандр, может быть, это страх не реализовать себя, свой потенциал, вы по каким-то причинам боитесь сделать это или не имеете возможности. На тему образования не комплексуете, не разочарованы? Может, хотелось бы получить дополнительное или просто другое? Или все есть, но на практике тормозите? Хотя "не озн. Туз жезлов", значит, импульс к реализации есть, т.е. дело должно быть в другом. Может, боитесь соперников или уронить свой авторитет?
The words you speak become the house you live in.
Мелисандр
Приятель
Приятель
На форуме с: 1 июл 2019
Награды: 1
Благодарил (а): 964 раза
Контактная информация:

Таро Райдера Уайта

Сообщение Мелисандр »

Nevesta_Solnca писал(а): 07 ноя 2020, 13:31 На тему образования не комплексуете, не разочарованы?
В системе образования разочарован, но не комплексую по этому поводу.
Nevesta_Solnca писал(а): 07 ноя 2020, 13:31 Может, боитесь соперников или уронить свой авторитет?
А вот тут в точку. Я очень не люблю конкуренцию и боюсь оказаться в проигравших. Особенно боюсь сделать что-то не так и получить жесткую критику, поэтому обычно все приводит к тому, что я ничего не делаю. То есть все мои попытки/начинания угасают перед страхом опозориться. Вот я бы сразу понял это, если вместо 7 Жезлов выпала б 5 Жезлов. А тут я немного сбился.
Nevesta_Solnca, спасибо большое за помощь в трактовке. :flowerr:
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
На форуме с: 29 июн 2019
Награды: 2
Благодарил (а): 1155 раз
Контактная информация:

Таро Райдера Уайта

Сообщение Nevesta_Solnca »

Мелисандр,
Мелисандр писал(а): 07 ноя 2020, 15:20 Вот я бы сразу понял это, если вместо 7 Жезлов выпала б 5 Жезлов. А тут я немного сбился.
Может быть, вы не боитесь конкуренции среди равных вам или там, где суть этой конкуренции - пустяк, дело в основном затевается ради процесса (это и есть 5ж). А вот там, где бороться надо всерьез, на более высоком уровне, соперник имеет преимущество в опыте или знаниях, то это уже становится проблемой: как не показать себя хуже других, отстоять свои права и интересы, получится ли. Или, например, если тот, кто оценивает/принимает работу, - авторитетен и его мнение чем-то очень важно для вас, то боитесь, может, его разочаровать, или для себя это страх, что не справитесь, провалите дело.
Карты похожи по значению, но разница есть.
У меня, кстати, есть страх оказаться в чем-то хуже всех) Неважно, насколько плохо, лишь бы не хуже всех)
The words you speak become the house you live in.
Ответить

Вернуться в «Затрудняюсь в толковании»