Проработка оракула "Нити судьбы" (набора нет)

Акции от участников форума на колодах Таро, Оракулах, рунах, и не только
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 1
Благодарил (а): 358 раз
Контактная информация:

Проработка оракула "Нити судьбы" (набора нет)

Сообщение vislipuzli »

Дорогие форумчане, хочу проработать оракул "Нити Судьбы", вот такой:
Изображение
В связи с этим приглашаю всех на следующие расклады и на "Блиц-вопросы":

1. Расклад на неделю:
1-2. Основное событие недели
3-4. Тема денег и работы
5-6. Тема взаимоотношений
7-8. Внезапное событие
9-10. Послевкусие недели

2. Расклад "Блиц-вопрос", сроком не больше недели
Здесь задаем любой вопрос, ОС на который будет не больше недели

О завершении акции будет объявлено.

3. Расклад на месяц:

1-3. Первая неделя
4-6. Вторая неделя
7-9. Третья неделя
10-12. Четвертая неделя
13. Личная жизнь\семья
14. Работа\Учеба
15. Финансы
16. Здоровье
17. Неожиданность месяца

Список участников fall3
На месяц
Selena, на февраль - готово
Татьяна_V, на февраль - готово
Roza, на февраль - готово
Мелисандр, на февраль "7 домов" - готово

На неделю
Татьяна_V, с 11.01 - по 17.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Missa, с 11.01 по 17.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Selena, неделька с 18.01 по 24.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Roza, неделька с 25.01- 31.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Татьяна_V, неделька с 25.01- 31.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Missa, неделька с 25.01- 31.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Татьяна_V, неделька с 08.02 по 14.02 - готово - - ОС есть 02.01 ;catflower;
Татьяна_V, неделька с 15.02 по 21.02 - готово -ОС есть ;catflower;

Блиц-вопрос
Molly, до 17.01 - готово - ОС есть 19.01 ;catflower;
Missa, до 17.01 - готово - ОС есть 12.01 ;catflower;
Терпсихора, до 24.01 - готово - ОС есть 02.01 ;catflower;
Molly, до 10.02 - готово - ОС есть ;catflower;
Roza, до 28.02 - готово -
Missa, до 19.02 - готово -ОС есть ;catflower;
Missa, - до 20.02 -готово -ОС есть ;catflower;
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Татьяна_V
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Проработка оракула "Нити судьбы" - запись!

Сообщение Татьяна_V »

vislipuzli, моя ОС.
Спойлер
vislipuzli писал(а): 24 янв 2021, 14:45 1-2. Основное событие недели - 27. Неожиданное получение денег, 32. Печаль и тягость
Ого, а основным событием недели будут переживания по поводу работы твоей на этой неделе. Как-то ты расстраиваешься из-за трудностей (32) на работе (27). Какие-то проблемы могут возникнуть. Возможно, вопрос будет стоять об оплате в том числе. Может быть какая-то новость (27) тебя сильно расстроит или огорчит (32) или сообщение. Но это все проходящие трудности. Если кратко, то мне кажется, что ты разочаруешься (32) или в работе или в деньгах (27) из-за неприятностей каких-то.
Я действительно расстраивалась из за работы. Работу работаю, а результатов нет и прогнозы не утешительные. А руководство их требует. И я уже начала жалеть, что согласилась на эту работу.
vislipuzli писал(а): 24 янв 2021, 14:45 3-4. Тема денег и работы - 30. Законопослушный судья, 10. Поездка
Теперь уже непосредственно о работе - вот тут карта принятие решения (30) об уходе (10). Возможно, даже будет сопряжено с какими-то нервными спорами (30), переживаниями по этому поводу и будет желание уйти (10). А может быть, и увольнение даже (30) и (10). Что касается финансов - небольшие деньги (30) какие-то можешь получить (10), но в целом 30 - карта трудностей, так что не точно.
Реально было желание уйти. Ещё в среду обсуждался момент моего официального оформления в штат и я пыталась оттянуть этот момент. Пыталась попросить хотя бы месяц ещё не оформлять меня. Но у руководства другой взгляд. Настаивают.
vislipuzli писал(а): 24 янв 2021, 14:45 5-6. Тема взаимоотношений - 31. Кратковременная болезнь, 5. Благородный мужчина
Что касается взаимоотношений - я думаю, что тут переживания (31) о бывшем мужчине (5). Еще 31+5 может показать секс на этой неделе с мужчиной старше 30 лет
Никакого секса. О бывшем да, были воспоминания. Они у меня частенько, так как последнее время постоянно анализирую свою жизнь и свои поступки.
vislipuzli писал(а): 24 янв 2021, 14:45 7-8. Внезапное событие - 29. Тюрьма, 36. Надежда
На этой неделе внезапным событием будет - бытовые какие-то проблемы могут быть. С другой же стороны - будет ожидание (29) какого-то результата (36). Еще я думаю, что может будешь дома одна (29), фильмы смотреть, винишко попивать (36)
Всё верно! Результаты я ожидаю теперь постоянно (связано с работой), а его всё нет и нет ((((
Выходные действительно провела дома - смотрела сериалы. В понедельник был Танюшкин день и винцо попивала )))
vislipuzli писал(а): 24 янв 2021, 14:45 9-10. Послевкусие недели - 13. Богатый и благородный мужчина, 28. Ожидание
Неделя закончится ожиданием решения по работе от некого мужчины (13) или же ожиданием выплаты денег (13). Возможно, будешь ждать, как повлияет на твою сложившуюся ситуацию друг (13) или другой человек. Финансовой новости (13) будешь ждать (28).
Да, в пятницу мой начальник всё же прислал мне офер (с поставленной мотивацией) и озвучил, что всё же в штат меня оформляют с 01 числа. И это не обсуждается.
Благодарю за расклад!!! Всё в точку! По событию даже проигрались все твои варианты ))) Ещё раз благодарю за такую возможность приятную!!! bigflower
Терпсихора
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 321 раз
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, моя ОС:
vislipuzli писал(а): 25 янв 2021, 11:59 30. Законопослушный судья, 7. Приятное письмо, 23. Здание суда, 26. Госпожа удача
Итак, я думаю, что беспокойства твои по поводу согласования (30) завершаться, когда придет приятное известие (7) о решении (23) в твою пользу (26). мой ответ - согласует. Можно еще прочитать так: согласование (30) пройдет успешно 26), об этом решении (23) тебе сообщат (7).
На неделе получилось так: по факту Руководитель, меня не просила выходить в офис, только сказала, что надо будет выйти в пятницу т.к. будет не простое увольнение. И меня в целом это устроило, но в середине недели все переигралась и мне пришлось ехать в офис и готовить кучу доков по другому случаю. Получилось так: мы получили ответ на официальное письмо от одного дистанционного сотрудника, где он написал свои требований. на которые мы не согласились. Надо было написать ответ, поэтому поехала в офис. По факту, можно сказать, я сама же вывела себя в офис.
Огромное тебе спасибо за просмотр ситуации! loveeee :youandi:
И, извини, что задержала ОС :blush: :hoba:
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Терпсихора, ничего страшного. Раз вопрос не согласовали, значит я не верно прочла карты. Извиняюсь, но я иначе не могла их прочесть(( Значит, не настроилась на тебя.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Selena, Татьяна_V, Roza, девочки, я не забыла про расклады - я не очень хорошо себя чувствую, в ближайшие несколько дней они будут готовы, я думаю, что уже завтра! А в целом, еще идет набор на недельки и прочее, если акция не отменена - значит - открыта.
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Missa
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 220 раз
Контактная информация:

Сообщение Missa »

vislipuzli,

Лена привет! Поправляйся, а можно на недельный?
И еще на блиц?Когда сможешь, не горит)

Вопрос:

Пойду ли я с подругой в театр 18 февраля?
Последний раз редактировалось Missa 02 фев 2021, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Missa, можно-можно, пиши блиц! :giveflow:
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 811 раз
Контактная информация:

Сообщение Selena »

vislipuzli, хочу немного дополнить ОС по неделе.Хотя сроки прошли,но как я писала может события растянулись.
vislipuzli писал(а): 16 янв 2021, 13:25 7-8. Внезапное событие - 1. Граф, 32. Печаль и тягость
Из внезапного события - мужчина и какие-то переживания по его поводу, кризис по поводу этого. Может быть, вдруг накатит волна депрессии или реально мужчина важный тебе огорчит тебя своими проблемами, придется их решать.
Явился вчера брат,сбежал из этого центра реабилитации.И конечно опять пьет и хулиганит,чем доставляет сильное беспокойство. Антенну опять от телевизора вырвал,пришлось вмешаться.Он меня боится,больше пока не пакостил.
Molly
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Molly »

vislipuzli,здравствуйте! Давайте попробуем разложить еще на другого мужчину :riding:
Спойлер
Мы несколько раз виделись, переписываемся иногда. Он хочет прийти ко мне в гости в ближайшее время. Вопрос: состоится ли встреча и какого она будет характера? Виталий 24.10.1977.
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Missa писал(а): 02 фев 2021, 13:54 Пойду ли я с подругой в театр 18 февраля?
5196518251855187
20. Дом, 6. Благородная женщина, 9. Перемена, 11. Получение крупной суммы денег
А ты можешь с мамой или тетей куда-то пойти, а не с подругой? Потому что мне кажется, что пойдешь куда-то, но не с подругой. Причем, внезапно планы поменяются у тебя, но от этого ты не расстроишься. Может быть, по магазинам пойдете? Или покупку в дом совершишь какую-то важную или квартиру купишь, например к этому времени или в этот день. Театра я не вижу, пардон)
Molly писал(а): 03 фев 2021, 12:35 Вопрос: состоится ли встреча и какого она будет характера?
518351825188
7. Приятное письмо, 6. Благородная дама, 12. Богатая особа
Слушай, я вот не вижу прямо встречу, но вижу, чтобы ты первая ему написала - причем, может не одна будешь в этот момент (это будет в течении недели), с подругой, вино выпивать будете, например. Но общение будет, поэтому пусть будет и встреча. Не пойму, причем тут или подруга или сестра твоя только. Жду ОС.
520351865212
27. Неожиданное получение денег, 10. Поездка. 36. Надежда
В общем - теперь про характер встречи. Неожиданно будет поездка какая-то или к тебе все же мужчина приедет, хорошо посидите, винишка попьете. Или в кино сходите. Встреча не будет долгой. Я бы сказала, что это встреча даст начало отношений.
Missa
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 220 раз
Контактная информация:

Сообщение Missa »

vislipuzli,
vislipuzli писал(а): 03 фев 2021, 18:57 А ты можешь с мамой или тетей куда-то пойти, а не с подругой? Потому что мне кажется, что пойдешь куда-то, но не с подругой. Причем, внезапно планы поменяются у тебя, но от этого ты не расстроишься. Может быть, по магазинам пойдете? Или покупку в дом совершишь какую-то важную или квартиру купишь, например к этому времени или в этот день. Театра я не вижу, пардон)
Да возможен такой вариант, поскольку еще билеты не взяли. Возможно действительно потрачу деньги в другое русло, посмотрим как отыграется)Хотя хотелось бы сходить
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Selena, здравствуйте, извините за задержку, Ваш расклад на февраль :giveflow:
518951815203
1-3. Первая неделя - 13. Богатый и благородный мужчина, 5. Благородный мужчина, 27. Неожиданное получение денег
На первой неделе месяца придет какое-то известие о деньгах (13) от мужчины старше тебя (может, от бывшего мужчины или мужчины из прошлого) (5), в итоге даже получишь эти деньги или работать будешь с ним (27). Например, если обобщить - то к тебе обратится старый клиент (5) с запросом на хорошую сумму (27+13). Или на этой неделе деньги от банка или гос.учреждения получишь (13). Я думаю, что это что давнее, может выплаты какие, может быть долг погасишь\вернут, но все же касается работы это (27). Вообще, неделя обещает быть успешной для тебя (13), будешь решать чьи-то сложные вопросы (5) и получишь за это неплохие деньги (27).
519252055188
4-6. Вторая неделя - 16. Размышления, 29. Тюрьма, 12. Богатая особа
На этой неделе будешь составлять планы или решать для себя какой-то выход из ситуации с деньгами. Еще момент, на этой неделе возможны планы с подругой, которые не реализуются. Возможно, есть опасения как раз о том, что не будет встречи или какого-то внимания к себе. Плюс, может о какой-то женщине (12) молодой, что лежит в больнице или ложиться в больницу собирается (29) будут переживания и страхи (16). Есть еще момент один (я в целях проработки все просматриваю) - может быть поломается какая-то красивая и\или новая вещь, будешь переживать по этому поводу.
520951875178
7-9. Третья неделя - 33. Мрачные мысли, 11. Получение крупной суммы денег, 2. Графиня
Так же на этой неделе будут мрачные мысли по поводу или работы (например, будет застой у тебя, не будет ее) или получение каких-то известий, неприятные какие-то моменты связанные с личным самочувствием или работой, может быть из-за недомогания даже в том числе. Еще, как пример, впечатлит тебя на этой неделе неожиданно книга какая-то, художественная.
520851845201
10-12. Четвертая неделя - 32. Печаль и тягость, 8. Фальшивая особа, 25. Возвышение
Последняя неделя февраля говорить будет о выходе из сложной ситуации, переживания будут в прошлом. Вероятно, какие-то новости будут о том, что найден выход из ситуации. Хотя этот вопрос тебя будет очень тревожить. Так же, может на этой неделе тревожить свой собственный профессионализм, какие-то достижения и невозможность разрулить ситуацию в нужном тебе ключе.
5200
13. Личная жизнь\семья -24. Кража
Что касается личной жизни, то в этом месяце пока будет без перемен. И важно будет проявлять осторожность при знакомствах - может наступить разочарование в итоге.В основном будет занимать все рутина и бытовые моменты.
5186
14. Работа\Учеба - 10. Поездка
В работе ожидаются какие-то перемены, можешь с чем-то пока "попрощаться" - может, какой-то клиент ускользнет в последний момент важный, на которого рассчитываешь. Но движение будет, не будет застоя, может еще куда-то пойдешь подрабатывать.
5207
15. Финансы - 31. Кратковременная болезнь
Небольшие за месяц будут проблемы с деньгами, будешь переживать и даже апатия наступит из-за этого. Плюс, я полагаю, что вот с деньгами-то как раз будут проблемы из-за здоровья, как я выше писала. Например, приболеешь - и не будет хватать денег, работать не сможешь.
5196
16. Здоровье - 20. Дом
На диете можешь посидеть, в целом, будешь (если приболеешь) восстанавливаться после болезни или просто хорошее здоровье в общем.
5211
17. Неожиданность месяца - 35. Долгая дорога
Неожиданностей я не вижу в этом месяце, все будет идти своим чередом. Ну или кто-то приедет к тебе издалека или общение с каким-нибудь иностранцем, это максимум. А в целом, все очень по бытовому будет.
:flowerr:
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Татьяна_V, твой расклад на Киппере (этот тот же оракул, только с другими изображениями, значения те же):
Изображение
1-3. Первая неделя - 28. Ожидание, 4. Встреча, 15. Счастливая любовь
Эта неделя какая-то супер-эмоциональная у тебя прямо (я извиняюсь, все время забываю - с кем на "ты" :blush: ). Возможно, ты ждешь (28) встречу (4) Того Единственного (15), а может быть на этой неделе действительно будет свидание с кем-то очень интересным для тебя. Может, ожидание и не мужчины, а друзей в том числе, дружеской посиделки, именно этому будет посвящена неделя. Замыкающая карта говорит о том, что все будет хорошо, что все исполнится.

4-6. Вторая неделя - 18. Ребенок, 17. Сюрприз, 2. Графиня
На второй неделе месяца или какие-то гости пожалуют к тебе с детьми или начало какого-то дела позитивного для тебя, ты начнешь что-то откроешь для себя позитивное. Может покупку какую-то совершишь даже. Я вот еще что подумала (проверяю карты так сказать) ,может на этой неделе питомца какого-то заведешь, приобретешь. Но скорее всего, именно купишь. В общем, это для тебя неделя необыкновенных начинаний. Может получение новостей о новой работе или новой форме работе будут. Может день рождения у какого-то близкого ребенка будет, будешь подарки дарить.

7-9. Третья неделя - 30. Судья, 10. Поездка, 31. Кратковременная болезнь
На этой неделе есть риск приболеть. Может к врачу поедешь или врач результат анализов сообщит. Приехать терапевт может на дом или ты к нему отправишься. Возможно, результаты тебя огорчат даже в чем-то.

10-12. Четвертая неделя - 6. Благородная женщина, 20. Дом, 5. Благородный мужчина
А вот четвертую неделю месяца проведешь дома в окружении домашних. Думаю, что за мужчина постарше тебя, может дома с мамой будете обсуждать бывшего мужчину или помощь от него.

13. Личная жизнь\семья - 33. Печальные мысли
В личной жизни что-то все не очень позитивно - прямо депрессия накатит, как следствие воспоминаний каких-то или неудачной встречи, подавленное настроение. На это состояние еще будут иметь влияние книги, которые ты читаешь на этой неделе.

14. Работа\Учеба - 22. Человек в форме
Что касается работы - все идет в порядке, важно советоваться с другими, прислушивайся к советам, может быть к каким-то внутренним устоям. Может еще проверка какая-то грядет. В целом ,успех зависит от твоих собственных усилий. Еще момент - какая-то у тебя есть конкуренция и зависть на работе (но это нужно смотреть отдельно).

15. Финансы - 3. Брак
Тут все хорошо, по финансам будет, может даже зарплату или премию выпишут.

16. Здоровье - 19. Гроб
А вот здоровье в феврале может подкачать, обрати на это внимание и будь аккуратна. Ниче не будет радовать - ни врач, ни лечение, нахлынет депрессия.

17. Неожиданность месяца - 27. Неожиданное богатство
В итоге, неожиданностью будет какая-то финансовая прибыль относительно работы - компенсация или просто побольше получишь, чем намечалось. Еще, какая-то неожиданная встреча или поездка будет у тебя в этом месяце, может встреча с тем, с кем не виделась давно. Жду тут ОС - что именно неожиданно развиваться будет.
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Roza, твой расклад на Киппере от Марчетти (тот же "Нити Судьбы"):
701970097008
1-3. Первая неделя - 29. Тюрьма, 19. Гроб, 18. Ребенок
Неделя эта ознаменуется концом каких-то ограничений, застоя или одиночества и начнется новый этап - может поступить предложение интересное по работе, если ждешь, а может быть просто новое какое-то дело приятное начнешь, движение начнется, а старые дела завершаться, которые тянулись. На этой неделе есть возможность закончить или разобраться со своими бытовыми проблемами. Еще, возможно, - как вариант будут мелкие бытовые проблемы, которые тебя будут беспокоить на этой неделе, что-то поломается, например. А еще карта 18 - может какую-то свободу обретешь в чем-то.
700470107016
4-6. Вторая неделя - 14. Печальное письмо, 20. Дом, 26. Удача
На этой неделе получишь не очень позитивную новость о домашних или доме, но в целом - это даже сыграет тебе на руку, так сказать. Например, какое-то будет не очень позитивное известие о твоей семье, которое в целом придаст тебе уверенности в себе, в завтрашнем дне. Может быть о здоровье будет какое-то известие, но оно в итоге окажется положительным для тебя. Или коснется твоих домашних, тебя - не коснется. Еще по 14 карте - переживать будешь о домашних или семье своей - но окажется,что зря переживаешь - все будет хорошо. В общем- ситуация улучшится на этой неделе.
701470077012
7-9. Третья неделя - 24. Кража, 17. Сюрприз, 22. Человек в форме
На этой неделе может что-то пропасть или кража прямо какая-то состоятся и придется даже обращаться в полицию. Тут прямо картина маслом такая вырисовывается. Конечно, буду рада ошибиться на этот раз тоже. А еще, я думаю, что на этой неделе ты сильно обнадежишься в чем-то. Есть еще такой момент - не жди от человека - врача, например, ничего хорошего, положительного такого. Тут жду ОС, хочу посмотреть, как смягчит карта 17 остальные карты.
701870236992
10-12. Четвертая неделя - 28. Ожидание, 33. Мрачные мысли, 2. Графиня
И на этой неделе отчего ты хорошего не ждешь, накручиваешь себя сильно, переживаешь буквально, что ситуация идет или будет идти не так, как ты распланировала, что все вообще может быть недомогание будет и это тебя буквально вообще собьет с какого-то положительного настроя и будешь себя накручивать.
6996
13. Личная жизнь\семья - 6. Благородная женщина
Тут пока только обсуждения личной жизни с мамой или сестрой старшей, ничего значимого. В целом, мама (ну, или сестра) будет на первом месте для тебя. С кем-то будешь обниматься, по дружески может быть, сама инициатором захочешь быть в этот момент. Но в этом месяце будешь нуждаться в заботе от близкого человека.
7005
14. Работа\Учеба - 15. Счастливая любовь
В данном аспекте могут возникнуть новые знакомства, которые в дальнейшем позволят тебе устроится на работу. Если не работаешь, то в любом случае пока все так и остается. Если работаешь - то коллектив будет создавать для тебя атмосферу и улучшится твое положение.
6994
15. Финансы - 4. Встреча
Все будет хорошо по финансам, сколько обещали денег - столько и дадут. Т.е. будет выполнена неважно с кем финансовая договоренность. Сколько попросишь - столько и будут твои.
6995
16. Здоровье - 5. Благородный человек
В этом месяце можешь решить, что поправилась излишне - решишь заниматься спортом, чтобы похудеть. В остальном все хорошо.
7020
17. Неожиданность месяца - 30.Судья
Переживания какие-то будут у тебя неожиданно в этом месяце, которые будут связаны с человеком, который будет принимать за тебя\за твоих близких важное решение. Может, важный разговор для тебя расставит какие-то позиции, внесет ясность. Спор, конфликт с какой-то инстанцией тоже может быть.
Roza
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 246 раз
Контактная информация:

Сообщение Roza »

vislipuzli, можно к тебе на блиц вопрос :flowerr:
Спойлер
придут ли КД в феврале?
Не беременность, просто у меня они идут когда хотят)) подлечилась стало лучше, но всё равно могут в какой то месяц не прийти, особенно если перенервничаю :crazy:
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Друзья, пока начало февраля - хочу кому-нибудь сделать на февраль расклад Расклад «7 домов»
Мелисандр
Местный житель
Местный житель
Благодарил (а): 1094 раза
Контактная информация:

Сообщение Мелисандр »

vislipuzli, Елена, могу побыть подопытным на февраль, если Вы не против. Также могу сразу дать вводную по пунктам расклада.
Ответить