Проработка оракула "Нити судьбы" (набора нет)

Акции от участников форума на колодах Таро, Оракулах, рунах, и не только
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 1
Благодарил (а): 358 раз
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Дорогие форумчане, хочу проработать оракул "Нити Судьбы", вот такой:
Изображение
В связи с этим приглашаю всех на следующие расклады и на "Блиц-вопросы":

1. Расклад на неделю:
1-2. Основное событие недели
3-4. Тема денег и работы
5-6. Тема взаимоотношений
7-8. Внезапное событие
9-10. Послевкусие недели

2. Расклад "Блиц-вопрос", сроком не больше недели
Здесь задаем любой вопрос, ОС на который будет не больше недели

О завершении акции будет объявлено.

3. Расклад на месяц:

1-3. Первая неделя
4-6. Вторая неделя
7-9. Третья неделя
10-12. Четвертая неделя
13. Личная жизнь\семья
14. Работа\Учеба
15. Финансы
16. Здоровье
17. Неожиданность месяца

Список участников fall3
На месяц
Selena, на февраль - готово
Татьяна_V, на февраль - готово
Roza, на февраль - готово
Мелисандр, на февраль "7 домов" - готово

На неделю
Татьяна_V, с 11.01 - по 17.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Missa, с 11.01 по 17.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Selena, неделька с 18.01 по 24.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Roza, неделька с 25.01- 31.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Татьяна_V, неделька с 25.01- 31.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Missa, неделька с 25.01- 31.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Татьяна_V, неделька с 08.02 по 14.02 - готово - - ОС есть 02.01 ;catflower;
Татьяна_V, неделька с 15.02 по 21.02 - готово -ОС есть ;catflower;

Блиц-вопрос
Molly, до 17.01 - готово - ОС есть 19.01 ;catflower;
Missa, до 17.01 - готово - ОС есть 12.01 ;catflower;
Терпсихора, до 24.01 - готово - ОС есть 02.01 ;catflower;
Molly, до 10.02 - готово - ОС есть ;catflower;
Roza, до 28.02 - готово -
Missa, до 19.02 - готово -ОС есть ;catflower;
Missa, - до 20.02 -готово -ОС есть ;catflower;
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Проработка оракула "Нити судьбы" - запись!

Сообщение vislipuzli »

Мелисандр, с удовольствием :giverose: кратко если можно в лс :post:
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Roza, твой ответ на блиц (не буду сюда дублировать в целом):
519451925189
18. Маленький ребенок, 16. Размышления, 13. Богатый и благородный мужчина
Да, придут. Я думаю, что скоро - или в течении суток или в конце месяца скорее всего.
Missa
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 220 раз
Контактная информация:

Сообщение Missa »

vislipuzli, Лена, привет) А можно вместо расклада недельного, еще один блиц?

Иду 20 февраля на процедуру перманентного макияжа бровей, останусь ли довольна результатом?
И как пройдет заживление?(до месяца примерно) :flowerr:
К мастеру иду уже провееренному
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Roza
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 246 раз
Контактная информация:

Сообщение Roza »

vislipuzli, пишу ОС :spam:
Спойлер
Roza, твой расклад на Киппере от Марчетти (тот же "Нити Судьбы"):
701970097008
1-3. Первая неделя - 29. Тюрьма, 19. Гроб, 18. Ребенок
Неделя эта ознаменуется концом каких-то ограничений, застоя или одиночества и начнется новый этап - может поступить предложение интересное по работе, если ждешь, а может быть просто новое какое-то дело приятное начнешь, движение начнется, а старые дела завершаться, которые тянулись. На этой неделе есть возможность закончить или разобраться со своими бытовыми проблемами. Еще, возможно, - как вариант будут мелкие бытовые проблемы, которые тебя будут беспокоить на этой неделе, что-то поломается, например. А еще карта 18 - может какую-то свободу обретешь в чем-то.
тяжелая неделя, особенно с эмоциональной стороны, какая то хандра и пессимистический взгляд на жизнь, с окружающими людьми не хотелось контактировать и со старшей сестрой поссорилась :sad: . Дальние родственники раздражают своим желанием "помочь" :mad: всё как то не клеилось. На выходные звонила средняя сестра, смогла пообщаться с племянниками.
700470107016
4-6. Вторая неделя - 14. Печальное письмо, 20. Дом, 26. Удача
На этой неделе получишь не очень позитивную новость о домашних или доме, но в целом - это даже сыграет тебе на руку, так сказать. Например, какое-то будет не очень позитивное известие о твоей семье, которое в целом придаст тебе уверенности в себе, в завтрашнем дне. Может быть о здоровье будет какое-то известие, но оно в итоге окажется положительным для тебя. Или коснется твоих домашних, тебя - не коснется. Еще по 14 карте - переживать будешь о домашних или семье своей - но окажется,что зря переживаешь - все будет хорошо. В общем- ситуация улучшится на этой неделе.
наконец то прояснила свою проблему на счет здоровья, мне поставили диагноз и он оказался не таким ужасным как я ожидала. Так же вылечила зуб, но расстроилась что пришлось столько денег заплатить, рассчитывала что будет дешевле. К концу недели затеяла уборку, очень хочется что бы скорее пришла весна, что бы можно было старый хлам выкинуть. Подруга прислала интересную книгу по китайской астрологии, так же разбирала карту знакомой.
Ходила поздравлять свою знакомую с днём рождения, посидели чай с тортиком попили.
701470077012
7-9. Третья неделя - 24. Кража, 17. Сюрприз, 22. Человек в форме
На этой неделе может что-то пропасть или кража прямо какая-то состоятся и придется даже обращаться в полицию. Тут прямо картина маслом такая вырисовывается. Конечно, буду рада ошибиться на этот раз тоже. А еще, я думаю, что на этой неделе ты сильно обнадежишься в чем-то. Есть еще такой момент - не жди от человека - врача, например, ничего хорошего, положительного такого. Тут жду ОС, хочу посмотреть, как смягчит карта 17 остальные карты.
Кражи не было, у нас ночью сгорело устройство отвечающее за свет(не знаю как оно правильно называется), вот мы с отцом его чинили, я ему фонариком светила и подавала инструменты)). Начала выполнять упражнения которые врач прописал. Была не приятная новость от старшей сестры :sad:
Неделя в целом спокойная.
701870236992
10-12. Четвертая неделя - 28. Ожидание, 33. Мрачные мысли, 2. Графиня
И на этой неделе отчего ты хорошего не ждешь, накручиваешь себя сильно, переживаешь буквально, что ситуация идет или будет идти не так, как ты распланировала, что все вообще может быть недомогание будет и это тебя буквально вообще собьет с какого-то положительного настроя и будешь себя накручивать.
6996
13. Личная жизнь\семья - 6. Благородная женщина
Тут пока только обсуждения личной жизни с мамой или сестрой старшей, ничего значимого. В целом, мама (ну, или сестра) будет на первом месте для тебя. С кем-то будешь обниматься, по дружески может быть, сама инициатором захочешь быть в этот момент. Но в этом месяце будешь нуждаться в заботе от близкого человека.
7005
14. Работа\Учеба - 15. Счастливая любовь
В данном аспекте могут возникнуть новые знакомства, которые в дальнейшем позволят тебе устроится на работу. Если не работаешь, то в любом случае пока все так и остается. Если работаешь - то коллектив будет создавать для тебя атмосферу и улучшится твое положение.
6994
15. Финансы - 4. Встреча
Все будет хорошо по финансам, сколько обещали денег - столько и дадут. Т.е. будет выполнена неважно с кем финансовая договоренность. Сколько попросишь - столько и будут твои.
6995
16. Здоровье - 5. Благородный человек
В этом месяце можешь решить, что поправилась излишне - решишь заниматься спортом, чтобы похудеть. В остальном все хорошо.
7020
17. Неожиданность месяца - 30.Судья
Переживания какие-то будут у тебя неожиданно в этом месяце, которые будут связаны с человеком, который будет принимать за тебя\за твоих близких важное решение. Может, важный разговор для тебя расставит какие-то позиции, внесет ясность. Спор, конфликт с какой-то инстанцией тоже может быть.
Моя ОС на вопрос rebbit_flower
Спойлер
Roza, твой ответ на блиц (не буду сюда дублировать в целом):
519451925189
18. Маленький ребенок, 16. Размышления, 13. Богатый и благородный мужчина
Да, придут. Я думаю, что скоро - или в течении суток или в конце месяца скорее всего.
да всё верно, в середине месяца.
Последний раз редактировалось Roza 22 фев 2021, 10:02, всего редактировалось 2 раза.
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Мелисандр, Ваш расклад:
520951895208
Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья - 33. Мрачные мысли, 13.Богатый и благородный мужчина, 32. Печаль и тягость
Какие-то переживания сейчас имеются по поводу друга или близкого мужчины, возможно на этом фоне не очень хорошее самочувствие будет. Я не скажу, что вот прямо депрессия - но упадок сил из-за переживаний намечается. На этом фоне в феврале можно несколько расслабиться и позволить себе переесть и выпить лишнего. Возможно, будут волновать проблемы с бывшим МЧ. Какие-то постоянные заботы, переживания будут беспокоить. С кем-то поссоритесь и будете переживать.
520452015205
Группа 2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать - 28. Ожидание, 25. Возвышение, 29. Тюрьма
Полагаю, пока не с кем Вы не общаетесь, больше словно сами по себе, в работе, ждете встречи с кем-то (ниже будет видно, что с мамой), но пока далеки ото всех
Что касается ближайшего окружения - я думаю, что больше Вы будете находиться в феврале в одиночестве. Хоть пишут везде, что карта 25 - это благоприятная карта - увы, нет, в моем случае благоприятно она не проигрывается - скорее всего, Вы будете ждать, что на Вас обратит внимание тот, кто для Вас является очень важным, главным, но этого, к сожалению, не произойдет в этом месяце - наоборот, может быть Вы будете даже заблокированы и он дистанцируется от Вас.
517851965203
Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты, они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего - 2. Графиня, 20. Дом, 27. Неожиданное получение денег
В надеждах - встретится с мамой, хорошая встреча чтобы была ,встретится дома, посидеть, обсудить дела какие-то, возможно, будете ожидать, что мама денежек подкинет в феврале. Но в целом, карта 27 говорит и о работе, будете рассчитывать что при встрече какое-то выгодное предложение получить. А еще, у Вас в мечтах в феврале построить семью с кем-то: встретить большую любовь неожиданно и жить вместе.
519151985207
Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время - 15. Любовь, 22. Человек в форме, 31. Кратковременная болезнь
В ближайшее время я так полагаю, что Вы хотите встретится с врачом-терапевтом из больницы и сделать или обследование или какие-то еще важные вопросы для себя решить. Получить в общем, какие-то хорошие новости для себя.
520251885182
Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия - 26. Удача, 12. Богатая особа, 6.Благородная женщина
Неожиданно для Вас в этом месяце мама хорошо поможет Вам деньгами, а еще - может быть Вам подарок красивый сделает мама -вещь какую-то дорогую или что-то в этом роде. Может, куда вместе сходите (если такое возможно).
519251855183
Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель - 16. Размышления, 9. Перемена, 7. Приятное письмо
В ближайшую неделю Вы будете пассивны, но ожидайте каких-то приятных новостей для себя, связанных с поездкой или приглашением. Еще, может быть будете думать о переезде куда-либо, смене месте жительства.
519551975184
Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели - 19. Гроб, 21. Гостинная, 8. Фальшивая особа
К концу месяца, к сожалению, планы не осуществятся, особенно планы связаны с жильем Вашим - будет или обман или как-то Вы сами лично разочаруетесь в несоответствии с действительностью. Дома может быть поломка или еще какие-то мелкие бытовые неурядицы.

С нетерпением жду ОС! :entertainer:

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Missa писал(а): 06 фев 2021, 18:45 Иду 20 февраля на процедуру перманентного макияжа бровей, останусь ли довольна результатом?
519951945206
23. Здание суда, 18. Ребенок, 30. Судья
Я не знаю, о каком именно "проверенном специалисте" идет речь, но карты говорят о том, что у тебя могут возникнуть с ним споры и разногласия по поводу выбора формы или качества услуги, т.к. ты решишь, что решение было слишком поспешным или выбор слишком быстрым. Складывается ощущение, что слишком грубо сделают. И заживать все будет медленно - больше месяца. Будешь искать какой-то компромисс, может или жаловаться будешь или к другом специалисту на коррекцию пойдешь. Может быть и к этому даже, в том числе, в результате переговоров.

Отправлено спустя 2 часа 46 минут 21 секунду:
Беру ещё несколько человек на расклад на неделю «9 карт прогноз на неделю» :flag:
Итак, схемка такая:

2.....3.....4
5.....1.....6
7.....8.....9
Если вас интересует какая-то конкретная тема в течение недели, то можно первую карту выложить в качестве сигнификатора события, например- Сердце- личные отношения, Якорь- работа, Рыбы- деньги, Письмо- документация, бумаги и т.п.
Все карты связываются с картой номер 1, также смотрятся и угловые карты, как основная тематика недели.
2.3.4.- это мысли кверента,
5- недавнее прошлое до настоящего момента.
6- ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента.
7.8.9.- на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели.
Разумеется, можно трактовать карты и по сочетаниям, и смотреть вертикали, горизонтали и диагонали.
Татьяна_V
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

vislipuzli,
vislipuzli писал(а): 08 фев 2021, 16:35 Беру ещё несколько человек на расклад на неделю «9 карт прогноз на неделю»
Я хочу очень! Если ты не против 😊😊😊
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Татьяна_V, я только «за» :angel: завтра сделаю на эту неделю и на следующую, хорошо? Согласна?
Татьяна_V
Знакомый
Знакомый
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

vislipuzli писал(а): 08 фев 2021, 19:43 Татьяна_V, я только «за» завтра сделаю на эту неделю и на следующую, хорошо? Согласна?
Конечно согласна! Благодарю! :giveflow:
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Татьяна_V, итак, неделя с 08.02 по 14.02 :rose:
Изображение
1 - основная тема недели - 28. Ожидание
Основной темой недели, как ни странно, но очевидно, будет ожидание какого-то решения (30). Возможно, это будет касаться или здоровья, так как очень много карт, указывающих на самочувствие выпало или же работы. Так вот, неделя вся пройдет в ожидании и какой-то тоске, внутреннем напряжении. Скорее всего, это обещание связано с профессиональной деятельностью и разрешения ситуации в твою пользу. Возможно, какие-то результаты анализов ждешь в том числе.
2.3.4.- это мысли кверента - 31. Кратковременная болезнь, 33. Печальные мысли, 14. Плохие новости
Теперь о мыслях твоих - в голове снова переживания сильные идут и все же о здоровье наверно какие-то мысли, приболела и волнуешься, что заболевание тяжелее обычного или результаты плохими будут. Возможно, беспокоит некий застой в делах, депрессивные какие-то мысли по поводу разочарования или в работе или каком-то деле. Прямо вот не очень позитивные какие-то мысли идут, упадок сил, депрессия.
5- недавнее прошлое до настоящего момента - 30. Судья
Я брала выходные прошедшие. Решение какое-то ждешь или было озвучено, что будет принято решение, о результатах которого ты узнаешь позже. Может, с работой связано, а может быть с больницей, врачом. Не знаю, чего меня так зациклило на этом, надеюсь все обойдется. Я так полагаю, что тебе кто-то сообщил о неком решении или был с кем-то разговор серьезный в последнее время. Еще, возможно, опять же доктор приходил, терапевт, вот с ним было общение и ожидание каких-то результатов.
6- ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента - 13. Богатый юноша
Но в ближайшее время или деньги тебе поступят на счет неплохие, решение об их выплате тебе будет в твою пользу или друг какой-то поддержит, хорошую новость принесет, разрешит твои сомнения и переживания. Ну и все же, если речь о здоровье - то выздоровишь, новости будут неплохие от врача.
7.8.9.- на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели - 26. Удача, 12. Богатая девушка, 22. Военный
В общем, все же я думаю, что все будет у тебя хорошо и зря ты нагнетаешь какие-то мысли, потому что карты вышли очень хорошие, ты имеешь поддержку от коллег или же просто у тебя хороший иммунитет, о чем тебе врач сообщит. Но в целом, ты вот чем занимаешься - это вообще не твое, тебе нужно что-то помягче относительно работы. Может работать не будешь на этой неделе или мало работать будешь, возьмешь например, больничный или отгул.

Теперь, что касается углов - снова нам показывает, что даже ожидание плохого известия или результатов каких-то плохих, к чему ты готовишься, будут хорошими в итоге. Тебе официально расскажут об этом.

Диагональ в прошлое - говорит что твое накручивание и ожидание плохих новостей будет напрасным. Диагональ в будущее говорит о том ,что придется ждать решение от человека, который или врач или просто в форме.
Уф, надеюсь что что-то будет верно - иногда идет, иногда не идет. Спасибо, что стала моим "кроликом" loveeee

Отправлено спустя 44 минуты 33 секунды:
Теперь неделька с 15.02 по 21.02 :charming:
Изображение
1 - основная тема недели - 9. Перемены
Эта неделя будет обусловлена переменами для тебя. Причем, это могут быть, как перемены в работе, так и во внутреннем состоянии для тебя. Возможно, в чем-то даже ты возьмешь перерыв или паузу для себя, изменишь свое отношение к чему-то, к чему-то будешь адаптироваться. В целом, состояние будет полным желания что-то изменить. Важно тут припоминать (неделька мрачноватая ожидается), что все что ни делается - все к лучшему и даже если тебе кажется, что все замерло, это значит пауза для внутренних перемен. Может быть будет смена работы даже. Но все будет сопровождаться сложностями, похоже, все же.
2.3.4.- это мысли кверента - 8. Обманщица, 22. Военный, 29. Тюрьма
В голове конечно я вижу сумбур. Относительно какого-то человека будут негативные мысли - он тебя или подставит или поведет себя некрасиво и это будет тебя сильно напрягать. Возможно, он какие-то на тебя дополнительные обязательства возложит или поставит тебя в некие ограничительные рамки. Вообще, какое-то внешние давление будет на тебя, это тебя будет раздражать и будешь думать, вероятно, как это обойти. В целом ,мысли полны проблем каких-то.
5- недавнее прошлое до настоящего момента - 11. Крупный выигрыш
В эти выходные (12-14.02) я так понимаю, что тебя ждет или какой-то сюрприз или неожиданная встреча, но как мы видим, она принесет только беспокойства в дальнейшем. Речь не обязательно о деньгах идет, возможно, просто случайный позитивный (казалось бы) момент, но для тебя он обернется какими-то потерями и окончанием чего-то важного (см.ниже).
6- ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента - 28. Ожидание
Эта карта прямо преследует тебя)) В общем ,в течении недели будешь пассивна достаточно, вся находится в неком ожидании встречи или решения какого-то.
7.8.9.- на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели - 19. Потеря, 3. Брак, 21. Гостинная
А тут может речь идти о нахождении дома и тоске (ностальгии, воспоминаниям) об ушедших отношениях. Еще, на этой неделе могут сорваться какие-то встречи, деловые контакты.

Углы нам говорят о неком напряжении, тяжелых обстоятельствах, которые закончатся и останутся в прошлом, возможно, даже принесут облегчение.
Диагональ прошлого говорит об окончании каких-то ограничений и возврату к прежнему положению.
Диагональ будущего говорит о нечестности какой-то и личных манипуляциях возможно с жильем или желанием побыть дома.
В целом, расклад мне указывает на какие-то перемены с работой.

Удачи! :flowerr:
Татьяна_V
Знакомый
Знакомый
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

vislipuzli, моя ОС за неделю с 08 по 15
Спойлер
vislipuzli писал(а): 09 фев 2021, 13:09 1 - основная тема недели - 28. Ожидание
Основной темой недели, как ни странно, но очевидно, будет ожидание какого-то решения (30). Возможно, это будет касаться или здоровья, так как очень много карт, указывающих на самочувствие выпало или же работы. Так вот, неделя вся пройдет в ожидании и какой-то тоске, внутреннем напряжении. Скорее всего, это обещание связано с профессиональной деятельностью и разрешения ситуации в твою пользу. Возможно, какие-то результаты анализов ждешь в том числе.
Всё верно! Вскрылась проблема со здоровьем, ожидала консультации врача и результатов анализов.
vislipuzli писал(а): 09 фев 2021, 13:09 2.3.4.- это мысли кверента - 31. Кратковременная болезнь, 33. Печальные мысли, 14. Плохие новости
Теперь о мыслях твоих - в голове снова переживания сильные идут и все же о здоровье наверно какие-то мысли, приболела и волнуешься, что заболевание тяжелее обычного или результаты плохими будут. Возможно, беспокоит некий застой в делах, депрессивные какие-то мысли по поводу разочарования или в работе или каком-то деле. Прямо вот не очень позитивные какие-то мысли идут, упадок сил, депрессия.
Да да да мысли были касательно здоровья. Волновалась о результатах УЗИ.
vislipuzli писал(а): 09 фев 2021, 13:09 5- недавнее прошлое до настоящего момента - 30. Судья
Я брала выходные прошедшие. Решение какое-то ждешь или было озвучено, что будет принято решение, о результатах которого ты узнаешь позже. Может, с работой связано, а может быть с больницей, врачом. Не знаю, чего меня так зациклило на этом, надеюсь все обойдется. Я так полагаю, что тебе кто-то сообщил о неком решении или был с кем-то разговор серьезный в последнее время. Еще, возможно, опять же доктор приходил, терапевт, вот с ним было общение и ожидание каких-то результатов.
Всё верно в субботу (06.02) я как раз сделала УЗИ. Но врач на УЗИ не консультирует, а только озвучивает проблему. Вот прям дословно "вынес приговор" )))))
vislipuzli писал(а): 09 фев 2021, 13:09 6- ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента - 13. Богатый юноша
Но в ближайшее время или деньги тебе поступят на счет неплохие, решение об их выплате тебе будет в твою пользу или друг какой-то поддержит, хорошую новость принесет, разрешит твои сомнения и переживания. Ну и все же, если речь о здоровье - то выздоровишь, новости будут неплохие от врача.
Да да получила денюшки на работе за январь!!! И мой начальник (друг по совместительству) попросил выплатить чуть раньше положенного срока. К врачу не попала, так как врач заболел, запись перенесли.
vislipuzli писал(а): 09 фев 2021, 13:09 7.8.9.- на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели - 26. Удача, 12. Богатая девушка, 22. Военный
В общем, все же я думаю, что все будет у тебя хорошо и зря ты нагнетаешь какие-то мысли, потому что карты вышли очень хорошие, ты имеешь поддержку от коллег или же просто у тебя хороший иммунитет, о чем тебе врач сообщит. Но в целом, ты вот чем занимаешься - это вообще не твое, тебе нужно что-то помягче относительно работы. Может работать не будешь на этой неделе или мало работать будешь, возьмешь например, больничный или отгул.
На счет работы возможно ты права и нужно что то более мягкое, но но но ..... А вот отпрашивалась несколько раз с работы, это верно. Благо начальник идет на встречу.
vislipuzli писал(а): 09 фев 2021, 13:09 Теперь, что касается углов - снова нам показывает, что даже ожидание плохого известия или результатов каких-то плохих, к чему ты готовишься, будут хорошими в итоге. Тебе официально расскажут об этом.
Пока не рассказали прям официально, так как к врачу не попала пока на консультацию, но в принципе заверили, что это не так уж и страшно. Я собственно слегка отпустила эту ситуацию.
vislipuzli писал(а): 09 фев 2021, 13:09 Диагональ в прошлое - говорит что твое накручивание и ожидание плохих новостей будет напрасным. Диагональ в будущее говорит о том ,что придется ждать решение от человека, который или врач или просто в форме.
Ну вот собственно выше об этом тоже всё написала. Надо подождать консультации врача.
vislipuzli писал(а): 09 фев 2021, 13:09 Уф, надеюсь что что-то будет верно - иногда идет, иногда не идет. Спасибо, что стала моим "кроликом"
Это тебе огромное спасибо за возможность им быть!!! Вообще прям весь расклад в точку!
respect :feerichno:
Molly
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Molly »

vislipuzli, Здравствуйте, очень прошу прощения за то, что не ответила- забыла на прочь!))
vislipuzli писал(а): 03 фев 2021, 18:57 Вопрос: состоится ли встреча и какого она будет характера?
Спойлер
Так вот не состоялась встреча, мы поссорились в переписке. В итоге я решила изолироваться от него , прекратить все контакты.
Спасибо fall5
Missa
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

vislipuzli,
vislipuzli писал(а): 03 фев 2021, 18:57 А ты можешь с мамой или тетей куда-то пойти, а не с подругой? Потому что мне кажется, что пойдешь куда-то, но не с подругой. Причем, внезапно планы поменяются у тебя, но от этого ты не расстроишься. Может быть, по магазинам пойдете? Или покупку в дом совершишь какую-то важную или квартиру купишь, например к этому времени или в этот день. Театра я не вижу, пардон)
Даю ОС:
Сходила с подругой все-таки в театр, осталась очень довольна спектаклем и работой любимого актера. Причем поход постоянно оттягивался, решился в последний момент уже в день спектакля. Так как подруга себя не очень чувствовала, думала накроется поход. Но все сложилось удачно

:thankyou3:
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Missa
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

vislipuzli, Ленок даю ОС:
vislipuzli писал(а): 08 фев 2021, 16:35 23. Здание суда, 18. Ребенок, 30. Судья
Я не знаю, о каком именно "проверенном специалисте" идет речь, но карты говорят о том, что у тебя могут возникнуть с ним споры и разногласия по поводу выбора формы или качества услуги, т.к. ты решишь, что решение было слишком поспешным или выбор слишком быстрым. Складывается ощущение, что слишком грубо сделают. И заживать все будет медленно - больше месяца. Будешь искать какой-то компромисс, может или жаловаться будешь или к другом специалисту на коррекцию пойдешь. Может быть и к этому даже, в том числе, в результате переговоров.
Процедура прошла отлично, осталась довольна результатом. Мастер качественно сделала работу, хорошая форма и теплый коричневый оттенок. Кстати здание реально так же такое кирпичное небольшое где клиника находилась. Сделали натурально, давно хотела себе сделать. Но насчет заживления потом отпишуcь.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Татьяна_V
Знакомый
Знакомый
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

vislipuzli, моя ОС за неделю с 15 по 21
Спойлер
vislipuzli писал(а): 09 фев 2021, 13:09 1 - основная тема недели - 9. Перемены
Эта неделя будет обусловлена переменами для тебя. Причем, это могут быть, как перемены в работе, так и во внутреннем состоянии для тебя. Возможно, в чем-то даже ты возьмешь перерыв или паузу для себя, изменишь свое отношение к чему-то, к чему-то будешь адаптироваться. В целом, состояние будет полным желания что-то изменить. Важно тут припоминать (неделька мрачноватая ожидается), что все что ни делается - все к лучшему и даже если тебе кажется, что все замерло, это значит пауза для внутренних перемен. Может быть будет смена работы даже. Но все будет сопровождаться сложностями, похоже, все же.
Мне предложили подработку. Было очень неожиданно. Много мыслей по этому поводу. Стоит ли ввязываться. Хотя я тут ничего не теряю. Но нагрузка будет очень высокой. Думаю справлюсь ли я.
vislipuzli писал(а): 09 фев 2021, 13:09 2.3.4.- это мысли кверента - 8. Обманщица, 22. Военный, 29. Тюрьма
В голове конечно я вижу сумбур. Относительно какого-то человека будут негативные мысли - он тебя или подставит или поведет себя некрасиво и это будет тебя сильно напрягать. Возможно, он какие-то на тебя дополнительные обязательства возложит или поставит тебя в некие ограничительные рамки. Вообще, какое-то внешние давление будет на тебя, это тебя будет раздражать и будешь думать, вероятно, как это обойти. В целом ,мысли полны проблем каких-то.
Вот честно такая банальная ситуация и даже в чем то смешна наверно. Были сильные холода, снег как обычно неожиданно в России навалил, никто не готов был ))))) Транспорта движение было затруднено, директор предложил работать из дома, но мой начальник ни в какую. Типа дома расхолаживает, надо быть в офисе. Вроде бы ситуация то простая, но было слегка неприятно. Время на дорогу уходило больше, морозы тоже давали свои не приятные ощущения.
vislipuzli писал(а): 09 фев 2021, 13:09 5- недавнее прошлое до настоящего момента - 11. Крупный выигрыш
В эти выходные (12-14.02) я так понимаю, что тебя ждет или какой-то сюрприз или неожиданная встреча, но как мы видим, она принесет только беспокойства в дальнейшем. Речь не обязательно о деньгах идет, возможно, просто случайный позитивный (казалось бы) момент, но для тебя он обернется какими-то потерями и окончанием чего-то важного (см.ниже).
Была встреча с подругой, вроде бы и момент такой приятный должен был быть. А я почему то после встречи как то осознала, что ей на данный момент человек с какими то вопросами своими в жизни не нужен. Особо говорить и слушать ей меня не хотелось. Слегка опечалена этим была.
vislipuzli писал(а): 09 фев 2021, 13:09 6- ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента - 28. Ожидание
Эта карта прямо преследует тебя)) В общем ,в течении недели будешь пассивна достаточно, вся находится в неком ожидании встречи или решения какого-то.
Да, ожидаю похода к врачу. Здоровье всё жен меня беспокоит. Особенно то, что время оттягивается.
vislipuzli писал(а): 09 фев 2021, 13:09 7.8.9.- на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели - 19. Потеря, 3. Брак, 21. Гостинная
А тут может речь идти о нахождении дома и тоске (ностальгии, воспоминаниям) об ушедших отношениях. Еще, на этой неделе могут сорваться какие-то встречи, деловые контакты.
Знаешь тут точно мысли о бывшем. Зачастил звонить. Это меня конечно как женщину ставит в тупик (чего человек хочет и чего добивается этим?). Да и ещё в акции поучаствовала с этим вопросом. Так что да, мыслей было много о человеке.
vislipuzli писал(а): 09 фев 2021, 13:09 Углы нам говорят о неком напряжении, тяжелых обстоятельствах, которые закончатся и останутся в прошлом, возможно, даже принесут облегчение.
Как видишь по ОС да, неделька была напряженной довольно. Особенно в моей голове и предложение о подработке и бывший.
vislipuzli писал(а): 09 фев 2021, 13:09 Диагональ прошлого говорит об окончании каких-то ограничений и возврату к прежнему положению.
Возможно тут речь о работе опять же, так как вроде бы продажи пошли, хотя пока маловаты, но уже начало положено.
vislipuzli писал(а): 09 фев 2021, 13:09 Диагональ будущего говорит о нечестности какой-то и личных манипуляциях возможно с жильем или желанием побыть дома.
Хи-хи ну вот видишь это моё желание поработать из дома, которая не увенчалась успехом правда.
respect :thankyouu2: Спасибо огромное!!! Всё так четко )))
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 811 раз
Контактная информация:

Сообщение Selena »

vislipuzli, моя ОС. :flowerr:
Спойлер
vislipuzli писал(а): 04 фев 2021, 13:30 1-3. Первая неделя - 13. Богатый и благородный мужчина, 5. Благородный мужчина, 27. Неожиданное получение денег
На первой неделе месяца придет какое-то известие о деньгах (13) от мужчины старше тебя (может, от бывшего мужчины или мужчины из прошлого) (5), в итоге даже получишь эти деньги или работать будешь с ним (27). Например, если обобщить - то к тебе обратится старый клиент (5) с запросом на хорошую сумму (27+13). Или на этой неделе деньги от банка или гос.учреждения получишь (13). Я думаю, что это что давнее, может выплаты какие, может быть долг погасишь\вернут, но все же касается работы это (27). Вообще, неделя обещает быть успешной для тебя (13), будешь решать чьи-то сложные вопросы (5) и получишь за это неплохие деньги (27).
Да,было получение денег,связанное с мужчиной.Но в начале следующей недели.Проявился постоянный клиент(в туризме) и захотел приобрети тур. В турфирме я сейчас не работаю,но оформить могу чере ту фирму,в которой работала. Директор обещала мне процент с комиссии.И она выполнила обещание,выплатила мне часть комиссии,причем даже больше,чем я рассчитывала.В целом неделя была успешная и в работе в сфере эзотерики,много клиентов и хороший доход.Долгов не возвращали,разве что начальница в некотором смысле загладила свою вину(оставила меня осенью без работы.Сказала,что оклада не будет и если что продам,то и получу оплату,а если нет,то нет.Бесплатно работать я отказалась,т.к. с продажами было очень плохо тогда и решила уйти.)
vislipuzli писал(а): 04 фев 2021, 13:30 4-6. Вторая неделя - 16. Размышления, 29. Тюрьма, 12. Богатая особа
На этой неделе будешь составлять планы или решать для себя какой-то выход из ситуации с деньгами. Еще момент, на этой неделе возможны планы с подругой, которые не реализуются. Возможно, есть опасения как раз о том, что не будет встречи или какого-то внимания к себе. Плюс, может о какой-то женщине (12) молодой, что лежит в больнице или ложиться в больницу собирается (29) будут переживания и страхи (16). Есть еще момент один (я в целях проработки все просматриваю) - может быть поломается какая-то красивая и\или новая вещь, будешь переживать по этому поводу.
Как писала выше,на этой неделе получила неожиданную дополнительную прибыль за продажу тура.А так все было без особых событий,работала много в эзотерике и прибыль шла хорошая.По этим картам мне четко видится предложение директора вернуться обратно и мои размышления по этому поводу.С одной стороны в эзотерике работа не стабильная,особенно это ощутилось во второй половине февраля и хотелось бы найти что-то более существенное,а это занятие как подработку оставить.Но с другой возвращаться туда нет у меня особого желания.Не очень хорошо она поступила осенью мягко говоря,без предупреждения в отпуск за свой счет отправила,а потом сказала если хочешь,то работай без оклада,что продашь ,то и получишь. Сказала,что моя сменщица согласилась на такие условия,но я в это не верю,она не будет работать бесплатно.Просто я третьей лишней оказалась,хотя работаю дольше ее.А теперь стало активнее,сезон начинается и ей понадобился третий человек,вот и зовет меня обратно.Размышления- это мои размышления,Тюрьма- работа в этой фирме(по внутренним ощущениям это действительно как тюрьма.Четкий график работы по сменам,да и любит она нагружать лишней работой без оплаты и т.д.),Богатая особа- директор.
vislipuzli писал(а): 04 фев 2021, 13:30 7-9. Третья неделя - 33. Мрачные мысли, 11. Получение крупной суммы денег, 2. Графиня
Так же на этой неделе будут мрачные мысли по поводу или работы (например, будет застой у тебя, не будет ее) или получение каких-то известий, неприятные какие-то моменты связанные с личным самочувствием или работой, может быть из-за недомогания даже в том числе. Еще, как пример, впечатлит тебя на этой неделе неожиданно книга какая-то, художественная.
Было небольшое недомогание,но я все равно работала.Клиенты были и прибыль шла.Но вот с получением заработанных денег возникли проблемы.На сайте,где я работаю вывод денежных средств через платежные системы.Я вывожу через яндекс деньги(юмани сейчас).И тут проблема и возникла.Как яндекс стал юмани появились сложности.Вывод денег был приостановлен и информации когда все восстановится никто не давал. Вот они и мрачные мысли по получению денег.А Графиня видимо сайт или платежная система.
vislipuzli писал(а): 04 фев 2021, 13:30 10-12. Четвертая неделя - 32. Печаль и тягость, 8. Фальшивая особа, 25. Возвышение
Последняя неделя февраля говорить будет о выходе из сложной ситуации, переживания будут в прошлом. Вероятно, какие-то новости будут о том, что найден выход из ситуации. Хотя этот вопрос тебя будет очень тревожить. Так же, может на этой неделе тревожить свой собственный профессионализм, какие-то достижения и невозможность разрулить ситуацию в нужном тебе ключе.
А тут как раз и прояснилась ситуация с выводом средств.На время открывали эту возможность модераторы сайта.И заработанное удалось вывести.Но это пока все не стабильно.как дальше будет пока неизвестно.Печаль и тягость- ситуация с приостановкой вывода денег,Фальшивая особа- тут видимо каким-то обходным путем удалось сайту открыть вывод и Возвышение- решение ситуации,хотя и временное.
vislipuzli писал(а): 04 фев 2021, 13:30 13. Личная жизнь\семья -24. Кража
Что касается личной жизни, то в этом месяце пока будет без перемен. И важно будет проявлять осторожность при знакомствах - может наступить разочарование в итоге.В основном будет занимать все рутина и бытовые моменты.
Да,все верно.Тут без изменений.Рутина ,работа и бытовые моменты.Знакомств не было.
vislipuzli писал(а): 04 фев 2021, 13:30 14. Работа\Учеба - 10. Поездка
В работе ожидаются какие-то перемены, можешь с чем-то пока "попрощаться" - может, какой-то клиент ускользнет в последний момент важный, на которого рассчитываешь. Но движение будет, не будет застоя, может еще куда-то пойдешь подрабатывать.
Поездка видимо показала ,что я работала еще и в туризме дистанционно,продавала туры постоянным свои клиентам.Кроме описанного в ОС за неделю,были и еще продажи.Это и есть видимо перемены.Да и стала задумываться о поиске постоянной работы.Сфера эзотерики все-таки больше как подработка,хотелось бы что-нибудь более стабильное.
vislipuzli писал(а): 04 фев 2021, 13:30 15. Финансы - 31. Кратковременная болезнь
Небольшие за месяц будут проблемы с деньгами, будешь переживать и даже апатия наступит из-за этого. Плюс, я полагаю, что вот с деньгами-то как раз будут проблемы из-за здоровья, как я выше писала. Например, приболеешь - и не будет хватать денег, работать не сможешь.
Доходы в целом были хорошие.Но была заминка в получении заработанных денег,я писала выше,связанная с приостановкой вывода.Это и есть похоже- Кратковременная болезнь.Судя по событиям,как проигрывались карты,мне кажется что карты показывают не в целом картину,а по конкретным событиям.Т.е. спад доходов был не в целом(прибыль за этот месяц была больше,чем раньше),а кокретное событие-задержка получения денег.
vislipuzli писал(а): 04 фев 2021, 13:30 16. Здоровье - 20. Дом
На диете можешь посидеть, в целом, будешь (если приболеешь) восстанавливаться после болезни или просто хорошее здоровье в общем.
Была небольшая простуда,но в целом все в норме.На диету пока не решаюсь садится,т.к. сейчас и так чувствую некоторую слабость,авитаминоз видимо,а диета усугубит положение.
vislipuzli писал(а): 04 фев 2021, 13:30 17. Неожиданность месяца - 35. Долгая дорога
Неожиданностей я не вижу в этом месяце, все будет идти своим чередом. Ну или кто-то приедет к тебе издалека или общение с каким-нибудь иностранцем, это максимум. А в целом, все очень по бытовому будет.
Неожиданностью была приостановка вывода денег.Общение было с туристами по поводу поездок за границу.Но это не совсем неожиданно,я и раньше с ними общалась,давно уже с некоторыми из них работаю,еще с декабря.А так больше неожиданностей не было.

Благодарю за точный прогноз!!! :heart: bigflower applause
Ответить