Проработка оракула "Нити судьбы" (набора нет)

Акции от участников форума на колодах Таро, Оракулах, рунах, и не только
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 1
Благодарил (а): 358 раз
Контактная информация:

Проработка оракула "Нити судьбы" (набора нет)

Сообщение vislipuzli »

Дорогие форумчане, хочу проработать оракул "Нити Судьбы", вот такой:
Изображение
В связи с этим приглашаю всех на следующие расклады и на "Блиц-вопросы":

1. Расклад на неделю:
1-2. Основное событие недели
3-4. Тема денег и работы
5-6. Тема взаимоотношений
7-8. Внезапное событие
9-10. Послевкусие недели

2. Расклад "Блиц-вопрос", сроком не больше недели
Здесь задаем любой вопрос, ОС на который будет не больше недели

О завершении акции будет объявлено.

3. Расклад на месяц:

1-3. Первая неделя
4-6. Вторая неделя
7-9. Третья неделя
10-12. Четвертая неделя
13. Личная жизнь\семья
14. Работа\Учеба
15. Финансы
16. Здоровье
17. Неожиданность месяца

Список участников fall3
На месяц
Selena, на февраль - готово
Татьяна_V, на февраль - готово
Roza, на февраль - готово
Мелисандр, на февраль "7 домов" - готово

На неделю
Татьяна_V, с 11.01 - по 17.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Missa, с 11.01 по 17.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Selena, неделька с 18.01 по 24.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Roza, неделька с 25.01- 31.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Татьяна_V, неделька с 25.01- 31.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Missa, неделька с 25.01- 31.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Татьяна_V, неделька с 08.02 по 14.02 - готово - - ОС есть 02.01 ;catflower;
Татьяна_V, неделька с 15.02 по 21.02 - готово -ОС есть ;catflower;

Блиц-вопрос
Molly, до 17.01 - готово - ОС есть 19.01 ;catflower;
Missa, до 17.01 - готово - ОС есть 12.01 ;catflower;
Терпсихора, до 24.01 - готово - ОС есть 02.01 ;catflower;
Molly, до 10.02 - готово - ОС есть ;catflower;
Roza, до 28.02 - готово -
Missa, до 19.02 - готово -ОС есть ;catflower;
Missa, - до 20.02 -готово -ОС есть ;catflower;
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Проработка оракула "Нити судьбы" - запись!

Сообщение vislipuzli »

Missa, ага, спасибо. Что ж, получилось так простояли долго (35) на таможне (29), но разрешилось дело в срок (13) - карта "Богатый и благородный мужчина" не показывает курьера. Это я не верно прочла как раз 13ую карту.
Спасибо за возможность дальше прорабатывать оракул :thankyouu2:
Буду ждать еще с вопросами :rose:
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Если есть желающие на следующую недельку - пишите, завтра смогу всем сделать)
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 811 раз
Контактная информация:

Сообщение Selena »

vislipuzli, можно мне еще записаться на недельный расклад? :flowerr:
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Selena, можно, конечно loveeee
Roza
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 246 раз
Контактная информация:

Сообщение Roza »

vislipuzli, хотелось бы тоже записать на недельный расклад с 25.01- 31.01 :flowerr:
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Selena, твой расклад на недельку с 18.01 по 24.01:giverose:
51835188
1-2. Основное событие недели - 7. Приятное письмо, 12. Богатая особа
Основным событием недели будет какое-то известие, сообщение от подруги или младшей сестры, молодой родственницы или подруги, может быть пригласит куда-то в том числе или похвастается чем-то, поделиться своей радостью ну или сама подарочек какой-то преподнесет.
52095178
3-4. Тема денег и работы - 33. Мрачные мысли, 2. Графиня
Что касается финансов и работы - будут какие-то переживания сильные у тебя по этому поводу на этой неделе, все получится не так, как ты себе представляла по работе и в плане денег и все пойдет не так, как ты себе запланировала. Может быть, задумаешься о будущем на этой неделе, поймешь, что не очень уверена в своем будущем, в своей стабильности. Еще, может быть с коллегами сложные времена настанут. Ну а если не работаешь, то просто переживания по этому поводу.
52045190
5-6. Тема взаимоотношений - 28. Ожидание, 14. Печальное известие
Тут никаких положительных перемен на этой неделе, увы. Все еще некое в душе ну не переживание, такой пассивный поиск кого-то подходящего и беспокойные мысли по этому поводу "а вдруг никогда больше не встречу?", можешь накручивать сначала саму себя, а потом стараться игнорировать эти переживания. Не очень такое внутреннее стабильное состояние. Еще, возможно, какие-то ожидаешь не очень позитивные новости или просто просвета для себя не предвидишь, будешь впадать в уныние.
51775208
7-8. Внезапное событие - 1. Граф, 32. Печаль и тягость
Из внезапного события - мужчина и какие-то переживания по его поводу, кризис по поводу этого. Может быть, вдруг накатит волна депрессии или реально мужчина важный тебе огорчит тебя своими проблемами, придется их решать.
51795206
9-10. Послевкусие недели - 3. Брак, 30. Законопослушный судья
Неделя завершиться приятным общение с человеком по делу, может быть будет сделка какая-то завершена или наоборот, ссора с кем-то произойдет, тебе близким, останется такой осадочек после этого. Будешь нервничать и примешь для себя какое-то решение.

Пусть все же все будет хорошо! flowandbtr
Missa
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 220 раз
Контактная информация:

Сообщение Missa »

vislipuzli, Лена привет)

Моя ОС за неделю:
Спойлер
vislipuzli писал(а): 12 янв 2021, 12:42 1 - тема недели - 22. Человек в форме
Тема недели - общение с человеком из госструктуры - это может быть врач или юрист, кто-то, кто занимает должность определенную и носит форму. На этой неделе важно быть бдительной и не нарушать какие-то правила и соблюдать границы. Еще, возможно общение с соседями или какое-то ощущение ревности может возникнуть, чувства собственничества к родственнику (брат, дядя). Ну или карта говорит о любых официальных делах, которые ты будешь совершать на этой неделе. Важно точно потом отписаться, что было темой недели - так как я прорабатываю колоду. Еще, возможно, появится кто-то (какой-то человек), что тебя принудит что-то сделать. Или ты будешь рассчитывать на его помощь, а не получишь (см. ниже).
Неделя была скучная сама по себе, больше времени была дома кроме встречи с подругами. Приехал в гости мужчина тети, остался в гостях на выходные. Еще со врачом встреча была, направил на нужные анализы и контакты дал полезные.Плюс еще кроссовки пришла во время, осталась довольна покупкой. Списалась с одной знакомой, договорились в Январе встретиться, а то общались только онлайн долгое время. Смогли с подругой купить билеты в театр, а то пропускали и все было распродано на месяц вперед. Взяли правда на Март по хорошей цене.
vislipuzli писал(а): 12 янв 2021, 12:42 2.3.4.- это мысли кверента - 27. Неожиданное получение денег, 8. Фальшивая особа, 32. Печаль и тягость
Теперь, что касается твоих мыслей - я так понимаю, что будешь ждать чего-то очень сильно - может какой-то встречи или получения чего-то, но вряд ли дождешься - будет обман. Но попробуем посмотреть на это с другой стороны - есть желание получить что-то крупное или значимое для себя (27), но боишься какого-то подвоха (8) и это тебя очень сильно расстраивает (32). Плюс, может будет на этой неделе беспокоить тебя некая работа и заработок и какое-то лукавство, связанное с этим. Я бы еще сказала, что возможно ты беспокоишься, что тебя могут обмануть в плане работы или пойдет не так, как задумано что-то.
Вот ждала посылку из Америки как раз (кроссовки), пришли во время.Обмана не было. Отправляла заявку в друзья бывшему мужчине, но сама решила же её отменить поскольку поняла, что шансов нет на отношения.О заработке постоянно думаю, о вариантах и пока расписываю для себя перспективу каждого. Еще кстати угнали мою вторую страничку вконтакте с Таро связанную, взломали и не смогла восстановить пароль.
vislipuzli писал(а): 12 янв 2021, 12:42 5- недавнее прошлое до настоящего момента - 11. Получение крупной суммы денег
Возможно, решался (дней 5-7 назад) вопрос о деньгах или о какой-то работе мелкой, возможно, не так давно было обращение в банк и решался некий важный вопрос с деньгами. Еще, может быть ты выиграла что-то или похвалу по работе получила недавно.
С деньгами был порядок, задержек не происходило. Еще покупки онлайн совершала, пришли так же во время. На билеты траты были, хорошие места удалось взять. Подзаработать не удалось.
vislipuzli писал(а): 12 янв 2021, 12:42 6- ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента - 17. Сюрприз
В ближайшем будущем или гости придует к тебе, нагрянут или подарок какой-то получишь
Да гости приехали действительно, к тете её мужчина и остались на выходные дома. Подарков не было, сама себе хотелки осуществляла и еще пару новых книг заказала, читать стала больше.
vislipuzli писал(а): 12 янв 2021, 12:42 7.8.9.- на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели - 16. Размышления, 6. Благородная женщина, 19. Гроб
Обрати внимание на совет или подсказку от мамы, тети или другой женщины, но он для тебя или точку поставит в чем-то или совет будет о том, чтобы завершить что-то. Так же может быть, будешь размышлять о том, чтобы завершить отношения с некой дамой старше тебя по возрасту. Еще может неприятна новость о бабушке твоей может на этой неделе прийти, может приболеет или что-то такое.
C мамой много общалась по разным вопросам, плюс еще одна идея мне пришла связанная с работой. Еще думаю старшая женщина (это тетя-мы близко общаемся) и сейчас она занимается личной жизнью, думаю скоро в этом году переедет и будет уже со своим мужчиной жить когда у него все наладится.Стали меньше общаться с ней. Это меня печалит.А так все живы, здоровы. Скорее тут встреча была с врачом и обсуждали дальнейшие обследования мои. Хочу уже разобраться и поставить точку в этой сфере жизни)
Если будут вопросы, пиши)
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Татьяна_V
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

vislipuzli, моя ОС. Во первых очень понравился оракул. Благодарю за возможность участия в акции.
Спойлер
vislipuzli писал(а): 10 янв 2021, 19:26 1 - тема недели - 16. Размышления
Неделя у Вас будет пассивна очень, скорее всего, Вы сильно открываться не будете окружающим, а будете замкнуты в себе, погружены в собственные мысли и скорее всего, они будут об отношениях и каких-то эмоциях, может Вас будут волновать Ваши хорошие отношения с кем-то или Ваши чувства к кому-то. Это могут быть некие навязчивые или неконтролируемые мысли, воспоминания о ком-то и в целом, неделя на события нейтральная: планы можете какие-то составлять на дальнейшую жизнь, в том числе. Это может быть на основе того, что не так давно Вы были полны каких-то надежд или решили чего-то изменить (36), а так же - это повлияет на какие-то размышления о том, как поступить Вам правильно в неком финансовом вопросе в течении недели (30, 27, 5) в отношениях или с мужчиной или каким-то представителем (5).
Тут карта четко показала размышления. Во первых я начала работать и в голове хаос. Договоренность с мужчиной по финансовым вопросам в точку!!! Начальник - мой друг. А как всё будет, а смогу ли я, а получиться ли, а как лучше действовать??? Дальше участие в акции на негатив тоже дали пищу для размышлений. Я долго анализировала эту тему, гоняла в голове. Неделя действительно пассивная. Хотя работала головой и языком (я продажник), но всё это подготовительная работа. Просидела всю неделю дома, никакой активности.
vislipuzli писал(а): 10 янв 2021, 19:26 2.3.4.- это мысли кверента - 33. Мрачные мысли, 8. Фальшивая особа, 1. Граф
В голове не очень радостные мысли ходят, я бы сказала, что даже переживать будете сильно или придумывать что-то относительно некой женщины и мужчины, для Вас важного - может быть, чье-то внимание захотите привлечь и попробуете сыграть какую-то роль, слукавить или пойти на обман, обдумывание плана по привлечению внимания мужчины или мужчин в общем. Еще, может быть Вы будете чувствовать небольшое недомогание, будете переживать, что это ковид, но это не так - может, просто легкая простуда. Ну, или еще как вариант - возможна ложь по отношению к Вам со стороны мужчины, будете переживать за этот обман.
Переживала по поводу негативного воздействия, гоняла мысли, конечно и были моменты страха и мысли кто этот человек. и Переживала по поводу работы, нашей договоренности с другом, всё думала будет ли наш договор в силе. И по поводу недомогания в точку!!! КД пол недели умирала от боли.
vislipuzli писал(а): 10 янв 2021, 19:26 5- недавнее прошлое до настоящего момента - 36. Надежда. Бескрайний океан
В недавнем прошлом (3-5 дней) не вижу никаких перемен - все очень обычно и буднично шло, так же много мыслей каких-то, фантазий, надежд на улучшение положения вещей, на обновление ситуации, если и были эмоции, то они в Вас бушевали. Еще, возможно винишко было в ситуации, выпивали, мечтали.
Да, у меня месяца 4 полный застой был. Я всё надеялась, что наладятся отношения с МЧ и что работу я найду быстро. Но всё не так. Ничего не изменилось. Надежды оставались надеждами.
vislipuzli писал(а): 10 янв 2021, 19:26 6- ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента - 32. Печаль и тягость
Но складывается впечатление, что именно на этой неделе не получится планам или каким-то определенным мечтам реализоваться, что-то может пойти не так.Или трудности будут или помехи со стороны окружения могут возникнуть.Вероятно, за какого-то взрослого пожилого быть может мужчину будете беспокоиться, волноваться.
Тут опять мои переживания по поводу работы. Я начала подготовительную работу и утвердилась, что быстрых результатов я не добьюсь и надо мне менять тактику работы. Не много расстроилась. Ну и конечно расклад на негатив меня тоже опечалил. Тут четко карта показала себя как печальные мысли и такой слегка пессимистичный настрой от происходящего.
vislipuzli писал(а): 10 янв 2021, 19:26 7.8.9.- на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели - 30. Законопослушный судья, 27. Неожиданное поступление денег, 5. Благородный мужчина
Ну и вот как основные события - я полагаю, что на этой неделе Вам поступят какие-то денежные средства от государства или же придется у гослица просить помощи для мужчины некого. Ну и еще предположу, встреча приятная будет где-то в учреждении с неким взрослым мужчиной, Вам приятным, порадуетесь за него. Если есть выплаты за какого-то мужчину или для какого-то мужчины - будут на этой неделе.

UPD. Что имею добавить от себя по триплету последнему. Обратить внимание нужно или на начальство или на какое-то предложение от мужчины, которое обязательно нужно исполнить с Вашей стороны. Потому что по карте 30 - может возникнуть нервозность и споры по поводу работы или какого-то еще заманчивого предложения (27) от начальства (5), возможно - не очень понравятся условия или еще что. Ну или же просто будете нервничать (30) по поводу договора о работе (27) с мужчиной важным для Вас (5). Но исход дела хороший в целом, я не вижу ничего плохого - я думаю, что кто-то все же выполнит обещание.
Тут четко твое дополнение. Так как денег не поступало, никуда не ходила. А вот договор с мужчиной 100%. Я переживала, чио не выгорит его предложение по работе. Но всё удчано. Я начала работать)))
:thankyou4:

Мне ооооочень понравилось! Всё супер! Ты очень четко уловила всё. Оракул говорит зачастую именно своими названиями. Ну по мне прям четко мое внутреннее состояние поймали. Ещё раз благодарю!!! С радостью приняла бы участие ещё раз ))
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Татьяна_V писал(а): 17 янв 2021, 20:44 С радостью приняла бы участие ещё раз ))
Добро пожаловать! Только могу сделать или с18-24 в середине недели или уже на следующую записать :giveflow:

Татьяна_V, Missa, Девочки, мне есть что сказать по раскладам, но уже отвечу всем во вторник-среду.
Missa
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

vislipuzli, а на недельный можно еще напроситься?)
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Missa,
Можно, конечно! Только могу сделать или с18-24 в середине недели или уже на следующую записать :giveflow:
Татьяна_V
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

vislipuzli писал(а): 17 янв 2021, 20:47записать
Давай на следующую неделю! Я с радостью!
Missa
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

vislipuzli, Можно так же на следующую :flowerr:
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Molly
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Molly »

vislipuzli, моя ОС.
Спойлер
22. Человек в форме, 5. Благородный мужчина, 17. Сюрприз, 20. Дом, 10. Поездка
Не позвонил этот мужчина. Он старше меня на лет 8. Был в молодости женат. Он бывший сотрудник милиции. Мы были знакомы 6 лет назад и связь не поддерживали в течении этого времени. И сейчас случайно встретились в соцсетях. Он обещал перезвонить и пригласить на кофе. Но вот ничего не произошло в итоге.
:sherlok-holms:
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Molly,
Molly писал(а): 19 янв 2021, 10:38 Не позвонил этот мужчина. Он старше меня на лет 8. Был в молодости женат. Он бывший сотрудник милиции. Мы были знакомы 6 лет назад и связь не поддерживали в течении этого времени. И сейчас случайно встретились в соцсетях. Он обещал перезвонить и пригласить на кофе. Но вот ничего не произошло в итоге.
Спасибо за ОС, значит все-таки госслужащий и старше Вас - это видно по картам 22 и 5. Но остальные карты говорят о том, что должен был позвонить. Что же пошло не так? :sherlok-holms: Думаю, что дело в том, что он мог куда-то уехать или просто держать дистанцию по карте 10 - возможно, он еще появится, но похоже, что пока эта карта так показывает. Ну и вот я нашла ответ: карты 5+10= не приезд.
Спасибо за возможность тренироваться на оракуле, буду рада еще вопросам :wolfflower:
Ответить