Проработка оракула "Нити судьбы" (набора нет)

Акции от участников форума на колодах Таро, Оракулах, рунах, и не только
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 1
Благодарил (а): 358 раз
Контактная информация:

Проработка оракула "Нити судьбы" (набора нет)

Сообщение vislipuzli »

Дорогие форумчане, хочу проработать оракул "Нити Судьбы", вот такой:
Изображение
В связи с этим приглашаю всех на следующие расклады и на "Блиц-вопросы":

1. Расклад на неделю:
1-2. Основное событие недели
3-4. Тема денег и работы
5-6. Тема взаимоотношений
7-8. Внезапное событие
9-10. Послевкусие недели

2. Расклад "Блиц-вопрос", сроком не больше недели
Здесь задаем любой вопрос, ОС на который будет не больше недели

О завершении акции будет объявлено.

3. Расклад на месяц:

1-3. Первая неделя
4-6. Вторая неделя
7-9. Третья неделя
10-12. Четвертая неделя
13. Личная жизнь\семья
14. Работа\Учеба
15. Финансы
16. Здоровье
17. Неожиданность месяца

Список участников fall3
На месяц
Selena, на февраль - готово
Татьяна_V, на февраль - готово
Roza, на февраль - готово
Мелисандр, на февраль "7 домов" - готово

На неделю
Татьяна_V, с 11.01 - по 17.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Missa, с 11.01 по 17.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Selena, неделька с 18.01 по 24.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Roza, неделька с 25.01- 31.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Татьяна_V, неделька с 25.01- 31.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Missa, неделька с 25.01- 31.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Татьяна_V, неделька с 08.02 по 14.02 - готово - - ОС есть 02.01 ;catflower;
Татьяна_V, неделька с 15.02 по 21.02 - готово -ОС есть ;catflower;

Блиц-вопрос
Molly, до 17.01 - готово - ОС есть 19.01 ;catflower;
Missa, до 17.01 - готово - ОС есть 12.01 ;catflower;
Терпсихора, до 24.01 - готово - ОС есть 02.01 ;catflower;
Molly, до 10.02 - готово - ОС есть ;catflower;
Roza, до 28.02 - готово -
Missa, до 19.02 - готово -ОС есть ;catflower;
Missa, - до 20.02 -готово -ОС есть ;catflower;
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Проработка оракула "Нити судьбы" - запись!

Сообщение vislipuzli »

Missa, немного комментариев по твоей ОС:
Спойлер
Ты пишешь, что
Missa писал(а): 17 янв 2021, 16:27Обмана не было.
но ниже
Missa писал(а): 17 янв 2021, 16:27 угнали мою вторую страничку вконтакте
Разве это не обман? Полагаю, что карты показали возможность заработать на Таро и вот этот взлом, как потеря источника дохода. Может быть такое?
Missa писал(а): 17 янв 2021, 16:27 С деньгами был порядок, задержек не происходило.
Это не на этой неделе, а на предшествующей. Позиция - "недавнее прошлое", Жень)) Поэтому смотри, что было за неделю до.
Missa писал(а): 17 янв 2021, 16:27 корее тут встреча была с врачом и обсуждали дальнейшие обследования мои.
Нет, тут о враче не идет речь - ни одной карты о враче не показывает, скорее тут показала, о тете думки)
Спасибо, что помогаешь в проработке.

Отправлено спустя 20 минут 59 секунд:
Татьяна_V, несколько моментов хочется озвучить, с твоего позволения:
Спойлер
Татьяна_V писал(а): 17 янв 2021, 20:44 Тут опять мои переживания по поводу работы. Я начала подготовительную работу и утвердилась, что быстрых результатов я не добьюсь и надо мне менять тактику работы. Не много расстроилась. Ну и конечно расклад на негатив меня тоже опечалил. Тут четко карта показала себя как печальные мысли и такой слегка пессимистичный настрой от происходящего.
Речь тут не о мыслях, как бы карта не называлась) Может, дома какое-то повреждение было, что-то поломалось например. Какая-то неприятность существенная, не мысли и переживания.
Спасибо за помощь в проработке.
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Roza, твоя неделька с 25.01- 31.01 :giveflow:
51775194
1-2. Основное событие недели - 1. Граф, 18. Ребенок
Возможно, встреча или знакомство с приятным для тебя мужчиной будет на этой неделе. Ну или с ребенком каким-то событие будет связано, возможно, с мальчиком. Но я думаю, что скорее речь идет о знакомстве с тобой. Еще, тут карта 1 отвернута от будущего - возможно, кто-то уже знакомый с тобой начнет общаться (18). Новости от мужчины можешь получить в том числе или от папы, брата.
51885205
3-4. Тема денег и работы - 12. Богатая особа, 29. Тюрьма
Я не вижу, чтобы ты работала по этим картам. В деньгах может быть ограничение некое (29), но тебя особо беспокоить это не будет (12), тем более по 12 - ты умеешь экономить. Теперь еще - если все таки работаешь - работы будет много, много будет приложенных усилий, но ты будешь работать с удовольствием.
51995197
5-6. Тема взаимоотношений - 23. Здание суда, 21. Жилая комната
Что касается взаимоотношений (личной жизни в целом) - полагаю, что все останется по прежнему, без изменений совсем (21). Я думаю, что в какой-то момент ты даже примешь решение (23), что лучше одной побыть какое-то время (21). Еще будут какие-то домашние (21) ограничения (23).
51795198
7-8. Внезапное событие - 3. Брак, 22. Человек в форме
А внезапным событием на этой неделе будет встреча (3) с врачом или полицейским, договор какой-то, может быть запишешься на прием и тебя порадует он (22). Или на свадьбу к кому-то попадешь или узнаешь о ней даже. Еще хочу сказать, что может быть кто-то захочет с тобой отношений даже (судя по всему, тебе не понравится). В общем, жду ОС.
52095182
9-10. Послевкусие недели - 33. Мрачные мысли, 6. Благородная женщина
Неделя закончится мрачновато - видимо, обида будет на маму или тетю, будешь переживать сильно. Может быть ты будешь беспокоиться (33) за маму или бабушку (6) в конце недели, а может быть идея кого-то из близких (6) тебе вообще не понравится (33).
Missa
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 220 раз
Контактная информация:

Сообщение Missa »

vislipuzli,
Спойлер
Да верно, причем неожиданный взлом был и отвязка номера от страницы, потом уже поняла что не
могла поменять пароль по этой причины
vislipuzli писал(а): 24 янв 2021, 11:55 Это не на этой неделе, а на предшествующей. Позиция - "недавнее прошлое", Жень)) Поэтому смотри, что было за неделю до.
Тут все так же было, поскольку на фрилансе пошли заказы и делаю рекламу регулярно своих услуг по дизайну
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Татьяна_V, твоя неделька с 25.01 по 31.01 :giveflow:
52035208
1-2. Основное событие недели - 27. Неожиданное получение денег, 32. Печаль и тягость
Ого, а основным событием недели будут переживания по поводу работы твоей на этой неделе. Как-то ты расстраиваешься из-за трудностей (32) на работе (27). Какие-то проблемы могут возникнуть. Возможно, вопрос будет стоять об оплате в том числе. Может быть какая-то новость (27) тебя сильно расстроит или огорчит (32) или сообщение. Но это все проходящие трудности. Если кратко, то мне кажется, что ты разочаруешься (32) или в работе или в деньгах (27) из-за неприятностей каких-то.
52065186
3-4. Тема денег и работы - 30. Законопослушный судья, 10. Поездка
Теперь уже непосредственно о работе - вот тут карта принятие решения (30) об уходе (10). Возможно, даже будет сопряжено с какими-то нервными спорами (30), переживаниями по этому поводу и будет желание уйти (10). А может быть, и увольнение даже (30) и (10). Что касается финансов - небольшие деньги (30) какие-то можешь получить (10), но в целом 30 - карта трудностей, так что не точно.
52075181
5-6. Тема взаимоотношений - 31. Кратковременная болезнь, 5. Благородный мужчина
Что касается взаимоотношений - я думаю, что тут переживания (31) о бывшем мужчине (5). Еще 31+5 может показать секс на этой неделе с мужчиной старше 30 лет.
52055212
7-8. Внезапное событие - 29. Тюрьма, 36. Надежда
На этой неделе внезапным событием будет - бытовые какие-то проблемы могут быть. С другой же стороны - будет ожидание (29) какого-то результата (36). Еще я думаю, что может будешь дома одна (29), фильмы смотреть, винишко попивать (36)
51895204
9-10. Послевкусие недели - 13. Богатый и благородный мужчина, 28. Ожидание
Неделя закончится ожиданием решения по работе от некого мужчины (13) или же ожиданием выплаты денег (13). Возможно, будешь ждать, как повлияет на твою сложившуюся ситуацию друг (13) или другой человек. Финансовой новости (13) будешь ждать (28).

Отправлено спустя 43 минуты 5 секунд:
Missa, твоя неделька с 25.01 по 31.01 :giveflow:
51975210
1-2. Основное событие недели - 21. Жилая комната, 34. Работа
Основным событием будет работа на дому 21+34. Я думаю, что даже много будет заказов на этой неделе, все время будет посвящено этому. Еще, если у тебя дом свой - может на этой неделе будешь в саду работать. В целом, может быть дизайном будешь помещений заниматься еще.
51965194
3-4. Тема денег и работы - 20. Дом, 18. Ребенок
Вот и тема денег и работы на этой неделе говорит о том, что что-то новое захочешь совершить, возможно, новый заказ начнешь выполнять (18) на дому (20). Очень перспективная (20) новая работа (18) будет. Тебе будет нравится.
51845177
5-6. Тема взаимоотношений - 8. Фальшивая особа, 1. Граф
А вот тут интересно. Возможно, какой-то мужчина будет рядом с тобой (1), который тебя обманет или будет не тем, кем кажется (8) или мужчина понравится женатый, который не твой (8). А еще, может быть ты будешь избегать (8) встречи с мужчиной (1). Может неверно (8) мужчину (1) воспримешь какого-то.
51915179
7-8. Внезапное событие - 15. Счастливая любовь, 3. Брак
Но вот тут - ну если не свадьба твоя (15+3) :cool: , то будет какая-то очень прекрасная встреча у тебя все же. Может с друзьями встретишься и хорошо время проведешь неожиданно для себя.
51995186
9-10. Послевкусие недели - 23. Здание суда, 10. Поездка
Неделя для тебя закончится поездкой в гос.организации. Еще может быть какую-то совместную поездку с кем-то решишь организовать, будешь планировать, куда поехать. Ну или решишь с кем-то расстаться еще вариант. Подумала - может еще ссора будет какая-то (23), когда каждый останется при своем мнении (10).
Терпсихора
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 321 раз
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

vislipuzli, Леночка, возьми меня в акцию :giveflow:
Мой вопрос:
Согласует ли мне мой Руководитель работу на удаленке до конца этой недели?

Ос к концу недели
Татьяна_V
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

vislipuzli,
vislipuzli писал(а): 24 янв 2021, 11:55 Речь тут не о мыслях, как бы карта не называлась) Может, дома какое-то повреждение было, что-то поломалось например. Какая-то неприятность существенная, не мысли и переживания.
Так надо подумать конечно)))
Дома ничего не ломалось и повреждений не было ...
Единственное сама порядок в шкафу с солениями наводила, потому что достал бардак.
Такое бывает, когда банки суют суют и уже просто места нет. Хотя оно есть )))
Что ещё може быть??? Я кроме как ментальных выпадов своих ничего не увидела (((
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Терпсихора писал(а): 25 янв 2021, 11:18 Согласует ли мне мой Руководитель работу на удаленке до конца этой недели?
5206518351995202
30. Законопослушный судья, 7. Приятное письмо, 23. Здание суда, 26. Госпожа удача
Итак, я думаю, что беспокойства твои по поводу согласования (30) завершаться, когда придет приятное известие (7) о решении (23) в твою пользу (26). мой ответ - согласует. Можно еще прочитать так: согласование (30) пройдет успешно 26), об этом решении (23) тебе сообщат (7).

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Татьяна_V писал(а): 25 янв 2021, 11:24 Что ещё може быть??? Я кроме как ментальных выпадов своих ничего не увидела (((
Для напоминания: мы обсуждаем карту 32. Печаль и тягость.
Обычно она означает неприятности, проблемы, сложности. Показывает общее горе и беспокойство. Большинство в повседневных ситуациях, которые пошли не запланировано. В настоящее время ваши финансовые заботы требуют от вас много энергии. Не отчаивайтесь. Но заботы также очень хорошо проходят, если вам предлагают прибыльный бизнес! В конкретной области что-то идет не так как следует. Также показывает алкоголь.
Так что, возможно, показало и беспокойство, если оно было очень сильным. unknown
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 811 раз
Контактная информация:

Сообщение Selena »

vislipuzli, моя ОС за неделю. :flowerr:
Спойлер
vislipuzli писал(а): 16 янв 2021, 13:25 1-2. Основное событие недели - 7. Приятное письмо, 12. Богатая особа
Основным событием недели будет какое-то известие, сообщение от подруги или младшей сестры, молодой родственницы или подруги, может быть пригласит куда-то в том числе или похвастается чем-то, поделиться своей радостью ну или сама подарочек какой-то преподнесет.
Известий особых не были,ни приятных ,ни неприятных.Родных сестер у меня нет,а с двоюродными очень мало общаюсь.Никто никуда не приглашал,подарков не было.Основное событие недели отвезли на стерилизацию кота,давно собирались.Да все то сыну никогда было,то морозы.А так все как обычно,общение в основном с клиентами по работе.Но и тут особо приятных известий не шло.Возможно карты просто показыли общение с клиентами по интернету и заработок от консультаций.
vislipuzli писал(а): 16 янв 2021, 13:25 3-4. Тема денег и работы - 33. Мрачные мысли, 2. Графиня
Что касается финансов и работы - будут какие-то переживания сильные у тебя по этому поводу на этой неделе, все получится не так, как ты себе представляла по работе и в плане денег и все пойдет не так, как ты себе запланировала. Может быть, задумаешься о будущем на этой неделе, поймешь, что не очень уверена в своем будущем, в своей стабильности. Еще, может быть с коллегами сложные времена настанут. Ну а если не работаешь, то просто переживания по этому поводу.
С доходами все в норме было,но переживания конечно есть.Т.к. сейчас работаю только в сфере эзотерики,а тут работа не стабильная.Пока нормально,а как дальше будет сложно сказать.Поэтому и несколько мрачные мысли тут,переживания по поводу отсутствия стабильности.
vislipuzli писал(а): 16 янв 2021, 13:25 5-6. Тема взаимоотношений - 28. Ожидание, 14. Печальное известие
Тут никаких положительных перемен на этой неделе, увы. Все еще некое в душе ну не переживание, такой пассивный поиск кого-то подходящего и беспокойные мысли по этому поводу "а вдруг никогда больше не встречу?", можешь накручивать сначала саму себя, а потом стараться игнорировать эти переживания. Не очень такое внутреннее стабильное состояние. Еще, возможно, какие-то ожидаешь не очень позитивные новости или просто просвета для себя не предвидишь, будешь впадать в уныние.
В личной сфере без изменений,все верно.Было конечно желание положительных перемен,но не могу сказать что я об этом много думала.Больше сейчас волнует материальная сфера.Уныния не было,но просвета действительно пока не вижу.
vislipuzli писал(а): 16 янв 2021, 13:25 7-8. Внезапное событие - 1. Граф, 32. Печаль и тягость
Из внезапного события - мужчина и какие-то переживания по его поводу, кризис по поводу этого. Может быть, вдруг накатит волна депрессии или реально мужчина важный тебе огорчит тебя своими проблемами, придется их решать
Депрессий у меня не бывает,только если плохое настроение.Но на этой неделе все в норме было.Брат раньше доставлял много беспокойства(он алкоголик),но его отправили на лечения опять 2 недели назад.Тут все спокойно пока.Неожиданностей особых не было.
vislipuzli писал(а): 16 янв 2021, 13:25 9-10. Послевкусие недели - 3. Брак, 30. Законопослушный судья
Неделя завершиться приятным общение с человеком по делу, может быть будет сделка какая-то завершена или наоборот, ссора с кем-то произойдет, тебе близким, останется такой осадочек после этого. Будешь нервничать и примешь для себя какое-то решение.
Общение было с постоянным клиентом(в туризме),Просил еще предложения по отдыху на море выслать.Но он всегда долго зреет,начала ему присылать варианты еще до Нового Года.Пока решения не принял.Хочет отдых в феврале,марте поэтому еще время есть,он всегда интересуется заранее,а покупает ближе к дате.Но сейчас цены очень высокие и есть сомнения,что в этот раз ничего не приобретет.Но я не особо нервничаю,нет,так нет.
Благодарю за прогноз! bigflower
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Selena, хм, бегло вот так охватив расклад, я поняла, что или мы друг друга не поняли совершенно или же - расклад весь мимо, позволь задать несколько вопросов тебе по нему?
Спойлер
Selena писал(а): 25 янв 2021, 13:29 Основное событие недели отвезли на стерилизацию кота,давно собирались.
Доктор была женщина, младше 40? Стерилизация прошла успешно? Еще, вот может с кем-то общение было приятное, даже если клиентка осталась какая-то довольна, комплименты сделала.
Selena писал(а): 25 янв 2021, 13:29 .Брат раньше доставлял много беспокойства(он алкоголик),но его отправили на лечения опять 2 недели назад.Тут все спокойно пока.
Брат тебе не писал о своих переживаниях, плохом настроении?
Selena писал(а): 25 янв 2021, 13:29 Но я не особо нервничаю,нет,так нет.
А если не брать этого клиента с туризмом, может быть ты для себя решила что-то или с чем-то определилась, в покупках или деловых вещах например?
Selena
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Selena »

vislipuzli,
vislipuzli писал(а): 25 янв 2021, 14:45 Доктор была женщина, младше 40? Стерилизация прошла успешно?
Точно не знаю,сын возил в клинику.Медсестра забрала его в кабинет,по возрасту сказал,что не понятно,но не молодая.Самого хирурга не видел он.Стерилизация прошла нормально,надеюсь что успешно,пока осложнений не заметила.
vislipuzli писал(а): 25 янв 2021, 14:45 Еще, вот может с кем-то общение было приятное, даже если клиентка осталась какая-то довольна, комплименты сделала.
Клиентки благодарили за помощь ,советы и т.д.,но выделить никого не могу,все как обычно.Было и приятное общение и не очень приятное.
vislipuzli писал(а): 25 янв 2021, 14:45 Брат тебе не писал о своих переживаниях, плохом настроении?
Нет,не писал.Я с ним не общаюсь,только мама созванивается.Но у него все вроде нормально.Наоборот в настроении как я поняла.У него так всегда,сначала подъем,хочет новой жизни,а потом это все надоедает.Напиться проще ,выпил и все хорошо.
vislipuzli писал(а): 25 янв 2021, 14:45 А если не брать этого клиента с туризмом, может быть ты для себя решила что-то или с чем-то определилась, в покупках или деловых вещах например?
Нет,решений я не принимала.Есть в планах к весне поискать постоянную работу,может в туризме дела станут лучше.Но пока менять ничего не планирую.По покупке заказала себе воду туалетную в интернет магазине,но это мелочи конечно,я и так часто что либо заказываю ,то тушь,то крем и т.д.
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Selena, ну, исходя из твоей ОС - тогда могу сказать, что раз не было никаких попаданий - то делаю вывод, что неделька прошла "мимо". Спасибо за участие :rose:
Molly
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Molly »

vislipuzli, время покажет... будем блюсти ситуацию :mocking1: Спасибо! giveucandy,

А можно проработать такой вопрос: будет ли зарплата у меня на этой неделе?
Selena
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Selena »

vislipuzli писал(а): 25 янв 2021, 15:34 Selena, ну, исходя из твоей ОС - тогда могу сказать, что раз не было никаких попаданий - то делаю вывод, что неделька прошла "мимо". Спасибо за участие :rose:
Возможно какие-то события задерживаются.Если что-то похожее еще произойдет,сообщу. :flowerr:
Roza
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 246 раз
Контактная информация:

Сообщение Roza »

vislipuzli, моя ОС за неделю 25.01-31.01 :smile:
Спойлер
vislipuzli писал(а): 24 янв 2021, 13:04 1-2. Основное событие недели - 1. Граф, 18. Ребенок
Возможно, встреча или знакомство с приятным для тебя мужчиной будет на этой неделе. Ну или с ребенком каким-то событие будет связано, возможно, с мальчиком. Но я думаю, что скорее речь идет о знакомстве с тобой. Еще, тут карта 1 отвернута от будущего - возможно, кто-то уже знакомый с тобой начнет общаться (18). Новости от мужчины можешь получить в том числе или от папы, брата.
Да ты верно прочла карты :good: неделя была связана с новостями о маленьком мальчике, он нечаянно обжег себе ножку кипятком :cray: вся семья пережевала за него, сейчас уже ходит, но всё равно повязка иногда кровит(((.
А мужчина действительно мне знаком :yes: это мой давний друг в соц сетях, пообщались с ним, он рассказал о своих планах, я была рада что у него всё хорошо.
vislipuzli писал(а): 24 янв 2021, 13:04 3-4. Тема денег и работы - 12. Богатая особа, 29. Тюрьма
Я не вижу, чтобы ты работала по этим картам. В деньгах может быть ограничение некое (29), но тебя особо беспокоить это не будет (12), тем более по 12 - ты умеешь экономить. Теперь еще - если все таки работаешь - работы будет много, много будет приложенных усилий, но ты будешь работать с удовольствием.
Да я не работаю. Те деньги которые у меня были я на этой неделе потратила на себя любимую :biggrin: и всё деньги закончились, всё что было израсходовала)) так что я на мели)) даже пришлось просить сестру что бы она мне кинула деньги на счет.
vislipuzli писал(а): 24 янв 2021, 13:04 5-6. Тема взаимоотношений - 23. Здание суда, 21. Жилая комната
Что касается взаимоотношений (личной жизни в целом) - полагаю, что все останется по прежнему, без изменений совсем (21). Я думаю, что в какой-то момент ты даже примешь решение (23), что лучше одной побыть какое-то время (21). Еще будут какие-то домашние (21) ограничения (23).
тут всё верно :yes: нет у меня желание активно знакомится и так пока хорошо.
vislipuzli писал(а): 24 янв 2021, 13:04 7-8. Внезапное событие - 3. Брак, 22. Человек в форме
А внезапным событием на этой неделе будет встреча (3) с врачом или полицейским, договор какой-то, может быть запишешься на прием и тебя порадует он (22). Или на свадьбу к кому-то попадешь или узнаешь о ней даже. Еще хочу сказать, что может быть кто-то захочет с тобой отношений даже (судя по всему, тебе не понравится). В общем, жду ОС.
хотела записаться на прием к врачу, до него не смогла дозвониться и вот только сегодня утром дозвонилась, оказалось, что он на больничном :sad: неожиданным было известие от одной моей знакомой о свадьбе, там все переругались и теперь никто не знает будет ли она :scratch:. Ещё в соц сетях было пару мужчин которые добавлялись в друзья, но отклонила их запрос.
vislipuzli писал(а): 24 янв 2021, 13:04 9-10. Послевкусие недели - 33. Мрачные мысли, 6. Благородная женщина
Неделя закончится мрачновато - видимо, обида будет на маму или тетю, будешь переживать сильно. Может быть ты будешь беспокоиться (33) за маму или бабушку (6) в конце недели, а может быть идея кого-то из близких (6) тебе вообще не понравится (33).
мрачные мысли это вообще в тему respect именно такое паршивое настроение у меня было все выходные, переживала я за саму себя, видимо карты решили что я благородная женщина :biggrin: переживала из за своего здоровья, спина болит, на прием к стоматологу не записалась, деньги закончились, переживаю за ребенка, вот от этих мыслей мне стало печально :sad:
Спасибо за точный расклад bigflower :lovesweeet:
Missa
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 220 раз
Контактная информация:

Сообщение Missa »

vislipuzli, Моя ОС за неделю с 25 по 31 января:
Спойлер
vislipuzli писал(а): 24 янв 2021, 14:45 1-2. Основное событие недели - 21. Жилая комната, 34. Работа
Основным событием будет работа на дому 21+34. Я думаю, что даже много будет заказов на этой неделе, все время будет посвящено этому. Еще, если у тебя дом свой - может на этой неделе будешь в саду работать. В целом, может быть дизайном будешь помещений заниматься еще.
Здесь я проходила собеседование из дома, по видеосвязи. Работодатели сами позвонили, обещали тестовое задание выслать. Дизайн помещений не делала (не мой профиль))Но ездила к подруге в гости, плюс еще поехала на воркшоп где знакомилась с разными людьми и слушала лекции о продвижении в социальных сетях. Заказов на фрилансе не было, выполняла обязанности на своей официальной работе.
vislipuzli писал(а): 24 янв 2021, 14:45 3-4. Тема денег и работы - 20. Дом, 18. Ребенок
Вот и тема денег и работы на этой неделе говорит о том, что что-то новое захочешь совершить, возможно, новый заказ начнешь выполнять (18) на дому (20). Очень перспективная (20) новая работа (18) будет. Тебе будет нравится.
Было неплохое предложение о работе, собеседование. Но зарплата совсем не высокая, это немного огорчило. Еще ранний график не совсем подходит, так как мне все-таки из загорода доезжать нужно. Продолжаю еще искать работу
vislipuzli писал(а): 24 янв 2021, 14:45 5-6. Тема взаимоотношений - 8. Фальшивая особа, 1. Граф
А вот тут интересно. Возможно, какой-то мужчина будет рядом с тобой (1), который тебя обманет или будет не тем, кем кажется (8) или мужчина понравится женатый, который не твой (8). А еще, может быть ты будешь избегать (8) встречи с мужчиной (1). Может неверно (8) мужчину (1) воспримешь какого-то.
Отношений нет, общение было просто с мужчинами на мероприятии (воркшопе). Познакомилась с полезными людьми, но не в личных целях. Хотя один парень был симпатичный, но он оказался младше меня по возрасту. Плюс из другого города
vislipuzli писал(а): 24 янв 2021, 14:45 7-8. Внезапное событие - 15. Счастливая любовь, 3. Брак
Но вот тут - ну если не свадьба твоя (15+3) :cool: , то будет какая-то очень прекрасная встреча у тебя все же. Может с друзьями встретишься и хорошо время проведешь неожиданно для себя.
Пересилила себя, сходила одна на мероприятие и осталась довольна. Кстати здание похоже на то что было по цвету (так же кирпичное и коричневое). На машине добиралась и к подруге в гости ездила, были активные выходные. А так неделю в основном дома провела
vislipuzli писал(а): 24 янв 2021, 14:45 -10. Послевкусие недели - 23. Здание суда, 10. Поездка
Неделя для тебя закончится поездкой в гос.организации. Еще может быть какую-то совместную поездку с кем-то решишь организовать, будешь планировать, куда поехать. Ну или решишь с кем-то расстаться еще вариант. Подумала - может еще ссора будет какая-то (23), когда каждый останется при своем мнении (10).
Да договорились с подругой сходить в театр, я решила её пригласить. Уже планируем на Февраль, и еще общее дело с ней хотим попробовать сделать, небольшой бизнес. Думаем теперь над проектом (причем он раньше у неё работал, приносил прибыль) и теперь хочет более серьезно подойти к этому вопросу.
Спасибо большое за расклад!И Возможность поучаствовать)) :flowerr:
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Ответить