Акция на рунах - Психологический портрет (набор открыт всегда!)

Акции от участников форума на колодах Таро, Оракулах, рунах, и не только
Lagertha
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Lagertha »

Nevesta_Solnca, благодарю за расклад :flowerr: даю ОС
Nevesta_Solnca писал(а): 10 ноя 2021, 19:51 1 - СТРАХ - то, чего человек боится; осознаваемые и/или неосознаваемые страхи. - Альгиз
Такое впечатление, что вы боитесь и не любите покровительственного отношения, позиции младшего/ведомого в отношениях. Может, негативно воспринимаете предлагаемую защиту как ограничение ваших возможностей или опасаетесь расслабиться и пропустить неожиданный удар судьбы. Да, вот еще мысль - может, боитесь доверять?
Опасаюсь расслабиться, точно. Защищаюсь сарказмом))) Если серьезно, то я всегда или почти всегда жду неприятностей. И боюсь доверять, подставы не жду разве что от собственных детей. Уже привыкла постоянно держать "стену щитов"...
Nevesta_Solnca писал(а): 10 ноя 2021, 19:512 - ЛЮБОВЬ и СЕКС - каков объект в сексе и в любовных отношениях вообще. - Отал
В этой сфере, похоже, вы человек традиций, привержены семейному укладу и ценностям; постоянны, надежны, верны, но если уж надо что-то или кого-то отпустить, то это решение принимается бесповоротно.
Да, верна и надежна. И эти же качества партнера для меня в приоритете. Если не надежен, то отпускаю "с размаху" - раз и навсегда.
Nevesta_Solnca писал(а): 10 ноя 2021, 19:513 - ВНУТРЕННЯЯ СИЛА - способность достигать целей. - Соулу
Тут, видимо, вам нет преград, целей добиваетесь не то чтобы легко, но достаточно напористо, чтобы они вам покорялись. Любите признание, статус и успех, возможно, есть и лидерские качества, ну или вам хотя бы нравится быть "на коне".
Точно, на коне))) :super: (просто я выездкой занимаюсь)))
Ну, я упертая, да. Если есть цель, то не может быть препятствий, только отмазки (ну или это недостаточно важная цель).
Nevesta_Solnca писал(а): 10 ноя 2021, 19:514 - ПРИСТРАСТИЯ - то, что человек любит, его пристрастия и привязанности. - Беркана пп.
Может быть, вы не желаете иметь детей (больше или вообще), или же в каком-то смысле вам нравятся препятствия, в том числе и создавать, а потом разбираться с ними. Еще такая мысль - может быть, стараетесь похудеть или поддерживать физическую форму, в чем-то ограничивая себя для этого.
Детей у меня двое, и да, больше точно не хочу)
Препятствия люблю, верно. Без препятствий мне скучно, пресно. Коней на скаку останавливать, в горящие избы ходить... Сейчас с возрастом спокойнее стала ("Чтоб не вставать два раза, Маша, в избу, объятую огнем, входила сразу с неподвижным конем" (С)), а по молодости вообще шальная была...
И физическую форму стараюсь поддерживать. У меня даже прекрасный повод есть - кони "желеобразие" не терпят, сломаюсь) А на самом деле мне просто нравится быть в форме, чувствовать силу.
Подумалось) женского во мне мало наверное. Недостаточно "девочка". Мягче надо быть. Может быть тут об этом тоже.
Nevesta_Solnca писал(а): 10 ноя 2021, 19:515 - ОБЩЕНИЕ - как общается, социальная роль. - Ингуз
Наверное, хорошо и полноценно общаетесь, своей ролью в обществе довольны, периодически можете вносить изменения в круг знакомых или же приходится много общаться по работе.
По работе много общаюсь. С людьми работаю)
Nevesta_Solnca писал(а): 10 ноя 2021, 19:516 - ИНТЕЛЛЕКТ- ум, интеллектуальные способности. - Райдо пп.
Не пользуетесь умом в полную силу или не работаете по призванию/по специальности. Возможно, сейчас в чем-то заблуждаетесь, метафорически выражаясь, не видите, куда идти, как развиваться, или нет на это желания. Это может быть связано и со следующей руной.
Работа на самом деле однообразная, рутины "бумажной" много, и предсказуемо все. Скучно. Ищу, чем размять мозг) вроде новый проект seo задумала, не знаю, как пойдет. Ну и колод набрала новых, тоже надеюсь будет над чем подумать)
Nevesta_Solnca писал(а): 10 ноя 2021, 19:517 - УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ - духовное развитие, духовные цели. - Хагалаз
По этой руне похоже, что вы проходите или недавно прошли через глубокий кризис, утратили ориентиры, цели и ценности изменились или вы в чем-то разуверились, находитесь в душевном смятении и пытаетесь определиться, как жить дальше, во что верить.
Очень точно. И это связано с первой руной - моя "стена щитов" как раз отсюда. Какое-то время была уверена, что правильно иду, и понимаю, куда меня ведут. Но сейчас (уж года три) я ничего не понимаю. Для чего, за что, почему именно так. Честно стараюсь вернуть веру, но мне нужно понимать, чтобы верить, а я не понимаю. Ощущение, что меня в очередной раз подставили. Если это урок, то я не понимаю, за что, и что, кроме разрушения веры, должно быть его результатом. И когда так поступает человек, всегда можно найти логическое объяснение, а когда те силы, в которые веришь, которыми просто дышишь каждый свой день...
Кстати, Вы мне идею подали) похоже на данный момент нужно заняться разрушением как раз этих сомнений, может что-то и изменится.

Простите, сумбурно получилось, и наверно слишком много я тут лишнего написала...
Спасибо за расклад! Вы очень помогли!
bigflower
Список колод в профиле, если Вам интересно на какой-то определенной колоде - пишите)
Если задерживаю ОС, пните пожалуйста, я не со зла :blush:
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 1676 раз
Контактная информация:

Сообщение Nevesta_Solnca »

Lagertha, благодарю вас за такую обстоятельную ОС) Интересно, как руны показали себя местами в необычных аспектах. По поводу
похоже на данный момент нужно заняться разрушением как раз этих сомнений, может что-то и изменится
- уже все разрушено, что вам более не служит сейчас, так что скорее заниматься надо выстраиванием новой опоры, искать другой ориентир. Так что успехов - дело нелегкое)
Терпсихора, Нина, твой расклад:
Изображение
1 - СТРАХ - то, чего человек боится; осознаваемые и/или неосознаваемые страхи. - Райдо
Это, возможно, про страх потерять контроль над чем-то в жизни и отсюда - боязнь "новых поворотов", стремление сохранить управление в своих руках. Может быть, были недавно события, где тебя так бесконтрольно закрутили-понесли события, что сейчас это вызывает стресс. Машин и путешествий ты вроде не боялась Изображение
2 - ЛЮБОВЬ и СЕКС - каков объект в сексе и в любовных отношениях вообще. - Дагаз
Здесь произошли или вот-вот произойдут значительные перемены, вроде как в лучшую сторону, но должно хватить решимости расстаться с прежними привычками и установками. Возможно также, ты сознательно инициируешь эти перемены и работаешь над собой для того, чтобы они произошли.
3 - ВНУТРЕННЯЯ СИЛА - способность достигать целей. - Наутиз пп.
А вот тут как-то "просело" unknown Что-то запуталось или появились сомнения, может быть, в правильности пути или каких-то своих действий. Может, где-то ленишься или нападает порой отчаяние так, что хочется бросить все, что идет не по твоему плану, но тут надо бы брать себя в руки.
4 - ПРИСТРАСТИЯ - то, что человек любит, его пристрастия и привязанности. - Лагуз
Ну не пьешь же ты, я думаю :wink: Не попадалась мне еще эта руна здесь, так что придется строить предположения. Это может быть пристрастие к уборке, в том числе физическое оздоровление, особенно что связано с водой и жидкостями, наведение порядка, интерес к чему-то связанному с эмоциями, снами или, опять же, водой и вообще жидкостями. Еще это может быть желание довериться интуиции и плыть по течению, но тогда получается конфликт с первой позицией.
5 - ОБЩЕНИЕ - как общается, социальная роль. - Беркана
Твой стиль общения, очевидно, как-то сдвинулся в сторону женственности, мягкости, плавности или же ты сейчас общаешься преимущественно с женщинами.
6 - ИНТЕЛЛЕКТ- ум, интеллектуальные способности. - Иса
Как и с позицией про достижение целей, тут что-то притормозилось. Может тяжело идти усвоение знаний или какое-то обучение/работа не приносит радости, или, может, какие препятствия появились, что пришлось отложить это дело.
7 - УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ - духовное развитие, духовные цели. - Ансуз пп.
Увы, и тут какие-то заблуждения, ложные цели. Может, ты столкнулась с обманом, черной полосой, когда кажется, что все против тебя, но это сильно выбило из колеи и сейчас может быть такое ощущение, что тебя никто не понимает, да и ты сама не понимаешь, что и как будет дальше.
Знаешь, я не ожидала такого расклада, почему-то подумала, что у тебя что-то хорошее происходит, но по раскладу получаются проблемы, причем в довольно важных сферах unknown Надеюсь, я ошибаюсь, а если нет, то пусть все наладится побыстрее loveeee
Желаю успехов и, как всегда, благодарю за участие в акции :flowerr:
Терпсихора
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 464 раза
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

Nevesta_Solnca, спасибо большое за просмотр! :flowerr:
Первое что хочется сказать- руны очень точно уловили моё состояние на момент расклада. В ОС об этом поподробнее:
Спойлер
Nevesta_Solnca писал(а): 14 ноя 2021, 22:30 1 - СТРАХ - то, чего человек боится; осознаваемые и/или неосознаваемые страхи. - Райдо
Это, возможно, про страх потерять контроль над чем-то в жизни и отсюда - боязнь "новых поворотов", стремление сохранить управление в своих руках. Может быть, были недавно события, где тебя так бесконтрольно закрутили-понесли события, что сейчас это вызывает стресс. Машин и путешествий ты вроде не боялась
сейчас моя жизнь по сути бесконтрольна. Как человеку, который до этого жил всю свою жизнь контролируя всё вокруг - это что-то новое и одновременно пугающее. Я в целом сама пришла к этому: поменяла отношение к каким-то вещам, мои реакции стали другими, ощущения появились другие. Легкость, простота. Но, какой-то части меня сложно к этому привыкнуть :biggrin: я привыкла планировать чуть ли не на года вперед, а сейчас - максимум планы на неделю и все может меняться. От этого и страх))) страх того, что а может так не надо? или того, - а приведет ли такой мой подход к хорошему? Надеюсь, я донесла свою мысль.
Nevesta_Solnca писал(а): 14 ноя 2021, 22:30 2 - ЛЮБОВЬ и СЕКС - каков объект в сексе и в любовных отношениях вообще. - Дагаз
Здесь произошли или вот-вот произойдут значительные перемены, вроде как в лучшую сторону, но должно хватить решимости расстаться с прежними привычками и установками. Возможно также, ты сознательно инициируешь эти перемены и работаешь над собой для того, чтобы они произошли.
По факту перемены произошли (надеюсь, что и ещё произойдут) - летом у меня были отношения, но они не получились. Разные мы координально, и если я в чем-то и готова меняться, то есть просто те вещи, которые я не могу принять, поэтому мы расстались. Сейчас я больше стараюсь быть в гармонии с собой, т.к. есть идеи которые хотелось бы воплотить в жизнь.
Nevesta_Solnca писал(а): 14 ноя 2021, 22:30 3 - ВНУТРЕННЯЯ СИЛА - способность достигать целей. - Наутиз пп.
А вот тут как-то "просело" Что-то запуталось или появились сомнения, может быть, в правильности пути или каких-то своих действий. Может, где-то ленишься или нападает порой отчаяние так, что хочется бросить все, что идет не по твоему плану, но тут надо бы брать себя в руки.
Просто период неоднозначный. :thinkingabou: Осенью была небольшая операция, из больницы я вышла с ковидом, в результате просела в деньгах. Устроилась к подруге на работу, платят не много но на основное должно хватать - так и тут задержка ЗП. При этом, мне еще надо проплатить курсы и закончить историю с зубом. Поэтому, и сомнения появляються (смотрим п.1 - контроль то утерян), есть периоды отчаянья, негативных мыслей, но стараюсь с ними работать, больше настраиваюсь на хорошее.
Nevesta_Solnca писал(а): 14 ноя 2021, 22:30 4 - ПРИСТРАСТИЯ - то, что человек любит, его пристрастия и привязанности. - Лагуз
Ну не пьешь же ты, я думаю Не попадалась мне еще эта руна здесь, так что придется строить предположения. Это может быть пристрастие к уборке, в том числе физическое оздоровление, особенно что связано с водой и жидкостями, наведение порядка, интерес к чему-то связанному с эмоциями, снами или, опять же, водой и вообще жидкостями. Еще это может быть желание довериться интуиции и плыть по течению, но тогда получается конфликт с первой позицией.
нет, пить, не пью :biggrin: пью только в компании, одной - не моё. К уборке пристрастия нет. Я думаю, что моё пристрастие - это спорт 9но временно не хожу), так же очень люблю в ванне сидеть - меня это расслабляет. Интуиции да доверяю, но держу ухо в остро.
Nevesta_Solnca писал(а): 14 ноя 2021, 22:30 5 - ОБЩЕНИЕ - как общается, социальная роль. - Беркана
Твой стиль общения, очевидно, как-то сдвинулся в сторону женственности, мягкости, плавности или же ты сейчас общаешься преимущественно с женщинами.
Да, я писала выше - я поменялась. стала спокойнее. В целом в каких-то вещах стала иначе реагировать. Возможно, действительно во мне стало больше мягкости
Nevesta_Solnca писал(а): 14 ноя 2021, 22:30 6 - ИНТЕЛЛЕКТ- ум, интеллектуальные способности. - Иса
Как и с позицией про достижение целей, тут что-то притормозилось. Может тяжело идти усвоение знаний или какое-то обучение/работа не приносит радости, или, может, какие препятствия появились, что пришлось отложить это дело.
Работа где я временно сейчас работаю - радости не приносит по факту. Учеба немного скучновата для меня, т.к. я знаю это всё, в каких-то вещах даже поглубже, но доучится надо ради Диплома. Ну и препятствия есть потихоньку их решаю
Nevesta_Solnca писал(а): 14 ноя 2021, 22:30 7 - УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ - духовное развитие, духовные цели. - Ансуз пп.
Увы, и тут какие-то заблуждения, ложные цели. Может, ты столкнулась с обманом, черной полосой, когда кажется, что все против тебя, но это сильно выбило из колеи и сейчас может быть такое ощущение, что тебя никто не понимает, да и ты сама не понимаешь, что и как будет дальше.
В целом да, была черная полоса. Но, тут вопрос такой очень неоднозначный. Скажем так, мне кое-кто предлагает решение моих проблем, но это тем методом к которому душа не лежит. Отсюда я и понять не могу - права не права, т.к. человек утверждает что это единственный мой шанс и вариант. А мне кажется - что нет. Как-то так.
Спасибо, Олечка, за расклад! Всё очень точно и верно! bigflower dogsandflower
soleil
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 20 раз
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Nevesta_Solnca, доброе утро
можно и мне поучаствовать в акции?
Спойлер
Мария. 3.12.1978
;catflower;
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 1676 раз
Контактная информация:

Сообщение Nevesta_Solnca »

soleil, конечно)) Я вас записываю, но пока что болею, расклады не делаю. Как поправлюсь - буду выкладывать в порядке очереди. :giveflow:
The words you speak become the house you live in.
Ответить