Проработка оракула "Нити судьбы" (набора нет)

Акции от участников форума на колодах Таро, Оракулах, рунах, и не только
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 1
Благодарил (а): 358 раз
Контактная информация:

Проработка оракула "Нити судьбы" (набора нет)

Сообщение vislipuzli »

Дорогие форумчане, хочу проработать оракул "Нити Судьбы", вот такой:
Изображение
В связи с этим приглашаю всех на следующие расклады и на "Блиц-вопросы":

1. Расклад на неделю:
1-2. Основное событие недели
3-4. Тема денег и работы
5-6. Тема взаимоотношений
7-8. Внезапное событие
9-10. Послевкусие недели

2. Расклад "Блиц-вопрос", сроком не больше недели
Здесь задаем любой вопрос, ОС на который будет не больше недели

О завершении акции будет объявлено.

3. Расклад на месяц:

1-3. Первая неделя
4-6. Вторая неделя
7-9. Третья неделя
10-12. Четвертая неделя
13. Личная жизнь\семья
14. Работа\Учеба
15. Финансы
16. Здоровье
17. Неожиданность месяца

Список участников fall3
На месяц
Selena, на февраль - готово
Татьяна_V, на февраль - готово
Roza, на февраль - готово
Мелисандр, на февраль "7 домов" - готово

На неделю
Татьяна_V, с 11.01 - по 17.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Missa, с 11.01 по 17.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Selena, неделька с 18.01 по 24.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Roza, неделька с 25.01- 31.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Татьяна_V, неделька с 25.01- 31.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Missa, неделька с 25.01- 31.01 - готово - ОС есть ;catflower;
Татьяна_V, неделька с 08.02 по 14.02 - готово - - ОС есть 02.01 ;catflower;
Татьяна_V, неделька с 15.02 по 21.02 - готово -ОС есть ;catflower;

Блиц-вопрос
Molly, до 17.01 - готово - ОС есть 19.01 ;catflower;
Missa, до 17.01 - готово - ОС есть 12.01 ;catflower;
Терпсихора, до 24.01 - готово - ОС есть 02.01 ;catflower;
Molly, до 10.02 - готово - ОС есть ;catflower;
Roza, до 28.02 - готово -
Missa, до 19.02 - готово -ОС есть ;catflower;
Missa, - до 20.02 -готово -ОС есть ;catflower;
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 811 раз
Контактная информация:

Проработка оракула "Нити судьбы"

Сообщение Selena »

vislipuzli, Поздравляю с открытием проработки.Можно мне принять участие на расклад на месяц? :flowerr:
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Selena, можно :giveflow: Делать уже буду на февраль, на следующей недельке. Данные скинь мне еще раз в личку, я не запоминаю :yes:
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Татьяна_V
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

vislipuzli, хотела бы принять участие в вашей проработке. Расклад на месяц или на неделю. Как решите. flowersaround
Спойлер
Данные Татьяна 22.08.81
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Татьяна_V, я могу Вас в целях проработки и туда и сюда взять, если хотите и есть желание :giveflow: Напишите в лс Ваши данные и готовы ли Вы принять участие непосредственно и в недельке и в раскладе на месяц?
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Татьяна_V, Ваша неделька с 11.01 по 17.01 :giveflow: Я сразу скажу, что я только начала прорабатывать эту колоду и буду рада, если Вы поможете вместе со мной ее проработать. Предварительную ОС давать не нужно, но желательно потом дать полную. Спасибо :flowerr:
520951845177
521251925208
520652035181
1 - тема недели - 16. Размышления
Неделя у Вас будет пассивна очень, скорее всего, Вы сильно открываться не будете окружающим, а будете замкнуты в себе, погружены в собственные мысли и скорее всего, они будут об отношениях и каких-то эмоциях, может Вас будут волновать Ваши хорошие отношения с кем-то или Ваши чувства к кому-то. Это могут быть некие навязчивые или неконтролируемые мысли, воспоминания о ком-то и в целом, неделя на события нейтральная: планы можете какие-то составлять на дальнейшую жизнь, в том числе. Это может быть на основе того, что не так давно Вы были полны каких-то надежд или решили чего-то изменить (36), а так же - это повлияет на какие-то размышления о том, как поступить Вам правильно в неком финансовом вопросе в течении недели (30, 27, 5) в отношениях или с мужчиной или каким-то представителем (5).
2.3.4.- это мысли кверента - 33. Мрачные мысли, 8. Фальшивая особа, 1. Граф
В голове не очень радостные мысли ходят, я бы сказала, что даже переживать будете сильно или придумывать что-то относительно некой женщины и мужчины, для Вас важного - может быть, чье-то внимание захотите привлечь и попробуете сыграть какую-то роль, слукавить или пойти на обман, обдумывание плана по привлечению внимания мужчины или мужчин в общем. Еще, может быть Вы будете чувствовать небольшое недомогание, будете переживать, что это ковид, но это не так - может, просто легкая простуда. Ну, или еще как вариант - возможна ложь по отношению к Вам со стороны мужчины, будете переживать за этот обман.
5- недавнее прошлое до настоящего момента - 36. Надежда. Бескрайний океан
В недавнем прошлом (3-5 дней) не вижу никаких перемен - все очень обычно и буднично шло, так же много мыслей каких-то, фантазий, надежд на улучшение положения вещей, на обновление ситуации, если и были эмоции, то они в Вас бушевали. Еще, возможно винишко было в ситуации, выпивали, мечтали.
6- ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента - 32. Печаль и тягость
Но складывается впечатление, что именно на этой неделе не получится планам или каким-то определенным мечтам реализоваться, что-то может пойти не так.Или трудности будут или помехи со стороны окружения могут возникнуть.Вероятно, за какого-то взрослого пожилого быть может мужчину будете беспокоиться, волноваться.
7.8.9.- на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели - 30. Законопослушный судья, 27. Неожиданное поступление денег, 5. Благородный мужчина
Ну и вот как основные события - я полагаю, что на этой неделе Вам поступят какие-то денежные средства от государства или же придется у гослица просить помощи для мужчины некого. Ну и еще предположу, встреча приятная будет где-то в учреждении с неким взрослым мужчиной, Вам приятным, порадуетесь за него. Если есть выплаты за какого-то мужчину или для какого-то мужчины - будут на этой неделе.

UPD. Что имею добавить от себя по триплету последнему. Обратить внимание нужно или на начальство или на какое-то предложение от мужчины, которое обязательно нужно исполнить с Вашей стороны. Потому что по карте 30 - может возникнуть нервозность и споры по поводу работы или какого-то еще заманчивого предложения (27) от начальства (5), возможно - не очень понравятся условия или еще что. Ну или же просто будете нервничать (30) по поводу договора о работе (27) с мужчиной важным для Вас (5). Но исход дела хороший в целом, я не вижу ничего плохого - я думаю, что кто-то все же выполнит обещание.
Хорошей недельки :giverose:
Molly
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Molly »

vislipuzli, здравствуте, с открытием акции! heartnflower Прошусь на Блиц -расклад
Спойлер
Вопрос: как пройдет мое свидание с мужчиной и состоится ли оно вообще?
Ольга 29.11.1980
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Molly, а свидание когда?
Molly
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Molly »

vislipuzli, обещал перезвонить и договориться о встрече после выходных)
Missa
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 220 раз
Контактная информация:

Сообщение Missa »

vislipuzli, Ленок, привет. А можно на недельный расклад? И на один блиц-вопрос :flowerr:

Блиц:

Подойдут ли мне кроссовки по размеру? Которые я заказала и придут на этой неделе. С американского сайта. Жду уже две недели)
Не дешевые, но если что можно сделать возврат.
Последний раз редактировалось Missa 10 янв 2021, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Missa, :yes: можно, пиши в своем же сообщении блиц. Но уже сделаю тебе завтра, сейчас дописываю и все.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Molly, хорошо :yes: Ваш блиц до 17.01 :giverose: Потом жду ОС:
Molly писал(а): 10 янв 2021, 19:48 как пройдет мое свидание с мужчиной и состоится ли оно вообще?
51985181519351965186
22. Человек в форме, 5. Благородный мужчина, 17. Сюрприз, 20. Дом, 10. Поездка
Я думаю, что свидание Ваше состоится за эту неделю. Возможно, оно не будет носить для него романтического характера, а больше делового, но мужчина сдержит свое слово, Вы очень обрадуетесь, может быть даже подарит что-то приятное или пригласит куда-то Вас (может, к себе домой).
Если не трудно, расскажите потом, куда пошли. А мужчина военный или просто постарше Вас?
Roza
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 246 раз
Контактная информация:

Сообщение Roza »

vislipuzli, можно на месячный расклад, на февраль :flowerr:
Спойлер
Мери 2.03.1992
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Roza, можно :wink: можно и на недельку, сняла ограничения :flowerr:
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Missa, твой блиц до 18.01:
Missa писал(а): 10 янв 2021, 19:55 Подойдут ли мне кроссовки по размеру?
521152055189
35. Долгая дорога, 29. Тюрьма, 13. Богатый и благородный мужчина
Ну, во-первых, я думаю, что до 18.01 кроссовки твои не придут, по этим картам - будет с таможней какая-то проблема или вопрос возникнет.
Во-вторых, если исключить все же первый вариант - то я полагаю, что все же не подойдут, но тебе могут вернуть деньги или заменить.
Твоя неделька с 11.01 по 17.01:
520351845208
518751985193
519251825195
1 - тема недели - 22. Человек в форме
Тема недели - общение с человеком из госструктуры - это может быть врач или юрист, кто-то, кто занимает должность определенную и носит форму. На этой неделе важно быть бдительной и не нарушать какие-то правила и соблюдать границы. Еще, возможно общение с соседями или какое-то ощущение ревности может возникнуть, чувства собственничества к родственнику (брат, дядя). Ну или карта говорит о любых официальных делах, которые ты будешь совершать на этой неделе. Важно точно потом отписаться, что было темой недели - так как я прорабатываю колоду. Еще, возможно, появится кто-то (какой-то человек), что тебя принудит что-то сделать. Или ты будешь рассчитывать на его помощь, а не получишь (см. ниже).
2.3.4.- это мысли кверента - 27. Неожиданное получение денег, 8. Фальшивая особа, 32. Печаль и тягость
Теперь, что касается твоих мыслей - я так понимаю, что будешь ждать чего-то очень сильно - может какой-то встречи или получения чего-то, но вряд ли дождешься - будет обман. Но попробуем посмотреть на это с другой стороны - есть желание получить что-то крупное или значимое для себя (27), но боишься какого-то подвоха (8) и это тебя очень сильно расстраивает (32). Плюс, может будет на этой неделе беспокоить тебя некая работа и заработок и какое-то лукавство, связанное с этим. Я бы еще сказала, что возможно ты беспокоишься, что тебя могут обмануть в плане работы или пойдет не так, как задумано что-то.
5- недавнее прошлое до настоящего момента - 11. Получение крупной суммы денег
Возможно, решался (дней 5-7 назад) вопрос о деньгах или о какой-то работе мелкой, возможно, не так давно было обращение в банк и решался некий важный вопрос с деньгами. Еще, может быть ты выиграла что-то или похвалу по работе получила недавно.
6- ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента - 17. Сюрприз
В ближайшем будущем или гости придует к тебе, нагрянут или подарок какой-то получишь
7.8.9.- на это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели - 16. Размышления, 6. Благородная женщина, 19. Гроб
Обрати внимание на совет или подсказку от мамы, тети или другой женщины, но он для тебя или точку поставит в чем-то или совет будет о том, чтобы завершить что-то. Так же может быть, будешь размышлять о том, чтобы завершить отношения с некой дамой старше тебя по возрасту. Еще может неприятна новость о бабушке твоей может на этой неделе прийти, может приболеет или что-то такое.

В общем, буду ждать подробной ОС. :angel: Хорошей недельки!
Missa
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 220 раз
Контактная информация:

Проработка оракула "Нити судьбы" - запись!

Сообщение Missa »

vislipuzli, Ленок, могу дать Ос по блицу:
vislipuzli писал(а): 12 янв 2021, 12:42 35. Долгая дорога, 29. Тюрьма, 13. Богатый и благородный мужчина
Ну, во-первых, я думаю, что до 18.01 кроссовки твои не придут, по этим картам - будет с таможней какая-то проблема или вопрос возникнет.
Во-вторых, если исключить все же первый вариант - то я полагаю, что все же не подойдут, но тебе могут вернуть деньги или заменить.
Пришли сегодня неожиданно днем, осталась очень довольна и размером и качеством, и цветом (ярко-желтые). На таможне долго стояли, курьер
мужчина быстро доставил.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Ответить