Сумрачный ноябрь

Беседа с самим собой и прекрасный альтернативный способ проработки колоды
soleil
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 20 раз
Контактная информация:

Сумрачный ноябрь

Сообщение soleil »

1 челендж. next
10.Что в моей жизни я люблю усложнять? Рыцарь Жезлов
Изображение
Создаю шумиху и проблемы на ровном месте, импульсивно включаюсь в суету вместо того, чтобы подумать и быстро решить ситуацию, бросаюсь туда -сюда под воздействием эмоций, слишком много лишних ненужных действий, сама себе создаю трудности в движении вперед.

Какой подход для меня будет проще и разумнее использовать? Королева Кубков
Изображение
Будь мягче, все вопросы и ситуации решать мудро, обдуманно и по-доброму, спокойно без суеты.

11. что вы жаждете получить прямо сейчас. 10 Пентаклей
Изображение
стабильность и уверенность в завтрашнем дне, порядок в финансах и прочность в материальном положении.
дело, работа , приносящая стабильность и доход.

Почему это важно для вас сейчас? Король Пентаклей
Изображение
потому что , ты хочешь занимать лидирующее положение, используя опыт управления, благодаря которому можно достичь успеха в делах и добиться финансовой стабильности.

12. Что является мотивацией моих действий? Король Кубков.
Изображение
я так понимаю, что мотивацией сейчас для меня является интерес, делать то, что интересно, ради того что это увлекательно и здорово, то к чему отзывается душа, альтруистический подход.нет желания что-то делать, что надо, по необходимости, или потому что должен, а не хочется

Как это способствует моему личному благополучию? Маг
Изображение
так и способствует, что если из под палки что-то делать, то ничего не выйдет, а из интереса и из души , и делать ради процесса, а не глобального результата, становится возможно всё легко, все козыри в руках, и энергии куча, ты способна на многое.

13. Что вам нравится и не нравится в себе?
что нравится : рыцарь пентаклей, паж пентаклей
Изображение Изображение
- мне можно доверять, я ответственный человек и всегда выполняю, то что обещала.
- я люблю учиться, узнавать новое, любопытство ,у меня много идей, я люблю изучать и экспериментировать.
что не нравится: 6 мечей, 7жезлов
ИзображениеИзображение
- убегаю от решения ситуаций, проблем, не желаю разбираться в проблеме, вникать в неё , последнее время предпочитаю всё бросить и начать другое, всё время хочется чего-то нового, новизны, кажется что всё устарело, надоело, люди, окружения, увлечения, коллектив, работа, начальник.
- жуткий спорщик, очень конфликтна последнее время, всегда считаю нужным свою позицию выссказать, не согласиться, и повернуть ситуацию в своих интресах, или повлиять , с трудом иду на компромисы, не хочу договариваться ни с кем и идти на уступки.

14. Что сейчас влияет на мою текущую жизнь? Смерть
Изображение
до чего ж карта хороша.
думаю, меня как перепрошили причем очень жестко и болезненно
у меня как второе рождение. я в процессе
заново новые приоритеты, другой взгляд на всё, новые люди, новое отношение, новый стиль поведения.многое и многие умерли для меня

Что мне с этим делать? Туз мечей
Изображение
Не сомневатся, идти в новое, решительно отсечь всё , что тебя удерживает в старом поведении и приоритетах.
Фрида
Старейшина
Старейшина
Награды: 3
Благодарил (а): 1709 раз
Контактная информация:

Сумрачный ноябрь

Сообщение Фрида »

№ 2:
25. Что мои проводники (ангелы, хранители, ВС и т.п.) хотят, чтобы я увидел?
Изображение Хоровод-что общество-это хорошо,очень полезно и необходимо,что это поддержка,забота и любовь.
26. Какого руководства я боюсь больше всего?
Изображение Додола-слишком энергичного,слишком активного и бурного.
27. Как я отношусь к духовности?
Изображение Скоропея-это обязательно,но духовность меняется,развивается вместе с человеком и обстоятельствами.
№ 4:
25. У кого кинжал за спиной? (Отсылка к П. Коэльо: "Не тот враг, кто на тебя нападает с мечом в руке. Но тот, кто стоит рядом и прячет за спиной кинжал."
Изображение Рыцарь мечей(Идеализм)-у того,кто делает вид,что очень похож на меня,что понимает и помогает.
26. Какой дух бродит со мной по дороге?
Изображение Мир(Завершение)-да он не один,сегодня,например,это была умершая подруга Света,ветеринар,во сне,естественно,а не на яву.
27. Кому мне нужно показать зубы? (В смысле защиты или угрозы)
Изображение 7 мечей(Предательство)-да,долго ещё мне расхлёбывать предательство любимой ранее родственницы.
soleil
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сумрачный ноябрь

Сообщение soleil »

№1
15.
Как или в какой области я могу распространить благодать на себя? Король Пентаклей
Изображение
я так поняла, что мне нужно сделать себе подарок, сместить фокус с работы ради увеличения дохода и достижений, совершить приятные покупки.
Почему это так важно прямо сейчас? 7 мечей
Изображение
мне так кажется , что здесь на в роли 2го персонажа-девушки,потому что бессмысленно держаться за эти мечи(в плане работы , которая не дает
ожидаемых результатов)

16. В чем я себя недооцениваю? 9 жезлов
Изображение
недооцениваю в своей способности преодолевать трудности и препятствия, умение выходить из конфликтных ситуаций.
Что поможет мне исправить ситуацию? Колесо Фортуны
Изображение
Использовать возможности и шансы , которые предоставляет судьба, рискни, будь активнее, пробуй новое, приспосабливайся к новым ситуациям, они могут стать шансом, нового поворота в жизни.

17.
О чем я слишком много думаю с интересом и любовью? Справедливость
Изображение
слишком много я думаю о поиске истины, анализирую события , пытаюсь сохранить равновесие в отношениях, везде мне нужно правды добиваться, установить истину, найти золотую середину, и не принимать ничью сторону, в окружении моем напряженные ситуации везде сейчас.
Как я могу управлять этим интересом ? Колесница
Изображение
Всё в моих руках, управляй своей жизнью,будь уверена и независима, отправляйся в новые места, воплоти в реальность то, о чём ты мечтаешь

18. О какой истине нужно помнить? Рыцарь Кубков
Изображение
нужно помнить что твоя сила в красоте и гармонии жизни, не забывать откуда ты берешь источники вдохновения в творчестве.
да,есть такое,духовность на второй план ушла, больше застряла в материалке.
Как я могу позитивно воспринять эту истину и опираться на нее? 4 мечей
Изображение
отдых, медитация поиск баланса, отключение от голосов внешнего мира, усиливающих раздражение.

19.19. Что сейчас истощает меня? рыцарь мечей
Изображение
конфликты, споры, постоянная критика, нежелание соглашаться ни с кем, желание сделать всё по-своему и никому не уступать, во всех сферах у меня сейчас такая повышенная неуступчивость
что я могу с этим поделать? 10 жезлов
Изображение
совет такой, что нужно притормозить с высокомерием,не тратить силы по-напрасну для доказательств своей правоты.
бессмысленно на себя это взваливать.

20.Что в настоящее время заряжает меня энергией и вдохновляет? 8 пентаклей
Изображение
мне приносит вдохновение выполнение того, что я умею делать отлично, точ то интересно усовершенствовать и улучшить
Почему это заставляет меня чувствовать себя бодрым? Шут
Изображение
да потому, что это дает ощущение новизны, легкости, неожиданности,свободы, радости.

21. Как или в какой области можно обратиться за помощью к окружающим меня людям? Паж мечей
Изображение
.......помощь в поддержке во время спорных ситуаций, если нужно проявить активность, решить какие -то острые вопросы
Прося о помощи, я позволяю себе: 2 пентаклей
Изображение
опять же позволяю себе в результате возможность легко приспособится к любой ситуации, не грузить себя проблемами
проявлять лёгкость и нестандартные решения.
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 1676 раз
Контактная информация:

Сумрачный ноябрь

Сообщение Nevesta_Solnca »

10. Что нужно принять? - Рыцарь чаш, 7 жезлов
Изображение Изображение
Романтику надо принимать, к которой я отношусь довольно настороженно, если не сказать скептически, за что "спасибо" ТСБ, т.к. именно с ним я нахлебалась этого по полной, а кончилось оно ничем. Вообще я довольно легко изливаю свои чувства на мужа, но вот с принятием посложнее будет. Получается парадокс: мне и хочется, конечно, но колется вот то, непрошедшее толком, хотя уж сколько лет, господа, сколько лет...

11. Как проявляется моя внутренняя сила? - Императрица, Сила
Изображение Изображение
Думаю, это более внутреннее состояние, к которому я никак не могу подобрать ключи. Тема женственности для меня болезненна в принципе, этому приходится учиться так же, как люди начинают заниматься йогой: кажется, ни в жизнь не завернешься в тот крендель, который легко демонстрирует инструктор. Нужна гибкость, сильные мышцы, чувство равновесия и т.д. Все это нарабатывается трудом, причем постоянным. Вот у меня примерно то же с женским состоянием.

12. Где/в чем я самокритичен? - Справедливость, Паж пентаклей
Изображение Изображение
Мне кажется, это в принципе моя черта, а применительно к своим рукоделкам я ее применяю усиленно. В своей работе я вижу много недостатков, и реальных, и мнимых, что мешает, среди прочего, устанавливать цену повыше. С другой стороны, как посмотрю, какой хэндмейд порой толкают, - да я вообще ювелир, не меньше. В том числе считаю себя вечным учеником, что мне еще как до луны - чего бы дело ни касалось.
The words you speak become the house you live in.
Missa
Приятель
Приятель
Награды: 1
Благодарил (а): 314 раз
Контактная информация:

Сумрачный ноябрь

Сообщение Missa »

23. Как я увеличиваю/расширяю свою осознанность и осведомленность?-Скука-
Изображение
Никак, мне не интересно

24. Какие дары/таланты моей души приносят пользу мне и другим?-Огонь-
Изображение
Умение возродиться, зарядиться энергией

25. Послание от внутреннего голоса-Подарок
Научиться себя радовать, довольствоваться подарками и сюрпризами. Также они не всегда бывают позитивными
Изображение
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
soleil
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сумрачный ноябрь

Сообщение soleil »

№1
22. Что доброе и ободряющее мне нужно услышать сегодня: 4 пентаклей
сегодня ты сохраняешь свою стабильность, выполняешь реалистичные задачи, невозмутимость в любых ситуациях сегодня, всё таки не смотря на сегодняшнюю напряженность на работе, невозмутимость моя на месте.
Изображение

Как можно распространить эту доброту на тех, кто меня окружает? Король мечей
Изображение
думаю, что никак, не время доброту распространять, только логический ум , в нашем коллективе опасно чувствам поддаваться.
время решать поставленные цели, анализировать, будь убедительна, в помощи анализа ситуации, консультирования, хотя вот наверное и распространение добра.., быстро соображай, действуй, предлагай грамотный выход из ситуации

23. На чем мне сосредоточиться сегодня, чтобы поддержать себя? 5жезлов
Изображение
быть готовой смело браться и участвовать в интересных проектах, не отказывайся попробовать свои силы, отстаивай свою позицию.

Как я могу наилучшим образом развить это в течение предстоящей недели? Солнце
Изображение
радоваться жизни, включаться с энтузиазмом в новые дела, встречи,заряжай энергией окружающих, обстановка к этому располагает.

24. Что может помочь мне почувствовать, что я действую достаточно эффективно? королева жезлов
Изображение
включение в процесс деятельности, творчество, пробуй что-то новое, это придаст тебе энергии, быстро и уверенно действуй.
когда ты яркий и динамичный, к тебе привлекаются люди, да есть такое, когда я идеей загорюсь, находятся единомышленники.

Что поможет мне повысить мою самооценку? 2 кубков
Изображение
самооценку мне могут повысить партнерские взаимоотношения.
дружеское плечо, поддержка, неважно это либо личные отношения, либо партнерские по виду деятельности.Согласна, это всегда придаёт уверенности в себе.

25. Что может дать мне чувство комфорта, цели или облегчения? Королева Пентаклей
Изображение
когда я буду обладать финансовым благополучием, стабильностью, своим делом приносящим доход и удовольствие.

как это повлияет на меня в долгосрочной перспективе? 3жезлов
Изображение
это может повлиять на создание прекрасной карьеры, и дальнейшего её продвижения и развития, чётко будешь понимать в каком направлении тебе идти, будешь заниматься тем, чем ты хочешь.

26. Где или как мои увлечения могут помочь мне расти в жизни? 8жезлов
Изображение
возможно в интернете, может быть блог или контент развивать и вести, может быть просто участвовать в интернет- площадках, создании статей.

Как я могу начать применять это к тому, что я люблю сегодня? туз мечей
Изображение
воплоти в жизнь свои замыслы, начни реализовывать свои мысли, используй свои аналитический ум и изобретательность.
soleil
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сумрачный ноябрь

Сообщение soleil »

№1
27. Где тьма омрачает мою жизнь? 6 кубков
Изображение
тьма омрачает меня в моих воспоминаниях о прошлых отношениях, я зависаю в этом состоянии радужных мечтаний, как хорошо могло бы быть, до сих пор вспоминаю приятные моменты, при этом я вспоминаю, какие ситуации всё сломали и разрушили.

как можно преодолеть эту тьму? 9 мечей
Изображение
нужно перестать зависать в своих переживаниях по поводу неудавшихся отношений, пилить себя мыслями о собственной вине , всё это разьедает меня и повергает в постоянное состояние тревожности и страхов будущего, что ситуация повторится, и из неё нет выхода, и что ничего нельзя изменить
всё больше надумано под влиянием событий в прошлых отношениях, накручивание себя

28 Что я в себе не принимаю? 8 мечей
Изображение
я не принимаю, что я сама создала себе препятствия и границы, что я сама ограничила себя узкой точкой зрения, что я оправдываю себя тем , что у меня безвыходное положение , и что я ничего не могу сделать, что я вижу себя жертвой обстоятельств, поэтому топчусь на месте

что сделать, чтобы принять это? 3 пентаклей
Изображение
нужно развивать связи , взаимодействия с людьми, знакомиться , участвовать в интересных мероприятиях
возможно даже обучиться, занять себя изучением нового, пройти интересные курсы, выйти из зоны комфорта и отцепить от себя зависания в прошлом , попробовать новое

29. Где сейчас в мою жизнь врывается свет? Башня
Изображение
Свет врывается туда, где рухнуло всё, отношения с людьми, любимым человеком, надоевшие коллективы,надоевшая деятельность и увлечения то что мешало дальнейшему продвижению, где казалось бы одни обломки и больше нечего строить.

Что я могу сделать, чтобы увидеть этот свет? 9 жезлов
Изображение
надо перестать настраивать себя на трудности, преувеличивать масштабы этих трудностей, отказаться от пессимистичного отношения, что дальше будет хуже и сложнее,
поверить в себя, что все трудности преодолимы, разжечь внутренний огонь в себе

30. Где эти размышления помогли мне обрести ясность? король пентаклей
Изображение
эти размышления подталкивают к тому, что нужно перестать размышлять, а надо вернуться с размышлений в действия, в реализацию практических задач, и выполнения своих желаний, вернуться в реальную жизнь.

Что я могу сделать, чтобы продолжить это движение вперед? 5 кубков
Изображение
нужно перестать мучать себя переживаниями, о том, что ничего не вышло в отношениях, что усиливает разочарование в целом по жизни и в людях, принять завершение ситуации и отпустить прокручивание в голове негативных воспоминаний и обид, перестать терзать себя болезненным анализом, а если бы можно было поступить по- другому......

Где искать мотивацию для дальнейшего продвижения ? Паж жезлов
Изображение
лови новую информацию, будь восприимчива ко всему новому, к новым идеям и людям, попадающимся у тебя на пути
не отказывайся от интересных предложений, держи нос по ветру, действуй.
Missa
Приятель
Приятель
Награды: 1
Благодарил (а): 314 раз
Контактная информация:

Сумрачный ноябрь

Сообщение Missa »

26. Как я могу помогать другим?-Мужчина Скука- Помогать знакомиться друг с другом, привлечь мужское внимание
Изображение

27. Какую неудачу мне нужно считать лучшей возможностью получить опыт/научиться?-Радуга Игра-
Изображение
Уметь проигрывать. Не всегда верно я просчитываю свои действия, могу ошибаться. Нужно уметь принимать неудачу

28. В какой области моей жизни нужно отпустить потребность все контролировать?-Змея Бездействие-
Наверное в какой-то интимной деятельности, сексуальной составляющей и коварной. Поддаться своему соблазну
Изображение

29. Как мне создать больше счастья в моей жизни?Бесплодие Письмо-
Изображение
Перестать тратить время на пустую болтавню, переписки. Сосредоточиться на важном для меня результате, своих целях. Не тратить время на лишние переписки

30. Как я могу стать честным с собой?-Смерть Тупик- Сказать себе, что сейчас я иду верной дорогой. Постепенно убираются препятствия, идут медленные перемены в жизнь
Изображение
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Фрида
Старейшина
Старейшина
Награды: 3
Благодарил (а): 1709 раз
Контактная информация:

Сумрачный ноябрь

Сообщение Фрида »

№ 2:
28. Как я могу связаться с божественным (опять же - с ангелами, ВС, ВР и т.п.)?
Изображение Молодильные яблоки-сначала надо привести себя в порядок.
29. Как я могу реализовывать или воплощать это божественное (↑↑↑)?
Изображение Сирин-в уединении,когда печаль и тоска совсем уже достанут.
30. Какие светлые и теневые аспекты проявились в моей жизни в процессе прохождения этого челленджа?
светлые-Изображение Китоврас-я как-то нестандартно болела в эти дни,была на позитиве,что для меня не естественно.
теневые-Изображение Радуга-не было теневых проявлений.

№ 4:
28. Какой кошмар повторяется снова и снова?
Изображение 7 мечей(Предательство)-да,именно предательство близких людей и является повторяющимся кошмаром.
29. Какие путы связывают меня, как ослабить их и освободиться?
Изображение Жрица(Внутренняя мудрость)-да семья моя связывает и всё,что есть непонятного в ней.
30. Кто думает, что пугает меня, но на самом деле - нет?
Изображение Королева кубков(Интуиция)-сама себя я пугаю больше,чем кто-то другой.
Nevesta_Solnca, большое спасибо за возможной тренировки,очень интересные челленджи!
Всем спасибо за компанию!
Ответить